Перейти к публикации
пикап.Форум

Уехал в отпуск без нее, игнорил, вернулся, а она уже не ведется.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, N*** сказал:

Цель какая?

Наладить, но чтобы остаться мужиком. Либо что-то изобразить, чтобы все за него сделала ОЖП. Короче не дать усомниться в его альфовости.

Самец х*ли

И на этот суррогат уходит вся его энергия, на поддержание своей роли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для долгосрочных доверительных отношений не подходит твоя модель поведения (уезжать, не отвечать, развлекаться без нее и ничего не объяснять, "было пох - я отдыхал и мне было хорошо и без нее, ее обще

Пусть тебе попадется баба, которая будучи в отношениях с тобой поедет отдыхать в Турцию, и через день ебаться с аниматорами и отвечать на от*ебись тебе, в то время, как ты такой влюбленный сидишь дома

Ипать вы тут понаписали.. пикап форум) У большинства отписавшихся здесь, просто бомбит. У баб - что их представительниц пола, имеют и цинично рассматривают, не залипая на "чудесный" пел

7 минут назад, N*** сказал:

Если наладить, то придется на ее Б отвечать Б, стараться некоторое время не косячить и постепенно выстраивать рапорт

Не очень понятно как это возможно))

ТСа нужно воспитывать, а воспитание от бабы он принципиально не приемлет, и в общем прав в этом.

В этом и проблема- понимает что косячит, но прогибаться нельзя.

Надо ему как-то самому, или с нашей помощью)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, KBV said:

Не очень понятно как это возможно))

ТСа нужно воспитывать, а воспитание от бабы он принципиально не приемлет, и в общем прав в этом.

В этом и проблема- понимает что косячит, но прогибаться нельзя.

Надо ему как-то самому, или с нашей помощью)

Не надо взрослых людей воспитывать. Тут довольно простая ситуация, нечего ее усложнять эволюционными теориями. 

Прогибаться нельзя и ненужно, но никто автору и не советует прогибаться.

Я советую подхватывать ее инициативу и сближаться, вытягивая отношения до прежнего уровня, и постепенно укреплять рапотр. В чем тут прогиб?    

Это если ему нужны отношения с этой ОЖП. А если не нужны, то вообще супер, она и так отстанет.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

постепенно укреплять рапотр. В чем тут прогиб?

Я согласен со всем, кроме того что ему удастся наладить раппорт)

Раппорт там невозможен, и баба будет его прогибать.

Прогибаться нельзя, а раппорт нужен, в этом и проблема. Единственный вариант разрешить противоречие- поправить свои баги самому и по собственной инициативе.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KBV said:

Я согласен со всем, кроме того что ему удастся наладить раппорт)

Раппорт там невозможен, и баба будет его прогибать.

Прогибаться нельзя, а раппорт нужен. В этом и проблема. Единственный вариант- сделать это самому.

Если он будет вести себя последовательно, то наладит без проблем. Но тут помешают его постоянные эмоциональные метания, на что я указала в самом начале. Это, видимо, от животного мира еще осталось... 

Но да, без ясной цели, без последовательности и воли, на свои только "сейчас хочу", "сейчас лень" не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Грамотный подход и приоритеты - имелось в виду вести себя с ОЖП подобающе ОМП, который с ней в отношениях, при этом не палиться))Опять же, для меня она принцесса и номер один (в ее глазах).

Ну, у тебя чёт вышло не особо :rolleyes:

1 час назад, ladydub сказал:

В отличие от ТФНов которые от фрустрации по пьяни загоняют шишку какой-то шалаве, воображают себя альфачами,что их ОЖП моментально считывает и шлет куда подальше:)

А ты шишки шалавам, воображая себя альфачом, на отдыхе не загонял? Баба не слила тебя после этого? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, The cat said:

Если  девушка полностью закрывает потребности омп в сексе, налево идти смысла нет. Или тут ты не согласен тоже?

Другой вопрос, если она не закрывает твои сексуальные потребности, а тебе учить лень.

Понимаешь, о чем я?

В таком случае зачем данному человеку ЛТР - загадка.

Не согласен тоже. Да и научить можно не всему, если тебе *что-то* или *как-то* в сексе не нравится, учи не учи, делать ты это не захочешь, а через силу, лишь бы удовлетворить партнера, то нах такое надо?

Да и нужна она мне не для секса, у меня свои мотивы)) Как здесь уже все догадались - для неё приемлема форма отношений ЛТР, я даю ей ЛТР, Но с моей стороны это СО. Тут другой вопрос поставили - вопрос экологии, и не травмирует ли это её. Очень правильное замечание.

1 hour ago, Evl said:

А перед ней разыгрываешь шоу, что не хочешь). И вот твое поведение с зоопарком не стыкуется - хочешь одно, но вынужден делать другое, т.к. не будешь соответствовать самцу. Стало быть тебя природа тоже забраковала, а все твое представление это маска. Ну чтобы хоть самому себе казаться не бракованным самцом. 

Парень, ты сделал ровно тоже самое - вообразил себя альфачом, а теперь спрашиваешь - что делать. 

Будь уже животным по своей теории до конца и не спрашивай что тебе делать, либо отказывайся от нее и начинай думать тем, что тебя от животных отличает. 

Где это я разыгрываю шоу что не хочу вернуть? Наоборот, в её глазах я накосячил, и попытался выровнять. Про брак и маски не понял. Тут еще правильное замечание сделали, я возможно не подумал стратегически, и забил болт, какая тут маска? Это и есть мое натуральное поведение. Если бы я *прикинулся* что люблюнимагу и скучаю, это и есть подстройка и маска. 

А в твоем понимании спросить совета - брак самца?)) Мне кажется ты неверно меня *прочитал*.

1 hour ago, KBV said:

Баба поступила предсказуемо, и, в общем, правильно тебя скалибровала. Ты же сам выше подтверждаешь её опасения: "если ты уже раз такое сделал - в будущем поступишь еще хуже".

Ты и собираешься поступить еще хуже:D

Лично я не против, но её, видимо, это не устраивает. Она не такими видит свои "серьезные отношения с перспективой"))

Молодая еще, эмоциональная, с собой справиться не может. Но уже понимает что бесперспективняк))

Констатация фактов, это я и сам знаю. Что ты имеешь в виду под я *собираюсь поступить еще хуже*?))

1 hour ago, Evl said:

"Не палиться" - и это перед человеком, с которым собрался связать жизнь. Ну стыд.

