Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Припевочка сказал:

 

Я НЕ заступаюсь за него, я открыто смотрю на все происходящее и вижу его желание-нежелание быть со мной. 

И каково это жить с мужчиной который активно НЕ желает брать вас замуж и детей от вас.. ??

Который ударив вас сумкой говорит "заплачь еще" 

Который говорит практически прямым текстом что недостаточно вас потестил за эти 2 года вашего активного обстирывания и насасывания..  

Все правильно вы не за него заступаетесь, а за себя - за свою слабость, за свои страхи,  за свое неуважение к себе и свою к себе же ненависть. Вы пытаетесь создать комфортную для своего разума картинку "не такой уж большой жопы" . Просто перестаньте себя обманывать и примите печальную реальность, и действуйте. 

Лорд правильно сказал такого мужичонку раз два плюнуть вывести на инверсию и кольцо с коленями. Но для этого нужен характер и для этого нужна решимость. 

А еще лучше серьезно подумайте надо вам это?? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

тебе лапшу на уши вешают,а ты веришь,точнее ты не веришь и понимаешь это,но занимаешься самообманом и спецом веришь в эти сказки,что он согласен жениться,но зачем?

так а зачем вобще люди женятся и заводят детей,семьи создают?

а я тебе скажу зачем-когда мужик уверен в том,что ему нужна конкретно эта баба,он хочет с ней быть всегда,он САМ предлагает ей семью

а когда он сопли жуёт и философию разводит,типа что изменит штампик,а вот давай еще тебя потестируем пару лет,вдруг вылезут касяки и тд это значит,что ты ему на .уй не нужна

тебя устраивает такой расклад,поэтому дальше болтовни и дело не идёт,слушаешь лапшу и веришь в сказки дальше,ждёшь каких то шагов,жди жди ,пока он не встретить девушку с характером и не доднет тебя,а вот с ней уже сразу и желание появится жениться и штам уже будет что то значить в паспорте и детей от неё захочет

не веришь?проверь-просто сиди дальше сложа руки и верь в сказки,рано или поздно он встретит -=принцессу=- а ты уходишь в дод с огромным защемлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ФеяСирени сказал:

Мужикм - манипулятор и мизогин. У меня есть очень серьёзное подозрение, что он не только пикаперские сайты читает, но и какое-нибудь мужское движение. Нет ли в его речи слов-маркёров типа: РСП, алень, демо, антимужские законы, суды на стороне баб, законный брак, развод-распил-санчас.

Есть. Все есть, ну кроме санчаса, распила. Раньше при рекламе " главное в жизни ребенка -мама" начинался полусканда на тему "даа, ну конечноооо, а папа же так - херня, баба - вот главное в жизни ребенка!" ну и тп. РПС за женщин не считает. Ну, или считает но понимает почему с ними мужчины не хотят быть. Демо   - часто употребляется, алень - иногда.

Также почему бы не вскрыть его гаджеты? Ты имеешь право знать с кем живёшь (но не спались!). Хотя и так видно, что мужик - нарцисс, считает себя лучше, и что ему позволено больше чем тебе при одинаковом вкладе.

Хм... боюсь я. Но попробовать можно. По выделенному - абсолютно верно.И считает, и говорит. Раньше было много речей на тему "бабам можно, мужчинам нет, закон на строне женщины всегда" и проч.

А знаешь, почему тебе встретился мизогин? Потому что ты сама мизогинка. Что это значит, "я баб не читаю". А сама кто? Особое существо? Такие ещё любят написать в мужской раздел "дайте мужской совет", ну им и дают, обычно, сосать глубже, варить борщи гуще. И поделом.

Не люблю я женщин. Честно и искренне. Очень много предавали. С мужчинами проще и лучше. У меня с детства все друзья - мужчины, я привыкла.

Тот редкий случай, когда авторку не жалко. Ладно, шучу, всё равно жалко.

Я целиком и полностью присоединяюсь к писавшим выше о том, что мужик просто использует, не любит, тянет время. Скорее всего, у него завышенная самооценка, он не понимает, что ещё пару лет, и ему светят только РСП. Да и те не долго, потому что какой бы дурой не была женщина, но вкладываться больше только из-за того, что у него есть яйца и нет сисек с маткой, не будет. Тем более, что главное - это ребёнок, а не мужик.

Автор, ты хочешь быть правильной патриархальной мудроженщиной. Но подумай вот о чём: раньше не было разводов, так что ситуаций, когда мужик живёт совместно в своё удовольствие, использует твои деньги, твой труд, возможно, делает детей, а потом сваливает в закат, не было. Сейчас времена изменились. Никто за твою покорность и услужливость не будет платить любовью и верностью. Каждый сам за себя. Декларируют, что любят послушных, а западают на сильные характеры. 

У мужика нет морального права доминировать - он не добытчик. Вы на равных платите, ты занимаешься бытом. Как ты позволила ему сесть себе на шею?

Согласна. Не знаю как :mellow: Сейчас  - беузмно жалею, правда. Он ни на минуту не добытчик, хотя всегда и поддерживаю, и понимаю, что устает, и помогаю. Но - он меня не содержит, я все себе покупаю сама, ибо понимаю, что он - не может. Как при этом он еще и ездит на мне - да, я целиком и полностью виновата сама. Дура.

