Перейти к публикации
пикап.Форум

После стресса. Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Только что, Broshka сказал:

Сколько тогда норма секс партнеров для девушки в 20 лет? 25 лет?

Тебе лучше знать.

Блин, ну что за ник - Брошка. Отвечал на автомате девушке) Сорри, попутал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Нормы нет. Девушка живая - живет полной жизнью. Дохлая замыкается в себе и бревно по жизни. Что, кстати, не отменяет огромного кол-ва секс-партнеров даже в этом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у тебя не встаёт называется "потребительство ценности", пока ты сформировал субъективную картину о девушке в своей голове у тебя все нормально, ты повышаешь свою самооценку и ВС за счёт того, что получаешь достаточно положительных реакций от девушки, которая соответствует высоким  социальным стандартам (тоесть не ипется на лево и направо). Но когда ты узнаешь, что она не соответствует им - ценность ее для тебя падает, ты не можешь удовлетворить свою нуждаемость. Модель мужского поведения лежит в пределах давать ценность, не требовать ценность от окружения в виде положительной реакции, получения одобрения. Простыми словами нужно быть всегда самодостаточным, противодействовать социальному программированию, та идея, заложенная в твоей голове навязана тебе извне и несёт в себе неправильное представление о том, какая должна быть девушка. Если она сейчас с тобой значит ты лучше всех ее предыдущих, этим надо гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FlankerX сказал:

То, что у тебя не встаёт называется "потребительство ценности", пока ты сформировал субъективную картину о девушке в своей голове у тебя все нормально, ты повышаешь свою самооценку и ВС за счёт того, что получаешь достаточно положительных реакций от девушки, которая соответствует высоким  социальным стандартам (тоесть не ипется на лево и направо). Но когда ты узнаешь, что она не соответствует им - ценность ее для тебя падает, ты не можешь удовлетворить свою нуждаемость. Модель мужского поведения лежит в пределах давать ценность, не требовать ценность от окружения в виде положительной реакции, получения одобрения. Простыми словами нужно быть всегда самодостаточным, противодействовать социальному программированию, та идея, заложенная в твоей голове навязана тебе извне и несёт в себе неправильное представление о том, какая должна быть девушка. Если она сейчас с тобой значит ты лучше всех ее предыдущих, этим надо гордиться.

Похоже ты сказал мои мысли, которые я не мог сформулировать. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FlankerX сказал:

То, что у тебя не встаёт называется "потребительство ценности", пока ты сформировал субъективную картину о девушке в своей голове у тебя все нормально, ты повышаешь свою самооценку и ВС за счёт того, что получаешь достаточно положительных реакций от девушки, которая соответствует высоким  социальным стандартам (тоесть не ипется на лево и направо). Но когда ты узнаешь, что она не соответствует им - ценность ее для тебя падает, ты не можешь удовлетворить свою нуждаемость. Модель мужского поведения лежит в пределах давать ценность, не требовать ценность от окружения в виде положительной реакции, получения одобрения. Простыми словами нужно быть всегда самодостаточным, противодействовать социальному программированию, та идея, заложенная в твоей голове навязана тебе извне и несёт в себе неправильное представление о том, какая должна быть девушка. Если она сейчас с тобой значит ты лучше всех ее предыдущих, этим надо гордиться.

Офигенно. Жаль плюс уже куда-то потратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, О_Г_О said:

комфортно. только почему-то не стоИт. это комфорт? 

ты уж прости, но насколько я знаю мужскую психологию, такое фиаско очень бьет по самооценке. и вот я , дура непонимающая, очередной раз задаю вопрос: зачем тебе это в 27 лет?

он не может найти другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, pol сказал:

Нормы нет. Девушка живая - живет полной жизнью. Дохлая замыкается в себе и бревно по жизни. Что, кстати, не отменяет огромного кол-ва секс-партнеров даже в этом случае)

А вариант, что она думает головой, а не п*ой не рассматривается? Например девственности лишилась не потому что пора и с первым, кто подвернулся, а со своим парнем? Не спит со всеми подряд, не изменяет в отношениях.

