Перейти к публикации
пикап.Форум

Режим дня


Compass

Рекомендованные сообщения

Вот куча книг скачена - хочеца все прочесть, подруга - не оставишь ее неудовлетворенной, форум.пикап.ру - во время работы (получается вместо работы), а еще учеба скоро, английский, тренажерный, в бассейн бы походил - на работе оплачивают - когда все успеть.

Режим дня - у кого какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот куча книг скачена - хочеца все прочесть, подруга - не оставишь ее неудовлетворенной, форум.пикап.ру - во время работы (получается вместо работы), а еще учеба скоро, английский, тренажерный, в бассейн бы походил - на работе оплачивают - когда все успеть.

Режим дня - у кого какой?

Ты ещё сон забыл, парень

С такими запросами ты загнёшься через месяц

Определись, что для тебя важее всего.

Я лично отталкиваюсь от того, что сплю не менее 9 часов + час на тренажёрку + 9 часов работа + 2 часа дорога на работу. Остальные 3 часа - по настроению. Наверно, пойду на курсы TOEFL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни:

7:00. Подьем

8:00 - 14:30. Учеба

15:00 - 17:00. Чтение книг/форума/просмотр фильма/нефига неделанье

17:00 - 19:00. Тренировка

19:00 - 1:00. Отдых/бар, клуб/девушки

1:00 - 7:00. Сон

Выходные:

Как пойдет, обычно сон до обеда, а там..все не предсказуемо..

+ Бассейн по воскресеньям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Режим дня - у кого какой?

Неравномерный :)

Либо выстраивай приоритеты, либо - меньше спи.

Хорошую программулину нашел для телефона - книги в java - читать буду в свободное время, например в автобусе/электричке.

Бассейн - выходные + зимой лыжи.

Тренажерный - пока дома гантели и гиря есть (т.к. по фигуре некритично).

Английский - после работы, надеюсь не будут донимать домашними заданиями.

Подруга - свободное время (мало на нее остаеться).

Знакомства - по настроению, обычно вечером когда иду с работы.

Осталось собрать силу воли в кулак и задвинуть этот сайт, а то на работе ниче не успеваю.

Можно программулину написать, чтоб от инета отрубала комп и включала тока на час до обеда и час после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас более менее себя разгрузил - осенью всегда так у меня. А вот в прошлом году - была жесть: английский (2 раза в неделю), качалка (3 раза в неделю), баскетбол(2-3 раза в неделю), моньдьеринг (спорт с моим стаффом - 1 раз внеделю), подработка на дому - "модератор доски объявлений" - вобще времени не хватало... ну и учеба в универе 5 раз в неделю по идее :) могу сказать - меня радует, когда очень много всего надо успевать - мне кажется я живу тогда максимально - на всю катушку чтоли :)

З.Ы. в этом году будет:

-учеба 2 раза в неделю

-английский 2 раза в неделю

-курсы экстримального вождения - хз сколько

-качалка - 3 раза в неделю

-баскетбол - раз в неделю

-работа - 3 раза в неделю в среднем

З.Ы. а пока - отдыхаю от лета, зеваю и готовлюсь ликвидировать свой хвост :) - пока его не ликвидирую делать ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм...ну,значицца,так.

8-30 Подъем и жрать

10:20 - На работе

18:00 - Иду домой

19:00- Дома, жру и отдыхаю (за компом)

01:00 - 8:30 Сплю.

По выходным - на природу (если фишка ложицца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема. сейчас распорядок такой:

7.15 подъем

8.30-16.00 учеба

16.00-18.00 отдых дома(чтение, сон, инет)

18.00-20.30 футбол и прочее

21.00-22.00 тренажерный зал, сауна и т.д.

23.00-1.00 просмотр тв

1.00 отбой

Бля, а ведь надо ходить будет на курсы, еще хотел в бассейн записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распорядок такой:

8:30 Подъем

10:00 на работе (за одно и на форуме)

10:20 досыпаю

22:00 иду домой

22:30 Я дома

23:30 иду на улицу или куда то еще

3:00 возвращаюсь домой

3:30 ложусь спать

и так два дня,потом два дня делаю что хочу и когда хочу

А чуть не забыл еще на учебу в универ иногда захожу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт бассейна - не знаю, но вот тренажёрами надо грузить себя 2 раза в неделю, не больше. Зато по полной программе. Не распорядок дня должен быть, а порядок! Точка! Я живу как будто сегодня последний день. И Вам советую. Может я и не прав, но зато я знаю, что ни от чего не зависим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот куча книг скачена - хочеца все прочесть, подруга - не оставишь ее неудовлетворенной, форум.пикап.ру - во время работы (получается вместо работы), а еще учеба скоро, английский, тренажерный, в бассейн бы походил - на работе оплачивают - когда все успеть.

