Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу услышать ваши мнения


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще более менее адекватные дамочки, не особо спешат садиться в машину к малознакомым парням, и сами предпочитают встречи на нейтральной территории до которой они добираются либо на своих машинах, либо своим путём. )

В том-то и дело. Вопрос "Ты за мной заедешь?" вовсе не подразумевает то, что ей не на чем добраться - она как раз проверяет благосостояние парня. И это выглядит совершенно безобидно и ненавязчиво, как и последующий отказ "нет, доберусь сама, мне ещё нужно кое-за чем заехать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Zulfy сказал:

Вопрос о размере бюста равноценен вопросу о размере члена и не более того. 

Вам нужны деньги и машина - нам сиськи и жопа (нынешним ОЖП больше нечего предложить), тогда все равноценно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex888 сказал:

Вам нужны деньги и машина - нам сиськи и жопа (нынешним ОЖП больше нечего предложить), тогда все равноценно!

А чего ты за всех ожп говоришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, subbat сказал:

В том-то и дело. Вопрос "Ты за мной заедешь?" вовсе не подразумевает то, что ей не на чем добраться - она как раз проверяет благосостояние парня. И это выглядит совершенно безобидно и ненавязчиво, как и последующий отказ "нет, доберусь сама, мне ещё нужно кое-за чем заехать".

Согласен....Или вопрос - "Вот хочу на права сдать и машину купить, что скажешь???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Alex888 сказал:

Ты давно с молодыми ОЖП общался??? Не увлек?)) Я тебя умоляю! Их и увлекают твои деньги, машина, тусовки, клубы и т.д. - долбанный 21 век. Серьезных для жизни и семью не осталось почти. Те что были - разобрали в институтах. Остался один шлак. Книги не читаю, интересов нет, кроме как ДОМ2 и тусить по ночам. Поговорить не о чем..... Даже начало Второй мировой войны не знают или называют 41 год, путая с ВОВ.

В том и прелесть, они ещё так молоды, так глупы, и совсем не видели и ничего не знают о настоящих удовольствиях ) Ничего не знают о самих себе, о том чего они на самом деле любят ) 

Просто тебе нечего им дать, вместо вот этого всего )

Над этим надо работать, чтобы было чем новым увлечь ) 

 

Ну и ты конечно тоже АД придумываешь - говорить с бабой о войне :D

Развиваться тебе надо, над собой работать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

А чего ты за всех ожп говоришь? 

Ну, может у вас в Ленинграде-С.Петербурге и есть о чем разговаривать (культурная столица), то у нас не о чем абсолютно! И ОЖП продаются только за красоту, а не за мозги.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

В том и прелесть, они ещё так молоды, так глупы, и совсем не видели и ничего не знают о настоящих удовольствиях ) Ничего не знают о самих себе, о том чего они на самом деле любят ) 

Просто тебе нечего им дать, вместо вот этого всего )

Над этим надо работать, чтобы было чем новым увлечь ) 

 

Ну ты конечно тоже ад придумываешь - говорить с бабой о войне :D

Развиваться тебе надо, над собой работать ) 

При чем тут война, епт..... Простых вещей не знают!!!!!!!!!!!!!!!!  Мне с такими скучно. постель постелью, но и о чем то разговаривать надо! И Солнце вращается вокруг Земли! (Их ответ) Нах мне тупая баба???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Alex888 сказал:

При чем тут война, епт..... Простых вещей не знают!!!!!!!!!!!!!!!!  Мне с такими скучно. постель постелью, но и о чем то разговаривать надо!

Если ты там баб гоняешь по школьному курсу истории и по прочим наукам, не удивительно что 90% сливаются :D

Зануд никто не любит.

Ну и война тут конечно при всём ) Бабам не интересна война, вообще, даже просто думать о ней. Они её боятся, они её не любят. На них война наводит жуть ) И правильно что наводит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex888 сказал:

Ты давно с молодыми ОЖП общался??? Не увлек?)) Я тебя умоляю! Их и увлекают твои деньги, машина, тусовки, клубы и т.д. - долбанный 21 век. Серьезных для жизни и семью не осталось почти. Те что были - разобрали в институтах. Остался один шлак. Книги не читаю, интересов нет, кроме как ДОМ2 и тусить по ночам. Поговорить не о чем..... Даже начало Второй мировой войны не знают или называют 41 год, путая с ВОВ.