Когда перестанешь держаться за эти свои установки, сможешь по новому на мир взглянуть и шансов добиваться того, что ты хочешь будет намного больше. И это не страшно.

Я собрался связать с ней жизнь? Блин ты пишешь как ОЖП. Напридумал себе обо мне непонятно что и в это поверил, теперь комментируешь свои фантазии)))

И интересно, как альфач, как ты говоришь, не будет стесняться перед своей избранницей, показывать все свои чувства, и говорить *Детка, я е*у всех подряд, но ведь я лучший, и ты это знаешь. Будь моей женой. Кстати, мне нравится твоя подружка и я её тоже трахнул*. Так? Ну вперед)))

Насчет *установок* - я понял что залипание *на одной единственной* ни к чему хорошему не приводит. Может это неверно, но я действую по опыту, и на данном этапе в жизни это работает на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Evl said:

Наладить, но чтобы остаться мужиком. Либо что-то изобразить, чтобы все за него сделала ОЖП. Короче не дать усомниться в его альфовости.

Самец х*ли

И на этот суррогат уходит вся его энергия, на поддержание своей роли. 

Чё у тебя бомбит то, не могу понять? Ты фантазируешь.

 

50 minutes ago, KBV said:

Я согласен со всем, кроме того что ему удастся наладить раппорт)

Раппорт там невозможен, и баба будет его прогибать.

Почему ты думаешь что невозможно восстановить раппорт?

 

46 minutes ago, N*** said:

Если он будет вести себя последовательно, то наладит без проблем. Но тут помешают его постоянные эмоциональные метания, на что я указала в самом начале. Это, видимо, от животного мира еще осталось... 

Но да, без ясной цели, без последовательности и воли, на свои только "сейчас хочу", "сейчас лень" не получится. 

Я это понимаю и стараюсь бороться, может не идеально, но всё же лучше чем я был раньше, когда был подчинен эмоциям полностью.

 

29 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Ну, у тебя чёт вышло не особо :rolleyes:

А ты шишки шалавам, воображая себя альфачом, на отдыхе не загонял? Баба не слила тебя после этого? :D

Хоть ты и пытаешься меня уколоть, так и есть, не вышло у меня)) Но я ничего не воображал, вел себя так же, с одной лишь разницей - забил на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ladydub said:

Насчет *установок* - я понял что залипание *на одной единственной* ни к чему хорошему не приводит. Может это неверно, но я действую по опыту, и на данном этапе в жизни это работает на меня.

Тебе сейчас именно это и угрожает - залипнуть на эту ОЖП и не потому что она единственная или лучшая, а просто потому что ведет себя правильно. А ты не ведешь себя правильно, у тебя нет ясной цели, нет четкого плана, нет понимания что делать, как и с какой целью. Т.е. все ведет к тому, что увязнешь в бесконечном гештальте. 

Я предлагаю тебе остановиться и выработать себе правильную железную легенду, типа "а че такого, я просто отдыхал, а ты напридумала себе и весь мозг мне вынесла, я хочу с тобой ЛТР, веду себя прекрасно, в чем проблема?" На это можешь ее заманить, и некоторое время 2-3 месяца прожить в балансе, а потом видно будет. Это план по преодолению сегодняшнего кризиса. А как глобально будешь дальше строить свою жизнь обсуждать сейчас не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Хоть ты и пытаешься меня уколоть, так и есть, не вышло у меня)) Но я ничего не воображал, вел себя так же, с одной лишь разницей - забил на неё.

тут вряд ли кто пытается тебя уколоть, в тч и я (кому ты нужен, никто тут тебя не знает). Я лишь тебе указала на противоречие твоих слов с твоими действиями (грамотный подход), и с тем, что ты хорохоришься, будто ты ведешь себя иначе, чем некие "тфн-ы по пьяни", хотя сам по факту ведешь себя абсолютно так же.

12 минуты назад, ladydub сказал:

И интересно, как альфач, как ты говоришь, не будет стесняться перед своей избранницей, показывать все свои чувства, и говорить *Детка, я е*у всех подряд, но ведь я лучший, и ты это знаешь. Будь моей женой. Кстати, мне нравится твоя подружка и я её тоже трахнул*. Так? Ну вперед)))

Ты не понял. Тебе говорят что ты нифига не альфач, а не чтобы ты так себя вел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, N*** said:

"а че такого, я просто отдыхал, а ты напридумала себе и весь мозг мне вынесла, я хочу с тобой ЛТР, веду себя прекрасно, в чем проблема?"

ИМЕННО так всё и сделал. Удар в удар.

 

5 minutes ago, N*** said:

А ты не ведешь себя правильно, у тебя нет ясной цели, нет четкого плана, нет понимания что делать, как и с какой целью. Т.е. все ведет к тому, что увязнешь в бесконечном гештальте. 

Вот тоже интересно, откуда такой вывод, не ясно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ladydub said:

Вот тоже интересно, откуда такой вывод, не ясно))

В таком случае мы могли бы услышать твою цель и твой четкий план по ее достижению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о каком уважении из старт-поста может идти речь при таком поведении бабы. :D

Автор, запомни одну простую и прекрасную фразу: Когда любят (ну или хотя бы уважают) - мозг не выносят. Тем более на таком сроке, что же дальше то будет...

Не путать с п*хуизмом, но ведомый в ЛТР не должен позволять себе то, что учудила твоя ОЖП. И БЗ, поверь, у нее. Был бы он в твою пользу, ее предъяв либо не было бы вообще, либо они были бы в мягкой форме, а не как упрёк и мозговынос.

Некст.

Девушка скорее всего для ЛТР не годная. Но и ты молодец. Рапорт не прокачал, в себя не влюбил.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, N*** said:

В таком случае мы могли бы услышать твою цель и твой четкий план по ее достижению?

Всё просто, и я это между строк озвучил.

С моей стороны это СО, с её ЛТР (т.к. СО она не приемлет). Никакой другой вариант невозможен.

План тоже проще некуда:

31 minutes ago, N*** said:

 "а че такого, я просто отдыхал, а ты напридумала себе и весь мозг мне вынесла, я хочу с тобой ЛТР, веду себя прекрасно, в чем проблема?" 

Свою позицию я ей озвучил, шаг на встречу сделал, у меня всё. Пусть думает, остывает, тестирует кого-то, или чем там она занимается, но ход за ней. Пойдет на контакт - приму, не пойдет - будет новая ОЖП на её позицию.

