Перейти к публикации
пикап.Форум

Длительные отношения и деньги


Seriy89

Рекомендованные сообщения

  • Советник
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Положение женщин у найяров явно имеет ряд преимуществ перед патриархальными основами жизни во всех других местах Индии. Никогда найярская женщина не унижена до положения ее сестер в Пакистане. С высоко поднятой головой она идет по жизни наравне с мужчиной, ибо свобода невозможна без полной ответственности за свою судьбу. Это всегда изумляло путешественников по Малабару, которые впервые видели, что мучительная и, казалось, неизбежная связь сексуальной жизни и экономики уничтожена легко и просто.

бла бла бла пи**шь и только ))

на самом деле обычный туземный брак который мало где распространен, только у отсталых племен. в таких племенах баба кстати хозяйка семьи, мужики только обслуживают баб своей семьи и все. их сестры рожают хз от кого и эти мужики обязаны кормить их детей. ну и сами конечно шляются по разным чумам и трахают там всех кто им дает а потом забывают про своих детей ибо их должны будут воспитывать бабы того чума и те мужики что там живут. и трахает там за подарки в большинстве случаев ) даже есть свои знаки приличия. типа если ты пришел бабенке вдуть а перед входом в ее чум стоит щит и копье, ну значит погуляй, баба занята пока :D 

то есть обычный такой закоренелый матриархат где правят балом бабы. 

ты такой брак да Пэ продвигаешь :D ну нах такое счастье )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
11 минуту назад, haword сказал:

бла бла бла пи**шь и только ))

на самом деле обычный туземный брак который мало где распространен, только у отсталых племен. в таких племенах баба кстати хозяйка семьи, мужики только обслуживают баб своей семьи и все. их сестры рожают хз от кого и эти мужики обязаны кормить их детей. ну и сами конечно шляются по разным чумам и трахают там всех кто им дает а потом забывают про своих детей ибо их должны будут воспитывать бабы того чума и те мужики что там живут. и трахает там за подарки в большинстве случаев ) даже есть свои знаки приличия. типа если ты пришел бабенке вдуть а перед входом в ее чум стоит щит и копье, ну значит погуляй, баба занята пока :D 

то есть обычный такой закоренелый матриархат где правят балом бабы. 

ты такой брак да Пэ продвигаешь :D ну нах такое счастье )

Хаворд, хватит бред свой нести отсталый, эмоциональный, неаругментированный )

По факту, имеется некая проблема, в том числе в этой теме - связь сексуальной жизни, и экономической. Которая имеет место быть во всём мире, за редкими исключениями.

Автор в том числе, страдает от таких порядков. Остро ощущает свою падающую личную значимость, перед лицом растущей значимости его бабла. Наблюдает как у его тёлки срывает от бабок крышу, как бабки вовлекают её в порочную и полную глупостей жизнь, со всякими астрологическими тренингами  и прочей хернёй, гдё его тёлку дельцы выдаивают как тупорылую корову ) Наблюдает как баба не хочет работать, не хочет чего-то в этой жизни уметь и стоить. Как она превращается в жирного, уродливого, никчёмного трутня.

Конечно такие отношения не сделают счастливыми никого )

Ну и самое главное - я так понимаю ты ратуешь за радикальный патриархат? )  Ты хочешь бабу обеспечивать, кормить, держать возле себя как трутня - и за это иметь власть над ней? :D Ты пойми, что власть твоя, будет иллюзорна. Реальная власть над тёлкой в такой ситуации будет у общества, у экономики, у индустрии развлечений, увеслений и выдаивания бабла ) Ты просто будешь работать на всю эту индустрию, просто будешь обыкновенным лохом, из которого через бабу, высасывают все соки )

Ты вообще способен уловить идею равенства? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно стало.. как стать голодным художником, когда ты сытый? искусственно голодать чтоли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну и самое главное - я так понимаю ты ратуешь за радикальный патриархат? )  Ты хочешь бабу обеспечивать, кормить, держать возле себя как трутня - и за это иметь власть над ней? :D Ты пойми, что власть твоя, будет иллюзорна. Реальная власть над тёлкой в такой ситуации будет у общества, у экономики, у индустрии развлечений, увеслений и выдаивания бабла ) Ты просто будешь работать на всю эту индустрию, просто будешь обыкновенным лохом )

ну вообще то я высказал свою мысль в ответе на тему автора ) самым первым ) вот такова моя позиция. 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты вообще способен уловить идею равенства? )

не должно быть равенства как такового. у двух нянек детя без глаза. кто то должен рулить. бабы не могут ибо сразу же, из-за предрассудоков социальных, перестают уважать мужиков. типа я баба слаааабая а тяну семью, а мужик подомной, негоже мне с таким мужиком быть. и в большинстве семьях где бабы рулят, это на каждом углу. поэтому должен рулить мужик. при этом баба должна работать. если не хочет работать пусть сидит на минимуме который ей обеспечивает мужик.