Я не знаю, откуда берутся цифры 20-30 и более партнеров к 25-30 годам. Обычно все намного скромнее, максимум 4-5. И не потому, что замыкается, дохлая и бревно.

Возможно это зависит от круга общения. Вон в Соблазнении в одной из тем - трахаться в подъезде норма.

1 час назад, Prometheus сказал:

хммм задел тебя? )) 

 

Нет, не ты конкретно. Скорее подобные веяния, когда то ли по себе судят, то ли постоянно ждут подставы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А вариант, что она думает головой

Чем, прости?) 

Ты не путай голову и темперамент. Одно другому не мешает. Если нет темперамента, (а в РФ с этим у девочек реальный напряг, северная страна чтоль...) - см пункт 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pol сказал:

Чем, прости?) 

Ты не путай голову и темперамент. Одно другому не мешает. Если нет темперамента, (а в РФ с этим у девочек реальный напряг, северная страна чтоль...) - см пункт 2

ой, не надо обобщать, в России у девочек нет  темперамента. он есть. просто общественные нормы усиленно навязывают девочкам, что его надо скрывать :) ведь, если она поддастся темпераменту, отдастся вне брака, то ой-ой- она б..дь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что темперамент, как вытрахать парням мозги насухо - есть, и еще какой. А как вытрахать как следует своего самца - нет. 

Взять к-нибудь латинос, например. Она и мозги вытрахает, и тебя, там хоть компенсация за твои нервные клетки. А у наших, млин, прям затык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящих ВПр женщин, у которых в силу этого много секс партнеров не так много. И они этого не скрывают, потому что не считают чем-то постыдным. 

Но обычно это простые средне-темпераментые ОЖП, которые трахаются в подъездах, на лавочках, в кустах с мало-знакомыми парнями, то ли в надежде на отношения, то ли чтобы не отставать от подруг, то ли из страха, что их бросят, если они откажут.

И очень странно, что сейчас иметь мало партнеров - это отклонение, баг и показатель еще каких-то проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нагулявшиеся нимфоманочки создают, как правило, замечательные крепкие семьи (если там клиники нет, конечно), кто не в курсе подобной статистики. А вот пуританки, облеченные "моралью", из-за недостатка ощущений, гуляют в браке, с гарантией. Это физика отношений, нравится кому или нет. Ибо все мы живые люди и ничто человеческое не чуждо. Как и то, что самый большой процент абортов - у дочек священников... мораль, запреты... плод сладок

Только что, like_me_or_not сказал:

И очень странно, что сейчас иметь мало партнеров - это отклонение, баг и показатель еще каких-то проблем.

Да нет в сексе никаких отклонений. Либо он есть, либо его нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pol сказал:

 

Да нет в сексе никаких отклонений. Либо он есть, либо его нет. 

Ну так, когда он есть с постоянным партнером, то и неоткуда большому кол-ву МЧ взяться. А менять их каждые 3-4 месяца как раз показатель того, что ОЖП не умеет мужчин выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ну так, когда он есть с постоянным партнером, то и неоткуда большому кол-ву МЧ взяться. А менять их каждые 3-4 месяца как раз показатель того, что ОЖП не умеет мужчин выбирать.

в этом случае проще с вибратором любиться? :)

ведь удовлетворять свои сексуальные потребности- это плохо, если парень не постоянный. такова логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Да просто выделиться на фоне её бывших - информация сильно повышает точность действий, не надо действовать наугад, а бить сразу точно в цель))

Помню у одной ЛТРки узнал, что ее бывший муж был "домашним тираном". Такой гад, сволочь и пр. и пр., просто пипец))

Выяснил немного подробностей, посмотрел на реакции, и не мудрствуя лукаво стал врубать "тирана" у себя:D

Но так как соответствующего невроза у меня нет, то благополучно "переточил" классические стратегии "тарана" с целью убрать основные деструктивные эффекты.