Если не можешь рвать отношения, возьми хотя бы паузу на неделю-вторую. Съездь куда-нибудь развеяться. Или придумай важное дело, из-за которого тебе надо побыть с родителями. Возьми лист бумаги, и выпиши все плюсы и минусы своих отношений. Говорят, это здорово прочищает мозг.

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mirta сказал:

И каково это жить с мужчиной который активно НЕ желает брать вас замуж и детей от вас.. ??

плохо, конечно. Я же не отрицаю. Просто именно сейчас настал момент когда я поняла насколько это отвратительно.

Который ударив вас сумкой говорит "заплачь еще" 

Который говорит практически прямым текстом что недостаточно вас потестил за эти 2 года вашего активного обстирывания и насасывания..  

Все правильно вы не за него заступаетесь, а за себя - за свою слабость, за свои страхи,  за свое неуважение к себе и свою к себе же ненависть. Вы пытаетесь создать комфортную для своего разума картинку "не такой уж большой жопы" . Просто перестаньте себя обманывать и примите печальную реальность, и действуйте. 

 

Лорд правильно сказал такого мужичонку раз два плюнуть вывести на инверсию и кольцо с коленями. Но для этого нужен характер и для этого нужна решимость. 

А еще лучше серьезно подумайте надо вам это?? 

Вот сейчас я думаю. Я не могу надумать какой период времени я могу позволить себе подождать - неделю? Месяц? Месяц  - максимум. В августе мы едем в отпуск, после этого нужно уходить, если ничего не меняется. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Припевочка сказал:

Ответом было: пошли хоть щас распишемся, но что это даст? Зачем?

Абсолютно логичный ответ. Что тебе это даст? Жилищный вопрос не решится, детей так и не будет. Свадьба не изменит ничего. Только лишние хлопоты с разводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, старый знакомый сказал:

тебе лапшу на уши вешают,а ты веришь,точнее ты не веришь и понимаешь это,но занимаешься самообманом и спецом веришь в эти сказки,что он согласен жениться,но зачем?

так а зачем вобще люди женятся и заводят детей,семьи создают?

а я тебе скажу зачем-когда мужик уверен в том,что ему нужна конкретно эта баба,он хочет с ней быть всегда,он САМ предлагает ей семью

Так да! Я вчера ему об этом и сказала! Что я уверена в том, что я ему не нужна, тогда зачем дальше жить вместе и тестить и играть непонятно во что? Нужна - берешь и создаешь семью, нет - нет, я иду дальше, все же просто! И вот на это я усышала что "а чего ты молчала, я думал тебе тоже не надо", "ну хочшь - пошли поставим этот штамп, если тебе важно"

а когда он сопли жуёт и философию разводит,типа что изменит штампик,а вот давай еще тебя потестируем пару лет,вдруг вылезут касяки и тд это значит,что ты ему на .уй не нужна

тебя устраивает такой расклад,поэтому дальше болтовни и дело не идёт,слушаешь лапшу и веришь в сказки дальше,ждёшь каких то шагов,жди жди ,пока он не встретить девушку с характером и не доднет тебя,а вот с ней уже сразу и желание появится жениться и штам уже будет что то значить в паспорте и детей от неё захочет

прямо сейчас встать и уйти? Я сейчас склоняюсь к сроку в месяц. Разговор был - выводы он сделал. Ничего не меняется - пока он на работе я собираю вещи и ухожу. Возвращаться я не буду, даже при предложении 10 колец и 20 детей. 

не веришь?проверь-просто сиди дальше сложа руки и верь в сказки,рано или поздно он встретит -=принцессу=- а ты уходишь в дод с огромным защемлением

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mirta сказал:

И каково это жить с мужчиной который активно НЕ желает брать вас замуж и детей от вас.. ??

Который ударив вас сумкой говорит "заплачь еще" 

Который говорит практически прямым текстом что недостаточно вас потестил за эти 2 года вашего активного обстирывания и насасывания..  

Все правильно вы не за него заступаетесь, а за себя - за свою слабость, за свои страхи,  за свое неуважение к себе и свою к себе же ненависть. Вы пытаетесь создать комфортную для своего разума картинку "не такой уж большой жопы" . Просто перестаньте себя обманывать и примите печальную реальность, и действуйте. 

Лорд правильно сказал такого мужичонку раз два плюнуть вывести на инверсию и кольцо с коленями. Но для этого нужен характер и для этого нужна решимость.

Имхо, упор тут не то должен быть, какой херовый мужчина и как он плохо к автору относится, а на то, что она на него ответственность за свою жизнь перекладывает, ищет в нем папочку/опору/более сильную фигуру. Здесь проблема. Встала бы она на равных с ним морально, финансово и т.д. - в первую очередь морально - она и разговаривала бы по-другому и вела себя. И его бы отношение изменилось. Я это говорю, потому что вижу на своих отношениях.

А пытаясь просто его от себя отодрать ничего не изменится. От себя не убежишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сцилла сказал:

Абсолютно логичный ответ. Что тебе это даст? Жилищный вопрос не решится, детей так и не будет. Свадьба не изменит ничего. Только лишние хлопоты с разводом.

кто-то говорит логичный, кто-то говорит что нет, ты ему просто не нужна. ВОт поди разберись в психологии мужской. Да и нашей)

Он сказал ровно то же, что и вы. Не изменит, и как могла ты уйти, так и можешь со штампом.

