Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу услышать ваши мнения


Рекомендованные сообщения

Только что, Сцилла сказал:

Ну, ежели со стриптизершами, то вас можно только поздравить)

 

Наши ответные поздравления с приобретением мужчин,которые уже далекооо перешагнули интерес к женским сиськам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Уходить надо тогда,когда позволяют себе на первом свидание вещи,которые тактичные люди не торопятся выяснить.

Я,наверное,старомодный и отсталый,но меня тоже напрягает,что девушка пришла на свидание и создает впечатление,что ее дома не кормят. И дело не в деньгах. Дело в элементарном не уважении.

Полностью согласен - воспитание девушки для меня играет большую роль!Не люблю наглых и нахальных! Всегда сарказмом осаживаю их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alex888 сказал:

Полностью согласен - воспитание девушки для меня играет большую роль!Не люблю наглых и нахальных! Всегда сарказмом осаживаю их!

Так что же не осадил ту обжору за твой счет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Так что же не осадил ту обжору за твой счет?)

Сказалось правильное воспитание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alex888 сказал:

Сказалось правильное воспитание...

Так же отвечают когда получают люлей от гопников в подворотне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butch_Stein сказал:

Так же отвечают когда получают люлей от гопников в подворотне

ну ты сравнил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex888 сказал:

ну ты сравнил...

Ну я бы их всех раскидал, но посчитал ниже своего достоинства марать об них руки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Ну я бы их всех раскидал, но посчитал ниже своего достоинства марать об них руки ...

то баба, а то гопники.... я все ж, джентельмен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mirta сказал:

Кому любому?? Любому фрустрированному на тему денег ?

вопрос кем ты работаешь несколько отличается от вопроса о марке автомобиля.

примерно так же как вопрос "какое у тебя хобби" отличается от вопроса "даешь ли ты в анал"

 

Но почему вопрос про работу почти всегда первый?!!! Не про хобби, увлечения и т.д., а про работу и про снимаешь ли жилье или нет?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alex888 сказал:

Но почему вопрос про работу почти всегда первый?!!! Не про хобби, увлечения и т.д., а про работу и про снимаешь ли жилье или нет?!)))

Понятия не имею почему тебе их задают может ты выглядишь как безработный бомж?)

вобще вопрос кем или где ты работаешь стандартно социальный и задается вне зависимости от гендерной принадлежности, не понимаю почему это вас так ранит ) 

вопросы про марки авто , размер зп и наличие собственной недвижимости считаю некорректными и если вам их задают с завидной регулярностью предлагаю подумать над своей образно говоря виктимностью и имиджем и над тем чтобы сменить круг общения ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mirta сказал:

Понятия не имею почему тебе их задают может ты выглядишь как безработный бомж?)

вобще вопрос кем или где ты работаешь стандартно социальный и задается вне зависимости от гендерной принадлежности, не понимаю почему это вас так ранит ) 

вопросы про марки авто , размер зп и наличие собственной недвижимости считаю некорректными и если вам их задают с завидной регулярностью предлагаю подумать над своей образно говоря виктимностью и имиджем и над тем чтобы сменить круг общения ) 

А может лучше подумать, что ваш женский пол прогнил насквозь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex888 сказал:

А может лучше подумать, что ваш женский пол прогнил насквозь?

Конечно, все, абсолютно, поголовно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alex888 сказал:

А может лучше подумать, что ваш женский пол прогнил насквозь?

Боже )) ну отреж себе член и иди в монахи или оставь и иди в геи , наш прогнивший женский пол плакать не будет, обещаю!) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Боже )) ну отреж себе член и иди в монахи , наш женский пол плакать не будет, обещаю!) 

 

Жалобу кинул на оскорбление, еще давай.

2 минуты назад, Mirta сказал:

Боже )) ну отреж себе член и иди в монахи или оставь и иди в геи , наш прогнивший женский пол плакать не будет, обещаю!) 

 

Пристойно себя веди "модератор", кто тебя назначил -то, людям хамишь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex888 сказал:

Жалобу кинул на оскорбление, еще давай.

