Перейти к публикации
пикап.Форум

Друзья девушки. Как правильно реагировать.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 21, девушке 20. ЛТРсб 1 год.
Краткая предыстория: На начальном этапе отношений (вместе тогда не жили) девушка любила потусоваться с "просто друзьями". Важный момент - эти чуваки были не друзья, а просто знакомые. Парни, которые к ней подкатывали, флиртовали. Она это присекала, как мне говорила, но общаться хотела. В общем пыталась как-то на елку залезть и рыбку съесть. Я сразу ей сказал, что это для меня не приемлимо. Тусовочки продолжались. Я тогда взял и ушел (хотя щемило сильно). Расстались. В течение месяца она мне написывала, искала повод для встречи. Приходила в гости иногда, был секс, но не более того. У нас был на тот момент СО. К тому моменту я гулял с проводил время с другими девочками, поэтому вывозить СО мог спокойно. В итоге спустя месяц сама предложила отношения и призналась в любви первая. Я согласился, но на условиях, что никаких флиртов, переписочек с улыбочками в сторону парней "типа друзей". Она это прекрасно поняла. И больше такого не повторялось.
Сейчас: ЛТРсб 1 год, как я и писал. Но у девочки есть один парень, с которым она дружит. Важно - тот человек к ней не подкатывал и не испытывал интерес как к женщине. У него самого есть девушка. Как я узнал? Она сама показывала их переписки, и там ничего не было такого. Мемы кидали, стебались просто друг над другом. В общем обычное общение в формате друг-друг, а не мужчина-женщина. Опасности и конкуренции я не почуял и закрыл глаза на это. И тут она мне заявляет, что хочет с ним просто погулять. Сейчас она на неделю уехала к родственникам, я ответил, что приедешь и обсудим это, не хочу во вк это обсуждать. И у меня возник в голове вопрос, на который я пытался ответить сам.
С одной стороны - Изначально я дал ей установку, что никаких прогулок с парнями левыми. Если отпущу - значит прогнусь и прочухает, что так можно. И в дальнейшем опять будет хотеть погулять. А если начну запрещать, будут аргументы - ну ты же тогда разрешил. С другой стороны - этот чел для нее не ухажер, не просто знакомый. Я вижу, что ничего опасного нет. Отношения у нас с ней хорошие, никаких завалов БЗ пока нет. И если запрещу - то покажу неуверенность в себе и наверняка если и не устроит истерику, то обидку какую-нибудь кинет. Хотелось бы спросить у опытных парней, как лучше поступить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркаль.

Заведи себе такую же подругу по переписке...

Увидишь как ее начнет бомбить.

--------------------------------------------------------------

Можешь даже себе Фейк завести норм такой телки, и попросить другана от ее лица (Фейка) с тобой по переписываться...и показать ей это мимими

----------------------------------------------------------------

Но лучше все таки реальная телка и новые знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Liverbird8 сказал:

Всем привет. Мне 21, девушке 20. ЛТРсб 1 год.
Краткая предыстория: На начальном этапе отношений (вместе тогда не жили) девушка любила потусоваться с "просто друзьями". Важный момент - эти чуваки были не друзья, а просто знакомые. Парни, которые к ней подкатывали, флиртовали. Она это присекала, как мне говорила, но общаться хотела. В общем пыталась как-то на елку залезть и рыбку съесть. Я сразу ей сказал, что это для меня не приемлимо. Тусовочки продолжались. Я тогда взял и ушел (хотя щемило сильно). Расстались. В течение месяца она мне написывала, искала повод для встречи. Приходила в гости иногда, был секс, но не более того. У нас был на тот момент СО. К тому моменту я гулял с проводил время с другими девочками, поэтому вывозить СО мог спокойно. В итоге спустя месяц сама предложила отношения и призналась в любви первая. Я согласился, но на условиях, что никаких флиртов, переписочек с улыбочками в сторону парней "типа друзей". Она это прекрасно поняла. И больше такого не повторялось.
Сейчас: ЛТРсб 1 год, как я и писал. Но у девочки есть один парень, с которым она дружит. Важно - тот человек к ней не подкатывал и не испытывал интерес как к женщине. У него самого есть девушка. Как я узнал? Она сама показывала их переписки, и там ничего не было такого. Мемы кидали, стебались просто друг над другом. В общем обычное общение в формате друг-друг, а не мужчина-женщина. Опасности и конкуренции я не почуял и закрыл глаза на это. И тут она мне заявляет, что хочет с ним просто погулять. Сейчас она на неделю уехала к родственникам, я ответил, что приедешь и обсудим это, не хочу во вк это обсуждать. И у меня возник в голове вопрос, на который я пытался ответить сам.
С одной стороны - Изначально я дал ей установку, что никаких прогулок с парнями левыми. Если отпущу - значит прогнусь и прочухает, что так можно. И в дальнейшем опять будет хотеть погулять. А если начну запрещать, будут аргументы - ну ты же тогда разрешил. С другой стороны - этот чел для нее не ухажер, не просто знакомый. Я вижу, что ничего опасного нет. Отношения у нас с ней хорошие, никаких завалов БЗ пока нет. И если запрещу - то покажу неуверенность в себе и наверняка если и не устроит истерику, то обидку какую-нибудь кинет. Хотелось бы спросить у опытных парней, как лучше поступить? 

Отпустишь,  будешь рисовать мультики что там что то было, она будет потом с ним чаще гулять,  тебя будет это выводить, ты будешь истерить и в конце вы разойдесь, может разойдетесь по поводу бытовухи или какой-то мелочи но основной причиной для тебя будут ее гуляния. Сливай ее,  для ЛТР не пригодна. Пригодность для лтр видно сразу, я теперь знаю, что девушки которые соглашаются на со для ЛТР не пригодны, так как только не уважающие себя бабы лезут в со. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Зеркаль.

Заведи себе такую же подругу по переписке...

Увидишь как ее начнет бомбить.

--------------------------------------------------------------

Можешь даже себе Фейк завести норм такой телки, и попросить другана от ее лица (Фейка) с тобой по переписываться...и показать ей это мимими

----------------------------------------------------------------

Но лучше все таки реальная телка и новые знакомства.

А если я начну переписываться с бабой и буду и показывать, это не будет выглядеть слишком по детски? Типа ты вот так, и я так буду. У меня есть девушки, с которыми я переписываюсь, но она про это не в курсе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Liverbird8 сказал:

А если я начну переписываться с бабой и буду и показывать, это не будет выглядеть слишком по детски? Типа ты вот так, и я так буду. У меня есть девушки, с которыми я переписываюсь, но она про это не в курсе) 

Ну так и переписывайся в открытую...в тупую.Прям перед ней.

Спросит - покажешь, не спросит дальше пиши епть (Спросит 100 процентов)

Начнет устраивать истерику - говори не понял??Тебе можно мне нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Ну так и переписывайся в открытую...в тупую.Прям перед ней.

Спросит - покажешь, не спросит дальше пиши епть (Спросит 100 процентов)

Начнет устраивать истерику - говори не понял??Тебе можно мне нет??

Тут просто тонкий момент. Тот парень, с которым она переписывается, в ней не заинтересован, как в женщине. Хотя бы потому, что у него есть ОЖП и он младше ее, плюс она вечно его стебет. Допустим, что я прав и он действительно не заинтересован. Тогда же запрещеать будет глупо общаться. знакома она была с ним еще до меня. да мне пофиг, пусть общаются. Дело в том, что нужно запретить идти с ним гулять ТЕт-а-тет, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

что значит "погулять"? он оттуда, куда она уехала?

Нет, он не от туда, с ним там она физически не сможет погулять. Погулять, значит встретится, узнать как дела друг у друга, перетереть за жизнь. Мне так она аргументировала. Я пока ничего не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Liverbird8 сказал:

Дело в том, что нужно запретить идти с ним гулять ТЕт-а-тет, я правильно понял?