А я хочу. ДЛя меня это гарант надежности и желание быть со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу тактически два варианта: до отпуска быть сладкой-сладкой, милой. Провести чудесный отпуск, а потом съёхать от него со словами " мне кажется, это не серьёзно для тебя, увы" или "ты не серьёзно ко мне относишься". Если будет удерживать словами "ну ладно, ты чего, нормально же общались", "ну ладно, давай уже пойдёт в твой ЗАГС, если тебе так приспичило, дуры, вы, бабы, дуры", не соглашаешься! Качаешь головой, говоришь, что тебе не надо одолжений, и раз он сам не хочет, то зачем это всё. Главное - не дай себя остановить. Он будет пытаться вернуть тебя в стойло, твоя задача - вырваться хоть на пару дней. И он должен сам уговаривать тебя замуж, что он всё осознал, он хочет-хочет, он уверен. Иначе - если даже женится, будет всегда ставить в упрёк, что он не хотел, ты сама его на себе женила и т.д. Не ведись.

Второй вариант - начинай уже сейчас, пусть едет в отпуск один. Вернётся - застанет пустую квартиру. Когда начать зависит только от твоего темперамента и типа нервной системы. 

А вообще, радуйся, что у ты не вляпалась с ним в брак и родительство. Твоя ОЗ выше его (предполагаю), он старше на 10 лет (и поэтому опытнее в манипуляциях!), он нищеброд, а для мужика это намного критичнее чем для тебя.

Но нет худа без добра: ты потеряла ещё не так много времени, ты ещё молодая, родить сможешь и до 45-ти, а потом ещё пару лет есть с помощью технологий. Ты поднаторела в манипуляциях (я надеюсь), ты теперь сможешь видеть таких мужичков насквозь, сможешь возвращать им их же манипуляшки. Ты нашла форум, где есть много историй, и не только мужских (потому что мужчины тоже не всегда объективны, многое они воспринимают как само собой разумеющееся, например, искренне считают, что вести быт - это ненапряжно для женщины, и получается как-то само собой). Если хочешь, выкладывай конкретные примеры манипуляшек, попробуем найти достойный ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Имхо, упор тут не то должен быть, какой херовый мужчина и как он плохо к автору относится, а на то, что она на него ответственность за свою жизнь перекладывает, ищет в нем папочку/опору/более сильную фигуру. Здесь проблема. Встала бы она на равных с ним морально, финансово и т.д. - в первую очередь морально - она и разговаривала бы по-другому и вела себя. И его бы отношение изменилось. Я это говорю, потому что вижу на своих отношениях.

А пытаясь просто его от себя отодрать ничего не изменится. От себя не убежишь.

Он относится к ней так как она позволяет к себе относится. С другой вполне может пылинки сдувать, все правильно. 

Попытки играть хорошую правильную девочку в ущерб своим чувствам и желаниям всегда плохо заканчиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mirta сказал:

Он относится к ней так как она позволяет к себе относится. С другой вполна может пылинки сдувать, все правильно. 

Попытки играть хорошую правильную девочку в ущерб своим чувствам и желаниям всегда плохо заканчиваются. 

так вот вся проблема в том, что  яне играю, я правда хорошая девочка :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Припевочка сказал:

И вот на это я усышала что "а чего ты молчала, я думал тебе тоже не надо", "ну хочшь - пошли поставим этот штамп, если тебе важно

Под дурачка косит. Не ведись ))

21 минуту назад, Припевочка сказал:

так вот вся проблема в том, что  яне играю, я правда хорошая девочка :unsure:

Так ты хорошая (читай, удобная) только, выходит, для мужиков. Для родителей ты сложная дочь, от которой мало того, что нет помощи, так ещё и просишь. Как будущая мать... хм, у тебя есть задел, что ты сможешь дать своему ребёнку. 

Ты разделяй "мягкая, неконфликтная" и "я действую строго в интересах своего мужика". Первое не означает, что у тебя нет своих интересов, просто ты не хабалка, ты не кричишь, не скандалишь, а так же нежно и мягко гнёшь или уходишь в туман. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ФеяСирени сказал:

Я вижу тактически два варианта: до отпуска быть сладкой-сладкой, милой. Провести чудесный отпуск, а потом съёхать от него со словами " мне кажется, это не серьёзно для тебя, увы" или "ты не серьёзно ко мне относишься". Если будет удерживать словами "ну ладно, ты чего, нормально же общались", "ну ладно, давай уже пойдёт в твой ЗАГС, если тебе так приспичило, дуры, вы, бабы, дуры", не соглашаешься! Качаешь головой, говоришь, что тебе не надо одолжений, и раз он сам не хочет, то зачем это всё. Главное - не дай себя остановить. Он будет пытаться вернуть тебя в стойло, твоя задача - вырваться хоть на пару дней. И он должен сам уговаривать тебя замуж, что он всё осознал, он хочет-хочет, он уверен. Иначе - если даже женится, будет всегда ставить в упрёк, что он не хотел, ты сама его на себе женила и т.д. Не ведись.

Второй вариант - начинай уже сейчас, пусть едет в отпуск один. Вернётся - застанет пустую квартиру. Когда начать зависит только от твоего темперамента и типа нервной системы. 

