Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет Дориана Грея


Рекомендованные сообщения

Отпуск Дориана

Девочка 2.

Ужинали с кентом в кафешке, и я заприметил очень ухоженную девушку ~27 лет в дорогих вещах и аксессуарах. Она сидела с мамой и младшим братом (14 лет). Я давно хотел попробовать подход к девушке с мамой и решил, что время пришло. Сказал об этом другу, и, когда пошёл относить поднос после еды, на обратной дороге заметил, как мой напарник уже стоит у их столика и о чем-то общается. «Зачем он крадет мою девочку?», подумал я, но совсем не обиделся, так как этот парень боялся делать подходы даже к одиноким девушкам, а тут выдал такое!  Подхожу к ним, и девушка с мамой расплываются в улыбке, говорят, что тоже из Москвы и ожп хочет погулять с нами, так как ей скучно с семьей. «Что б*я происходит?», подумал я. В общем, обменялся номерами с ожп, и мы с напарником удалились. Как он потом рассказал, ожп сама его подозвала, дабы через него познакомиться со мной. Окей! Вечером пингую ее, предлагаю прогуляться. Скажу честно, почему то решил не проявлять большой инициативы. Она сама изъявила желание познакомиться и было интересно, что она предложит дальше. А она предложила погулять в четвером: я, она, мой кент, ее брат. Это, конечно, смешно, парни, я намекнул, что маленький брат и мой кент лишние,  но она совсем не смутилась. «Ладно», думаю: «интересный опыт, почему бы и нет?». К назначенному времени мы с напарниками разобрались с тремя другими ожп, которые жили по соседству и направились в назначенное место. Сидим ждём. Я четко дал напарнику установку, как себя вести, как отсоединить брата от сестры и занять его разговорами про комп. игры и прочие его интересы, чтобы он не мешал сестре общаться со мной. Ожп с братом опаздывают минут на 5. Поворачиваю голову и вижу, из-за угла выбегает ожп, ее брат и за ними их мама, на*уй! Тут я при*уел, парни! Подходит эта троица к нам, ожп с братом пытаются уговорить маму уйти домой, но она ни в какую, говорит, что хочет гулять с нами! Ожп пытается извиняться перед нами с другом за эту нелепость. Я пытаюсь не подавиться от смеха, кент просто в а*уе стоит, так как у него, в принципе, не много опыта с ожп, а тут такая дичь. Успокаиваюсь и решаю взять ситуацию в свои руки! Успокаиваю ожп с братом, их маму и предлагаю прогуляться всем вместе! Напарник сразу смекнул что к чему и занял их маму! Она взяла его под руку и они шли и не мешались нам. Брат ни в какую не хотел отлипать от сестры и шёл с нами, не смотря на мои намеки. Пришли в заведение, сидим, кушаем, пьём чай, я пытаюсь общаться со всеми: и с ожп, и с мамой, и брата подколол пару раз. Мама восхищаешься моими манерами и воспитанием, делает комплименты. Ожп тоже все нравится, но чувтвую, что перед мамой она раскрывается не полностью. На этой ноте предлагаю маме вызвать такси и поехать домой, мол, с дочерью все будет в порядке. Что она и делает. С ожп провожаем их маму на такси, остаёмся в четвером. Ожп платит за их семью, я за себя с кентом. Это важный момент, потому что в какой-то момент, парни, я подумал, что весь этот цирк для того, чтобы просто поесть за наш счёт. Далее идём гулять, но начинается сильный ливень. К тому же напарнику ни в какую не удаётся оторвать меленького брата от сестры и он идёт и слушает наш с ней диалог. Поэтому, предлагаю закончить на сегодня и разойтись.

На следующий день встречаемся с ожп уже в двоем посе заката, гуляем, сидим на берегу. Далее берём бутылку виски, сока (заплатила ожп) и я увожу ее к себе. Напарника тем временем как раз не было. Подключаю кинестетику, но засос не даёт, сучка. Мажу ее кремом от сгорания на солнце, она меня, но и после этого засоса не выходит. Принимаем решение пойти потанцевать в клуб. Девушка уже достаточно пьяна. Дальше около 2-3 часов заняла дорога в клуб и нахождение там. Особо не танцевали, так как был будний день и народу не было. В основном пили коктейли и смотрели шоу. Потихоньку появляется и кинестетика от ожп, но с засосом снова провал. Время около 3-4 ночи. Я включаю мужика, говорю: «Я устал, поеду домой, давай пока». Она выходит за мной, немного сидим на лавке, вижу, что начинает вестись. Подъезжает такси, вместе садимая. Она, вроде как, хочет доехать до меня, а там уже пешком к себе, ибо близко. На всякий случай пишу напарнику и прошу уйти на часик погулять из номера. По приезду предлагаю зайти, допить виски. Сразу соглашается. Заходим и зачёт без лмр.

Прожать на секс оказалось легче, чем на зачет. Почему? - Такой таракан, видимо. Секс был улётный. Поэтому, после этого, я встречался с данной девочкой раз в пару вечеров и драл где только можно и как только можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сб, Вс(26-27.01.2019) На сегодня договоренность встретиться с подругой-медичкой вечером. Сходить в заведение покушать, а далее в другое место пить вино. Днём запланирована другая свиданка со стар

22.08.2020 Привет, братва. Сегодня написала девушка и слилась со свиданки. Я немного расстроился, потому что первая свиданка с ней прошла очень хорошо и я с нетерпением ждал вторую. Но, ничего не

Как дела, парни? У меня все более-менее, правда на пикап совсем времени нет.. как обычно, между делом успеваю взять номер, провести свиданку.. Продуктивность этого, конечно, не высокая. Благо, ес

Интригу до последнего держал, красавчик))

 

Зачем стал писать кто за что платит? Думал эта ерунда уже позади))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, blizzard174 сказал:

Зачем стал писать кто за что платит? Думал эта ерунда уже позади))

Позади) ну типа, девушка вкладывается в ваши встречи, збс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск Дориана

Девочка 3.

Ближе к заходу солнца пошёл на пляж один. Народу уже не много. Увидел одинокую девочку, сидящую на полотенце, подошёл попросил посмотреть за вещами и пошёл в море. Искупнулся, выхожу, она уже с подругой сидит, подошёл поздоровался с подругой, поблагодарил первую и расположился рядом. Далее начал с ними диалог, который продлился около полу часа. Цель - 29 лет, низенькая, хорошо шла на контакт. Приехала в гости к подруге (это вторая в сете). Подруга местная, много говорила. Далее стали собираться, закрыл цель номером.