Баба была в шоке, не понимала что происходит- нужное поведение есть, вроде все как она привыкла- а результат ХЗ, к чему-то другому приводит))

А со временем узнал больше, прицелился, и у*бал так, что у нее эту модель отношений вообще переклинило - вошла в прямое противоречие с ее целями в жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dropbear сказал:

он не может найти другую

так это же не есть хорошо? или надо засунуть голову в песок, нажраться возбуждающих (минуточку, в 27 лет!!!) и сделать вид, что все ок, фигня какая-то, не стоит на нее. мы же сами себе создаем проблемы, чтоб потом их героически преодолевать! все будет ништяк! я наемся таблеток, и буду ее трахать, хотя мозг и вся внутренняя химия орет, вопит: не надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как повезет, кто-то сразу находит подходящего партнёра, кому-то очень сложно это сделать...Все зависит от окружения и психологической картины партнёров, поэтому такой большой разброс, у кого то было несколько партнёров, а у кого-то десятки. Это как в городе, в котором ищешь хорошую работу, а ее здесь просто нет. Приходится приспособляться и идти против своих установок, но всегда есть всему терпение, и ты начинаешь менять работу за работой пока не найдешь то, что ищешь, так и с партнёрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Помню у одной ЛТРки узнал, что ее бывший муж был "домашним тираном". Такой гад, сволочь и пр. и пр., просто пипец))

Выяснил немного подробностей, посмотрел на реакции, и не мудрствуя лукаво стал врубать "тирана" у себя:D

Но так как соответствующего невроза у меня нет, то благополучно "переточил" классические стратегии "тарана" с целью убрать основные деструктивные эффекты.

Баба была в шоке, не понимала что происходит- нужное поведение есть, вроде все как она привыкла- а результат ХЗ, к чему-то другому приводит))

А со временем узнал больше, прицелился, и у*бал так, что у нее эту модель отношений вообще переклинило - вошла в прямое противоречие с ее целями в жизни))

А поподробнее? 

Только что, О_Г_О сказал:

в этом случае проще с вибратором любиться? :)

ведь удовлетворять свои сексуальные потребности- это плохо, если парень не постоянный. такова логика?

В отличие от остальных твоих комментов, тут на удивление прямо в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, О_Г_О сказал:

в этом случае проще с вибратором любиться? :)

ведь удовлетворять свои сексуальные потребности- это плохо, если парень не постоянный. такова логика?

Хм. Я абсолютно не это имела ввиду. Я писала о том, что малое количество партнеров у ОЖП бывает не только когда она - страшное убогое бревно или пуританка, но и когда она не часто меняет партнеров, а находит долго в отношениях.  Вот и все. Все остальное - уже Ваши фантазии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, pol сказал:

А поподробнее?

Как переточил?

Все делал как положено, а когда согласно этой стратегии приходил момент "самоутверждаться" и "наслаждаться своей властью" - я этого не делал, нет такой потребности))

Со стороны это забавно выглядит- баба сидит ждет (как ей кажется) неизбежного, а оно поворачивает куда-то не в ту степь. И она не понимает куда, разрыв шаблона))

На самом глубоком уровне я вел к тому, что мы занимаемся каким-то бредом, чтобы ей самой это стало очевидно. Смогла над этим приподняться. Словами это почти невозможно донести, а вот действиями- вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

 находит долго в отношениях.  Вот и все. Все остальное - уже Ваши фантазии :)

Я упоминал о раннем браке, как о достаточно редкой, но естественной причине. Редкой потому, что в этом возрасте крайне мало кто утруждает себя постоянными отношениями, обычно как раз калейдоскоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз физилогия в порядке, и если хочешь продолжать именно с ней, иди к сексологу. Только поищи сначала отзывы в инете - сейчас дохрена шарлатанов, получивших непонятные бумажки и называющих себя сексологми и семейными психологами. Не сношай мозг ни себе, ни ей, ни форуму. Тут нужен профи, который у тебя в мозга немного покопается и определит, почему тебя это так зацепило. Там могут настолько неожианные причины, что ты сам можешь удивиться. На форуме такие вряд ли есть. А если и есть, то бесплатно это делать не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Как переточил?

