Перейти к публикации
пикап.Форум

Это ревность? или...


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

господи, вы пришли сюда за советом? 

Мне посоветовали его слить.

Что бы прийти к токому выводу я могла тему и не создавать даже

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

ну тогда как вариант - в очередной раз подловив его на подобного проявления "обидок" - четко и открыто по существу с ним поговорить, сказать, что вас неустраивают его подростковые перемены настроения, не основанные ни на чем, что не устраивает недоверие, и тд - и сказать, что вы это неприемлите. что вам нужен мужик, и если он видит будущее рядом с вами-  то он должен меняться. 
после этого уже смотрите на действия и в случае повтора ситуации - я бы заканчивал все это дело) 

Хорошо. Так и сделаю.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Guly сказал:

Перезванила. У него настроения нет. Чувствую напряжение. Постаралась утилизировать. Сказала, что соскучилась, люблю. Он говорит " что то спать захотелось, спокойной ночи"

Зачем утилизировать плохое настроение? У людей бывают разные настроения, не всегда они ходят с улыбкой. 

И почему ты должна в данном случае что-то утилизировать? Плохое настроение может быть не из-за тебя. Тебе же это не обозначили, что дело в тебе. С чего ты взяла, что не в работе или ещё в чем-то?

6 часов назад, Guly сказал:

Звоню утром. Абонент не абонент. Отправила смс. "Доброе утро любимый"

Не доступен - перезвонит, когда будет доступен. 

6 часов назад, Guly сказал:

Перезвонил через час. Настроения нет. Слова нужно вытягивать. Постаралась позитивно, весело разговаривать...не помогло...

Зачем вытягивать из него слова и веселить? Опять же он не обязан быть веселым сегодня, если был невеселым вчера. 

Позвонил - жив здоров, планы обсудили, живём дальше. 

6 часов назад, Guly сказал:

Прислал смс"Насколько ты откровенна,или язык твой ,интересно ,ЧаО?!"

Сложилось впечатление, что не он ревнивый, а ты считаешь, что он тебя ревнует и исходя из своего вывода ведешь себя так, как отписываешь- пытаешься контролировать его настроение - чтобы он был весёлый и доступный. А если он не весёлый и не доступный, значит ревнует. 

Наверное, если бы он ревновал, он бы обозначил свои претензии + возможно ты бы его нашла в чтении СМС твоего телефона) Он же судя по описанию - дистанцируется и не в духе. Выглядит не ревностью, а скорее " я устал от того, что мне надо постоянно веселиться, давай по реже общяться".

На мой взгляд ревнивцы стараются наоборот сблизиться, чтобы контролировать и отслеживать поведение партнёра. А дистанцируются те, кому не комфортно быть рядом с партнером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Monnick сказал:

А дистанцируются те, кому не комфортно быть рядом с партнером. 

Спасибо, Монник.

Поняла тебя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Guly сказал:

Тему с "ЧаО" не поднимать?

А ты вообще поняла, о чем это смс? Я наверное тупая, но вообще не понимаю, что он имел в виду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guly сказал:

у меня нет бешенной любви. Я испытываю чувства, но они спокойные. Я люблю. Но не завишу от него.

Ну вот. Он это чувствует, что его значимость для тебя пониже, чем твоя для него, что ты гораздо спокойней к нему относишься, страстью не пылаешь. Чувствует, что уходит в минус опять, а что делать - так и не научился. Скорее всего, эти проблемы с его отморозами не уйдут, пока он сам не научится себя вести в отношениях. 

Вкладывайся сама в него побольше, чтобы хотя бы по вкладам не создавалось перевеса. Как ты сейчас в него вкладываешься? Но стелиться, конечно, не нужно, а то сама не заметишь как уйдешь в минус. 

Хорошее поведение подкрепляй, нежелательное - не поощряй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рrincess сказал:

А ты вообще поняла, о чем это смс? Я наверное тупая, но вообще не понимаю, что он имел в виду

Принцесса) Нет...точнее не совсем((

6 минут назад, maayavi сказал:

Как ты сейчас в него вкладываешься?

Ужин вкусный

Покупки по мелочам (пенка бальзам рубашка

ремень)

Угощаю в ресторане кафе иногда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Ну вот. Он это чувствует, что его значимость для тебя пониже, чем твоя для него, что ты гораздо спокойней к нему относишься, страстью не пылаешь. Чувствует, что уходит в минус опять, а что делать - так и не научился. Скорее всего, эти проблемы с его отморозами не уйдут, пока он сам не научится себя вести в отношениях. 

Вкладывайся сама в него побольше, чтобы хотя бы по вкладам не создавалось перевеса. Как ты сейчас в него вкладываешься? Но стелиться, конечно, не нужно, а то сама не заметишь как уйдешь в минус. 

Хорошее поведение подкрепляй, нежелательное - не поощряй. 

Я не вижу, где он в минус уходит. 

Она ему - любимый. Он - спокойной ночи.

Она ему - любимый. У него тел отключен.

Она - любимый. Он не в настроении. 

Она в минус уходит - ааа, что делать?

Вроде она достаточно вкладывается. Выходные он у неё. Ну явно она и квартиру в чистоте содержит и на стол накрывает. СМС мимими шлёт. Как ей ещё вкладываться?

