Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет Дориана Грея


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, tfn1000 сказал:

Так а где эта грань между зависимостью и независимостью от женщин? Какая она?

Когда ответишь на вопрос "кто я", все будет понятно.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 747
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сб, Вс(26-27.01.2019) На сегодня договоренность встретиться с подругой-медичкой вечером. Сходить в заведение покушать, а далее в другое место пить вино. Днём запланирована другая свиданка со стар

22.08.2020 Привет, братва. Сегодня написала девушка и слилась со свиданки. Я немного расстроился, потому что первая свиданка с ней прошла очень хорошо и я с нетерпением ждал вторую. Но, ничего не

Как дела, парни? У меня все более-менее, правда на пикап совсем времени нет.. как обычно, между делом успеваю взять номер, провести свиданку.. Продуктивность этого, конечно, не высокая. Благо, ес

Салют, парни! Кратко доложу обстановку.

На прошлой неделе выписал «дочку депутата». Парой сообщений перекинулись, хотел ее на сб снова поставить, но она занята. В общем, без вариантов с ней. Общение тугое, парень у неё. Единственный вариант, который вижу - пропасть на несколько месяцев, потом снова объявиться, может парня уже не будет. Вообще девочка-топ, хотелось бы с ней хоть каких-то, conversations, relationships:)

Так же в Пт(15.02.2019) приехала после моей тренировки на ночь подруга-медичка. Классно потрахались.

Маникюрщице, с которой познакомился ещё в конце лета или сентябре, и в последних постах ставил с ней зачёт, дал понять, что отношения мне не нужны, перестала писать мне. Ну и хорошо, парни, а то вообще не тянет к ней.

Вчера поругался с лтр, и похоже, это конец. Не сильно расстроился, давно пора было заканчивать эти отношения.

В зале все ровно, качаюсь, жму. Со следующей недели подключаю креатин снова(сейчас перерыв), масса должна пойти. Задача 95кг мяса сделать, сейчас около 91. Были предложения от тренера подключить врачей, фармакологию и подготовиться к men’s physique, но пока отказался.

На английский не забиваю, хожу без пропусков, стараюсь всегда делать домашнюю работу. Медленно, но верно прогресс идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годнота подъехала.

35 минут назад, Gray Dorian сказал:

Вчера поругался с лтр

Ну как бы неудивительно.
Медичку дери пока она не начала в мозг драть тебя. 
И похоже у нас намечаются чудненькие отчеты о новых ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю! Не надо себя обкалывать стероидами. От печени и яиц ни хрена не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2019 в 14:05, Gray Dorian сказал:

пока отказался.

Почему?

 

21.02.2019 в 14:05, Gray Dorian сказал:

сейчас около 91

А рост?

 

21.02.2019 в 14:05, Gray Dorian сказал:

men’s physique

Тоже предлагают выступить, но чет хз, у меня ноги нормально развиты относительно верха, прятать их под шорты не охото) Да и как по мне фейс конкретно для этой категории очень желательно иметь смазливый или типо того, все таки менс это не только тело, не типичный бб, а скорее целостный образ мужской красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, orangutanxd сказал:

Почему?

Как правильно подметил товарищ выше

14 часов назад, Prometheus сказал:

Умоляю! Не надо себя обкалывать стероидами. От печени и яиц ни хрена не останется.

Из этих соображений, да!

13 часов назад, orangutanxd сказал:

А рост?

Рост 190-193 где-то.

13 часов назад, orangutanxd сказал:

Тоже предлагают выступить, но чет хз, у меня ноги нормально развиты относительно верха, прятать их под шорты не охото) 

Может тогда добрать до классиков, если ноги гуд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2019 в 14:05, Gray Dorian сказал:

Были предложения от тренера подключить врачей, фармакологию и подготовиться к men’s physique

Если люди компетентны, то почему нет...Ты же не сам, а под крылом спецов будешь.

24.02.2019 в 15:29, Gray Dorian сказал:

Рост 190-193 где-то.

Ну тогда понятно, нормально при таком росте 90+кг

24.02.2019 в 15:29, Gray Dorian сказал:

Может тогда добрать до классиков, если ноги гуд?

Ноги не то что прям гуд, просто на фоне верха норм смотрятся и не лишним их будет показать)

Я хочу набрать солидно и только потом выступить. Подготовиться и просушиться хоть сейчас могу успеть, но мяса один фиг маловато останется, если метить на призовую тройку в классике по мужикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Салют, парни.

Тут мои друзья не из тусовки надоумили меня установить тиндер, поанализировать, провести несколько свиданок и подвести итог о таком способе знакомств. Почему бы и нет, подумал я. К тому же, это сейчас популярное приложение и многие пользуются им, попробую и я.

В общей сложности пользовался им 2 недели. Провёл около 10 первых свиданок. С 2 из них были вторые и ещё с одной зачёт на 4(о ней напишу ниже).

В принципе, ничего нового о сайтах знакомств я не узнал. Да и вы, парни, отлично знаете минусы этих приложений. Поэтому, кратко изложу основные тезисы превосходства поля над сз.

