Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Если у Припевочки с внешкой норм и она прокачает востребованность у мужиков, тогда линия её поведения изменится, в результате чего она одержит верх.

Быть самой-собой, эт хорошо. конечно, но не в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, lord-demon сказал:

Не знаю почему, но я в тебя верю) Позитива много несешь и знаешь чего хочешь..

Спасибо))

У меня чёт такой период сейчас, я ни разговаривать, ни видеть его не хочу... прям раздражает и мы ругаемся. 

Ушла в салон на полдня, может полегчает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Чудный монстр сказал:

Если у Припевочки с внешкой норм и она прокачает востребованность у мужиков, тогда линия её поведения изменится, в результате чего она одержит верх.

Быть самой-собой, эт хорошо. конечно, но не в данном случае.

в внешкой норм, не норм с восприятием себя(

Как там и что прокачивается Припевочка тож не в курсе, поэтому пока поработаю с тем что уже есть, но вообще надо думать и уже серьезно.

Меня стали раздражать уже даже мелочи, идем - задевает меня случайно сумкой,оч к слову больно  - говорю блииин как больно - он мне - ага, извини, ну ты давай поплачь, поплачь еще... И так это все... фу. Если раньше мне было пофик, я даже юмор в этом находила, но сейчас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть, но….

Какой товар, такой купец. Если бы ты была звездой Instagram, двадцатилетней фитоняшкой я понимаю, он бы бежал и падал в поисках кольца.

Но тебе 30 и ты 6,5 (по твоей оценке).

Заставить человека сделать предложение путем манипуляций очень опрометчивый на будущее шаг.  Заставить может и выйдет, а вот удержать, скорее всего, нет.

Что могу сказать по теме. Надо стать лучше (в моем понимании внешне, но иные качества "хз" какие тоже подойдут). Тогда он захочет сам.

И не давать человеку садится тебе на шею.  

 

Если у тебя с внешкой норм. почему принц еще не увез тебя в замок??? (не хотел быть грубым)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Третье лицо сказал:

Не хочу обидеть, но…

я ну ваще не обидчивая :rolleyes:

Какой товар, такой купец. Если бы ты была звездой Instagram, двадцатилетней фитоняшкой я понимаю, он бы бежал и падал в поисках кольца.

Но тебе 30 и ты 6,5 (по твоей оценке).

я не понимаю шкалу, плюс считаю что оценивать меня как женщину должен мужчина. И наоборот. Вот его я оценить могу)

Заставить человека сделать предложение путем манипуляций очень опрометчивый на будущее шаг.  Заставить может и выйдет, а вот удержать, скорее всего, нет.

так я и не собираюсь заставлять)

Что могу сказать по теме. Надо стать лучше (в моем понимании внешне, но иные качества "хз" какие тоже подойдут). Тогда он захочет сам.

лучше некуда уже. Ну, финский , разве что могу выучить) Или, например, латынь)

И не давать человеку садится тебе на шею.  

вот это да, согласна

 

Если у тебя с внешкой норм. почему принц еще не увез тебя в замок??? (не хотел быть грубым)

не обидчивая ваще :D

данный принц хз почему... ос тальные хотели, не далась. Не те принцы были, вот дождалась того чего дождалась)))

 

 

12 часа назад, Чудный монстр сказал:

Если у Припевочки с внешкой норм и она прокачает востребованность у мужиков, тогда линия её поведения изменится, в результате чего она одержит верх.

Быть самой-собой, эт хорошо. конечно, но не в данном случае.

как? 

может, литература какая есть на тему "что со мной не так"? Или мне лучше сразу к психологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexis сказал:

кстати да. @maayavi проконсультируй сестру по несчастью

Да, тема один-в-один, как моя, поразилась) Вплоть до разницы в возрасте, это вот мои отношения 2 года назад. Автор, читай что будет дальше, если случайно забеременеешь. При таком похожем раскладе, реакция твоего мч наверняка будет схожей... Мой мне говорил разное от "забеременеешь-сделаешь аборт" когда-то в самом начале отношений, что меня порядком напрягло (но закрыла глаза на это, подумав фиги с две...) до "забеременеешь-будешь рожать" через несколько лет. Получилось то, что получилось.

6 часов назад, Припевочка сказал:

Раппорт не налажен вообще никак. Каждый более-менее серьезный разговор перерастает в ссору, ибо мнения наши в 99% случаев не сходятся. Он очень бурно реагирует на то, что я , по его мнению, говорю что-то "не то". Вплоть до обсуждения фильма. Ну, я баба, че, всегда ерунду говорю - к этому я тоже привыкла.

БЗ завален напрочь, потому и нет подвижек к будущему.

У меня лично пока нет капитальных изменений, поэтому в своей теме пока не отписываюсь, но в общем и целом с БЗ получше. Отпишусь на днях немножко, как сейчас все обстоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

Да, тема один-в-один, как моя, поразилась) Вплоть до разницы в возрасте, это вот мои отношения 2 года назад. Автор, читай что будет дальше, если случайно забеременеешь. При таком похожем раскладе, реакция твоего мч наверняка будет схожей... Мой мне говорил разное от "забеременеешь-сделаешь аборт" когда-то в самом начале отношений, что меня порядком напрягло (но закрыла глаза на это, подумав фиги с две...) до "забеременеешь-будешь рожать" через несколько лет. Получилось то, что получилось.

БЗ завален напрочь, потому и нет подвижек к будущему.

У меня лично пока нет капитальных изменений, поэтому в своей теме пока не отписываюсь, но в общем и целом с БЗ получше. Отпишусь на днях немножко, как сейчас все обстоит.

Привет :P Рада видеть)) А я как раз читаю 1 страницу твоей темы, пока в моей тишина)

Случайно беременеть я не буду, не получится, но и целенаправленно от него уже не знаю - хочу ли. Это сейчас я такая свободная - встала и свалила в закат, а с ребенком уже так просто не свалишь. 

А вы не женаты? Почему-то для меня это принципиальный момент. Мой вообще молчит, а когда спрашивают друзья или знакомые - либо тоже отмалчивается и шутками-прибаутками затыкает собеседника, либо так влюблеееееено смотрит на меня и говорит "да нам еще рано, да, зайка?" и я его хочу прибить сковородкой сразу после слова "зайка".