23 минуты назад, Guly сказал:

Извините за глупый вопрос.

Как мне  себя вести?

На его Б - моё Б.

Тему с "ЧаО" не поднимать?

Я бы не стала выяснять отношения. Типа - что ты как подросток и тд. 

Отзеркалить его. Он сейчас Д сделал. 

Пока он либо не предложит что-то. Типа давайтв кино сходим или куда вы там ходите. Либо сам не начнёт выяснять - ну что ты как подросток. Тогда его и спросить что значит эта СМС. 

От выходных совместных отказаться. Придумать себе убедительные дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monnick сказал:

Пока он либо не предложит что-то. Типа давайтв кино сходим или куда вы там ходите. Либо сам не начнёт выяснять - ну что ты как подросток. Тогда его и спросить что значит эта СМС. 

От выходных совместных отказаться. Придумать себе убедительные дела. 

Хм...так что делать то?)

По идее он сделал мне Ддд, и я должна его отзеркалить

Сначала сделаю как ты сказал, а затем ближану(если будет на что) как maayavi советовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Guly сказал:

Хм...так что делать то?)

По идее он сделал мне Ддд, и я должна его отзеркалить

Сначала сделаю как ты сказал, а затем ближану(если будет на что) как maayavi советовала

Он сам сделает Б. Вы же в лтр 7 месяцев.

Скорее всего позовёт куда-нибудь. 

Расскажи как он вкладывается. Он живёт у тебя 4 дня в неделю. Кроме мелких ремонтов, что ещё с его стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Monnick сказал:

. Кроме мелких ремонтов, что ещё с его стороны?

Продукты покупает

Цветы мне))

...и всё

(Строит планы на будущее: купить машину, участок под строительство....ремонт в ванной)

Живет пятницу субботу воскр. + приезжает в среду.

Всегда на связи. Знаем каждый шаг друг друга. По идее он у меня всегда на виду и я у него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Guly сказал:

Продукты покупает

Цветы мне))

...и всё

(Строит планы на будущее: купить машину, участок под строительство....ремонт в ванной)

Живет пятницу субботу воскр. + приезжает в среду.

Всегда на связи. Знаем каждый шаг друг друга. По идее он у меня всегда на виду и я у него.

 

А подарки? Поездки? Кафе кино театр и тд?

Какой у вас план? Он к тебе переедет или ты к нему? Когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Monnick сказал:

Я не вижу, где он в минус уходит. 

Она ему - любимый. Он - спокойной ночи.

Она ему - любимый. У него тел отключен.

Она - любимый. Он не в настроении. 

По-моему это типичное поведение обиженного минуса, который хочет этот минус уменьшить, но не знает как. Поэтому делает подсознательно вот так по-идиотски. Ему не понравилось, что для нее какой-то другой разговор важнее, чем с ним, и он тут же начал пытаться показывать, что типа с ним так нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Monnick сказал:

А подарки? Поездки? Кафе кино театр и тд?

Какой у вас план? Он к тебе переедет или ты к нему? Когда

Из подарков бельё нижнее, сосна огромная на новый год. Всё.

В театр собирались 20мая идти. Но предложение моё. Он говорит, что даже не думал об этом.

Плана как такового пока нет.

На словах всё..Сроки не оговаривали пока.

готова переехать к нему, но не особо горю желанием. Мой город больше. Больше возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рrincess сказал:

Поэтому делает подсознательно вот так по-идиотски. Ему не понравилось, что для нее какой-то другой разговор важнее, чем с ним, и он тут же начал пытаться показывать, что типа с ним так нельзя. 

Принцесса, да. Он всегда ревновал к моим телефонным звонкам. Из последнего. На вайбер мелкой пришла смс. Он мне весело так " о друг пишет , ответь"

И так всегда.

Я то мимо ушей пропускаю, то в шутку перевожу.

Не доверяет видно мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рrincess сказал:

По-моему это типичное поведение обиженного минуса, который хочет этот минус уменьшить, но не знает как. Поэтому делает подсознательно вот так по-идиотски. Ему не понравилось, что для нее какой-то другой разговор важнее, чем с ним, и он тут же начал пытаться показывать, что типа с ним так нельзя. 

По сути у него девушка моложе его на 7 лет. Готовая принимать его у себя по выходным. Достаточно цветов и продуктов. Еще все время на связи. Нахмурился, она - любимый. Кофе ему покупает и рубашки. 

С чего ему минусовать?

Если бы это она дистанцировалась. Трубку брала через раз. От выходных отказывалась.  

Он сделал Д, она заволновалась.

2 минуты назад, Guly сказал:

Из подарков бельё нижнее, сосна огромная на новый год. Всё.

В театр собирались 20мая идти. Но предложение моё. Он говорит, что даже не думал об этом.

Плана как такового пока нет.

На словах всё..Сроки не оговаривали пока.

готова переехать к нему, но не особо горю желанием. Мой город больше. Больше возможностей.

Как ты считаешь, имеет право тебя ревновать дядька, который не обозначает тебе четкие планы, живёт у тебя на половину и почти не вкладывается?

