Перейти к публикации
пикап.Форум

алкоголик, наговорил много лишнего, обида ее на меня, статус почти расстались.


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Тут_И_Там сказал:

Такое ощущение что пропала химия.

Это тупая бабская манипуляция а не химия.

55 минут назад, Тут_И_Там сказал:

Хочу попробовать сегодня надеюсь на ваши Советы...

Бабу себе вторую найди.

Найдешь вторую бабу, с первой проблема - не хочешь??Ну ок, собрался поехал трахать другую.

На вопрос:

Ты куда??

Ответ:

Я взрослый половозрелый дядька, и вполне логично что если не дашь мне ты я найду ту которая будет давать или уже нашел и валишь.

Или:

Если нету секса у тебя это не означает что его не должно быть у меня.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Но тут, яйца нужно иметь и тк как ты все свою тему обсасываешь в каждом посте свой косяк, (Точнее баба тебя им козлит при каждом удобном и неудобном поводе)То хер у тебя что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!! Помогаем!!! Отношения перешли в стадию свободы- или каждый сам по себе. Отката мне и так не избежать... проблема в следующем, мы снимаем жильё вместе, хата уже оплачена на месяц вперёд. Денег у меня не так много осталось. Поэтому я смогу переехать только в декабре месяце! Ожп зависла в выборе разъехаться или остаться, мое решение съехать и забыть. После ее вчерашнего мне надо подумать! Стало очень противно. Поэтому прошу совета, как себя вести в течении этого месяца, что бы в конце концов не сойти с ума нахрен. 

Зажмёт ... через неделю. 

Как уйти красиво и по мужски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)! И так какая ситуация... ушёл в ТИ.

Другого выхода нет, но облегчило все на свете. Осталось только пережить самое тяжелое. Сейчас состояние обычное, без чувств нет расстройства и да простят модераторы по**ю. Но это только сейчас, дальше сложнее и труднее.

продолжаю заниматься футболом, теперь уже выпиваю. Сегодня за долгое время выпил рюмочку, не потому что нельзя, а захотелось выпить за упокой отношений. Помогите мне с анализом что не так сделал...?

Неделю, приходил домой как обычно, но с задержкой, просился сам что бы меня оставили на переработки. Моя ОЖП приходила домой то в 2-3 часа ночи, х*й знает где она лазила и с кем... инициативы от неё ни какой... в течении недели решил пойти на мерзкий для меня поступок, не потому что я такой а пошла непонятная чуйка... скорее интуиция... зашёл в ее вк... то что я там увидел и прочёл, мне хватило достаточно... что бы собрать свои яйца в кулак и выставить на х*й этого человека из квартиры.

до мониторинга она мне сказала:

-мы расстаёмся.

-почему?

-я так больше не могу(знакомая до боли пластинка с угрозами).

-скажи мне что меня не любишь?

-(минутное молчание) я тебя не люблю!

- я поеду домой, у меня живот болит! 

-но мы же хотели пойти покушать.

-ты поедешь со мной домой?

-нет, я хочу прогуляться!

(я как истинный олень, вместо того что бы удалиться побежал за ней, и с*ка влил в неё ресурс).

В ресторане меня ещё раз размазали об пол сказав что мы просто друзья. 

Прсле ужина, мы поехали вместе домой.

дома уже, решила поспать вместе, после чего секса и химии не было. После ее слов, мне стало ужасно больно. Моя самооценка упала, и я как личность разрушился.

сказал : что, я переспал с другой девочкой!( мне было больно, и я решил солгать на этом, что бы причинить боль!)

моя манипуляция с играла но хреновую роль, мы стали целоваться но это не принесло ни каких плодов.

на следующий день я пришёл домой ее все так же не было, в хате беспорядок, посуда грязная, и т.д. Позвонив ей я сказал что это специально было сказано мной, так я избавился от чувства лжи, и уснул как младенец). Такого сна у меня ещё не было.

я будучи осознав что мне не 13 лет. И осознав что мне уже 27 почти хочется другого. А не этой бабской п*здатни.

я как хороший парень навёл порядок в хате. Мне в кайф, пришла она опять ночью, на утро я уехал на работу. Приехал и что я вижу опять свинарник!

тут я вижу что ее комп на месте, зашёл с телефона посмотрел в вк ли она и о боже она вк!(первые мыли значит все хорошо, вторая мысль если она в вк дай зайду гляну что там и как там, открыл страницу, зашёл, вкладка Сообщения).