1) На фото девушки выглядят на 1-2 балла лучше, чем в жизни.

2) По большей части все девушки очень простые, реально статусные там не сидят.

3) На переписку уходит больше времени, чем на подкат в поле. И то не факт, что после переписки вы договоритесь о встрече.

4) Большая конкуренция с другими парнями. В связи с чем девушки «надевают короны» и мнят себя достаточно популярными, даже не подозревая, что вся эта слава лишь в интернете, а в жизни дай бог к ним подходят раз в неделю/месяц/год.

5) При живом общении девушка оказывается абсолютно не той, кем выдавала себя(ты построил ее образ) в переписке.

Вот так, парни. Даже не знаю, есть ли смысл в этих приложениях. Может быть, если на дворе лютая зима и выходить в поле совсем не получается, и ты живёшь в маленьком городе, где нет торговых центров и метро, то можно попробовать, а в остальных случаях, несомненно, поле!

Теперь об одной из этих ~10 девушек, что я пригласил на первую встречу. По общению она показалась мне достаточно интересной, немного дерзкой и необычной. Созвонились, договорились вместе пообедать. Приехала к одному рестику, не далеко от моей работы. Сели напротив, покушали, было много стеба и от меня и от неё. Подвезла меня до офиса. Далее было полноценное свидание через пару дней, где было море кинестетики, засосов, налажен хороший рапорт. Тут стоит сказать, что данная девочка скорее исключение из основного контингента сз. В жизни она ничуть не хуже, чем на фото. Имеет свой небольшой бизнес. Вкладывается в него, вкладывается в своё развитие. Достаточно интересна в общении. С легкостью подсел на на неё. Далее снова обед вместе. И на четвёртой(второй полноценной) встрече, которая сосотоялась 8 марта, мы сходили в реторан, я ей вручил букет, после чего увёз домой и поставил зачёт. Секс был просто невероятный, парни. Пожалуй, один из лучших в моей жизни. Попробую продолжить общение с этой девочкой, хочется немного окунуться в ее жизнь, насладиться ей, ее обществом, а потом аккуратно слить и забыть. Неплохой, думаю, вариант, пока не закончатся холода на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торговых центрах и метро все таки неудобно пикапить..там все девушки заняты своими делами..а в метро в добавок еще и шумно ппц..а  еще и девушка если в наушниках то вообще караул..

Нужно искать другие места где девушки будут максимально открыты к знакомству..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

где девушки будут максимально открыты к знакомству..

Почти в любом месте можно знакомиться, остальное лишь страхи. Я вот сегодня к примеру, знакомиться в магазине продуктовом прямо на кассе, сзади была очередь, а напротив кассир ).

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, tfn1000 сказал:

В торговых центрах и метро все таки неудобно пикапить..там все девушки заняты своими делами..а в метро в добавок еще и шумно ппц..а  еще и девушка если в наушниках то вообще караул..

Нужно искать другие места где девушки будут максимально открыты к знакомству..

Бред. Похоже на отмазку, чтобы просто не ходить в поле. Нет волшебных мест, где девушки бегают и ищут, кому бы дать.. Нужно выходить в поле и работать. Через нехочу и неудачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gray Dorian сказал:

Салют, парни.

Тут мои друзья не из тусовки надоумили меня установить тиндер, поанализировать, провести несколько свиданок и подвести итог о таком способе знакомств. Почему бы и нет, подумал я. К тому же, это сейчас популярное приложение и многие пользуются им, попробую и я.

В общей сложности пользовался им 2 недели. Провёл около 10 первых свиданок. С 2 из них были вторые и ещё с одной зачёт на 4(о ней напишу ниже).

В принципе, ничего нового о сайтах знакомств я не узнал. Да и вы, парни, отлично знаете минусы этих приложений. Поэтому, кратко изложу основные тезисы превосходства поля над сз.

1) На фото девушки выглядят на 1-2 балла лучше, чем в жизни.

2) По большей части все девушки очень простые, реально статусные там не сидят.

3) На переписку уходит больше времени, чем на подкат в поле. И то не факт, что после переписки вы договоритесь о встрече.

4) Большая конкуренция с другими парнями. В связи с чем девушки «надевают короны» и мнят себя достаточно популярными, даже не подозревая, что вся эта слава лишь в интернете, а в жизни дай бог к ним подходят раз в неделю/месяц/год.

5) При живом общении девушка оказывается абсолютно не той, кем выдавала себя(ты построил ее образ) в переписке.

Вот так, парни. Даже не знаю, есть ли смысл в этих приложениях. Может быть, если на дворе лютая зима и выходить в поле совсем не получается, и ты живёшь в маленьком городе, где нет торговых центров и метро, то можно попробовать, а в остальных случаях, несомненно, поле!