Зачем она мне нужна, если уже есть СО?

Секс с моими СО у меня лучше чем с ней. Она - известная в узких кругах персона, с хорошей репутацией, в которой я уверен. Внешность у неё на высоте, стройная, высокая с красивым лицом, представительная особа. Если она проигрывает другим моим подругам в сексе (у каждой есть какое-то преимущество над нею, в плане поведения или особенностей фигуры), она выигрывает в плане спутницы по соц.статусу и выходов в *свет*. Выигрывает по уму, трезвым жизненным взглядам. В этом и есть её ценность для меня.

24 minutes ago, Tommasi said:

Автор, запомни одну простую и прекрасную фразу: Когда любят (ну или хотя бы уважают) - мозг не выносят. Тем более на таком сроке, что же дальше то будет...

Не путать с п*хуизмом, но ведомый в ЛТР не должен позволять себе то, что учудила твоя ОЖП. И БЗ, поверь, у нее. Был бы он в твою пользу, ее предъяв либо не было бы вообще, либо они были бы в мягкой форме, а не как упрёк и мозговынос.

Рапорт не прокачал, в себя не влюбил.

Спорный вопрос, не совсем согласен с *если любят, мозг не выносят*. Но в этом мы разберемся в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ladydub сказал:

Свою позицию я ей озвучил, шаг на встречу сделал, у меня всё. Пусть думает, остывает, тестирует кого-то, или чем там она занимается, но ход за ней. Пойдет на контакт - приму, не пойдет - будет новая ОЖП на её позицию.

Зачем она мне нужна, если уже есть СО?

Тебе ЛТР собственно и не нужны, зачем ее возвращать?Девочка тебе будет мозг выносить 100% и будет минусовать и будет обижаться, оно тебе нужно ?

Имей СОшек, знакомься, развивайся, если у девочки будет высокая значимость для тебя , то ты сам бросишь свой гарем СОшек и будешь строить "ЛТР", а может и семью.

Пока этого нет и ты не влюблен, в этом нет смысла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спорный вопрос, не совсем согласен с *если любят, мозг не выносят*. Но в этом мы разберемся в ближайшее время.

Вопрос не спорный, можешь вышесказанное как аксиому принять. 

Кстати, в нашей стране, в нашем пост-советском пространстве особенно актуально. После 50, большая часть мужиков либо спиваются, либо импотенты, либо в земле. Их просто сильно жены любили. :D

 

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ladydub сказал:

Тут другой вопрос поставили - вопрос экологии, и не травмирует ли это её. Очень правильное замечание.

1. Травмирует.

=====

2. Некоторые мальчики пишут, что есть различия в природе мужского и женского "залипания". Мужчинам, чтоб не залипать, надо спать с несколькими (единственный способ). Какие, по вашему мнению, существуют женские способы "незалипания"? Или для Ж залипать на отношениях с одним полигамным М, ждать в пещере ненаглядного, уходить в минус, "мне мало внимания" и т.д. - это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sonica said:

Тебе ЛТР собственно и не нужны, зачем ее возвращать?Девочка тебе будет мозг выносить 100% и будет минусовать и будет обижаться, оно тебе нужно ?

Пока этого нет и ты не влюблен, в этом нет смысла .

Но ведь я же конкретно написал зачем, и в чем её ценность для меня... Опять же, 2.5 месяца я делал всё то же самое что и в отпуске, правда с меньшей интенсивностью, и всё было прекрасно, никакого выноса мозгов и негатива. Но я на неё не забивал, вот и вся разница, и это я тоже писал уже.

Что такое любовь? Опиши, может я влюблен, но не знаю об этом :)

1 hour ago, Tommasi said:

Кстати, в нашей стране, в нашем пост-советском пространстве особенно актуально. После 50, большая часть мужиков либо спиваются, либо импотенты, либо в земле. Их просто сильно жены любили.:D

 

Остроумно, но всё равно не согласен. Если ты имеешь в виду какие-то высокие материи с безвозмездной всеохватывающей любовью, не знаю. Но в реальной жизни - если бабе на тебя не срать, она будет высказывать свое недовольство, если оно есть, и будет кидать попытки прогиба, такая уж у них природа. А в том, что мужики спиваются и умирают от импотенции, стоит винить только их самих, а не их жён :)

 

18 minutes ago, Жужу said:

Какие, по вашему мнению, существуют женские способы "незалипания"? Или для Ж залипать на отношениях с одним полигамным М, ждать в пещере ненаглядного, уходить в минус, "мне мало внимания" и т.д. - это нормально?

Мне тоже интересно, может кто расскажет. Может дети это отдушина для Ж? 

Но *мужской* способ *незалипания* для ОЖП неэффективен, если она будет трахать других мужиков чтобы не зацикливаться на избраннике, она себе всю психику поломает. Это моё мнение. Да и для ОЖП *залипнуть* совсем не так деструктивно, как для ОМП. У ОМП должен быть вектор в жизни вне семьи. У ОЖП семья и её избранник вполне могут быть вектором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ladydub сказал:

Но *мужской* способ *незалипания* для ОЖП неэффективен, если она будет трахать других мужиков чтобы не зацикливаться на избраннике, она себе всю психику поломает. Это моё мнение.

Почему ты думаешь, что Ж поломает психику? И почему думаешь, что М не ломает себе психику таким способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать вы тут понаписали..

пикап форум)

У большинства отписавшихся здесь, просто бомбит.

У баб - что их представительниц пола, имеют и цинично рассматривают, не залипая на "чудесный" пельмень.

У мужиков - что они не имеют столько баб в данный период времени (Или вообще никогда не имели 2 - 3 подряд)

Развели демагогию, кому тут нужны ваши взгляды на жизнь и моральную сторону аспекта?

---------------------------------

У автора циничный взгляд на жизнь и на баб в целом.

И это правильно.

Одна баба, хороший секс, вторая, хорошо готовит но секс похуже, и наконец героиня темы - хороший соц статус внешность и жизненные принципы и цели, но секс хуже чем с остальными двумя + как выяснилось дрочь мозга что вконец перекрывает положительные черты от этого "союза"

нах*й тут нужны ваши моральные принципы.Не нравится тема??нех*й свое мнение проэцировать на другого человека.

Пройдите мимо, если по существу кроме как - ломает психику телки ломает психику себе, где ломает??Он чо телку тиранит или пи*дит?Или как?

