Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года ада или как закалялась сталь


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Adriana* сказал:

кстати да,утром накрывает не подеЦки..Сил только до ванной дойти, прихожу в себя и могу разговаривать только когда завожу свою машину,не раньше.

Ты можешь сколько угодно со мной соглашаться, но почему ты таки не напишешь список, почему ты ушла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 712
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вобщем,концепт будет следующим... Методом грязных манипуляций,мы твоему МЧ немного повысим самооценку,чтобы он поверил в свою божественность,а потом ее резко опустим,образовав "воронку" - не закр

Смешались в кучу кони, люди  Не надо сидеть с циркулями и калькуляторами над этим термином, ИЗ, пытаясь его разгадать.    Не смейтесь надо мной деленьем шкал,Естествоиспытателя приборы!Я

Да всё правильно Нинзь говорит. Понабежали тут своими белыми пальто махать... @Adriana*, твоему мужику было не совестно юзать тебя три года, тратя твоё время, за которое ты могла бы отойти от него и у

25 минут назад, Adriana* сказал:

да, ну тогда можно сказать что любви нет, это воображение

Любовь -это осознанное желание отдавать при этом получая от этого удовлетворение.

А у тебя пока лишь цель вернуть объект твоего желания, страсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Adriana* сказал:

легче конечно один наркотик на другой заменить, тяжелее-пережить аддикцию на работе и в спортзале)

я скучать начинаю быстро по нему,по нашим разговорам и его запаху..

Если работа и зал не увлекают настолько же, насколько любовь, то второй путь считай бесполезен. Разве что удастся в себе взрастить такую любовь/аддикцию к себе, своему телу, своим достижениям, которая сравняется и станет даже больше, чем любовь к другому человеку. Вот другие отношения были бы более полноценной заменой. Как у меня мч говорит, когда умерла собака, такая пустота образуется, которую можно заполнить только когда принесешь в дом нового щеночка. Т.е., должно быть очень много новых эмоций и впечатлений, которые будут заполнять жизнь (а не работа потому что надо, зал потому что надо и т.п.).

2 часа назад, Adriana* сказал:

Ну все,автор, не думай об этой белой обезьяне уже,тряпка

По поводу избавления от вредных привычек/аддикций есть еще такой метод как willingness. :) Т.е., не пытаться "не думать о белой обезьяне", а наоборот принять эту зависимость и начать ее осознавать и отслеживать, чтобы не действовать импульсивно. Тут дядька интересно объясняет. :) Не знаю, насколько к любви применимо, правда)

   

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Как у меня мч говорит, когда умерла собака, такая пустота образуется, которую можно заполнить только когда принесешь в дом нового щеночка.

Передавай своему МЧ от меня привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 5/26/2017 at 1:08 PM, Adriana* said:

Секс случился через год знакомства,я была на отдыхе,позвала его,приехал.Вместе провели 3 дня.Но ближе к сути.Боролась я за него сама с собой и с ним все это время,я хотела ЛТР,он и дальше секс-онли. Каждый отстаивал свои интересы.За последний год ругались и расставались разов 5-6,я уходила,он писал,я чуть ломалась,но возвращалась.В итоге удалось добиться с ним ЛТР,

Год заняло добраться до секса. Еще год и 5-6 расставаний добиться ЛТР. А теперь расставанием ты хотела-бы добиться женитьбы. Похоже что ты считаешь расставание самым и единственным способом добиться в отношениях того что тебе надо. Расставание это что-то типа шантажа. Да может сработать, но не всегда самый эффективный способ, особенно с тем с кем хочешь продолжать отношения.

Почему нельзя было создать условия для ЛТРсб, так чтобы ему самому было-бы это более удобным чем раздельное проживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maayavi сказал:

Вот другие отношения были бы более полноценной заменой.

никакая любовь по своей способности перетряхивать нервную систему человека не способна сравниться с болезненной аддикцией. пытаться перебить зависимость более сильными эмоциями - путь в никуда.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Da_V сказал:

Год заняло добраться до секса. Еще год и 5-6 расставаний добиться ЛТР. А теперь расставанием ты хотела-бы добиться женитьбы. Похоже что ты считаешь расставание самым и единственным способом добиться в отношениях того что тебе надо. Расставание это что-то типа шантажа. Да может сработать, но не всегда самый эффективный способ, особенно с тем с кем хочешь продолжать отношения.

Почему нельзя было создать условия для ЛТРсб, так чтобы ему самому было-бы это более удобным чем раздельное проживание?