НО проблема в том, хоть ты это и не хочешь признать, что бабе проще найти мужика который будет ее обеспечивать, чем пойти работать и зарабатывать на семью и себя. если конечно баба симпатичная ) если страшная то да, пойдет работать. 

да кстати, на этих выходных переключил на женский канал по телику, и передача там идет. про то как бабье чухнуло в испанию и замуж повыходило за испанцев. ну и как обычно, прожив какое то время, родили, почти все развелись, отобрали имущество, и живут в ус не дуют ) при этом заявляют что правильно, так и надо с ними, а то очень уж они независимы. потом показали еще бабенку. пожили вместе с мужиком. скучно ей стало. полезла в бизнес мужа. перетянула половина его дел на себя. уже в наглую заявляла в камеру что муж не правильно многое чего делает а она делает правильно и теперь он ее слушается. но проблема что не во всем и она еще над этим будет работать )) очень большое ощущение что скоро еще один испанец останется без дома, без своей фирмы и без русской бабы )) а та  с домом, с фирмой на нее записанной и с ребенком которого этот испанец еще и содержать будет ) а ты тут рассказываешь про великое счастье и баб которые работают на благо семьи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, haword сказал:

не должно быть равенства как такового. у двух нянек детя без глаза. кто то должен рулить. бабы не могут ибо сразу же, из-за предрассудоков социальных, перестают уважать мужиков. типа я баба слаааабая а тяну семью, а мужик подомной, негоже мне с таким мужиком быть. и в большинстве семьях где бабы рулят, это на каждом углу. поэтому должен рулить мужик. при этом баба должна работать. если не хочет работать пусть сидит на минимуме который ей обеспечивает мужик.

НО проблема в том, хоть ты это и не хочешь признать, что бабе проще найти мужика который будет ее обеспечивать, чем пойти работать и зарабатывать на семью и себя. если конечно баба симпатичная ) если страшная то да, пойдет работать. 

да кстати, на этих выходных переключил на женский канал по телику, и передача там идет. про то как бабье чухнуло в испанию и замуж повыходило за испанцев. ну и как обычно, прожив какое то время, родили, почти все развелись, отобрали имущество, и живут в ус не дуют ) при этом заявляют что правильно, так и надо с ними, а то очень уж они независимы. потом показали еще бабенку. пожили вместе с мужиком. скучно ей стало. полезла в бизнес мужа. перетянула половина его дел на себя. уже в наглую заявляла в камеру что муж не правильно многое чего делает а она делает правильно и теперь он ее слушается. но проблема что не во всем и она еще над этим будет работать )) очень большое ощущение что скоро еще один испанец останется без дома, без своей фирмы и без русской бабы )) а та  с домом, с фирмой на нее записанной и с ребенком которого этот испанец еще и содержать будет ) а ты тут рассказываешь про великое счастье и баб которые работают на благо семьи :lol:

 

Ты мне напоминаешь тех упоротых ребят, про которых Ширин в своём видео говорил, про их реакцию на мысль о равенстве ) Об уважительном отношении к женщине ) И причина этого твоего болезненного восприятия кстати в том, что ты перекурил книгу того, чьё имя скоро вообще забудут называть на этом форуме )

 

 

Эти все свои страшилки про баб в испании - прибереги для маленьких детишек )

Ну и по факту тёлки правы - если мужик не умеет вести дела, если ведёт их неэффективно - конечно это разумно, им вмешиваться в дела и начинать вести их эффективнее )

Для того чтобы не было такого. Надо заниматься саморазвитием, надо не быть глупым )

Конечно если ты глуп, и не развиваешься - то тот чьё имя нельзя называть, со своими идеями - единственное спасение для тебя )

 

А нормальным людям, которые хотят большего и лучшего - им это всё не страшно. Они с этим со всем могут справиться. И могут от бабы уважение иметь. И бабу делать возле себя такой, какую будут уважать сами.

 

Тебе бы кстати было не плохо, просветляюще, для опыта, поотношаться с бабой у которой бабла больше чем у тебя :D

Потянешь такую? ) В койку уложить сможешь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Эти все свои страшилки про баб в испании - прибереги для маленьких детишек )

Ну и по факту тёлки правы - если мужик не умеет вести дела, если ведёт их неэффективно - конечно это разумно, им вмешиваться в дела и начинать вести их эффективнее )

с тобой все понятно - у тебя обычное неприятние реальности ) а называние всех вокруг упоротыми как и показывает твою степень упоротости ) типа я такого не видел значит такого и не было.

да и конечно тот чувак виноват что описал баб такими какими они и являются в большинстве случаев :lol: угу бабы то же не любят когда им говорят о них правду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, haword сказал:

с тобой все понятно - у тебя обычное неприятние реальности ) а называние всех вокруг упоротыми как и показывает твою степень упоротости ) типа я такого не видел значит такого и не было.