Теперь об одной из этих ~10 девушек, что я пригласил на первую встречу. По общению она показалась мне достаточно интересной, немного дерзкой и необычной. Созвонились, договорились вместе пообедать. Приехала к одному рестику, не далеко от моей работы. Сели напротив, покушали, было много стеба и от меня и от неё. Подвезла меня до офиса. Далее было полноценное свидание через пару дней, где было море кинестетики, засосов, налажен хороший рапорт. Тут стоит сказать, что данная девочка скорее исключение из основного контингента сз. В жизни она ничуть не хуже, чем на фото. Имеет свой небольшой бизнес. Вкладывается в него, вкладывается в своё развитие. Достаточно интересна в общении. С легкостью подсел на на неё. Далее снова обед вместе. И на четвёртой(второй полноценной) встрече, которая сосотоялась 8 марта, мы сходили в реторан, я ей вручил букет, после чего увёз домой и поставил зачёт. Секс был просто невероятный, парни. Пожалуй, один из лучших в моей жизни. Попробую продолжить общение с этой девочкой, хочется немного окунуться в ее жизнь, насладиться ей, ее обществом, а потом аккуратно слить и забыть. Неплохой, думаю, вариант, пока не закончатся холода на улице.

Заметил в некоторых постах, что ты после зачётов девушек сливаешь в основном. Почему не делать с ними со? Неужели все требуют лтр после зачёта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Z1L0T сказал:

Заметил в некоторых постах, что ты после зачётов девушек сливаешь в основном. Почему не делать с ними со? Неужели все требуют лтр после зачёта?

Сливаю, если влечение к ней пропадает. С большинством девушек это просисходит через 2-3 половых акта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Салют, парни! Ещё один зачёт поставил.

Около месяца назад, когда я пробовал сидеть в тиндере(выше писал), назначил свиданку очередной девушке. В назначенное время не пришла, через 10 минут тоже. Смысла уезжать не было, так как через пару часов была назначено другая свиданка неподалёку. Поэтому, я просто пошёл в кафе один, заказал кофе, девушка звонит, говорит, что приехала. Я ей объяснил, где я сижу и она пришла с 25минутным опозданием. Конечно, настроения особо уже не было, но я не стал подавать виду. Немного постебал ее из-за опоздания и мы начали общаться. В целом общение шло неплохо. Потом я попросил ее сесть ко мне на диван с целью посмотреть тату на ее бедре. Девушке 21 год, учится работает. Внешка средняя. Высокая, большие бёдра и грудь, но талия вполне стройная - это мне в карту. Далее перемесились в другое место, где я пообедал и, вскоре, попрощались. Из кинестетики - объятия во втором заведении, ходили за руку.

Через несколько дней встретились в будний день около 9 вечера. Времени на встречу было не много, поэтому я решил поработать над рапортом. Пришли в кафе, хорошее общение, кинестетика, засосы.

Далее по причине ее болезни, ее поездок на выходные, и моей загруженности мы не виделись около 3 недель. Переодически друг-друга пинговали, но не более того.

Чт (21.03.2019)

Вечером решил пингануть несколько девочек, дабы составить расписание на выходные, и зацепил эту героиню тоже. Перекинулись парой позитивных сообщений, после чего она извинилась и сказала, что не хочет больше со мной проводить встречи. Я отписал на позитиве и спросил в чем дело. Девочка оказалась умницей и доступно написала, что у нас большие промежутки между встречами, я ее не приглашаю увидеться и ее это не устраивает (это прада, я подолгу игнорил ее). Я абсолютно спокойно объясняю ей, что очень загружен на буднях и просто в виду обстоятельств мы не виделись, но я хочу встреч с ней. Она снова извинилась, написала, что поняла меня не так и сделала поспешные выводы (как настроение то скочет). На выходные она снова уезжала, поэтому договорились увидеться в воскресенье вечером. Специально для этого она взяла обратный билет на пораньше.

 Вс (24.03.2019)

Встретил ее прямо на вокзале, зашли в европейский, сели в кафе, заказали по кофе. Хорошо общаемся, кинестетика, засосы. Далее предлагаю поехать ко мне на кальян. Немного поломалась, но легко переубедил ее. Поехали, взяли вина, зашли в квартиру. Я покушал, хорошее общение. Налил вина, забил кальян, пошли в комнату на диван. Минут 20 просто курили и пили, я просто кайфовал, потом начал действовать. Легко возбудил, были лмр, но в течение часа я его сломал с перерывами на кальян и вино. Все на позитиве, все круто. Секс нормальный, неплохо минет делает. Около часу ночи девушка сама вызвала такси и поехала домой.

ЧБСХ, ЧМБСЛ - да все по классике, 3ех свиданка. Знакомство, рапорт, активная кинестетика, увоз, возбуждение, зачёт. Проведу ещё несколько встреч с ней!

Кстати, парни, я планирую в скором времени начать вести группу во вконтакте, куда буду оформлять различные свои статьи и зачеты по знакомствам и соблазнению. Сейчас работаю над стартовым материалом. Так что в скором времени дам знать и всех жду туда! Здесь, возможно, буду реже отписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение часа офигеть.. не быть мне пикапцкером. я если не дает при первом же наступлении через 10-15 мин сливаю с хату животное хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

не быть мне пикапцкером.