1 минуту назад, Guly сказал:

Я то мимо ушей пропускаю, то в шутку перевожу.

Не доверяет видно мне

Все 7 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Monnick сказал:

По сути у него девушка моложе его на 7 лет. Готовая принимать его у себя по выходным. Достаточно цветов и продуктов. Еще все время на связи. Нахмурился, она - любимый. Кофе ему покупает и рубашки. 

С чего ему минусовать?

Если бы это она дистанцировалась. Трубку брала через раз. От выходных отказывалась.  

Это с твоей точки зрения так. А он всего этого не замечает. Он замечает только, что она его называет его другим именем, разговаривает с кем-то по телефону, а ему говорит, что позже перезвонит, получает какие-то подозрительные смс и т.п. Наверняка там еще куча всяких незначительных вещей, которых автор просто не замечает и поэтому не описала. А его парит вся эта хрень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monnick сказал:

Как ты считаешь, имеет право тебя ревновать дядька, который не обозначает тебе четкие планы, живёт у тебя на половину и почти не вкладывается?

Я сама пока не поняла. Мне с ним хорошо. Разговоры поддерживаю о будущем, но сама сомневаюсь в нём( в этих его обидах намёках нет уверенности в спокойном будущем с ним.

Поэтому наблюдаю. Смотрю за ним. За собой смотрю. Не хочу плыть по течению, пускать на самотёк ситуацию.

Что касается денег и вкладываний, то я после нового года рассталась с ним из-за того, что мне показалось что он мало вкладывается...а потом посидела, подумала и пришла к выводу, что он не обязан собственно мне. Взрослые люди. Приятно проводить время вместе. Что ещё нужно) как то так..

Может и не права я

16 минут назад, Monnick сказал:

Все 7 месяцев?

Нет. Не все.

В сентябре познакомились, октябрь смотрела надо ли мне "оно". С ноября - отношения. Февраль-март игнор с моей стороны.

Наколилось всё в середине апреля.

С месяц назад.

Я думала, что мы притираемся. Думала, что это пока нормально, устанавливать границы дозволенного в поведении друг друга

26 минут назад, Monnick сказал:

Если бы это она дистанцировалась. Трубку брала через раз. От выходных отказывалась.  

Это было. Февраль март.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рrincess сказал:

Это с твоей точки зрения так. А он всего этого не замечает. Он замечает только, что она его называет его другим именем, разговаривает с кем-то по телефону, а ему говорит, что позже перезвонит, получает какие-то подозрительные смс и т.п. Наверняка там еще куча всяких незначительных вещей, которых автор просто не замечает и поэтому не описала. А его парит вся эта хрень. 

Что именем другим называла, это конечно ошибка. 

Но будучи ревнивым минусом он бы старался жить с ней(не пол недели), вкладывался бы и не делал Д. Страшно же пропасть на сутки, вдруг она там с кем-то другим уже. 

4 минуты назад, Guly сказал:

Что касается денег и вкладываний, то я после нового года рассталась с ним из-за того, что мне показалось что он мало вкладывается...а потом посидела, подумала и пришла к выводу, что он не обязан собственно мне. Взрослые люди. Приятно проводить время вместе. Что ещё нужно) как то так..

Почему? Ты же вкладываешься? Тем более, если ты в отношениях, приятно же вкладываться в партнёра? Тем более в перспективе ты думаешь про семью. 

6 минут назад, Guly сказал:

Я думала, что мы притираемся. Думала, что это пока нормально, устанавливать границы дозволенного в поведении друг друга

Как ты устанавливаешь границы?

7 минут назад, Guly сказал:

Февраль-март игнор с моей стороны.

Почему игнор и почему ты решила выйти из игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рrincess сказал:

Наверняка там еще куча всяких незначительных вещей, которых автор просто не замечает и поэтому не описала. А его парит вся эта хрень. 

Принцесса я всё замечаю)) просто не написала:

-тренажёрка -  мужики есть?

-работа - если тебя кто обидет - скажи

-гулять одной небезопасно, меня жди

-В этих туфлях ноги длинннющие, другие обуй

-а платья для других носишь?

Но всё это он по-доброму говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monnick сказал:

Почему игнор и почему ты решила выйти из игнора

Поэтому

11 минуту назад, Guly сказал:

рассталась с ним из-за того, что мне показалось что он мало вкладывается...а потом посидела, подумала и пришла к выводу, что он не обязан собственно мне. Взрослые люди. Приятно проводить время вместе. Что ещё нужно) как то так..

И ещё у него обида на меня за расстование. Он мне как то сказал "милая, если тебе покажется, что я задержался в гостях - просто скажи, "

4 минуты назад, Monnick сказал:

Как ты устанавливаешь границы?

Смотрю, что мне "позволительно" делать без последствий.

Вот, например, уже поняла, если он звонит, то лучше поговорить минутку другую в первую очередь с ним)))

7 минут назад, Monnick сказал:

Но будучи ревнивым минусом он бы старался жить с ней(не пол недели), вкладывался бы и не делал Д. Страшно же пропасть на сутки, вдруг она там с кем-то другим уже

Он даже работу в моём городе искал.

Но я если честно....трушу его приглашать.