нет у человека этого в планах,хоть создавай условия,хоть нет.Все итак он получал, что нужно было ему.Он думает головой, наперед.Считает что к женитьбе надо подходить рационально, когда есть полная финансовая независимость.Я прикинула, в лучше раскладе для меня это еще года три, а потом я уже буду старой девой, и он найдет помоложе.Решила что в психдоме меня не примут после такого,и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Adriana* said:

 когда есть полная финансовая независимость

В смысле? Он с родителями живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

В смысле? Он с родителями живет?

ну да,конечно..а гражданский брак у нас тут не практикуется особо.

рассуждал так..вот когда я женюсь, а я не знаю когда это будет, ...и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

ну да,конечно..а гражданский брак у нас тут не практикуется особо.

рассуждал так..вот когда я женюсь, а я не знаю когда это будет, ...и тд.

Дело не в Турции случайно? Мужчина какой национальности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Дело не в Турции случайно? Мужчина какой национальности ?

нет конечно)Мы в России, просто в нашем регионе так не положено)живем в одном городе,никаких сумасшедших турков вы что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adriana* сказал:

нет конечно)Мы в России, просто в нашем регионе так не положено)живем в одном городе,никаких сумасшедших турков вы что)

) а то я уже хотела написать что эти 8 страниц были напрасны .. 

Просто не поняла фразу "ну да конечно" на вопрос живет ли мужчина с родителям ) и это альфа .. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

просто в нашем регионе так не положено)

Интересно.)) Никогда не слышал, о таких регионах в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

) а то я уже хотела написать что эти 8 страниц были напрасны .. 

Просто не поняла фразу "ну да конечно" на вопрос живет ли мужчина с родителям ) и это альфа .. )

ну молодой же он, всего-то 27,не 40 же..тут так положено,особенности менталитета, но денег дома не берет,сам себя содержит,и родителям помогает по мере своих возможностей.Просто намекает на то, что содержать еще кого-то сейчас не в карту,и его все устраивает.Мне он это открыто не говорил,но между строк читалось.

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая пьянка, может, когда придёт время, ему родители и жену-девственницу выберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Adriana* said:

.Просто намекает на то, что содержать еще кого-то сейчас не в карту

А ты тоже с родителями живешь и они тебя содержат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

А ты тоже с родителями живешь и они тебя содержат?

я тоже с родителями,сама себя содержу..денег не прошу,справляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Adriana* сказал:

ну молодой же он, всего-то 27,не 40 же..тут так положено,особенности менталитета, но денег дома не берет,сам себя содержит,и родителям помогает по мере своих возможностей.Просто намекает на то, что содержать еще кого-то сейчас не в карту,и его все устраивает.Мне он это открыто не говорил,но между строк читалось.

Про национальность умалчиваешь намеренно ? 

Альфа живущий в 27 лет с родителями с уровнем шуток про свидание с 50 телками .. Картина печальна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Про национальность умалчиваешь намеренно ? 

Альфа живущий в 27 лет с родителями с уровнем шуток про свидание с 50 телками .. Картина печальна 

ну вы меня решили совсем спалить что ли не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

ну вы меня решили совсем спалить что ли не пойму?

То есть нерусский. 

Просто рисуется совсем другая картина. Это важный элемент картины и ты об этом знаешь прекрасно. 

Если он кавказской национальности или татарин, а ты русская, то вероятность вашей свадьбы после 3-х летнего СО -  0,001 % 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Adriana* said:

я тоже с родителями,сама себя содержу..денег не прошу,справляюсь.

А если вы с ним живете отдельно, то насколько легко можете оплачивать свое жилье, учитывая только ваш доход, без родителей.

 

2 minutes ago, Adriana* said:

ну вы меня решили совсем спалить что ли не пойму?

Ты не обязана отвечать на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

То есть нерусский. 

Просто рисуется совсем другая картина. Это важный элемент картины и ты об этом знаешь прекрасно. 

Если он кавказской национальности или татарин, а ты русская, то вероятность вашей свадьбы после 3-х летнего СО -  0,001 % 

мы одной национальности,это вообще тут не при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

ну вы меня решили совсем спалить что ли не пойму?

Если он читает эту тему, то он и так уже поймет что это ты. Но тебя это сейчас не должно беспокоить. Допиши письмо и доведи линию Ниндзи до конца. А если он действительно альфач, то и тебе нужно быть приблизительно с ним на уровне, иначе не интересно. Покажи ему, что у тебя тоже есть яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

А если вы с ним живете отдельно, то насколько легко можете оплачивать свое жилье, учитывая только ваш доход, без родителей.

