Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года ада или как закалялась сталь


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Adriana* сказал:

Писюны чужих героев мне не интересны ))на счет письма да,текст нужен адаптированный под его привычное восприятие моих слов 

Время утекает - ты письмо написала или нет? Не прощелкай момент, ибо потом КПД будет на порядок меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 712
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вобщем,концепт будет следующим... Методом грязных манипуляций,мы твоему МЧ немного повысим самооценку,чтобы он поверил в свою божественность,а потом ее резко опустим,образовав "воронку" - не закр

Смешались в кучу кони, люди  Не надо сидеть с циркулями и калькуляторами над этим термином, ИЗ, пытаясь его разгадать.    Не смейтесь надо мной деленьем шкал,Естествоиспытателя приборы!Я

Да всё правильно Нинзь говорит. Понабежали тут своими белыми пальто махать... @Adriana*, твоему мужику было не совестно юзать тебя три года, тратя твоё время, за которое ты могла бы отойти от него и у

32 минуты назад, Offen сказал:

Время утекает - ты письмо написала или нет? Не прощелкай момент, ибо потом КПД будет на порядок меньше.

да,отправлено и доставлено до адресата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dropbear сказал:

рабочая для чего ? бывших мол челов после этого зажимает или как то иначе действует

Зажимает. А вот чтобы кого-то зажало после "амортизационного" письма, я ещё не видела. Такшта слежу за темой с большим интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сцилла сказал:

Зажимает. А вот чтобы кого-то зажало после "амортизационного" письма, я ещё не видела. Такшта слежу за темой с большим интересом.

Согласна ...ни фига не зажмет .потомушта  они все мазохисты, им подавай боли .слежу тоже .интересно.

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Так а что он пишет ? Виноватит или сопли льет? 

не понимает что не так и просто пытается сделать так чтобы я ответила ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не может понять? ты же его несколько дней назад уведомила,что уходишь от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

как это не может понять? ты же его несколько дней назад уведомила,что уходишь от него

не может понять почему ушла..или что там у него в голове я не понимаю..хотя в письме вроде все объяснила. пишет "где ты и тд"

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Сцилла said:

Зажимает. А вот чтобы кого-то зажало после "амортизационного" письма, я ещё не видела. Такшта слежу за темой с большим интересом.

мне два раза писали письма в таком стиле (поэтому и спросил) меня не зажало, один раз подыграл что бы девушки не обидно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Adriana* сказал:

не может понять почему ушла..или что там у него в голове я не понимаю..хотя в письме вроде все объяснила. пишет "где ты и тд"

Вот теперь сковородка нагрелась и пошел процесс готовки))
Adriana*, ты попкорном запаслась? Жестко держи ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Offen сказал:

Вот теперь сковородка нагрелась и пошел процесс готовки))
Adriana*, ты попкорном запаслась? Жестко держи ТИ.

он везде пишет,и там и сям.Меня прижимает, потому что это непривычное для него мое поведение, да и для меня самой.Такой ТИ-первый раз.Хочется встать скорее и уйти хотя бы не пробежку,может голову в холодильник засунуть?уши горят и в трубочку сворачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем не привычность поведения? когда ты раньше уходила,ты всегда ему отвечала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

в чем не привычность поведения? когда ты раньше уходила,ты всегда ему отвечала?

да!..то есть если он писал мол плохо без тебя и тд,я отвечала ВСЕГДА, иногда соглашалась с ним что мне тоже,иногда когда сильно уставала просто отвечала "что лучше не видеть и не общаться, у нас разные дороги и тд", потом уже следующие его пинги не тянула и соглашалась на встречу.зимой сменила номер телефона, он цветы передал через кого-то, я не написала ни спасибо ничего, потом записку оставил,мол позвони мне, думала тоже забить но видимо с перепугу написала,и опять все завертелось, в тот же день увиделись.Потом он сказала что если бы я не написала после двух таких шагов  с его стороны,он бы забил и больше не появился в моей жизни.Что думаешь,Зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рано что то говорить. мы только зондируем почву. в конце концов,мужик сказал - мужик сделал. сказал не будет появляться,значит пусть не появляется. вот и проверим,мужик он или только хочет казатся мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

Потом он сказала что если бы я не написала после двух таких шагов  с его стороны,он бы забил и больше не появился в моей жизни.

Вот и посмотришь, забьёт ли он, после 20-ти таких шагов. И сделаешь вывод, альфа он, или кухонный альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

пока рано что то говорить. мы только зондируем почву. в конце концов,мужик сказал - мужик сделал. сказал не будет появляться,значит пусть не появляется. вот и проверим,мужик он или только хочет казатся мужиком.