Какой ты нервный)) давай в словарике прочитай что есть оскорбление ) 

теперь я вижу что проблема не в женщинах которые тебя окружают ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Какой ты нервный)) давай в словарике прочитай что есть оскорбление ) 

Ок, сейчас перешлем в администрацию модераторам настоящим, пусть оценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex888 сказал:

Ок, сейчас перешлем в администрацию модераторам настоящим, пусть оценят

Не переживай так, жалобу твою рассмотрят в порядке очереди ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Не переживай так, жалобу твою рассмотрят в порядке очереди ) 

Пиши по делу, а не занимайся флудом и провокацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mirta сказал:

если вам их задают с завидной регулярностью предлагаю подумать над своей образно говоря виктимностью и имиджем и над тем чтобы сменить круг общения ) 

Давеча коллега из соседнего отдела, с которым общение всегда было в рамках "привет-привет", пользуясь случаем, вдруг спросил: "Где живёшь? Своя или снимаешь?"

О чем это говорит? Мужской пол определенно прогнил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex888 сказал:

Пиши по делу, а не занимайся флудом и провокацией

Как раз по теме) ты утверждаешь что женский пол прогнил, и проблема только и именно в женщинах, не в тебе, не в твоих ошибках самопрезентации, как минимум.  что делать ? Я написала варианты, а ты обиделся ) если ты хочешь поднять крестовый поход на тему того какие плохие бабы и как они прогнили в духе самой матерой новоселовщины и ожидаешь поддержки, то это не здесь, извиняй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сцилла сказал:

Давеча коллега из соседнего отдела, с которым общение всегда было в рамках "привет-привет", пользуясь случаем, вдруг спросил: "Где живёшь? Своя или снимаешь?"

О чем это говорит? Мужской пол определенно прогнил))

А :angry: да как он посмел! ))

самый популярный вопрос при знакомстве с людьми любого пола по моей личной статистике где/кем вы работаете.. Как однако прогнили люди .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Как раз по теме) ты утверждаешь что женский пол прогнил, и проблема только и именно в женщинах, не в тебе не в твоих ошибках самопрезентации как минимум.  что делать ? Я написала варианты, а ты обиделся ) если ты хочешь поднять крестовый поход на тему того какие плохие бабы и как они прогнили в духе самой матерой новоселовщине и ожидаешь поддержки, то это не здесь, извиняй. 

Не обижался, просто подбирай выражения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex888 сказал:

Не обижался, просто подбирай выражения

Я это делаю очень тщательно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так если подумать глобально, сколько откровенных муд@ков среди больших начальников . Не только в плане работы , но и по жизни .

И сколько более чем нормальных людей среди обычного рабочего класса, которые пусть и без больших бабок и соответствующих понтов, но зато они люди в первую очередь . 

Вот тебе Мирта встретится например каменщик или сварщик, ты захочешь с ним говорить о его работе ? Или таксист, который вообще нихрена не умеет в жизни кроме как баранку крутить . Они кстати самые ленивые по моим жизненным наблюдениям как и многие другие шофера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Какой ты нервный)) давай в словарике прочитай что есть оскорбление ) 

теперь я вижу что проблема не в женщинах которые тебя окружают ) 

Когда у индивидуума проблема со многими, проблема, скорее всего, в самом индивидууме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Когда у индивидуума проблема со многими, проблема, скорее всего, в самом индивидууме) 

Ну это логично. Социум рано или поздно съедает белых ворон . Можно пройти против коллектива, но если он пойдет против тебя, то тебя сожрут и даже косточек не оставят . Потому принимаем правила , человек ведь адаптируемый ок да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butch_Stein сказал:

 

Вот тебе Мирта встретится например каменщик или сварщик, ты захочешь с ним говорить о его работе ? 

А почему нет? если мне интересен человек мне интересно все о нем. 

5 минут назад, Zulfy сказал:

Когда у индивидуума проблема со многими, проблема, скорее всего, в самом индивидууме) 

Да ) но обычно это знание причиняет индивидууму боль и потому отвергается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butch_Stein сказал:

А вот так если подумать глобально, сколько откровенных муд@ков среди больших начальников . Не только в плане работы , но и по жизни .