Да, пиши, потому что мне интресно. Я, правда- повторюсь - только начала твою тему читать и подробностей ваших пока не знаю) Как прочту - напишу, поспрашиваю еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Припевочка сказал:

А вы не женаты? Почему-то для меня это принципиальный момент.

Для меня непринципиально. Т.е., было бы, канешна, приятно, если было бы нормальное предложение, и я прекрасно понимаю, что если мужчина влюблен, то он его сделает. У нас тема брака поднимается с подачи мч где-то раз в три месяца со словами -"может пора нам уже?" "я распишусь, где скажешь" (*героически-жертвенно*) или вот вчера - женятся друзья, он мне говорит - "у нас этой всей х**ни (в смысле свадьбы с тамадой) не будет, не надейся! просто распишемся!" Тамаду мне и не надо. Сама поднимаю эту тему иногда в виде ты-такой-сякой-даже-жениться-не-можешь.

-----------------

Я для себя одно поняла - не надо ничего от человека ждать. Никаких ожиданий и своих страхов на него навешивать не надо. Решай сама для себя, сколько готова ждать от него и что будешь делать в каком случае. Сама за себя. Опираться на него, чего-то ждать не надо вообще ни в чем. Не устраивает никак - уходишь. А если не уходишь, значит - нет выбора. Никто ничего лучше не предлагает. Значит, живешь для себя, развиваешься, строишь глазки по сторонам, узами вечной верности себя не связываешь - потому что не жена и не мать детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

Для меня непринципиально. Т.е., было бы, канешна, приятно, если было бы нормальное предложение, и я прекрасно понимаю, что если мужчина влюблен, то он его сделает. У нас тема брака поднимается с подачи мч где-то раз в три месяца со словами -"может пора нам уже?" "я распишусь, где скажешь" (*героически-жертвенно*) или вот вчера - женятся друзья, он мне говорит - "у нас этой всей х**ни (в смысле свадьбы с тамадой) не будет, не надейся! просто распишемся!" Тамаду мне и не надо. Сама поднимаю эту тему иногда в виде ты-такой-сякой-даже-жениться-не-можешь.

-----------------

Я для себя одно поняла - не надо ничего от человека ждать. Никаких ожиданий и своих страхов на него навешивать не надо. Решай сама для себя, сколько готова ждать от него и что будешь делать в каком случае. Сама за себя. Опираться на него, чего-то ждать не надо вообще ни в чем. Не устраивает никак - уходишь. А если не уходишь, значит - нет выбора. Никто ничего лучше не предлагает. Значит, живешь для себя, развиваешься, строишь глазки по сторонам, узами вечной верности себя не связываешь - потому что не жена и не мать детей.

 

А для меня - очень даже. Я сейчас себя чувствую : "никто, сегодня здесь, завтра разбежались", он мне даже сам кто-то сказал на мою претензию что он рано (утром) приходит с тус :мы друг другу никто. Ты мне не жена чтоб диктовать.

Зато мне нужно быть дома рано, ну прям секунда в секунду (если я раз в полгода с подругой куда-то выхожу).

Получается прав никаких, одни обязанности.

ПО выделенному: думала тоже об этом. Но это как-то подло что ли... сомневаюсь что смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя конкретный завал БЗ в его пользу,тебе срочно надо ровнять значимость,а лучше посылать нах этого человека,тк с ним ты врядли будешь счастлива и тем более создашь семью,тк он книжный червь именно по самой страшной для тебя теме-пикапу,он всегда будет в плюсе и всегда будет действовать по технике,то есть твоя значимость никогда не превзайдет его,раз он в теме

делай ему ДОД и смотри чего будет,будет ли защемление,если нет то суши вёсла и ищи другого,если защимит-значит еще можно исправить ситуацию,если нет-ему тупо насрать на тебя,а когда насрать семью врядли создают с тем на кого насрать,протестируй его отношение к себе - обьяви дод,а так как щас так будет всегда,пока он возможно не встретит другую,а пока не встретит так и будет ни.уя не делать в плане семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Припевочка сказал:

он мне даже сам кто-то сказал на мою претензию что он рано (утром) приходит с тус :мы друг другу никто. Ты мне не жена чтоб диктовать.

Да чтобы такое говорить в лоб , надо точно знать ,что ты никуда не денешься и плотно сидишь на нем и он это знает и видит

Но уверен если схлопочет когда нибудь  ИЗ ,яйца будет собирать долго и альфовость быстро улетучится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Припевочка сказал:

Но это как-то подло что ли... сомневаюсь что смогу.

А тратить твое время, когда тебе далеко не 20, не подло?)) Просто каждый действует в своих интересах. И ваши интересы пока не совпадают (м.б., начнут совпадать, когда он увидит, что ты птичка свободная, а вовсе не зависимая и унылая). Твоя задача - не похе*ить свою собственную жизнь во имя непонятно чего и непонятно кого, кому это и не нужно, и обеспечить себе максимум возможностей и выходов. 

ПС Еще раз повторюсь - твоя жизнь только твоя. Ты сама выбираешь, чем ее наполнять и как жить. Сама и ответственность несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KeyloR N. сказал:

Да чтобы такое говорить в лоб , надо точно знать ,что ты никуда не денешься и плотно сидишь на нем и он это знает и видит

 

да канеш знает. Он мне потом, когда я офигев от таких речей, высказывала " че это я только что услышала" говорил "да неееее, ты чтоооо, ты ж ваще не поняла че я хотел сказать! Ты услышала как тебе надо, и тепеьр  меня обвинять начинаешь" ну и тп

 

 

10 часов назад, maayavi сказал:

А тратить твое время, когда тебе далеко не 20, не подло?)) Просто каждый действует в своих интересах. И ваши интересы пока не совпадают (м.б., начнут совпадать, когда он увидит, что ты птичка свободная, а вовсе не зависимая и унылая). Твоя задача - не похе*ить свою собственную жизнь во имя непонятно чего и непонятно кого, кому это и не нужно, и обеспечить себе максимум возможностей и выходов. 

а вот черт его знает как это сделать.