а это в плюс что я до того всегда отвечала?то есть новые для него обстоятельства хоть какие-то создались?

2 минуты назад, -TYLER- сказал:

Вот и посмотришь, забьёт ли он, после 20-ти таких шагов. И сделаешь вывод, альфа он, или кухонный альфа.

если забьет альфа обратно уже мне нельзя будет.все тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно сказать... я на 90% уверен,что твой МЧ никакой не альфа,но всегда остаются 10%. и тут дело даже не в том,альфа он или не альфа,все это чушь про чапаева. дело в том,насколько успешно он сможет справится с якорями,которые мы ему сейчас запихали в мозг,а это зависит от характера.

и тут опять,смотрим - есть у него характер или нету. нет характера - будет подпрыгивать за колбасу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Adriana* сказал:

если забьет альфа обратно уже мне нельзя будет.все тогда

У меня кореш альфа. Если он уходит, то уходит навсегда. У него свадьба должна была быть, в конце мая.

Так вот, поругался он с своей принцессой, и забил болт на неё. Купил себе тачку, за 3 ляма - и довольный, как ни в чём не бывало.

А она всё так же ему долбит. Для него понятие возврат=не мужик! Как-то так.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это дерьмо про альфовость оно не применимо к реальной жизни. Какой бы мужчина не был альфа при высокой значимости женщины он будет ночевать с букетом и кольцом у подьезда. 

Вопрос только в значимости и еще в ответственности за разрыв. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Все это дерьмо про альфовость оно не применимо к реальной жизни. Какой бы мужчина не был альфа при высокой значимости женщины он будет ночевать с букетом и кольцом у подьезда. 

Вопрос только в значимости и еще в ответственности за разрыв. 

вот тут не могу не согласиться..согласна,что дело только в значимости,и ни в чем более.Думаю даже самый альфовый альфа не сможет отпустить если нет в жизни без девушки этой радости.Думаю письмо как раз для этих целей, посыл его таков "да,люблю,но условия настолько невыносимые что вынуждена уйти",здесь как бы ответственность пополам,да и косяки были с его стороны до моего ДОДа. Если дать понять ему что мне пофиг до него, он может конечно перебороть себя и забить на меня болт, в этом смысле письмо подстраховка от откатов типа "он думает что мне все равно поэтому не пишет", держать ТИ в таких условиях будет невыносимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

в ответственности за разрыв

Меня вот все время интересовало, что это за ответственность такая? Я несколько раз разрывала и не ощущала никакой такой ответственности за разрыв. Но все постоянно о ней упоминают. Я если так делаю, то потом себя не корю, что может быть я совершила ошибку, что может не надо было. Я всегда думаю, что в тех обстоятельствах это было правильное решение и другого выхода не было. Короче, что это за ответственность такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, -TYLER- сказал:

У меня кореш альфа. Если он уходит, то уходит навсегда. У него свадьба должна была быть, в конце мая.

Так вот, поругался он с своей принцессой, и забил болт на неё. Купил себе тачку, за 3 ляма - и довольный, как ни в чём не бывало.

А она всё так же ему долбит. Для него понятие возврат=не мужик! Как-то так.))

если бы сильно любил думаю все же нашел выход как сойтись и "сохранить лицо альфы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут на пи*ду лапти не обувайте.

есть мужики,которым достаточно сказать "уходи" и он уходит,без выяснений,даже если без этой бабы жить не хочется.

ишь! вздумали тут на мужиков гнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Adriana* сказал:

если бы сильно любил думаю все же нашел выход как сойтись и "сохранить лицо альфы"

Возможно ты и права.

4 минуты назад, Рrincess сказал:

если так делаю, то потом себя не корю, что может быть я совершила ошибку, что может не надо было.

Принцесса, возможно ты альфа?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Adriana* сказал:

здесь как бы ответственность пополам,да и косяки были с его стороны до моего ДОДа. 

Скорее на нем и он это прекрасно понимает. 3 года без серьезного левел апа и ничего не предвещает . 

 

5 минут назад, Рrincess сказал:

Меня вот все время интересовало, что это за ответственность такая? Я несколько раз разрывала и не ощущала никакой такой ответственности за разрыв. Но все постоянно о ней упоминают. Я если так делаю, то потом себя не корю, что может быть я совершила ошибку, что может не надо было. Я всегда думаю, что в тех обстоятельствах это было правильное решение и другого выхода не было. Короче, что это за ответственность такая?

Ну не ощущала и не ощущала какие тогда проблемы. Ответственность за разрыв на том кто сделал или не сделал что то такое благодаря чему отношения в прежнем формате продолжаться не могут и разрываются.