Это лишь тренировка своей настойчивости и уверенности. Если ты знаешь, что 100% срубишь дерево, то какая разница это займет 10 минут или целый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

в течение часа офигеть.. не быть мне пикапцкером. я если не дает при первом же наступлении через 10-15 мин сливаю с хату животное хД

Так а куда торопиться? Это часть игры и я кайфую от этого.. девочка вся течёт, стонет, трется киской, покрывается мурашками от каждого моего поцелуя, но при этом говорит «не сегодня», но вы продолжаете игру.. лично я кайфую от этого процесса.. медленно ломаешь ее, зная, что ты получишь, что хочешь, стоит лишь надавить чуть сильнее, но все равно мучаешь ее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здарова, парни!

В последнее время ничего особого интересного не происходило. Больше занимаюсь саморазвитием(профессия, спорт, язык). Медленно, но верно процесс идёт. Было пару зачётов. Но там нечего рассказывать. Один из них: увезли с кентом сет домой из клуба и трахнули каждый свою.

Но больше хочется рассказать про ещё один зачёт, который произошёл в конце прошлой недели. Предыстория вот.

05.06.2018 в 10:36, Gray Dorian сказал:

Так же в сб(2.06.2018) познакомился тоже на своём районе с прикольной девчонкой. Она торопилась, поэтому директом стал номер брать - она про парня. Немного простебал, говорит, что не все гладко.. Ещё попытка, дала номер для дружеского общения. В вс выписываю, без ответа. Написал что-то вроде: "Решила не отвечать? Эх, а у нас бы вышло классное общение". Она: "Не хочу быть сукой". Снова промываю ей мозги и вот уже каждый пишет о своей жизни. Говорит, с парнем помирилась. Блин, вот она ппц в карту мне. Не пафосная внешность, очень жизнерадостная, классный голос и грудь. С парнем там какая-то канитель все равно по её словам, уже не выруливают. Поэтому, думаю, можно попробовать прожать её.

Короче, прошлым летом знакомился с девочкой, но ничего с ней не выгорело. В течение всего года переодически пинговал ее, узнавали дела друг друга. Она рассталась со своим парнем, уехала к родителям на Родину, потом вообще в Сочи переехала с семьей. И тут она пишет, что будет в Москве по своим делам, предлагает увидеться.

Пт(26.04.3019) 

После работы встречаюсь с этой девочкой. За год мои вкусы немного изменились, но все равно данная девочка интересна мне. Попили кофе, погуляли, потом покушали. Подключил немного социальной кинестетики, но сильно не давил, так как был план в голове и очень не хотелось перегнуть палку. Ближе к позднему вечеру, едем ко мне. Небольшие проверки от девочки. Но обещаю ей, что просто покурим калик и я вызову такси ей (она ночевала у каких-то друзей в мск). Дома забиваю кальян, наливаю вина, девочка расслабляется, хорошее общение, ложится на меня, массирую шею, она возбуждается, засос, петтинг. Но я не прожимаю, интересно наблюдать и прерывать самому игру:) Несложным разговором решаем, что она остаётся ночевать у меня. Моемся, ложимся, прожим, немного лмр от неё, продавливаю, иии... Секс, конечно:) Классный секс, парни! Субботу провели вместе дома, ближе к вечеру я съездил на свиданка одну, она по своим делам, потом снова на ночь ко мне. В воскресенье поехали гулять, заехали в музей, потом немного поругались. Сучка решила набивать цену, провоцировать меня. Поэтому просто встал в кафе и ушёл. В понедельник ближе к вечеру только написала, решили встретиться перед ее отъездом. Посидели в кафе, и она поехала в аэропорт. Cool story, на мой взгляд, парни. Это нереальный кайф, когда ты ставишь зачёт с девочкой, с которой когда-то не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не прошло и недели и я снова приветствую парней!

Еще в начале марта, когда я ставил тиндер попробовать (писал об это выше), то было свидание с одной девушкой. Неплохая девушка, 19 лет, очень зашла мне по воспитанию, манере общения, мировоззрению, но самое главное, по фигуре, прям в точку, прям как я люблю, парни. Среднее телосложение, чуть выше среднего рост и оооочень большие формы, парни, вы просто не представляете. Провели мы первую встречу, была кинестетика, но от засоса она увернулась в конце. Потом мы очень долго не могли совпасть по таймингу, и я просто забил на неё. Через месяц-полтора она сама меня пинганула, предложила пересечься. С тех пор было 3 или 4 свиданки буквально по часу, так как мы реально не совпадаем по свободному времени. Увозить даже не пробовал, так как у самого не было времени на увоз, когда мы встречались.

Ср (01.05.2019)

Сегодня снова встретился со своей фигуристой. Было достаточно времени, поэтому при встрече предложил поехать ко мне на калик. Согласилась, но уточнила, не собираюсь ли я приставать. (Ага, не собираюсь, у тебя грудь 4 размера, если не больше, задница округлая, а я буду просто сидеть и травить стори за кальяном). Приехали ко мне, забил калик. Курим, общаемся, начал кинестетику, засосы. К груди доступ. К киске через джинсы. Девочка очень возбуждена, сама меня кинестетит. По её словам, у неё был только один партнёр, и они давненько расстались, поэтому секса у неё не было давно. Но тем не менее, ооочень сильные лмр, парни. Конечно, прожал, очень страстный секс. Обоим понравилось. Ещё раз хочу отметить, что очень нравится воспитание данной девочки, ее отношение ко мне. Поэтому сливать ее не планирую в ближайшее время!