Тебе бы круг общения сменить и не искать в сети девушек, о которых ты написал ). Не нравятся такие? Избегай таких. И поверь, целеустремленных и умных девушек полно, другое дело, что найти таких в онлайне очень даже не просто. Я сам лично знаком с девушками, которые: а) одиноки в данный момент б) целеустремленный, умны и перспективны в) очень даже красивы. 

А лезть к малолетке с вопросом о датах войны, ты на что вообще расчитывал? :D На этот вопрос тебе не каждый взрослый ответит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Если ты там баб гоняешь по школьному курсу истории и по прочим наукам, не удивительно что 90% сливаются :D

Зануд никто не любит.

Ну и война тут конечно при всём ) Бабам не интересна война, вообще, даже просто думать о ней. Они её боятся, они её не любят. На них война наводит жуть ) И правильно что наводит ) 

Я боюсь представить твоих ОЖП - они хоть писать и читать умели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex888 сказал:

Ну, может у вас в Ленинграде-С.Петербурге и есть о чем разговаривать (культурная столица), то у нас не о чем абсолютно! И ОЖП продаются только за красоту, а не за мозги.

 

Город - это внешний фактор, на который легко скинуть свои неудачи. 

Вон Треш живет в Москве и бескорыстно несет себя миру, мир также бескорыстно принимает его)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, хватит палиться сказал:

Тебе бы круг общения сменить и не искать в сети девушек, о которых ты написал ). Не нравятся такие? Избегай таких. И поверь, целеустремленных и умных девушек полно, другое дело, что найти таких в онлайне очень даже не просто. Я сам лично знаком с девушками, которые: а) одиноки в данный момент б) целеустремленный, умны и перспективны в) очень даже красивы. 

А лезть к малолетке с вопросом о датах войны, ты на что вообще расчитывал? :D На этот вопрос тебе не каждый взрослый ответит 

Что привязались к войне - они на любые простые вопросы не в состоянии ответить - чему детей научат???

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если ты там баб гоняешь по школьному курсу истории и по прочим наукам, не удивительно что 90% сливаются :D

Зануд никто не любит.

Ну и война тут конечно при всём ) Бабам не интересна война, вообще, даже просто думать о ней. Они её боятся, они её не любят. На них война наводит жуть ) И правильно что наводит ) 

Ты ищешь себе дырку, а я собеседника, друга, любовницу - все в одном ОЖП, но таких редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex888 сказал:

Что привязались к войне - они на любые простые вопросы не в состоянии ответить - чему детей научат???

Ты в моем сообщение только стеб на тему вопроса про войну заметил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, хватит палиться сказал:

Ты в моем сообщение только стеб на тему вопроса про войну заметил? :)

Круг общения сменить? мне под 30...ровесницы замужем или РСП, малолетки не катят и я для них дед, какой круг менять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Alex888 сказал:

Я боюсь представить твоих ОЖП - они хоть писать и читать умели?

О, они многое умели ) Умели на бирже деньги зарабатывать, умели быть замужем за богатыми дядями, умели быть владелицами бизнеса, умели на скрипке играть, имели вышку по психологии, экономике и т.д и т.д и т.д ) 

При этом некоторые из них же не могли отличить право от лева, и сориентироваться в пространстве каменных джунглей большого города, без мужской помощи )

Дамочки были практичны, жили красиво, жили со вкусом ) И еб*лись страстно ) 

И на х*й им не нужны были твои даты ) 

Тебе то самому они сильно помогают? )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

О, они многое умели ) Умели на бирже деньги зарабатывать, умели быть замужем за богатыми дядями, умели быть владелицами бизнеса, умели на скрипке играть и т.д и т.д и т.д ) 