да и конечно тот чувак виноват что описал баб такими какими они и являются в большинстве случаев :lol: угу бабы то же не любят когда им говорят о них правду )

Ты как всегда мне не веришь ) Ну думаю, придёт время, поверишь даже ты ))

Я всё видел хаворд, и сам таких баб еб*л, и историй из первых рук слышал. ) О том как кидали мужиков ) А не в книжках читал об этом :D

Так вот, такие бабы, просто ненормальные, не совсем здоровые психически. ) В основном - нарцисски )

Ты пытаешься делать срез, с какой-то больной части общества, и на основе этого среза - делать общие выводы для всего ) Это тебя делает не совсем адекватным человеком ) Ты запутался просто, хаворд. Но это ничего, мы и тебя распутаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

тоже интересно стало.. как стать голодным художником, когда ты сытый? искусственно голодать чтоли? 

Изи. Я сделал только что. Например есть бизнес, дает 50-60к мес, меня это никак не устраивает, развивать его и в нем мне по определенным причинам не хочется. Просто берешь и все закрываешь нахрен. Все, теперь я без дохода и без денег - жопу поднял и пошел место работы искать. 

Ну в моем случае, я выбрал именно путь поработать наемно, дабы узнать новое и тд и замутить опять что-то свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Sиний said:

Изи. Я сделал только что. Например есть бизнес, дает 50-60к мес, меня это никак не устраивает, развивать его и в нем мне по определенным причинам не хочется. Просто берешь и все закрываешь нахрен. Все, теперь я без дохода и без денег - жопу поднял и пошел место работы искать. 

Ну в моем случае, я выбрал именно путь поработать наемно, дабы узнать новое и тд и замутить опять что-то свое.

В том и дело, я начинаю шевелиться только когда прижмет, голод холод.. тогда происходят сдвиги, создание новых комфортных условий, и уже создав их, сидишь и не видишь причин для выхода из этой зоны комфорта, а нутро прям чует беду, постоянное палево, будто ни седня завтра наступит жопа, к которой я не готов, нужен по сути мотив, чтобы развиваться, но не загоняя себя при этом в экстримальные условия, ничего не бросать, а наоборот из того что имеешь выжимать максимум, такой же чтоб порыв при этом был, будто вопрос жизни и смерти, как при ДОДе и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Жужу сказал:

2. Называть кого-то "ненормальным"; а себя считать по умолчанию "нормальным", и не быть в состоянии это аргументировать - позиция "настоящего нормального мужика" - в психушке таких много... (

Провокация конфликта. Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maxsimys сказал:

Ну, допустим я в ЗАГС не хочу, а бабе невтерпеж. Что бабе остается делать? Конечно вкладываться в мужика, так как одной вагиной сыт не будешь. Мне вообще пох*й, хочет баба - пусть вкладывается. Не хочет - пусть вали на все четыре стороны. Мне и одному с СОшками не плохо живется.

Явные нотки  агрессии в "МужИке"(в кабеле )..Вообще опущенный по жизни петушок видимо...Это ж надо было(БААБАМ) так довести мужика пиз***ц)).До сих пор наверное комок в горле застрял))Жарит он там куриц..ахахах))..Чеммм интересно?)) Дворняжки наверное позволяют только жарить себя. Ох как выбесил.!!.Таких тупых я не встречала ещё..Уровень очень низкий,поэтому и одинокий сморщенный,на жизнь и на людей зол!!) ПНД плачет по нему) Какие дельные советы ОнО тут дать то может?))Тролльь_)Извините не выдержала этот понос читать..Воообще никакой логики.

Автор,теперь к тебе перехожу:) Ты достоин лучшего!,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nikolь сказал:

Извините не выдержала этот понос читать..Воообще никакой логики.

Ну, видимо ты понимаешь, что ты честно заслужила варн.. Спокойнее нужно.. спокойнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Nikolь said:

Явные нотки  агрессии в "МужИке"(в кабеле )..Вообще опущенный по жизни петушок видимо...Это ж надо было(БААБАМ) так довести мужика пиз***ц)).До сих пор наверное комок в горле застрял))Жарит он там куриц..ахахах))..Чеммм интересно?)) Дворняжки наверное позволяют только жарить себя. Ох как выбесил.!!.Таких тупых я не встречала ещё..Уровень очень низкий,поэтому и одинокий сморщенный,на жизнь и на людей зол!!) ПНД плачет по нему) Какие дельные советы ОнО тут дать то может?))Тролльь_)Извините не выдержала этот понос читать..Воообще никакой логики.

