Jump to content
пикап.Форум

Обнять, поцеловать...


Recommended Posts

Posted

Мне 16 лет. У меня никогда не было девушки, но вот недавно я закончил школу и поступил в техникум, и решил позвонить одной моей симпотичной знакомой по школе, которой 15. На первой нашей встрече, мы ходили около трех часов и просто разговаривали, но я ни разу не дотронулся до нее, ходя проходящие рядом пары шли в обнимку или хотя бы за ручку (как пионеры :) ). Сегодня я ей позвонил и она согласилась встретиться на этой неделе. Но дайте кто совет по такому вопросу - у меня нет уверенности, чтобы обнять и поцеловать девченку, как от этого избавиться? :unsure:

Posted
Но дайте кто совет по такому вопросу - у меня нет уверенности, чтобы обнять и поцеловать девченку, как от этого избавиться? :unsure:

если ты комплексовал на протяжении 16 лет,то как ты думаешь это исправить за 5 минут??? Расслабься,делай то,что хочешь делать(захотел обнять-обнимай,захотел поцеловать-целуй).Не зацикливайся на том КаК она будет реагировать на твои слова и поступки,сначала делай-а потом следи за её реакцией,а не наоборот!

Posted

"Лучше жалеть, о том что сделал, чем, о том чего так хотел и не сделал." :);)

Posted

Спрашиваю, спрашиваю и все дают ответ примерно такой: "Просто возьми и обними...просто возьми и поцелуй"

Похоже я и останусь таким же закомплексованным :(

Posted
Спрашиваю, спрашиваю и все дают ответ примерно такой: "Просто возьми и обними...просто возьми и поцелуй"

Похоже я и останусь таким же закомплексованным :(

похоже что таким и останешься......так и будешь боятся подойти,обнять,поцеловать,сказать комплимент......и умрешь от одиночества......

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=15132

Posted
похоже что таким и останешься......так и будешь боятся подойти,обнять,поцеловать,сказать комплимент......

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=15132

Ну комплименты я вроде умею говорить :)

Ну а к примеру если она держит в одной руке ключи а в другой мобильный телефон, то, что тогда? :)

Как делать в такой ситуации? :rolleyes:

Posted

ты вот по этой ссылочке всё прочитал http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=15132 ???

Да вроде почитал, но зачем мне пока идти в парк? У меня будет встреча с девченкой на этой неделе. Или я туплю... :(

Если туплю разьясни мне плз... :unsure:

Ты тупишь.

1)Читай форум http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896

2)Смени ник :)

Posted

Перед свиданкой послушай музыку, которая тебя заряжает. Меня вставляет "Город" Delux'a. Просто подумай над тем, что если ты не будешь действовать ничего не изменится.

Posted
Ну комплименты я вроде умею говорить :)

Ну а к примеру если она держит в одной руке ключи а в другой мобильный телефон, то, что тогда? :)

Как делать в такой ситуации? :rolleyes:

на твоем месте яб дал бы еще какой нить пакет в руки а лучше два и пока ее руки заняты сделал бы свое грязное дело :-)

Posted

Ну комплименты я вроде умею говорить :)

Ну а к примеру если она держит в одной руке ключи а в другой мобильный телефон, то, что тогда? :)

Как делать в такой ситуации? :rolleyes:

на твоем месте яб дал бы еще какой нить пакет в руки а лучше два и пока ее руки заняты сделал бы свое грязное дело :-)

аффтар жжот :lol:

в общем ладно будем с ней идти, попробую к ней подойти ближе и обнять.

а где по вашему лучше ее поцеловать? или не важно? :)

Posted

аффтар жжот :lol:

в общем ладно будем с ней идти, попробую к ней подойти ближе и обнять.

а где по вашему лучше ее поцеловать? или не важно? :)

импровизируй!! лови настроение!!! пофиг где!!! а если вообще разобраться да и с кем тоже пофиг !! :D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...