Режим дня - у кого какой?

Я в принципе все что хочу то успеваю...Некогда небыло такого что прям ну никак не укладываюсь...Может потому что редко появляюсь на учебе?:) когда начну рабоать, тогда и позаморачиваюсь.

Друзья, человеку надо 8 часов сна минимум, мало спите, скоро в голове будет каша (мой друг щас таким страдает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное хорошо поесть и поспать (часов 8-9). А остальное опционально. Лишь бы не начинать 50 дел одновременно, а выбрать то, что действительно важно для тебя.

Шестой год в универе учусь и до сих пор не понимаю нах такое надо, если всю полезную инфу можно за год усвоить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня не линейный режим дня. Все делаю спантанно и почти никогда ничего не планирую. Сегодня в 4 лягу, завтра в 12, после завтра в 10 вообщем как захочу так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все зависит от дня недели...и рутины быть не должно!

Вообще, тайм-менеджмент (управление своим временим) очень важное умение и не каждый искуссно им обладает! Ведь просто подумайте сколько времение теряется в транспорте, перед теликом и т.д.

Я думаю, что каждый день нужно проживать с пользой для себя, развивая все 4-е сферы нашей жизни: физическую(правильное питание, занятие физкультурой), интеллектуальноу(учеба, чтение книг, навыки на работе), социальную (общение с людьми), духовную(копание в себе, выбивание тараканов, размышления по поводу сделанного, а вообще каждому свое)...

А вообще я (допустим, среда или четверг):

8:00-9:00 - подъем и сбор в университет

9:00-10:15 - дорога

10:15-15:25 - учеба

15:30-17:00 - дорога до дома

17:00-18:00 - хаваю и отдыхаю

18:00-20:00 - ботаю

>>20:00 - куда-нибудь сваливаю из дома до 24:00

В остальные дни: автошкола, бассейн, немецкий язык(репетиторство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не тратить зря время на сон!!!!!!!!!!!!! Но это черт возьми ужасно вредно:( Приходится тритить на столь ненужное и бесполезное времяпрепровождение кучу времени!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но если ты не поспишь те ничего на следующий день нафиг не надо , по себе знаю . Ходишь вялый и все время хочется спать , а из-за того , что спал днем вечером не чочешь и конец нормальному режиму !!!

Да но если ты не поспишь те ничего на следующий день нафиг не надо , по себе знаю . Ходишь вялый и все время хочется спать , а из-за того , что спал днем вечером не хочешь и конец нормальному режиму !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-разному. скажу что я точно успеваю за неделю.

подъем у меня в 7-00.

ложусь после 0-30.

почти каждый день у меня учеба, потом работа. на работе в свободное время делаю курсовые, что-то читаю, вообщем делаю все то, на что дома раньше тратил весь вечер. после работы, в зависимости от дня недели:

-тренировка регби (легкая атлетика или игровая)

-тренировка в фитнесс центре

-бассейн

После всего это остается времени часа 4, которое я трачу на то, что необходимо. Это может быть клуб, встреча с кем-нибудь и тд. Сейчас в эту сетку будет постепенно добавляться танцы, английский и БИ.

После того, как я начал заранее все планировать, то стал успевать делать больше всего и еще остается время, чтобы повалять дурака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни:

6.00 подъём, душ, завтрак (плотный), 0.5 кифира.

7.00 отжимания 5 по 50, для "тонуса".

7.30 еду в универ.

15.00 (по разному, приезжаю) обед, 1 литр кефира.

15.30 (опять же зависит от того во сколько приехал домой) - Тихий Час (задание на завтра и т.д)

17.00 второй обед, литр кефира.

18.00 (понед., среда, пятн.) СпортЗал.

19.30 ужин, литр кефира (у меня первая "+" группа крови, можно что хочешь есть)

21.00-22.00 сон.

Выходные:

Работа, вместо универа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 24

      Право на ceкс

    3. 0

      Жена хочет гулять или развестись

    4. 99

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...