Через день-два вызвонил цель, забились на кофе вечером. Сводил ее в кафе, очень отличный диалог, девушка восхищалась моими рассуждениями о жизни. Далее идём на побережье. Я предварительно указал ей взять купальник, переоделись, пошли купаться в ночное одинокое море. Начался дождь, мы купаемся, темно, романтика. Море кинестетики и засосов. Далее сидим на берегу, греемся, целуемся. На этом пришлось закончить свидание, так как девушке нужно было ехать домой к подруге, там какие-то проблемы с хозяйкой квартиры. Окей, девушка благодарит за чудесный вечер и уезжает на такси. Я тем временем еду трахать девушку из предыдущего поста.

На следующий день снова забиваемся с целью. Встречаемся у красивого театра. Предлагаю поужинать и покурить кальян. У меня в номере:) Я, кстати говоря, взял кальян с собой. Немного сопротивления и после хорошего ужина в итальянском заведении мы идём ко мне. Точно не помню, но вроде, девушка заплатила за ужин. По дороге пишу напарнику, прошу свалить из номера на пару часиков. Заходим, кальян, вино, засосы, кинестетика, массаж, но к киске не пускает. К груди доступ получил, но с большим сопротивлением. Время подходит к концу, долго продолжать нельзя, напарник мёрзнет на улице:) Сажу ожп на такси.

Еще одна встреча была с ней через день-два. Договорились сходить вместе позагорать в дневное время. Лежим, я активно отпускаю пошлые шутки, она поддерживает. Пошли вместе купаться, народу много, взял ее на руки и трахнул пальцами. Лмр было немного. После этого она намекала ещё на встречи, и даже с пошлым подтекстом, но мне уже было не до неё. Вот такой недозачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск Дориана

Девочка 4.

Поехали с кентом в аквапарк (там тоже были подходы и угары, с одной жопастенькой девочкой, очень даже неплохо заобщался и покатался на горках с ней, но у неё кто-то есть на стороне, ближе к осени начну ее обрабатывать). Ехать нужно было на электричке. Около вокзала смотрю, стоит вполне взрослая деловая девушка (~29 лет) с чемоданом, ждёт такси, только с аэропорта. Подошёл, директом взял номер. В течение дня короткая переписка. Приехала в командировку на 1 день (это была пятница) и решила остаться на выходные, занимается продажами. Слово за слово и поздним вечером уже иду с ней погулять. Она плохо ориентируется, поэтому ждала меня не там, где договорились, поэтому я сам пошёл на ее геопозицию. Прихожу, а она уже с бутылкой вина стоит. «Решила время зря не терять, зашла в магазин». Хорошо, пошли гулять по набережной, взяли кофе с собой, выпили, в стаканчики разлили вино, гуляем, сидим на набережной. Парни, дайте скажу, что общение пошло сразу очень хорошо! Мы реально на одной волне! Девочка мне понравилась и я понравился ей! Девушка состоит в отношениях с иностранцем, который живёте где-то в Европе, отношения достаточно свободные, поэтому она нормально реагировала на кинестетику. Далее, под предлогом взять домашнего вина у меня в холодильнике в номере, идём ко мне. Напарнику пишу, чтобы освободил номер. Заходим, я планирую остаться тут, но девушке идея не нравится и она хочет гулять. Попробовал утилизировать - неуспех:( Забираем вино, я беру шорты, идём на набережную. По дороге садимся на лавку и где-то час тупо общаемся и обнимаемся. Оба уже достаточно пьяны, общение - топ. У девушки не стандартное интересное мышление и логика, совсем не свойственная девушкам, это меня радует. Далее за руку бежим по набережной улице, согреваемся. Спускаемся на пляж (время около 2 ночи), я переодеваюсь, иду купаться, она ни в какую, удалось только по колени затащиться ее в воду. Начинаю кинестетить ее более серьёзно. Далее выхожу, она меня согревает, обнимает. Сидим на берегу, засос. Сразу пальцы в киску, она довольна. Вызываем такси, едем к ней в квартиру. Пока ехали ее укачало в машине, она практически в отключке уже (опьянение и желание сна). Приезжаем, душ по очереди, голые ложимся. Просит не приставать, так как очень устала, все равно пристаю, начинает возбуждаться. И тут я понимаю, что не взял презики, у неё тоже нет. Поэтому, просто напихал в клюв ей и уснули. Через пару часов проснулся, на такси съездил до ближайшего магазина, взял презиков (очень хотел отзачетить ее. Привлекла меня и фигурой и как личность), возвращаюсь, начинаю приставать. Она вообще никакая, дрыхнет. Начал приставать, ушла на другой диван, через часа 1.5 вернулась ко мне, ибо замёрзла, но я уже не прожимал. Собрался, поехал трахнул другую девочку.

Вечером вызваниваю героиню, она весь день проспала. Забиваемся поужинать. Встречаемся. Рассказывает, что рассказала парню про меня, я ему понравился, и он сказал ей заплатить за мой ужин:) Кстати, он тем временем тоже приехал в командировку в тот город и поэтому, она извинилась, что ночь проведёт с ним. После ужина попрощался и снова поехал к новой девочке.

Вот такая стори, парни! Очень улётная девушка, но я совершил большую ошибку, не взял презервативы, поэтому остался только с минетом!

Забегая вперёд скажу, что после была переписка с ней. С большой вероятностью пересекусь с ней ещё позже, ибо она тоже с Москвы.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gray Dorian сказал:

. Поэтому, просто напихал в клюв ей и уснули.

Так я не понял - кончил или полизала просто? Полупьяная, засыпающая баба обычно не очень сосет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старый Лис сказал:

Так я не понял - кончил или полизала просто? Полупьяная, засыпающая баба обычно не очень сосет.

Она возбудилась, готова была на секс, но не было презервативов. Поэтому сделала минет. Хороший, старалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск Дориана

Девочка 5.

Был последний день, лежали с кентом на пляже, обсуждали весь проведённый отпуск, что было круто, что не очень. Тут я замечаю ее. Стоит одинокая девушка в чёрном купальнике-стрингах, с обалденной сочной фигурой, разговаривает по телефону. Я иду в море, через минут 5 идёт она. Подплываю:

- Девушка, Вы не тонете?

- Нет, а вы хотите меня спасти?

- ...