то что тебя так от него бомбит, тебя же и не красит, не доверяет он в целом бабам и правильно делает) на начальном этапе этого более чем достаточно! понимать.. что женщина существо достаточно непредсказуемое, сложное, и места ей нет кроме как на кухне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

то что тебя так от него бомбит, тебя же и не красит, не доверяет он в целом бабам и правильно делает) на начальном этапе этого более чем достаточно! понимать.. что женщина существо достаточно непредсказуемое, сложное, и места ей нет кроме как на кухне)

Диско :) тогда уж сразу 3К вспоминать надо :)

но  в этом случае тема автора не должна была бы появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, disko сказал:

тоже интересно стало.. как стать голодным художником, когда ты сытый? искусственно голодать чтоли?

Я в другой теме написал - это как раз с той бабой было.

СлабО так делать будучи сытым? :D

Я хз, мне наверное тоже слабО, не настолько собой владею. Я даже незнаю как это вообще возможно.

А тогда было норм, мозг искал и использовал любые возможности.

Сам прикинь какие усилия потребуется к себе прикладывать и насколько это реально:)

Вторая сторона - я тогда чувствовал что она собирается позвонить и доставал телефон за минуту до звонка. Как такую чувствительность сохранить? Вероятно это как-то связанно с зоной комфорта, когда в ней не находишься чувства обостряются.

С третьей стороны- это твоя голова, значит может работать так как ты хочешь, верить во что нужно, и делать что требуется. Физических ограничений нет, значит както возможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, disko сказал:

В том и дело, я начинаю шевелиться только когда прижмет, голод холод.. тогда происходят сдвиги, создание новых комфортных условий, и уже создав их, сидишь и не видишь причин для выхода из этой зоны комфорта, а нутро прям чует беду, постоянное палево, будто ни седня завтра наступит жопа, к которой я не готов, нужен по сути мотив, чтобы развиваться, но не загоняя себя при этом в экстримальные условия, ничего не бросать, а наоборот из того что имеешь выжимать максимум, такой же чтоб порыв при этом был, будто вопрос жизни и смерти, как при ДОДе и тд))

Да так у всех. При этом сидишь в зоне комфорта, но понимаешь, что не твоя это страсть. Хочеться быть в деле, которое вот твое. Чтобы найти надо сжигать и искать.

Я так 3 года назад одно дело тоже бросил, не жалею вообще. Вообще так-бы только одно и тоже и знал.

Вот тут как раз об этом рассказывает, очень мотивирует именно на то, о чем мы говорим это к слову о том ,что пикап это только сьем телок ага:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, О_Г_О said:

Диско :) тогда уж сразу 3К вспоминать надо :)

не в курсе кто это) 

по поводу автора и его темы.. обсуждаем сложность самомотивации, а он пытается свою героиню замотивировать, вкладываться материально, хотя по сути сам дает ей деньги на всякую фигню, не умеет сам деньгами распоряжаться своими, что уж про бабу то говорить, руководить ей сложнее, чем собой и деньгами) опять же будь качество тех же минетов, или борщей на уровне.. думаю автор и не парился бы поводу астрологических кружков за свой счет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 09:00, KBV сказал:

Так получилось:D

Вообще эта тема про "голодного художника" - мне кажется очень важной.  Я бы каждому посоветовал уйти с работы и попробовать что-то замутить имея только "хер, да душу" - чувства обостряются, ЧСВ отходит на второй план, мозг каждую минуту напряженно ищет варианты. И, что интересно, у него получается))

Но на самом деле это всё разминка. Реально сложно- сохранить в себе "голодного художника" когда уже им не являешься. Вот это задача - жесткая, тяжелая, максимальной сложности:) Я совсем не уверен что дорос чтобы её решить. И даже не уверен что это вообще возможно... Какими вообще качествами должен обладать человек способный на такое?:)

Поддержу тебя.

Я конечно не сильно добровольно с работы ушёл (просто последствия служебного романа), но не жалею. Такая встряска всего организма в виде добровольного погружения в дерьмо даёт просто сногсшибательные результаты. Такое ощущение становится, что в тебе вдруг внутри взорвалась энергетическая бомба, которая помогает спать по три часа в сутки, и имея в кармане 100 рублей думать о миллионе.

И ты прав, чем выше ты поднимаешься из дерьма, тем меньше становится скорость подъёма, несмотря на то, что ты уже обладаешь несравнимыми  с первоначальной ситуации ресурсами. 1,5 года назад у меня в кармане было 100 рублей на хлеб на неделю и размазанное по плинтусу ЧСВ. Сейчас я приближаюсь к заветному миллиону, и при этом мне хватает денег на достойное существование. Зато появился страх от осознания того, что я реально расслабился, не использую все доступные мне возможности. А самое страшное в том, что я осознаю всё это, но почему то мозг не даёт команды всё исправить, а инстинкты выживания, которые организм активировал при нахождении в дерьме, увы не включаются. 