Никуя ты не понял.

Тебе написано - Зеркаль ее поведение, вплоть до гулянки со своими "подругами"

И

Либо телка тебе устроит истерику как так?? что за дела? и ты как -то с ней договоришься что или мы вместе гуляем с теми кем хотим (Противоположным полом), или вовсе не гуляем так поодиночке.

Либо

Ей вообще будет насрать, что гораздо хуже

.----------------------------------------------------------------------

Своими запретами ты ничего не достигнешь, баба только наоборот закусит удила и сделает так как хочется ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Никуя ты ты не понял.

Тебе написано - Зеркаль ее поведение, вплоть до гулянки со своими "подругами"

И

Либо телка тебе устроит истерику как так?? что за дела? и ты как -то с ней договоришься что или мы вместе гуляем с теми кем хотим (Противоположным полом), или вовсе не гуляем так поодиночке.

Либо

Она ей вообще будет насрать, что гораздо хуже

.----------------------------------------------------------------------

Своими запретами ты ничгео не достигнешь, баба только наоборот закусит удила и сделает так как хочется ей.

Спасибо за совет. Попробую так поступить, отпишусь как прошло. Сейчас уже назначил девочке той самой встречу, которой нравился, чтобы чутка значимость текущей понизить. Буду отписываться, как и что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Liverbird8 сказал:

Нет, он не от туда, с ним там она физически не сможет погулять. 

"погулять", думаю, не стОит. на какую-нибудь тематическую вечеринку, если сам не заинтересован в такой развлекухе, отпустить можно. но и самому сходить на аналогичное мероприятие с другом-девушкой. в этом случае в предварительном разговоре все так и описать. устраивает обе стороны- ок. нет- значит, избегать такого.

а вообще, у каждого должно быть свое личное пространство. и к этому нужно относиться спокойно. а вообще такие вот круги друзей надо объединять. то есть, если девушка дружит с кем-то, то и самому войти в этот дружеский круг. и наоборот. тогда не будет непоняток, потому что будете знать, кто, что и как.

но вот "погулять" настораживает. потому я и спросила про уточнение

4 минуты назад, Liverbird8 сказал:

Спасибо за совет. Попробую так поступить, отпишусь как прошло. Сейчас уже назначил девочке той самой встречу, которой нравился, чтобы чутка значимость текущей понизить. Буду отписываться, как и что

плохой ход, надо встречаться с теми, кто "просто знакомая". если друга своей девушки так позиционируешь, что ему не интересна она, как женщина.

в случае встречи со своей знакомой, которая заинтересована в тебе, как в мужчине- конфликт гарантирован. конфликт нужен сейчас? вызывать ревность, конечно, можно. но ДО совместного проживания. выглядит, как дурацкая манипуляция такой ход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

"погулять", думаю, не стОит. на какую-нибудь тематическую вечеринку, если сам не заинтересован в такой развлекухе, отпустить можно. но и самому сходить на аналогичное мероприятие с другом-девушкой. в этом случае в предварительном разговоре все так и описать. устраивает обе стороны- ок. нет- значит, избегать такого.

а вообще, у каждого должно быть свое личное пространство. и к этому нужно относиться спокойно. а вообще такие вот круги друзей надо объединять. то есть, если девушка дружит с кем-то, то и самому войти в этот дружеский круг. и наоборот. тогда не будет непоняток, потому что будете знать, кто, что и как.

но вот "погулять" настораживает. потому я и спросила про уточнение

Просто мне кажется, что не нужно все в одном котле мешать. Предлагать пойти втроем погулять с тем чуваком по мне будет очень тупо и бредово. Она сама не ревнивая, если я общаюсь с одногрупницей или иду на какую-нибудь тусу, где есть девочки, - никаких предьяв нет, говорит что доверяет мне. Я это ценю на самом деле, БОЖП ревовала к каждому столбу, тут такого зашквара нет. Поэтому тоже хочется к ней по человечески относится в этом плане 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Liverbird8 сказал:

Просто мне кажется, что не нужно все в одном котле мешать. Предлагать пойти втроем погулять с тем чуваком по мне будет очень тупо и бредово. Она сама не ревнивая, если я общаюсь с одногрупницей или иду на какую-нибудь тусу, где есть девочки, - никаких предьяв нет, говорит что доверяет мне. Я это ценю на самом деле, БОЖП ревовала к каждому столбу, тут такого зашквара нет. Поэтому тоже хочется к ней по человечески относится в этом плане 

я не говорю, что гулять втроем. познакомиться ДО таких прогулок. если сам хочешь "гулять" с девушками-друзьями- аналогично поступить.

так что все-таки значит "погулять"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хочет пусть переписывается и гуляет - мне бы было пофигу. по бабе должно чувствоваться что она от тебя не уйдет 
друг ее сейчас для нее не прочитанная книга. она его прочитает поймет что там ничего хорошего нету и примкнет к тебе. или друг покажется интересным и будем проводить с ним больше времени 

зачем ты запрещаешь человеку допускать свои ошибки, смотри на все философски. если она будет более счастлива с ним - пусть идет на все 4 дороги. силой не удержишь 

баба тебе спасибо скажет за то что ты разрешил ей пообщаться с ним - скажет спасибо, что дал мне возможность понять какой он дурачек )) 
так же она будет и с другими парнями делать - там уже не исключено что найдет васька 

вот например тебе хватит 20 баб натрахаться и понять что в них ничего нету и проще строить с одной. все одинаковые. ей к этому тоже надо прийти. потом ценить тебя еще больше будет то что ты дал такую возможность 

если кобылу не отпускать в поле к другим коням а постоянно держать взаперти - она с ума сойдет. от тебя не только переписки скроют но еще и встречи и тд)) 
короче будь умнее автор. прокачивай свою самодостаточность чтобы понимать что от тебя никто не уйдет. железобетонная уверенность будет - так и будет 

Если будешь как девочка плакать - уходи не уходи запрещай и тд - тебя сольют 
а так тебе правильно сказали - ищи параллельно другие со 

и бабе своей сообщи - раз мы еще до конца не определились что мы вместе до конца у тебя есть какие то левые друзья, я сохраняю за собой индульгенцию завести себе таких же подружек 

а то что баба тебе показывает переписки говорит о том что она хочет общаться с этим чуваком очень но вместе с тем говорит - вот я же ни в чем виновата. завтра его хер ко мне в рот ветром занесет - и я тебе фотку покажу, скажу просто ветер был 
тут уже вопрос к тебе почему ты не даешь спектр эмоций чтобы у бабы не оставалось времени на других мужиков. распиши все ее потребности и по возможности закрой их. чтобы у нее не возникало мысли что может быть кто то лучше чем ты 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

я не говорю, что гулять втроем. познакомиться ДО таких прогулок. если сам хочешь "гулять" с девушками-друзьями- аналогично поступить.

так что все-таки значит "погулять"???

Когда она спросила, мол можно когда я приеду, прогуляюсь с Васей, я задал встречный вопрос: Зачем? 
Получил ответ, просто встретится, узнать что изменилось у каждого в жизни, поболтать о том, о сем. Т.е пойти вдвоем. Я ответил ей, что приедет, и поговорим. Потом спустя какое-то время она написала, будет так, как захочешь ты, но была какая-то нотка недовольства, может мне показалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alexeytravokur сказал:

да хочет пусть переписывается и гуляет - мне бы было пофигу. по бабе должно чувствоваться что она от тебя не уйдет 
распиши все ее потребности и по возможности закрой их. чтобы у нее не возникало мысли что может быть кто то лучше чем ты 
 

Я и понимаю, что к нему она не свалит точно. Поэтому за саму прогулку не переживаю. Переживаю за то, что разрешу. Она может это прочухать и потом еще назначить встречу. аргументируя тем "ну ты же раньше разрешил". Короче, сам понимаешь - раз дашь слабину и баба на шею сядет. Поэтому и задался вопросом. Будет ли отпустить ее погулять на встречу нормальным жестом или это покажет, что я начинаю прогибаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Liverbird8 сказал:

Когда она спросила, мол можно когда я приеду, прогуляюсь с Васей, я задал встречный вопрос: Зачем? 
Получил ответ, просто встретится, узнать что изменилось у каждого в жизни, поболтать о том, о сем. Т.е пойти вдвоем. Я ответил ей, что приедет, и поговорим. Потом спустя какое-то время она написала, будет так, как захочешь ты, но была какая-то нотка недовольства, может мне показалось. 

