Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова накосячил


Рекомендованные сообщения

Уже по-моему начел на изусть факи помнить))) В общем, к ней так и ходит бывший ночевать, она ко мне периодически приезжала, под конец уже без секса переночевала, с бывшим на 80% реально без секса общается, но понимаю что до этого один шаг у них, заметил что наши "отношения" вернулись на период конфетно-цветочных, точнее начали возвращаться, я этого не хочу, снова прятаться с  ней перед бывшим, в прошлый раз она хотя бы в отношениях с ним была, я тут уже пасану, начел замечать что мы в шаге от ДОД с ее стороны, нашол причину, и в игнор ее без дод, все равно пинганет рано или поздно))) но проблема в следующим, пригласил девушку к себе, дело до секса довел, все норм, я на нее залазить мне в голову как стрельнёт про бывшую, у меня аж все желание пропало, я в шоке, стыдно ппц, девушка молодец, поднела его я снова так же косячу, мысли ппц, до этого момента вообще не думал про нее, ладно ночью с просони без особых мыслей разбудил, секс и снова спать, на утро хоть не так стыдно, потом с другой познакомился, уже в клубе, та целоваться лезет, а я не хочу с ней, как минимальный контакт я про бывшую начинаю думать, как быть хз, что бывшая что новые все 5-6, надо up похоже делать, у кого такое было? Что делать то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, exp1990 сказал:

начел замечать что мы в шаге от ДОД с ее стороны, нашол причину, и в игнор ее без дод, все равно пинганет рано или поздно))) но проблема в следующим, пригласил девушку к себе, дело до секса довел, все норм, я на нее залазить мне в голову как стрельнёт про бывшую, у меня аж все желание пропало, я в шоке, стыдно ппц, девушка молодец, поднела его я снова так же косячу, мысли ппц, до этого момента вообще не думал про нее, ладно ночью с просони без особых мыслей разбудил, секс и снова спать, на утро хоть не так стыдно, потом с другой познакомился, уже в клубе, та целоваться лезет, а я не хочу с ней,

Огонь:D

1 час назад, exp1990 сказал:

Что делать то?)

Думаю, тебе нужно садиться и писать FAQ по колхозному пикапу. С сохранением авторской орфографии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Огонь:D

Думаю, тебе нужно садиться и писать FAQ по колхозному пикапу. С сохранением авторской орфографии)

тебе смешно)) мне вообще не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у бывшего ключи есть от ее хаты? Или он дверь ломает? 

Баба сама его пускает. Ты хаваешь все это. 

Ты реально напишу тут, что ты хочешь. 

1. Вернуть ее....

2. Забыть ее....

3. Начать новые отношения ....

4. Вообще ни с кем пока не отношаться...

сам определись. Дальше можно, что то предпринимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Medoedov сказал:

Автор, у бывшего ключи есть от ее хаты? Или он дверь ломает? 

Баба сама его пускает. Ты хаваешь все это. 

Ты реально напишу тут, что ты хочешь. 

1. Вернуть ее....

2. Забыть ее....

3. Начать новые отношения ....

4. Вообще ни с кем пока не отношаться...

сам определись. Дальше можно, что то предпринимать. 

Нет, ключей у него нет, она его впускает под предлогом что ему жить негде (если бы захотел - нашел), знаю это т.к. если с самого начала читать, вместе с ней снимают квартиру ее "бывшая" подруга и мой друг близкий, а точнее доживают. Есть большое желание вернуть все таки на данный момент, без какого либо эго и яйцозащемления это пишу, да и когда разбегались, ее на 2 недели хватило, сама вышла на связь, говорила отпустить не может и тп. А если подробнее - знакомые общие - ВСЕ говорят что бы слал ее на х*и, и даже ее подруги которые на данный момент перестали с ней общаться, а я не могу... На данный момент не общаемся как и написал выше, на связь не выходит, я тоже не пишу не чего, да и в любом случае не собираюсь первый выходить на связь, ее вина и она это знает. Когда вот 2 недели снова общались, она у меня ночевала несколько раз, но один хер пряталась от бывшего т.к. говорила что изобьет ее если узнает (вообще тупость), когда уезжала домой, сразу же приходил ночевать ее бывший, сейчас он так же ежедневно ночует у нее, тут уж можно сказать что живут вместе, но один нюанс, скоро аренда кончается, жить обоим не где будет. Теперь о ее бывшем, конченый обдолбышь, постоянно курит, человек даже визуально уже не выходит из этого состояния, финансово как я заметил, ну тупо даже денег на телефон ей положить не может, т.к. когда бегала ко мне а он жил с ней (ночевал так сказать) денег у меня вечно стреляла. В плане секса ну насколько я понял по ее общению словам и тп бреду мы на ровне (устраиваем оба). Ну как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, exp1990 сказал:

а я не могу...