Поэтому для меня и стоит вопрос: как найти ту мотивацию, которая позволит снова включить то первоначальное состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

не в курсе кто это) 

по поводу автора и его темы.. обсуждаем сложность самомотивации, а он пытается свою героиню замотивировать, вкладываться материально, хотя по сути сам дает ей деньги на всякую фигню, не умеет сам деньгами распоряжаться своими, что уж про бабу то говорить, руководить ей сложнее, чем собой и деньгами) опять же будь качество тех же минетов, или борщей на уровне.. думаю автор и не парился бы поводу астрологических кружков за свой счет))

3К- кирха, кюхен, киндер :)  но в этом случае мужчине даже в голову не должно приходить, что женщина обязана вносить свой вклад в материальное обеспечение семьи. 

возможно, что ошибка состоит в неумении мотивировать. например, имея стереотип о том, что мужчина должен быть добытчиком (как у автора и у большинства присутствующих мужчин), невозможно замотивировать партнера - женщину- на добывание этих мат ценностей. можно только заставить пойти работать, ввалившись в нескончаемый конфликт. мотивировать можно другим- самореализацией. независимо от денег. достижением каких-то новых вершин своих. объяснив, что, если ты стилист, как партнер автора, то можно, развиваясь, участвовать в конкурсах и пр. то есть мотивировать не на получение денег от ежедневной стрижки не очень чистых голов в задрипанной парикмахерской, а на достижения, которые ласкают ее эго. а когда победит в конкурсе, то и клиенты потянутся, и уровень работы будет уже другой, заработок же появится, как приложение, а не как самоцель.. ну и тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, О_Г_О сказал:

возможно, что ошибка состоит в неумении мотивировать. например, имея стереотип о том, что мужчина должен быть добытчиком (как у автора и у большинства присутствующих мужчин), невозможно замотивировать партнера - женщину- на добывание этих мат ценностей.

да запросто ) достаточно сократить на нее траты как у бабы появиться мотивация заработать денег ) а раз она работает то 50% в общак пускай скидывает, вот и все. делов то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

да запросто ) достаточно сократить на нее траты как у бабы появиться мотивация заработать денег ) а раз она работает то 50% в общак пускай скидывает, вот и все. делов то )

это первый вариант. то, что делается по принуждению, не бывает постоянным или хорошо выполненным. это не мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, О_Г_О сказал:

это первый вариант. то, что делается по принуждению, не бывает постоянным или хорошо выполненным. это не мотивация.

это не принуждение, это необходимость спустить с небес человека ) принуждение это когда насильно выпихиваешь работать. а тут именно мотивация - хочешь новые сапоги, заработай. хочешь новое платье - заработай. не хочешь работать - ходи в старых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

это не принуждение, это необходимость спустить с небес человека ) принуждение это когда насильно выпихиваешь работать. а тут именно мотивация - хочешь новые сапоги, заработай. хочешь новое платье - заработай. не хочешь работать - ходи в старых. 

получится ситуация такая. со стороны Ж: в голове взрыв мыслей, куча обид, потому что раньше я хотела сапоги, шлялась по всяких астрологическим сходкам, а ты мне их покупал. сейчас почему не хочешь покупать? разлюбил? завел любовницу и на нее тратишь? если я сама зарабатывать буду, нафиг мне этот поганец, посмевший мне отказать... далее- сцена с выносом мозга, отказ от секса, автор не рад сам, что даже заикнулся об этом, таскать цветы/кольца, Ж победно уселась прочно и навсегда на шее автора.

а мое предложение было- сделать так, чтоб она САМА захотела РАБОТАТЬ. без всяких выносов мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, User1983 сказал:

Поэтому для меня и стоит вопрос: как найти ту мотивацию, которая позволит снова включить то первоначальное состояние?

Это вообще бич западной цивилизации. Который её в итоге и погубит. Отсутствие энергии делать что-то, активно жить.

Этот эксперимент, ясно даёт такое понять.

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

 

Всё это можно решить, настроить себя. Но дело это сложное. Большинство предпочтёт ничего не знать, выбрать матрицу натянутую себе на глаза )

Надо просто знать и не забывать, что живёшь в необычном мире, что ты не бессмертен, что время твоё ограничено и что миллион на счету это не предел мечтаний. Что это и не достижение вовсе, а так, то что доступно миллионам абсолютных бездарей и идиотов, лишь бы они были достаточно задрочены и остервенело настроены на результат. )

 

1 минуту назад, haword сказал:

это не принуждение, это необходимость спустить с небес человека ) принуждение это когда насильно выпихиваешь работать. а тут именно мотивация - хочешь новые сапоги, заработай. хочешь новое платье - заработай. не хочешь работать - ходи в старых. 

Это принуждение, и это не качественная мотивация. Ну и тут чаще баба выберет ходить как чмо и валяться на диване в депрессии, чем делать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, О_Г_О сказал:

сейчас почему не хочешь покупать? разлюбил? завел любовницу и на нее тратишь?

меньше стал доход. нужен твой вклад.