Баба стартопика типичная пи*да которая вдруг ощутила что мир них*я не крутиться вокруг нее, и чтоо ее хотелки них*я не вписываются в мир автора темы.

---------------------------------------------

Автор - циничный "мудак", в хорошем смысле этого слова, и я могу его понять, ибо я был в такой же ситуации (без всяких праймари секондари и прочих), поэтому поступает он правильно, с такой недалекой зацикленной на себе и своих хотелках особе.

Найдет он себе телку. которая будет и сосать как пылесос, и цели будут совпадать и внешне будет норм, его Со шки отваляться, не найдет, будет совмещать в 2 - 3 особах, то что ему нужно.

И тут нету них*я такого себе бл*дь открытия.

Если тут людям нравится вести унылый образ жизни и тянуть жену и детей только из чувства того что вооот, раз уж взяли то тянем, то мне вас бля*дь откровенно жаль.

Не умеешь, как - то, удовлетворить своего партнера в плане секса, ценностей, и еще каких то своих личных достижений - нех*й браться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, uuuuxa said:

Ипать вы тут понаписали..

пикап форум)

У большинства отписавшихся здесь, просто бомбит.

Развели демагогию, кому тут нужны ваши взгляды на жизнь и моральную сторону аспекта?

---------------------------------

Одна баба, хороший секс, вторая, хорошо готовит но секс похуже, и наконец героиня темы - хороший соц статус внешность и жизненные принципы и цели, но секс хуже чем с остальными двумя + как выяснилось дрочь мозга что вконец перекрывает положительные черты от этого "союза"

Пройдите мимо, если по существу кроме как - ломает психику телки ломает психику себе, где ломает??Он чо телку тиранит или пи*дит?Или как?

Баба стартопика типичная пи*да которая вдруг ощутила что мир них*я не крутиться вокруг нее, и чтоо ее хотелки них*я не вписываются в мир автора темы.

---------------------------------------------

Автор - циничный "мудак", в хорошем смысле этого слова, и я могу его понять, ибо я был в такой же ситуации (без всяких праймари секондари и прочих), поэтому поступает он правильно, с такой недалекой зацикленной на себе и своих хотелках особе.

Найдет он себе телку. которая будет и сосать как пылесос, и цели будут совпадать и внешне будет норм, его Со шки отваляться, не найдет, будет совмещать в 2 - 3 особах, то что ему нужно.

И тут нету них*я такого себе бл*дь открытия.

 

Жму руку, хоть кто-то меня понял. А написал как хлестко, с чувством!

Были конечно здравые мысли и мнения, но в основном было ощущение, что создал тему тему на woman.ru :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, uuuuxa сказал:

У баб - что их представительниц пола, имеют и цинично рассматривают, не залипая на "чудесный" пельмень.

Я не знаю, чего тут бомбить, когда СЗ девушки для парня - где-то на уровне плинтуса .

Все мужчины в таких ситуациях ведут себя более наплевательски, что пикаперы, что не-пикаперы .

Вот если бы ему крышу от нее срывало, а он бы себя так вел - тут можно было удивиться(нет)

Он понимает, что ее ценность по сравнению с другими девушками велика, но значимость низкая, от того и будут эти пляски с бубном и попытки что-то там вернуть и переделать .

Лучшее решение в такой ситуации - сделать некст и в целом искать себе бабу с высокой ОЗ и высокой СЗ .

 

56 минут назад, uuuuxa сказал:

Баба стартопика типичная пи*да которая вдруг ощутила что мир них*я не крутиться вокруг нее, и чтоо ее хотелки них*я не вписываются в мир автора темы.

Баба стартопика чувствует, что он нихрена ее не любит и знает, что если бы любил - и хотелки бы удовлетворял и крутился бы, и звезду с неба достал . И аналогично она для него. Идеальный баланс.

А у них сейчас что-то вроде дефолта. Он в плюсе(не хочет вкладываться), она в плюсе(выносит мозг, требует вложений) и судя по автору, он не сможет закрывать ее потребности, от чего дефолт будет только расти .

1 час назад, Жужу сказал:

Почему ты думаешь, что Ж поломает психику? И почему думаешь, что М не ломает себе психику таким способом?

Это правда .Для женщины СО губительно и часто ломает психику.

Мужчине секс получить во много раз труднее, чем для женщины и когда он спит с женщиной, для которого ее значимость низкая, то получает + к значимости.

Женщине секс получить легко и когда она спит с мужчиной , для которого ее значимость низкая,, то получает - к значимости(- к энергии)

Секс по сути обесценивает ее, в то время как мужчине "дает очки ".

И есть такой момент, что люди непроизвольно тянутся к тем, кто успешен, кого любят, у кого больше объективная значимость .А такая женщина, да еще и с несколькими СО, настоящее решето и  на физическом уровне может вызывать отторжение .

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

woman.ru

Тут просто, для некоторых особ, это видимо и является филиалом "воманс".

Я хз зачем тут вообще, что - то пишут не по теме...

Есть вопрос, есть ответ, и ненужно них*я придумывать отсебятины.

Пример:

Пацаны, такая ситуация, вот мне телка зарядила, вот такую вот херню, вопрос телка как в адеквате или я просто долб*еб?

Ответ:

Телка ипанутая, вот тебе братан пример, и нормальных отношений...

Или:

Братан, ну ты канечно перегнул слегка, вот тебе темы, по выезду из такой вот фигни, если чо спрашивай - поможем.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

А вот что происходит в большинстве случаев..

Пример:

Пацаны, такая ситуация, вот мне телка зарядила, вот такую вот херню, вопрос телка как в адеквате или я просто долб*еб?

Ответ:

Братан. ты поступаешь в корне не верно, ты убиваешь психику девушки, низзя так поступать, в твоей жизни должна быть только одна пилотка и только она, покайся парень, что ты творишь, для тебя в аду уже подготовлен котел и два личных черта.

4 минуты назад, Sonica сказал:

Лучшее решение в такой ситуации - сделать некст и в целом искать себе бабу с высокой ОЗ и высокой СЗ .

Соня, ты более чем адекватна))

Твое мнение вполне понятно и совпадает с моим.

И да, я еще на прошлой странице писал что некст, с этой барышней не сваришь ничего, в силу ее мировозрения и установок, которые конфликтуют с установками автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Пример:

Пацаны, такая ситуация, вот мне телка зарядила, вот такую вот херню, вопрос телка как в адеквате или я просто долб*еб?

