Jump to content
пикап.Форум

ените нас Плиз


Gop_$top

Recommended Posts

Posted

Оцените нас обоих какие оценки влепите? Очень интересно!Че-то может поправить во внешности надо?

http://foto.rambler.ru/users/thsxthsrthsrt...hotos/IMG_0054/

http://foto.rambler.ru/users/thsxthsrthsrth/_photos/IMG_0042

http://foto.rambler.ru/users/thsxthsrthsrt...hotos/IMG_0041/

http://foto.rambler.ru/users/thsxthsrthsrth/_photos/IMG_1222

Зарание большое Спасибо за ваше мнение!

Posted

да...это уж точно.поменьше спортивного и рубашку,а тем более свитера в брючата не заправлять...

Posted

Эх, молодость...:)

Как обычно, качалка- тело , БИ - невербалика,

одежда - мда...

короче идете на http://otto.ru/ и одеваетесь как на любой картинке и все будет ок.

удачи

Posted
Оцените нас обоих какие оценки влепите?

3-4 по десятибальной системе.

Хотя, нет. Все-таки 3.

Posted

TheLook, :lol: ты клёвый!у нас много общего!меня тут забанить грозятся,так что если чё-вступись...пожалста.а то я за лето так тут ко всем привыкла! :lol: а по теме:ребята,старайтесь,и всё будет хорошо.

Posted

Пролетарии.... Думаю 2-3 балла

Нужно полностью менять гардероб, идти в качалку, нормально загореть, а не как рабочему- голова и руки темные, все остальное- белое. Стрижку современную сделать. По желанию пластику носа- чтобы не такое крестьянское лицо было.

Posted

С длинными волосами поинтереснее (лицо). На последней фотке ему еще "+" - куртка ему идет.

Остальным "3 с -" за ВВ. Одеты не современно (это не про халаты :) ).

часом ли не в первый мед поступили? :rolleyes:

Кстати, похоже по последней фотке.

ЗЫЖ Оффтопить, дак по полной: Где ошибка в названии темы? :lol::lol::lol:

Posted

фото номер один: фигура хреновая

фото номер 2 и 3 : обычные медики студенты, обычные халаты

фото номер 4: Все хреново и не зачотно

Posted

мальчику в желтой футболке надо знать, что при салютовании без головного убора, левая рука прикладывается на голову... может, это улучшит фото :unsure: , потому, что мало, что его красит. пацаны, надо над собой работать - сменить причёски, подкачать тела, лето прошло, а загара нет... зато в меде - прикольные девки. дерзайте!

ЗЫЖ Оффтопить, дак по полной: Где ошибка в названии темы? :lol::lol::lol:

я тоже сначала подумал, что "Б" пропущена! :lol:

Posted

про то что в российской армии в (отличие от некоторых других) к пустой голове руку не прикладывают это известно и почему это именно салют? Может это клятва Гиппократа :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 242

      Убрать вовлеченность.

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

×
×
  • Create New...