3 минуты назад, О_Г_О сказал:

если я сама зарабатывать буду, нафиг мне этот поганец, посмевший мне отказать...

если я тебе нужен был только для этого то дверь -> там )

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну и тут чаще баба выберет ходить как чмо и валяться на диване в депрессии, чем делать что-то.

чушь ) это мужик так сделает баба пойдет работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

 

если я тебе нужен был только для этого то дверь -> там )

 

деструктивный подход. автор, кажется, хотел и Ж сохранить, и мат. вложения от нее поиметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, haword сказал:

чушь ) это мужик так сделает баба пойдет работать. 

Может и пойдёт. Но обиду затит, и мстя её будет ужасна ) Например рога наставит с васьком с работы.

Проблему это не решит. Та хрень в психологии у бабы, которая приковывает её к комфортному дивану дома - не изменится. Счастливее она не станет от того что ей приходится делать ненавистную работу, под давлением мужа, чтобы у неё были сапоги.

В общем если хочется испортить отношения - можно делать как ты говоришь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги, Автор, беги) Написано что ты в Киеве, и заработок 40-150, это тыс грн в месяц что ли? Ну 150 штук в месяц для Украины эт ты мажор) Как видишь, у тебя сработала уже чуйка на то, что неладны ваши дела. Вы как познакомились? Ты не козырял своими заработками?

И расскажи про её семью. Если там мамаша сама её воспитывала, то вероятно мозги твоей дамы уже прошиты тем, что "мужик должен..." в твоем случае - содержать. Ну а она будет херней всякой заниматься. Я с такой тоже вон 2 с хреном года встречался, как только села на шею - и работу забросила, и начала вечно каким-то непонятным "развитием" заниматься - но по факту не начала ничего нового. Одно пустозвонство и поверхностные идеи. А как выгнал нахер - сразу на работу вернулась. Тут Пэ правильно заметил про её больную башку - в моем случае как раз было что-то типа пассивно-агрессивного. 

Вообще, у таких вот обиженных жизнью бап идеальные желания таковы - муж (алень) содержит, любовник (любимый) трахает. Ты покупаешь её "любовь" за деньги. Она может вымочить фразу типа "хочу уже либо семью, либо денег" или что-то подобное. Когда у тебя случатся жизненные трудности (не дай Бог конечно, хотя с кем не бывает) - она тебя не прикроет. В "жены декабристов" такие потребляди не годятся. Хотя они красиво поют о том, что "деньги в жизни не главное" и типа можно быть счастливым без них. Но по факту - чуть иначе)

Выше было верно сказано о том, что следует провести проверку. Сокращай на неё расходы, скажи, мол, кризис, проблемы. Увидишь её реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, О_Г_О сказал:

деструктивный подход. автор, кажется, хотел и Ж сохранить, и мат. вложения от нее поиметь

ну какой же это деструктивный подход если она с ним из-за денег? если она с ним не из-за денег то не уйдет от него. а если из-за денег  то зачем такая баба нужна? ну и хорошо что уйдет.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Может и пойдёт. Но обиду затит, и мстя её будет ужасна ) Например рога наставит с васьком с работы.

писец вы такие странные до ужаса :lol: никто пинками же не будет выталкивать. мягко все делается. если не поняла то уже по серьезному. 

да и вообще, зачем такая баба если она из-за того что пошла на работу будет изменять? сразу лесом. нефиг трутней содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 09:19, disko сказал:

тоже интересно стало.. как стать голодным художником, когда ты сытый? искусственно голодать чтоли? 

Легко! Встаёшь утром, часа в 4, делаешь себе клизму на полведра скипидара с мелко наклолотыми патефонными иголками и выходишь на пустую дорогу.

Бежишь....бежишь...и наступает просветление :)

У меня один весьма тучный знакомый с помощью этого метода  стал стройный как шакал кипарис.

И начал новую жизнь, в которой он,  как британский джентльмен, встаёт из за стола, испытывая волчье лёгкое чувство голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле шлюху на выходных снимать, чем это бесхозное бревно в доме держать. От бабы, кроме вагины, в доме толк нужен.  От этой толку уже не будет никакого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, haword сказал:

писец вы такие странные до ужаса :lol: никто пинками же не будет выталкивать. мягко все делается. если не поняла то уже по серьезному. 

да и вообще, зачем такая баба если она из-за того что пошла на работу будет изменять? сразу лесом. нефиг трутней содержать.

Да не сработает это на практике ))

Зачем она, это хороший вопрос, его надо было задавать себе прежде чем её еб*ть )

Ну и изменять будет не потому что пошла на работу, а потому что несчастна. И потому что тяга есть найти лоха у которого можно посидеть на шее. А не быть с тем кто её напрягает и заставляет делать то к чему она психически не готова.