Ну, он-то точно не считает что он там что-то мое тратит, он считает что все обоюдно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Припевочка сказал:

да канеш знает. Он мне потом, когда я офигев от таких речей, высказывала " че это я только что услышала" говорил "да неееее, ты чтоооо, ты ж ваще не поняла че я хотел сказать! Ты услышала как тебе надо, и тепеьр  меня обвинять начинаешь" ну и тп

Ну понятно чистый манипулятор ,начитался всякой х..рни и думает ,что на этом можно будет  вечно выезжать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, старый знакомый сказал:

у тебя конкретный завал БЗ в его пользу,тебе срочно надо ровнять значимость,а лучше посылать нах этого человека,тк с ним ты врядли будешь счастлива и тем более создашь семью,тк он книжный червь именно по самой страшной для тебя теме-пикапу,он всегда будет в плюсе и всегда будет действовать по технике,то есть твоя значимость никогда не превзайдет его,раз он в теме

делай ему ДОД и смотри чего будет,будет ли защемление,если нет то суши вёсла и ищи другого,если защимит-значит еще можно исправить ситуацию,если нет-ему тупо насрать на тебя,а когда насрать семью врядли создают с тем на кого насрать,протестируй его отношение к себе - обьяви дод,а так как щас так будет всегда,пока он возможно не встретит другую,а пока не встретит так и будет ни.уя не делать в плане семьи

ага, знаю. 

ДОД просто так , ни с того  ни с сего - он подумает что я с ума согла и не воспримет всерьез:D

Мы правда сейчас в непрекращающейся ссоре, ввиду того, что я не могу понять, как мне быть. Из-за этого вести себя нормально не могу - иначе я снова вольюсь в процесс, срываюсь, злюсь... и на себя злюсь из-за этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Припевочка сказал:

ДОД просто так , ни с того  ни с сего - он подумает что я с ума согла и не воспримет всерьез

Почему просто так? :) Из-за отсутствия развития отношений.

Это вот предельно честный вариант. Но. На него надо много решимости. И на этом же форуме твоему мч сказали бы, что ты его пытаешься прогнуть, что раз уже ушла, значит, остыла, не нужно бегать за тобой с кольцами и проч.)) 

10 минут назад, Припевочка сказал:

а вот черт его знает как это сделать.

Как бы ты это делала, если бы была одна, примерно так же и делать) Сменить цель со "свадьба и дети с этим мч" (т.к. ОН явно этим всем не горит пока - надо уважать его волю) на "любовь и дети в моей жизни с тем, кто этого со мной захочет и с кем захочу я". Вот как он увидит, что ты как-то по-другому жить, и на него смотреть, и по-другому разговаривать стала - он зашевелится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Припевочка сказал:

Раппорт не налажен вообще никак. Каждый более-менее серьезный разговор перерастает в ссору, ибо мнения наши в 99% случаев не сходятся. Он очень бурно реагирует на то, что я , по его мнению, говорю что-то "не то". Вплоть до обсуждения фильма. Ну, я баба, че, всегда ерунду говорю - к этому я тоже привыкла.

Вот смотри. Конечно, он реагирует агрессивно - потому что ты из нижней, зависимой позиции пытаешься из него че-то вытянуть, чего он давать не хочет. Не надо тянуть. Не надо лезть в его границы. Ты имеешь право делать лишь то, что в твоих границах (иначе напарываешься на бурную реакцию). Мч не хочет жениться - значит, не влюбился достаточно. Подумай, что можно сделать, чтобы он влюбился поболее, чтобы мотивация появилась. Либо заявляй о своих потребностях так, чтобы это не звучало как претензия. Это сложно, но можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Припевочка сказал:

ДОД просто так , ни с того  ни с сего - он подумает что я с ума согла и не воспримет всерьез:D

что значит просто так?причина -его свинское отношение к тебе,а если подумает просто так,так это еще лучше-разрыв шаблона,а потом начнется размышление почему это она меня доднула?это здорово же,начнет думать

не воспримет всерьёз только в том случае,если ты сдуешься и вернешься сразу,а если конкретно решишь,то сначла посмеется,потом уже начнет злиться,затем уже задумается и возможно произойдет защемление,отсюда и плясать надо,когда ему не до смеха тогда и обьяснить чего и как

а если ты так и будешь сопли жевать и терпеть,то как минимум всё останется так как есть,то есть ни о какой семье и не думай,а скорее всего он сам тебя доднет,когда встретит -=девушку с характером=-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, maayavi сказал:

И на этом же форуме твоему мч сказали бы, что ты его пытаешься прогнуть, что раз уже ушла, значит, остыла, не нужно бегать за тобой с кольцами и проч.)) 

Скажут,  завела Васю!. Инфа сотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чудный монстр сказал:

Если у Припевочки с внешкой норм и она прокачает востребованность у мужиков, тогда линия её поведения изменится, в результате чего она одержит верх.

Вот мне энтот совет больше всех нравится. :) Подумай, как этим заняться, как вообще собой заняться при том, что денег в обрез. Где-то схитрить, возможно, где-то на мч поднажать (тебе пока сложно будет, конечно) - но начать выкраивать на СЕБЯ. Прокачивать внешность, т.к. ресурсы имиджа и любви связаны напрямую. Будешь любить себя - полюбят и другие. 

Много средств тратить необязательно, кстати. Те же крема есть от старых еще советских производителей, типа, Свободы, которые все делали по технологии и сейчас они хорошие. Стоит копейки, а ежедневный уход коже в 30 уже давно нужен. Можно и вообще маски делать из того, что есть на кухне. Попробуй выкроить деньги на спорт, если не ходишь. Я на полденс пошла, это просто здорово. :) Лечит лучше психолога. Короче, чем больше о себе заботишься и думаешь о том, как выглядишь, тем лучше для отношений. 

Читай блог evo-lutio, если еще не читаешь, она прочищает мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, lord-demon сказал:

Скажут,  завела Васю!. Инфа сотка.

Да, точно, забыла самый популярный ответ. :D

Цитата

в словах))) Серьезно - ну я чувствую это. Любовь - это же эмоции)

Слова говорить легко можно научиться, это не мешки ворочать) Да ты и сама наверно умеешь обещать с три короба убедительно, когда тебе это надо (ну там босса завтраками покормить, что что-то непременно буит сделано к такому-то сроку) - притом сама веря, что расшибешься и сделаешь... но ничего так и не сделав)) Действия нужны, действия) А они будут только в ответ на твои действия.

Ну а вообще - хорошие слова - это тоже неплохо. Но после них должны быть и шаги. Если раз за разом ничего кроме слов нет, то это пшик, мыльные пузыри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто мужики любят стервозных баб. Я в их числе, т.к. получаю эмоции. Может лет через 5 захочу стать диванодавом, вести размеренный образ жизни, чтоб баба под рукой, х.з.