ЧБСХ, ЧМБСЛ: все по классике. Можно было чуть раньше прожимать, но реально не было времени:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2019 в 20:03, Gray Dorian сказал:

Приехали ко мне, забил калик. Курим, общаемся, начал кинестетику, засосы. К груди доступ. К киске через джинсы. Девочка очень возбуждена,

Как обычно начинаешь кинестетику? Самое первое телодвижение твое какое?

02.05.2019 в 20:03, Gray Dorian сказал:

Конечно, прожал, очень страстный секс. Обоим понравилось.

А если бы она истерить начала? Пофиг продолжил бы?

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tfn1000 сказал:

Как обычно начинаешь кинестетику? Самое первое телодвижение твое какое?

Если я везу девушку к себе, то значит уже есть какой-никакой рапорт, засос. Поэтому просто обнять ее, или положить на себя на диване не представляет труда. Всегда по разному первое телодвижение, не акцентируюсь на этом, это не так важно!

15 часов назад, tfn1000 сказал:

А если бы она истерить начала? Пофиг продолжил бы?

Калибровка идёт постоянно.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Gray Dorian сказал:

Если я везу девушку к себе, то значит уже есть какой-никакой рапорт, засос. Поэтому просто обнять ее, или положить на себя на диване не представляет труда. Всегда по разному первое телодвижение, не акцентируюсь на этом, это не так важно!

Спасибо..не а вообще когда нету рапорта еще на свиданке как начинаешь? Начинаешь потихоньку трогать ее руки ни с того ни с сего или ноги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Спасибо..не а вообще когда нету рапорта еще на свиданке как начинаешь? Начинаешь потихоньку трогать ее руки ни с того ни с сего или ноги?

Пока не встречал тех, кто калибровку начинает "ни с того ни с чего с ноги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здарова, парни!

Особо новостей нет. В основном сейчас с фигуристой бабой время провожу. Это одна из последних соблазнённых, выше о ней писал.

Буквально на днях создал группу во ВКонтакте, куда буду писать статьи и аналитику о пикапе. Всех жду туда.

https://m.vk.com/dori_pickup

Здесь писать не перестану. Но там будут самые лучшие соблазнения и аналитика на ту или иную тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, парни!

Забыл рассказать, у меня тут получился подход к смешанному сету. Прикольные ощущения. Ехал я на метро домой, неподалёку сидела симпатичная высокая девушка, изредка поглядывая на меня. Какой-то парень тоже стоял не далеко и смотрел то на неё, то на меня. Я был уставший, но она вышла на моей станции, поэтому я решил открыть ее. К слову, тот парень тоже вышел с нами и шёл впереди девушки. Поднялись на улицу, этот парень куда-то пошёл, девушка за ним по пятам метрах в 1.5-2. Долго не мог понять, они вместе или нет, в итоге решил открывать, была - не была. Останавливаю девушку, толкаю открывашку, парень тоже останавливается метрах в 3, слушает меня. Я подумал, что он просто отбитый какой-то и просто остановился, продолжаю общаться с девушкой, она смущается, говорит, что не знакомится, парень продолжает смотреть. Тут до меня доходит, что они все таки вместе, просто, видимо, поссорились и поэтому в метро стояли на расстоянии и сейчас идут не рядом. Я девушку спрашиваю: «Это твой парень стоит», она что-то под нос бормочет себе, я не могу разобрать, я у парня спрашиваю: «Парень, ты с ней идёшь?», а у самого уже коленки немного потряхивает, так как раньше я не подходил к девушкам, которые с парнями. Парень, видимо, тоже офигел с ситуации, потому что тоже четко сказать не смог, но потряс головой. Короче, решил заканчивать этот цирк, пожелал им хорошего дня и пошёл домой.

Вот парни, чем мне нравится поздняя весна и лето, так это тем, что много просто прогуливающихся девушек, они легко идут на контакт, можно открыть такую и провести мини-свиданка сразу.  В сб (18.05.2019) был в достаточно людном сквере. Открываю девушку, она ждёт парня с сз какого-то. Предлагаю прогуляться, раз он опаздывает, наладил неплохой рапорт, зашли попили кофе, в итоге он ей звонил, она начала сливаться со встречи с ним, но я все равно ее отправил, так как не совсем в карту она, да и хотел ещё подходов поделать. Потом ещё одну открыл, сидела на лавочке грустила. Малолетка, но прикольная, тоже потрепался около часа и ушёл. Позже написала девушка, с которой год назад хотели встретиться, но не получилось. В итоге забились на этот же вечер, попили кофе, но она вообще не в карту оказалась, слишком тараканистая. Пока шёл к ней, открыл одну красавицу, оказалось 1.5 года назад знакомился с ней в поле и даже была одна свиданка, она мне это сразу припомнила, как я ее открыл, а я еле вспомнил ее, было неудобно перед ней:) В общем, хорошо летом, парни, жалко времени не так много на девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2019 в 11:22, Gray Dorian сказал:

Салют, парни!

