Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу услышать ваши мнения


Рекомендованные сообщения

Бывает знакомлюсь с девчонками в СС, первый день общение отличное, на второй уже хуже - разговор идет так, как будто навязываешься, а на 3 день они сливаются....! И так в 90% случаев. Ломаю голову, в чем причина??? Почему в первый день знакомства общение "на ура", а потом они пропадают и не выходят на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мож попробовать в первый день раскручивать на свидание? Ну как вариант...

Дурак что ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мож попробовать в первый день раскручивать на свидание? Ну как вариант...

спрашиваю номер, говорят не любят по телефону болтать, а зовешь на свидание - "на этой неделе не могу,мол,давай после 2-го числа" (образно)...

А если девушка РСП, то сама зовет!!!прям навязываются)))Но мне такие пока не нужны...своих еще детей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дают номер - ПНХ.

Ходи с РСП. Хождение на свидания тебя ни к чему не обязывают,кроме секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не дают номер - ПНХ.

Ходи с РСП. Хождение на свидания тебя ни к чему не обязывают,кроме секса.

Не хочу на РСП размениваться, я ищу для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Пока нету ЛТР можно и на РСП х*й набить. 

Мне просто интересна логика у баб! Почему первый день общаются хорошо, а на второй сливаются?! Поводов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нах тебе эти СЗ иди в поля, клубы, бары, кафе, массовые скопления людей и знакомься там! СЗ - это когда делать нех или уж когда совсем времени нет пройтись погулять познакомиться.

1 минуту назад, Alex888 сказал:

Мне просто интересна логика у баб! Почему первый день общаются хорошо, а на второй сливаются?! Поводов не было.

Потому что это СЗ!! Уже кто-то другой развел её и ты, виртуальный смс дрочер, ей нах не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У баб нет логики. Нечего понимать. 

- дашь номер?

- ну я не такая,я жду трамвая...

- *пользователь покинул беседу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, want_trash? сказал:

А вообще нах тебе эти СЗ иди в поля, клубы, бары, кафе, массовые скопления людей и знакомься там! СЗ - это когда делать нех или уж когда совсем времени нет пройтись погулять познакомиться.

Потому что это СЗ!! Уже кто-то другой развел её и ты, виртуальный смс дрочер, ей нах не нужен

Я разве писал про СЗ? СС - Вк,одноклассники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex888 сказал:

Я разве писал про СЗ? СС - Вк,одноклассники.

А в чем смысл там знакомиться с девушками? Объясни, может я чего не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, want_trash? сказал:

А в чем смысл там знакомиться с девушками? Объясни, может я чего не понимаю...

В поля не выхожу, работы много, и по клубам тоже не ходок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex888 сказал:

В поля не выхожу, работы много, и по клубам тоже не ходок.

В таком случае СЗ по типу Баду, Тиндера, Мамбы куда лучше, чем СС, туда девушки приходят с конкретной целью - знакомства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

В таком случае СЗ по типу Баду, Тиндера, Мамбы куда лучше, чем СС, туда девушки приходят с конкретной целью - знакомства :)

Вот там-то как раз то, что ты написал выше - Уже кто-то другой развел её....Там серьезных мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex888 сказал:

Вот там-то как раз то, что ты написал выше - Уже кто-то другой развел её....Там серьезных мало

Серьезных мало??? Да брось, там почти каждая мечтает о серьезных отношениях и ждет принца на белом коне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Пффффф какие твои годы, не гони! Ты что-то раскис как-то, соберись! 

да, правда....или с детьми только, или тупые малолетки.+ эгоистки с меркантильным уклоном...середняк лет 25-27 тяжело найти...разобрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alex888 сказал:

да, правда....или с детьми только, или тупые малолетки.+ эгоистки с меркантильным уклоном...середняк лет 25-27 тяжело найти...разобрали...

Ну говорю попробуй на СЗ! Все, кого я тебе скидывал в пример без детей и этого возраста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

Ну говорю попробуй на СЗ! Все, кого я тебе скидывал в пример без детей и этого возраста :)

Ну хз...Устал я разочаровываться. Устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Alex888 said:

спрашиваю номер, говорят не любят по телефону болтать, а зовешь на свидание - "на этой неделе не могу,мол,давай после 2-го числа" (образно)...