Так легко и непринужденно завязывается общение. Как я выяснил, ей 21 год, учится в институте на преимущественно «мужском» факультете, так что в окружении одни парни. С 3 одногруппниками она и приехала на отдых, но они полные ТФНы, так что ей скучно. Выходим с моря, приглашаю ее переместиться поближе ко мне, знакомлю ее с напарником, общаемся в троем. Стразу получается хороший рапорт. Уже держу ее за руку, фоткаемся, обнимаемся:) Через 3 метра лежат две чики, к которым я подкатывал так же на пляже вчера (но дальше трепа не зашло), они смотрят с глазами по 5 рублей, мол вчера я был один и подкатывал к ним, сейчас уже обнимаюсь с прикольной девчонкой. Через какое-то время снова идём с ней купаться, уже за руку. Выходим, она собирается уходить, провожаю ее до выхода с пляжа.

Днем короткий трёп в месенджере, забиваюсь с ней на вечер на кофе, прошу взять купальник. Далее все по накатанной. Встречаемся, сразу объятия, идём за руку в нереально красивое кафе с видом на море. Рапорт строится сам собой. Ей звонят ее ТФНы, она их посылает, говорит что с нормальным парнем пошла погулять. Далее идём на пляж, переодеваемся, купаемся, море засосов и кинестетики. Переодеваемся, идём гулять. Снова по накатанной, веду выпить вина и покурить калик в номер. Соглашается практически сразу. Напарнику смс: «Бро, я со шмарой иду, погуляй часика 1.5-2». Приходим, вино, кальян, поцелуи, массаж. Начинвется лмр, раздеваю ее, начинает вести себя более осторожно. Открывается, говорит, что был всего один парень и то расстались год назад, ей страшно.. Пытаюсь утилизировать, но если честно не очень хочу секса, так как буквально перед ней трахался с другой героиней этого журнала. Веду в душ, вместе моемся, после делает минет, прожимать не стал. Далее звоню ее ТФНам, узнаю где они, и вызываю ей такси до них. Этой ночью улетаем с кентом.

В целом девушка очень зашла мне, и я не планировал оставлять это так. По возвращению в Москву, начинаю общение с ней по мессенджеру, плюс вызвоны. Практически сразу же с ней решаем, что она полетит домой (она из Екатеринбурга) через Москву. Она пробудет на море еще неделю. В итоге берет билет на поезд в Мск. Я специально беру отгул на работе в пт и в чт вечером уже встречаю ее на вокзале. В итоге мы пробыли с ней вместе 3 дня. Много гуляли, трахались, общались. Трёх дней как раз хватило, чтобы полностью насытиться ей, и вот, буквально сегодня, я ее проводил обратно.

ЧБСХ: Попытался сделать фаст, правда он не удался. Устроил себе хорошие выходные в Москве с ней. Правда было здорово и позитивно. Но это законченная история, не думаю, что мы встретимся с ней когда-либо ещё.

ЧМБСЛ: Возможно, дожать фаст и забыть про неё ещё там. Но в целом, я не жалею, что вышло именно так! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Gray Dorian сказал:

Трёх дней как раз хватило, чтобы полностью насытиться ей, и вот, буквально сегодня, я ее проводил обратно.

ну ты красавчик, правильное отношение к бабам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твой товарищ поживает после такого отпуска? я думаю после того что он видел невозможно оставаться в стороне от игры + имея имея товарища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бегемoт сказал:

Как твой товарищ поживает после такого отпуска? я думаю после того что он видел невозможно оставаться в стороне от игры + имея имея товарища!

Тоже надеюсь, что он начнёт делать подходы хотя бы. В отпуске он пару раз открывал девочек и даже сеты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здорова, парни!

Что-то я совсем перестал отписывать, так как все зачеты проходят по наработанной схеме, уже нет того драйва что раньше, нет сильных эмоций, поэтому и писать не хочется.

Последнее время стало появляться желание засесть в лтр. Этому послужило две причины. Первая - нет достаточно времени, чтобы пикап стоял на потоке. Чтобы девочки поочередно сменяли друг друга, как раньше: с одной поставил зачёт, с парой других уже прокачан раппорт и они готовы к увозу, с пятеркой третьих проведена первая свиданка и они в карту, и ещё пара десятков номеров для вызвана. Я не спроста привожу  такие цифры, так как все понимают, что зачётить всех подряд - это миф. Бывают разные обстоятельства, кто-то тебе не в карту, кому-то ты не в карту, у кого то умерила кошка и она сливается со свиданки, итд... Ты фильтруешь девушек в ходе соблазннния, они отсеиваются, и именно поэтому до зачета доходят единицы, хотя свиданки ты провёл с несколькими, а подходов сделал десятки. Конечно, с опытом ты начинаешь лучше калибровать, уже в поле способен отсеивать непригодных и не тратить на них время, но тем не менее, это остаётся фактом, и чтобы были постоянные зачёты подходы нужно делать регулярно и в большом количестве. Именно поэтому нужно достаточное количество сил и свободного времени, которое я сейчас себе позволить не могу. Вторая причина может покажется странной, да и мне она кажется странной, но хочется именно лтр ради лтр, прокачивать отношения и пожимать плоды. К тому же, зима не за горами, а как говорится: «Готовь сани летом».

Но как найти подходящую для лтр, это вопрос не простой! Приведу один из последних примеров.