Ответ:

Телка ипанутая, вот тебе братан пример, и нормальных отношений...

Скорее всего два в одном - телка ипанутая и он долб*еб.

А пытаясь встать на одну сторону "телка дура","мужик дурак", ты не даешь автору адекватную обратную связь, а просто гладишь его эго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

А пытаясь встать на одну сторону "телка дура","мужик дурак", ты не даешь автору адекватную обратную связь, а просто гладишь его эго

Я не тешу ничье Эго, я впринципе как могу написать в + женщине по ее действиям так и мужчине - парню.

Тут не нужно ничего менять, и пытаться навязать свое понимание ситуации.

Сюда приходят за советом, а не за проповедью о каких то моральных устоях общества.

А зачастую, тут любят попи*деть и обсосать ситуацию со своей колокольни и не дать советы а попытаться вернуть автора в общественную "струю", дегенератов.

Я хз как 23 летней бабе могут сделать проблемы с психикой...(Взрослой, половозрелой, уже почти состоявшейся особи), это идиотизм.

У автора нету проблем с сексом и соблазнением.

У него проблемы, и затык с одной определенной телкой, и он спрашивает что же это такое за херня, не нужно учить его жизни и своим принципам которые кто-то тут исповедывает.

Нужно дать адекватную оценку ситуации, в целом.

----------------------------------------------------------------------

Отбросим, неэстетичную сторону (Его других баб), что останется??

А останется, вот что.

Одна малолетняя неадекватная особа, которая считает себя центром мироздания, которая вдруг столкнулась с тем что ее выводы крайне неточны, что она них*я не центер и даже не окраина а там где - то хз где, и у нее случился диссонанс, как это??Откуда... почему??, оттуда все ее психики и неадекватное восприятие реальности, она просто не знает что так может быть, нет может и знала но..не с ней же?А тут такая жестокая реальность, которая вь*бала ей в упор, вот она и творит ху*йню.

----------------------------------------------------------------------

Автор. не хочет заморачиваться с ее тараканами, он исповедует принцип: Поймет, свои косяки - хорошо, не поймет - ок ты не последняя.

И это лучше чем тратить свое время силы и здоровье на воспитание хз кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

А останется, вот что.

Одна малолетняя неадекватная особа, которая считает себя центром мироздания, которая вдруг столкнулась с тем что ее выводы крайне неточны, что она них*я не центер и даже не окраина а там где - то хз где, и у нее случился диссонанс, как это??Откуда... почему??, оттуда все ее психики и неадекватное восприятие реальности, она просто не знает что так может быть, нет может и знала но..не с ней же?А тут такая жестокая реальность, которая вь*бала ей в упор, вот она и творит ху*йню.

----------------------------------------------------------------------

Автор. не хочет заморачиваться с ее тараканами, он исповедует при

Я не понимаю, почему ты считаешь, что она неадекватная малолетка, тогда как желание иметь ЛТР для девушки с любимым человеком - это норма ?

Выносила мозг и прочее - это следствие дисбаланса значимости и неопытности в отношениях.

И то, какие отношения может сейчас предложить автор ожп или таким же, как она - нормальную, уважающую себя девушку не устроит .

А у автора в свою очередь должно быть понимание, что надо искать девушку или с такими целями и потребностями, как и у него,  или  с Сз и ОЗ выше, чем у текущей праймари .

Иначе будет все тоже самое, что в старпосте этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если ты имеешь в виду какие-то высокие материи с безвозмездной всеохватывающей любовью, не знаю. Но в реальной жизни - если бабе на тебя не срать, она будет высказывать свое недовольство, если оно есть.

Ахах. Я тебе открою маленькую тайну. 

Баба всегда найдет до чего докопаться. Будь ты хоть кем. Трижды. Вопрос ее психологии, воспитания + уважения и любви к тебе. Если все норм, то мозговыносы будут редкими и обоснованными, а ни как у тебя на втором месяце отношений.

Цитата

будет кидать попытки прогиба, такая уж у них природа

Не путай проверки и тестирование твоего ДСП с выносом мозга, скандалами, ультиматумами и тд.

Цитата

А в том, что мужики спиваются и умирают от импотенции, стоит винить только их самих, а не их жён 

Конечно их самих, в том числе и за то, что не выбрали себе нормальную жену. 

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sonica сказал:

Я не понимаю, почему ты считаешь, что она неадекватная малолетка, тогда как желание иметь ЛТР для девушки с любимым человеком - это норма ?

Иметь отношения - норма, иметь мозг - нет.

Тему перечитай..

Было заявлено до, отношений и вообще появлении ее в жизни автора за долго до его решения об отпуске и решении каких то своих проблем.

--------------------------------

телка у него впр, + ко всему не привыкла к тому что ее могут динамить, + возраст.

При чем тут лтр, баба привыкла что мир крутится вокруг нее.

Это не желание гармоничных отношений, у нее желание что бы все было по ее стандарту, так как она привыкла - по ней сохнут, шлют 333 розы, и вообще она щелкнула пальцами и тут вдруг все появилось.

Поэтому еще раз - или поймет косяки или - некст.

Ты видимо логику автора не понимаешь (Хотя я вполне).

Есть четка позиция, или баба удовлетворяет его потребности и отпадают Сошки, или удовлетворяет на половину и остаются Сошки которые дополняют основную, или баба идет нах*й.

Все, тут больше нечего рассусоливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Ипать вы тут понаписали..

пикап форум

ва отписавшихся здесь, просто бомбит.

У баб - что их представительниц пола, имеют и цинично рассматривают, не залипая на "чудесный" пельмень.

У мужиков - что они не имеют столько баб в данный период времени (Или вообще никогда не имели 2 - 3 подряд)

Развели демагогию, кому тут нужны ваши взгляды на жизнь и моральную сторону аспекта?

---------------------------------

..........

1 час назад, ladydub сказал:

Жму руку, хоть кто-то меня понял. А написал как хлестко, с чувством!

 

Аргументов - Никаких, одни эмоции. Хуже, чем на woman.ru.

1 час назад, Sonica сказал:

Это правда .Для женщины СО губительно и часто ломает психику.

Мужчине секс получить во много раз труднее, чем для женщины и когда он спит с женщиной, для которого ее значимость низкая, то получает + к значимости.