Так и ты говори, что "не любишь говорить по телефону", а номер требуется для вотсапа или вайбера. А сайт - неудобно и прочее. Даже саму постановку вопроса поменяй с "какой у тебя номер телефона?" На "диктуй вотсап" или что-то с похожим смыслом.

Сливаются же, потому что тебя слишком много - "перекармливаешь". Интерес первоначальный удовлетворяется, и желания встретиться уже нет

Причины уже могут быть разными - либо плохо общаешься, либо человек не слишком интересный, либо просто стратегически неверно действуешь (много о себе рассказываешь, много комплиментов расточаешь итд итп, вместо того чтобы что-то важное для себя узнавать о ней и вести действительно увлекательный разговор (не столь важно о чем)).

И - это уже в любом случае - нет никакой необходимости общаться с ними каждый день (это скорее вредно).

А с номером не затягивай особо - бери, переключайся на вотсап и более в СС этой девушке не пиши уже никогда. Естественно, звонить "для общения" тоже не нужно (тут многие тебе скажут, что предлагать встречу нужно только по телефону, но реальность этот тезис не подтверждает, есть разные пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex888 , а подходы делать пока на работу едешь? 

Если нет, то 

1) ты на выставки ходишь?

2) дебатные клубы?

3) курсы англ.?

4) курсы по повышению квалификации там хз = excel,маркетинг...?

5) волонтерство?

6) театр?

7) антикафе?

8)... ты понял ))

===

@want_trash? трееееешик)) это тиндер? блин у тебя там фото просто космос наверное )) колись, какая подборка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тематические party,где шансы практически 100%. Что то наподобие "тем,кому за 40" Там даже можно телефон не просить,а просто ходить с важной мордой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

трееееешик)) это тиндер? блин у тебя там фото просто космос наверное )) колись, какая подборка?

Привет! Да, Тиндер ))) 

Девочки любят активных и спортивных ребят, потому неплохо поставить фото, где ты на лыжах, сноуборде, серфе или хотя бы катаешь шары (только не те, что в карманах между ног ;) ). Лично у меня стоит фото в форме с хоккейной площадки. 

Также они любят путешествия и снимки на фоне какого-нибудь красивого места. Если у тебя есть такой кадр, то это будет плюсом. 

Для особо любопытных и пытливых дам я запостил фото лица вблизи - короче селфи, но всего одно, остальные снимки желательно иметь снятыми другим человеком на нормальную камеру, но не студийные!!!! 

Не нужно прикреплять инстаграм с кучей одинаковых фотографий тебя, еды, подруг, твоей ссаной кошки и т.д. Пускай лучше будет небольшой дефицит — 6 разных фото себя любимого вполне достаточно.

И, что важно, НИКАКОГО голого торса, даже если у тебя пресс как стиральная доска, а объему сисек позавидовала бы сама Памела — нах*й такое! В топку! Сразу сочтут за озабоченного дрочера, самолюбленного нарцисса, которому к тому же не дают :lol: Про фотку со стоячим пенисом в руке думаю говорить не стоит, сам всп понимаешь ;)

По поводу описания себя и других нюансов... 

Возраст свой скрывать не советую, все равно будут вопросы на этот счёт. А резюме анкеты, если конечно ты не блещешь искрометным юмором и оригинальностью, лучше оставить пустым. Не надо писать туда дебильные статусы из пацанских пабликов из серии: "В кармане нету ни гроша, зато присутствует душа" или "Вроде свободен, но не один, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашел, но еще не моя" — НЕТ! 

Лично у меня сейчас это поле пустое, но когда-то давно стояло небольшое описание себя с легкой ноткой самоироинии: 

"Хитер, жесток, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Вместе с тем спокоен, уверен, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. 
Чудесно стреляю, пеку блины, горланю песни на иностранных языках. Способен уловить разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Дрессировке не поддаюсь"

Многие понравившиеся пары начинали диалог первые, цепляясь за что-нибудь из этого текста — это даже облегчало разговор, т.к. большая инициатива шла именно от ОЖП. 