Все делал как положено, а когда согласно этой стратегии приходил момент "самоутверждаться" и "наслаждаться своей властью" - я этого не делал, нет такой потребности))

Со стороны это забавно выглядит- баба сидит ждет (как ей кажется) неизбежного, а оно поворачивает куда-то не в ту степь. И она не понимает куда, разрыв шаблона))

По сути, просто давал ей по шапке, чтобы она насладилась своей порцией раскачки эмоций, все сыты и довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, старый я стал... Уже неохота никому давать по шапке, я делаю это слишком хорошо всю жизнь. Забодало. Кроткую заботливую девочку, без всяких садо-мазо, предел моих мечтаний. Теплый плед, кресло-качалка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

На самом глубоком уровне я вел к тому, что мы занимаемся каким-то бредом, чтобы ей самой это стало очевидно. Смогла над ней приподняться. Словами это почти невозможно донести, а вот действиями- вполне.

Ты веришь в стабильность этих изменений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pol сказал:

По сути, просто давал ей по шапке, чтобы она насладилась своей порцией раскачки эмоций, все сыты и довольны?

Конечно. Понятно, что люди склонные к такому поведению качают из него нужные эмоции, компенсируют слабости.

Поэтому и врубил "тирана" - ей это было по-сути необходимо, по-другому не умела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, pol сказал:

А поподробнее? 

В отличие от остальных твоих комментов, тут на удивление прямо в точку

все мои комменты- мое мировоззрение. правда, выросшей в 70-х :);)

имеющей 20-летнюю дочь и состоящей в браке почти четверть века :)

если тебе лично что-то не легло в карту, то это не значит, что мои комменты не связаны единой канвой

если я говорю мальчику, что ему не надо быть с девочкой, на которую у него не стоит, то это разве как-то выбивается из общей позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pol сказал:

Ты веришь в стабильность этих изменений?

Практически уверен)

Я думаю у нее уже не получится таких отношений как были- она их переросла.

ИМХО Это поведение, как и многое другое - имеет в основе, что человек застрял в детстве, в каких-то вещах не смог стать взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Практически уверен)

Я думаю у нее уже не получится таких отношений как были- она их переросла.

Это поведение, как и многое другое - имеет в основе, что человек застрял в детстве, в каких-то вещах не смог стать взрослым.

Возможно, конечно, ты крут в таких вещах... короче, оптимизм - это всегда хорошо ;) 

Только что, О_Г_О сказал:

все мои комменты- мое мировоззрение. правда, выросшей в 70-х :);)

имеющей 20-летнюю дочь и состоящей в браке почти четверть века :)

Что-ж, возможно, это все объясняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pol сказал:

Возможно, конечно, ты крут в таких вещах... короче, оптимизм - это всегда хорошо

Ну по крайней мере мне было интересно. И не очень просто, мне даже кажется что я неплохо на этом прокачался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pol сказал:

 

Что-ж, возможно, это все объясняет...

что объясняет? наличие счастливого брака более 20 лет?

моему сыну 12 лет. если у него когда-нибудь на бабу не будет стоять, я ему скажу аналогично- она не для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

что объясняет? наличие счастливого брака более 20 лет?

По себе людей не судят... Лично я Вам завидую.

Прекрасное поколение 70-х, в проекции своих возвышенных идеалов в текст, выглядит примерно как юная школьница-отличница. Что-что, а морально-нравственным ценностям в то время уделялось огромное значение. Сейчас другое время, той морали давно нет, и советы оттуда не просто бесполезны, они вредны. Время идеализма закончилось, простите. К моему глубокому сожалению. Я бы сказал более жестко, но из уважения к Вам... оно того не стоит.

Только что, О_Г_О сказал:

моему сыну 12 лет. если у него когда-нибудь на бабу не будет стоять, я ему скажу аналогично- она не для тебя

Что не отменяет этой фразы. Лично у меня случился разрыв шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pol сказал:

По себе людей не судят... Лично я Вам завидую.

Прекрасное поколение 70-х, в проекции своих возвышенных идеалов в текст, выглядит примерно как юная школьница-отличница. Что-что, а морально-нравственным ценностям в то время уделялось огромное значение. Сейчас другое время, той морали давно нет, и советы оттуда не просто бесполезны, они вредны. Время идеализма закончилось, простите. К моему глубокому сожалению. Я бы сказал более жестко, но из уважения к Вам... оно того не стоит.

