Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Serg1981 сказал:

та не, не поняли Вы. Не пропали чувства к Васек, я вижу. так что мне надо максимум чтобы забыла его.

Это морковка на веревочке. Баба так эту морковку перед твоим носом подвесила. "Прыгай, чтобы я его забыла! Прыгай хорошо - старайся!" Але... ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Т.е. тебя можно нах*й слать, а его жалко (он не заслуживает). 11 лет бабу на себе тащил, но с Васей плохо поступать нельзя (он хороший). Ты хоть сам читаешь что пишешь? Когда баба находит Васю, т

Приветствую, спустя два года! Еле нашел этот сайт))), который когда-то мне был так необходим. Вспомнил, те события и как кто-то написал, что все это выдуманная история. Вот решил заглянуть, что-то пер

Тут ещё вот какая х*рня может произойти, если бабу вовремя не прочувствовать. Живешь ты с бабой и радуешься жизни, ну вы там жрете, пьете, срёте, трахает*сь за твой счет, а ты даже не подразумева

Да никак. У тебя что, никакого самоуважения нет, чтобы бабу после чужого хера принимать обратно? Какая семья? У вас даже детей нет (и в этом, я так понял, проблема). Скоро будет новый Вася и снова начнутся твои терзания. Отпустил бы её с миром. Вспомни, как ты слушал те записи. Вот тот момент. Что ты чувствовал? Тебе не противно?

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Serg1981 said:

если я готов простить, значит готов и хватит меня подбивать. 

Все не так просто во взаимоотношениях. Если было-бы достаточно твоего прощения, то его было-бы достаточно. Но факты говорят что нет. То что ты не хочешь видеть фактов, так как они тебя не устраивают, на факты никак не влияет. Им пофиг, что тф об этом думаешь. 

Я думаю что Максимус предложил идеальный вариант. Выкинуть ее пинком под зад и тогда моментально у нее исчезнут все сомнения в том что нужен именно ты. Иначе она будет искать что у кого там в ширинках постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Бл... Нострадамусы! Все произошло как все, или многие предрекали, да и я в глубине души. Но забрало не позволяло. Это было изначально наверно понятно, просто поведение отбитого Аленя и 11 лет ее заставили сжалится и вернуться, для проверки чувств, наверно с ее стороны, это тоже поступок не слабый, но к  песику возврат, ну так разве, что погладить!. Сегодня с вином сказала, что мучает меня и себя и я ее отпустил. Точка. Здесь все. Уехала. Наверно пора закрывать тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg1981 сказал:

Уехала. Наверно пора закрывать тему!

Автор, ты ща отойдешь и побежишь ее возвращать - мы в тебя верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DressCode сказал:

Автор, ты ща отойдешь и побежишь ее возвращать - мы в тебя верим.

Ты за него уже решила? Автор четко дал понять, что ставит точку. В чем проблема? 

Только что, Serg1981 сказал:

Мне сейчас даже легче.

Отпустило?

Я даже рад что она вернулась к тебе ненадолго. Ты наконец-то сам понял что это конец и убедился в том, что жену возвращать нет никакого смысла. 

п.с. Рад за тебя и за твое окончательное решение. Начинай жизнь с чистого листа и не утопай больше в бабах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Serg1981 сказал:

Да пошел ты! 

Мне сейчас даже легче.

это называется - качели. сегодня хорошо аж прям летаешь а завтра так прижмет что на коленях поползешь опять просить прощения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

это называется - качели. сегодня хорошо аж прям летаешь а завтра так прижмет что на коленях поползешь опять просить прощения )

Качели были, теперь все! Остановка, причем конечная, приехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сука понимаю приближение всех тех эмоций о которых меня предупреждали, что будет противно, что буду жалеть о том, что был песиком. Но это уже неизбежно, Maxsimys, как же ты был прав! Это не возврат. Интересно тему можно переименовать "Как не следует возвращать жен!" . Теперь, читать, курить форум, развиваться и все ради себя. Спасибо всем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg1981 сказал:

Теперь, читать, курить форум, развиваться и все ради себя.

Первое, что ты должен понять- это необходимость при любых раскладах оставаться с холодной головой. Даже сейчас. Приводи себя в норму. А на будущее, даже если положительные эмоции брызжут фонтаном их тоже необходимо гасить. Со временем научишься. Разбирайся в причинах своего эмоционала. Почитай, что такое невроз и как от него избавляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас такой злой, а потом придет уныние. В голове накрутишь так, что она будет идеальной женщиной. Вот тогда тебя будет ломать, от откатов на стены будешь лазить, но есть хорошая новость) Это можно перетерпеть. 