начинаю пересматривать с кем общается, прочитал переписки подруг, барская тема и разговорчики. Захожу к одной из ее близких подруг и смотрю что скинула скрин типа. Который ей предлагает спонсорство и мат. Поддержку. Выбисило и вывело на эмоции. Захожу дальше к одному из типу и что я вижу длинную переписку... с ее «одноклассником». С которым она переписывается и пишет о том что если я узнаю нам обоим конец. И вижу переписки о предложениях о встречах. Вот это меня и задело. И сделало ещё больнее (как так то я ведь так ее люблю)...

по поводу поиска ее квартиры. Она ее ещё не нашла, но ездила смотрела варианты т.е сто процентов переезд. 

Каждый день этой недели я просыпался рядом с ней и чувствовал тепло. Надеялся на исправлении ситуации. Оказывалось что она просто приходила и как не в чем не бывало ложилась рядом...

сегодня я собрал волю в кулак подстригся, побрился, и наконец сказал ей что бы собирала вещи и валила...

слезы и сопли на ее лице, на моем лице злость и похуизм...

описывать не буду диалог... слишком долго... но я продолжил настаивать на том что бы валила из хаты с вещами...

на ее слезы и разговор на оправдания я не слушал ничего... повторял одно собрала вещи и уехала...

-ты, дурак!?(я ни с кем не спала и не изменяла)

-я видел все, всю переписку, жаль сейчас не могу показать. Ловко ты ее удалила за сутки.

-ты о чем какой Влад? Какой Омар?

- я о тех к кому ты можешь обратиться за помощью, собрала вещи и уехала!

- откуда они?

- из твоих переписок с ними я все сам видел глазами! Собрала вещи и уехала.

и сегодня она уехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет, Прошел год, с того самого е*анутого момента, разогнало меня конечно не на шутку, программа Т10Д выполнена перевалил за и продолжаю валить, честно признаюсь, в девушках не разочаровался, обрел вкус к жизни, с друзьями все больше рапорт наладил, прикупил Машинку еще одну, залил Фундамент у Дома и уже заказал Домик, и знаете чувствую себя прекрасно, ощущение того что занимаюсь действительно стоящими вещами для себя. Завёл себе кота, и таскаю его с собой везде, нынешние ОЖП даже ревнуют что - ли к тому что я за животным ухаживаю больше чем за ними, и беру его в свои путешествия чаще чем их.  За все это время понял что все девушки одинаковы... Научился отсеивать Бабье, неуравновешенных тоже, манипуляции научился видеть и даже прибегать к контр мерам по ликвидации, даже не е"усь с ними, появилось уважение к себе что я себя не нашел на помойке, и просыпаюсь каждое утро с прекрасным настроением и полным энергии в себе, для нового драйва и очередного интересного дня. Факи форума помогли, и мнения людей, советы, я искренне благодарен Вам!!! Увеличил свое благосостояние. Научился наконец-то игре БД, конфликты сглаживать так же! Сравнивая себя с прошлым стал более открытым и хитрым! Помогли советы психолога знакомого было много обсуждений. Научился отстаивать свою точку зрения, и доступным языком объяснять чего я хочу. Одним словом я СВОБОДЕН! (Что желаю остальным участникам форума, не бояться совершать ошибки, не бояться делать, и если тебя смешивают с говном уходить но красиво!). Стремиться жить по своему сценарию, и ни в коем разе не бояться одиночества!

 

Алкоголизм преобразовался в Трезвость и я стал счастливым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Тут_И_Там сказал:

Алкоголизм преобразовался в Трезвость и я стал счастливым!

Пора жену искать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Пора жену искать.)

Друг у меня по этому поводу совсем другое понимание образовалось. 

Я кайфую, и сейчас мне это совсем не интересно, даже если во мне эта мысль закрадется то она будет в самом конце моего списка! (т.к Семейный кодекс играет против моих интересов, и институт семьи давно уже развален. Если ты не читал законы то советую почитать и ты увидишь что большинство законов не в пользу мужчин). А формальность в виде штампа в моем паспорте мне просто не нужна))).

