Перейти к публикации
пикап.Форум

Чат "Тема о нищебродстве"


Больноопределяющийся

Рекомендованные сообщения

Можно ли этот чат как-нибудь выделить именно в чат? Где-то на главной странице сбоку. Потому что из-за ежесекундных сообщений в нем сложно найти новое в ленте "Активность" и не видно написал ли кто-то что-то в разделе "Барная стойка" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

Можно ли этот чат как-нибудь выделить именно в чат? Где-то на главной странице сбоку. Потому что из-за ежесекундных сообщений в нем сложно найти новое в ленте "Активность" и не видно написал ли кто-то что-то в разделе "Барная стойка" .

Нет. Раздел в котором находится данная тема (это не чат) - немодерируемый. Выносить на главную страницу поток флуда с матами нет оснований. 

Для того, чтобы отслеживать активность раздела или конкретной темы есть функция подписка в правом верхнем углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как-то отключить его от новых сообщений можно? Заходишь в "Активность" почитать что-то новое, а там 50 сообщений из этого "нищебродства" подряд и ничего другого. Неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Ну а как-то отключить его от новых сообщений можно? Заходишь в "Активность" почитать что-то новое, а там 50 сообщений из этого "нищебродства" подряд и ничего другого. Неудобно.

Возможно, администраторы @Lora Lu или @special смогут в настройках форума исключить, но не думаю, так как главная страница "Активности" отображает общий поток со всего форума.

Мой совет. Подпишитесь на те разделы, что вам интересны, кроме "Барной стойки", а конкретно стойку отслеживайте в ручную. На текущий момент вынести подраздел "Беспредел" из основного раздела в планах не было. Это позволит вам отслеживать остальные разделы через вкладку "Мои потоки" избегая активности в той теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Но новые и поднятые старые темы все равно теряются в этом потоке флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Ну а как-то отключить его от новых сообщений можно? Заходишь в "Активность" почитать что-то новое, а там 50 сообщений из этого "нищебродства" подряд и ничего другого. Неудобно.

Нет, я не вижу в админке возможность отключить от потока одну конкретную тему или даже раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...