Соберись ты уже. Тебе срет на голову БОЖП и ее ебырь а ты все это хаваешь и радуешься

3 минуты назад, exp1990 сказал:

.к. говорила что изобьет ее если узнает (вообще тупость)

Имела ввиду что он ее трахал о изнеможения, а хоть с тобой можно отдохнуть. Ты же спаситель.

4 минуты назад, exp1990 сказал:

.к. когда бегала ко мне а он жил с ней (ночевал так сказать) денег у меня вечно стреляла.

Дак не хватало на вино и презики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинь такую тему - живёшь с нормальной девчонкой, вместе бегаете по утрам, классный секс, угораете, и тут тебе предлагают бросить всё и встрять в то дерьмо в котором ты сейчас, что выберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аттила сказал:

Соберись ты уже. Тебе срет на голову БОЖП и ее ебырь а ты все это хаваешь и радуешься

Имела ввиду что он ее трахал о изнеможения, а хоть с тобой можно отдохнуть. Ты же спаситель.

Дак не хватало на вино и презики.

собирался, все решил, и снова с ней словился и ппц понесло

Тут как раз таки наоборот в последнее время 

тут я тебя понимаю т.к. сам создал такой образ ей перед вами, от части правда но не так

1 час назад, PLAYMAKER сказал:

А прикинь такую тему - живёшь с нормальной девчонкой, вместе бегаете по утрам, классный секс, угораете, и тут тебе предлагают бросить всё и встрять в то дерьмо в котором ты сейчас, что выберешь?

Не совсем тебя понял, я то не в дерьме, у меня в принципе все нормально, а вот у нее жопа полная.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, exp1990 сказал:

Есть большое желание вернуть все таки на данный момент

Это из за отсутствия альтернатив. Если. Тебя клинит на бывшую при контакте с другими это потому, что ты постоянно думаешь о бывшей. Тебе надо эмоционально от неё отвязаться. Это можно сделать если занять себя реальными делами для себя, проблемами, хобби. Сменить окружение путём внесения в жизнь новых увлечений. 

Так же обязательно для начала простое общение без цели секса, дальше лучше будет. При этом обязательное ТИ очень строгое. 

9 часов назад, exp1990 сказал:

Теперь о ее бывшем, конченый обдолбышь, постоянно курит, человек даже визуально уже не выходит из этого состояния, финансово как я заметил, ну тупо даже денег на телефон ей положить не может

Это такие бабы. Бьет значит любит. В будущем если будет в твоём поле зрения увидишь у неё всегда такие будут. А она искренне булет не понимать: почему у меня в жизни одни козлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, exp1990 said:

собирался, все решил, и снова с ней словился и ппц понесло

Тут как раз таки наоборот в последнее время 

тут я тебя понимаю т.к. сам создал такой образ ей перед вами, от части правда но не так

Не совсем тебя понял, я то не в дерьме, у меня в принципе все нормально, а вот у нее жопа полная.....

Ну если тебя понесло туда, то пожалуй не очень нормально.

Я так понял у тебя с девушками проблем нет, и потому может ты и прёшься по ней, что не можешь её заполучить. Хочешь не её, а завоевать её.

Что касается бывшего мудака - то слышал теорию, что если родители в детстве не любили ребёнка, а он пытался всеми способами заполучить их любовь, но так и не смог, то дальше он будет выбирать самых плохих людей и пытаться получить их любовь. Это силами простых смертных не вывозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 20:25, exp1990 сказал:

Не совсем тебя понял, я то не в дерьме, у меня в принципе все нормально, а вот у нее жопа полная.....

вот оно чо оказывается, михалыч.
это ты для неё тему создал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, я не знал что ей 16 сказал:

вот оно чо оказывается, михалыч.
это ты для неё тему создал?:)

Да, смешно получилось)) Уже понял сообщения))) Да оно "практически" так и было...(по началу) Правильный ответ на топик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГА ПИНГ, сообщения - ты просил я сообщаю, я залетела!!!! Я в ахуе.... Встретились, пообщались. Говорит не чем обременять не будет. Две недели назад был жесткий косяк в сексе, все сходиться. Разговора о том что бы сходится обратно не было... Короче что делать то? Много думал, не чего конкретного так и не надумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, exp1990 сказал:

МЕГА ПИНГ, сообщения - ты просил я сообщаю, я залетела!!!! Я в ахуе.... Встретились, пообщались. Говорит не чем обременять не будет. Две недели назад был жесткий косяк в сексе, все сходиться. Разговора о том что бы сходится обратно не было... Короче что делать то? Много думал, не чего конкретного так и не надумал.