Это было начало или середина июля. Я по привычке вышел в поле в рабочий перерыв в будний день. Я ведь ищу девушку для лтр, поэтому выбираю только реально красивых, с хорошей модельной фигурой, но одетых при этом скромно, не вульгарно! Так, вот вижу цель. Высокая девушка, узкая талия, стройная фигура, одета опрятно и аккуратно, но при этом достаточно скромно. Почему это так важно, парни? Потому что я не хочу, чтобы у моей лтр были ценности по типу: накупить дорогих вульгарных шмоток и щеголять в них по улицам, нет, у моей лтр будут более высокие ценности! По классике жанра я её открываю, начинаю общение, все идёт гладко, но девочка торопится, поэтому просто обмениваемся номерами. Вечером вызвон, милое общение, она уже начинает мне нравиться, но снова незадача. Девушка уезжает в гости на пару недель. Но это не проблема, она ведь не для зачёта на втором мне нужна, а для лтр, поэтому я готов подождать её, мы никуда не торопимся. Кстати, девушка немного помладше меня, учится в магистратуре, параллельно работает, хорошо знает иностранный язык, в прошлом была моделью! Разве это не идеал для лтр? Две недели пролетели быстро, я не терял время зря, занимался своиии делами! И вот мы идём на первое  свидание! Пары часов было более чем достаточно. Мы сидели в кафе, строили рапорт, все хорошо! Девушка мне нравится все больше и больше! Но вот снова незадача, через пару-тройку дней я улетаю в отпуск, а потом она сразу, и мы ещё долго не увидимся. Поэтому я принимаю решение встретиться с ней прямо на буднях через день после первой, она поддерживает инициативу! Второе свидание прошло не хуже, мы продолжили строить рапорт, я добавил чуть кинестетики! Ах, да, парни, забыл сказать, я совсем не торопился с построением рапорта, кинестетикой, итд, так как нет задачи трахнуть её как можно скорее. Я ведь ищу девушек для лтр, поэтому был галантен с ней, ухаживал. В конце встречи - поцелуй в губы! Далее я был в отпуске (который я подробно описал выше), потом девушка в отпуске. Мы активно писали друг другу, интересовались отдыхом, обменивались фото! Интерес от девушки был однозначно!  После отпусков мы встретились в будний день поздно вечером. Поужинали вместе, погуляли в парке. Все очень романтично и красиво! Девушка однозначно начинает доверять мне, открывается. Тут был первый засос. На четвёртой встрече мы поехали ко мне покурить кальян. У меня даже не было в голове прожимать её, парни. Ведь я ищу девушку для лтр и хочу, чтобы все было красиво и естественно! Были засосы, кинестетика, массаж, но девушка держала грань, поэтому я не стал давить! Ведь я ищу девушек для лтр и не хочу, чтобы она испытывала дискомфорт. Пятая встреча - снова совместный ужин и снова поехали ко мне ближе к поздней ночи! Тут я уже проявил немного настойчивости, так как сильно тянуть не хотел, дабы не попасть в тормоза. Снова кальян, кинестетика, засосы, секс без какого либо лмр. Не удивительно, ведь рапорт прокачан что надо! И вот, я занимаюсь сексом с девушкой, которая идеально подходит для лтр, вот он счастье, оно так близко, я нашёл то, что искал! Можно прямо сейчас брать и делать из неё лтр, она точно не будет против!

Но!

Вот мы заканчиваем, моемся, я вызываю ей такси. И только сейчас я понимаю, парни! «Все, я получил секс от неё и она уже мне не интересна. Я не хочу никакого лтр с ней»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, где это был текст, но что-то про то, что нас всегда тянет к "девушке, которая подходит мимо". Та, которая задерживается, перестает такой быть и снова нравится та, которая подходит мимо. Так и живём вот этим чувством

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gray Dorian сказал:

Здорова, парни!

Что-то я совсем перестал отписывать, так как все зачеты проходят по наработанной схеме, уже нет того драйва что раньше, нет сильных эмоций, поэтому и писать не хочется.

Последнее время стало появляться желание засесть в лтр. Этому послужило две причины. Первая - нет достаточно времени, чтобы пикап стоял на потоке. Чтобы девочки поочередно сменяли друг друга, как раньше: с одной поставил зачёт, с парой других уже прокачан раппорт и они готовы к увозу, с пятеркой третьих проведена первая свиданка и они в карту, и ещё пара десятков номеров для вызвана. Я не спроста привожу  такие цифры, так как все понимают, что зачётить всех подряд - это миф. Бывают разные обстоятельства, кто-то тебе не в карту, кому-то ты не в карту, у кого то умерила кошка и она сливается со свиданки, итд... Ты фильтруешь девушек в ходе соблазннния, они отсеиваются, и именно поэтому до зачета доходят единицы, хотя свиданки ты провёл с несколькими, а подходов сделал десятки. Конечно, с опытом ты начинаешь лучше калибровать, уже в поле способен отсеивать непригодных и не тратить на них время, но тем не менее, это остаётся фактом, и чтобы были постоянные зачёты подходы нужно делать регулярно и в большом количестве. Именно поэтому нужно достаточное количество сил и свободного времени, которое я сейчас себе позволить не могу. Вторая причина может покажется странной, да и мне она кажется странной, но хочется именно лтр ради лтр, прокачивать отношения и пожимать плоды. К тому же, зима не за горами, а как говорится: «Готовь сани летом».

Но как найти подходящую для лтр, это вопрос не простой! Приведу один из последних примеров.

Это было начало или середина июля. Я по привычке вышел в поле в рабочий перерыв в будний день. Я ведь ищу девушку для лтр, поэтому выбираю только реально красивых, с хорошей модельной фигурой, но одетых при этом скромно, не вульгарно! Так, вот вижу цель. Высокая девушка, узкая талия, стройная фигура, одета опрятно и аккуратно, но при этом достаточно скромно. Почему это так важно, парни? Потому что я не хочу, чтобы у моей лтр были ценности по типу: накупить дорогих вульгарных шмоток и щеголять в них по улицам, нет, у моей лтр будут более высокие ценности! По классике жанра я её открываю, начинаю общение, все идёт гладко, но девочка торопится, поэтому просто обмениваемся номерами. Вечером вызвон, милое общение, она уже начинает мне нравиться, но снова незадача. Девушка уезжает в гости на пару недель. Но это не проблема, она ведь не для зачёта на втором мне нужна, а для лтр, поэтому я готов подождать её, мы никуда не торопимся. Кстати, девушка немного помладше меня, учится в магистратуре, параллельно работает, хорошо знает иностранный язык, в прошлом была моделью! Разве это не идеал для лтр? Две недели пролетели быстро, я не терял время зря, занимался своиии делами! И вот мы идём на первое  свидание! Пары часов было более чем достаточно. Мы сидели в кафе, строили рапорт, все хорошо! Девушка мне нравится все больше и больше! Но вот снова незадача, через пару-тройку дней я улетаю в отпуск, а потом она сразу, и мы ещё долго не увидимся. Поэтому я принимаю решение встретиться с ней прямо на буднях через день после первой, она поддерживает инициативу! Второе свидание прошло не хуже, мы продолжили строить рапорт, я добавил чуть кинестетики! Ах, да, парни, забыл сказать, я совсем не торопился с построением рапорта, кинестетикой, итд, так как нет задачи трахнуть её как можно скорее. Я ведь ищу девушек для лтр, поэтому был галантен с ней, ухаживал. В конце встречи - поцелуй в губы! Далее я был в отпуске (который я подробно описал выше), потом девушка в отпуске. Мы активно писали друг другу, интересовались отдыхом, обменивались фото! Интерес от девушки был однозначно!  После отпусков мы встретились в будний день поздно вечером. Поужинали вместе, погуляли в парке. Все очень романтично и красиво! Девушка однозначно начинает доверять мне, открывается. Тут был первый засос. На четвёртой встрече мы поехали ко мне покурить кальян. У меня даже не было в голове прожимать её, парни. Ведь я ищу девушку для лтр и хочу, чтобы все было красиво и естественно! Были засосы, кинестетика, массаж, но девушка держала грань, поэтому я не стал давить! Ведь я ищу девушек для лтр и не хочу, чтобы она испытывала дискомфорт. Пятая встреча - снова совместный ужин и снова поехали ко мне ближе к поздней ночи! Тут я уже проявил немного настойчивости, так как сильно тянуть не хотел, дабы не попасть в тормоза. Снова кальян, кинестетика, засосы, секс без какого либо лмр. Не удивительно, ведь рапорт прокачан что надо! И вот, я занимаюсь сексом с девушкой, которая идеально подходит для лтр, вот он счастье, оно так близко, я нашёл то, что искал! Можно прямо сейчас брать и делать из неё лтр, она точно не будет против!