правильно, недовольство есть. поясню. до этой просьбы (неправильный ход со стороны девушки в смысле постановки вопроса) ты был не против их переписок. поэтому, когда сказал, что требуется отдельный разговор по поводу встречи ДРУЗЕЙ, она почувствовала ограничение личного пространства, а это означает слабость партнера и его неуверенность в своей ценности и значимости.

я же писала про другое. надо в этом разговоре (все равно он уже обозначен) четко проговорить, права и обязанности в этом смысле для каждого.

ну, то есть, попить кофе и поболтать- нормально. идти в кино- ненормально. ну и так далее.

в чем неправильность постановки вопроса девушкой. если она знала, что ты не против переписок дружеских с этим конкретным парнем, то ей нужно было не спрашивать в такой форме "можно пойду поболтаю", а построить оповещение так:"я после возвращения собираюсь пойти поболтать с ИМЯ. ты не против?"

можешь сам такую формулировку использовать при разговоре с ней. отличие в том, что в последнем варианте не чувствуется скрытого смысла слова "погулять" и пространства для мультиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Liverbird8 сказал:

Я и понимаю, что к нему она не свалит точно. Поэтому за саму прогулку не переживаю. Переживаю за то, что разрешу. Она может это прочухать и потом еще назначить встречу. аргументируя тем "ну ты же раньше разрешил". Короче, сам понимаешь - раз дашь слабину и баба на шею сядет. Поэтому и задался вопросом. Будет ли отпустить ее погулять на встречу нормальным жестом или это покажет, что я начинаю прогибаться?

жестить не стоит по своему опыту. мы  с бабой договорились встретиться в 3 дня ей в 2 пишу она говорит давай вечером. я пишу тебя не будет в 3 - я сяду на самолет и улечу обратно. в 3 ее закинул в чс. короче мы поругались. по итогу я не улетел. потом я пустил слюни разбанил на след день и тд. но уже была инверсия значимости ей стало похеру 

и все дальше мы уже это не склеили. ее глаз влюбленных больше не было. 
я бы на твоем месте отпустил - и сказал я тебя отпускаю 1 раз чтобы посмотреть что он за человек и погулять с ним изучить его и узнать так ли он хорош как ты думаешь про него. даю тебе один день на это

но последующих прогулок с ним не будет и переписок тоже. в противном случае я себе заведу 2 таких же подружек и буду смситься и общаться с ними

тебе нужно как действовать - человек накосячил ты его предупредил о последствиях. если он повторил - делаешь последствия. если повторил еще раз - уходишь в закат. тут кто то правильно писал на форуме - была гулящая баба любительница друзей, чувак спустя неедлю сказал - иди дальше куда хочешь но уже без меня. просто рискнул. и все баба спустя неделю прибежала и поняла что хочет строить с ним будуще. больше друзей никогда не было 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

Тут стоит сказать, что на 99% шанса, что ваши отношения обречены, т.к вы малолетки. Кончатся они сейчас или потом - только вопрос времени и обстоятельств случайных.

Тебе автор не хватает знаний и уверенности вывозить отношения.

И ты зря думаешь что от этого Васька тебе нет угрозы. Легко они могут сойтись, понравиться друг другу, решить слить отношения свои. Искра проскочит и всё ппц.. Тем более у них там общение бодрое, с подколками, энергичное и т.д.

 

Но только запрещать ей с ним встречаться - тупо. Надо умнее действовать.

 

Смотри вот эти два видео Ширина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

Тут стоит сказать, что на 99% шанса, что ваши отношения обречены, т.к вы малолетки. Кончатся они сейчас или потом - только вопрос времени и обстоятельств случайных.

Тебе автор не хватает знаний и уверенности вывозить отношения.

И ты зря думаешь что от этого Васька тебе нет угрозы. Легко они могут сойтись, понравиться друг другу, решить слить отношения свои. Искра проскочит и всё ппц.. Тем более у них там общение бодрое, с подколками, энергичное и т.д.

 

Но только запрещать ей с ним встречаться - тупо. Надо умнее действовать.

 

Смотри вот эти два видео Ширина.

 

 

Буквально дня три назад видел эти видео) Он говорил в каком-то, что нет ничего страшного в том. если общение в формате друг-друг. Просто в данной ситуации у нас проблем в отношениях нет, поэтому риск минимальный, что свалит. То, что расстанемся, это само собой. явно не в одни день умрем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Liverbird8 сказал:

Буквально дня три назад видел эти видео) Он говорил в каком-то, что нет ничего страшного в том. если общение в формате друг-друг. Просто в данной ситуации у нас проблем в отношениях нет, поэтому риск минимальный, что свалит. То, что расстанемся, это само собой. явно не в одни день умрем) 

Это ты думаешь, что проблем в отношениях нет. Но насколько точна эта твоя оценка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, О_Г_О сказал:

правильно, недовольство есть. поясню. до этой просьбы (неправильный ход со стороны девушки в смысле постановки вопроса) ты был не против их переписок. поэтому, когда сказал, что требуется отдельный разговор по поводу встречи ДРУЗЕЙ, она почувствовала ограничение личного пространства, а это означает слабость партнера и его неуверенность в своей ценности и значимости.

я же писала про другое. надо в этом разговоре (все равно он уже обозначен) четко проговорить, права и обязанности в этом смысле для каждого.

ну, то есть, попить кофе и поболтать- нормально. идти в кино- ненормально. ну и так далее.

в чем неправильность постановки вопроса девушкой. если она знала, что ты не против переписок дружеских с этим конкретным парнем, то ей нужно было не спрашивать в такой форме "можно пойду поболтаю", а построить оповещение так:"я после возвращения собираюсь пойти поболтать с ИМЯ. ты не против?"

можешь сам такую формулировку использовать при разговоре с ней. отличие в том, что в последнем варианте не чувствуется скрытого смысла слова "погулять" и пространства для мультиков :)

а зачем обозначивать что нормально что не нормально? просто даешь ей свободный день и смотришь как она себя ведет. если противоречит твоим правилам - говоришь вот тут вот тут и вот тут ты ошиблась больше так не делай 

и что плохого что она пойдет с ним в кино? пусть хоть на яхте катается хоть рыбачит. не вижу проблем. у моей бывший был друг с которым она все обсуждала. мне вообще было пофигу. и если бы она пошла с ним гулять - я бы сказал хочешь ночуй у него мне до лампочки, хочешь в клуб с ним едь 

и я бы даже не пинговал во время их встречи. просто подождал отчета ее звонка/смс и понял бы что как. а вообще нормальной бабе в голову само придет что встречи с друзьями это не правильно по отношению к мч. если она им конечно дорожит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это ты думаешь, что проблем в отношениях нет. Но насколько точна эта твоя оценка?