Если выдержишь этот этап, то полегчает, но при условии , что ты не будешь тюленить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не тюленить, надо делать как там Т10 )

Это реально поможет поднять самооценку, и желание лазать по стенам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дела вроде норм! Ремонт почти закончил.

Мысль первая - жена не прошла проверку, стала чужой и расчетливой сукой. Такое прощать больше нельзя, был готов простить и многие это видели, но после второго ухода, даже у меня как у Атбитого) оленя презрение! Мы, все таки из Донецка вдвоем приехали, многое прошли вместе, после начала военных событий, пришлось поскитаться на квартирах, потом замечательный город Одесса, но жилья своего так и нет. А тут местный танцор закрутил жопой), ну и вроде как человек он нормальный, кроме внешности), вот и соскочила жена, думает уже 30 лет, с мужем еще не пойми сколько тянуться будет наше благоустройство, а годы идут, плюс Васек супер относится. Вообщем удачи им).

Мысль вторая - отпуск на носу, думаю к родне своей смотаться в Россию, мать увидеть, отца, сестру, племянницу, давно уже не видел их, да и смена обстановки развеется поможет, одному все таки тяжелее переживать все. 

Мысль третья - надо выполнять Т10, вспомнил, свои старые связи, написал одной ОЖП, 28 лет,  в ягодицы будто бы залит бетон,  так еще стечение обстоятельств, у нее оказывается тоже разрыв отношений произошел, вчера общались до 00.00 часов) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, У тебя сейчас лютые качели, от которых тебя штырит. Ты то в порядке и на позитиве, НО РОВНО до того момента, как тебя не пинганёт бывшая и не дёрнет за ниточки. А ты как славный пёсик сразу же к ней прибежишишь.

Мужик, тебе 35 лет блин, прочитай хотя бы одно - книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Просто поверь, она тебе пригодится по жизни. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С понедельника в отпуске,  Завтра выезжаю, как писал.

сегодня - эта, забрала шмотье (почти все, много выкинула т.к. ей стыдно такое везти, забрала кошку. 

Вижу, что она прям пытается мне как-то помочь, справится и при этом она полностью чужой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! Уже из Киева! Что уже не так актуальна моя Тема? Дальше еду на Харьков, потом Белгород, и дальше тур по России)  Эта, овца и ситуация уже легче, так что,  понимание в правильности советов изначально слать ее лесом во мне ! Больше так не залипать , и книга, " Женщина. Учебник для мужчины" очень жизненная. Спасибо!

Изменено пользователем Serg1981 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg1981 сказал:

Здарова! Уже из Киева! Что уже не так актуальна моя Тема? Дальше еду на Харьков, потом Белгород, и дальше тур по России)  Эта, овца и ситуация уже легче, так что,  понимание в правильности советов изначально слать ее лесом во мне ! Больше так не залипать , и книга, " Женщина. Учебник для мужчины" очень жизненная. Спасибо!

Ты конечно молодец, но не радуйся так сильно) Ты сейчас в отпуске отдыхаешь, а в такие моменты жена отходит на второй план. Когда приедешь и жизнь станет рутиной, то может тебя хорошенько зажать

Т10д делай, чтобы закрепить успех. В отдыхе наверное найдешь девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Serg1981 сказал:

Больше так не залипать , и книга, " Женщина. Учебник для мужчины" очень жизненная. Спасибо!

книга не для того что бы баб ненавидеть а для того что бы понимать как многие из них думают. а значит уметь противостоять этому. но не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам троь. вот попытайся обосновать свои выводы. Остальным привет уже из Курска! Встреча с родней, все збс)! А за книгу я и так понимаю. Периодически накатывает, надо было вообще ей торец начистить и выбросить за двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, User1983 сказал:

Алилуйя)))) Ты прозрел. Поздравляю.

Все таки учатся на своих ошибках, а поговорка про умных, что учатся на чужих хоть и верна, но в жизни мало реальна.  Пока на свои грабли не наступишь, не поймешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет. Отпуск супер! Уже вернулся в Одессу, а завтра опять выезжаю на Киев, у другана дочь родилась. По ситуации все норм. иногда правда тучи находят, но я стараюсь их разводить по сторонам. Ехал с России в Киев жена звонила жене друга и пробивалась за меня, потом еще раз, когда я выехал на Одессу. На ее тупые смс, типо как доехал не отвечаю. ну и все пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg1981 сказал:

На ее тупые смс, типо как доехал не отвечаю.

Всё верно делаешь. Ей нужно думать, как мужика вернуть, а не о том, как он доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здарова, давно не заходил, писать особо то и не чего было, а тут вот вчера новости появились. 