Что не отменяет этой фразы. Лично у меня случился разрыв шаблона.

а я была школьницей-отличницей :)

и что? никакого разрыва шаблонов здесь нет. есть только понимание физиологии. 

кроме того, ничто не мешает поколению моему растить детей с такими же взглядами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

а я была школьницей-отличницей :)

Как всегда, я совершенно случайно угадал.

Цитата

и что? никакого разрыва шаблонов здесь нет. есть только понимание физиологии. 

Просто не понял этот момент. Как вот Ваш сын подходит и с грустью говорит Вам: мама, у меня на эту замечательную девочку не стоит...

Наверное, это нечто новое для меня. 

Цитата

кроме того, ничто не мешает поколению моему растить детей с такими же взглядами. 

Кроме того, что это сильно помешает вырасти Вашим детям в реальном мире. Они вырастут в иллюзии и будут испытывать серьезнейшие удары и трудности в адаптации к реальности. Потому что адаптация должна была произойти гораздо раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pol сказал:

Как всегда, я совершенно случайно угадал.

Просто не понял этот момент. Как вот Ваш сын подходит и с грустью говорит Вам: мама, у меня на эту замечательную девочку не стоит...

Наверное, это нечто новое для меня. 

Кроме того, что это сильно помешает вырасти Вашим детям в реальном мире. Они вырастут в иллюзии и будут испытывать серьезнейшие удары и трудности в адаптации к реальности. Потому что адаптация должна была произойти гораздо раньше.

когда у моего сына будет не стоять на девочку, с которой он живет, я это увижу. сложно объяснять, но родители (мать, в особенности) видят, даже, наверное, чувствуют, такие вещи. разговорить у меня получится даже чужое бревно.

адаптация должна быть к миру потреблятства?  на х..я она нужна? развивать этот мир? что плохого в том, чтобы учить не воровать, не убивать, не прелюбодействовать в браке, чтить старших, любить детей?

если это плохо, то я вообще ничего не понимаю в этой жизни. хотя многого достигла в ней. но никогда не шла по головам. и этому же учу детей. учу их тому, что не надо биться туда, где их не хотят. всегда найдутся двери, в которых они  будут лучшими гостями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

так это же не есть хорошо? или надо засунуть голову в песок, нажраться возбуждающих (минуточку, в 27 лет!!!) и сделать вид, что все ок, фигня какая-то, не стоит на нее. мы же сами себе создаем проблемы, чтоб потом их героически преодолевать! все будет ништяк! я наемся таблеток, и буду ее трахать, хотя мозг и вся внутренняя химия орет, вопит: не надо!!!

В целом, я с вами согласен, но это если смотреть "вообще". А если брать данного конкретного человека, и если его уже зажало так, что гениталии на тисках отпечатались, то пусть он лучше сходит к психологу, чем следующие 3 месяца мы будем на форуме видеть сообщения о том, что "мне все хуже, что делать".

Тем более, что внутренняя химия она, зараза, от мозгов тоже сильно зависит - видел, как клинит после разрыва отношений, и какую хрень при этом может творить внутренний голос вместе с внутренней химией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого. Вы их замечательно учите. Думаю, Вы отличная мама. Я говорил лишь про опасность иллюзий, что этот мир и сам является таковым. Идеальным. Чтобы они были готовы к разнице, и не сломались.

Впрочем, несмотря на наши потуги в воспитании детей, надо признать, что они сейчас куда более гибкие, чем мы когда-то. Ну и слава Богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, -serg- сказал:

В целом, я с вами согласен, но это если смотреть "вообще". А если брать данного конкретного человека, и если его уже зажало так, что гениталии на тисках отпечатались, то пусть он лучше сходит к психологу, чем следующие 3 месяца мы будем на форуме видеть сообщения о том, что "мне все хуже, что делать".

Тем более, что внутренняя химия она, зараза, от мозгов тоже сильно зависит - видел, как клинит после разрыва отношений, и какую хрень при этом может творить внутренний голос вместе с внутренней химией :)

а вот когда химия вместе с мозгом (у автора как раз такая штука)- это красный маркер "БЕГИ!!!"