Если бы он сказал " так! Я хочу быть и жить с тобой! Не смотря на трудности с которыми мы сталкиваемся" всё!! Сказал как отрезал,

Сейчас пока всё непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Guly сказал:

Смотрю, что мне "позволительно" делать без последствий.

Ты ещё на первой странице писала слово " воспитывает".

Считаешь, это нормально? 

10 минут назад, Guly сказал:

Он даже работу в моём городе искал.

Долго искал? Почему не нашёл?

10 минут назад, Guly сказал:

Но я если честно....трушу его приглашать.

Может не хочешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monnick сказал:

Ты ещё на первой странице писала слово " воспитывает

Мне так кажется)) он подссказывает мне и моей дочке, как нужно себя вести, направляет. Говорит ,,что такое хорошо, а что такое плохо", мне даже импонирует это.

6 минут назад, Monnick сказал:

Считаешь, это нормально? 

Если , например, мелкой говорит за столом ""не разбрасывай еду по тарелке" или "а где спасибо маме" или мне "не ругайся матом" ))

То не считаю

11 минуту назад, Monnick сказал:

Долго искал? Почему не нашёл?

))) он цеплялся за любую работу.

А я хочу чтобы он занимался любимым делом.

13 минуты назад, Monnick сказал:

Может не хочешь?

Не хочу) пока.

Он вселяет в меня страх своими метаниями в поведении, я не уверена пока в нём.

Мы не так давно разговаривали. Я ему сказала, я с тобой и я твоя. Люблю тебя, хочу заботиться о тебе. Верь мне. Доверяй - и мы всё сможем.

Он всегда мне говорит о любви. О том как я ему дорога.

....а сейчас это его "ЧаО?!" ....это ппц

Это другой человек, как будто...полудурочек..какойто...обличил себя, своё лицо...уродливое...свои страхи и слабости.

Когда прочитала "ЧаО?!" мне показалось, что это его крик души, его посыл мне ..типа " ну что, опять меня бросишь, как зимой?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта смс покоя не дает:D Ребус какой-то. Надо же так выражаться, как будто русский не родной.

Думала-думала. Может это означает что-то типа: "Чувствую, ты хочешь со мной расстаться, но почему-то прямо не говоришь. Вот я и спрашиваю, ты уже чао хочешь мне сказать или пока еще нет?":D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Salgam сказал:

 

Автор, прочтите мои сообщения выше. Он манипулятор.
у вас один выход - в ответ на его действия, которые не нравятся вам, жесткий игнор.
Он начинает вам высказывать претензии, говорите - меня не устраивает твой тон общения, успокоишься, перезвони.
он должен понять, что его выкрутасы не действуют на вас

 

Салгам. Спасибо вам. Буду пробовать и ваш метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Рrincess сказал:

Мне эта смс покоя не дает:D Ребус какой-то. Надо же так выражаться, как будто русский не родной.

Думала-думала. Может это означает что-то типа: "Чувствую, ты хочешь со мной расстаться, но почему-то прямо не говоришь. Вот я и спрашиваю, ты уже чао хочешь мне сказать или пока еще нет?":D 

:D:DПринцессочка))) ай и не говори :D Скорее всего)

Сидит там...злоОй)) наверное...ждёЁёт, позвоню или нет) :D

Прошлый раз его хватило на неделю.. он обрывать телефон не будет..будет молчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guly сказал:

Сидит там...злоОй)) наверное...ждёЁёт, позвоню или нет) :D

Прошлый раз его хватило на неделю.. он обрывать телефон не будет..будет молчать

Ты так уж не радуйся. То, что он первый выходит на связь, еще больше валит баланс и в конечном итоге загубит ваши отношения. Правда тебе тогда будет уже все равно, даже больше, ты будешь мечтать от него избавиться и сама его бросишь. 

Кстати, из прошлого игнора кто первый вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Monnick сказал:

Я не вижу, где он в минус уходит. 

Она ему - любимый. Он - спокойной ночи.

Она ему - любимый. У него тел отключен.

Она - любимый. Он не в настроении. 

Она в минус уходит - ааа, что делать?

В такие моменты, конечно, он плюсует, отмораживается. И бегать за ним не нужно, если явного косяка не было. Но первопричина его отмораживания - то, что доверия больше нет и Guly сама для этого постаралась.

8 часов назад, Guly сказал:

Когда прочитала "ЧаО?!" мне показалось, что это его крик души, его посыл мне ..типа " ну что, опять меня бросишь, как зимой?!"

Ну естественно. Это очень серьезный разрыв раппорта был с твоей стороны. У меня так тож было - несколько месяцев любви, я вся такая в розовых облаках и тут мч решает свалить из-за какой-то мелочи. Это шок для всей системы, розовые очки слетают враз. И после этого все - доверия нет, начинается ревность и паранойя по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рrincess сказал:

. То, что он первый выходит на связь, еще больше валит баланс и в конечном итоге загубит ваши отношения

Если честно, мне как то всё ровно, кто первый выходит на связь, но в этой ситуации - он не прав

10 часов назад, Рrincess сказал:

Кстати, из прошлого игнора кто первый вышел?

Когда зимой рассталась с ним, он первое время звонил, писал....я отвечала, но не в контексте продолжения отношений. Затем пинганула его спустя два месяца..и понеслось..