Твой мужик получает эмоции на стороне. Так, эт, он пристроился, как ему удобно, потрахаться ему не нужно добывать, всё "схвачено", ты никуда не деваешься, не бываешь загадкой, на всё соглашаешься. Может и трахает других.

ИМХО, нужно его лишить основного ресурса - траха, борщей, бла-бла, твоего внимания. Да, он почуит подвох и будет тебя раскручивать-стебать-включать альфу-пофигиста... До определённого момента, пока не почуит, что ты срываешься с крючка, сначала через силу, после естественным образом из-за своей востребованности как самка.

Не ссы. Не просрёшь свой детородный возраст. Медицина, всё такое... В 35 многие успешно рожают. Пока ты ссышь по своему хер знает кому, так и будешь ждать у моря погоды, ни рыба, ни мясо. Пофигист. Начитался.

Учти, пока ты покладистая, так и будет продолжаться, а он король без штанов. Гы )

Кароч, давай задавай конкретные вопросы, по пунктам, тогда будут ответы. А так. у тебя только мысли )

ЗЫ: девка ты норм. Мне такие нравятся тож, тока будь увереннее в себе. Как? После твоих вопросов попробуем решить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет , 6.5 - почти 7ка по баллам , епт...и живешь с каким то мудаком у которого в 40 лет нихера нет, который еще и про будущее не говорит. Очнись, киса, и иди ищи норм мужика! при 7ке в 30 лет проблем с ними явно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Припевочка сказал:

А для меня - очень даже. Я сейчас себя чувствую : "никто, сегодня здесь, завтра разбежались"

Тогда просто скажи как-нибудь в подходящий момент - за вкусным ужином или нежась вместе на диване - давай поженимся, хочу за тебя замуж :) если начнет говорить что-то насчет того, что зачем это нужно - просто скажи мне это важно. Но в споры не вступай, если что, говори "ясно" и закругляй разговор. Пусть подумает денек-другой, поживет с этой мыслью. Но если ничего не надумает, надо быть готовой сваливать. :( Так как это прямое отвержение. Он, скорее всего, как отговорку выдвинет мат.положение. На это не ведись. Свадьба не нужна, просто расписаться. А жить итак живете вместе и при текущем фин.положении.

Вот насчет детей все сложней. Там тебе самой скорее всего придется стараться, увеличивать как-то заработок, копить фин.подушку. Он сам чего-то захочет или не будет хотя б противиться скорее всего только при изменении БЗ в твою пользу (если сама начнешь из себя что-то представлять как личность, на него не полагаться) и при комфортных мат.условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mike7 сказал:

30 лет , 6.5 - почти 7ка по баллам , епт...и живешь с каким то мудаком у которого в 40 лет нихера нет, который еще и про будущее не говорит. Очнись, киса, и иди ищи норм мужика! при 7ке в 30 лет проблем с ними явно не будет.

У меня нет и кикогда не было проблем с мужчинами, даже более чем - все, кого я по тем или иным причинам встречаю на пути - чего-то хотят. У меня проблема с самооценкой и восприятием себя, я сама НЕ ПОНИМАЮ почему я притягиваю именно таких мужчин, которые просто живут со мной и наслаждаются легкостью бытия.

Плюс я ни дня не находилась без отношений, я сразу из одних перехожу в новые, может быть поэтому у меня нет времени осмотреться... И понять что вообще есть на рынке женихов)

Я никогда себя не переоцениваю, я действительно хорошо выгляжу, как лицо, так и тело - я с дества занимаюсь спортом. Зал 3 раза в неделю по расписанию (за исключением форс-мажоров и болезней), я слежу за собой, тк моя внешность - это мое все. Внимания - достаточно. НО! Находясь в отношениях я никогда не буду флиртовать. Я сразу даю понять что у меня есть мужчина. 

То есть для того, чтобы начать что-то новое - мне нужно закончить старое. А это мне тоже дается крайне тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чудный монстр сказал:

Часто мужики любят стервозных баб. Я в их числе, т.к. получаю эмоции. Может лет через 5 захочу стать диванодавом, вести размеренный образ жизни, чтоб баба под рукой, х.з.

Твой мужик получает эмоции на стороне. Так, эт, он пристроился, как ему удобно, потрахаться ему не нужно добывать, всё "схвачено", ты никуда не деваешься, не бываешь загадкой, на всё соглашаешься. Может и трахает других.

ИМХО, нужно его лишить основного ресурса - траха, борщей, бла-бла, твоего внимания. Да, он почуит подвох и будет тебя раскручивать-стебать-включать альфу-пофигиста... До определённого момента, пока не почуит, что ты срываешься с крючка, сначала через силу, после естественным образом из-за своей востребованности как самка.

Не ссы. Не просрёшь свой детородный возраст. Медицина, всё такое... В 35 многие успешно рожают. Пока ты ссышь по своему хер знает кому, так и будешь ждать у моря погоды, ни рыба, ни мясо. Пофигист. Начитался.

Учти, пока ты покладистая, так и будет продолжаться, а он король без штанов. Гы )

Кароч, давай задавай конкретные вопросы, по пунктам, тогда будут ответы. А так. у тебя только мысли )

ЗЫ: девка ты норм. Мне такие нравятся тож, тока будь увереннее в себе. Как? После твоих вопросов попробуем решить ;)

Привет. По поводу стервозных баб: с самого первого дня нашего врепяпровождения мне было сказано что стервозных ненавидят всеми фибрами души и тела. Что насмотрелся, наигрался, хочет спокойствия и нормальной жизни. А не горок американских.

Ну ок, я сама по себе не стерва, играть могу, но не всегда есть желание - значит буду самой собой, то бишь мирной зайкой. 

По факту оказалось то что оказалось - мирная зайка тоже не нужна. И стерва не нужна - тк когда я начинаю попытки поиграть в нее - сразу же, с первой секунды, наступает обратная реакция - ты изменилась, ты стала плохой, это че 2 года - демо что ли было? и так далее по списку.

Вот что надо, а? 

Я не такая и покладистая, но при каждой ссоре он мне говрит "если ты будешь себя нормально вести, не как мужик или стерва - все у нас будет хорошо! Зачем ты перенимаешь мою модель поведения, споришь и ругаешься"? Я когда такое слышу , думаю - блин, ну и нафига я тут спектакли устариваю, себя довожу, его, а он вроде как хочет зайку? 