А вообще, радуйся, что у ты не вляпалась с ним в брак и родительство. Твоя ОЗ выше его (предполагаю), он старше на 10 лет (и поэтому опытнее в манипуляциях!), он нищеброд, а для мужика это намного критичнее чем для тебя.

Но нет худа без добра: ты потеряла ещё не так много времени, ты ещё молодая, родить сможешь и до 45-ти, а потом ещё пару лет есть с помощью технологий. Ты поднаторела в манипуляциях (я надеюсь), ты теперь сможешь видеть таких мужичков насквозь, сможешь возвращать им их же манипуляшки. Ты нашла форум, где есть много историй, и не только мужских (потому что мужчины тоже не всегда объективны, многое они воспринимают как само собой разумеющееся, например, искренне считают, что вести быт - это ненапряжно для женщины, и получается как-то само собой). Если хочешь, выкладывай конкретные примеры манипуляшек, попробуем найти достойный ответ.

 

Болшое спасибо за разъяснения! Мне ближе второй вариант, надо начинать действовать.

Дааа, в манипуляциях я поднаторела еще как!!! До него была ну лохушка лохушкой. Сейчас многое понимаю.

Примеры его манипуляшек буду кидать, если что-то прям такое будет, на что ответить не смогу, хотя в принципе у нас все разговоры-ссоры проходят так : он манипулирует, давит, я под настиском теряюсь и замолкаю. Либо уже начинаю истерить. Он хорошо умеет давить. Настаивать. Еще и сказать может что я не оч умная и сотрясаю воздух, не имея базы, не умея ничего доказать.

10 часов назад, ФеяСирени сказал:

Под дурачка косит. Не ведись ))

 

и что на это отвечать? Косит канеш. Но так и если я отвечу - ага, идем   - он будет оттягивать? Завтра же он не пойжет со мной в загс?

Получается что все это - снова просто слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Припевочка сказал:

желание быть со мной.

Если бы он не хотел быть с тобой, он бы и не был. Благо совместно нажитое и дети его не держат. Так что в его желании можно не сомневаться.

Другой вопрос - любит ли он тебя, уважает ли, высоко ли оценивает. Вряд ли.

Ещё более важный вопрос - что он из себя представляет. 40-летний жадный и голожопый мужик, который просто физически не может дать тебе возможность родить и воспитать в нормальных условиях. Ты понимаешь, чем обернётся материнство при таком раскладе? Будешь отчитываться перед ним за каждый засранный памперс, кочуя с одной съемной квартиры на другую.

Какая надежность тебе нужна? Уверенность в том, что это "золотце" тебя никогда не покинет, бгг? Релакс, он вышел в тираж, для норм бап интереса не представляет. Ты от него ещё и просто так не отвяжешься - будет бегать за тобой и клянчить половину твоей зарплаты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Припевочка сказал:

и что на это отвечать? Косит канеш. Но так и если я отвечу - ага, идем   - он будет оттягивать? Завтра же он не пойжет со мной в загс?

Получается что все это - снова просто слова

Ну в идеале обидеться "а, так это только мне надо!", "тебе всё равно? влюблённый мужчина всегда хочет привязать к себе женщину всеми способами", "это для тебя не серьёзно" взять сумку и свалить. И съехать )) Потому что отказ жениться, это очень серьёзный косяк, после которого продолжать сожительствовать - сливать себя в яму.

Или так: что значит, я захочу уйти? Ты во мне не уверен, или, может, ты сам хочешь от меня уйти, поэтому не хочешь расписываться? (то есть, контратака + обидеться). 

Но лучше до такого не доводить (впрочем, ты уже довела, и не ушла сразу). Лучший вариант в ссоре - минимум слов (чтобы он лучше их запомнил) и дистанция. Краткого "хорошо", или "ясно" ("я тебя поняла", "вот как") более чем достаточно. Не становись базарной бабой, если разве что быть фурией - это твоя стихия и твой мужик таких любит.

О, у эволюции было одно письмо как раз про такое вялое сожительство, вот оно.

http://evo-lutio.livejournal.com/289169.html

и продолжение истории

http://evo-lutio.livejournal.com/383352.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Припевочка сказал:

так вот вся проблема в том, что  яне играю, я правда хорошая девочка :unsure:

Ты не хорошая , а слабая и не уважающая себя девочка. Поэтому только играешь в хорошую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сцилла сказал:

Если бы он не хотел быть с тобой, он бы и не был. Благо совместно нажитое и дети его не держат. Так что в его желании можно не сомневаться

так ему просто удобно с ней,он сидит и ждёт поезда ,как на вокзале,а как только поезд прикатит-собере вещички и поминай как звали(поезд это та баба,которая его зацепит )

я вобще авторшу не пойму-какойто старик-голодранец,шарится по клубам,ни .уя не делает в плане развития отношений и соц статуса,вытирает ноги об неё,какието права постоянно качает,какого хрена ты его так распустила,ставь его на место,жёстко и конкретно,если начнет развиваться,то возвращаешься,если нет то шлёшь его на .уй,значит плевать ему на тебя

только дод с твоей стороны покажет чё у него внутри к тебе,если ничего нет,то ему будет пох,что ты ушла,если есть то его защимит и ты это увидишь,тебе для начала надо именно эту диагностику провести-пох что ушла?забивай на него болт,ниче с ним не светит в дальнейшем,защемило?начал чёто суетить-есть шанс,что поднимет жопу и начнет шевелиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, старый знакомый сказал:

а как только поезд прикатит-собере вещички и поминай как звали(поезд это та баба,которая его зацепит )

Ага, а там его прям ждут с распростертыми объятиями)) Как до сорока просидел на перроне в ожидании, так и просидит ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, старый знакомый сказал:

если есть то его защимит и ты это увидишь

Защемит его 100%, когда осознает свою истинную ценность и что "король-то голый". Но это к любви и уважению не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Защемит его 100%, когда осознает свою истинную ценность и что "король-то голый". Но это к любви и уважению не имеет никакого отношения.

