Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите сохранить семью


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе бы к психологу сходить.

Мне мать недавно тоже самое предложила. Где-то меня уж сильно заклинило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Сильный сказал:

Мне мать недавно тоже самое предложила. Где-то меня уж сильно заклинило.

Ага, и вот это почитай. Есть похожие черты.

 

http://ilive.com.ua/health/bipolyarnoe-affektivnoe-rasstroystvo_107688i15956.html

 

"Манию" можно описать как состояние, при котором больной чрезвычайно возбужден, полон энергии, чрезмерно разговорчив, беззаботен, чувствует себя всемогущим, и находиться в состоянии эйфории. В таком состоянии больной склонен к чрезмерной трате денег или случайным сексуальным связям. И в один момент это приподнятое настроение исчезает, появляется раздражительность, смущение, злость и чувство безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе вообще повезло. Высокий, ещё и нет склонности к полноте. Мне бы так. Занимайся значит спортом, наращивай мышцы, делай хороший рельеф. Ещё загореть бы и вообще будешь красавчик. Насчёт остального - сам видишь свою проблему. Получай опыт в общении с другими женщинами. Отметай сразу какую-либо мораль - ты свободен и никому ничего не обязан, твоя жена выкинула тебя из жизни. Исходи из того, что ты получил огромный плюс - СВОБОДУ. О которой мечтают очень многие. Выходи из раздела РиУО и почитай другие разделы - например, про соблазнение. Да и вообще, форум вцелом. А про жену и ребенка пока забудь. Представь, что они улетели на другую планету, на полгодика так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас все осознаю, но наверное не могу отпустить ее, эту ситуацию. Просто я такой человек, как говорится раз и на всегда, поэтому так сложно это все. Но от меня тут пока ничего не зависит, надо идти вперед. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сильный сказал:

Я сейчас все осознаю, но наверное не могу отпустить ее, эту ситуацию. Просто я такой человек, как говорится раз и на всегда, поэтому так сложно это все. Но от меня тут пока ничего не зависит, надо идти вперед. Спасибо за помощь

Самое главное то, что от тебя зависит твоя жизнь, твоё будущее, твоё развитие. Хватит уже лебединую любовь разыгрывать. Ей пох*й на твоё благородство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите не могу найти факи про ТФН, и Рапорт, это все находится в разделе развитие и удержание отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пэ^ сказал:

И ещё над своей гиперактивностью поработай. Медленее надо быть тебе.

Это точно про меня. Есть у меня такое, и в разговоре, и вообще.   

Нужно становиться более размеренным, взвешенным. Вообще мне кажется это все из-за неуверенности в себе. Работать нужно над собой и правда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

Самое главное то, что от тебя зависит твоя жизнь, твоё будущее, твоё развитие. Хватит уже лебединую любовь разыгрывать. Ей пох*й на твоё благородство. 

Точно, все зависит только от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Сильный сказал:

Это точно про меня. Есть у меня такое, и в разговоре, и вообще.   

Нужно становиться более размеренным, взвешенным. Вообще мне кажется это все из-за неуверенности в себе. Работать нужно над собой и правда.  

До психотерапевта дойди, пусть посмотрит тебя, проверит.

4 минуты назад, Сильный сказал:

Точно, все зависит только от меня.

Нет не всё, это опасная иллюзия. Человек не всесилен. И на него многое влияет.

Думая что тебе всё по плечу, рискуешь сломаться, выбиться из сил.

Любая задача требует определённого количества силы. Сейчас тебе её не хватает. Занимайся её накоплением. Решай свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Срочно нужен совет. В общем я отстал от своей жены. Не лез ни с разговорами, ни с чем. Единственное общался по поводу сына, звонил или писал чтобы договориться прийти с ним гулять. Она сама мне говорила еще до суда приходи к сыну если хочешь. Ну я и ходил, покупал ему игрушки, еду, что она говорила. И вот уже больше месяца  как развели она прямо как поменялась. Сначала просто тупо морозилась то голова болит, то сын болеет (причем постоянно), то они с сыном заняты так как к ним приехали гости, подруга и т.д. и не дает с ним видеться. А в последний раз позвонил ей, она походу внесла меня в черный список не могу дозвониться вообще. Подскажите что делать. Хочу нормально общаться с сыном. Как ее переубедить, чтобы не лишала его отца. Думаю специально хочет чтобы он меня забыл. Зачем она все это делает, я же его всегда любил, заботился о нем, занимался, сама знает.  Написал в конце ей давай по нормальному общаться по поводу сына, буду приходить к нему, помогать. Не ответила.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так сильно переживаю по поводу всего произошедшего, вылезти пытаюсь, уже все здоровье убил, а тут она еще и сына перестала показывать. Я с ней не ссорился, всегда вел себя нормально, спокойно. Не понимаю зачем так делать. Никогда не ожидал от нее такого. Ладно сама бросила, ушла, но причем тут сын? И вообще она прямо поменялась вся. Такое ощущение, что с одной стороны ей на меня вообще все равно стало, как будто я не существую, и меня не было в ее жизни совсем, просто какой-то чужой человек. А с другой стороны, как будто она меня прямо ненавидит, и делает специально, ну или просто я ее раздражаю. Понимаю, там ее еще учат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Сильный сказал:

Зачем она все это делает, я же его всегда любил, заботился о нем, занимался, сама знает.

это и указывает на то что ты хороший отец а она дура что бросила тебя. а она дурой не хочет быть. если сын тебя забудет то ей легче будет это все пережить. а что бы сын забыл надо уменьшить твое появление. плюс скорее всего у нее кто то появился и сталкивать вас лбами она не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

а что бы сын забыл надо уменьшить твое появление

Да, она вообще перестала его показывать. Думаю может самому взять и придти к нему.

 

5 минут назад, haword сказал:

плюс скорее всего у нее кто то появился и сталкивать вас лбами она не хочет. 

Тут я почему-то уже уверен, что кто-то есть . Да хоть еще и переживаю, но после всего этого, что она делает, начинает приходить понимание, что она вообще за человек. И уже думаю только о сыне. Что бы хоть с ним связь сохранить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сильный сказал:

Зачем она все это делает, я же его всегда любил, заботился о нем, занимался, сама знает. 

Мстит тебе за то, что она такая дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ли в суд подавать на свидание с сыном, или еще какое-то время подождать, не лезть пока, и попробовать миром уладить, договориться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дойдет до нее, что у сына отца отбирать это как минимум плохо. 

Да, вот так живешь с человеком, любишь всей душей, стараешься, заботишься, а потом БАЦ! и все. Ладно расстались, но можно же ради сына сохранить человеческие отношения. Зачем вести себя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Сильный сказал:

Может дойдет до нее, что у сына отца отбирать это как минимум плохо.

не дойдет так же как и до тебя это. каждый из вас пытается манипулировать ребенком в своих целях. ты что бы ей показать какой ты хороший отец и что она дура. она что бы доказать себе что она не дура и не зря бросила этого козла плюс еще пока ребенок маленький подсунуть ему другого отца что бы он его за папу считал а не тебя. так что каждый тут играет за себя.

а ты бы лучше не трахал мозг и не пытался воевать с бабой, а нашел бы себе другую бабу и с ней сделал еще пару детей который были бы при тебе и ты бы о них заботился. ибо этот ребенок уже можно таки сказать не твой. он ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

не дойдет так же как и до тебя это. каждый из вас пытается манипулировать ребенком в своих целях. ты что бы ей показать какой ты хороший отец и что она дура

Тут не соглашусь, я ей доказывать уже ничего не хочу и не собираюсь. Оно мне просто не надо. Хочу видеться, общаться, заботиться, и участвовать в жизни сына и все. не более того. И никак не из-за нее. И сын он мой тоже, так же как и ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Сильный сказал:

Тут не соглашусь, я ей доказывать уже ничего не хочу и не собираюсь. Оно мне просто не надо. Хочу видеться, общаться, заботиться, и участвовать в жизни сына и все. не более того. И никак не из-за нее. И сын он мой тоже, так же как и ее.

90% мужиков начинают детей воспринимать годам к 3-4 когда они уже начинают адекватно мыслить, говорить, действовать. тогда в воспитание включается мужик. до этого это стезя бабы, жопы и сопли вытирать. 

если бы он был с тобой тогда бы ты смог общаться, заботиться и участвовать в жизни сына. а раз нет рядом его значит твоя в этом роль второстепенна. вы не можете поделить ребенка напополам. будете только мозг трахать и себе и ребенку. как тут уже писали как то бабы - приходящий отец это зло, потому что когда родитель приходит несколько раз в неделю к ребенку, то для него это праздник. папа и купит подарки, и накормит мороженым, и в парк сводит, то еще чего, а мать заставляет есть, убираться, купаться, одеваться, в магазин ходить и так далее. вот и получается что мать следит за ребенком и все для него а ребенок больше любит отца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...