В апреле я первая. Он морозился. Через неделю сам объявился.

Сейчас - мне кажется ситуация тухляк.

Парниша ведёт себя неадекватно. На ровном месте устроил не пойми что.

Чем больше проходит время, тем больше я осознаю, что перестаю его уважать...хотеть....

Думала одумается, успокоится вчера. Позвонит. Ан нет.

Сегодня проснулась с мыслью, что товарищ ненадёжный. И у меня доверия к нему стремительно падает. Если я с ним создам семью, получается буду как на пороховой бочке жить. Буду зависеть от его настроения. Что бы сударю угодить.

Настроение у меня мягко говоря уж оОоочень спокойное. Я себя знаю.

Это не к добру....сейчас понаблюдаю чуть за танцами с бубнами, а затем.... всех в сад!

Если строить отношения с этим товарищем, то в первую очередь выравнивать доверие нужно.

Вопрос как?

Вот когда ничего не обещаешь мужчине, об отношениях речь вообще не заходит, при малейшем косяке пускаешь его по очередному кругу "ада" ...тогда всё нормуль, Стоит подпустить поближе - начинаАется, не так сидишь, не так свистишь...вовремя не звонишь...

3 часа назад, maayavi сказал:

Но первопричина его отмораживания - то, что доверия больше нет и Guly сама для этого постаралась

Да, maayavi. Это так.

3 часа назад, maayavi сказал:

Ну естественно. Это очень серьезный разрыв раппорта был с твоей стороны.

3 часа назад, maayavi сказал:

Это шок для всей системы, розовые очки слетают враз. И после этого все - доверия нет, начинается ревность и паранойя по мелочам.

Капец конечно( полный..была по ту сторону барикад

Пробовать налаживать раппорт, так он есть. А вот доверия нет.

А может оставить мужика в покое. Пусть себе живёт....но без меня.

Сейчас пишу и думаю - это ж цирк какой то. Дичь. Жить в непонятном настроении, лёгком треморе из-за выкрунтасов взрослой детины(

Чувства чувствами, но есть предел, черта за котопую лучше не заходить, дабы лицо не терять....так как эту морду лица ещё долго вспоминаешь...осадочек остаётся...

И главное, 9 мая только обсудили и решили: проблемы не замалчивать, говорить, рассказывать, как бы тяжело не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.

Прислал смс только что

"Люблю тебя  хоть ты и зараза"

 

Жду Монника,

без его указаний не буду отвечать

Это просто Капец!

Я ещё и зараза)

где то он конечно прав(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Guly сказал:

Вот когда ничего не обещаешь мужчине, об отношениях речь вообще не заходит, при малейшем косяке пускаешь его по очередному кругу "ада" ...тогда всё нормуль, Стоит подпустить поближе - начинаАется, не так сидишь, не так свистишь...вовремя не звонишь...

Все зависит от мужика. Если правильно фильтровать на входе то и подпускать можно .

 

57 минут назад, Guly сказал:

Жду Монника,

без его указаний не буду отвечать

Это ж ОЖП

59 минут назад, Guly сказал:

Так.

Прислал смс только что

"Люблю тебя  хоть ты и зараза"

Его кидает от плюса к минусу как ОЖП, зачем тебе в семье еще одна баба не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Это ж ОЖП

Ой) девочка

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Его кидает от плюса к минусу как ОЖП, зачем тебе в семье еще одна баба не понятно

Прямо сейчас я за него не собираюсь.

И если честно, то не похож он на бабу) как говориться "могуч вонюч и волосат"))) Он всегда позиционирует как "настоящего мужика" Никогда не истерил...он просто делает мега Д...дистанцируется..

Попробуем его поведение выровнять. Ведь и взрослых мужчин нужно направлять. Дать шанс. Он меня полностью устраивает. Если бы ещё и доверие наладить - но это не быстрый процесс. Время нужно.

Готова ещё раза три простить "его гормональные бури", (понимаю, что его ещё периодически будет заносить) , попробую направить его мысли в нужном направлении

так как понимаю, что кроет его от чувств, а не от дурости в голове

 

Ребята, он звонил.

Я на совещании - телефон не подняла.

Его явно колбасит.

На смс не ответила

На звонок не ответила.

Цель: восстановить доверие.

Что делать то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз звонил.

Дабы не усугублять и не навредить подняла трубку:

Я: да?

Он: привет, у тебя всё в порядке

Я: да

Он: ты себя хорошо чувствуешь?

Я: я на совешании, не могу говорить

Он: всё хорошо? Солнышко светит

Я: всё хорошо.

Он: больше ничего не хочешь сказать?

Я: не могу говорить. Совещание у меня. Созванимся позже.

Он: позже шумно будет, ладно, созвонимся позже. Целую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Guly сказал:

Прислал смс"Насколько ты откровенна,или язык твой ,интересно ,ЧаО?!"

Что то гон какой-то у него и тараканы в перемешку с комплексами))

Цитата

Постаралась утилизировать. Сказала, что соскучилась, люблю. Он говорит " что то спать захотелось, спокойной ночи"

Ну и что ты ему такого сказала, в момент утилизации)) Вспоминай

Цитата

И , что самое плохое, это его поведение повторяется не в первый раз. Может он меня так воспитывает?