 Демо режим. Как не странно но с девушкой с которой прожил 3-4-5-6.... месяцев ... даже при ее идеальности стоит реально насторожиться, не дерьмо ли ты мне суешь малышка? А гнаться за ее пельменем что на ней свет сошелся меня это как то не возбуждает. Я лучше тихонько понаблюдаю за ней, посмотрю, комфортно мне с ней не комфортно, готовит ли вкусно, как писку сосет (очень кстати выручает и после миньета сразу становиться понятно), да и по мимо всего этого я еще и проверки кину, и узнаю о человеке больше чем кажется и после секса конечно лучше ее отправить домой, а не предлагать жить вместе сразу, малоли она возьмет нож и в конечном итоге пырнет или еще что хуже. Умение слышать и видеть это ДАР которым ты я и все остальные люди пользуются за бесплатно. А истиричка которая после N-ого времени всегда на чем то да спалится. "Встретил конфетку и внутри оказалось пусто", сегодня она офигенная кухарка а завтра жирная ленивая баба. Я лучше повишу с ней в Демо - режиме по больше времени))).

 Уважение. Проявление уважения к мужчине важная часть, да и доверие надо еще заслужить. А то ишь бывают хотят все и сразу в большинстве случаев на все готовенькое, пусть вливается так же как и вливаюсь я. А если нет отдачи то и в жены она не годится, а следовательно НЕКСТ

С финансовой точки зрения женщине вообще лучше не знать сколько в действительности зарабатывает мужчина, это на случай того что бы всегда были свои личные деньги на которые покупаешь новые шмотки, сходить в ресторан и накормить самого себя, оплатить зал, да даже если захотелось то снять шлюху)))), или вкинуть финансы на собственное дело, всегда должен быть свой личный запас о котором женщина вообще не должна знать! Так не останешься с голой жопой! 

Здоровье! Я хочу прожить долгую здоровую и светлую жизнь, а все эти истерики, манипуляции, выведение меня из равновесия, только губят и причиняют дискомфорт. Зачем мне это? Отношения не должны причинять боль.

Короче простыми словами Лохотрон этот Брак))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тут_И_Там сказал:

Короче простыми словами Лохотрон этот Брак))))

Сколько лирики) Я думал ты реально над собой поработал, а тут все настолько запущено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
09.11.2018 в 06:20, Тут_И_Там сказал:

Всем привет, Прошел год, с того самого момента

 

Расскажи, сколько грустил за божп? Видел ли её после разрыва? Спрашиваю для себя, можешь почитать мою тему. Я там двухмесячный игнор провалил и все началось заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Гештальт сказал:

Расскажи, сколько грустил за божп? Видел ли её после разрыва? Спрашиваю для себя, можешь почитать мою тему. Я там двухмесячный игнор провалил и все началось заново.

да, тоже хотел спросить: расскажи: какая динамика с БОЖП по итогу была? появлялась ещё, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплыв п%здострадальцев в тему ) Ребята, не надо пытаться интерполировать чужие ситуации на свою, и строить планы и ожидания исходя из этого.
Ожидание явления бывшей/ее забывания - это ни разу не ТИ и не нормальная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:

Наплыв п%здострадальцев в тему ) Ребята, не надо пытаться интерполировать чужие ситуации на свою, и строить планы и ожидания исходя из этого.
Ожидание явления бывшей/ее забывания - это ни разу не ТИ и не нормальная жизнь.

тебе знакомы такие понятие как "любопытство", "желание узнать чем там всё закончилось"? ещё мне кажется тебе будет не лишним подумать над вопросом о том "кто и что здесь интерполирует" и что заставило тебя потратить время на написание твоего поста... вряд ли это было желанием "поучаствовать", правда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, fface said:

тебе знакомы такие понятие как "любопытство", "желание узнать чем там всё закончилось"? ещё мне кажется тебе будет не лишним подумать над вопросом о том "кто и что здесь интерполирует" и что заставило тебя потратить время на написание твоего поста... вряд ли это было желанием "поучаствовать", правда? 

вообще пофигу. А ты лучше прими аскорбинку и успокойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyapa сказал:

вообще пофигу. А ты лучше прими аскорбинку и успокойся

благодарю) я спокоен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fface сказал:

 

да, тоже хотел спросить: расскажи: какая динамика с БОЖП по итогу была? появлялась ещё, нет?