не факт,если ему на самом деле насрать на неё,то защемления не будет,будет просто временное огорчение,которое он даже ей не покажет,а скорее всего так и будет

я по себе знаю такое,когда встречался с бабой просто ради ё.ли,тоже философию разводил,когда она спрашивала о развитии отношений,а потом она резко отморозилась и послала меня нах,думаешь защимило?ни.уя подобного,было конечно неприятно,что меня бросили,но это прошло за 3 дня,потому что мне пох на неё было,а когда меня кинула та баба ,с которой мне хорошо было и я хотел с ней быть-защемило так,что только через годы отпустило

поэтому нужно в первую очередь определить какой вариант у него к ней 1 или 2,оттуда и отталкиваться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Сцилла сказал:

Ага, а там его прям ждут с распростертыми объятиями)) Как до сорока просидел на перроне в ожидании, так и просидит ещё.

а кто сказал,что ждут,в том то и дело что он по большому счету нах никому не нужен,а если так то он имеет заниженную самооценку перед ожп и как только его ктото подразднит,ну малоли даст кто то там ему его знаешь как это цепанет и он полностью окунется в завоевание той пилотки,авторшу естественно тутже доднет,ну или будет параллельно мутить,что не лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, старый знакомый сказал:

если ему на самом деле насрать на неё

Они живут вместе 2,5 года. Естественно, ему на неё не насрать. Она важна как источник ресурса (деньги, комфорт, секс, самооценка), поэтому с его стороны логично пытаться сохранить текущее положение дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, старый знакомый сказал:

он полностью окунется в завоевание той пилотки,авторшу естественно тутже доднет

Ну, не совсем же он идиот, чтобы бросить все реальные профиты ради призрачной надежды. Вот если ТАМ его будут ждать да ещё и с лучшими условиями, тогда да. Но это очень маловероятно.

13 минуты назад, старый знакомый сказал:

я по себе знаю такое

Тебе 40 и ты нищеброд без кола и двора? Предлагаю отталкиваться от реалий темы, а не своего опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сцилла сказал:

Ну, не совсем же он идиот, чтобы бросить все реальные профиты ради призрачной надежды. Вот если ТАМ его будут ждать да ещё и с лучшими условиями, тогда да. Но это очень маловероятно.

Тебе 40 и ты нищеброд без кола и двора? Предлагаю отталкиваться от реалий темы, а не своего опыта.

Если он, как я и предполагаю, антибабист, то там полный отрыв от реальности и ЧВС до неба. Он на полном серьёзе может мечтать о патриархальной девственнице, которая всё бросит к его ногам. Плюс, авторка ему неслабо подняла самооценку своими бесконечными прогибами. Думаю, у него есть фора в несколько лет, пока он ещё в форме.

Так что его может и не зажать. Или несильно зажмёт, но друзья вставят ему мозги, что он достоин лучшего, и кабека не будет.

Мой прогноз 70%, что камбек будет. И 80%, что авторка его завалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сцилла сказал:

Они живут вместе 2,5 года. Естественно, ему на неё не насрать. Она важна как источник ресурса (деньги, комфорт, секс, самооценка), поэтому с его стороны логично пытаться сохранить текущее положение дел.

это ни о чем не говорит,у меня корефан 3 года трахал и жил с бабой,которая ему была не нужна,просто удобно было,затем встретил жену(настоящую) и буквально через пол года женился на ней,вот тебе и разница 1 вариант удобно но нах не надо,второй вариант сразу сообразил и захотел семью,тк ему стало надо

6 минут назад, Сцилла сказал:

Ну, не совсем же он идиот, чтобы бросить все реальные профиты ради призрачной надежды. Вот если ТАМ его будут ждать да ещё и с лучшими условиями, тогда да. Но это очень маловероятно.

конечно не идиот,всё начинается с малого,сначала будет втихушку бегать,затем увлечется и в итоге уйдет к новой,да и какие тут профиты?тупо юзает её потрахацца физическую потрбеность снять,чтоб не дрочить,да и живет с ней как квартирант,главное то это именно духовные чувства к человеку,они двигают на поступки и подвиги,а тут духовно у него к ней ноль,только удобства,а вот вдохнёт ему новая пилотка этой духовности-забегает еще как и бросит все удобства ради подвигов с новой бабой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, старый знакомый сказал:

у меня корефан 3 года

Повторюсь, я в своих прогнозах отталкиваюсь от конкретной ситуации, от конкретного баланса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по конкретной ситуации я вижу,что нищеброд,а.уел и ему нужна встряска-дод от авторши темы,а вот там уже и видно будет защимит его или нет,чего гадать то?