Ну а остальной процент успеха - это твой подвешенный язык и доля везения. Как видишь я сразу стараюсь брать номер и звонить, но, скажу честно, иногда под настроение могу и попереписываться. Главное никакие серьезные темы не обсуждать и побольше юмора ;)

Вот пример, что даже самую сухую и немногословную девушкуможно развести сперва на телефон, а потом уже... ну ты меня понял ;)

Скрытый текст

ygOrWfwy5KY.jpg

sTiu0i41Vns.jpg

r69Qwj5-Z9I.jpg

F788p9RSNk8.jpg

TX80S1f9ugw.jpg

H6-u-O_rQkA.jpg

onHlvEOIzIs.jpg

3W8pTrDmoYg.jpg

uLIp6SmXMmE.jpg

YC-qwk1PDZI.jpg

ZBCHClcCHhM.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

Привет! Да, Тиндер ))) 

Девочки любят активных и спортивных ребят, потому неплохо поставить фото, где ты на лыжах, сноуборде, серфе или хотя бы катаешь шары (только не те, что в карманах между ног ;) ). Лично у меня стоит фото в форме с хоккейной площадки. 

Также они любят путешествия и снимки на фоне какого-нибудь красивого места. Если у тебя есть такой кадр, то это будет плюсом. 

Для особо любопытных и пытливых дам я запостил фото лица вблизи - короче селфи, но всего одно, остальные снимки желательно иметь снятыми другим человеком на нормальную камеру, но не студийные!!!! 

Не нужно прикреплять инстаграм с кучей одинаковых фотографий тебя, еды, подруг, твоей ссаной кошки и т.д. Пускай лучше будет небольшой дефицит — 6 разных фото себя любимого вполне достаточно.

И, что важно, НИКАКОГО голого торса, даже если у тебя пресс как стиральная доска, а объему сисек позавидовала бы сама Памела — нах*й такое! В топку! Сразу сочтут за озабоченного дрочера, самолюбленного нарцисса, которому к тому же не дают :lol: Про фотку со стоячим пенисом в руке думаю говорить не стоит, сам всп понимаешь ;)

По поводу описания себя и других нюансов... 

Возраст свой скрывать не советую, все равно будут вопросы на этот счёт. А резюме анкеты, если конечно ты не блещешь искрометным юмором и оригинальностью, лучше оставить пустым. Не надо писать туда дебильные статусы из пацанских пабликов из серии: "В кармане нету ни гроша, зато присутствует душа" или "Вроде свободен, но не один, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашел, но еще не моя" — НЕТ! 

Лично у меня сейчас это поле пустое, но когда-то давно стояло небольшое описание себя с легкой ноткой самоироинии: 

"Хитер, жесток, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Вместе с тем спокоен, уверен, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. 
Чудесно стреляю, пеку блины, горланю песни на иностранных языках. Способен уловить разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Дрессировке не поддаюсь"

Многие понравившиеся пары начинали диалог первые, цепляясь за что-нибудь из этого текста — это даже облегчало разговор, т.к. большая инициатива шла именно от ОЖП. 

Ну а остальной процент успеха - это твой подвешенный язык и доля везения. Как видишь я сразу стараюсь брать номер и звонить, но, скажу честно, иногда под настроение могу и попереписываться. Главное никакие серьезные темы не обсуждать и побольше юмора ;)

Вот пример, что даже самую сухую и немногословную девушкуможно развести сперва на телефон, а потом уже... ну ты меня понял ;)

  Показать содержимое

ygOrWfwy5KY.jpg

sTiu0i41Vns.jpg

r69Qwj5-Z9I.jpg

F788p9RSNk8.jpg

TX80S1f9ugw.jpg

H6-u-O_rQkA.jpg

onHlvEOIzIs.jpg

3W8pTrDmoYg.jpg

uLIp6SmXMmE.jpg

YC-qwk1PDZI.jpg

ZBCHClcCHhM.jpg

 

Сталкиваюсь вот с чем: что даже 3-ки и 4-ки ищут себе упакованного парня (машина и т.д.), даже первый вопрос не про хобби, увлечения, а "Кем работаешь?"....

Сами из себя полный ноль...Почему последние пять лет так расцвел меркантилизм у женщин??? И что, совсем нет любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alex888 сказал:

Сталкиваюсь вот с чем: что даже 3-ки и 4-ки ищут себе упакованного парня (машина и т.д.), даже первый вопрос не про хобби, увлечения, а "Кем работаешь?"....

Сами из себя полный ноль...Почему последние пять лет так расцвел меркантилизм у женщин??? И что, совсем нет любви?