Но!

Вот мы заканчиваем, моемся, я вызываю ей такси. И только сейчас я понимаю, парни! «Все, я получил секс от неё и она уже мне не интересна. Я не хочу никакого лтр с ней»

Грустная история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, skyskysky сказал:

Не помню, где это был текст, но что-то про то, что нас всегда тянет к "девушке, которая подходит мимо". Та, которая задерживается, перестает такой быть и снова нравится та, которая подходит мимо. Так и живём вот этим чувством

 

Да, видел такой стих:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто в сексе не устроила. Химия важна для лтр, как ни крути. А если после первого же секса баба становится неинтересна, значит поднимай планку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, blizzard174 said:

поднимай планку

Или по запаху выбирать, а не только по формальным критериям 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здарова, парни!

Тут был прикольный опыт. Шёл с одной свиданки на другую. Смотрю, на противоположной стороне дороги идёт афро-девушка. Было буквально минут 10 лишнего времени, поэтому перебежал дорогу и побежал за ней. Давно хотел попробовать что-то подобное. На крайний случай попрактикую английский, если она не говорит по-русски. Открываю, на удивление девушка хорошо говорила по-русски и у неё была очень хорошая и позитивная реакция. К сожалению, она сильно торопилась, поэтому закрыл номером и пошёл на свою свиданку.

На следующий день выписал, немного пообщались. Девушке ~25 лет, рсп, довольно неплохая фигура, занимается психологией и танцами и что самая интересное, живет в одном районе со мной. Поэтому забились вечером выпить чаю рядом с домом.

Встретил ее после зала, пошли в кафешку. Хорошее общение, кинестетики не было, проводил до дома. После встречи положительные смс от неё.

Вторая встреча буквально была на пол часа опять у нас на районе, так как у ожп что-то там с ребёнком.

Третий раз привёл к себе на кальян в виду плохой погоды. Покурили, начал приставить, ожп мгновенно слилась и убежала домой, ссылаясь на поздний час и ребёнка.

Четвертый раз пригласила в кино на ночной сеанс. Посмотрели фильм рядом с моим домом, снова тащу к себе. Секс без лмр вообще.

Пока не распробовал африканской пи*дятинки, если честно. Нужно ещё раз, чтобы вынести окончательный вердикт:) Но сразу говорю, у них тоже вдоль, как и у русских ( @blizzard174, привет :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gray Dorian сказал:

Здарова, парни!

Тут был прикольный опыт. Шёл с одной свиданки на другую. Смотрю, на противоположной стороне дороги идёт афро-девушка. Было буквально минут 10 лишнего времени, поэтому перебежал дорогу и побежал за ней. Давно хотел попробовать что-то подобное. На крайний случай попрактикую английский, если она не говорит по-русски. Открываю, на удивление девушка хорошо говорила по-русски и у неё была очень хорошая и позитивная реакция. К сожалению, она сильно торопилась, поэтому закрыл номером и пошёл на свою свиданку.

На следующий день выписал, немного пообщались. Девушке ~25 лет, рсп, довольно неплохая фигура, занимается психологией и танцами и что самая интересное, живет в одном районе со мной. Поэтому забились вечером выпить чаю рядом с домом.

Встретил ее после зала, пошли в кафешку. Хорошее общение, кинестетики не было, проводил до дома. После встречи положительные смс от неё.

Вторая встреча буквально была на пол часа опять у нас на районе, так как у ожп что-то там с ребёнком.

Третий раз привёл к себе на кальян в виду плохой погоды. Покурили, начал приставить, ожп мгновенно слилась и убежала домой, ссылаясь на поздний час и ребёнка.

Четвертый раз пригласила в кино на ночной сеанс. Посмотрели фильм рядом с моим домом, снова тащу к себе. Секс без лмр вообще.

Пока не распробовал африканской пи*дятинки, если честно. Нужно ещё раз, чтобы вынести окончательный вердикт:) Но сразу говорю, у них тоже вдоль, как и у русских ( @blizzard174, привет :-) )

теперь у тебя гепатит б , а может и ВИЧ.  У-успех :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lithium сказал:

теперь у тебя гепатит б , а может и ВИЧ.  У-успех :lol:

Гепатит б у тебя в штанах, дурачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gray Dorian сказал:

Хорошее общение

О чем говорили?)

 

Дориан, какая у тебя примерно конверсия "Подходы -> Отвечает потом по телефону/мессенджерам -> Свидания -> Вторые свидания -> Зачеты" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2019 в 14:17, Gray Dorian сказал:

Гепатит б у тебя в штанах, дурачок

ты шакал за языком следи , а то я тоже с москвы , еб*** тебе набью с удовольствием 

Провокация конфликта.

Изменено пользователем Матёрый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mephist сказал:

О чем говорили?)

Да по-классике для первой свиданки, знаешь. Плюс о танцах, так как оба шарим в этой теме.. 

4 часа назад, mephist сказал:

Дориан, какая у тебя примерно конверсия "Подходы -> Отвечает потом по телефону/мессенджерам -> Свидания -> Вторые свидания -> Зачеты" ?

Сложный вопрос, коллега. Так как данная выборка не несёт характер равномерного распределения на оси. Бывает, возьмёшь пару номеров подряд и с обеими зачёт, а бывает месяц впустую.. Но если уж совсем усреднить, то может на 10-12 номеров 8-9 я захочу вызвонить/выписать, с 5-6 из них удастся договориться о встрече (с многими тупо по времени не получается сконектиться), 2-3 из них придут на вторую (кого-то сам сливаю после первой). Из этих 1-2 зачёт должны быть:)

Но ты должен понимать, что это очень в среднем.. не худшая, не лучшая выборка..