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

вы тут на пи*ду лапти не обувайте.

есть мужики,которым достаточно сказать "уходи" и он уходит,без выяснений,даже если без этой бабы жить не хочется.

ишь! вздумали тут на мужиков гнать

Да да это мифические несуществующие мужики значимость женщины для которых пылится под плинтусом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

вы тут на пи*ду лапти не обувайте.

есть мужики,которым достаточно сказать "уходи" и он уходит,без выяснений,даже если без этой бабы жить не хочется.

ишь! вздумали тут на мужиков гнать

если этой мой мужик то мне пи**ц,ты же понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

 

Да да это мифические несуществующие мужики значимость женщины для которых пылится под плинтусом 

если ты не встречала таких мужчин,то это всего лишь твой частный случай. внимательно читаем - значимость женщины может быть очень высокой,но это не повод,для подобного рода мужчин унижатся,вымаливая второго шанса.

примеров достаточно и на этом форуме и в жизни. навскидку,давно,в какой то теме,автор описал своего отца,от которого ушла жена,которую он любил. мужик даже не стал выяснять почему ушла,а просто замкнулся в себе. потом жена вернулась,он ее ни разу не попрекнул и не вспомнил об уходе. в жизни знаю тоже примеры,но чтобы не сойти за Пэ,не буду тут писать "вот у меня был случай..."

4 минуты назад, Adriana* сказал:

если этой мой мужик то мне пи**ц,ты же понимаешь

не твой,не ссы. даже у Нике яйца больше,чем у твоего мужика,а Нике еще та соплячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Ответственность за разрыв на том кто сделал или не сделал что то такое благодаря чему отношения в прежнем формате продолжаться не могут и разрываются.

Выражается-то она в чем? Просто в слове? Ну и фиг с ней тогда, какая разница, на ком она? Зачем о ней постоянно упоминать?

Я понимаю есть ответственность за детей, за старых родителей, за проект на работе и т.п. А за разрыв не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

если ты не встречала таких мужчин,то это всего лишь твой частный случай. внимательно читаем - значимость женщины может быть очень высокой,но это не повод,для подобного рода мужчин унижатся,вымаливая второго шанса.

примеров достаточно и на этом форуме и в жизни. навскидку,давно,в какой то теме,автор описал своего отца,от которого ушла жена,которую он любил. мужик даже не стал выяснять почему ушла,а просто замкнулся в себе. потом жена вернулась,он ее ни разу не попрекнул и не вспомнил об уходе. в жизни знаю тоже примеры,но чтобы не сойти за Пэ,не буду тут писать "вот у меня был случай..."

 

Не только я не встречала, но я и не слышала о таких. Еще раз повторяю если ты не понял, если ответственость ухода на женщине как в примере чьего то там отца и жена просто свалила по какой то своей причине, то мужчина может и замкнуться и не предпринимать никаких действий , если же ответственность на нем при высокой значимости мужчина будет бегать и/или предлагать конкретные решения и левел ап 

5 минут назад, Рrincess сказал:

Выражается-то она в чем? Просто в слове? Ну и фиг с ней тогда, какая разница, на ком она? Зачем о ней постоянно упоминать?

Я понимаю есть ответственность за детей, за старых родителей, за проект на работе и т.п. А за разрыв не понимаю. 

Ты странная . Когда какая либо террористическая организация берет на себя ответственность за какой либо террористический акт в чем это выражается?  Похоже ты не совсем понимаешь значение слово "ответственность" в подобном контексте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Не только я не встречала, но я и не слышала о таких.

Ты много о чем можешь не слышать,но это еще не значит,что этого нет. Поэтому твое суждение о "мифических" мужчинах исключительно субъективное.

4 минуты назад, Mirta сказал:

 если же ответственность на нем при высокой значимости мужчина будет бегать и/или предлагать конкретные решения и левел ап 

 

вот ты о чем... смоделируем ситуацию. парень расстается с девушкой,потому что она плохо отзывается о его матери,к примеру. при этом значимость этой девушки достаточно высокая,потому что дело близилось к свадьбе.

и тут мы снова возвращаемся к мужчинам,для которых есть порог допустимого,несмотря на вселенскую значимость бабы,о которых ты ничего не слышала.

случай,кстати,из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Не только я не встречала, но я и не слышала о таких. Еще раз повторяю если ты не понял, если ответственость ухода на женщине как в примере чьего то там отца и жена просто свалила по какой то своей причине, то мужчина может и замкнуться и не предпринимать никаких действий , если же ответственность на нем при высокой значимости мужчина будет бегать и/или предлагать конкретные решения и левел ап 

по сути он тоже может решить что свалила я на пустом месте и пошланах в таком случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Когда какая либо террористическая организация берет на себя ответственность за какой либо террористический акт в чем это выражается?