Никто не обязывает тебя отвечать на этот вопрос прямо, можешь сказать завуалированно "я не работаю, работают на меня ;)" и далее увести тему беседы в нужное тебе русло. Другой вариант - можешь указать сферу деятельности без конкретной привязки к должности, например "я занимаюсь телевидением" и следом задать ей встречный вопрос "а ты учишься или работаешь?" - особенно актуально именно в такой форме спрашивать, чтоб понять возраст ОЖП. Можешь в шутливой форме придумать себе оригинальную профессию из серии "грузчик арбузных фур, на свидание принесу тебе парочку ;)" или "испытатель бумажных мешков (причем в самолете)" , короче придумай что-нибудь забавное и несерьезное, нивелируя это тем, что надоело говорить о работе и давай лучше поболтаем о нас и нашей предстоящей встречи :)

Да, и главное, не нужно сразу думать, что девушка меркантильная бл*дь если спрашивает про работу и машину, возможно она просто не шибко эрудированная, но искренне хочет поддержать беседу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alex888 сказал:

даже первый вопрос не про хобби, увлечения, а "Кем работаешь?"....

 

Сразу вставай и уходи со свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сразу вставай и уходи со свидания.

Можно еще водой в лицо плеснуть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сразу вставай и уходи со свидания.

Тоже такое желание.....Печально, что важен не сам человек, а его статус.....Даже в начале 2000-х не такие ОЖП были, как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alex888 сказал:

.Даже в начале 2000-х не такие ОЖП были, как сейчас.

Просто сейчас это более наглядно демонстрируется. На самом деле, заинтересованная в тебе дама, в ходе беседы обязательно задаёт вопросы на состоятельность, не всегда напрямую. Хуже то, что она запоминает твои ответы и потом может поймать тебя на противоречиях типа "а ты месяц назад другое говорил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, subbat сказал:

Просто сейчас это более наглядно демонстрируется. На самом деле, заинтересованная в тебе дама, в ходе беседы обязательно задаёт вопросы на состоятельность, не всегда напрямую. Хуже то, что она запоминает твои ответы и потом может поймать тебя на противоречиях типа "а ты месяц назад другое говорил".

Раздражает ихнее - "Есть машина???, Кем работаешь? Своя квартира или снимаешь?".  Скоро посылать их начну, терпения нет! Латентные пр@ститутки! Дешевле простую снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где вы таких находите? Мне одному что ли попадаются милые, порой глупенькие, но порядочные девушки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сразу вставай и уходи со свидания.

Почему?  По моему гораздо более некорректен вопрос - где работаешь?  А так, может, девочка сама тушуется и судорожно перебирает в голове темы для беседы. Работа, профессия занимает значительную часть жизни, это и повод узнать человека ближе, если работа любимая - повод разговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/23/2017 at 4:58 PM, want_trash? said:

Так можешь?

  Reveal hidden contents

sI_yw72r3ic.jpg

L93TFyyGnF8.jpg

jDBR_BlYx8A.jpg

Cc_B3RaL3xA.jpg

KYTpzHkQkqQ.jpg

r2gQXoqk5dQ.jpg

t__WseHtue0.jpg

vtts3EsVzRY.jpg

z6PRZ6gcjMw.jpg

6ovY9gPu0aY.jpg

-Nw1Ja0qnLg.jpg

VpOWQ9hrct0.jpg

5RKoFXvoFY0.jpg

slLL-mja0cQ.jpg

 

Уже по миниатюрам аватарок видно, что ожп эти 5ки, потолок 5,5баллов.........................Лучше простоять в пробке пару часов, чем провести время с 5-6кой...............:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, want_trash? сказал:

Вот пример, что даже самую сухую и немногословную девушкуможно развести сперва на телефон, а потом уже... ну ты меня понял ;)

Да красава, обычно ,когда так  односложно отвечают, считай пиши пропало ,но ты вытащил ситуацию штурмом юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.05.2017 в 17:50, Alex888 сказал:

Бывает знакомлюсь с девчонками в СС, первый день общение отличное, на второй уже хуже - разговор идет так, как будто навязываешься, а на 3 день они сливаются....! И так в 90% случаев. Ломаю голову, в чем причина??? Почему в первый день знакомства общение "на ура", а потом они пропадают и не выходят на связь?