При этом некоторые из них же не могли отличить право от лева, и сориентироваться в пространстве каменных джунглей большого города, без мужской помощи )

Дамочки были практичны, жили красиво, жили со вкусом ) И еб*лись страстно ) 

И на х*й им не нужны были твои даты ) 

Тебе то самому они сильно помогают? )) 

 

Какие нах биржи в Липецкой или Тамбовской обл.??? Тут бизнес-леди нет)) Все из деревень приехали и ищут прЫнца на белом мерседесе с хатой, дабы вылезти из нищеты....или подаются за москвичами в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Alex888 сказал:

Какие нах биржи в Липецкой или Тамбовской обл.??? Тут бизнес-леди нет)) Все из деревень приехали и ищут прЫнца на белом мерседесе с хатой, дабы вылезти из нищеты....или подаются за москвичами в Москву.

И чего ты сам делаешь в этой дыре? ) Пребывая в такой ситуации, я думаю только и остается, сходить с ума, заучивая даты )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И чего ты сам делаешь в этой дыре? ) Пребывая в такой ситуации, я думаю только и остается, сходить с ума, заучивая даты )) 

Меня устраивает все, кроме нынешних ОЖП, я и хочу спросить - что все такие меркантильные остались? А как же любовь?)))) Или ее уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Alex888 сказал:

Меня устраивает все, кроме нынешних ОЖП, я и хочу спросить - что все такие меркантильные остались? А как же любовь?)))) Или ее уже нет?

Мне кажется что ты застрял где-то в 90ых, в 2000ых ) Всё никак не можешь осознать прогресса, и что бабы нынче уже не те наивные клуши ) Что они стали практичнее и в эту еб*лу про любовь в исполнении всяких ушлых халявщиков уже не верят ) Не верят даже в глубокой и дремучей провинции ) 

Ты ведь и сам понятия не имеешь, что такое любовь ) Для тебя любовь это всего лишь удобная сказка с помощью которой можно поиметь лохушку ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex888 сказал:

 А как же любовь?)))) Или ее уже нет?

:D Лубофф у дам нынче ценится подготовленная и комфортная. Былого романтизьму уже нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Zulfy сказал:

Вопрос о размере бюста равноценен вопросу о размере члена и не более того. 

А размер влагалища чему соответствует?

Тут просто не совпадение мировосприятия. Пролетариям,которые озабочены постоянно добычей куска хлеба,самое интересное - это размер зарплаты. А людям интеллигентным это не интересно. Даже не так. Их это напрягает,потому как интересен сам человек,а не его карман.

У Лейл Лаундес есть признаки,как отличить образованного и богатого,от неуча и бедного. Бедный неуч всегда первым делом интересуется "сколько ты стоишь?" В то время,как интеллектуал,в беседе,задает тезис и спрашивает "что вы по этому поводу думаете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 17:50, Alex888 сказал:

Бывает знакомлюсь с девчонками в СС, первый день общение отличное, на второй уже хуже - разговор идет так, как будто навязываешься, а на 3 день они сливаются....! И так в 90% случаев. Ломаю голову, в чем причина??? Почему в первый день знакомства общение "на ура", а потом они пропадают и не выходят на связь?

Просто им становится не интересно, ты либо их сразу заинтересовал, либо нет. Если девушка сливается, то однозначно ты ей не нужен. Когда ты ей нужен, она даже сама начнет первая писать. Еще могут пропадать ,потому что есть кто то более интереснее тебя. В первый день даже если не понравился некоторые могут с тобой общаться исключительно из вежливости а потом уже шлют подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что так много мужчин связывают свою деятельность исключительно с денежным вознаграждением и полагают, что окружающие, задавая вопрос про работу, интересуются именно им.

Я вижу за подобным вопросом интерес к образованию человека, его талантам и склонностям, способностям, целям и амбициям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Alex888 сказал:

Меня устраивает все, кроме нынешних ОЖП, я и хочу спросить - что все такие меркантильные остались? А как же любовь?)))) Или ее уже нет?