Стоит отметить, что больший процент все таки сливается на этапе вызвана. Многие девушки тупо не умеют планировать время, многие тупо не знают, какой у них распорядок через 1-2 дня. Многие живут по принципу: «Привет, что делаешь? А, не занята? Пойдём кофе попьём», но при таком подходе вероятность попасть в точку с моим загруженным графиком сильно меньше епсилон.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Another NickName сказал:

Ты специально в поля не выходишь? 

Раньше стабильно и много выходил. Сейчас время не позволяет делать это с желаемой частотой. Поэтому, как получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, получается, ведёшь журнал уже с ненулевого уровня. Какие проблемы были в самом начале, что не получалось? Как решал? Сколько отказов, сливов было вначале?

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Another NickName сказал:

Ты, получается, ведёшь журнал уже с ненулевого уровня. Какие проблемы были в самом начале, что не получалось? Как решал? Сколько отказов, сливов было вначале?

По сливам/отказам настолько нелинейная статистика, кажется все было на таком рандоме (всегда будет присутствовать степень рандома, когда имеешь дело с сучками), поэтому нет смысла обсуждать. Главная проблема - страх подхода. Лечится легко - количеством подходов. Просто делал сотни подходов через силу. ВС, ВВ - тоже важно, несомненно! Стоит обращать на это внимание, но если хочешь знакомств, то нужно идти в поле и знакомиться, а не задрачивать статьи по психологии, ораторские курсы и прочий бред! Потом анализ и количество сработает в качество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,  ты перетрахал большое количество женщин,  подскажи пожалуйста как ты разруливал те моменты когда девушки хотели лтр с тобой, влюблялись, ревновали, страдали,  не жалко тебе их было так использовать получается или как вообще было?

Были ли скандалы ссоры на фоне этого или еще какие последствия?

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/1/2019 at 9:21 PM, Gray Dorian said:

Главная проблема - страх подхода. Лечится легко - количеством подходов. Просто делал сотни подходов через силу.

Переходит в автоматизм потом? Если сначала обдумываешь, усилия прелагаешь, то потом видишь и подходишь на автомате без обдумывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2019 в 13:00, tfn1000 сказал:

Бро,  ты перетрахал большое количество женщин,  подскажи пожалуйста как ты разруливал те моменты когда девушки хотели лтр с тобой, влюблялись, ревновали, страдали,  не жалко тебе их было так использовать получается или как вообще было?

Были ли скандалы ссоры на фоне этого или еще какие последствия?

 

Нет, это работает немного не так. Девушка позволит себе заговорить об лтр с тобой, если ты подпустишь ее достаточно близко. Не подпускаешь - нет проблем.

11.10.2019 в 11:17, Another NickName сказал:

Переходит в автоматизм потом? Если сначала обдумываешь, усилия прелагаешь, то потом видишь и подходишь на автомате без обдумывания.

Что-то вроде того, да! Обдумывать, конечно, будешь и страх будет, но в гораздо меньших количествах. Собственно, как в любом деле. Количество в качество. Лучше держишь ситуацию под контролем. Вот сегодня, например, сделал подход к девушке, общаемся. Подходит ее муж. Ничего, перетерли с ним за работу, пожал мне руку я пошел. Ни намека на конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2019 в 19:40, Gray Dorian сказал:

Нет, это работает немного не так. Девушка позволит себе заговорить об лтр с тобой, если ты подпустишь ее достаточно близко. Не подпускаешь - нет проблем

Можешь подробнее ? Что ты имеешь ввиду, как держишь дистанцию и параллельно трахаешь их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бегемoт сказал:

Можешь подробнее ? Что ты имеешь ввиду, как держишь дистанцию и параллельно трахаешь их?

Бро, даже не знаю как выразить мысль. Думаю, проще это выразить на примерах.

Если она начинает говорить об лтр - стебешь, мол не торопи события итд. 

На доброе утро, спокойной ночи отвечай через раз..

На предложения знакомится с ее друзьями, родителями - отказ.

Что-то сегодня мысли не складываются, поэтому так. Потом, может, подробнее напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray Dorian сказал:

Что-то сегодня мысли не складываются, поэтому так. Потом, может, подробнее напишу.

Понял , спасибо ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool-story, guys!

Открыл девочку на перекрёстке. Меня зацепили ее волосы, длинной до попы. Около 30 лет, сделанные губы, в общем пафосная достаточно. Хорошее знакомство, немного прошёлся с ней закрыл номером.

Вечером того же дня вызвон. Немного потрепались, договариваюсь о встрече. Она предлагает встретиться в течение следующего дня, но время точно сказать не может. Ну классика для безответственных шмар, знаете и так.

На следующий день выписываю, хорошее общение. Обозначаю рамки моего свободного времени для неё. Это было дневное время, пока я на работе, ибо вечером более важные дела. Говорит, что должна успеть. Предлагаю встретиться на моем метро, так как знаю неплохие кафе там. Соглашается. Через какое-то время смс от неё: «Буду через 35 минут». Отлично, ближе к назначенному времени выхожу из офиса, иду ее встречать. За 3 минуты смс от неё: «Опаздаю на 10 минут». «С кем не бывает, мало ли что», подумал я, но простебал, что угощать будет она:) через заявленные 10 минут ее нет, пишу ей смс. Отвечает, что 2 станции. Проходит ещё 5, звоню. Говорит, что нужно было по дороге пересечься с подругой что-то там отдать. «Меня пытаются прогибать раньше времени». Сбрасываю, иду в кафе неподалёку, сажусь, заказываю кофе. Минут через 10 от неё звонок.

- Ты где?

- Сижу в кафе.

- А почему ты в кафе? Почему меня не ждёшь?

- Я прождал тебя какое-то приличное время, поэтому пошёл пить кофе, хочешь приходи туда-то туда-то.

- Нет, ты прийди за мной.

Ой как хотелось послать ее на х*й, но я держусь.

- Я еду уже заказал, не могу тебя встретить.

- Я сама к тебе не пойду.

- Хорошо жди, пока я покушаю и приду за тобой.

- Хорошо.