Тоже верно. Объективно судить трудно. В любом случае запрщеать и истерить вариант провальный. Вполне может быть она приедет и забудет про эту встречу. Но как бы поступили Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

раз пришёл сюда и создал тему - явно валишь бз и не уверен в себе. Автор, дойду до компа - отпишусь. Сейчас сюда нагрянет команда -А это наши альфа консультанты. Скажут " дод на опережение" и " баба брак". Не делай так! Остынь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, зачем ты соглашаешься на ЛТРсб с девушкой, с которой раньше был СО? Она не уважает себя, как девушку, не заботиться о своём здоровье и собственном развитии, для неё что, что другой будете "любимыми", но только на словах. Не будь таким доверчивым насчёт парней - друзей девушки. Если вы в отношениях, то девушка должна себя вести, как в отношениях, если она ведёт себя таким образом, значит не нагулялась, хочет новых знакомств и встреч, а на твоё мнение ей посрать. Такого быть не должно. Запомни это и пошли её на хер. Но ты же веришь в чистую и искреннюю любовь её по отношению к тебе... 

Вот тут парни советуют пустить и всё такое, мол не запрещать. Это глупо. Разрешай, пусть идёт пьёт, ебътся с кем-то, гуляет с "просто другом". Была у меня такая девочка, которая тоже "у меня есть парень, я не могу, но я его не люблю", а потом я её трахал во всю через 2-3 встречи. 

Пэ правильно говорит, что скоро расстаньтесь. Только перед этим будет появляться больше пацанов, больше вот таких вот просто встреч, это говорит о том, что девушка уже себе ищёт кого-нибудь, а поскольку даже у тебя спрашивает разрешения на встречу с ним, с которым знакома месяц-два, это просто дикость и не уважение к тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:

Привет ))

раз пришёл сюда и создал тему - явно валишь бз и не уверен в себе. Автор, дойду до компа - отпишусь. Сейчас сюда нагрянет команда -А это наши альфа консультанты. Скажут " дод на опережение" и " баба брак". Не делай так! Остынь!

Буду ждать) У компа буду вечером, пока ничего не делал. Скажу сразу кстати, забыл написать в начале. Просила она погулять где-то дней пять назад, я ответил ей сообщением, что приедешь и разберемся. Получил ответ "Будет так, как хочешь ты:", как я выше писал, показалось мне что с ноткой недовольства. В течение этой недели мы не обсуждали это и вплоне нормально общались, ей мозг не выносил, как и она мне. Решил написать сюда, тут мужики есть опытные, может быть подскажут, что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

Тут стоит сказать, что на 99% шанса, что ваши отношения обречены, т.к вы малолетки. Кончатся они сейчас или потом - только вопрос времени и обстоятельств случайных.

Тебе автор не хватает знаний и уверенности вывозить отношения.

И ты зря думаешь что от этого Васька тебе нет угрозы. Легко они могут сойтись, понравиться друг другу, решить слить отношения свои. Искра проскочит и всё ппц.. Тем более у них там общение бодрое, с подколками, энергичное и т.д.

 

Но только запрещать ей с ним встречаться - тупо. Надо умнее действовать.

 

Смотри вот эти два видео Ширина.

 

 

я вот что думаю по этому поводу. у каждого из нас есть свое прошлое, которое было до каждого конкретного партнера. и тупо обрубать все концы после вступления в отношения- неверно. надо фильтровать просто, кого можно сохранить в качестве друзей, а кто несет реальную угрозу отношениям. пусть даже надуманную партнером. 

хороших верных и интересных друзей не бывает много. 1-2-3. дальше- приятели-знакомые. так вот этих ДРУЗЕЙ нужно сохранять и вводить в круг общения партнеров. это обогащает пару в смысле эмоциональном и моральном, т.к. способствует доверию, повышает интеллектуальный круг каждого (ведь почему-то именно с этим человеком общался партнер, какие-то общие интересы были и прочее), помогает лучше понять партнера. кроме того, расширяет возможности. 

нужно четко понимать, что есть "дружба" и чем она отличается от "флирта", "любви" и т.п. и разграничивать эти понятия. плюс в том, что это вносит доверие в отношения, позволяет повысить комфортность совместного существования для каждого, а от этого снижается эмоциональная напряженность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джон Голт сказал:

а поскольку даже у тебя спрашивает разрешения на встречу с ним, с которым знакома месяц-два, это просто дикость и не уважение к тебе. 

 

Знакома она с ним несколько лет, еще до меня общалась. В этом проблема, они в хороших отношениях дружеских. За этот год нашего ЛТРсб виделась с ним один раз в общей компании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Liverbird8 сказал:

Знакома она с ним несколько лет, еще до меня общалась. В этом проблема, они в хороших отношениях дружеских. За этот год нашего ЛТРсб виделась с ним один раз в общей компании. 

тю да пусть идет )) пусть и чаще видится, ей нужно это общение. ей интересно кем стали одноклассники одногруппники. тогда твое поведение по запретам крайне неадекватно )) 

она скорее всего узнает от него инфу про других людей. он сливатор инфы. то есть источник информации как новости. даже по твоим 2 фразам я тебе скажу что там 100% ничего нету )) 

второе - каждый раз когда она про него говорит, подкалывай. а чем вася занимается? а строитель да? круто он нам сделает скидку на ремонт в квартире? поговори с ним . короче стеби этого васька в невыгодном для него свете. а че он тебе инфу сливает? странный пацан какой то ходиб бабам инфу сливает. у него че друзей нету? 

короче ты со временем можешь ей в голову встроить новые убеждения на счет него что она сама его сливать будет )) и их дружба естественный способом распадеться. только тебе нужно много читать  и понимать психологию чтобы делать так. пока у тебя все на уровне инстинктов из разряда - в рот брала у соседа - падшая девушка 

это жизнь тут такие законы. нравится тебе это или нет но это так. не ты первый не ты последний.тебе может очень хочется быть пупом земли но это смешно выглядит и всем на это пофигу )) и наоборот чем взвешенней и адекватнее твое поведение  - тем людям интереснее )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся! Причитал кучу разных мнений, сейчас надо бежать, вечером еще все перечитаю, в голове сейчас каша. Кто-то пишет слать нахрен сразу, кто-то пишет что это нормально погулять, кто-то предлагает тактики хитрые. Совета в карту не прошу, чем больше мнений, тем лучше. А там уже буду принимать решение на основании прочитанного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на это. Просто скажи как есть, что не приемлешь френдзоны, но если это чувак который по ней не сохнет - все нормально. У меня самого сейчас есть девушка (пока не так долго), и есть 2-3 хорошие знакомые, которые мне не нравиться как девушки совсем. С одной есть несколько общих хобби, с другой знакомы 10 лет и отлично общаемся по душам. Одна из них замужем между прочим. Но! Мы не переписываемся, видимся максимум раз в месяц, или реже. 

Зависит ещё какая твоя девушка и какие ее знакомые. Если это люди с интеллектом, интересной жизнью, увлечениями, и им есть о чем поговорить - одно дело. Если нет - попахивает френдзоной, нужно пресекать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alexeytravokur сказал:

а зачем обозначивать что нормально что не нормально? просто даешь ей свободный день и смотришь как она себя ведет. если противоречит твоим правилам - говоришь вот тут вот тут и вот тут ты ошиблась больше так не делай 

и что плохого что она пойдет с ним в кино? пусть хоть на яхте катается хоть рыбачит. не вижу проблем. у моей бывший был друг с которым она все обсуждала. мне вообще было пофигу. и если бы она пошла с ним гулять - я бы сказал хочешь ночуй у него мне до лампочки, хочешь в клуб с ним едь 

и я бы даже не пинговал во время их встречи. просто подождал отчета ее звонка/смс и понял бы что как. а вообще нормальной бабе в голову само придет что встречи с друзьями это не правильно по отношению к мч. если она им конечно дорожит 

про кино было для примера. 

про оговорить рамки допустимого- для долгих отношений. почему? потому, что старые знакомства, появившиеся до того, как начались отношения, никуда не денутся. они могут внести как позитив, так и негатив в отношения. поэтому нужно обсуждать, кто, кому, что, как. что допустимо для партнера, а что- нет.