Нет. Это у него крышу сносит, немного недружит человек с головой. Может он тебя отслеживает по соцсетям или вотсапам. Когда такие тупые намеки делает, есть подозрение, что какая-то информация ему идет, но озвучить ее он не может, по понятным причинам. Так что подумай, не кокетничали ли ты ни с кем в сетях.

Цитата

Я боюсь, что меня бомбонёт, и я сорвусь, ведь с каждой такой ссорой остаётся осадок и обида...и недоверие.

Однозначно бомбанет:D Демку тяжело крутить долго, а уже пора бы формат менять на более серьезный. И он завалит проверку

Цитата

 

Он потом пил. Сильно бухал.

Затем взял себя в руки. Не кодировался. Бросил пить. Не пьёт лет 9.

 

ИМХО -вранье. Кодировался. И в любой момент может сорваться. Может поэтому и неадекват с него прет периодически.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Guly сказал:

Ещё раз звонил.

Дабы не усугублять и не навредить подняла трубку:

 

а что была идея специально не отвечать на звонок?) 

Вообщем то незначимый  и вполне логичный звонок. Дабы не срывать слив баллонов. Но основной вопрос в том, что за гон был от него с ЧаО? Тут бы разобраться и дать ему понять, что такие загоны впредь неприемлимы с его стороны. И если он сказал А, пусть говорит и Б, тем более если за тобой нет никакого криминала. А то смотри, предъявит переписку с Васей))) Не советовал бы это спускать на тормозах и сюсюкать. Даже если немного поссоритесь, утилизируешь сексом. Всего то делов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Guly сказал:

Когда прочитала "ЧаО?!" мне показалось, что это его крик души, его посыл мне ..типа " ну что, опять меня бросишь, как зимой?!"

Больше похоже - брось меня уже скорее. 

5 часов назад, maayavi сказал:

Но первопричина его отмораживания - то, что доверия больше нет и Guly сама для этого постаралась.

Назвать мужика не его именем конечно ошибка, но от неё доверие не рушится. 

5 часов назад, maayavi сказал:

У меня так тож было - несколько месяцев любви, я вся такая в розовых облаках и тут мч решает свалить из-за какой-то мелочи.

Скорее всего он сигнализивал, что хочет свалить. Просто через розовые очки казалось все наоборот.

2 часа назад, Guly сказал:

А может оставить мужика в покое. Пусть себе живёт....но без меня.

Да. Потому что у тебя может быть другой мужик. Моложе к примеру, желающий с тобой жить, вкладывающийся, не признающийся в любви со словом зараза. 

2 часа назад, Guly сказал:

"Люблю тебя  хоть ты и зараза"

Это не Б. Это продолжение СМС про Чао. Здесь тебе не предлагают обсудить ситуацию. Не объясняют выпад с чао. Даже не признаются в любви. 

1 час назад, Guly сказал:

Готова ещё раза три простить "его гормональные бури", (понимаю, что его ещё периодически будет заносить) , попробую направить его мысли в нужном направлении

Не надо прощать. Что у тебя за модель отношений? То он тебя воспитывает. То ты его прощаешь и воспитываешь.

На его отношение к тебе у тебя должна быть реакция. Как было зимой. Он не вкладывался, ты от него ушла. Так же в начале отношений была реакция - присмотреться, пообщаться, а не сразу бежать делать отношения.

Все грамотно. Но почему ты улетела в то, что сейчас. В какой момент ты решила, что тебе нужен мужчина, который не вкладывается, решила что тебе больше не надо к нему присматриваться, и в какой момент тебя стало радовать, что тебе не признаются в любви, а называют заразой?

 

Я с телефона и цитаты не могу исправить нижние. Раньше удалялись, сейчас глюк. 

1) про больше ничего не хочешь сказать. 

Это тоже продолжение чао и заразы. @maayavi смотри, позиция плюса. Он Д, затем написал чао, утром кинул кость - люблю с основным посылом, ты зараза, и считает, что она должна перед ним объясниться.

По идее её фраза должна быть - может ты мне все объяснишь?

Но её говорит он. А она сбегает(не могу говорить и тд).

2) про капец он прав. 

Он не прав. 

40 минут назад, Guly сказал:

Он: больше ничего не хочешь сказать?

2 часа назад, Guly сказал:

Это просто Капец!

Я ещё и зараза)

где то он конечно прав(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guly сказал:

Попробуем его поведение выровнять.

 

1 час назад, Guly сказал:

Что делать то??

Зря ты думаешь, что генерация советов что тебе делать и как тебе делать вообще помогут. Тем более с такими запросами "попробуем", ты очевидно не понимаешь на что ты хочешь подписаться. 

Выровнять поведение (поменять на то которое тебе нравится) ты не сможешь. Не потому что не хватает чего-то, а потому что банально поменять никого нельзя. И даже если он изменит свое поведение от твоих игноров и т.д. то это будет всего лишь временное явление, целью которого будет подобраться к тебе ближе. 