1. Вчера встречался с женой по поводу развода, по дороге комплименты мне, по внешнему виду, вопросы, чё бороду сбрил. Сегодня, говорю, на свидание собрался, сразу отмечу, сообщил без умысла, чисто равнодушно. Зацепило ее, посыпались вопросы, кто, чё, да как. Не твое дело, говорю, одно скажу все норм. Смотрю сидит,  слезами давится, вот сучара. Сама живет с хреном, а тут слезы льет.

Короче, говорю, базар сей не по тебе, намерен разводится я, что скажешь? Она, давай, если это для тебя возможно, не будем пока, я мол не готова. Я в шоке, живет с типом и меня просит не разводится??? Наверно все же играет коварство женское, все же вдруг расчеты не верны, и боится остаться с носом! Мысли наверно, хоть еще попрошу мужа подождать, а типа пока проверяю, вдруг помегяется)))

Может и есть у нее основания из поведения танцора так полагать, или они только закладываются, но считаю это, основной причиной такой  коварной просьбы, плюс еще "веревка памяти" прожитых вместе лет не рвется! 

2. Перешел в наступление))) Уже завел интрижки, переписываюсь с ОЖП, познакомился на улице. Вчера были на свидинии. ОЖП 29 лет, красивая, высокая 170 см, черные длинные волосы, небольшая бизнесс-вумен. Случайно познакомился,  отмечали день рождения друга, пошли в караоке, по дорогу мне такая ОЖП. Оказывается зовут ее как и жену))), а бывший тоже Сергей))). На свидании, все норм, дама разговорчивая, веселая, далеко не глупая, долго общались и как минус, хотя пыталась скрыть, но я выявил сакральную))) тягу к деньгам. 

Есть и другие персонажи, но пока данная ОЖП впереди.

Ну, ок, рад буду прочитать комменты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Serg1981 сказал:

хотя пыталась скрыть, но я выявил сакральную))) тягу к деньгам

Вот здесь не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, есть тип женщин, для которых важнее всего деньги, ну прям так сказать немогу, так как она и сама их зарабатывает, да и исходных данных пока маловато. Но думаю, при знакомстве с мужчиной, для нее это значимый аргумент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Serg1981 сказал:

Ну почему же, есть тип женщин, для которых важнее всего деньги, ну прям так сказать немогу, так как она и сама их зарабатывает, да и исходных данных пока маловато. Но думаю, при знакомстве с мужчиной, для нее это значимый аргумент.

 

С одной стороны это нормально,  что они смотрят на это. Если у мужика нету денег , то кто он ? Либо лентяй,либо овощь

Просто умные девушки не показывают этого) А так 95% ведутся

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её трахни сначала. А потом рассуждай.

Всё что касается жены опять ты косячишь. Сказал бы твердо. Зачем тебе её позиция ели ты всё решил??????????? Сопли пузырями только пускаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу жены, и ее просьбы уже ей сказал, что еще ждать не буду, ни затухания ее эмоций, ни любых других вариантов, что все равно подаю в начале недели на развод, все, это ни чего не изменит.

В 28.09.2017 в 19:24, ZapretnyiPlod сказал:

Всё что касается жены опять ты косячишь. Сказал бы твердо. Зачем тебе её позиция ели ты всё решил??????????? Сопли пузырями только пускаешь.

ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплыли новые факты о моей безверной, какая-же мразота! Когда она возвращалась, на эти три дня, оказывается за разговором с Васьком, она ему сказала, что типо поедет домой к маме, мол надо мать успокоить и в себя прийти, поэтому такси с его адреса было вызвано на адрес подруги))) Короче перестраховывалась, не дай Бог, Васек узнает, что она к мужу возвращалась.

Это, конечно уже не так интересно, как раньше, но все же, на какие ухищрения она старалась) !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы нет, скажи спасибо, что так всё закончилось вовремя, впереди много чего интересного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце хотел написать, а как же развод, но в последних комментариях автор порадовал. Конечно тема жесть, автор наломал кучу дров и все таки мне кажется история еще не окончена) Стоит жене сделать мега Б и автор 99% примет ее обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, asvBuscon сказал:

В конце хотел написать, а как же развод, но в последних комментариях автор порадовал. Конечно тема жесть, автор наломал кучу дров и все таки мне кажется история еще не окончена) Стоит жене сделать мега Б и автор 99% примет ее обратно.