Забыл рассказать, у меня тут получился подход к смешанному сету. Прикольные ощущения. Ехал я на метро домой, неподалёку сидела симпатичная высокая девушка, изредка поглядывая на меня. Какой-то парень тоже стоял не далеко и смотрел то на неё, то на меня. Я был уставший, но она вышла на моей станции, поэтому я решил открыть ее. К слову, тот парень тоже вышел с нами и шёл впереди девушки. Поднялись на улицу, этот парень куда-то пошёл, девушка за ним по пятам метрах в 1.5-2. Долго не мог понять, они вместе или нет, в итоге решил открывать, была - не была. Останавливаю девушку, толкаю открывашку, парень тоже останавливается метрах в 3, слушает меня. Я подумал, что он просто отбитый какой-то и просто остановился, продолжаю общаться с девушкой, она смущается, говорит, что не знакомится, парень продолжает смотреть. Тут до меня доходит, что они все таки вместе, просто, видимо, поссорились и поэтому в метро стояли на расстоянии и сейчас идут не рядом. Я девушку спрашиваю: «Это твой парень стоит», она что-то под нос бормочет себе, я не могу разобрать, я у парня спрашиваю: «Парень, ты с ней идёшь?», а у самого уже коленки немного потряхивает, так как раньше я не подходил к девушкам, которые с парнями. Парень, видимо, тоже офигел с ситуации, потому что тоже четко сказать не смог, но потряс головой. Короче, решил заканчивать этот цирк, пожелал им хорошего дня и пошёл домой.

Вот парни, чем мне нравится поздняя весна и лето, так это тем, что много просто прогуливающихся девушек, они легко идут на контакт, можно открыть такую и провести мини-свиданка сразу.  В сб (18.05.2019) был в достаточно людном сквере. Открываю девушку, она ждёт парня с сз какого-то. Предлагаю прогуляться, раз он опаздывает, наладил неплохой рапорт, зашли попили кофе, в итоге он ей звонил, она начала сливаться со встречи с ним, но я все равно ее отправил, так как не совсем в карту она, да и хотел ещё подходов поделать. Потом ещё одну открыл, сидела на лавочке грустила. Малолетка, но прикольная, тоже потрепался около часа и ушёл. Позже написала девушка, с которой год назад хотели встретиться, но не получилось. В итоге забились на этот же вечер, попили кофе, но она вообще не в карту оказалась, слишком тараканистая. Пока шёл к ней, открыл одну красавицу, оказалось 1.5 года назад знакомился с ней в поле и даже была одна свиданка, она мне это сразу припомнила, как я ее открыл, а я еле вспомнил ее, было неудобно перед ней:) В общем, хорошо летом, парни, жалко времени не так много на девочек.

Как открываешь?  И о чем болтаешь около часа? И всегда ли девушки заинтересованы в общении сразу либо лучше потом вытянуть на свиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2019 в 11:22, Gray Dorian сказал:

Я девушку спрашиваю: «Это твой парень стоит», она что-то под нос бормочет себе, я не могу разобрать, я у парня спрашиваю: «Парень, ты с ней идёшь?», а у самого уже коленки немного потряхивает, так как раньше я не подходил к девушкам, которые с парнями. Парень, видимо, тоже офигел с ситуации, потому что тоже четко сказать не смог, но потряс головой. Короче, решил заканчивать этот цирк, пожелал им хорошего дня и пошёл домой.

Как же это неловко, боже.. не для тебя, а для парочки. У них там своя санта-барбара может быть, где кто-то у кого-то допытывает вместе ли они.. и тут ты этот вопрос задаешь.. грусть, печаль, но забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, СынПапиногоДруга сказал:

Как открываешь?  И о чем болтаешь около часа? И всегда ли девушки заинтересованы в общении сразу либо лучше потом вытянуть на свиданку?

Подхожу, говорю: «Привет», дальше или комплимент или по ситуации что-то говорю. Узнаю, куда она идёт итд. Если не сильно спешит и у меня самого есть время, то можно мини-свиданку, иначе закрываю номером, потом выписываю или вызваниваю. На мини-свиданке болтаю о том, о чем бы болтал на первой, то есть рассказываю о себе, узнаю о ней. Девушки сами интересуются стандартными вопросами. В общем, подготовка к установке рапорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2019 в 11:30, Gray Dorian сказал:

то можно мини-свиданку,

А так и говришь пошли на свидание сейчас? Или пошли сейчас недалеко присядем?

24.05.2019 в 11:30, Gray Dorian сказал:

иначе закрываю номером, потом выписываю или вызваниваю.

А если не закрывается? Или не выписывается? Или не вызванивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tfn1000 сказал:

А так и говришь пошли на свидание сейчас? Или пошли сейчас недалеко присядем?

Да по ситуациии. Могу предложить зайти кофейку закинуть.

13 часов назад, tfn1000 сказал:

А если не закрывается? Или не выписывается? Или не вызванивается?

Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб (25.05.2019)

На прошлых выходных была свиданка с поля, с малолеткой одной (см. выше). На неделе переписка была с ней. Сегодня пошёл на свиданку с ней. Макияж, оделась нарядно, погуляли, потом в заведение зашли кофе выпить, покушать. Кинестетика, засосы - все изи, ну она сама на меня велась хорошо. В итоге, поехали ко мне. Покурили калик, раздел ее, полапал, но трахать не стал, ибо девственница (это я ещё в переписке пробил) и 17 лет. Не хочу брать грех на душу, поэтому даже не настраивался. Пингует почти каждый день меня сама, хз что делать с ней..

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gray Dorian сказал:

Сб (25.05.2019)

На прошлых выходных была свиданка с поля, с малолеткой одной (см. выше). На неделе переписка была с ней. Сегодня пошёл на свиданку с ней. Макияж, оделась нарядно, погуляли, потом в заведение зашли кофе выпить, покушать. Кинестетика, засосы - все изи, ну она сама на меня велась хорошо. В итоге, поехали ко мне. Покурили калик, раздел ее, полапал, но трахать не стал, ибо девственница (это я ещё в переписке пробил) и 17 лет. Не хочу брать грех на душу, поэтому даже не настраивался. Пингует почти каждый день меня сама, хз что делать с ней..

Умеешь соблазнять - умей и сливаться грамотно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

В пикапе чёрная полоса началась. Всех старых девочек слил. С новыми активно знакомлюсь, но не выписываются, не вызваниваются, со встреч сливаются:)

На прошлых выходных поставил 4 свиданки. С одной на третью (планировал увоз), со второй на вторую (рапорт прокачивать и увозить по возможности) и две девочки на первую. 4/4 слились.. Аж смешно. В остальных сферах - более менее.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Gray Dorian said:

В пикапе чёрная полоса началась. Всех старых девочек слил. С новыми активно знакомлюсь, но не выписываются, не вызваниваются, со встреч сливаются:)

На прошлых выходных поставил 4 свиданки. С одной на третью (планировал увоз), со второй на вторую (рапорт прокачивать и увозить по возможности) и две девочки на первую. 4/4 слились.. Аж смешно. В остальных сферах - более менее.

Такое бывает периодически , когда сливаются все ) Обычно стараюсь сфокусироваться на другие сферы в данные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо нормальные и годные девочки чухают, когда их хотят эксплуатировать как вещи и кроме как фальши, не чувствуют ничего поэтому и бегут.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dykc сказал:

Видимо нормальные и годные девочки чухают, когда их хотят эксплуатировать как вещи и кроме как фальши, не чувствуют ничего поэтому и бегут.

В этом смысл игры - сделать всё настолько тонко, чтоб никто ничего не прочухал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Z1L0T сказал:

В этом смысл игры - сделать всё настолько тонко, чтоб никто ничего не прочухал

Все настолько сделать по фальшивову, что аж по-настоящему то страшно). 

Настолько страшно быть настоящим, что искренность и открытость из которых реально могут зародиться настоящие отношения, а в итоге и семья, поменяны на кусок удовольствия, с надетой маской.

Это абсурд, и игра для трусов, полностью лишённая смысла и настоящей радости. 

Ведь только вещь, может относится к другим как к вещам и жить философией потреблятства. И все больше и больше хитрить, что бы добыть кусочек кайфа, а в сути закапывая себя глубже и глубже, убивая чувства и эмпатию, превращаясь в одинокий камень, с глупой улыбкой - думая, что все хорошо).

 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Gray Dorian сказал:

Зачёт с кореянкой на второй. Принципиальной разницы не заметил:)

Я тоже надеялся, что у них поперёк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2019 в 07:13, Z1L0T сказал:

В этом смысл игры - сделать всё настолько тонко, чтоб никто ничего не прочухал

посмотрите кино "ну что сыграем" там немного про смысл) 

если кратко - смысл игры в честности) которая не каждому дана) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитал несколько страниц темы - молодец, что могу сказать. Временные неудачи бывают. Но потом будет белая полоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, парни!

Был тут на свидание с одной хорошей девушкой. 23 года, отличная фигура, учится, работает, живет не богато, но сама себя обеспечивает! Сидели в кафешке, качали рапорт и речь зашла о нашем знакомстве и о знакомствах вообще. Я ее спрашиваю, мол, как вообще относишься к знакомствам на улице, часто ли к тебе подходят с целью знакомства? Девушка ответила в духе: «Да, бывает, подходят, но я всех отшиваю», я в ответ: «А чего так?», она: «Ну вот с тобой я решила познакомиться, потому что ты нормально подошёл, мы немного пообщались, все было прикольно, а обычно всякие пикаперы подходят». Мне стало интересно, чем в данной ситуации я отличаюсь от пикаперов и почему меня она отделила, ведь по сути разницы нет:) Я спросил, мол, а что пикаперы? Почему ты их отшиваешь? А она: «Да неадекваты какие-то эти пикаперы! Или подходят и несут какую-то чушь, типа, девушка, а вы на пианино играть умеете, или с первой фразы начинают предлагать секс или что ещё хуже». В общем она что-то рассказала, но смысл был именно такой. Потом мы сменили тему, но я потом задумался, откуда вообще берутся парни, которые занимаются такой ерундой? Почему девушки считают таких дурачков пикаперами и почему они считают весь этот бред пикапом? С кого такие пикаперы берут пример? В общем, странное мнение у девушек о пикапе сейчас, ведь для себя я трактовал пикап как абсолютно другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волнуются, вот и несут всякую чушь, получается неконгруентно, нескладно, неуверенно. или набивают подходы, выполняют "задания". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gray Dorian сказал:

Здарова, парни!