И сколько более чем нормальных людей среди обычного рабочего класса, которые пусть и без больших бабок и соответствующих понтов, но зато они люди в первую очередь . 

Вот тебе Мирта встретится например каменщик или сварщик, ты захочешь с ним говорить о его работе ? Или таксист, который вообще нихрена не умеет в жизни кроме как баранку крутить . Они кстати самые ленивые по моим жизненным наблюдениям как и многие другие шофера .

Правильно, надо ценить человека не за статус и бабло, а за то, что он человек (не все люди-человеки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Butch_Stein said:

А вот так если подумать глобально, сколько откровенных муд@ков среди больших начальников . Не только в плане работы , но и по жизни .

И сколько более чем нормальных людей среди обычного рабочего класса, которые пусть и без больших бабок и соответствующих понтов, но зато они люди в первую очередь . 

ты прямо как неродной, все же знают что ОЖП текут от мудаков, а хорошие парни покупают им кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я нихрена не согласен со всеми этими мужиками орущими про меркантильность. Это есть, но это не повально. 

На своем примере объясню, опыт у меня не большой, но все-же

Мне 22, были у меня пара ЛТРок, последняя из них закончилась с пол года назад. Склеил я эту дамочку зарабатывая где-то порядка 7к в месяц на фрилансе, в старых потрепанных шмотках которые не менял еще со школы. За эти ЛТР уже начал зарабатывать вполне приличные для региона 30к, в итоге баба свалила к коллеге из кол центра, при том что там заработок явно ниже. Так что я как-раз таки думаю, что по крайней-мере малолетки 17-23 бегают за бабочками в животе, а не за баблом. 

По итогам ща я поднимаю 100к+ в ус не дую (спасибо ДОДу за смачный пинок под зад), работа нравится, занимался этим делом еще с 16 лет за бесплатно, просто по кайфу, но чет нет никакой корреляции между циферками на моей карте и количеством и качеством окружающих меня ОЖП. 

Мужиком надо быть, и чтобы баба в тебя верила, а сколько у тебя лавешки не так важно, если ты конечно ищешь себе девушку с которой ты будешь счастливым мужиком, а не банкоматом.

ПС: Рекомендую к просмотру фильм "Неверная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, RustChole сказал:

Короче, я нихрена не согласен со всеми этими мужиками орущими про меркантильность. Это есть, но это не повально. 

На своем примере объясню, опыт у меня не большой, но все-же

Мне 22, были у меня пара ЛТРок, последняя из них закончилась с пол года назад. Склеил я эту дамочку зарабатывая где-то порядка 7к в месяц на фрилансе, в старых потрепанных шмотках которые не менял еще со школы. За эти ЛТР уже начал зарабатывать вполне приличные для региона 30к, в итоге баба свалила к коллеге из кол центра, при том что там заработок явно ниже. Так что я как-раз таки думаю, что по крайней-мере малолетки 17-23 бегают за бабочками в животе, а не за баблом. 

По итогам ща я поднимаю 100к+ в ус не дую (спасибо ДОДу за смачный пинок под зад), работа нравится, занимался этим делом еще с 16 лет за бесплатно, просто по кайфу, но чет нет никакой корреляции между циферками на моей карте и количеством и качеством окружающих меня ОЖП. 

Мужиком надо быть, и чтобы баба в тебя верила, а сколько у тебя лавешки не так важно, если ты конечно ищешь себе девушку с которой ты будешь счастливым мужиком, а не банкоматом.

ПС: Рекомендую к просмотру фильм "Неверная".

Деньги влияет на многое. Главное деньги нужны для себя. Когда  у тебя есть деньги, ты ведешь себя уверенно. Не зажато. Более мужественно. На это обращают внимание девушки

А во время ЛТР это приятный бонус. Больше возможностей, меньше головоломок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сидеть и лениво кликать на фотки в профилях или гонять в очередную шляпоферму - есть разного рода "подкатывальщики". Если по каким-то визуальным критериям ты прокатываешь (привет правильно поданный виртуальный профиль), или может тупо скучно, а на фотке ты ниче и диалог вроде норм, то есть вероятность встречи. Но встреча первая гут, а вторая гауно? почиму?