Твои гордый потный мужик, после неадеквата своего уже первый идет контакт. Казалось бы куда пропал его мужицкий запал. Его просто нет. Удобно создавать вокруг себя ореол самца, ловить таких наивных вроде тебя + самому себе казаться классным. Так и живут.

5 минут назад, Monnick сказал:

Это не Б. Это продолжение СМС про Чао. Здесь тебе не предлагают обсудить ситуацию. Не объясняют выпад с чао. Даже не признаются в любви.

Ну так надо и учитывать с кем имеешь дело, а не сверять его поведение со своими представлениями о порядочности и морали, т.к. как минимум оно у всех разное.

Чел, возомнивший себя альфой не пойдет на опускание себя. И даже выход на контакт первым для него уже героический поступок. Живет за счет своего ЧСВ, без партнера, который его питает он ничто и никак. Как ее зацепить, если не через мнимую доминацию - он не знает, но щупать будет. Сначала осторожно, т.к. есть вероятность отсыпать ей значимости сверх меры и потерять свои позиции в роли самца. По другому он не может, т.к. такие у него представления. Он будет выуживать из нее признаки покорности если она сама добровольно их не покажет.

Поэтому надеяться на то что он там сам додумается продемонстрировать свою любовь не стоит. Максимум он может пойти на обмен и он этот обмен предлагает - свой шаг сделал и теперь ждет шага от нее.

Правильно было бы объяснить ему что он не прав, мягко. Показать что его за*бы видны как на ладони и попросить быть аккуратней в своих поступках, т.к. возможные завязывающиеся отношения могут такого не выдержать.

Сможет ли автор - нет. Она даже не знает как на смс реагировать. Вернее боится. А пока есть страх и непонимание ничего не будет. Ну и к этому еще добавляется ворох своих проблем, которых у нее не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень плюс по-любому. И ревность его - это ревность плюса.  Почему думаю, что плюс:

1. Не вкладывался

2. Автор ушла в игнор, но в итоге пинганула его сама. То есть инициатива к отношениям была не его. Ему это не особо надо значит.

3. Ведет себя холодно, придирается, критикует. А иногда бла-бла про любовь. Короче, противоречивые чувства плюса.

В общем, автор, может ну его?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, если ты считаешь, что какой-то материал поможет автору, отправь в личку

Адепты плюсиков, на форуме приняты другие термины, связанные с БЗ (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord-demon сказал:

Ну и что ты ему такого сказала, в момент утилизации)) Вспоминай

Лорд-демон), спасибо за комментарии!

Сказала, что с сестрой общалась) рассказала коротенько о чём болтали, вела себя позитивно, рассказала пару приколов произошедших за день

3 часа назад, lord-demon сказал:

Может он тебя отслеживает по соцсетям или вотсапам. Когда такие тупые намеки делает, есть подозрение, что какая-то информация ему идет, но озвучить ее он не может, по понятным причинам. Так что подумай, не кокетничали ли ты ни с кем в сетях.

У него нет вайбера, в сс тоже нет. На мою страницу может Вк и заходил..не знаю

3 часа назад, lord-demon сказал:
Цитата

 

ИМХО -вранье. Кодировался. И в любой момент может сорваться. Может поэтому и неадекват с него прет периодически.

 

Вот и меня терзают смутные сомнения...хотя вино, шампанское пробовал...

3 часа назад, lord-demon сказал:

а что была идея специально не отвечать на звонок?)

Да нет наверное

3 часа назад, lord-demon сказал:

что за гон был от него с ЧаО? Тут бы разобраться и дать ему понять, что такие загоны впредь неприемлимы с его стороны. И если он сказал А, пусть говорит и Б, тем более если за тобой нет никакого криминала. А то смотри, предъявит пере

Вот и мне интересно..это впредь буду пресекать

Звонил недавно, но у меня завал на работе. Сказала занята. Созвонимся.

Если честно, сегодня звонить не хочу...и скорее всего не буду

3 часа назад, lord-demon сказал:

Не советовал бы это спускать на тормозах и сюсюкать. Даже если немного поссоритесь, утилизируешь сексом. Всего то делов)

По телефону это нормально сделать?

Так как всиречаться с ним на выходных не плвнирую...

Если честно хочется глаза видеть при разговоре

Ещё раз, спасибо!!!Лорд-Демон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Monnick сказал:

. Но почему ты улетела в то, что сейчас. В какой момент ты решила, что тебе нужен мужчина, который не вкладывается, решила что тебе больше не надо к нему присматриваться, и в какой момент тебя стало радовать, что тебе не признаются в любви, а называют заразой?

Улетела, потому что решила, что встречаться с ним буду. Конечно, вкладывание с его стороны это важно , я к нему не перестаю присматриваться и сейчас.

О любви говорит всегда и о моей значимости для него. Фильтрую конечно, на поступки смотрю.

Заразой назвал первый раз и то думаю "любя"))

3 часа назад, Monnick сказал:

Это тоже продолжение чао и заразы. @maayavi смотри, позиция плюса. Он Д, затем написал чао, утром кинул кость - люблю с основным посылом, ты зараза, и считает, что она должна перед ним объясниться

Мне тоже показалось, что ждёт объяснений от меня....странный он..

Скорее всего хочет приехать на выходных. Но не тут то было.