 

Ты не обязана отвечать на все вопросы.

я думаю будет нелегко,сейчас у него есть определенные финансовые заботы, ему их надо раскрутить..Не менее года вся эта канитель займет..говорит что хочет выйти на определенную финансовую стабильность, что сейчас это самое главное.

1 минуту назад, Offen сказал:

Если он читает эту тему, то он и так уже поймет что это ты. Но тебя это сейчас не должно беспокоить. Допиши письмо и доведи линию Ниндзи до конца. А если он действительно альфач, то и тебе нужно быть приблизительно с ним на уровне, иначе не интересно. Покажи ему, что у тебя тоже есть яйца.

да я у него на самом деле многому научилась,в особенности молчанию когда это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

да я у него на самом деле многому научилась,в особенности молчанию когда это необходимо.

Не путай: суть не в молчанку играть, а вытащить из него эмоции. Как? У тебя уже тут есть куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Offen сказал:

Не путай: суть не в молчанку играть, а вытащить из него эмоции. Как? У тебя уже тут есть куратор.

я о стальных яйцах)когда штормит надо ведь держаться,правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Adriana* сказал:

Я прикинула, в лучше раскладе для меня это еще года три, а потом я уже буду старой девой, и он найдет помоложе.Решила что в психдоме меня не примут после такого,и ушла.

Думаешь он мог бы так с тобой поступить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Adriana* said:

я думаю будет нелегко,сейчас у него есть определенные финансовые заботы, ему их надо раскрутить..Не менее года вся эта канитель займет..говорит что хочет выйти на определенную финансовую стабильность, что сейчас это самое главное.

То есть даже если ты ему сделаешь ИЗ в ближайшие месяцы, это все равно не даст нужный тебе результат? Или если очень подняпрячься, то результат будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adriana, для развития отношений нужны объективные условия. К семье и рождению детей вы оба не готовы, так к чему вся эта борьба с ним? Чего хочешь добиться?

Если хочешь замуж, нужно искать другого мужчину, который хотя бы сможет тебе этот замуж обеспечить (захочет ли - уже другой вопрос, но будет, по крайней мере, хотя бы какой-то смысл его задать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

я о стальных яйцах)когда штормит надо ведь держаться,правда?)

Правильно. Поэтому раз выбрала стратегию, действуй как сказали и точка.
Если откроешь раздел РиУО в мужском разделе, то увидишь как много авторов терпели фиаско, отступая от поставленных на них задач.
Может утрешь им всем нос, да и себя вытащишь из эмоциональной ямы. Сил хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Offen сказал:

Правильно. Поэтому раз выбрала стратегию, действуй как сказали и точка.
Если откроешь раздел РиУО в мужском разделе, то увидишь как много авторов терпели фиаско, отступая от поставленных на них задач.
Может утрешь им всем нос, да и себя вытащишь из эмоциональной ямы. Сил хватит?

знаете, я одна барахталась эти годы, столько всего было, ведра три слез.Одно лишь я понимала, надо держаться и максимально без унижений, если станет совсем тяжело всегда можно уйти, всегда действовала интуитивно.Поэтому для меня сейчас помощь Ниндзи это роскошь, я даже не рассчитывала на такое,когда сюда пришла.Но также я понимаю что меня ждут трудности на этом пути, откаты и ломки, потому что все эти год он был моим эндорфином.Но у всего есть конечно своя цена, буду платить..Надеюсь сил хватит)

14 минуты назад, Da_V сказал:

То есть даже если ты ему сделаешь ИЗ в ближайшие месяцы, это все равно не даст нужный тебе результат? Или если очень подняпрячься, то результат будет?

мне тяжело прогнозировать,понимаете.Он отдельный человек,и по натуре скрытный.Но оставаться там я уже не могла.Соответственно,либо просто уйти, либо попытаться с ИЗ. Но если не получится, я смирюсь, и утешусь тем, что сделала все, что могла.

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Сцилла сказал:

Adriana, для развития отношений нужны объективные условия. К семье и рождению детей вы оба не готовы, так к чему вся эта борьба с ним? Чего хочешь добиться?

Если хочешь замуж, нужно искать другого мужчину, который хотя бы сможет тебе этот замуж обеспечить (захочет ли - уже другой вопрос, но будет, по крайней мере, хотя бы какой-то смысл его задать).