А кто виноват? Зачем ты наезжаешь на ПЭ? Будто он виновник всех твоих душевных травм 

Ты говоришь, что мне 30 , но так и веет инфантильностью) Ты тут умудрился наехать,пожаловаться, поныть) С таким успехом неудивительно, что тебе не попадаются качественные девушки. Даже если попадется , она на тебя не посмотрит. Менять надо мышление. Не дотягиваешь до этого уровня 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Alex888 сказал:

Согласен....Или вопрос - "Вот хочу на права сдать и машину купить, что скажешь???"

Чаще о машине речи не идёт, вопрос ставится "Хочу выучиться и сдать на права" и тщательно отслеживается реакция собеседника. Когда в ответ спрашиваешь: "Может, сначала машину купишь?", глазки её заметно тухнут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

А размер влагалища чему соответствует?

Тут просто не совпадение мировосприятия. Пролетариям,которые озабочены постоянно добычей куска хлеба,самое интересное - это размер зарплаты. А людям интеллигентным это не интересно. Даже не так. Их это напрягает,потому как интересен сам человек,а не его карман.

У Лейл Лаундес есть признаки,как отличить образованного и богатого,от неуча и бедного. Бедный неуч всегда первым делом интересуется "сколько ты стоишь?" В то время,как интеллектуал,в беседе,задает тезис и спрашивает "что вы по этому поводу думаете?"

Сцилла дала ответ, вот прямо облекла в нужные слова мое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Сцилла дала ответ, вот прямо облекла в нужные слова мое мнение. 

 

14 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Тут просто не совпадение мировосприятия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Согласна 

Зульфи,есть представители каких то профессий,с которыми ты хотела бы меньше всего оказаться на свидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, subbat сказал:

Чаще о машине речи не идёт, вопрос ставится "Хочу выучиться и сдать на права" и тщательно отслеживается реакция собеседника. Когда в ответ спрашиваешь: "Может, сначала машину купишь?", глазки её заметно тухнут..

Такое ощущение, что их машина будет тр@хать и любить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Зульфи,есть представители каких то профессий,с которыми ты хотела бы меньше всего оказаться на свидании?

Я в нищебродах рассказывала о мужике, работающем на коллекторной станции, вот с таким точно нет)) плюс зависит, что собсно надо от мужчины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Я в нищебродах рассказывала о мужике, работающем на коллекторной станции, вот с таким точно нет))

А теперь представь,что каким то не понятным образом,тебя угораздило с таким на свидание оказаться и он тебе о своей работе говорит. И делает он это не ради твоего комфорта,а ради себя,чтобы удовлетворить свою потребность кому то нассать в уши. То есть,ему хорошо,а тебя прям коробит. Вот и скажи,пойдешь ты с ним на второе свидание?

Я это к тому,что мужикам как то не в кайф,когда их оценивают по уровню платежеспособности,оставляя за забором их личные качества. То есть также ставят изначально в не комфортные условия. Так зачем тратить время на такую девушку? Чтобы получить секс? Он этого не стоит,уж поверь (у меня был секс несколько раз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины много раз спрашивали меня о работе ещё до первого свидания, но мне и в голову не приходило, что они - меркантильные козлы))

По-моему, господа, вы сами настолько задрочены на бабле, что ежели вас спросят, что вы едите на завтрак, то вы и это, боюсь, воспримете как проверку на платёжеспособность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Alex888 сказал:

Какие нах биржи в Липецкой или Тамбовской обл.??? Тут бизнес-леди нет)) Все из деревень приехали и ищут прЫнца на белом мерседесе с хатой, дабы вылезти из нищеты....или подаются за москвичами в Москву.

А нафиг им нищета и занудство, например ?)

это нормально что человек стемится к лучшей и более интересной жизни, тебя это возмущает просто потому что ты не можешь никому этого предложить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Alex888 сказал:

Меня устраивает все, кроме нынешних ОЖП, я и хочу спросить - что все такие меркантильные остались? А как же любовь?)))) Или ее уже нет?