Потому что ты на серьёзных щщах, ищешь что-то серьёзное, а сам ещё не вдупляешь ничего по серьёзности.

А тёлки тупорылые существа в большинстве своё и не знают чё им хотеть. Смотрят на то как ты им втираешь что-то, сам не знаешь что и не понимают тебя.

И вообще бабы привыкли к тому что им врут, большинство из них хотят быть обмануты. Они не хотят правды, не хотят ничего сложного. Им по кайфу если им в уши нассут и в*бут, а потом выпнут с пинками прочь ) Сумасшедшие ) Особенно на СЗ - там всё дно оседает )

 

Уильям Блейк
«Словом высказать нельзя»


Словом высказать нельзя
Всю любовь к любимой.
Ветер движется, скользя,
Тихий и незримый.

Я сказал, я все сказал,
Что в душе таилось.
Ах, любовь моя в слезах,
В страхе удалилась.

А мгновение спустя
Путник, шедший мимо,
Тихо, вкрадчиво, шутя
Завладел любимой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zulfy сказал:

Почему?  По моему гораздо более некорректен вопрос - где работаешь?  А так, может, девочка сама тушуется и судорожно перебирает в голове темы для беседы. Работа, профессия занимает значительную часть жизни, это и повод узнать человека ближе, если работа любимая - повод разговорить.

Почему бы тогда сразу же не спрашивать у девушки ее размер бюста? Это же тоже важная часть ее жизни. Если человек трансформирует свою неуверенность в беспардонность,то такой человек заслуживает только тех,кто соответствует его уровню.

Есть вещи,которые не принято затрагивать на первом свидании. В идеале,не затрагивать их вообще,чтобы дать возможность человеку самому о них поведать,без подталкивания. Тебя бы наверное тоже покоробило,если бы не знакомый человек начал тебя спрашивать - есть ли у тебя дети?

Может девушка и стесняется,но вопрос "Кем работаешь" обычно ассоциируется с вопросом "Сколько зарабатываешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почему бы тогда сразу же не спрашивать у девушки ее размер бюста? Это же тоже важная часть ее жизни. Если человек трансформирует свою неуверенность в беспардонность,то такой человек заслуживает только тех,кто соответствует его уровню.

Есть вещи,которые не принято затрагивать на первом свидании. В идеале,не затрагивать их вообще,чтобы дать возможность человеку самому о них поведать,без подталкивания. Тебя бы наверное тоже покоробило,если бы не знакомый человек начал тебя спрашивать - есть ли у тебя дети?

Может девушка и стесняется,но вопрос "Кем работаешь" обычно ассоциируется с вопросом "Сколько зарабатываешь".

Ты считаешь это равноценными вопросами? Особенно про бюст. А про детей, если бы я пошла на свидание и у меня это спросили, я бы не сочла это за некорректный вопрос и ответила бы как есть. Вопрос кем ты работаешь, можно заменить на вопрос - чем занимаешься по жизни, если предыдущий чем то коробит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Alex888 сказал:

Раздражает ихнее - "Есть машина???, Кем работаешь? Своя квартира или снимаешь?".  Скоро посылать их начну, терпения нет! Латентные пр@ститутки! Дешевле простую снять.

В принципе, если у дамы напрочь отсутствует чувство такта, ничто не мешает её осаживать, примерно так:

- Есть машина???

-Стиральная? Конечно есть.

- Кем работаешь?

- Работником на работе.

- Своя квартира или снимаешь?

- Сниму твою. Согласна?

Обычно дама после первого подобного намёка прикусывает язычок, делая вид, что обиделась. Но беседу, тем не менее, продолжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соц.сетях  могут отвечать на сообщения, просто потому-что скучно, а тут кто-то пишет, почему бы и не поболтать. Поэтому потом и отвечают вяло, что цели именно знакомиться вживую, у них и не было. Хотя вытянуть можно и таких.

Либо, у тебя со страницей в СС, что-то не то.  Закрыта инфо, Фото мало, или старые, косяк с группами, подписками, музыкой. Т.е она пообщалась, все круто, потом полезла изучать страницу, и что-то не понравилось. 

