Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренировки в зале по утрам


Смaйл

Рекомендованные сообщения

Из-за работы никак не получается наладить регулярные тренировки в зале.

Пришло в голову решение: посещать зал по утрам перед работой.

Вопрос 1: не вредно ли это для сердца и прочих систем организма?

Вопрос 2: когда тренировки эффективнее - утром или днем/вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим ощущениям. Вот кто то на пробежки ходит по утрам, а кто-то - по вечерам. Главное хорошая разминка перед тренировкой.

Я считаю, что если устаешь на тренировке, то потом целый день уставшим ходить. А если наоборот, дает заряд бодрости - то с утра даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был такой же вопрос, где-то я находил научное обоснование того, что тренировки лучше проводить вечером. Погугли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра никак не могу тренировки проводить. Зал с 7 работает, выгодней к 8 приезжать и к 9- 9:30 на работу.

Чтобы пойти в зал к 8, надо встать в 6:40, покушать и подремать чутка до 7:30, тогда тренировка отлично пройдет. А без еды вообще сил нету.

Месяц так потренировался в целом норм, но все таки перенес на вечер, высыпаться охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
24.09.2017 в 07:40, Смaйл сказал:

Из-за работы никак не получается наладить регулярные тренировки в зале.

Пришло в голову решение: посещать зал по утрам перед работой.

Вопрос 1: не вредно ли это для сердца и прочих систем организма?

Вопрос 2: когда тренировки эффективнее - утром или днем/вечером?

Для этого надо быть жаворонком. По себе могу сказать, что для полного пробуждения организма надо порядка полуторачаса. Тобишь, если треня с восьми и трен.зал неподалеку, то вставать в шесть, в душ перед треней необяз. После нее (любой уважающий себя зал имеет душевую). За час до трени надо еще и хорошо покушать, особенно медленных углеводов, чтобы была энергия. Тренироваться не менее полуторачасов. Вот и рассчитывай из этого свои силы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда когда выходной или свободный график, треню как можно раньше с утра. Главное по ощущениям, чтобы после пробуждения час-два прошло. Так заряд бодрости ловишь на весь день да и в целом организм свеж и полон сил. А вечером после работы не оч, хоть и сидишь на попе ровно а все равно подустал за день, в сон клонит уже, чувствуется усталость скапливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, orangutanxd сказал:

А вечером после работы не оч, хоть и сидишь на попе ровно а все равно подустал за день, в сон клонит уже, чувствуется усталость скапливается...

Лень называется. "Че, после работы еще и в зал? Да ну нафиг. Пойду лучше в диван пердеть под кинчик". Знаем, плавали)

Утренние тренировки, как и вечерние, в любом случае приносят больше пользы чем вреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 12:32, Nolimits сказал:

Лень называется. "Че, после работы еще и в зал? Да ну нафиг. Пойду лучше в диван пердеть под кинчик". Знаем, плавали)

Утренние тренировки, как и вечерние, в любом случае приносят больше пользы чем вреда.

Не то что лень даже, в будние дни сплю по 4-5 часов и после работы желание одно - у**аться в кровать и заснуть как младенец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

1)Нет не вредно но, смотря как подходить к этому делу. Если утром тренить то биоритмы организма не дадут сделать это максимально благотворно безопасно и продуктивно. Забегая на перед если цель набрать мышечную массу то утром тренить плохой выбор. Если раньше занимался только во второй половине дня то уверяю тебя что никогда на постоянке ты не будешь тренить с утра. Ещь добавки что бы беречь сердце, омега, раз в год Милдронат, и хотя бы раз в неделю кардио обычный шаг 30-60мин, ( С ускорениями раз в 10мин). И ещё очень важно пить чистую воду от 2л в день...

2) В 90% так точно, самое благоприятное время для тренировок это во второй половине дня, это думаю очевидно каждому, до этого момента мы может и чувствуете энергию но само тело ещё сонное и не наполненно энергией с полна, и возвращаясь к первому вопросу если утром перед тренировкой вы один раз поели а за частую вы уйню хаваете, то какой в опу гликоген? У вас энергии будет что бы дрйти до работы и сварить кофе чашками что вы и делаете, при таком раскладе о какой нормальной работе в зале может идти речь, а главное эффективной, не так что вы пришли подергались пару фоток и дамой или куда там сидеть на жопе ровно офис или диван..а что бы боль в мышцах настигла вас уже в душе!

Кароче Карл; если хочешь все по уму и с толком то слушай сюда: подстраиваешь свой график работы режим и дела под комфортное посещения спорт зала после 12часов дня(это важно!) Пусть хоть на 2,5.7 часов вечера, но ты приедешь с запасом энергии (перед тренировкой за час можешь и лучше вкинуть простых углей), и выложишься так как никогда, к тому же организм будет готов к этому времени отдать все свои силы на тренировку так как будет с энергией и выспанный. Идеально это на 2-6 часов вечера, именно в этот период организм на пике биоритмов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируюсь вечером,  дома, примерно за час до сна.  Считаю, что это лучше, чем утром рано вставать и переться куда-то. Тренируюсь по 30-45 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приучишь организм - так и будет, комфортно..

Лично я качал мышцы в период 13-14 дня, чувствовал себя здорово, с утра, думаю , ещё лучше, заряд бодрости на весь день.

Не парься над тем когда, заостри внимание на то как ты тренируешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...