Чтобы бабу не интересовали бабки( первостепенно) ,она должна быть самодостаточной и эти самые бабки иметь и уметь зарабатывать .Тогда другой вопрос соответствуешь ли ты по уровню таким бабам? Тебя устраивает жить в дыре ,а вот таких баб нет ,поэтому они тебе и не попадаются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

А теперь представь,что каким то не понятным образом,тебя угораздило с таким на свидание оказаться и он тебе о своей работе говорит. И делает он это не ради твоего комфорта,а ради себя,чтобы удовлетворить свою потребность кому то нассать в уши. То есть,ему хорошо,а тебя прям коробит. Вот и скажи,пойдешь ты с ним на второе свидание?

Я это к тому,что мужикам как то не в кайф,когда их оценивают по уровню платежеспособности,оставляя за забором их личные качества. То есть также ставят изначально в не комфортные условия. Так зачем тратить время на такую девушку? Чтобы получить секс? Он этого не стоит,уж поверь (у меня был секс несколько раз).

От того мужика воняло так, что хочешь не хочешь, а спросишь и он как бы оправдывался, ему даже на автомойке дод влепили, ну и дама эта слилась, конечно. 

Ты описал ситуацию наоборот, ну что тут поделать?  Потерпеть, а потом вежливо слиться. 

И я говорила - вопрос можно задать по разному 

1 час назад, Сцилла сказал:

Мужчины много раз спрашивали меня о работе ещё до первого свидания, но мне и в голову не приходило, что они - меркантильные козлы))

По-моему, господа, вы сами настолько задрочены на бабле, что ежели вас спросят, что вы едите на завтрак, то вы и это, боюсь, воспримете как проверку на платёжеспособность))

Ага, при этом имеют меркантильный интерес к жопам и сиськам, паритет, чё)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

 

И я говорила - вопрос можно задать по разному 

Возможно,я чего то просто не понимаю. Скажи - какую информацию ты хочешь получить,спрашивая "кем ты работаешь?" Ну кроме того,что просто стесняешься и ищешь темы для разговора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Возможно,я чего то просто не понимаю. Скажи - какую информацию ты хочешь получить,спрашивая "кем ты работаешь?" Ну кроме того,что просто стесняешься и ищешь темы для разговора?

Так сказали уже - определить хотя бы поверхностно уровень человека, степень его увлеченности, ну и дать ему поговорить, если он захочет об этом поговорить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о работе это попытка определить уровень соц и дело не в деньгах. Одно дело когда тебе мужчина ответит что он кассир в пятерочке, другое что он юрист или врач, например . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Так сказали уже - определить хотя бы поверхностно уровень человека, степень его увлеченности, ну и дать ему поговорить, если он захочет об этом поговорить 

Если человек захочет поговорить о своей работе,то он все равно сведет к этому разговор. Ты так не думаешь?

Уровень (я так полагаю интеллектуальный) выяснить через место его работы....ну хз. Я встречал больших начальников,которые не знают что такое бестселлер.

Тебе не нравится,что сиськи приравнивают к уровню дохода,но это и есть паритет. Паритет первостепенных интересов. Было бы странно и оскорбительно идти на свидание с мужчиной,которому вообще не интересны твои сиськи. Но есть чувство такта,этикет,уважение хотя бы,которые не позволяют спрашивать "какой у тебя размер?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zulfy сказал:

Так сказали уже - определить хотя бы поверхностно уровень человека, степень его увлеченности, ну и дать ему поговорить, если он захочет об этом поговорить 

В первую очередь тебя будет интересовать платежеспособность , не юли .

 

19 минут назад, Mirta сказал:

А нафиг им нищета и занудство, например ?)

это нормально что человек стемится к лучшей и более интересной жизни, тебя это возмущает просто потому что ты не можешь никому этого предложить ) 

Можно получать нормальные деньги . Но это нормально, что ты не хочешь ими делиться с первой же дурой с сайта знакомств. Как бы мозгом нужно думать порою .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если человек захочет поговорить о своей работе,то он все равно сведет к этому разговор. Ты так не думаешь?