понимание по смс- для экстрасенсов. вообще это не понимаю, как можно что-то оценивать по смскам и мессенджерам. кроме букв есть интонации и невербальные признаки- мимика и жесты. только при разговоре глаза в глаза можно корректно оценить правдивость или ложность буковок, из которых складываются слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Liverbird8 сказал:

Тоже верно. Объективно судить трудно. В любом случае запрщеать и истерить вариант провальный. Вполне может быть она приедет и забудет про эту встречу. Но как бы поступили Вы?

У меня был как-то похожий случай. Я особо даже внимания не обращал и не замечал существования её друга. Был просто лучше, превосходил его объективно во всём. Иногда может подстёбывал и давал мудрые советы по поводу их общения. Потом баба сама сказала, что он какой-то долб*б и слила его.

Но там другие совсем действующие лица были )

 

Тебе стоит оценить отношения ваши, проблемные моменты в отношениях. Свой авторитет. Оценить подкаблучник ты или нет. Оценить насколько женщине с тобой интересно, весело, не скучно.

 

12 минуты назад, Джон Голт сказал:

Она не уважает себя, как девушку, не заботиться о своём здоровье и собственном развитии, для неё что, что другой будете "любимыми", но только на словах.

Это тоже верно )

 

9 минут назад, О_Г_О сказал:

я вот что думаю по этому поводу. у каждого из нас есть свое прошлое, которое было до каждого конкретного партнера. и тупо обрубать все концы после вступления в отношения- неверно. надо фильтровать просто, кого можно сохранить в качестве друзей, а кто несет реальную угрозу отношениям. пусть даже надуманную партнером. 

хороших верных и интересных друзей не бывает много. 1-2-3. дальше- приятели-знакомые. так вот этих ДРУЗЕЙ нужно сохранять и вводить в круг общения партнеров. это обогащает пару в смысле эмоциональном и моральном, т.к. способствует доверию, повышает интеллектуальный круг каждого (ведь почему-то именно с этим человеком общался партнер, какие-то общие интересы были и прочее), помогает лучше понять партнера. кроме того, расширяет возможности. 

нужно четко понимать, что есть "дружба" и чем она отличается от "флирта", "любви" и т.п. и разграничивать эти понятия. плюс в том, что это вносит доверие в отношения, позволяет повысить комфортность совместного существования для каждого, а от этого снижается эмоциональная напряженность

 

Звучит хорошо. Но это недостижимо и слишком сложно для ребят 20 лет.

Вообще конечно людям полезна и социолизация, и общение. Не то что даже полезна - жизненно необходима. До определённого этапа. Потом необходимость в этом отваливается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Звучит хорошо. Но это недостижимо и слишком сложно для ребят 20 лет.

Вообще конечно людям полезна и социолизация, и общение. Не то что даже полезна - жизненно необходима. До определённого этапа. Потом необходимость в этом отваливается.

 

потребность в социолизации нее отваливается никогда. мы все живые. мы все развиваемся. конечно, если есть достаточный уровень интеллекта и жизненные цели/установки

для ребят 20 лет - не сложно. главное- иметь советника и желание развиваться в интеллектуальном и эмоциональном плане, интерес в освоении психологии, настроенность на сохранение отношений.

я вообще сторонник разговоров и предельной честности. когда муж тянул меня в брак, я ему рассказала все и обо всем. и предоставила возможность обдумать и принять/скалибровать/забыть/помнить. и от него получила аналогичную информацию. все. прошлое завершено. доверие выросло. фильтр выполнен. границы допустимого обозначены. ему было 19, мне 25 :) вместе 22 года. да, у нас есть приятели/друзья противоположного пола. но в обозначенных рамках. "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" :) а автор у меня такое именно ощущение создал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, О_Г_О сказал:

потребность в социолизации нее отваливается никогда. мы все живые. мы все развиваемся. конечно, если есть достаточный уровень интеллекта и жизненные цели/установки

для ребят 20 лет - не сложно. главное- иметь советника и желание развиваться в интеллектуальном и эмоциональном плане, интерес в освоении психологии, настроенность на сохранение отношений.

я вообще сторонник разговоров и предельной честности. когда муж тянул меня в брак, я ему рассказала все и обо всем. и предоставила возможность обдумать и принять/скалибровать/забыть/помнить. и от него получила аналогичную информацию. все. прошлое завершено. доверие выросло. фильтр выполнен. границы допустимого обозначены. ему было 19, мне 25 :) вместе 22 года. да, у нас есть приятели/друзья противоположного пола. но в обозначенных рамках. "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" :)

 

Отваливается.

Как Пушкин писал

Друзьям

Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.
 
 
Общество, это довольно примитивное, и недоразвитое явление, которым руководит коллективное бессознательное, замешанное на постоянном непрерывном хаосе безумных и не очень идей, сдвигов парадигм, политических строев, революций культурных, научных и иных. ) Люди же извечно горазды на всякие выдумки, вчера они консервативные пуритане, завтра у них сексуальная революция и т.д.. Вчера коммунизм, сегодня демократия - это всё порядком сводит с ума и запутывает общество ) Кроме того многие другие процессы влияют, как например то что описывал Кэлхун в своём эксперименте вселенная-25 - когда люди, набитые в города как шпроты в консервную банку, закормленные и избавленные от необходимости испытывать стресс в борьбе за выживание - теряют некоторую инстинктивную энергию продолжать жить, превращаются в нарциссов, вырождаются, отказываются от размножения. Что демонстрирует западная цивилизация со своими демографическими кризисами, и запредельным нарциссизмом уже сейчас.
Быть частью этого всё время - самоубийство. Это нужно, только для того чтобы понять, осознать разные вещи. Впитать из этого понимание того что есть сильно, научиться тому что есть слабо.
 
В какой-то момент человек может развиться настолько что превзойдёт всю эту мышиную, крысиную возню. И дальше пойдёт сам по себе. Возможно даже создав какую-то новую, более совершенную культуру, науку, и т.д - для всех, или только для себя )
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Отваливается.

Как Пушкин писал

Друзьям

Богами вам еще даны
Златые дни, златые ночи,
И томных дев устремлены
На вас внимательные очи.
Играйте, пойте, о друзья!
Утратьте вечер скоротечный;
И вашей радости беспечной
Сквозь слезы улыбнуся я.
 
 
Общество, это довольно примитивное, и недоразвитое явление, которым руководит коллективное бессознательное, замешанное на постоянном непрерывном хаосе безумных и не очень идей, сдвигов парадигм, политических строев, революций культурных, научных и иных. ) Люди же извечно горазды на всякие выдумки, вчера они консервативные пуритане, завтра у них сексуальная революция и т.д.. Вчера коммунизм, сегодня демократия - это всё порядком сводит с ума и запутывает общество ) Кроме того многие другие процессы влияют, как например то что описывал Кэлхун в своём эксперименте вселенная-25 - когда люди, набитые в города как шпроты в консервную банку, закормленные и избавленные от необходимости испытывать стресс в борьбе за выживание - теряют некоторую инстинктивную энергию продолжать жить, превращаются в нарциссов, вырождаются, отказываются от размножения. Что демонстрирует западная цивилизация со своими демографическими кризисами, и запредельным нарциссизмом уже сейчас.
Быть частью этого всё время - самоубийство. Это нужно, только для того чтобы понять, осознать разные вещи. Впитать из этого понимание того что есть сильно, научиться тому что есть слабо.
 