Женщине секс получить легко и когда она спит с мужчиной , для которого ее значимость низкая,, то получает - к значимости(- к энергии)

Секс по сути обесценивает ее, в то время как мужчине "дает очки ".

И есть такой момент, что люди непроизвольно тянутся к тем, кто успешен, кого любят, у кого больше объективная значимость .А такая женщина, да еще и с несколькими СО, настоящее решето и  на физическом уровне может вызывать отторжение .

Возможно. Я встречала авторитетные мнения (психологов/психотерапевтов/психиатров/сексологов) о том, что беспорядочные половые связи пагубно влияют на психику ВСЕХ людей, не зависимо от пола. Хотелось бы услышать аргументы приверженцев другого мнения (особенно мужчин).

(Мое мнение, в соответствии с твоим постом, - секс с кем попало никому "не дает очки").

1 час назад, uuuuxa сказал:

Есть вопрос, есть ответ,

Т.е., ты считаешь, что советы нужны исключительно без поправок на экологичность? (Особенно, если ТС впадает в крайности под влиянием чтения пикап-форума). Морализаторством никто не занимается - здесь лишь вопрос экологии.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, uuuuxa сказал:

Есть четка позиция, или баба удовлетворяет его потребности и отпадают Сошки

 

У автора как раз позиция, в которой СОшки  являются неотъемлемой частью ЛТР для того, чтобы выравнивать баланс и не давать ему залипать на одной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жужу сказал:

Т.е., ты считаешь, что советы нужны исключительно без поправок на экологичность? (Особенно, если ТС впадает в крайности под влиянием чтения пикап-форума). Морализаторством никто не занимается - здесь лишь вопрос экологии.

Какая бл*дь на пикап форуме экологичность??

Ты как заблудилась???

Пикап форум..тебе как расшифровать вообще изначальное его понятие??

Трахаем много - вкладываем - мало.(И не важно. что это, эмоции, финансы или что - то еще, смысл таков, меньше вложений больше профита)

Вот тебе, изначальная суть данного форума.

----------------------------------------------------------------

Экологично, можно только расстаться, а вот отношения должны быть гармоничные во всех аспектах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, uuuuxa сказал:

Пикап форум..тебе как расшифровать вообще изначальное его понятие??

Трахаем много - вкладываем - мало.(И не важно. что это, эмоции, финансы или что - то еще, смысл таков, меньше вложений больше профита)

Вот тебе, изначальная суть данного форума.

----------------------------------------------------------------

Экологично, можно только расстаться, а вот отношения должны быть гармоничные во всех аспектах.

Изначально, я так понимаю, и не было и раздела об отношениях риуо?

И "меньше вложений больше профита" тоже можно сделать экологично, а не как последнее чмо.

Простите за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, uuuuxa сказал:

телка у него впр, + ко всему не привыкла к тому что ее могут динамить, + возраст.

При чем тут лтр, баба привыкла что мир крутится вокруг нее.

Это не желание гармоничных отношений, у нее желание что бы все было по ее стандарту, так как она привыкла - по ней сохнут, шлют 333 розы, и вообще она щелкнула пальцами и тут вдруг все появилось.

Да, она его не любила изначально, была в плюсе, как и он .Подумала , что он вроде ничего, можно дать шанс и ожидала, что он будет сохнуть.

Ее ОЗ  была выше, чем его и она ожидала вложений . 

Когда поняла, что вложений не будет и он подзабил на нее, то возмутилась, вынесла мозг и влепила ДОД .

Вкратце история их отношений .

Пикапер может временно опустить в минус, но постоянно забивать на девушку и не закрывая ее потребности он не сможет .

Тоесть здесь проблема не в девушке, которая имеет право получать 333 розы и щелкать пальцами, а в парне, который хочет ее переделать .

Варианта тут два :

Он может некстовать, искать девушек с более низкой ОЗ .

Попытаться ее в себя влюбить, приобретая полезный опыт .

Ты же понимаешь, одна" 7-ка", умная, образованная, сексапильная  и тд по списку" лучше 20 -30 "5к-", доступных в разное время и в любой позе .

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sonica сказал:

Когда поняла, что вложений не будет и он подзабил на нее, то возмутилась, вынесла мозг и влепила ДОД .

Она них*я не поняла, а врубила неадекват.

Если бы она что - то поняла, то просто бы тихо ушла..И кинула бы его в игнор а не донимала бы его своими взбрыками.

Поэтому, от того что она них*я не поняла и начался весь этот неадекват, если бы баба сталкивалась с подобным к ней отношением то все бы закончилось по другому а так как для нее это вновинку вот и пытается выехать так как она может.

Х*ли тут еще думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пикапер может временно опустить в минус, но постоянно забивать на девушку и не закрывая ее потребности он не сможет .

Тоесть здесь проблема не в девушке, которая имеет право получать 333 розы и щелкать пальцами, а в парне, который хочет ее переделать .

Я в голос :D

Почему не наоборот?

Здесь проблема не в парне, который имеет право на здоровые отношения без мозговыноса, а в девушке, которая хочет посадить его на поводок и тянуть ресурс.

Как-то более адекватно звучит, чем твоя версия, не находишь?

И откуда такая уверенность по ОЗ? Если автор не уступает ей по балльности, какие у тебя будут аргументы? Хотя бы теоретически. Ща угадаю, что-то типа "мужыкдолжен"? :)

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

У автора как раз позиция, в которой СОшки  являются неотъемлемой частью ЛТР для того, чтобы выравнивать баланс и не давать ему залипать на одной ОЖП.

Это схема действительно работает, но временно и в долгосрочнй перспективе отношения рушит .

Пока он боится "залипнуть на пельмене", у него не будет нормальных ЛТР со всеми вытекающими

Когда он перестанет бояться и сможет спокойно выезжать за счет других ресурсов, то целая куча СОшек ему будет ненужна.

1 час назад, Tommasi сказал:

Я плачу :D

Почему не наоборот?

Здесь проблема не в парне, который имеет право на здоровые отношения без мозговыноса, а в девушке, которая хочет посадить его на поводок и тянуть ресурс.

Как-то более адекватно звучит, чем твоя версия, не находишь?

Обе версии правильные, в этом вся штука. Он имеет право хотеть отношения без мозговыноса и трахать других баб, она имеет право на 333 розы и "сюсю-мусю".

Это его и ее потребности .