ну если его защимит-этоже плюс?плюс,начнет шевелиться,а если не защимит то тоже плюс,тк авторша не будет тратить на него время

это вобще не суть важно,кто прав в своих предположениях щиманёт его или нет,суть в том,чтоб авторша ему дала пенделя и тем самым провела диагностику этого чувака на профпригодность,сдвинуть ситуацию с точки вот что сейчас важно,а не то кто шерлок холмс и сделал правильный прогноз на счет его поведения после пендаля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, старый знакомый сказал:

ну если его защимит-этоже плюс?

Не думаю, это только продлит агонию, а авторша потеряет время в иллюзиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Не думаю, это только продлит агонию, а авторша потеряет время в иллюзиях.

с чего бы это так категорично-потеряет время,если он обосрётся и прогнётся,то это хороший пинок к развитию с его стороны(в плане их отношений),потом снова когда слабанёт можно повторить процедуру,так что очень даже плюс

кстати я уверен на 90 проц что он не прогнётся,делайте ставки господа))

теперь дело лишь за авторшой,хватит ей характера,то даст пинка ему к развитию,либо к уходу,а если так и будет сопли жевать-них не изменится,прокачивать БЗ смысла нет,долго и муторно,тем более он в теме и хрен она его переиграет,я за ДОД

может конечно поиграть на ревности типа как советуют вызвать внимание других мужиков,но нах эти заморочки?ху.рь прямо в лоб ДОДОМ и не тяни резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, старый знакомый сказал:

это хороший пинок к развитию с его стороны

Какое развитие, омг.. Я понимаю, если бы там был мужик, объективно готовый к семье и детям. А тут что можно из него выжать? И зачем? Чтобы ещё больше отдавать денег и ещё больше обязанностей на себя взвалить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что ты предлагаешь авторше-рубить с плеча?сама же понимаешь,что это маловероятно и не хватит у неё духа так сделать,пускай хоть на ДОД наберется смелости,пускай даст шанс,если не оправдает ожиданий то тогда и забьёт болт на него со спокойной совестью,а так пошлёёт окончательно,потом саму же и защимит-полюбасу защимит,тыж видишь,что она к нему неровно дышит,так что не надо так резко,себе дороже выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, старый знакомый сказал:

ну а что ты предлагаешь авторше

Осознать истинный расклад сил в их паре. Понять, кто она и кто он, и какие у обоих перспективы. Все остальное - дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Осознать истинный расклад сил в их паре. Понять, кто она и кто он, и какие у обоих перспективы. Все остальное - дело техники.

Ну анализ ничего не даст. Проанализирует она и что дальше делать знать не будет. Согласен со старым знакомым. Тут нужен удар электрошокером. Это одновременно решит текущую проблему и даст ответы на вопросы. Два в одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сцилла сказал:

Осознать истинный расклад сил в их паре. Понять, кто она и кто он, и какие у обоих перспективы. Все остальное - дело техники

вот расклад-она ведомая он ведущий,она постоянно в минусе он в плюсе,проще говоря голодранетс пользуется мягкостью и безхребетностью более молодой и успешной бабы,ему перспективы не надо-так норм,она хочет семью но ей не светит от него это

теперь опиши это -=дело техники=- что ей конкретно делать,если она поймёт суть их отношений на данном этапе,которую я озвучил

давай более конкретно говорить-она поняла кто есть кто и как всё обстоит,что ей делать?конкретно практические советы какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, старый знакомый сказал:

вот расклад-она ведомая он ведущий,она постоянно в минусе он в плюсе,проще говоря голодранетс пользуется мягкостью и безхребетностью более молодой и успешной бабы,ему перспективы не надо-так норм,она хочет семью но ей не светит от него это

теперь опиши это -=дело техники=- что ей конкретно делать,если она поймёт суть их отношений на данном этапе,которую я озвучил

давай более конкретно говорить-она поняла кто есть кто и как всё обстоит,что ей делать?конкретно практические советы какие

Ребят, всех цитировать не буду, отвечу сразу всем: я понимаю что я и что он. Я не совсем безмозглая курица, чтобы не осозновать реалий происходящего. Бесхребетная, мягкая - да. Но я все вижу. От всех своих предыдущих мужчин я уходила сама, понимая, что уже край и я больше не могу. С ним этот край вот-вот наспупит и я действительно соберу вещи и уйду (для этого, правда. нужно будет сначала подыскать жилье или предупредить родителей что их нерадивая дочка поживет с ними некоторое время), тк мои квартиры находятся в других городах, куда я жить не поеду.

Далее: и правда : что делать? Я думаю уже довольно долгое время, сейчас на данный момент я хочу дать нам месяц и посмотреть что будет. Не будет ничего - я собираюсь и сваливаю. ибо слова и манипуляции будут продолжаться еще ох как долго. Больше месяца тянуть не вижу смысла - так можно снова прожить год и вернуться к тому с чего я начинала, только уже с испорченными нервами. 

В предыдущих отношениях тоже были проблемы, без темы на форуме правда, но тогда мне такие же слова как вы все говорили (про духу не хватит, не уйдешь, так и будешь вариться и так далее), но я ушла и на следующий день встала счастливая. Поэтому всего хватит - и сил, и духа, просто я сейчас пока еще верю, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё один шалтай-болтай )  

Нету времени тобой заняться, автор.