В какой-то момент человек может развиться настолько что превзойдёт всю эту мышиную, крысиную возню. И дальше пойдёт сам по себе. Возможно даже создав какую-то новую, более совершенную культуру, науку, и т.д - для всех, или только для себя )
 
 
 

общество бывает разное. социум может быть глобальный и локальный. например. двое создали ячейку общества. социализировали свой предыдущий круг в общий. со временем общий круг растет за счет размножения (пардон за слово, оно суть передает). далее появляется потребность в расширении социума за счет вовлечения производных (детей). дети растут, заводят свой локальный социум. его тоже нужно интегрировать в имеющийся. ну и так далее, продолжайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, О_Г_О сказал:

общество бывает разное. социум может быть глобальный и локальный. например. двое создали ячейку общества. социализировали свой предыдущий круг в общий. со временем общий круг растет за счет размножения (пардон за слово, оно суть передает). далее появляется потребность в расширении социума за счет вовлечения производных (детей). дети растут, заводят свой локальный социум. его тоже нужно интегрировать в имеющийся. ну и так далее, продолжайте сами

Или как Блок писал

Не доверяй своих дорог
Толпе ласкателей несметной:
Они сломают твой чертог,
Погасят жертвенник заветный.

Все, духом сильные, - одни
Толпы нестройной убегают,
Одни на холмах жгут огни,
Завесы мрака разрывают.

 

Это говорить тебе должно о том, что все по настоящему выдающиеся люди, они в какой-то момент понимают несовершенство общества. Его нестройность, разнонаправленность. Его хаос. Общество всегда одно, всегда такое - глобальное, и запутанное во лжи, в своих безумных идеях ) И тот кто является его частью, также блуждает во мраке, единственно имея шанс когда-то понять это и вырваться из этих лабиринтов. )

К чему это всё. К тому что бабам нахер не нужны никакие друзья :D

Разве что на каком-то этапе развития своего. Можно позволять ей иметь друга. За этим всем следить чётко. И помогать ей побыстрее этого друга потерять, потерять к нему интерес )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Или как Блок писал

Не доверяй своих дорог
Толпе ласкателей несметной:
Они сломают твой чертог,
Погасят жертвенник заветный.

Все, духом сильные, - одни
Толпы нестройной убегают,
Одни на холмах жгут огни,
Завесы мрака разрывают.

 

Это говорить тебе должно о том, что все по настоящему выдающиеся люди, они в какой-то момент понимают несовершенство общества. Его нестройность, разнонаправленность. Его хаос. Общество всегда одно, всегда такое - глобальное, и запутанное во лжи, в своих безумных идеях ) И тот кто является его частью, также блуждает во мраке, единственно имея шанс когда-то понять это и вырваться из этих лабиринтов. )

К чему это всё. К тому что бабам нахер не нужны никакие друзья :D

Разве что на каком-то этапе развития своего. Можно позволять ей иметь друга. За этим всем следить чётко. И помогать ей побыстрее этого друга потерять, потерять к нему интерес )

 

слова про несовершенство общества показывают направленность личности и ее жизненной позиции. можно направить себя на разрушения, а можно- на созидание. можно отстраниться и быть наблюдателем, критиканом (именно критиканом, потому что критик может попытаться что-то сделать, чтобы улучшить общество, снизить его несовершенство, критикан же только грязь льет)

друзья нужны всем и всегда. потому что "дружба крепкая не сломается..." и "друг в беде не бросит". а иногда беда бывает больше, чем можно справиться только семьей. смерть тому пример. смерть близкого человека. уничтожение друзей женщины, находящейся в отношениях с вами ведет к снижению ее защищенности после вашего ухода. любого. особенно смерти. не признавать этого- считать себя вечным, а это мания :)

вместо Блока лучше Хайяма поцитируйте. Блок- не мой автор. Хайям- да. очень разные позиции, мотивации или их отсутствие.

я предпочитаю решать проблемы, а не убегать от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Пэ намного опытнее меня! описал все то же самое - был умнее лучше - баба слила дружка!! пофиг что другие лица были, суть не меняется. короче единственно верная позиция сильного мужика )) 

в один момент баба понимает что ты лучше во всем так как подсознательно сравнивает.  а потом в голове щелчок - я что дура вообще - раз он такой красивый замечательный и хороший - зачем я ищу кого то еще? все он типо мой единственный 

и что мне жертвовать отношениями с ним ради дружков? да нафиг оно надо - пошли все дружки 

у меня кстати так же было с бывшей. я всех девушек поудалял с записной книжки и отовсюду. страницу вк удалил с которой с ними общался
зря конечно сделал, но просто она была лучше их вот и все. я это почувствовал так 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, О_Г_О сказал:

слова про несовершенство общества показывают направленность личности и ее жизненной позиции. можно направить себя на разрушения, а можно- на созидание. можно отстраниться и быть наблюдателем, критиканом (именно критиканом, потому что критик может попытаться что-то сделать, чтобы улучшить общество, снизить его несовершенство, критикан же только грязь льет)

друзья нужны всем и всегда. потому что "дружба крепкая не сломается..." и "друг в беде не бросит". а иногда беда бывает больше, чем можно справиться только семьей. смерть тому пример. смерть близкого человека. уничтожение друзей женщины, находящейся в отношениях с вами ведет к снижению ее защищенности после вашего ухода. любого. особенно смерти. не признавать этого- считать себя вечным, а это мания :)

вместо Блока лучше Хайяма поцитируйте. Блок- не мой автор. Хайям- да. очень разные позиции, мотивации или их отсутствие.

я предпочитаю решать проблемы, а не убегать от них

не думаю что его девушка думает про защищенность, то что ты привела - оно очень оригинально но не сюда. его девушка просто общается как со старым другом с которым интересно встретиться дела обсудить. не вижу ничего криминального. 

автор же получает себе удар по репутации т.к девушка скажет мне парень запретил. и пойдет по городу парень тиран-лох боится друзей. = не уверен в себе. и сам же себе яму выкопает - его же девушке будут в уши сливать что парень не уверен в себе. кормить ее тараканами которые сами вырастут через время 

это как божий одуванчик который никогда не изменит но подруги завидуют - и говорят он изменит 100%. так не бывает. и девушка верит что он изменит и парень идет изменяет. 

а по поводу автора - тут где то тема была где какой то бизнесмен малолетку в жены взял родил ребенка а потом когда она шла с универа вместе с другом - ей сказал садись в машину а другу сказал сам дойдешь. то есть приревновал:d что вышло - не знаю продолжение не читал. 

но нужно просто поднять одно - что он муж он отец детей, а тот малолетка - однокурсник. они несопоставимые по масштабу личности люди. так и тут автор )) 
я бы на твоем месте бабе билеты в кино купил и сказал - на сходи с другом. она бы охерела )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alexeytravokur сказал:

не думаю что его девушка думает про защищенность, то что ты привела - оно очень оригинально но не сюда. его девушка просто общается как со старым другом с которым интересно встретиться дела обсудить. не вижу ничего криминального. 

автор же получает себе удар по репутации т.к девушка скажет мне парень запретил. и пойдет по городу парень тиран-лох боится друзей. = не уверен в себе. и сам же себе яму выкопает - его же девушке будут в уши сливать что парень не уверен в себе. кормить ее тараканами которые сами вырастут через время 

это как божий одуванчик который никогда не изменит но подруги завидуют - и говорят он изменит 100%. так не бывает. и девушка верит что он изменит и парень идет изменяет. 

а по поводу автора - тут где то тема была где какой то бизнесмен малолетку в жены взял родил ребенка а потом когда она шла с универа вместе с другом - ей сказал садись в машину а другу сказал сам дойдешь. то есть приревновал:d что вышло - не знаю продолжение не читал. 

но нужно просто поднять одно - что он муж он отец детей, а тот малолетка - однокурсник. они несопоставимые по масштабу личности люди. так и тут автор )) 
я бы на твоем месте бабе билеты в кино купил и сказал - на сходи с другом. она бы охерела )) 

ну суть моих посылов была именно в том, чтобы не запрещать, а отфильтровать. поскольку уже сказано "а" (про разговор), то нужно и "б" сказать (провести разговор не как ревнивый неуверенный в себе мальчик). вот и дала пример разговора.