Когда люди взаимно любят (значимость и ценность высокая), то пытаются максимально удовлетворить потребности друг друга , не без компромиссов, конечно.

Там в принципе не будет проблемы "прогнуть/прогнуться". Эта проблема возникает только тогда, когда человек охладел, остыл или не был влюблен, а ты хочешь от него вложений и/или удовлетворения своих запросов .

1 час назад, Tommasi сказал:

И откуда такая уверенность по ОЗ? Если автор не уступает ей в балльности, какие у тебя будут аргументы? Хотя бы теоретически.

Потому что у  молодой, красивой девченки 18-25 лет ( самый большой спрос на брачном рынке) ОЗ будет всегда выше .В расчет берется соц в первую очередь, а потом уже бальность .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, ladydub said:

Мне тоже интересно, может кто расскажет. Может дети это отдушина для Ж? 

Но *мужской* способ *незалипания* для ОЖП неэффективен, если она будет трахать других мужиков чтобы не зацикливаться на избраннике, она себе всю психику поломает. Это моё мнение. Да и для ОЖП *залипнуть* совсем не так деструктивно, как для ОМП. У ОМП должен быть вектор в жизни вне семьи. У ОЖП семья и её избранник вполне могут быть вектором.

Есть только один способ "незалипания" для всех - сила воли, стержень и самоуважение. Ты зря думаешь, что СО-шки помогают не залипнуть, это только пока значимость ОЖП примерно равная или с небольшим перевесом фаворитки. При высокой значимости другие бабы не спасут, даже усилят залипание. Только самоуважение и реальный взгляд на вещи без иллюзии помогает.  

Под "залипнуть" я понимаю готовность терпеть плохое к себе отношение, готовность жертвовать своим достоинством, своей гордостью, своим самоуважением, своей личностью и т.п. В этом смысле это никогда не может быть хорошим - ни для мужчины, ни для женщины.  

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ladydub сказал:

Всё просто, и я это между строк озвучил.

С моей стороны это СО, с её ЛТР (т.к. СО она не приемлет). Никакой другой вариант невозможен

Мне тоже непонятен твой вопрос:)

Из процитированного как дваждыдва выводятся следующие варианты:

-искать бабу которая согласна на СО

-учиться актерскому мастерству, более качественно делать вид, что для тебя это тоже ЛТР)) А когда она поймет что наипали- некст. Но если хорошо играть- это произойдет через 1-2-3года, а не пару месяцев.

 

ps И плюсую N***

ага, проблемы с целеполаганием. Такое чувство, что ТС сам не может определиться СО это у него или ЛТР:D Говорит нам одно, а делает другое. Может там изначально цель была почесать свое ЧСВ, а баба отказалась? Как же так, я ведь такой клёвый))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Потому что у  молодой, красивой девченки 18-25 лет ( самый большой спрос на брачном рынке) ОЗ будет всегда выше .В расчет берется соц в первую очередь, а потом уже бальность .

Что значит всегда выше? Ты очень упрощаешь ситуацию. Ты не знаешь ОЗ автора, как ты можешь знать, что ее спрос будет выше. Сексвостребованность, да, но не общая значимость. Если он молодой, симпатичный, обеспеченный и умеет контактировать с девушками, то они в равных условиях. 

Цитата

Он имеет право хотеть отношения без мозговыноса и трахать других баб, она имеет право на 333 розы и "сюсю-мусю".

Это его и ее потребности .

Ну лично я пункт про похождения не добавлял. В нормальных ЛТР у него нет такого права. Собственно, и она пусть хотелки держит в узде.

Цитата

Когда люди взаимно любят (значимость и ценность высокая), то пытаются максимально удовлетворить потребности друг друга , не без компромиссов, конечно.

Там в принципе не будет проблемы "прогнуть/прогнуться". Эта проблема возникает только тогда, когда человек охладел, остыл или не был влюблен, а ты хочешь от него вложений и/или удовлетворения своих запросов .

Так и есть. Я это автору с самого начала писал.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Sonica said:

И то, какие отношения может сейчас предложить автор ожп или таким же, как она - нормальную, уважающую себя девушку не устроит .

Ей я предлагаю ЛТР, если кто еще не понял.

 

13 hours ago, Sonica said:

Да, она его не любила изначально, была в плюсе, как и он .Подумала , что он вроде ничего, можно дать шанс и ожидала, что он будет сохнуть.

Ее ОЗ  была выше, чем его и она ожидала вложений . 

Тоесть здесь проблема не в девушке, которая имеет право получать 333 розы и щелкать пальцами, а в парне, который хочет ее переделать .

Догадки. ОЗ выше у меня, хотя бы в тех условиях где мы находимся.

12 hours ago, Sonica said:

Это схема действительно работает, но временно и в долгосрочнй перспективе отношения рушит .

Пока он боится "залипнуть на пельмене", у него не будет нормальных ЛТР со всеми вытекающими

Когда он перестанет бояться и сможет спокойно выезжать за счет других ресурсов, то целая куча СОшек ему будет ненужна.

Потому что у  молодой, красивой девченки 18-25 лет ( самый большой спрос на брачном рынке) ОЗ будет всегда выше .В расчет берется соц в первую очередь, а потом уже бальность .

Я пока не хочу нормальных ЛТР со всем вытекающими. Я хочу тр*хать разных ОЖП.

А твои фантазии о том что молодая-красивая востребована на брачном ранке вызвала улыбку. На рынке ебли - да. На брачном же рынке, в топе как раз молодые, успешные, красивые ОМП.

5 hours ago, KBV said:

Из процитированного как дваждыдва выводятся следующие варианты:

-искать бабу которая согласна на СО

-учиться актерскому мастерству, более качественно делать вид, что для тебя это тоже ЛТР)) А когда она поймет что наипали- некст. Но если хорошо играть- это произойдет через 1-2-3года, а не пару месяцев.

ага, проблемы с целеполаганием. Такое чувство, что ТС сам не может определиться СО это у него или ЛТР:D Говорит нам одно, а делает другое. Может там изначально цель была почесать свое ЧСВ, а баба отказалась? Как же так, я ведь такой клёвый))

У меня есть бабы, согласные на СО.

Актерское мастерство, подстройка, называй как хочешь.

У кого проблемы? Если обоссаный Алкаш Валера говорит что хочет полететь на Марс, у него проблемы с целеполаганием. Если Элон Маск говорит что хочет полететь на Марс - всё у него в порядке.