ну походит он к психологу. вытащит тот у него из подсознания, что мама себя так же велоа (например). это что, решит проблему? это даст понимание сути проблемы и ее источников. а вот потом автор должен будет понять- вся бабы бл-ди или нет? или солнце тоже гребаный фонарь? и пойти потом в политику :) потому что весь мир бардак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Broshka сказал:

В том то и дело, что менять не хочу, потому что в остальном почти за год отношений проблем не было абсолютно никаких, говорит любит, ласковая, нежная, не тупая. Если бы еще какие проблемы были, то поменял бы не задумываясь после того что узнал.

О как, не тупая :D

Ну она то может и не совсем тупая. Хотя тут всё опять же тоже относительно.

А вот ты чем думаешь - это вопрос вопросов )

Ты знаешь что такое демо-версия у женщины?

Это вот как раз тот период, когда она ГОВОРИТ что любит. Когда она ласковая. Нежная.

И только до тех пор пока не привяжет тебя к себе через законодательство, имущество, детей, или совсем тебя уже под каблук не загонит. Как только власти реальной над тобой у неё станет больше - тут ты и получишь всё то что заслуживаешь уровнем своего интеллекта.

Получишь примерно вот так.

 

9 часов назад, Broshka сказал:

Затем был разговор с ОЖП, начал с того что узнал про то что жила с парнем, в итоге сказал говори все как есть, она все рассказала, пазл сложился, не обманула. После анализа всего случившегося в голове, понял что это не главное. Решил продолжать отношения.

В итоге секс через две недели после случившегося. У меня не встал. Пробовали еще несколько раз на протяжении месяца, с горем пополам получалось, каменного стояка не было. Прошерстил интернет, купил сиалис, с ним все нормально стало, но постоянно его принимать не хочу. Походу в мозгах засел таракан. Что делать ума не приложу. Помогите советом.

 

Это тот редкий случай, когда нижняя голова у мужика оказывается умнее верхней :D

И подсказывает ему. Воет сиреной - беги. Не суй меня в эту гнилую щель, мне в этой пещере жуткой - страшно... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты знаешь что такое демо-версия у женщины?

Это вот как раз тот период, когда она ГОВОРИТ что любит. Когда она ласковая. Нежная.

И только до тех пор пока не привяжет тебя к себе через законодательство, имущество, детей, или совсем тебя уже под каблук не загонит. Как только власти реальной над тобой у неё станет больше - тут ты и получишь всё то что

Слушай, прав, ну это ж у всех у них так. Если он эту забудет, к другой пойдет, а та чем лучше будет. Ему на мальчиков, что-ли, переключаться. Не обязательно в ЗАГС, пусть живет и радуется, детишек там заводит, наслаждается вечной демо-версией. Может окажется, что именно с этой ему и повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, pol сказал:

Слушай, прав, ну это ж у всех у них так. Если он эту забудет, к другой пойдет, а та чем лучше будет. Ему на мальчиков, что-ли, переключаться. Не обязательно в ЗАГС, пусть живет и радуется, детишек там заводит, наслаждается вечной демо-версией. Может окажется, что именно с этой ему и повезет)

Слушай, ну технологии давно уже ушли вперёд. Это прошлый век уже, говорить, что у всех так )

Ну и "может", "повезёт" - это всё тоже не серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Слушай, ну технологии давно уже ушли вперёд. Это прошлый век уже, говорить, что у всех так )

Ну и "может", "повезёт" - это всё тоже не серьёзно.

Да я сам из прошлого века... Как откалибровать правильно, какие технологии? Я теперь спать не буду, пока не узнаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, pol сказал:

Да я сам из прошлого века... Как откалибровать правильно, какие технологии? Я теперь спать не буду, пока не узнаю) 

К Ширину обратись, на коучинг сходи, скажи что я направил ) За подробностями можешь мне в лс написать.