вообще, ревность и неуверенность в себе разрушает самые крепкие отношения. точно так же, как и холодность эмоциональная. нужно баланс найти. пройти по лезвию бритвы. не упасть и не пораниться. а для этого нужно думать и взвешивать разные варианты. балансировать. на грани фола часто. такой подход остроты добавляет и интереса постоянного. отношения живы, пока есть интерес, есть, что читать в книге. когда она прочитана, ее закрывают. возвращаются к ней, если только понравилась. и зжесь снова приходим к интересу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, привет!

===Что делать сейчас===

1) Остыть. Тебя сейчас штормит и кортизолит. Поделай  отжимания, приседы, берпи, прими холодный душ. Расслабься. Пока не расслабишься ничего не делай и не пиши.

===Что делать по "отношениям"=== 

1) Бегом читать ДСП+Соц. Трезво и со стороны оценить себя по этой шкале. Запостить сюда и понять куда двигаться. Твои кряхтения в "зале" как спорт и прокачка в сфере Д не считается )) 

По Д - у тебя есть соревновательный (командный) спорт, хобби, творчество и прочие сферы где ты можешь нагибать других? 

2) Читать ФАК по малолеткам.

3) Читать по ФАК по ФД.  Что из фд ты делаешь? Стебёшь...? Шлепаешь по попе там по хозяйски...? 

4) Понять разницу между Значимостью (твой ДСП+ СОЦ) и Ценностью (внимание, ласка, подарки...). Одной значимостью отношения не удержишь. Одно действие может как повысить значимость так и убить ее. К примеру, делая крышеснос ты немного понижаешь свою значимость. Или она тебя зовет на выставку а ты отказываешь ей и идешь на треню. Значимость поднял, а ценность убил... 

5) Что у вас сексом? на отъ*бись или прыгаете друг на друга как ужаленные тушканчики под полной луной? 

6) Что с БЗ? Кто и как вкладывается? 

7) Есть ли эмоции у вас? Если только  кафе - кино - выставка - трах = провал. Как она реагируют на тебя на события вокруг когда вы вместе?  Ты умеешь интересно рассказать историю о том что у тебя идет по жизни? Отмечу что содержание истории не важно. Важно то как ты рассказываешь - тон, экспрессия, краски, эмоции и даже бред если нужно...  Жизнь вообще есть кроме работы, учебы и зала?

===Мысли===1/2

Смотри легче на жизнь, смотри с иронией и постарайся воспринимать все как процесс, как опыт, как некую игру. Чем больше ты будешь загоняться и требовать результата и подгонять все под этот самый результат, тем ты меньше насладишься самими процессом и не познаешь всю яркость и краски жизни. Твои рамки будут сужены до такой степени, что то железо, которым ты обложился сгниет и его ржавчина медленно  начнет отравлять  и выгрызать тебя изнутри. Так будет со всеми твоими соблазненияими и ЛТР. Наш ум рожден из страха и попытках выжить. Человек как биологический вид появился из страха и вечной гонки. Это мы внешне такие крутые но внутри страшно боимся всего. Поэтому люби себя самого, не связывай свое личное счастье с другими людьми - сам рождай его и  легче смотри на жизнь. 

К примеру, товарищи на верху пишут, что как ты мог СО перевести в ЛТР. Вот откуда ты знаешь что там у нее было, какой п*здец был у нее что она боялась вкладываться эмоционально и хотела просто расслабляться с тобой? То, что она предложила СО не делает ее плохим человеком или шлюхой.

  ===Мысли===2/2

Если с сексом все хорошо и эмоции на месте я бы не парился на счет этой встречи. Она малолетка девочка. Ей все интересно и хочется везде все везде потрогать и посмотреть. Будь мне 20, я бы вообще не ожидал ничего от этих отношений. Небось думаешь она одна та самая? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, О_Г_О сказал:

слова про несовершенство общества показывают направленность личности и ее жизненной позиции. можно направить себя на разрушения, а можно- на созидание. можно отстраниться и быть наблюдателем, критиканом (именно критиканом, потому что критик может попытаться что-то сделать, чтобы улучшить общество, снизить его несовершенство, критикан же только грязь льет)

друзья нужны всем и всегда. потому что "дружба крепкая не сломается..." и "друг в беде не бросит". а иногда беда бывает больше, чем можно справиться только семьей. смерть тому пример. смерть близкого человека. уничтожение друзей женщины, находящейся в отношениях с вами ведет к снижению ее защищенности после вашего ухода. любого. особенно смерти. не признавать этого- считать себя вечным, а это мания :)

вместо Блока лучше Хайяма поцитируйте. Блок- не мой автор. Хайям- да. очень разные позиции, мотивации или их отсутствие.

я предпочитаю решать проблемы, а не убегать от них

Ты не понимаешь о чём речь идёт даже, и что сама пишешь тоже не совсем понимаешь. )) Типичное женское поведение - говорить говорить говорить )

 

Если женщина настолько слаба и не самостоятельна, что ей нужны друзья как поддержка - то это уже проблема. Мне лично всегда больше нравились женщины самостоятельные, сильные. Которые где бы не оказались, со всем справились бы сами ) Которым не надо напуганным, беспомощным и уязвимым детёнышем обезъянки цепляться в мою шею, в шею друзей и т.д. Чтобы там повиснуть навсегда. ) Такие страхи, такие слабости - в них нет достоинства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты не понимаешь о чём речь идёт даже, и что сама пишешь тоже не совсем понимаешь. )) Типичное женское поведение - говорить говорить говорить )

 

Если женщина настолько слаба и не самостоятельна, что ей нужны друзья как поддержка - то это уже проблема. Мне лично всегда больше нравились женщины самостоятельные, сильные. Которые где бы не оказались, со всем справились бы сами ) Которым не надо напуганным и уязвимым детёнышем обезъянки цепляться в мою шею, в шею друзей и т.д )

мне кажется, что ты слишком молод для того, чтобы рассуждать о том, что не нужны друзья вы проблемах. пардон, если обижаю.

вцепляться никому в шею не интересно. друзья нужны иногда просто для того, чтобы вместе помолчать :) так же, как и со своей половинкой. 

представь, что у твоего друга умер ребенок. сочувствие к нему и слова соболезнований будут тем, что он вцепляется в твою шею???

и это только одна из ситуаций. есть масса других. их можно представить, как жизненные. случающиеся каждый день, если не у меня, то у кого-то другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, О_Г_О сказал:

мне кажется, что ты слишком молод для того, чтобы рассуждать о том, что не нужны друзья вы проблемах. пардон, если обижаю.

вцепляться никому в шею не интересно. друзья нужны иногда просто для того, чтобы вместе помолчать :) так же, как и со своей половинкой. 

представь, что у твоего друга умер ребенок. сочувствие к нему и слова соболезнований будут тем, что он вцепляется в твою шею???

и это только одна из ситуаций. есть масса других. их можно представить, как жизненные. случающиеся каждый день, если не у меня, то у кого-то другого.

ты просто еще не поняла что в жизни надо на себя только рассчитывать ты слишком дружелюбная. у тебя нету больших целей. все твои друзья - примерно одинаковый круг общения и они никак не растут. и ты вроде бы гармоничная и все хорошо и с друзьями и дальше, но во первых ты все равно одинока, потому что друзья при выборе между своей семьей и тобой выберут семью, во вторых когда ты поставишь себе большие цели и добьешься их, ты поймешь что такое настоящие друзья. их не останется )) 


просто Пэ жизнь потрепала побольше чем тебя и у него правильных подход - у меня такой же. на себя расчитывай и девушка такая же должна быть. если вы оба самостоятельные и ничего друг от друга не ждете это более крепкий союз чем ты без него никуда. 