У меня разрыв шаблона :D При всем при том что каждый мужик (знакомые, коллеги, друзья) говорит мне что ему нравятся стервы. Мой говорит что это все от недостатка ума :D:D и до поры до времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, maayavi, погоди, какой замуж? Не нужно таких разговоров, пока не нужно, т.к. у неё нет уверенности, что она возьмет верх. Если она точно хочет быть с ним, а это возможно при прокачке, то этот разговор может его оттолкнуть.
Хотя вариант лайт примерно такой, типа шутки:
"ля-ля-ля, вот мне что-то замуж захотелось, там Вася что-то стучится ко мне, но не хочу... Слышь, а у тебя нет для меня знакомого кого-нить для знакомства?"

Тем самым это будет формой шутки. Хотя этот тип может прочуять ситуацию и по его реакции можно будет сделать окончательный вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чудный монстр сказал:


"ля-ля-ля, вот мне что-то замуж захотелось, там Вася что-то стучится ко мне, но не хочу... Слышь, а у тебя нет для меня знакомого кого-нить для знакомства?"

 

Вот это все вчера и случилось.

Этот разговор. Кароч, сидели мы сидели, бесилась я бесилась, он чет там тож делал, в итоге мы поругались из-за какой-то фигни, тк настроение мое было в стадии "уйди вообще куда-нибудь, лишь бы тебя не видеть".

Сам собой зашел разговор - что я уже "примерно полгода" (это отдельная история :D про полгода, это так смешно - он ВСЕГДА когда о чем то мне говорит (ну что я хреновая стала) говорит - ..... и это длится примерно.. полгода! Я эти полгода уже за него договариваю. И тоже уже эти полгода начинают раздражать. Почему полгода, почему не 5 мес, не 3 дня? Ладно, это лирика. Но раздражающая) веду себя фигово, со всем спорю и тд.

Я  - ну а ты не думаешь над причинами? Над тем, что мне каждый знакомый житель нашей чуденой планеты говорит в лицо о том что я не нужна никому, на мне не женятся, детей не хотят...

Ответом было: пошли хоть щас распишемся, но что это даст? Зачем? Уверенность? Да ты и со штампом можешь свлаить, как и я. 

Отвечаю что важно. Гарант. Что мне 30ка так то уже. ЧТо детей хочется.

Сказал что все понимает, сам тоже хочет. но надо решать проблему с жильем (обсуждение этого вопроса занял еще час), и плюс 2 года - это маловато вообще-то для того, чтобы понять что человек из себя представляетю Не насмотрелся он короче еще на меня.

Говорит, да, я все планирую, ноу меня устновлены для этого свои сроки (какие - молчит). Все абстрактно так, что абстрактнее некуда, не обсуждает конкретно ничего, говорит - я гарантирую тебе что если ты не будешь вести себя хреново - все у нас будет хорошо.

По итогу мы канеш помирились. Но осадок мой никуда не делся и я (на эмоциях, мож и не надо было) сказала что если он однажды вернется с работы и меня не будет - имей ввиду, что это уже мое мое созревшее решения, я устала вечно ждать и вечно быть на тесте. Сейчас я думаю. Не обещаю что уеду , но и не могу сказать что еще 2 года буду хз чего ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maayavi сказал:

 

Много средств тратить необязательно, кстати. Те же крема есть от старых еще советских производителей, типа, Свободы, которые все делали по технологии и сейчас они хорошие. Стоит копейки, а ежедневный уход коже в 30 уже давно нужен. Можно и вообще маски делать из того, что есть на кухне. Попробуй выкроить деньги на спорт, если не ходишь. Я на полденс пошла, это просто здорово. :) Лечит лучше психолога. Короче, чем больше о себе заботишься и думаешь о том, как выглядишь, тем лучше для отношений. 

 

эх... :mellow: кто б знал, сколько бабла я трачу на себя... естественно это помощь родителей, ну и копейки остатков моей зп - это все вкладывается в себя. И его это бесит. Маникю многие делают сами (с) - каааак меня бесит эта фраза!!! Я сразу начинаю орать. Что кто хочет сами - пусть делают сами, а я хожу в салон и 2 тыс это копейки, которые я тратила, трачу и буду тратить на этот дурацкий маникюр.

Шмотки опять же. Я шопоголик в ужасной страдии. Если проходит неделя и я ничего не купила - все, настроения нет, я срываюсь на всех, одну половину окружения хочу грохнуть, вторую - сжечь.

Так что я тоже совсем не подарок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично у него получается тебя дрессировать.
Знаешь, что я думаю? А вот что. Мужику сорокет почти. Нихера у него нет, и, скорее всего не будет. Если тока случайно разбогатеет.
Всё-же строй себе запасной аэродром, не ленись и "выключи совесть".
Он же может по клубам шляться? А ты чем хуже?
Ты плохая, он грит? Гы ) Не насмотрелся на тебя? Гы. Это всё отмазки. А так, детей вы не потянете, плюс ваше недопонимание, пародия на отношения. Так удобно.
У тебя дискомфорт, который, как ты считаешь, может исчезнуть после штампа. Никуя. Не исчезнет он, т.к. мужик к тебе пренебрежительно относится, так и будет всю жизнь, намучаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Припевочка сказал:

Ответом было: пошли хоть щас распишемся, но что это даст? Зачем? Уверенность? Да ты и со штампом можешь свлаить, как и я. 

Отвечаю что важно. Гарант. Что мне 30ка так то уже. ЧТо детей хочется.

Сказал что все понимает, сам тоже хочет. но надо решать проблему с жильем (обсуждение этого вопроса занял еще час), и плюс 2 года - это маловато вообще-то для того, чтобы понять что человек из себя представляетю Не насмотрелся он короче еще на меня.

Говорит, да, я все планирую, ноу меня устновлены для этого свои сроки (какие - молчит). Все абстрактно так, что абстрактнее некуда, не обсуждает конкретно ничего, говорит - я гарантирую тебе что если ты не будешь вести себя хреново - все у нас будет хорошо.

ООО, слыхали мы такие речи)) вылитый мой, только мой пикап-сайты не читает, натурал, тск. Ты могла бы, конечно, настоять, типа, ну ты мне дай конкретные сроки, сколько ждать?? Год-два-три??? Только это ничего не дало бы. Ну сказал бы чуть конкретней, чтобы ты отвязалась. И через это время воз будет там же.