Я так уже делал и все у меня было хорошо.

Большинство так и не вкурили вообще в чем суть. И я повторялся не раз. Прежде чем выдавать свои умозаключения, пожалуйста, перечитайте мои посты хотя бы на этой странице.

 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2017-6-14 at 2:34 PM, ladydub said:

Написала типа: *б*я зачем я это вчера отправила, теперь мне стыдно. Я по тебе скучаю но мне нужно пространство*

После этого что-нибудь еще было?

А то сраться с форумчанами можно на 10 страниц, но толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, N*** said:

После этого что-нибудь еще было?

А то сраться с форумчанами можно на 10 страниц, но толку...

Нет, я ответил Ок, на этом всё.

Вроде ни с кем не срусь, мне задают вопросы, а я отвечаю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ladydub said:

Нет, я ответил Ок, на этом всё.

Понятно, по-моему надо дождаться ее инициативы и поддержать без выпендривания, если такая будет. Я почти уверена, что будет. 

И раз пришел просить совета, то лучше отписывайся перед своими ходами, а не просто уведомлять форум, что уже ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Ей я предлагаю ЛТР, если кто еще не понял.

 

2 часа назад, ladydub сказал:

Я пока не хочу нормальных ЛТР со всем вытекающими. Я хочу тр*хать разных ОЖП.

Ты предлагаешь ей не ЛТР, а видимость ЛТР. Где она думает, что у вас все отлично, а ты по-тихому тр*хаешь других. Зачем тебе это?

Зачем ты заставляешь себя изображать то, что тебе на данный период не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эго автора зашкаливает. гонор бы поубавить. и те, кто тебя якобы понимают, просто советуют тебе в карту. а это всегда утопия. лучше бы следовал советам и внимал комментариям сторожил (и я даже не про девушек) форума. а не всяким хохотунчикам)

по теме: залип на СОшке, для которой выдумал ЛТР, чтобы проще было ахаться. Сам себя обманываешь. Реакция девушки немного эмоциональная (23 года. пока еще простительно, что не умеет стойко реагировать. такие, как ты, ее научат).

здесь уже нормального МЛТР, так желаемого тобой, не получится, т.к. с ее стороны уже начинается давление и понимание, что где-то на&бывают. слей пока. потом еще какое-то время можно будет изредка потрахивать. но недолго. потому что начнет требовать большего. хотя, как ты говоришь, ценность ее, как любовницы, не очень, то и редкие потрахушки не имеют смысла.

твоя ошибка была в забивании на время отпуска. тут сработало 2 фактора: 1 - ты далеко, нет возможности у девушки хоть как-то быть в курсе твоей жизни; 2 - твое общение на отвали. из всего этого у нее произошел взрыв мозга и, как следствие, вынос твоего. потому что когда человек чего-то не допонимает, он начинает додумывать) а тут уже кто во что горазд. на будущее: создавай для праймери идеальные условия, диаметрально отличные от СОшек.

с героиней темы ты уже не вытянешь. сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, как автор собирается создавать видимость ЛТР. Не палить измены - в браке тоже можно изменять и не спалиться, но это все равно будет брак, а не видимость брака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хер ее, честно. Я хоть и баба, но не могу  понять эту дЭвочку. Чего мозги трахать то? А может дело не в тебе, а в ней? Может она тут себе х*й нашла, пока ты отдыхал, , погуляла, теперь он ее бортонул и она решила выйти на контакт. подумай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zabrava сказал:

на хер ее, честно. Я хоть и баба, но не могу  понять эту дЭвочку. Чего мозги трахать то? А может дело не в тебе, а в ней? Может она тут себе х*й нашла, пока ты отдыхал, , погуляла, теперь он ее бортонул и она решила выйти на контакт. подумай ...

30 минут назад, Zabrava сказал:

куни делал..., хорошо хоть грибок во рту не завелся. 

32 минуты назад, Zabrava сказал:

сам же все написал уже...

Естественно я после такого динамо не перезваниваю и звонить не хочу. Я считаю что мужик не должен быть навязчив и нужно иметь чувство гордости. Не взяла - ну и хер с ней) другая есть. 

Ты с половой принадлежностью определись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ты с половой принадлежностью определись :D

да тут всё и так ясно как белый день:D

"факир был пьян и фокус не удался":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, N*** said:

Понятно, по-моему надо дождаться ее инициативы и поддержать без выпендривания, если такая будет.

Да, пока так.

1 hour ago, like_me_or_not said:

Ты предлагаешь ей не ЛТР, а видимость ЛТР. Где она думает, что у вас все отлично, а ты по-тихому тр*хаешь других. Зачем тебе это?

Зачем ты заставляешь себя изображать то, что тебе на данный период не нужно?

Опять двадцать пять, написал же зачем, для чего, и в чем её ценность.

ОЖП, на её позицию, с подобным ей набором качеств, которая довольствовалась бы статусом СО я не нашел.

49 minutes ago, Youronly said:

по теме: залип на СОшке, для которой выдумал ЛТР, чтобы проще было ахаться. Сам себя обманываешь. Реакция девушки немного эмоциональная (23 года. пока еще простительно, что не умеет стойко реагировать. такие, как ты, ее научат).

здесь уже нормального МЛТР, так желаемого тобой, не получится, т.к. с ее стороны уже начинается давление и понимание, что где-то на&бывают. слей пока.

с героиней темы ты уже не вытянешь. сливай.

Какой-то фатализм, чем обоснованно *не вытянешь*?. Слить всегда можно. Но я после возвращения сам сделал шаг. Сливать или нет будет ясно когда выйдет на связь и что она мне при этом предьявит. Ну а если не выйдет, свою позицию при таком раскладе я тоже озвучил.

 

37 minutes ago, Zabrava said:

на хер ее, честно. Я хоть и баба, но не могу  понять эту дЭвочку. Может она тут себе х*й нашла, пока ты отдыхал, , погуляла, теперь он ее бортонул и она решила выйти на контакт. подумай ...

Ну опять же, нахер или не нахер, посмотрим по её поведению.

На контакт вышел я, а не она, она себе спокойно гасилась в игноре.

Может и нашла, может и бортонул, а мне то что? Для меня это не имеет никакого значения. Если у неё ко мне такое же циничное отношение и её целью будет поиметь с меня какие-то ништяки, это даже в плюс ибо она прогнется в СО. Опять же для моих целей это значения не имеет. Это гипотетически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...