я вашу позицию понимаю..но что вы мне предлагаете?я уже ушла,я же мозги не промываю ему,и не сижу с собачьими глазами выпрашивая свадьбу.ИЗ если и будет,то просто как побочный эффект моего ухода. Я не заикалась про семью перед уходом понимая все эти моменты.Свадьба не решит проблем,это я тоже понимаю.Но я уже ушла,все,поздно рассуждать.

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 minutes ago, Adriana* said:

мне тяжело прогнозировать,понимаете.Он отдельный человек,и по натуре скрытный.Но оставаться там я уже не могла.Соответственно,либо просто уйти, либо попытаться с ИЗ. Но если не получится, я смирюсь, и утешусь тем, что сделала все, что могла.

Если ты поняла как работает ИЗ, то все зависит от того насколько глубоко в его зону комфорта он тебя допустил за этот год ваших отношений. Сопливое письмо не создает зоны комфорта. Это может быть либо вишенькой на тортике для украшения процесса, либо вообще не иметь никакого значения. Динамика была такой: Ты добилась с ним отношений. БЗ был завален на него. Ты хотела углубления интеграции, а он нет. Потом ты на ровном месте объявляешь ДОД и ТИ. По идее, пока он уверен что при желании может тебя вернуть, он никаких действий предпринимать не будет. Сопливое письмо может его убедить в том что может вернуть тебя в любой момент с пол-пинка и это еще удлинит время в ТИ. Затем в какой-то момент он начнет пинговать и когда ты не ответишь на пинг, тогда до него дойдет что он не может тебя вернуть в любой момент. Тогда  и начнется процесс ИЗ, это будет стартом. Если будет.

Поэтому идея насчет сопливого письма, я не уверен что необходима. Тут хотелось-бы услышать аргументы от Ниньзи. Во всем остальном я с ним согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Da_V сказал:

Если ты поняла как работает ИЗ, то все зависит от того насколько глубоко в его зону комфорта он тебя допустил за этот год ваших отношений. Сопливое письмо не создает зоны комфорта. Это может быть либо вишенькой на тортике для украшения процесса, либо вообще не иметь никакого значения. Динамика была такой: Ты добилась с ним отношений. БЗ был завален на него. Ты хотела углубления интеграции, а он нет. Потом ты на ровном месте объявляешь ДОД и ТИ. По идее, пока он уверен что при желании может тебя вернуть, он никаких действий предпринимать не будет. Сопливое письмо может его убедить в том что может вернуть тебя в любой момент с пол-пинка и это еще удлинит время в ТИ. Затем в какой-то момент он начнет пинговать и когда ты не ответишь на пинг, тогда до него дойдет что он не может тебя вернуть в любой момент. Тогда  и начнется процесс ИЗ, это будет стартом. Если будет.

Поэтому идея насчет сопливого письма, я не уверен что необходима. Тут хотелось-бы услышать аргументы от Ниньзи. Во всем остальном я с ним согласен.

Письмо мою значимость опустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уже и текст посмотреть! Учитывая автора, и зная Нинзю - очень интересный симбиоз, письмо реально должно быть четким, наказать альфача руками такого автора.. пожалуй поставлю на альфача))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо даст челу иллюзию всевластия и подъем ЧСВ в твоих глазах, которое потом будет отобрано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, disko сказал:

Хотелось бы уже и текст посмотреть! Учитывая автора, и зная Нинзю - очень интересный симбиоз, письмо реально должно быть четким, наказать альфача руками такого автора.. пожалуй поставлю на альфача))))

 

 

Ахахахх))

Я не против,любимому же тоже нужна поддержка 

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Садовая Соня сказал:

Письмо даст челу иллюзию всевластия и подъем ЧСВ в твоих глазах, которое потом будет отобрано. 

На самом деле я итак считаю что уверен что никуда я не денусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ниндзя хочет ему дать (временно) иллюзию, что ты у него в ногах валяешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

А Ниндзя хочет ему дать (временно) иллюзию, что ты у него в ногах валяешься)

И видимо тут мое эго сильно сопротивляется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а в твоем регионе (где гражданские браки не приняты) тебе в принципе знакомы прецеденты, когда мужчина (альфач, который во всем опирается на мнения друзей) женился на женщине на три года старше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Da_V сказал:

 

Поэтому идея насчет сопливого письма, я не уверен что необходима. Тут хотелось-бы услышать аргументы от Ниньзи. 