И еще раз - зачем чего-то ждать (жилья того же), чтобы тупо расписаться? Ты не спросила? Я бы все-таки поднажала, раз тебя это так беспокоит - мииилый ну пойдеем уже, просто распишемсяяяаааа. :) Скажи - тогда я буду хорошо себя вести. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чудный монстр сказал:

Отлично у него получается тебя дрессировать.
Знаешь, что я думаю? А вот что. Мужику сорокет почти. Нихера у него нет, и, скорее всего не будет. Если тока случайно разбогатеет.
Всё-же строй себе запасной аэродром, не ленись и "выключи совесть".
Он же может по клубам шляться? А ты чем хуже?
Ты плохая, он грит? Гы ) Не насмотрелся на тебя? Гы. Это всё отмазки. А так, детей вы не потянете, плюс ваше недопонимание, пародия на отношения. Так удобно.
У тебя дискомфорт, который, как ты считаешь, может исчезнуть после штампа. Никуя. Не исчезнет он, т.к. мужик к тебе пренебрежительно относится, так и будет всю жизнь, намучаешься.

это да.

Я не хуже, мне нельзя!! В такое -то время дома, ты девочка, нефиг шляться. Гуляй, но до определенного часа. А до этого часа я там ниче не успею :D

Намучаюсь, да, я это вижу. И понимаю. И что надо что-то решать тоже понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи - тогда я буду хорошо себя вести


Чё за нах? ))))
Попрошайничать и унижаться перед хер-знает кем?
Беее )))

Намучаюсь, да, я это вижу. И понимаю. И что надо что-то решать тоже понимаю.


Одного понимания мало. Нуже план действий.
Я же девочка, мне нельзя.
Включай Скарлетт Охару, или как её там ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чудный монстр сказал:

ЭЭЭ, maayavi, погоди, какой замуж? Не нужно таких разговоров, пока не нужно, т.к. у неё нет уверенности, что она возьмет верх. Если она точно хочет быть с ним, а это возможно при прокачке, то этот разговор может его оттолкнуть.

Чудный монстр, тут такое дело, что сколько можно ждать. Ну оттолкнет она его сейчас этим разговором. Или еще через 2,5 года. Просто у меня ситуация сильно похожая (но похуже) и разница лишь одна - через 5 лет такой разговор действительно уже можно завести спокойно, точно зная, что если будет отказ - сможешь послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

ООО, слыхали мы такие речи)) вылитый мой, только мой пикап-сайты не читает, натурал, тск. Ты могла бы, конечно, настоять, типа, ну ты мне дай конкретные сроки, сколько ждать?? Год-два-три??? Только это ничего не дало бы. Ну сказал бы чуть конкретней, чтобы ты отвязалась. И через это время воз будет там же.

И еще раз - зачем чего-то ждать (жилья того же), чтобы тупо расписаться? Ты не спросила? Я бы все-таки поднажала, раз тебя это так беспокоит - мииилый ну пойдеем уже, просто распишемсяяяаааа. :) Скажи - тогда я буду хорошо себя вести. :)

все спросила. Сказал - пойдем, он прям так и говорит - ну давай я предложение сделаю, пошли, но зачем? Что тебе это даст? КОгда я говорю, что увереннность - он опять же пикаперскими речами доказывает обратное - что нифига ничего не изменится. А он, типа, на эти грабли (не проверив бабу) уже наступал и больше ошибок не хочет. Как с первой женой вышло.

10 часов назад, Чудный монстр сказал:

Скажи - тогда я буду хорошо себя вести


Чё за нах? ))))
Попрошайничать и унижаться перед хер-знает кем?
Беее )))

Да!!!! Точно! Мои мысли озвучил :P Никогда так не скажу! Никогда!! Пусть сам себя хорошо ведет. 

Вот что что, а гордость у меня на месте. Просить, вынуждать , доказывать я не буду. Не хочет, значит будет тот кто захочет. Тем более. я даже морально уже готова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Скажи - тогда я буду хорошо себя вести


Чё за нах? ))))
Попрошайничать и унижаться перед хер-знает кем?
Беее )))

ну это ж шутка типа)))) хотя в каждой шутке))) автор болтается в неопределенности и теряет равновесие сильно. нет, можно поискать силы в самой себе. но сил уже никаких нет, то почему бы не добиться определенного ответа. или да, или нет, все просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

но похуже

Чем? 

Я не дочитала еще пока твою тему, в процессе)

Я думала хуже чем у меня ни у кого нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Припевочка сказал:

Сказал - пойдем, он прям так и говорит - ну давай я предложение сделаю, пошли

На этом моменте надо говорить "пошли"))

4 минуты назад, Припевочка сказал:

А он, типа, на эти грабли (не проверив бабу) уже наступал и больше ошибок не хочет. Как с первой женой вышло.

А ты ему так же скажи, что фигня полная эти проверки! Что люди расстаются ии после 10, 15, 20 и 25 лет брака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

ну это ж шутка типа)))) хотя в каждой шутке))) автор болтается в неопределенности и теряет равновесие сильно. нет, можно поискать силы в самой себе. но сил уже никаких нет, то почему бы не добиться определенного ответа. или да, или нет, все просто))

так он мне вчера сказал да. Ну, для него-то это "да". Прям блин дадада.

Но это дадада хз когда будет. Скров он и сам не знает - все по плану, говорит, у меня.

Я вчера, когда он сказал мне "я не виноват что встретила тебя в 27, я должен решать в ущерб себе твои проблемы с замужеством?" После этого я уже на 100% была готова сейчас же собрать вещи и уехать. Не отпустил. Но это пока он не отпускает, я всегда могу собрать вещи и уехать, пока его нет дома. И обратно я уже не вернусь если он с кольцом будет стоять под окнами, на коне и с серенадой. И он об этом знает.

10 часов назад, maayavi сказал:

На этом моменте надо говорить "пошли"))

А ты ему так же скажи, что фигня полная эти проверки! Что люди расстаются ии после 10, 15, 20 и 25 лет брака!

и получится что я его вынудила. Я и так первая завела разговор. Я и так первая говорю мол дорогой, пора наверное уже, не? Деток пора, тоже не?

Пусть хоть что-то он сделает сам. Мужик же, ну.

Не сделает он - повторюсь - сделает кто-то другой. Свою жизнь ломать из-за того, что кто-то меня недостестил я не буду.