а так ты прикольная, трезво мыслишь одна из самых интересных на это форуме. они поверхностно мыслят ты глубоко. но все равно еще не на обжигалась на многих моментах в том числе с друзьями. попробуй зарабатывать в 10 раз больше своего друга. увидишь чего стоит твоя дружба. хочешь сказать ничего не изменится - изменится. тебе твои друзья станут не интересны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, О_Г_О сказал:

мне кажется, что ты слишком молод для того, чтобы рассуждать о том, что не нужны друзья вы проблемах. пардон, если обижаю.

вцепляться никому в шею не интересно. друзья нужны иногда просто для того, чтобы вместе помолчать :) так же, как и со своей половинкой. 

представь, что у твоего друга умер ребенок. сочувствие к нему и слова соболезнований будут тем, что он вцепляется в твою шею???

и это только одна из ситуаций. есть масса других. их можно представить, как жизненные. случающиеся каждый день, если не у меня, то у кого-то другого.

Это только кажется )

Это ваниль всё какая-то - друзья нужны просто чтобы вместе помолчать.. Ну зачем нам эта ваниль? Вы женщины горазды на всякие ванильные выдумки, украшающие серое будничное течение реальности. Делая это скорее для того чтобы разогнать скуку. Вообще большинство женских грехов и ошибок, идёт от того что они не умеют справляться со своей скукой, со своей скучающей головой - и тогда они начинают выдумывать, творить, строить дачи, огороды, заводить друзей и находить этому всему оправдание. )  Для меня это всё не приемлемо. Мне нравятся женщины которые умеют контролировать свою голову и свою скуку )

Когда у кого-то умирает ребёнок, никакие жалкие слова соболезнования не будут нужны. В такие моменты, когда кто-то тебе что-то такое говорит, ты это максимум принимаешь - из вежливости. Тебе не становится не легче, не лучше от этих слов. Наоборот, те жалкие остатки сил и энергии, которые у тебя есть в такой сокрушающей ситуации, ты вынужден тратить на то чтобы вежливо отвечать в обществе всем этим никому не нужным "соболезнующим", ради сохранения лица и приличия. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexeytravokur сказал:

ты просто еще не поняла что в жизни надо на себя только рассчитывать ты слишком дружелюбная. у тебя нету больших целей. все твои друзья - примерно одинаковый круг общения и они никак не растут. и ты вроде бы гармоничная и все хорошо и с друзьями и дальше, но во первых ты все равно одинока, потому что друзья при выборе между своей семьей и тобой выберут семью, во вторых когда ты поставишь себе большие цели и добьешься их, ты поймешь что такое настоящие друзья. их не останется )) 


просто Пэ жизнь потрепала побольше чем тебя и у него правильных подход - у меня такой же. на себя расчитывай и девушка такая же должна быть. если вы оба самостоятельные и ничего друг от друга не ждете это более крепкий союз чем ты без него никуда. 

а так ты прикольная, трезво мыслишь одна из самых интересных на это форуме. они поверхностно мыслят ты глубоко. но все равно еще не на обжигалась на многих моментах в том числе с друзьями. попробуй зарабатывать в 10 раз больше своего друга. увидишь чего стоит твоя дружба. хочешь сказать ничего не изменится - изменится. тебе твои друзья станут не интересны. 

 

ну да :) почти бабушка такая, приехавшая из глубинки в очень большой город и добившаяся успеха :)

но я НИКОГДА не шла по головам. мое персональное кладбище уже достаточно велико. человеческие эмоции в горе дают больше, чем деньги, чем успех... 

возможно, в хождении по головам я профан. но я сама выбрала этот путь. и считаю его честным, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это только кажется )

Это ваниль всё какая-то - друзья нужны просто чтобы вместе помолчать.. Ну зачем нам эта ваниль? Вы женщины горазды на всякие ванильные выдумки, украшающие серое будничное течение реальности. Делая это скорее для того чтобы разогнать скуку. Вообще большинство женских грехов и ошибок, идёт от того что они не умеют справляться со своей скукой, со своей скучающей головой - и тогда они начинают выдумывать, творить, строить дачи, огороды, заводить друзей и находить этому всему оправдание. )  Для меня это всё не приемлемо. Мне нравятся женщины которые умеют контролировать свою голову и свою скуку )

Когда у кого-то умирает ребёнок, никакие жалкие слова соболезнования не будут нужны. В такие моменты, когда кто-то тебе что-то такое говорит, ты это максимум принимаешь - из вежливости. Тебе не становится не легче, не лучше от этих слов. Наоборот, те жалкие остатки сил и энергии, которые у тебя есть в такой сокрушающей ситуации, ты вынужден тратить на то чтобы вежливо отвечать в обществе всем этим никому не нужным "соболезнующим" )

скажи мне, многомудрый Пэ, были у тебя такие ситуации? или это чисто сторонний взгляд на ситуацию? попытка экстраполировать?

сострадание- это не ваниль. ваниль- мимимишки и няшки, поверхностное выражение ожидаемых эмоций, без глубины сопереживания

твое понимание женских тараканов строится на том постулате, что женщина- недочеловек. по-видимому, никогда не встречал по-настоящему сильных и самодостаточных женщин. которые не боятся потерять мужчину, как источник материальных благ. которые являются не только приложением к мужчине, но к которым не любой мужчина может "приложиться", потому что он не даст ей ничего нового и только будет тянуть вниз.

по-человечески желаю не остаться у разбитого корыта, когда нужно будет с кем-то помолчать, а его не окажется рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, О_Г_О сказал:

скажи мне, многомудрый Пэ, были у тебя такие ситуации? или это чисто сторонний взгляд на ситуацию? попытка экстраполировать?

сострадание- это не ваниль. ваниль- мимимишки и няшки, поверхностное выражение ожидаемых эмоций, без глубины сопереживания

твое понимание женских тараканов строится на том постулате, что женщина- недочеловек. по-видимому, никогда не встречал по-настоящему сильных и самодостаточных женщин. которые не боятся потерять мужчину, как источник материальных благ. которые являются не только приложением к мужчине, но к которым не любой мужчина может "приложиться", потому что он не даст ей ничего нового и только будет тянуть вниз.

по-человечески желаю не остаться у разбитого корыта, когда нужно будет с кем-то помолчать, а его не окажется рядом.

Глубина сопереживания, это всё тоже ваниль )

Вообще интересная мысль пришла сейчас. Всё это женское поведение, по украшению серой будничной реальности разными яркими сказками - это то что женщины используют для того чтобы быть нужными мужикам. Для того кружить им головы красивыми иллюзиями. Для того чтобы превращать жизнь мужика в сказку. Мужику ведь тоже не очень по кайфу существовать в обыденности, серости - ему также может быть скучно. И потому они так часто бывают залипают на всяких ярких фантазёрок. Которые нагнетают им этих всяких иллюзий красивых, о настоящей дружбе, глубине сопереживания, о том любовь мол наша никогда не кончится - залипают потому что сами с удовольствием бегут от реальности, с которой не хотят справляться. ) И конечно от женщин, это всё, не более чем, пустые, бессмысленные слова, абсолютно бессодержательные и не правдивые. И потому вчера она тебе говорила что любит, сегодня кидает тебя через х*й Васька ) Потому что ты верил вот во всякую эту глубину сопереживания, и в какую-то обязательно нужную всем друзьям на свете дружбу ) 

 

Вот этот чувак нормально спел, по поводу этой темы всей )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Пэ. Если человек слаб и ему нечем заполнить пустоту внутри, он ищет "друзей". Это все от душевной лени, от отсутствия точки опоры, глобальной цели. Когда человеку плохо, он ищет общества других людей чтобы выжрать их энергию и свалить на них свой негатив как на свалку. А друг - он же друг - он не имеет права отказать. А сильному человеку эти свалки не нужны. Он сам сможет решить свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...