Вариантов тут несколько. Либо ты сам по себе неподходящий типок, слишком навязчивый, инфантильный, самолюб,балбол...да вообще овердохера причин почему ты не прокатываешь в фильтры ожп. Либо Ожп просто удовлетворяет свои шкурные интересы (как и ты в принципе тоже), только кроме разового пропитания, просмотра кина и совместного кофепития, тебе не светит. Ну то есть, может светило бы, но в ряде причин - не светит. (потому как даже шкурная бабенка может найти того, кому даст сходу, хотя шла она явно просто пожрать :) )

На первом свидании тебе в открытую не скажут: отвали, пративный\псих\бомж\etc.., потому как сам то ты может и неплохой, но в фильтры не пролазишь, однако и границы допустимого не нарушаешь. Со свидания сваливают, или говорят "ПНХ\нам не по пути мальчег", только если границы допустимого нарушены через край. Например ты в кафе публично будешь хвастать своим размером хера, напоказ.. :D Или демонстративно нассышь на стол в знак протеста за херово сделанные суши. К чему этот абзац? К тому, что первое свидание было как "идеальное", а на самом деле тебя уже списали. Но ничего не сказали и сделали вид что всё супер, какашки хитросделанные.

Поэтому не парься. В золотом руднике говорят, тоже золото есть. Однако это не значит, что ты сразу начнешь откапывать самородки и золотые россыпи. Совершенствуется технология поиска. Инструменты, сам подход к работе. Может мне копать так, или вот так, а может надо сеять песок с ячейкой 10х10? А давай потом ещё через 5х5 просею. А если промыть? Может я упускаю важные мелочи? Надо прокрутить цикл работы и попробовать снова.

Короче. Попробуй побыть разным. Делать выводы после 2-3 свиданий и менять поведение, тактику. Если найти причину не можешь сам - пойти на двойное свидание, притащив друга как надзирателя, за тобой, "неправильным". Друг должен не на сиськи чувих фапать и думать как присунуть сразу двоим, или одной но в два ствола, а следить именно за обстановкой. Если и в этой ситуации окажется что ты нормальный, но девки явно вас динамят - меняй место поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 18:40, Alex888 сказал:

Тоже такое желание.....Печально, что важен не сам человек, а его статус.....Даже в начале 2000-х не такие ОЖП были, как сейчас.

так вы мил человек будте важным...пусть для ожп будите вы важны а не ваш статус..встречал очень мало девушек которым прям исключительно статус подавай...а те меркантильные..общался с парочкой...там сдохнешь с ними от тоски..тебе такие самому не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2017 в 03:21, Зеленый ниндзя сказал:

Почему бы тогда сразу же не спрашивать у девушки ее размер бюста? Это же тоже важная часть ее жизни. Если человек трансформирует свою неуверенность в беспардонность,то такой человек заслуживает только тех,кто соответствует его уровню.

Есть вещи,которые не принято затрагивать на первом свидании. В идеале,не затрагивать их вообще,чтобы дать возможность человеку самому о них поведать,без подталкивания. Тебя бы наверное тоже покоробило,если бы не знакомый человек начал тебя спрашивать - есть ли у тебя дети?

Может девушка и стесняется,но вопрос "Кем работаешь" обычно ассоциируется с вопросом "Сколько зарабатываешь".

да брось, это нормальный вопрос..про детей кстати тоже...если ты стремаешься отвечать, значит есть неуверенность...

В 25.05.2017 в 21:19, Alex888 сказал:

Но почему вопрос про работу почти всегда первый?!!! Не про хобби, увлечения и т.д., а про работу и про снимаешь ли жилье или нет?!)))

да чувак, смотрит баба на тебя и думает..блин..уг..ну может хоть работа хорошая да хата своя..анннет ...и сливается на следующий день....наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2017 в 22:38, Alex888 сказал:

Правильно, надо ценить человека не за статус и бабло, а за то, что он человек (не все люди-человеки)...

чувак...ты о чем тут говоришь то вообще...поди не ищешь себе какую-то жирную тройку..хочешь минимум шесть а то и семерку...уверен какая нить троечка поведется без вопросов о работе..только за то какой ты интересный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...