Знает. Тоже самое мне говорит. Этим и подтверждает отсутствие необходмости бежать ставить штапм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Припевочка сказал:

так он мне вчера сказал да. Ну, для него-то это "да". Прям блин дадада.

Но это дадада хз когда будет.

Почему хз когда, я так и не поняла)) Хоть завтра идите в загс тогда)) Раз это "да". Или это "да, но". Ты ему дала уйти от ответа, короче. <_< Нет у него никакого плана. Иначе вы бы уже сходили с загс и назначили конкретную дату. А это вот бла-бла все...

10 минут назад, Припевочка сказал:

"я не виноват что встретила тебя в 27, я должен решать в ущерб себе твои проблемы с замужеством?"

В чем ему может быть ущерб от женитьбы на тебе??? :o

13 минуты назад, Припевочка сказал:

Чем?

Ну твой хоть работает и вкладывается все-таки в совместную жизнь. Я своего только вот на днях на работу выгнала - через собирание своих вещей уже. Правда, сама же на шею и посадила до этого, жалела, как ему плохо в автосервисе работать, как там холодно всегда и работает быдляк деревенский.

Тут такое дело - конечно, неприятно брак выпрашивать и вести его в загс как барана упирающегося. Но и свои нервы дороги, если этот вопрос мучает.

Меня так же мучал вопрос детей (брак поменьше все-таки). Я его для себя мысленно решила и больше не мучаюсь. Но поставить вопрос ребром это тоже законное твое право.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Припевочка сказал:

оворит, да, я все планирую, ноу меня устновлены для этого свои сроки (какие - молчит).

Переносит всё на "когда-нибудь"

32 минуты назад, Припевочка сказал:

говорит - я гарантирую тебе что если ты не будешь вести себя хреново - все у нас будет хорошо.

Пытается прогибать тебя и строить под себя, не слушай его эти манипуляции.

 

8 минут назад, Припевочка сказал:

я не виноват что встретила тебя в 27, я должен решать в ущерб себе твои проблемы с замужеством

Ага, а ты должна жить с ним в ущерб своим интересам и про*бывать свои года так ничего и не добившись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена динозавров у меня был опыт ипать бабе мозг. Баба хорошая, но не хотел с ней семью. Вскользь упоминал это в своей теме. Хорошо, что вышло так, что по-обоюдному расстались, экологично, тсзть ) Молод был )
А твой, ваще-то, в сорокет, мужик не надёжный.
Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Припевочка сказал:

Вот что что, а гордость у меня на месте. 

 

Вот это реально и смешная и грустная шутка..

Чего чего , а гордости у вас автор и в помине нет, ни гордости ни уважения к себе. Быть в таких отношениях где страшно сказать о своих желаниях и потребностях потому что в ответ прилетит только ушат манипулятивных помоев, в отношениях где на тебя тупо срут - зачем?????? Так страшно быть одной что вы уцепились в этот неликвид?

  Я читала тему и мне становилось тошно и хотелось это поскорей развидеть и пойти помыться.. Как можно так себя не уважать? Смерть и ад... 

Бежать надо от такого мужика просто молниеносно. Вы реально выполняете функционал служанки, а мужик хорошо устроился - погуливает, быт налажен, да еще и бабки отжимает.... 

99 к 1 что вы ничего не измените в своей жизни, примерно как Маяви. Но я все же надеюсь до вас достучатся - вы теряете!!! Теряете по своей глупости время - самый дорогой и невосполнимый ресурс, и  вы теряете достоинство, которое трудно восполнимо. Вы просираете свою жизнь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Припевочка сказал:

Да!!!! Точно! Мои мысли озвучил :P Никогда так не скажу! Никогда!! Пусть сам себя хорошо ведет. 

Вот что что, а гордость у меня на месте. Просить, вынуждать , доказывать я не буду. Не хочет, значит будет тот кто захочет. Тем более. я даже морально уже готова.

13 минуты назад, Припевочка сказал:

Пусть хоть что-то он сделает сам. Мужик же, ну.

Он не хочет. И будет делать лишь так, как хочется и выгодно ему( Свои интересы тебе остается защищать самой.

17 минут назад, Припевочка сказал:

и получится что я его вынудила. Я и так первая завела разговор. Я и так первая говорю мол дорогой, пора наверное уже, не? Деток пора, тоже не?

Тут такой расклад... Мужчина выбирает, когда женится, женщина выбирает, когда дает. И выбор тут небольшой у женщины - либо давать тому, кого ты сразу априори устраиваешь без всяких многолетних тестов (скорее всего он будет похуже внешне, например). Либо выбирать самой, к кому душа лежит - и не слишком надеяться на брак, ребенка быть готовой растить самой, в общем, брать инициативу в свои руки.

32 минуты назад, Припевочка сказал:

Да!!!! Точно! Мои мысли озвучил :P Никогда так не скажу! Никогда!! Пусть сам себя хорошо ведет. 

Вот что что, а гордость у меня на месте. Просить, вынуждать , доказывать я не буду. Не хочет, значит будет тот кто захочет. Тем более. я даже морально уже готова.

Давай без самообмана) была бы гордость на месте, ты бы давно ушла или в принципе не согласилась на сожительство. Я тебе советую добиться четкого ответа исходя из того, что ты написала ранее - что а) совсем не готова расстаться, б) уже крыша едет от неопределенности и отношения от этого портятся.

У меня есть подруга, сейчас замуж выходит, через 4,5 года сб. Она тоже долго ждала, выясняла, обижалась, выносила мозг. Потом впала в апатию и равнодушие. Наконец получила предложение. Но там парень хороший, порядочный, вовсе не пикапер, молодой еще, со своим желанием иметь семью и 3 детей, с примером крепкой родительской семьи, опять же другой его брательник тоже женится - дурной пример заразителен)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, что-то в толк не возьму.

1. Вот есть женщина, она мне нравится, мы живем вместе (какое-то разумное время). Как следствие я ПО СВОЕМУ желанию предлагаю ей брак.

2. Вот есть женщина,  мы живем вместе и я не предлагаю ей замуж.  Как следствие она не нравится мне настолько, чтобы я отдал свою "свободу" добровольно. 

Вроде все верно. 

Так если исходить из 2 то зачем все это...? для ОЖП.

P.S.  как я понимаю если ОЖП сидит и ждет без обещаний (все понимают, что увертки это не в счет) то она сама во всем виновата. Так как действует своей волей и в своем интересе. 