3 часа назад, Monnick сказал:

 

Я с телефона и цитаты не могу исправить нижние

Я всегда с телефона) пишу....уж такая у меня жизнь - всегда в движении)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:
5 часов назад, Guly сказал:

 

Зря ты думаешь, что генерация советов что тебе делать и как тебе делать вообще помогут. Тем более с такими запросами "попробуем", ты очевидно не понимаешь на что ты хочешь подписаться

Наверное не понимаю до конца

3 часа назад, Evl сказал:

Выровнять поведение (поменять на то которое тебе нравится) ты не сможешь

Не хочу менять я его поведение, да ещё на которое мне нравится)

Больше волнует вопрос его заскоков и отмораживаний и несовсем адекватного поведения местами

3 часа назад, Evl сказал:

Он будет выуживать из нее признаки покорности если она сама добровольно их не покажет.

 

Согласна

3 часа назад, Evl сказал:

Правильно было бы объяснить ему что он не прав, мягко. Показать что его за*бы видны как на ладони и попросить быть аккуратней в своих поступках, т.к. возможные завязывающиеся отношения могут такого не выдержать.

 

Это сделаю обязательно

3 часа назад, Evl сказал:

Сможет ли автор - нет. Она даже не знает как на смс реагировать. Вернее боится

Не боюсь) совещание было в самом разгаре...не стоило наверное отвечать ему. Но он трезвонил каждые 5 ммнут. Решила ответить, зная, что разговаривать не могу и аргументированно спросить у него , а что собственно это было с его стороны!?

Да. Ошибка что ответила. Нужно было бы в свободное более-менее время ответить

Спвсибо! Ребята, за комментарии. Помогаете более трезво взглянуть на вещи и перспективу развития событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Guly сказал:

Не боюсь) совещание было в самом разгаре...не стоило наверное отвечать ему. Но он трезвонил каждые 5 ммнут.

Реально странный тип, он же прекрасно знает ,что ты на работе. Нормальный человек набрал один раз , ты бы не взяла и отправила СМС ,что мол на совещании перезвоню ,все. По крайней мере у адекватных взрослых людей так все происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guly сказал:

Да. Ошибка что ответила. Нужно было бы в свободное более-менее время ответить

В чем ошибка? В невозможности разговаривать? Или думаешь, что стоит держать в неведении его, чтобы потом эффект твоих слов был выше? Ошибка думать, что ты допускаешь ошибки в таких ерундовых взаимодействиях. Ты слишком большое внимание уделяешь деталям, не видишь сути происходящего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guly сказал:

По телефону это нормально сделать?

Так как всиречаться с ним на выходных не плвнирую...

Если честно хочется глаза видеть при разговоре

Я думаю ты правильно мыслишь и в данной ситуации отказ в планах на встречу, уже заставит его задуматься о причинах.. Думаю, он уже сообразил, что был не сдержан..

С другой стороны, форсировать и выяснять отношения не нужно. Все само прояснится вскоре.

Если подобный намек нелициприятный будет снова озвучен, советую все-таки расставить точки над И.. Его не стоит бояться, смелее нужно быть и проще. Твое покладистое поведение, как видишь,  особо не влияет на его отношение к тебе. Претензий откровенно говоря к нему больше. Странноватенько выглядет его отказ вести тебя к себе. Видимо там достаточно все серенько и он так же демку перед тобой крутит..

   Кстати о себе расскажи немного. В чем ты нуждаешься и какой ресурс от этого принца ты ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Monnick сказал:

1) про больше ничего не хочешь сказать. 

Это тоже продолжение чао и заразы. @maayavi смотри, позиция плюса. Он Д, затем написал чао, утром кинул кость - люблю с основным посылом, ты зараза, и считает, что она должна перед ним объясниться.

По идее её фраза должна быть - может ты мне все объяснишь?

Согласна, что на всю эту ситуацию надо было бы потребовать объяснений. Делать это было лучше сразу после получения смс, конечно.

45 минут назад, KeyloR N. сказал:

Реально странный тип, он же прекрасно знает ,что ты на работе. Нормальный человек набрал один раз , ты бы не взяла и отправила СМС ,что мол на совещании перезвоню ,все. По крайней мере у адекватных взрослых людей так все происходит

Автор не написала ему, что она на совещании, хотя бодро отписывалась тут...

21 час назад, Guly сказал:

Принцесса, да. Он всегда ревновал к моим телефонным звонкам. Из последнего. На вайбер мелкой пришла смс. Он мне весело так " о друг пишет , ответь"

И так всегда.

Я то мимо ушей пропускаю, то в шутку перевожу.

Не доверяет видно мне

Имхо, ревность лучше сразу достаточно жестко пресекать. Не стоит на тормозах вот так спускать, иначе он вообще начнет из берегов выходить. Можно объяснить как-то культурно, типа, слушай, у меня на ревность уже рвотный рефлекс из-за прошлых отношений (например), я так долго не смогу. Мы оба взрослые люди, я если в отношениях, то никем другим не интересуюсь, мне это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Автор не написала ему, что она на совещании, хотя бодро отписывалась тут...

Я думаю за эти больше чем полгода он ,знает ,когда она на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...