Ну тут автор уже сам решит. Приползёт на коленях, и согласится на его условиях вернутся. А там уже сам решать будет - доведёт начатое до конца или начнёт с ней все сначала, где нужно понимать, вытянет ли он, и нужно ли ему это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, уже был у меня разговор с ней на эту тему, спокойно, без эмоций! Когда сказал, ждать не буду, подаю на развод, ожидание все равно ни чего не изменит, у тебя все хорошо, ты ни о чем не жалеешь, отношение ко мне, -  это как старая вешь, которую не носишь и выбросить жалко, если вдруг поменяется что-то и Ты, говорю надеешься приползти на коленях, сразу, пошлю нахер. Если чувств нет, то их нет, и зачем такая ОЖП нужна, переждать и к другому свалить))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serg1981 сказал:

поменяется что-то и Ты, говорю надеешься приползти на коленях, сразу, пошлю нахер

Много текста - действуй. Все что ты ей говоришь - это аленизм. У тебя низкая значимость и все воспринимается со смехом и иронией. Но поспешу тебя обрадовать - ты делаешь небольшие успехи.

Сделай правильные выводы, не опускай руки на пути к развитию, ставь четкие цели и не распыляйся на побочные задачи. Будет все отлично, так как мозК очень хитрая штука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 01:20, Dingo1 сказал:

..... не распыляйся на побочные задачи. 

Да, надо сконцентрироваться! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем Привет! Наверно многие темы так и заканчиваются, что автор просто пропадает. Вот читал такие и было Интересно, что произошло дальше. Что бы поставить точку, напишу.

Так вот.... 07.12.2017 я таки забрал свидетельство о расторжении брака. 17.11.17г. Познакомился с девушкой, оказалась землячкой. Сейчас живем вместе. Все замечательно. 

По бывшей - со своим так и живет, а что и как не интерисуюсь. Пройдя через все, Понял, что после такого не возвращают и назад не принимают, это точка. Также Понял, что получил опыт,  хоть и горький, но опыт! 

Всем спасибо и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ты изменился? Какой опыт?

вывод правильный - я это всем говорю но не верят, потомучто у них онанетакая итд. 

Распиши будб добр о своем развитии и ;)профилактике измен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Опыт получил жизненный! Нельзя ни при каких обстоятельствах забывать про баланс значимости, растворятся. Бабы чувствуют это, конечно на первых парах все это минимально. Действительное понимание пришло с прочтением Женщина - учебник для мужчины. А на счет профилактики, тотальным контролем не занимаюсь, важно доверие и понимание, что в случае чего прощения не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Приветствую, спустя два года! Еле нашел этот сайт))), который когда-то мне был так необходим. Вспомнил, те события и как кто-то написал, что все это выдуманная история. Вот решил заглянуть, что-то перечитать ! Терпения читать свои собственные унижения и пресмыкания у меня не хватило сил, возникло чувство стыда !  Ребят, правильно мне советовали, какие нахрен могли быть встречи и разговоры с той дурой, только корону ей одел, в общем ужас))). О себе, живу с любимой женой)), естественно другой и УРА !!!!! Она мне родила ребенка, я очень рад, больше об этом не хочу писать!!! Личное! Всем удачи и соблюдайте баланс значимости )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Serg1981 сказал:

Приветствую, спустя два года! Еле нашел этот сайт))), который когда-то мне был так необходим. Вспомнил, те события и как кто-то написал, что все это выдуманная история. Вот решил заглянуть, что-то перечитать ! Терпения читать свои собственные унижения и пресмыкания у меня не хватило сил, возникло чувство стыда !  Ребят, правильно мне советовали, какие нахрен могли быть встречи и разговоры с той дурой, только корону ей одел, в общем ужас))). О себе, живу с любимой женой)), естественно другой и УРА !!!!! Она мне родила ребенка, я очень рад, больше об этом не хочу писать!!! Личное! Всем удачи и соблюдайте баланс значимости )))

Поздравляю.

Надеюсь новую тему про новую бабу мы не увидим) Хотя.... всегда рады видеть))

Любимая жена и детишки это хорошо. Будет что обсудить, за чашечкой чая)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg1981 сказал:

Приветствую, спустя два года! Еле нашел этот сайт))), который когда-то мне был так необходим. Вспомнил, те события и как кто-то написал, что все это выдуманная история. Вот решил заглянуть, что-то перечитать ! Терпения читать свои собственные унижения и пресмыкания у меня не хватило сил, возникло чувство стыда !  Ребят, правильно мне советовали, какие нахрен могли быть встречи и разговоры с той дурой, только корону ей одел, в общем ужас))). О себе, живу с любимой женой)), естественно другой и УРА !!!!! Она мне родила ребенка, я очень рад, больше об этом не хочу писать!!! Личное! Всем удачи и соблюдайте баланс значимости )))

 

Автор молодец, что вышел все таки из этой ситуации с высоко поднятой головой. И сделал правильные выводы. С удовольствием почитал твою тему. Успехов тебе во всем. Только большая просьба: не забывай заглядывать на форум. Раз в полгода факи перечитать для профилактики, пару тем изучить. Чтобы в будущем проблем не было. А так, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я для себя так и решил, периодически сюда заглядывать, профилактика лишней  не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...