Чтобы баба могла комфортно работать, делать успехи в карьере - ей нужна и социолизация, и отсутствие комплексов, и зубы большие чтобы глотки грызть агрессорам, и понимание и умение охранять свои личные границы. Она на работу-то боится идти не просто так ) А потому что слабая, и глупая, и не может понять зачем ей это. Потому что её там задавит общество. Потому что в конкуренции будет проигрывать и постоянно чувствовать себя днищем )

От такого дискомфорта, и за то что её мучают - и запрыгнет на первого дебильного и наивного васька ) Который по своей "доброте душевной" выкажет готовность усадить бабу себе на шею, или даже не готовность - а уязвимость для этого. Если баба учует в Ваське слабость такую, даже в перспективе возможность на шею ему присесть.. ) Тут же этот васёк станет в сто раз лучше чем муж тиран который погнал несчастную бабу на работу пинками ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый здравый совет здесь дали: имитировать финансовый кризис, месяцев на шесть. Подобно тому, как мужа стоит проверить перед декретом, посидев на его шее пару месяцев и посмотрев, не закозлится ли он, так и будущую жену вполне можно проверить. 

Автор не указал принципиальные вещи: чья ОЗ выше его или её? Может, она искренне считает, что он должен быть счастлив потратить копеечку на такую королеву.

Кто занимается бытом? Если только она, то она логично полагает, что вы в расчёте. Если женщина открыто придерживается традиционных ценностей, то она считает, что это в порядке вещей. Автор, хочешь равного финансового вклада, ищи себе феминистку, дели быт пополам. Или партнёршу меньшей ОЗ, та будет рада и счастлива самой возможности похвастаться тобой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Настоящий полковник said:

У меня один весьма тучный знакомый с помощью этого метода  стал стройный как шакал кипарис.

я с горем пополам 4кг то набрал, при росте 175 72кг веса, выгляжу дрищевато, при этом любой другой весом около 65кг рядом со мной выглядит здоровее) но соглашусь - клизма штука полезная))

 

31 minutes ago, Настоящий полковник said:

встаёт из за стола, испытывая волчье лёгкое чувство голода.

да.. вот этому бы поучиться, потому как люблю объедаться на ночь, но при этом не ем фаст фуд, только домашнее, пирожки, картошечка в духовке с мясом и тд - ну как тут не обожраться, пихаешь в себя как напуганный будто последний раз, такое частенько бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Пэ^ сказал:

От такого дискомфорта, и за то что её мучают - и запрыгнет на первого дебильного и наивного васька )

мастер все переворачивать под себя )

в одной теме бабы у тебя умные, работящие, смелые, манипуляциями не занимаются, прям хоть на доску почета вешай. в другой теме бабы трусливые, никчемные, боящиеся высунуть нос на улицу, впадающие в депрессию от того что им придется работать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, haword сказал:

мастер все переворачивать под себя )

в одной теме бабы у тебя умные, работящие, смелые, манипуляциями не занимаются, прям хоть на доску почета вешай. в другой теме бабы трусливые, никчемные, боящиеся высунуть нос на улицу, впадающие в депрессию от того что им придется работать :D

Так бабы разные бывают :D Для тебя это что новость? ))

Опять же всё следствие чтения не правильных книг - приучили тебя всех под одну гребёнку херачить. Приучили думать что все люди - одинаковые ) Это безумие же форменное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, haword said:

в одной теме бабы у тебя умные, работящие, смелые, манипуляциями не занимаются, прям хоть на доску почета вешай. в другой теме бабы трусливые, никчемные, боящиеся высунуть нос на улицу, впадающие в депрессию от того что им придется работать :D

вот такие вот они двуличные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Опять же всё следствие чтения не правильных книг - приучили тебя всех под одну гребёнку херачить. Приучили думать что все люди - одинаковые ) Это безумие же форменное )

не Пэ, это одни и те же бабы которые ведут себя по разному в различных обстоятельствах ) когда им надо быть сильными они ими будут, когда слабыми они ими будут. как надо так и будут себя вести. а ты да, под разные ситуации подгоняешь разное поведение баб и радуешься что познал истину :D

3 минуты назад, disko сказал:

вот такие вот они двуличные))

да все они актрисы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, haword сказал:

не Пэ, это одни и те же бабы которые ведут себя по разному в различных обстоятельствах ) когда им надо быть сильными они ими будут, когда слабыми они ими будут. как надо так и будут себя вести. а ты да, под разные ситуации подгоняешь разное поведение баб и радуешься что познал истину

Мда, хаворд. Начитался ты всяких глупостей, теперь мерещиться всюду всякая конспирология ) Заговоры женские, и прочая х*ета.

1445347020____44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда тебя любят за деньги, это неплохо, по-крайней мере ничем не хуже чем когда любят за внешку, большой член и прочее. Главное, чтобы деньги не заканчивались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Мда, хаворд. Начитался ты всяких глупостей, теперь мерещиться всюду всякая конспирология ) Заговоры женские, и прочая х*ета.