Или на форуме потусуйся подольше, осмотрись тут, вопрос твой сложный ) Всё это тут обмуслоивали годами, так сразу и не скажешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Или на форуме потусуйся подольше, осмотрись тут, вопрос твой сложный ) Всё это тут обмуслоивали годами, так сразу и не скажешь )

Ты написал как не надо. А как надо - автору в тексте ответа нет. Девочка нравится, а член не стоит. Теперь вроде есть путь - иди на курсы, на коучинг, читай форум. Все ясно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, pol сказал:

Ты написал как не надо. А как надо - автору в тексте ответа нет. Девочка нравится, а член не стоит. Теперь вроде есть путь - иди на курсы, на коучинг, читай форум. Все ясно. 

О том как надо, нужно книгу целую написать. ) И то не поможет )

Она ему не нравится. Она ему просто удобна в данный момент. Удобна, потому что он ленив и не имеет доступа, не дотягивает уровнем своим до более качественных женщин. Я бы не назвал это - нравится. Слишком не точное название. Так что скорее тут можно говорить о том что кроме этой других лучше нет. Но член и инстинкты её боятся, ибо есть на то объективные причины. Баба соврёт недорого возьмёт. Баба бл*дь. Такую трахать опасно. Одна ошибка, осечка, и ты привязан к ней на всю свою несчастную жизнь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Прометеусом и Алексис. Как можно требовать от партнера то, от чего у самого рыло в пушку? Еще и стрессовать из-за несоответствия партнера твоим требованиям.

Очень согласна с -serg-. С эректильной дисфункцией желательно обратиться к специалисту-профи.

 

5 часов назад, pol сказал:

Кстати, нагулявшиеся нимфоманочки создают, как правило, замечательные крепкие семьи (если там клиники нет, конечно), кто не в курсе подобной статистики. А вот пуританки, облеченные "моралью", из-за недостатка ощущений, гуляют в браке, с гарантией. Это физика отношений, нравится кому или нет. Ибо все мы живые люди и ничто человеческое не чуждо. Как и то, что самый большой процент абортов - у дочек священников... мораль, запреты... плод сладок

Да нет в сексе никаких отклонений. Либо он есть, либо его нет.

А можно ссылки на статистические данные, которые ты привел, в студию? 

И нимфомания - это патология, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жужу сказал:

Согласна с Прометеусом и Алексис. Как можно требовать от партнера то, от чего у самого рыло в пушку? Еще и стрессовать из-за несоответствия партнера твоим требованиям.

Очень согласна с -serg-. С эректильной дисфункцией желательно обратиться к специалисту-профи.

 

А можно ссылки на статистические данные, которые ты привел, в студию? 

И нимфомания - это патология, если что.

да можно, конечно, с нестояком к специалисту идти. но зачем это в 27 лет? у него не стоит именно на эту самку. потому что мозг его химии говорит, что она- не его.

Пол не совсем верно назвал сексуальных женщин нимфоманками, сейчас очень часто путают определения. 

и не надо на Пола обижаться, про то, что "нимфоманки" (определение Пола) в браке вернее, чем "пуританки" (оттуда же). потому что это закономерность. аппетит приходит во время еды. если женщина себя "берегла для единственного", то, прожив с этим единственным р-ное количество лет, ее потянет на эксперименты не с этим "единственным" мужчиной. погрешность тут, я думаю, будет не больше 3%

посему нагуляться до свадьбы, чтоб не изменять в браке- оно не только для мужчин. оно обоюдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, О_Г_О сказал:

и не надо на Пола обижаться, про то, что "нимфоманки" (определение Пола) в браке вернее, чем "пуританки" (оттуда же). потому что это закономерность. аппетит приходит во время еды. если женщина себя "берегла для единственного", то, прожив с этим единственным р-ное количество лет, ее потянет на эксперименты не с этим "единственным" мужчиной. погрешность тут, я думаю, будет не больше 3%

посему нагуляться до свадьбы, чтоб не изменять в браке- оно не только для мужчин. оно обоюдно

Никто на него и не обижается. Просто я склонна верить проверенным статистическим фактам (большое количество наблюдений, закономерности и т.д.) и на основании них делать выводы. А не просто чьим-то предположениям или единичным "случаям из жизни", маскируемым под статистику.

Пол пишет про измены "по статистике", про аборты. Наверно, он что-то знает. Поэтому и был ему вопрос. Интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...