Перейти к публикации
пикап.Форум

Главная ошибка мужиков


Юра192

Рекомендованные сообщения

Самая большая ошибка мужиков в том, что они добиваются девушек. Девушка, которая позволяет себя добиваться - хитрит, ищет ваши слабые стороны и будет их всегда использовать. Девушка знает что вам надо от нее и ей нужны, обычно, минуты или часы, чтобы определить - стоит давать вам или нет.  Не надо настаивать на 1-м свидании, всяко может быть  и на втором, но если не дает на третьем - в сад, иначе хапнете с ней горя и сейчас и потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в количестве свиданий, а то как тебе с ней комфортно ли. По поводу не дает себя трогать это верно - навязывает свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добиваются тех с кем хотят быть вместе, в долгосрочной перспективе, и тут зацикливаться на 1-ом, 2-ом, N-ом свидании - маразм. Если хотите быстрой связи, а потом разбежаться, то возможно такая философия я подходит, но в противном случае - забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
В 15.03.2018 в 06:33, sasha1980 сказал:

Ну пикаперы-мужчины как бы по смыслу должны быть активными, нет? Или я чего-то не догоняю?

У  меня неплохо получалось, когда я поумеривал активность. Но это в зависимости от человека ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

За свою жизнь, я поняла, что есть такие мужчины, которые хоть как вывернуться, лишь бы им дали! буде перед каждой на коленках ползать, но все же получат свое. Вообще не понимаю такие мужчин! (Если что, я не говорю, что все такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, versetty777 сказал:

За свою жизнь, я поняла, что есть такие мужчины, которые хоть как вывернуться, лишь бы им дали! буде перед каждой на коленках ползать, но все же получат свое. Вообще не понимаю такие мужчин! (Если что, я не говорю, что все такие)

на коленях ползать не стоит всё-таки, а вот хоть как вывернуться, чтобы дали - это да. у вас учимся, вы ж привыкли выворачиваться по-всякому, чтобы побольше места под солнцем получить. к тому же, большинство женщин не заслуживают секса более чем на раз (многие вообще не заслуживают). вот соблазняешь-соблазняешь, потом кинул палку, баллоны слил и думаешь, как бы ее сплавить побыстрее куда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 22:23, hypercube сказал:

на коленях ползать не стоит всё-таки, а вот хоть как вывернуться, чтобы дали - это да. у вас учимся, вы ж привыкли выворачиваться по-всякому, чтобы побольше места под солнцем получить. к тому же, большинство женщин не заслуживают секса более чем на раз (многие вообще не заслуживают). вот соблазняешь-соблазняешь, потом кинул палку, баллоны слил и думаешь, как бы ее сплавить побыстрее куда-нибудь

Точно, бывало такое :) .  

Столько пантов, типа королева)).   А оказалась никакой).  Или когда дело до "этого" почти дошло то уже , а интерес пропал чего то там продолжать соблазнять или добиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 30.04.2018 в 03:13, Изя Голдштейн сказал:

Точно, бывало такое :) .  

Столько пантов, типа королева)).   А оказалась никакой).  Или когда дело до "этого" почти дошло то уже , а интерес пропал чего то там продолжать соблазнять или добиваться.

тебе никто давать не разбежался, поэтому интерес и пропал. твой ослабленный мозг заменяет одно на другое, так как интерес может пропасть после того, как дали, либо его вообще не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
22.05.2018 в 00:29, hypercube сказал:

тебе никто давать не разбежался, поэтому интерес и пропал. твой ослабленный мозг заменяет одно на другое, так как интерес может пропасть после того, как дали, либо его вообще не было

ну это чиста ваше мнение.  я говорю как есть. или как было.

в том то и дело,  что бабе нужно время чтоб "дать".   а пока это время придет, уже может и неинтересно если баба так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...