Почитай вот тут, что писал в этой теме, хотя бы с этого сообщения, не с начала. Выползай тоже из раковины своей привычной, хорошей девочки )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Ещё один шалтай-болтай )  

Нету времени тобой заняться, автор.

Почитай вот тут, что писал в этой теме, хотя бы с этого сообщения, не с начала. Выползай тоже из раковины своей привычной, хорошей девочки )

 

 

О, привет, ну хоть зашел - уже хорошо)))

Почитаю, я читаю все, что здесь советуют, т.к. до этого специальной литературой не увлекалась. И темы на форумах читала так -развлечься. А нужно наверное брать пример со своего мужчины.

Хоть на курсы манипуляций записывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Начинать искать квартиру и откладывать деньги. Потому что за месяц ничего не изменится . И если у тебя хватит духа ты выполнишь свое обещание себе самой и свалишь не пытаясь придумать какие то "улучшения" которых нет и не будет (пока ты не свалишь и не опрокинешь его по крайней мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Припевочка сказал:

сейчас на данный момент я хочу дать нам месяц и посмотреть что будет

а что такого кординального произошло,что именно этот месяц что то должен изменить?дай ему пинка для начала ДОДОМ,а потом уже выделяй месяц,что смотреть будут ли какието изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mirta said:

Что делать? Начинать искать квартиру и откладывать деньги. Потому что за месяц ничего не изменится . И если у тебя хватит духа ты выполнишь свое обещание себе самой и свалишь не пытаясь придумать какие то "улучшения" которых нет и не будет (пока ты не свалишь и не опрокинешь его по крайней мере)

Ой, да никуда она уже не денется.......Надоело уже из пустого в порожнее, где модератор? Тему пора прикрывать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же парень, читал пикап-форумы, читал, нашел себе податливую девочку, "выдрессировал" ее как надо, с применением фонового доминирования, БД, негхитов и чего там еще, она его любит, все зашибись, а тут ему этот же пикап форум всю малину щас испортит)) Нехорошо будет, если он и сейчас форум читает. Если я правильно поняла, он даже говорил автору что-то насчет фака от Прет (?).

---------------

Имхо - тут нагнали туч, а между тем автор ведь не все описывает. Ну задел он ее сумкой. Она отреагировала бурно, чересчур обиделась, может. Влюбленные они ранимые и обидчивые. Он ее постебал. А его тут уже и монстром считают. Ну не носится он с ней, как с фарфоровой статуэткой - так пикап учит, что не любят девушки таких тфн-ов. Она же не описывает, как он ей пакеты тяжелые таскает из магазина или обнимает нежно на ночь или еще чего.

---------------

А со Сциллой согласна, что необходимо реально оценить свою и его объективную значимость. Можно посмотреть совсем свысока, что, мол, неудачник - и бросить. А можно просто чуть с пьедестала его спустить и посмотреть трезво и на равных - чтобы отношения стали на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ФеяСирени сказал:

Ну в идеале обидеться "а, так это только мне надо!", "тебе всё равно? влюблённый мужчина всегда хочет привязать к себе женщину всеми способами", "это для тебя не серьёзно" взять сумку и свалить. И съехать )) Потому что отказ жениться, это очень серьёзный косяк, после которого продолжать сожительствовать - сливать себя в яму.

это все я говорила. Ровно такими же словами - потому как так в реале все и есть. Мужчина который любит будет хотеть привязать к себе женщину, а не думать ежесекундно что она и так свалит и не так тоже свалит. Ну, может. 

Вот он говорит, что от всех предыдущих своих женщин не видел ничего хорошего. Ну ок, а я что  - виновата? Что ему попадались такие женщины? Почему я должна выгребать за то, что мои предшественницы его обманывали, изменяли или хз что они там делали?

Жениться он пока не отказывается напрямую, так-то даже наоборот. Говорит же - пошли. Надо чтоль спросить когда - сегодня или завтра...

Или так: что значит, я захочу уйти? Ты во мне не уверен, или, может, ты сам хочешь от меня уйти, поэтому не хочешь расписываться? (то есть, контратака + обидеться). 

Но лучше до такого не доводить (впрочем, ты уже довела, и не ушла сразу). Лучший вариант в ссоре - минимум слов (чтобы он лучше их запомнил) и дистанция. Краткого "хорошо", или "ясно" ("я тебя поняла", "вот как") более чем достаточно. Не становись базарной бабой, если разве что быть фурией - это твоя стихия и твой мужик таких любит.

я так себя и веду, только когда я молчу он начинает - и че? Ты сидишь молчишь. А говоришь что надо обсуждать. А сама "ясно понятно". Он сам требует диалога.

 

10 часов назад, Mirta сказал:

Что делать? Начинать искать квартиру и откладывать деньги. Потому что за месяц ничего не изменится . И если у тебя хватит духа ты выполнишь свое обещание себе самой и свалишь не пытаясь придумать какие то "улучшения" которых нет и не будет (пока ты не свалишь и не опрокинешь его по крайней мере)

это я знаю. Квартиру найти дело суток, в том районе, где я хочу жить сдаются много и без проблем. 