Так зачем ждать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К манипуляциям я уже привыкла и их за серьезность не вопринимаю. Слушаю - потому что слышу, не  более того.

Он же мне говорит, то мы ничего не про***ем, просто всему свое время.

Но, кмк, свое время уже настало, о чем я вчера и сообщила. Далее решение за ним.

10 часов назад, Третье лицо сказал:

Я вот, что-то в толк не возьму.

Вот есть женщина, она мне нравиться, мы живем вместе (какое-то разумное время). Как следствие я ПО СВОЕМУ желанию предлагаю ей брак.

 

Вот ! Да. Именно также считаю и я.

А мне тут было сказано - так а че ты молчишь? Тебе надо, ну сказала. Мне вот не надо, я мужчина, а прерогатива выйти замуж - женская. Мужчинам это вот  ну ваще не надо, нафига? Я и так рад и счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Припевочка сказал:

 

А мне тут было сказано - так а че ты молчишь? Тебе надо, ну сказала. Мне вот не надо, я мужчина, а прерогатива выйти замуж - женская. Мужчинам это вот  ну ваще не надо, нафига? Я и так рад и счастлив.

Ну так он все сказал этой фразой. По моему очень не двусмысленно. 

Вы верно сказали выше или не Вы. Предложение делает мужчина по своей воле. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mirta сказал:

Вот это реально и смешная и грустная шутка..

Чего чего , а гордости у вас автор и в помине нет, ни гордости ни уважения к себе. Быть в таких отношениях где страшно сказать о своих желаниях и потребностях потому что в ответ прилетит только ушат манипулятивных помоев, в отношениях где на тебя тупо срут - зачем?????? Так страшно быть одной что вы уцепились в этот неликвид?

  Я читала тему и мне становилось тошно и хотелось это поскорей развидеть и пойти помыться.. Как можно так себя не уважать? Смерть и ад... 

Бежать надо от такого мужика просто молниеносно. Вы реально выполняете функционал служанки, а мужик хорошо устроился - погуливает, быт налажен, да еще и бабки отжимает.... 

99 к 1 что вы ничего не измените в своей жизни, примерно как Маяви. Но я все же надеюсь до вас достучатся - вы теряете!!! Теряете по своей глупости время - самый дорогой и невосполнимый ресурс, и  вы теряете достоинство, которое трудно восполнимо. Вы просираете свою жизнь. 

 

ну как вам сказать. Я уже неоднократно что-то меняла , сама (всегда сама и всегда уходила 1 раз, несмотря на все сопли, которые после ухода устраивали мужчины), просто должен настать этот момент. Я же адекватно вижу, понимаю, что теряю. Плюс ежедневно слышу от окружения.

По поводу : 1. погуливает - не могу однозначно сказать что жто так, поэтому не соглашусь. 

2. Бабки отжимает  - да, 2 года я смотрела на это именно так, но сейчас я понимаю, что вдвоем проще, что он один не вывезет все то, что нужно нам (быт, отпуска и проч). Я не против помогать, в разумных пределах.

3. Быт налажен - это да. но это мне самой доставляет удовольствие.

Я НЕ заступаюсь за него, я открыто смотрю на все происходящее и вижу его желание-нежелание быть со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка, на самом деле твой кейс очень легко решается.. И такой МЧ легко ставится в стойло на раз-два.. Но, как и давая совет в теме Маави, был уверен, что она не в состоянии его выполнить, так и тебе так же бесполезно его давать..

   А совет прост, достаточно собрать все свои вещи и уйти.. И поверь, этот "пикапер" будет тебе пороги оббивать, с кольцом бегать и умалять начать все сначала..

   Мне вот интересно, что он с друзьями раз в неделю мутит? Учитывая его тягу к пикап-литературе, наверняка тёлок снимают на ночь, в надежде найти себе женщину мечты..

   Резкий разрыв шаблона и лишение его зоны комфорта в таком возрасте, зажмет ему так яйца, что он взвоет от боли, что не удержал тебя.. С Маяви такого бы не было, так как там МЧ другого все-же типажа.. Он бы надавил на жалость.. А твой начитался книжек, и у него будет катастрофическая ломка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикм - манипулятор и мизогин. У меня есть очень серьёзное подозрение, что он не только пикаперские сайты читает, но и какое-нибудь мужское движение. Нет ли в его речи слов-маркёров типа: РСП, алень, демо, антимужские законы, суды на стороне баб, законный брак, развод-распил-санчас.

Также почему бы не вскрыть его гаджеты? Ты имеешь право знать с кем живёшь (но не спались!). Хотя и так видно, что мужик - нарцисс, считает себя лучше, и что ему позволено больше чем тебе при одинаковом вкладе.

А знаешь, почему тебе встретился мизогин? Потому что ты сама мизогинка. Что это значит, "я баб не читаю". А сама кто? Особое существо? Такие ещё любят написать в мужской раздел "дайте мужской совет", ну им и дают, обычно, сосать глубже, варить борщи гуще. И поделом.

Тот редкий случай, когда авторку не жалко. Ладно, шучу, всё равно жалко.

Я целиком и полностью присоединяюсь к писавшим выше о том, что мужик просто использует, не любит, тянет время. Скорее всего, у него завышенная самооценка, он не понимает, что ещё пару лет, и ему светят только РСП. Да и те не долго, потому что какой бы дурой не была женщина, но вкладываться больше только из-за того, что у него есть яйца и нет сисек с маткой, не будет. Тем более, что главное - это ребёнок, а не мужик.

Автор, ты хочешь быть правильной патриархальной мудроженщиной. Но подумай вот о чём: раньше не было разводов, так что ситуаций, когда мужик живёт совместно в своё удовольствие, использует твои деньги, твой труд, возможно, делает детей, а потом сваливает в закат, не было. Сейчас времена изменились. Никто за твою покорность и услужливость не будет платить любовью и верностью. Каждый сам за себя. Декларируют, что любят послушных, а западают на сильные характеры. 

У мужика нет морального права доминировать - он не добытчик. Вы на равных платите, ты занимаешься бытом. Как ты позволила ему сесть себе на шею?

 

Если не можешь рвать отношения, возьми хотя бы паузу на неделю-вторую. Съездь куда-нибудь развеяться. Или придумай важное дело, из-за которого тебе надо побыть с родителями. Возьми лист бумаги, и выпиши все плюсы и минусы своих отношений. Говорят, это здорово прочищает мозг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...