Они просто сообщают: "Это мы! Знайте все, что это мы все сделали". Иначе, если неизвестно кто, то теракт теряет смысл. А при разрыве и так очевидно, что это я. И тем более ответственность за убийства людей точно есть, уголовная, а не просто слово какое-то. 

7 минут назад, Mirta сказал:

Похоже ты не совсем понимаешь значение слово "ответственность" в подобном контексте. 

Так я и пытаюсь понять, в чем это выражается, кроме слова? Если ни в чем, то какая разница, на ком она? По мне так никакой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты много о чем можешь не слышать,но это еще не значит,что этого нет. Поэтому твое суждение о "мифических" мужчинах исключительно субъективное.

вот ты о чем... смоделируем ситуацию. парень расстается с девушкой,потому что она плохо отзывается о его матери,к примеру. при этом значимость этой девушки достаточно высокая,потому что дело близилось к свадьбе.

и тут мы снова возвращаемся к мужчинам,для которых есть порог допустимого,несмотря на вселенскую значимость бабы,о которых ты ничего не слышала.

случай,кстати,из жизни.

Любое мнение субьективное, включая твое. 

В приведенном примере ответственно за разрыв и собственный идиотизм на женщине понятное дело, ситуация за гранью добра и зла для любого нормального человека и естественно возвращать тут некого и нечего и говорить не о чем. Еще примеры ? 

3 минуты назад, Adriana* сказал:

по сути он тоже может решить что свалила я на пустом месте и пошланах в таком случае

Ну ты же письмо написала, там была названа причина ?? 

3 минуты назад, Рrincess сказал:

Они просто сообщают: "Это мы! Знайте все, что это мы все сделали". Иначе, если неизвестно кто, то теракт теряет смысл. А при разрыве и так очевидно, что это я. И тем более ответственность за убийства людей точно есть, уголовная, а не просто слово какое-то. 

Так я и пытаюсь понять, в чем это выражается, кроме слова? Если ни в чем, то какая разница, на ком она? По мне так никакой. 

Это психологический момент. Ответственность это бремя и при грамотном нажатии это бремя наваливается чувством вины, а чувство вины влечет за собой раскаяние и желание все исправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

В приведенном примере ответственно за разрыв и собственный идиотизм на женщине понятное дело, ситуация за гранью добра и зла для любого нормального человека и естественно возвращать тут некого и нечего и говорить не о чем

А тут в чем ответственность выражается, кроме слова? Мы же не знаем, может там мать реально нехорошая женщина и изводила невестку. Таких немало. В таком случае она правильно сделала, что не стала связываться. Себе лучше сделала, молодец. Просто так мать ведь тоже никто не будет обзывать. А ты, смотрю, прям сразу все ситуации насквозь видишь и сразу судишь, кто там идиот, а кто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Любое мнение субьективное, включая твое. 

 

мое мнение опровергает твое,приводя,в качестве,аргументов,реальные случаи. если они тебя не удовлетворяют,то следует вывод,что тебе просто удобно считать,что мужиков с характером не существует.

3 минуты назад, Mirta сказал:

 

В приведенном примере ответственно за разрыв и собственный идиотизм на женщине понятное дело, ситуация за гранью добра и зла для любого нормального человека и естественно возвращать тут некого и нечего и говорить не о чем.

в приведенном примере,если ты не заметила,ответственность за разрыв взял на себя МЧ. по твоей логике,он должен был потом мчатся и стирать колени в кровь,но почему то такого не стал делать. он бабу просто вычеркнул из жизни. а вот баба как раз,бегала и ынла потом несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

А тут в чем ответственность выражается, кроме слова? Мы же не знаем, может там мать реально нехорошая женщина и изводила невестку. Таких немало. В таком случае она правильно сделала, что не стала связываться. Себе лучше сделала, молодец. Просто так мать ведь тоже никто не будет обзывать. А ты, смотрю, прям сразу все ситуации насквозь видишь и сразу судишь, кто там идиот, а кто нет.

Может лучше словарик почитаешь слово ответственость, например .

умные люди понимают что родителей не выбирают, но выбирают как именно строить отношения с ними и почему нельзя их оскорблять. Ты не понимаешь и это твои проблемы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

мое мнение опровергает твое,приводя,в качестве,аргументов,реальные случаи. если они тебя не удовлетворяют,то следует вывод,что тебе просто удобно считать,что мужиков с характером не существует.