Чтобы начать игру,нужно прозондировать почву. Пощупать альфу за вымя. По данным,которые предоставила автор,наш альфа какой то не настоящий,но нужна твердая уверенность,что он именно плюшевый,а не реальный мужик-кремень,который на любые провокации чихать хотел. Это ж людские судьбы как никак...

Если,после разведки,окажется,что альфа все таки дутый и предсказуемый,то следующим шагом будет навязать ему свой темп игры. Оставить его без инициативы и заставить реагировать только на действия автора,лишая возможности самому совершать какие то ключевые передвижения.. Письмо само по себе многофункциональное. Главная задача - прощупать почву. Дополнительные задачи - поднять ему ЧСВ и заякорить,потому как вряд ли он его сожгет или выкинет. Скорее всего,оставит,в качестве фетиша,потому что мало кому баба кается в эпистолярном жанре,в наше время.

По сути,автор боится потерять те крохи,что имеет,поэтому и тормозит процесс,в чем ей активно способствуют советчики,которые напирают на то,что она неудачница,что ничего не получится и бла-бла-бла. А автор,видимо,в силу своего воспитания,вынуждена комментить каждый такой высер,в свою сторону,поэтому,ничего толком не начавшись,тянется вата 9 страниц.

Текущий план такой... Написать письмо,отправить,посмотреть на реакцию. В идеале,ввести МЧ в стадию "всемогущества" и заставить автора найти свою гордость,чтобы дожать МЧ до стадии "все равно приползет". После этого,запустить "червя",в виде окольного пинга. Например,свое фото в СС,в бикини,с каким нить МЧ. Или фото с нового свидания Там уже решим... Если МЧ полностью примет темп игры,который ему навязали,то плавно перейдет в стадию "растерянности". И с этого момента,автору уже ничего не нужно делать,потому что две оставшиеся стадии МЧ пройдет самостоятельно.

Цель - вынудить альфу повысить автора хотя бы до статуса официальной невест,о чем и уведомить всех своих друзей и родных.

И это пи*дец,какая грязная манипуляция. Но кто то должен...

P.S. Чтобы автор не разочаровалась в своем избраннике,доводить до коленей,путем ТИ его никто не будет. ТИ закончится после стадии отчаяния и начнутся "робкие" пинги,в сторону МЧ. Который,по плану,к этому времени,уже будет должен срать кирпичами,при звуке каждой смски.

Изменено пользователем Зеленый ниндзя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

P.S. Чтобы автор не разочаровалась в своем избраннике,доводить до коленей,путем ТИ его никто не будет. ТИ закончится после стадии отчаяния и начнутся "робкие" пинги,в сторону МЧ. Который,по плану,к этому времени,уже будет должен срать кирпичами,при звуке каждой смски.

а что будете делать если ОМП окажется не плюшевым мишкой или сейчас тусит с другой ОЖП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, dropbear сказал:

а что будете делать если ОМП окажется не плюшевым мишкой или сейчас тусит с другой ОЖП 

По идее,он и должен пойти к другой бабе,чтобы вернуть себе самооценку. Это ожидаемо,но как говорится - издержки производства. Новая баба еще не скоро вычистит у него из головы два года отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

А ты уверен , что он не отморозится после ее фотки с типом ? Или Вдруг он начнёт накидывать на неё чувство вины :" Твои слова ничего не стоят ... быстро же ты мне замену нашла! Как хорошо, что мы расстались "

опасный трюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

А ты уверен , что он не отморозится после ее фотки с типом ? 

Если попадет на подобного рода ресурс и создаст тему,то конечно отморозится,но это не страшно. Главное,чтобы он тут тему не запалил.

28 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

Или Вдруг он начнёт накидывать на неё чувство вины :" Твои слова ничего не стоят ... быстро же ты мне замену нашла! Как хорошо, что мы расстались "

Было бы вообще идеально. Потому как достаточно будет ответить "я тебе не изменяла,когда была с тобой. а теперь я хочу жить и быть любимой,чего и тебе желаю" И у альф сразу попка порвется в клочья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Было бы вообще идеально. Потому как достаточно будет ответить "я тебе не изменяла,когда была с тобой. а теперь я хочу жить и быть любимой,чего и тебе желаю" И у альф сразу попка порвется в клочья.

Точняк. 

Чем больше шкаф тем громче падает, таким же образом чем больше ОМП задвигает о своей альфовости тем с большим хрустом он сломается об девичью коленку как сухая ветка от одной только фотки. Потому как такая показная демонстративная альфовость явный признак неуверенности в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...