По поводу вопросов про работу. Этим не только девушки, но и парни, особенно молодые грешат. "Где, кем работаешь,  своя квартира, или нет". Меня такие вопросы тоже подбешивают. Здесь, как вариант, действительно отшучиваться, либо говорить часть правды, и менять тему диалога.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

Ты считаешь это равноценными вопросами? Особенно про бюст

Почему нет? Девушку интересует размер зарплаты,меня интересует размер ее груди. Почему ОЖП может проявить бестактность,а ОМП нет? Какой привет,такой ответ. Но лучше,конечно,не тратить время на таких ОЖП и молча просто уходить.

Если у ОМП сильный напряг с ОЖП,то он конечно будет сидеть и отвечать на вопросы про работу,про жилье,про то,как он готов сальто делать,потому что у него выбора нет. А у кого выбор есть,то нет смысла тратить время на глупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, subbat сказал:

В принципе, если у дамы напрочь отсутствует чувство такта, ничто не мешает её осаживать, примерно так:

 

Мне кажется тут дело не в ожп, а в омп. Если не заинтересовал, не увлёк - будут такие вопросы. В стиле, с паршивой овцы, хоть шерсти клок ) Когда баба такие вопросы задёт, это показатель что значимость омп для неё никакая, и она не боится его потерять, и проверяет на способность гнуться и лезть под каблук. Потому что так просто не нужен, а под каблуком может пригодиться ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если не заинтересовал, не увлёк - будут такие вопросы.

Отчасти так, но это у дам скорее возрастное. Как-то давно, если помнишь, обсуждали дамский вопрос "а у тебя машина есть", с которого начинали знакомство малолетки.  Это у них была минимальная планка - машина есть, беседа продолжается, машины нет - вали лесом. Дамы постарше и поумнее понимают, что подобным поведением могут отпугнуть, потому формулируют вопрос более скрыто, например вместо "машина есть?" спрашивают "ты за мной заедешь?", но подобные "скрытые" вопросы в ходе беседы дама постарше может задать неоднократно и под разными предлогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, subbat сказал:

Отчасти так, но это у дам скорее возрастное. Как-то давно, если помнишь, обсуждали дамский вопрос "а у тебя машина есть", с которого начинали знакомство малолетки.  Это у них была минимальная планка - машина есть, беседа продолжается, машины нет - вали лесом. Дамы постарше и поумнее понимают, что подобным поведением могут отпугнуть, потому формулируют вопрос более скрыто, например вместо "машина есть?" спрашивают "ты за мной заедешь?", но подобные "скрытые" вопросы в ходе беседы дама постарше может задать неоднократно и под разными предлогами.

Вообще более менее адекватные дамочки, не особо спешат садиться в машину к малознакомым парням, и сами предпочитают встречи на нейтральной территории до которой они добираются либо на своих машинах, либо своим путём. )

Остальных в принципе тоже можно приболтать так и эмоции взбудоражить так что все остальные вопросы утратят значение для них, и им будет хотеться только посмотреть на тебя, и пообщаться с тобой )   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почему нет? Девушку интересует размер зарплаты,меня интересует размер ее груди. Почему ОЖП может проявить бестактность,а ОМП нет? Какой привет,такой ответ. Но лучше,конечно,не тратить время на таких ОЖП и молча просто уходить.

Если у ОМП сильный напряг с ОЖП,то он конечно будет сидеть и отвечать на вопросы про работу,про жилье,про то,как он готов сальто делать,потому что у него выбора нет. А у кого выбор есть,то нет смысла тратить время на глупые вопросы.

Вопрос о размере бюста равноценен вопросу о размере члена и не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Мне кажется тут дело не в ожп, а в омп. Если не заинтересовал, не увлёк - будут такие вопросы. В стиле, с паршивой овцы, хоть шерсти клок ) Когда баба такие вопросы задёт, это показатель что значимость омп для неё никакая, и она не боится его потерять, и проверяет на способность гнуться и лезть под каблук. Потому что так просто не нужен, а под каблуком может пригодиться ) 

 

Ты давно с молодыми ОЖП общался??? Не увлек?)) Я тебя умоляю! Их и увлекают твои деньги, машина, тусовки, клубы и т.д. - долбанный 21 век. Серьезных для жизни и семью не осталось почти. Те что были - разобрали в институтах. Остался один шлак. Книги не читаю, интересов нет, кроме как ДОМ2 и тусить по ночам. Поговорить не о чем..... Даже начало Второй мировой войны не знают или называют 41 год, путая с ВОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...