Нихао Братец С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Динамика такая на тот момент, качало меня из стороны в сторону. Она была холодна, молчалива, ей было по*уй. А мы ещё на тот момент жили вместе. Как чертило бухал, забивал х*й на неё, вёл себя не по мужски, срывался кричал, да от такого монстра любая Баба сбежит к Василию. Не понимал я тогда что из-за моей неадекватности страдаю как человек я и моя БОЖП. Я со временем только понял что будь я чуточку смелее, внимательнее, и понимал бы вот такую простую ситуацию: Она всю жизнь шла к лучшей жизни, искала понимание, что такое надежное плечо рядом. Что такое реальное отношение, отношения, и этим становилась бы добрее, лучше. Потом тот самый случай...(моя неадекватность крики, жесткая пизд*лина под зад и на выход), которая повлекла за собой последствие, она стала ПУСТОЙ(((((( и я это допустил, сам, уже в стадии сожительства вместе, я ее убил, из-за своей неопытности и гнева внутри себя. Дальше наступила разочарованность ее во мне... в людях... в себе...(я понял это спустя долгое время не сразу месяца через 3-и). Потом я вспомнил что в начале наших отношений с ее стороны, я видел искренность, душу, радость, понял насколько она была классная, и мне хотелось вести за собой... Сама доброта но она со временем спрятала ее из-за моей неадекватности, потому что боялась что если проявит ещё раз (в отношении ко мне), свою доброту, и что то вновь произойдёт злое и не хорошее (так как был стабильно не уравновешен), она не переживёт и это ее уничтожит окончательно.
И это меня тронуло до глубины души! 

Да с ней в городе встречаемся, то в кафе, то по дороге когда я на прогулке. Но мы проходим мимо как незнакомые люди. Но мысли у меня встали на место. Раньше когда ее видел "скрывался" из-за боли из-за Василия, но тогда я так думал. А потом просто понял что было и было, попробовал, все что надо сделал и ушел без чувства сожаления и обиды на нее, что она такая сякая и изменила, была ошибка моя в этом всем... залип... не правильно двигался, забивал болт и скучная рутиная жизнь. Сегодня я ее в городе видел, шел с Ярмарки с двумя ОЖП они помогали мне с выбором игрушек на Ёлку, накупили дохрена, и все вместе с сумками двинули в направлении моего гнезда, она вышла из-за угла, я заметил ее, она заметила меня, но прошел мимо и в сердце и на душе спокойно, а как у нее там не знаю, да и знать не хочу, особо не интересно, но слышал что у неё появился МЧ и я этому рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тут_И_Там сказал:

Нихао Братец С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Динамика такая на тот момент, качало меня из стороны в сторону. Она была холодна, молчалива, ей было по*уй. А мы ещё на тот момент жили вместе. Как чертило бухал, забивал х*й на неё, вёл себя не по мужски, срывался кричал, да от такого монстра любая Баба сбежит к Василию. Не понимал я тогда что из-за моей неадекватности страдаю как человек я и моя БОЖП. Я со временем только понял что будь я чуточку смелее, внимательнее, и понимал бы вот такую простую ситуацию: Она всю жизнь шла к лучшей жизни, искала понимание, что такое надежное плечо рядом. Что такое реальное отношение, отношения, и этим становилась бы добрее, лучше. Потом тот самый случай...(моя неадекватность крики, жесткая пизд*лина под зад и на выход), которая повлекла за собой последствие, она стала ПУСТОЙ(((((( и я это допустил, сам, уже в стадии сожительства вместе, я ее убил, из-за своей неопытности и гнева внутри себя. Дальше наступила разочарованность ее во мне... в людях... в себе...(я понял это спустя долгое время не сразу месяца через 3-и). Потом я вспомнил что в начале наших отношений с ее стороны, я видел искренность, душу, радость, понял насколько она была классная, и мне хотелось вести за собой... Сама доброта но она со временем спрятала ее из-за моей неадекватности, потому что боялась что если проявит ещё раз (в отношении ко мне), свою доброту, и что то вновь произойдёт злое и не хорошее (так как был стабильно не уравновешен), она не переживёт и это ее уничтожит окончательно.
И это меня тронуло до глубины души! 

Да с ней в городе встречаемся, то в кафе, то по дороге когда я на прогулке. Но мы проходим мимо как незнакомые люди. Но мысли у меня встали на место. Раньше когда ее видел "скрывался" из-за боли из-за Василия, но тогда я так думал. А потом просто понял что было и было, попробовал, все что надо сделал и ушел без чувства сожаления и обиды на нее, что она такая сякая и изменила, была ошибка моя в этом всем... залип... не правильно двигался, забивал болт и скучная рутиная жизнь. Сегодня я ее в городе видел, шел с Ярмарки с двумя ОЖП они помогали мне с выбором игрушек на Ёлку, накупили дохрена, и все вместе с сумками двинули в направлении моего гнезда, она вышла из-за угла, я заметил ее, она заметила меня, но прошел мимо и в сердце и на душе спокойно, а как у нее там не знаю, да и знать не хочу, особо не интересно, но слышал что у неё появился МЧ и я этому рад. 

Привет) ну ясно) любопытная история. 

Спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступающим! Всех благ!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...