Был тут на свидание с одной хорошей девушкой. 23 года, отличная фигура, учится, работает, живет не богато, но сама себя обеспечивает! Сидели в кафешке, качали рапорт и речь зашла о нашем знакомстве и о знакомствах вообще. Я ее спрашиваю, мол, как вообще относишься к знакомствам на улице, часто ли к тебе подходят с целью знакомства? Девушка ответила в духе: «Да, бывает, подходят, но я всех отшиваю», я в ответ: «А чего так?», она: «Ну вот с тобой я решила познакомиться, потому что ты нормально подошёл, мы немного пообщались, все было прикольно, а обычно всякие пикаперы подходят». Мне стало интересно, чем в данной ситуации я отличаюсь от пикаперов и почему меня она отделила, ведь по сути разницы нет:) Я спросил, мол, а что пикаперы? Почему ты их отшиваешь? А она: «Да неадекваты какие-то эти пикаперы! Или подходят и несут какую-то чушь, типа, девушка, а вы на пианино играть умеете, или с первой фразы начинают предлагать секс или что ещё хуже». В общем она что-то рассказала, но смысл был именно такой. Потом мы сменили тему, но я потом задумался, откуда вообще берутся парни, которые занимаются такой ерундой? Почему девушки считают таких дурачков пикаперами и почему они считают весь этот бред пикапом? С кого такие пикаперы берут пример? В общем, странное мнение у девушек о пикапе сейчас, ведь для себя я трактовал пикап как абсолютно другое!

Приветствую.  Они обычных тупих прилипал считают пикаперами. А хороший пикапер ведет себя спокойно и естественно. НАм не нужно пользоваться этими стандартными оупенэйром.  Я всегда подхожу с улыбкой спокойным тоном говорю "увидел тебя и захотелось с тобой пообщаться" и не дожидаясь ответа начинаю с ней общение. А эти не опытные пацанчики просто перечитают книг типа ЖЖизнь без трусов не понимая что к чему начиют тупо копировать все это.ДУмая что они очень оригинальны. Поэтому мнение о пикаперах в целом как о долбо** ах. Даже как то прикол словил когда девчонка увидела что на форум отписываюсь этот. она такая "ТЫ че пикааапер???" а я ей "нет,профессиональный соблазнитель" и она успокоилась) как будто бы есть разница))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Джон Готти said:

она успокоилась) как будто бы есть разница))))))

Знает, что будет хороший секс))

У всех первые подходы были так себе, вот это просто новички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здорова, парни! Последние 1.5 недели отдыхал на побережье черного моря вместе со своим кентом. Парень не из игры, поэтому отжигал в основном я. Поскольку времени было достаточно, то проводил свиданки почти каждый вечер, подходы делал исключительно «между делом», ибо номеров было предостаточно. В ближайшее время постараюсь описать все основные свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2019 в 16:53, Gray Dorian сказал:

я потом задумался, откуда вообще берутся парни, которые занимаются такой ерундой?

Они среди нас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск Дориана

Девочка 0.

На нулевое место поставлю свою старую знакомую. С ней был зачёт где-то в конце апреля (в журнале есть). Сейчас она живет на побережье, поэтому в первый же вечер она сама вытащила меня на прогулку. У меня планов на неё совсем не было, поэтому взял с собой кента, в надежде, что он попрактикуется в общении с ожп. Но он ей, похоже, не зашёл, и она липла исключительно ко мне, но мне она уже не интересна. Через пару дней взяли ее на пляж, но и там свести их с другом мне не удалось. Самка в наглую пыталась соблазнять меня. Слил ее:)

Девочка 1.

В один из первых дней поднимались с кентом с утреннего пляжа, и я заприметил сочную молодуху, которая шла одна. Стоит отметить, что одиноких девочек в подобных местах мало. Большинство с парнями, подругами, родителями. Догнал ее, когда она уже расположилась на лежаке, начал общение. Девочке около 20 лет, приехала сюда с парнем, которому 32 и который спит после ночного алкогольного опьянения. Обменялись номероми. Вечером пинг от неё и легким движением руки вытаскиваю ее на кофе. Ну вы понимаете, парни, как ей весело со своим мужиком здесь. Посидели в кафе, потом гуляли по набережной. Устроил дикий крышеснос с танцами. Она учила меня танцевать вальс, но не знала, что у меня за плечами больше 10 лет спортивных танцев. И когда она показала все движения, то я показал на все, что способен:) естественно, челюсть у неё упала. Ещё гуляли, кинестетика, сидели на берегу, но засос не удался. Все таки, помнит про своего мужика в номере. После она пинговала меня раз, но я был с другой. Больше мы не виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...