1445347020____44.jpg

а так понимаю ты уже давно такое носишь? :D

а так да, конечно все это глупости, только то что ты пишешь не глупости ) 

бабы актрисы. играют хорошо. если кто то об этом не знал то это его личное горе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, haword сказал:

а так понимаю ты уже давно такое носишь? :D

а так да, конечно все это глупости, только то что ты пишешь не глупости ) 

бабы актрисы. играют хорошо. если кто то об этом не знал то это его личное горе :P

Ещё раз, последний. Бабы бывают разные. Бывают умные, бывают глупые, бывают здоровые, бывают больные. Нет такого что каждая баба умеет быть актрисой. Нет такого что каждая баба умеет быть сильной. Нет такого что каждая баба может выйти на работу и там нормально работать, и без того чтобы отсосать начальнику не вылететь с работы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет такого что каждая баба может выйти на работу и там нормально работать, и без того чтобы отсосать начальнику не вылететь с работы. )

не Пэ, тебе фольга уже не помогает, что то по мощнее нужно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор сделал вброс и исчез, а тема превращается в очередной холивар с бабской меркантильностью. Едем в барную, пока автор не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 12:17, haword сказал:

ни вижу никаких проблем в том чтобы ограничить свою бабу в запросах. то есть просто не давай денег и все ) продукты покупай сам, плати за хату сам. совместные походы оплачивай. в магазин для покупок чего то ей только вместе с тобой. на гулянки с подругами пускай сама изыскивает средства ИЛИ отрабатывает в постели ) и все, через какое то время задумается о своей финансовой независимости.

НО! есть и минус. может свалить от тебя и найти того что будет оплачивать ее гулянки и не париться.

так что решай сам. 

вот это самый адекватный ответ. а если проявится минус - пусть идет к другому спонсору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так друзья не будем ссорится. Всем благодарен за советы.

Немного уточню по ситуации, когда мы начинали встречаться она активно сотрудничала с агенством, которое ей давало клиентов. Но потом у нее произошли разногласия с директором (не безосновательны так как я немного знаком с этим человеком и он еще тот персонаж) и она ушла в свободное плаванье. И естественно, что девушку бросать из за того что у нее возникли сложности на работе я не буду, потому что это полное говно так поступать. Я думаю что мотивация работать пропала действительно когда я сильно раздвинул рамки дозволенного, так как для меня траты не были критичны ну и мы общались на тему перспектив и было видение дальнейшего развитие. Но со временем перспективы эти все дальше и дальше отодвигаются по времени и девушка действительно через чур расслабилась и как ни крути доля моей вины в этом тоже есть.

Суть вопроса в том, как грамотно, находясь в такой ситуации, выстроить дальнейшие границы и рамки, вернуть ей мотивацию работать, без всякой жести типа "...иди работай или собирай вещи...". Послать всегда можно успеть. Очень интересует мнение людей которые имеют опыт семейной жизни и желательно позитивный. Ну и да, если она решит уйти с этим проблем никаких нету, ее право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как залезть на елку и жопу не ободрать - да ни как. или ты ставишь рамки или ты не ставишь рамки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Seriy89 сказал:

как грамотно, находясь в такой ситуации, выстроить дальнейшие границы и рамки, вернуть ей мотивацию работать, без всякой жести типа "...иди работай или собирай вещи..."

Работай над повышением значимости (ДСП), когда ее будет избыток - можешь чуть понизить "Пищу".

2. Ты похоже не готов воспринимать своих тараканов, только её?

Я с этим не согласен. Ты сам зачем-то загнал обоих в эту ситуацию, и причины зачем ты это сделал - никуда не делись.

Почему тебя вдруг стала напрягать эта ситуация с деньгами?

Чем ты еще можешь вкладываться в отношения, что полезного для бабы ты умеешь и можешь ей дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 13/08/2017 at 10:04 AM, Seriy89 said:

В целом мне с ней хорошо, много общих ценностей, взгляды на жизнь. 

 А разве то, сколько и кто должен работать, - это не базовые взгляды на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Seriy89 сказал:

Суть вопроса в том, как грамотно, находясь в такой ситуации, выстроить дальнейшие границы и рамки, вернуть ей мотивацию работать, без всякой жести типа "...иди работай или собирай вещи...". Послать всегда можно успеть. Очень интересует мнение людей которые имеют опыт семейной жизни и желательно позитивный. Ну и да, если она решит уйти с этим проблем никаких нету, ее право.

давай в цифрах лучше. вот сколько вы по факту в среднем тратите на жизни, и сколько из этого тратится конкретно на девушку (и валюту не забудь указать)

и каких целей ты для себя хочешь для себя достигнуть с помощью ее работы - в бюджет чтобы вкладывалась, или может просто чтобы не слонялась без дела, или или может чтобы у нее было меньше времени и сил тратить деньги)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...