Удивительно. Думал, она сольётся на этом, ибо корона очень большая, но она согласилась сама меня ждать. Выждал минут 15, иду за ней. На этом моменте я уже понимал, что ни кофе, ни тра*ать я ее уже не хочу, хочу проучить. Прихожу за ней. Она сходу начала что-то предъявлять, я свёл диалог в нейтральное русло, но дал понять, что она не права. Удивительно, но она извинилась. Говорю ей, что мы идём в ресторан. У неё аж глаза загорелись. Начинается более-менее диалог, она особо не думает куда я ее веду. А веду я ее в сторону своего офиса. Идти минут 15 от места встречи. Идём, болтаем, я ей лью в уши, она довольная, уже почти любит меня. Подходим к моему офису, я веду прямо по той стороне, где вход. Она что-то болтает и в паре шагов что-то спрашивает, сколько мне лет. «Слушай, подруга, мне столько лет, чтобы закончить свидание с тобой», и захожу в бизнес-центр. Видели бы вы ее лицо, парни. Она была настолько злая, а идти обратно 15 минут, напомню, и то, если знаешь дорогу:) Я ещё обернулся, когда проходил через ресепшн. Она стояла и смотрела мне в след через большой стеклянный вход. Вид у не был очень агрессивный и злой. Через минут 30 посыпались сообщения от неё с желчью и оскорблениями. Не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не чувствуешь потери энергии после секса? У меня состояние отличается на воздержании и после того как слил баллоны. Качели получаются. У тебя такого нет? Или такое только поначалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Gray Dorian said:

Видели бы вы ее лицо, парни

А какой смысл вот этого спектакля был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Cool-story, guys!

Открыл девочку на перекрёстке. Меня зацепили ее волосы, длинной до попы. Около 30 лет, сделанные губы, в общем пафосная достаточно. Хорошее знакомство, немного прошёлся с ней закрыл номером.

Вечером того же дня вызвон. Немного потрепались, договариваюсь о встрече. Она предлагает встретиться в течение следующего дня, но время точно сказать не может. Ну классика для безответственных шмар, знаете и так.

На следующий день выписываю, хорошее общение. Обозначаю рамки моего свободного времени для неё. Это было дневное время, пока я на работе, ибо вечером более важные дела. Говорит, что должна успеть. Предлагаю встретиться на моем метро, так как знаю неплохие кафе там. Соглашается. Через какое-то время смс от неё: «Буду через 35 минут». Отлично, ближе к назначенному времени выхожу из офиса, иду ее встречать. За 3 минуты смс от неё: «Опаздаю на 10 минут». «С кем не бывает, мало ли что», подумал я, но простебал, что угощать будет она:) через заявленные 10 минут ее нет, пишу ей смс. Отвечает, что 2 станции. Проходит ещё 5, звоню. Говорит, что нужно было по дороге пересечься с подругой что-то там отдать. «Меня пытаются прогибать раньше времени». Сбрасываю, иду в кафе неподалёку, сажусь, заказываю кофе. Минут через 10 от неё звонок.

- Ты где?

- Сижу в кафе.

- А почему ты в кафе? Почему меня не ждёшь?

- Я прождал тебя какое-то приличное время, поэтому пошёл пить кофе, хочешь приходи туда-то туда-то.

- Нет, ты прийди за мной.

Ой как хотелось послать ее на х*й, но я держусь.

- Я еду уже заказал, не могу тебя встретить.

- Я сама к тебе не пойду.

- Хорошо жди, пока я покушаю и приду за тобой.

- Хорошо.

Удивительно. Думал, она сольётся на этом, ибо корона очень большая, но она согласилась сама меня ждать. Выждал минут 15, иду за ней. На этом моменте я уже понимал, что ни кофе, ни тра*ать я ее уже не хочу, хочу проучить. Прихожу за ней. Она сходу начала что-то предъявлять, я свёл диалог в нейтральное русло, но дал понять, что она не права. Удивительно, но она извинилась. Говорю ей, что мы идём в ресторан. У неё аж глаза загорелись. Начинается более-менее диалог, она особо не думает куда я ее веду. А веду я ее в сторону своего офиса. Идти минут 15 от места встречи. Идём, болтаем, я ей лью в уши, она довольная, уже почти любит меня. Подходим к моему офису, я веду прямо по той стороне, где вход. Она что-то болтает и в паре шагов что-то спрашивает, сколько мне лет. «Слушай, подруга, мне столько лет, чтобы закончить свидание с тобой», и захожу в бизнес-центр. Видели бы вы ее лицо, парни. Она была настолько злая, а идти обратно 15 минут, напомню, и то, если знаешь дорогу:) Я ещё обернулся, когда проходил через ресепшн. Она стояла и смотрела мне в след через большой стеклянный вход. Вид у не был очень агрессивный и злой. Через минут 30 посыпались сообщения от неё с желчью и оскорблениями. Не ответил.

С таким же успехом ты бы ей мог леща прописать)) люди не меняются тем более в 30 лет, если только своё самолюбие потешить и нас повеселить...так-то со стороны бабы твое поведение выглядело неадекватно, т.к. она скорее всего привыкла что под ней все прогибаются, хотя может это для неё уроком будет (но далеко не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может и будет уроком. 

Но лучше после 15 минут "вежливости" перенести свидание и пусть встречу назначит опаздывающая сторона или не назначит. Это никак не скажется на тебе, новых соблазнить.

Близзард думаю жёстче откоментит этот момент.

Изменено пользователем МойПуть
Н (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, TeleVue said:

.так-то со стороны бабы твое поведение выглядело неадекватно, т.к. она скорее всего привыкла что под ней все прогибаются

В этом и смысл . "Свое" неадекватно она не замечает, и по другому не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Another NickName сказал:

В этом и смысл . "Свое" неадекватно она не замечает, и по другому не поймет.

Я думаю что это для нее капля в море!)  Короны нужно сбивать долго и упорно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты правильно сделал, Дориан. И самолюбие потешал, и вежливо проучил. У подруги моей подруги была такого же вида история. Она встречалась с несколькими парнями одновременно и в один день влюбилась в еще одного. Вскоре она узнала, что ее новый ухажер имеет не её одну. После этого она всегда встречается только с одним парнем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2019 в 18:04, Another NickName сказал:

Ты не чувствуешь потери энергии после секса? У меня состояние отличается на воздержании и после того как слил баллоны. Качели получаются. У тебя такого нет? Или такое только поначалу?

Не сказал бы, что чувствую потерю энергии. Но чисто физиологически, что-то подобное должно быть.

19.10.2019 в 19:49, skyskysky сказал:

А какой смысл вот этого спектакля был?

Согласен, большого смысла нет. Чисто новый опыт, ну и «око за око» в каком-то роде..