в приведенном примере,если ты не заметила,ответственность за разрыв взял на себя МЧ. по твоей логике,он должен был потом мчатся и стирать колени в кровь,но почему то такого не стал делать. он бабу просто вычеркнул из жизни. а вот баба как раз,бегала и ынла потом несколько лет.

Ты привел один случай не вписывающийся в концепцию разговора вообще. Видимо тебе удобно не понимать того что я говорю.

Еще раз ответственный за разрыв не всегда тот кто поставил точку. Если один накосячил, а другой разррвал то ответственен тот кто накосячил. 

Мужчины с характером существуют несуществует картонных альфа которые при условии высокой значимости женщины и своих косяках и ответственности за прекращение отношений не будут пытаться их вернуть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

 

 Если один накосячил, а другой разррвал то ответственен тот кто накосячил. 

 

Тут вообще никогда не будет объективности. Каждый будет винить другого. Так что я хз,как ты определяешь,кто взял ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Еще раз ответственный за разрыв не всегда тот кто поставил точку. Если один накосячил, а другой разррвал то ответственен тот кто накосячил. 

не согласна. в этом вся тяжесть ответственности: ты можешь быть объективно не виновен, но ответственность берешь на себя.

+ чаще всего (когда мужчина не запойный, не крадет из дома вещи и не избивает жену и детей) кого-то одного виновного в разрыве определить весьма проблематично. 

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Offen сказал:

... и еще 9 страниц оффтопа ...

жду скоро гневную смс от него типа "не отвечаешь,нахер так делать и вообще самой писать тогда"..и свой откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

не согласна. в этом вся тяжесть ответственности: ты можешь быть объективно не виновен, но ответственность берешь на себя.

ну да,чел может сесть и начать вспоминать свои косяки и все,присядет.смею предположить что тот кто больше страдал в этих отношениях и другой это видел, имеет фору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirta сказал:

Может лучше словарик почитаешь слово ответственость, например .

умные люди понимают что родителей не выбирают, но выбирают как именно строить отношения с ними и почему нельзя их оскорблять. Ты не понимаешь и это твои проблемы. 

В общем понятно. Ответа нет, только хамство. Потому что сама не знаешь, в чем заключается эта ответственность. 

3 минуты назад, Сцилла сказал:

в этом вся тяжесть ответственности

Да нет в ней никакой тяжести. И самой ее нет. Тяжесть может быть только от самого факта разрыва, и неважно, кто его инициировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adriana* сказал:

ну да,чел может сесть и начать вспоминать свои косяки и все,присядет.смею предположить что тот кто больше страдал в этих отношениях и другой это видел, имеет фору

напрасные мечты) уметь скинуть всю вину на другого - это талант. само собой оно никак не переложится. и, как правило, кто в отношениях больше страдал, тот больше страдает и после их разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

напрасные мечты) уметь скинуть всю вину на другого - это талант. само собой оно никак не переложится. и, как правило, кто в отношениях больше страдал, тот больше страдает и после их разрыва.

по идее тот кто больше страдал меньше заинтересован в их восстановлении.Я например так больше мучиться не хочу.А кто кайфовал тот и дальше хочет кайфовать,логично же не?

человек может просто сесть и подумать, да нах мне опять это мозготрепство, и отвлечься на что-нибудь другое

Изменено пользователем Adriana* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Adriana* сказал:

жду скоро гневную смс от него типа "не отвечаешь,нахер так делать и вообще самой писать тогда"..и свой откат

Если он напишет такую смс, то его откат будет не за горами. Если конечно же ты не вылезешь из ТИ во время своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сцилла сказал:

и, как правило, кто в отношениях больше страдал, тот больше страдает и после их разрыва.

Так тут же Ниндзя ровно противоположного эффекта хочет добиться. Искуссквенной ИЗ. Значит страдать должен больше МЧ. Иначе какая это ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Adriana* сказал:

А кто кайфовал тот и дальше хочет кайфовать,логично же не?

если мужчина с тобой кайфует, он на тебе сразу же женится. у тебя распространенная иллюзия, о которой пишет Эво: минусы почему-то всегда уверены, что отношения с ними - это высший кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тут вообще никогда не будет объективности. Каждый будет винить другого. Так что я хз,как ты определяешь,кто взял ответственность.

Ну не всегда это так. Например в этой теме 3 года продолжать отношения без левел апа автор сочла невозможным тем самым переложила ответственность на МЧ за создание невыносимых условий для продолжения отношений. 

Или если есть факт измены понятно чей косяк.

но определенное количество случаев наверное и правда больше о том кто кого завиноватит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...