За месяц - если только он отведет меня в загс. Если этого не будет - да, я ухожу. Не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

Вот же парень, читал пикап-форумы, читал, нашел себе податливую девочку, "выдрессировал" ее как надо, с применением фонового доминирования, БД, негхитов и чего там еще, она его любит, все зашибись, а тут ему этот же пикап форум всю малину щас испортит)) Нехорошо будет, если он и сейчас форум читает. Если я правильно поняла, он даже говорил автору что-то насчет фака от Прет (?).

 

нет, я не знаю данный ресурс он читает или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

 

Имхо - тут нагнали туч, а между тем автор ведь не все описывает. Ну задел он ее сумкой. Она отреагировала бурно, чересчур обиделась, может. Влюбленные они ранимые и обидчивые. Он ее постебал. А его тут уже и монстром считают. Ну не носится он с ней, как с фарфоровой статуэткой - так пикап учит, что не любят девушки таких тфн-ов. Она же не описывает, как он ей пакеты тяжелые таскает из магазина или обнимает нежно на ночь или еще чего.

---------------

А со Сциллой согласна, что необходимо реально оценить свою и его объективную значимость. Можно посмотреть совсем свысока, что, мол, неудачник - и бросить. А можно просто чуть с пьедестала его спустить и посмотреть трезво и на равных - чтобы отношения стали на равных.

Согласна. Я бываю чересур эмоциональна. Он подходит, извиняется и я прям чувствую как сложно это дается, он же мужчина!! Но делает. В целом в эмоциональном плане он делает все. Только вот реальных действий нет. Про выделенному в точку - все именно так.

Ох, с пакетами отдельная история, не буду рассказывать, иначе меня тут линчуют.

Нежный - да. Я это ценю, люблю и рада тому что это есть. И помогает и поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maayavi сказал:

Он ее постебал. А его тут уже и монстром считают. Ну не носится он с ней, как с фарфоровой статуэткой - так пикап учит, что не любят девушки таких тфн-ов. Она же не описывает, как он ей пакеты тяжелые таскает из магазина или обнимает нежно на ночь или еще чего.

А пакеты из магазина тяжёлые, потому что он любит пожрать.  Жила бы она одна (или если бы они питались в ресторанах), были бы пакеты лёгкие )

А стебать - это нормально в отношениях? Какой-то грубый стёб, на мой взгляд. Стебать можно, когда у человека всё хорошо, для перца, а не когда партнёр обиделся или надулся. Всё это демонстрирует её низкую значимость.

Что пикап учит парней жестить - тут в точку. А мы девчонок учим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

 Нехорошо будет, если он и сейчас форум читает.

и кстати если бы читал - может быть понял то, что я ему пытаююсь сказать. И что он меня просто напросто не слышит. Я ничего не скрываю, на эти же темы что и с вами я общаюсь с подругами, с родителями, с ним -  ничего супер-личного я не выношу на публику. Он все что я говорю здесь слышал от меня. Так что наоборот - я была бы рада если бы прочитал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

А можно просто чуть с пьедестала его спустить и посмотреть трезво и на равных - чтобы отношения стали на равных.

если чувак в теме,а она -=любитель=- то это тож самое что пытаться выиграть в карты у матёрого шуллера))

 

7 минут назад, Припевочка сказал:

За месяц - если только он отведет меня в загс. Если этого не будет - да, я ухожу. Не вижу смысла.

ну чего ты сопли то жуешь,самаж понимаешь,что никакого серьёзного толчка не было чтоб он тебя в загз потащил,хорош резину тянуть-начинай уже действовать по науке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Припевочка сказал:

Он подходит, извиняется и я прям чувствую как сложно это дается, он же мужчина!! Но делает.

А откуда вообще пошла мысль, что мужчинам сложнее извиняться? 

Ну конечно, он что-то тебе даёт и делает. Он же не дурак, где он ещё найдёт партнёршу на 10 лет моложе, которая платит свою часть за жильё, и ещё ведёт быт?

Но, Припевка, смотри, мы тут тебя накрутили, не наделай необдуманных поступков. Потому что потом найдёт откат, прибежишь к герою темы, и потеряешь даже те позиции, которые были. А он хитрый, скажет: я был готов жениться, а ты всё испортила, теперь я тебе не верю и бла-бла-бла... А ты расплывёшься и будешь наглаживать ему борщи и варить рубашки тщательнее и тщательнее. Если пойдёшь на что-то, будь готова идти до конца. И ты знаешь, в глубине души все эти "альфы" и мечтают встретить свою альфа-самку, которая скрутит их в бараний рог и даст эмоции. Даже если не признаются в этом сами себе. Считай, что это он так тебя испытывает, сильнее ты его морально или нет. Сила = независимость и самодостаточность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, maayavi сказал:

"выдрессировал" ее как надо, с применением фонового доминирования, БД, негхитов и чего там еще, она его любит, все зашибись, а тут ему этот же пикап форум всю малину щас испортит))

Тут ващет такому не учат ) Наоборот, учат тому что надо зарабатывать и не ебл*нить ) ДСП теория, где Пище отдаётся дань уважения ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ФеяСирени сказал:

не наделай необдуманных поступков.

ну пускай сидит у него под каблуком елдаком и прыгает перед ним на задних лапках дальше-он же а.уенный дрессировщег и гуру пикапа бабы любят таких,чего ей еще надо то,вон скока эмоций он ей дарит,при этом абсолютно ни.уя не делая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...