Уровень (я так полагаю интеллектуальный) выяснить через место его работы....ну хз. Я встречал больших начальников,которые не знают что такое бестселлер.

Тебе не нравится,что сиськи приравнивают к уровню дохода,но это и есть паритет. Паритет первостепенных интересов. Было бы странно и оскорбительно идти на свидание с мужчиной,которому вообще не интересны твои сиськи. Но есть чувство такта,этикет,уважение хотя бы,которые не позволяют спрашивать "какой у тебя размер?"

Просто все стремятся к примерно равной объективной значимости, вот и все. А ты просто переоценил меркантильность ожп. Про сиськи все равно не согласна 

1 час назад, Butch_Stein сказал:

В первую очередь тебя будет интересовать платежеспособность , не юли .

 

 

Да с хрена ли?  Я что денег не зарабатываю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

А ты просто переоценил меркантильность ожп.

Дело не в меркантильности баб. Я к этому спокойно отношусь. Дело в элементарной воспитанности хотя бы.

Вот девушка пришла на свидание. У нее есть ряд фильтров,по которым она намерена пропустить МЧ,чтобы дать ему возможность пройти во второй тур. Это нормально. Но у МЧ то тоже есть свои фильтры,но вам почему то эти фильтры никуда не упираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butch_Stein сказал:

 

Можно получать нормальные деньги . Но это нормально, что ты не хочешь ими делиться с первой же дурой с сайта знакомств. Как бы мозгом нужно думать порою .

Как бы мозгом можно также подумать и понять что вопрос не в том сколько ты зарабатываешь и собираешься ли делиться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zulfy сказал:

 Про сиськи все равно не согласна 

Ты бы хотела пойти на свидание с парнем,для которого ты вообще никакого сексуального интереса не вызываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Дело не в меркантильности баб. Я к этому спокойно отношусь. Дело в элементарной воспитанности хотя бы.

Вот девушка пришла на свидание. У нее есть ряд фильтров,по которым она намерена пропустить МЧ,чтобы дать ему возможность пройти во второй тур. Это нормально. Но у МЧ то тоже есть свои фильтры,но вам почему то эти фильтры никуда не упираются.

Хорошо, девушка пришла на свидание - дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Хорошо, девушка пришла на свидание - дальше что? 

Под "дальше что" ты что подразумеваешь? Надо примерную схему свидания накидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты бы хотела пойти на свидание с парнем,для которого ты вообще никакого сексуального интереса не вызываешь?

Понятно, что нет, но при отсутствии интереса и на свидание не позовет мужчина, если опять таки у него нет денежного интереса. 

Почему ты упорно отвергаешь просто обоюдный сексуальный интерес? 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Под "дальше что" ты что подразумеваешь? Надо примерную схему свидания накидать?

Да, как ты это видишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Как бы мозгом можно также подумать и понять что вопрос не в том сколько ты зарабатываешь и собираешься ли делиться . 

Да любому понятно, что вопрос о работе, марке машины и о том где ты живешь - подразумевают только одно. Узнать примерный социальный статус и решить глобальный для женщины вопрос - дать или не дать . А если дать , то по какой таксе и в уме прикинуть прейскурант на интим-услуги. Потому я сторонник вложений не более 50 рублей до первого секса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Понятно, что нет, но при отсутствии интереса и на свидание не позовет мужчина, если опять таки у него нет денежного интереса. 

 

Может и позвать,чтобы просто поднять себе самооценку или просто от скуки. Или просто пожрать на халяву,в конце концов.

1 минуту назад, Zulfy сказал:

 

Почему ты упорно отвергаешь просто обоюдный сексуальный интерес? 

Потому что на обоюдный сексуальный интерес падает пудовая гиря под названием "скока у тя денег,парниша?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Может и позвать,чтобы просто поднять себе самооценку или просто от скуки. Или просто пожрать на халяву,в конце концов.

Потому что на обоюдный сексуальный интерес падает пудовая гиря под названием "скока у тя денег,парниша?"

Скока нового я узнаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...