19.10.2019 в 20:19, TeleVue сказал:

С таким же успехом ты бы ей мог леща прописать)) люди не меняются тем более в 30 лет, если только своё самолюбие потешить и нас повеселить...так-то со стороны бабы твое поведение выглядело неадекватно, т.к. она скорее всего привыкла что под ней все прогибаются, хотя может это для неё уроком будет (но далеко не факт)

Леща дать - уже перебор:) Ее поведение тоже не выглядело адекватно со стороны, поэтому имею полное право поступить аналогичным образом с ней.

19.10.2019 в 21:50, МойПуть сказал:

Но лучше после 15 минут "вежливости" перенести свидание и пусть встречу назначит опаздывающая сторона или не назначит.

Да не назначит она нихрена. Ей мама с бабушкой вбили в детстве, что «мужчина тебе ДОЛЖЕН, а ты ДОЛЖНА опаздывать по пол часа на свидания», вот она с этим и живет! И как правильно подметили выше, уже ничто не исправит ее, хоть каждый будет поступать с ней подобным образом (как я), она все равно будет считать, что она права!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Gray Dorian said:

Согласен, большого смысла нет. Чисто новый опыт, ну и «око за око» в каком-то роде..

Короче, сам в актера проиграл :) ну и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как дела, парни?

У меня все более-менее, правда на пикап совсем времени нет.. как обычно, между делом успеваю взять номер, провести свиданку.. Продуктивность этого, конечно, не высокая. Благо, есть пара барышень, которые стабильно приезжают на чай.. Но в сб, я был свободен, решил вспомнить старые добрые времена. Сначала полячил не далеко от дома. Взял несколько номеров, общался с девушками, но ничего стоящего. Начало темнеть, приехал в тц. Пара подходов - мимо. Вижу, идёт аппетитная девушка в рваных джинсах, пальто, 20 лет, достаточно хороша. Открываю. К+ от неё, приехала за телефоном в тц, ходит выбирает. Немного трепа и веду ее в чайхону неподалёку. Общение хорошее, немного кинестетики, реакция хорошая. Пошлые темы - подхватывает. Планирую фаст с ней, обдумываю увоз. Выходим с чайхоны, цель говорит, что по-любому нужно новый телефон купить, так как потеряла старый ночью и вообще без связи. Окей, возвращаемся в тц. Договорились встретиться через пол часа у фонтана (телефона на данный момент у неё нет). Она уходит, отпускаю. Опасный момент, может вообще слиться, но я чувствовал уверенность в себе, поэтому отпустил. Сам пошёл покушал, немного шмоток глянул, спускаюсь к фонтану и она тоже подходит в тот же момент. Предлагаю поехать покурить калик в одно уютное место неподалёку (ко мне домой, но ей не говорю), соглашается. Сначала поймал каршеринг, но через пять минут после поездки пробило колесо:) Думал, чика сейчас сольётся окончательно. Но нет, ей норм, смеётся. Позвонил в сервис, доложил, бросил тачку, вызвал такси. Едем, положил ее на себя, кинестечу между ног через джинсы, от неё к+. Целую так же в такси, но без засоса, поддаётся. Приехали домой, сразу трахнул без лмр, потом калик и трахнул ещё раз.

ЧБСХ: ровный фаст, причём с достаточно симпатичной хорошенько девочкой.

ЧМБСЛ: все ровно. Все бы знакомства так проходили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как ты поднялся в материальном плане? Новая работа или новые страны, которые ты посетил. Как изменилось твое окружение? И как часто общаешься с друзьями или многие уже отсеялись из-за разных интересов по жизни? И что изменилось в окружении после активной практики пикапа - ты начал общаться с более развитыми и интересными людьми? 
СЗ уже не используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2019 в 09:35, МойПуть сказал:

Как ты поднялся в материальном плане? Новая работа или новые страны, которые ты посетил. Как изменилось твое окружение? И как часто общаешься с друзьями или многие уже отсеялись из-за разных интересов по жизни? И что изменилось в окружении после активной практики пикапа - ты начал общаться с более развитыми и интересными людьми? 
СЗ уже не используешь?

Привет! Сори за долгий ответ, пропустил твой пост:(

По поводу работы и материального положения. Отношусь к этому достаточно серьёзно! Последние 1.5 года работаю в америкосской компании. Отношение, зп хорошие. Хватает на мои потребности и откладывать большую часть. Я в свою очередь тоже стараюсь вкладываться по полной, читать доп. литературу переодически, повышать свой уровень.

С друзьями поддерживаю с связь, благо со школы и института осталось достаточно хороших ребят в моем окружении.

Не совсем ясно, как конкретно пикап должен был повлиять на мое окружение? Работа над собой - да. Хотя, если считать саморазвитие частью пикапа, то тоже да. Если брать разницу сейчас и время начала журнала, то, очевидно, сдвиги есть в сторону положительной оси.

СЗ и знакомства в СС- нет. Сейчас не пользуюсь совсем. Хотя, скоро зима, чем черт не шутит. Но в целом, у меня больше негативное отношение к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здарова, парни!

Из последнего..

Еще одна девственница на душу. Прогуливался по тц рядом с домом. Вижу, цель стоит говорит по телефону (работала там в магазине в тц). Подождал, пока закончит, подошёл, немного трепа, тест на кинестетику сразу, закрыл номером. На следующий день вызвонил, идём пить кофе рядом с нашим местом знакомства. Кинестетика в кафе на диване, хороший разговор, но девушка не сказать, что блещет умом. Далее сразу веду домой на кальян, легко согласилась. Было много петтинга, но прожимать не стал. Не знаю почему не стал. Далее ещё пара свиданий чисто кофе, кальян. И на четвёртом приехала уже ко мне подготовленная. Кальян, шампанское, суши, все по красоте, зачёт. Что интересно, после зачёта вообще не было какого-либо мозготраха от неё. Иногда списываемся, но не часто, так как продолжать с ней что-либо в планах у меня нет!

Так же где-то с середины августа я был с одной девушкой в чем-то типо лтр. Общались достаточно хорошо, с постоянными встречами и сексом. Была совместная поездка в Казань на выходные. Но пришло время расставаться, так как будущего с ней я не видел, а привыкание уже стало набирать обороты. Что самое интересное, так это то, что все было в точности, как и с физичкой (тоже одна моя бывшая лтр). Встретились поздно вечером после моей работы и курсов. Едем ко мне, я нахожу зацепку, вывожу на негативные эмоции, начинается скандал и перед самым подъездом девушка уходит. Вот и все. Плохого настроения нет, наоборот, какая-то легкость на душе. Я теперь снова свободен, а значит будет больше времени на девочек и свидания!

Продолжаю искать свою десятку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...