Да какой тут пинг просто перед фактом тебя ставит.

Странно, что ей ничего не надо. Может и ребенок не твой, а сейчас завиноватить тебя хочет, чтоб ты ее на опеку взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для начала стоит удостоверится в факте беременности, а потом думать? Может у нее просто задержка и она панику развела. И тесты не всегда верно показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Zumla сказал:

Может для начала стоит удостоверится в факте беременности, а потом думать? Может у нее просто задержка и она панику развела. И тесты не всегда верно показывают.

3 теста

43 минуты назад, Аттила сказал:

Да какой тут пинг просто перед фактом тебя ставит.

Странно, что ей ничего не надо. Может и ребенок не твой, а сейчас завиноватить тебя хочет, чтоб ты ее на опеку взял.

насчет ребенка, ну это 100% буду узнавать, т.к. реально может не мой вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exp1990 сказал:

3 теста

Ну это вероятность конечно большая, но у моей подруги было что все тесты показывали беременность, а врач сказал "где вы ее тут нашли?" Не стоит за это хвататься как за соломинку, но и пока паниковать не стоит. По очереди решайте проблему. 

Если факт подтвердится, исходи из своих моральных принципов и норм. На основе своего опыта и опыта знакомых выросших без отца вижу, что если отец ребенком в детстве не занимался, то он к нему абсолютно спокойно относится и это не мешает отцам спокойно жить своей жизнью) Если так не можешь - налаживай отношения с ОЖП, здесь совет не дам как, не знаю.

Но лучше убедитесь сначала в беременности, а потом в своем отцовстве, а то я вижу что девушка на два фронта некоторое время работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет снова всем! И снова нужен совет! Начну с общей обстановки на данный момент.

У девушки до сих пор ночует ее бывший т.к. ему не где жить и он ищет квартиру, вроде как бы нашел и ждет зарплату. Сама она с дня на день переезжает, снимает себе комнату. Про бывшего говорит что это больные отношения и что говорила ему что только помогает ему с жильем временно и что отношений с ним не жилает т.к. не видел не чего разумного в ихней паре. Так же сказала что он все равно думает что все наладится до сих пор и как я понял по ее словам не париться по этому поводу т.к. вроде и ночуют вместе. По наводящим вопросам понял еще один момент что бывший уже все пустил на самотек...

По поводу залета, пообщались, поделились мыслями, для себя все решил перед этим. На днях идет ко врачу если скажут что можно делать оборт-будем делать, но есть вариант что скажут нельзя т.к. до этого момента у нее от бывшего уже два раза был оборт и как бы еще один может повлиять на здоровье и на дальнейшее потомство ее. Тут придется рожать. Я сказал ей открыто что если не оборт то не смогу ее отпустить с ребенком т.к. нет желания что бы где то там в стороне был ребенок не в семье. На это она ответила не однозначно, цитирую - ты и так меня не можешь отпустить, как и я тебя...

По поводу наших с ней отношений. После последней ссоры и тишины в одну неделю, снова общаемся, гуляем, секс и тд. Страсть сильная с обоих сторон, она первая сделала ближе, да можно сказать у нас на каждой встречи only ББББББББ.

По поводу совместного проживания. Она не хочет, тут я в ступоре, когда вместе жили на бытовом уровне я доказал что все ок, были проблемы с общением, не находили общей темы часто, неочем поговорить и тд, тут испровления я сделал со своей стороны, показал и доказал что много есть над чем общаться, она это заметила и даже сама сказала это, были проблемы периодически в сексе, тут так же сделал работу над ошибками, доказал на 100%!!! А вот уже дальше я не понимаю почему не хочет совместно жить, сорока на хвосте еще новость принесла что она говорила что нравиться вместе гулять, проводить время и тд но не жить, не понимаю тут, единственный момент возможно девочка хочет просто отдохнуть т.к. 3 года жила с парнем!? Сильно ее тоже не ограничивал. Не тиран в принципе.

Каждое утро еду к ней, секс кофе и везу ее на работу, вечером по возможности встречаю, отвожу домой. Как дети ей богу, напрягает что снова прячемся от ее бывшего, она вновь боится его... Тут вообще промолчу.

Теперь вопросы, как не потерять страсть на данном моменте со своей и ее стороны, как запикапить ее по новой так сказать( пока что все отлично получается), как сделать так что бы заново съехатся, как убрать из ее жизни бывшего, сделать так что бы она сама пропала и не виделась с ним? Тем-более тут еще и залетела и не представляю как так мы будем жить по раздельности... Дайте совет пожалуйста. И еще один момент -

Бывает вечером оба после работы встречаемся и пропадает общения, то есть как бы на начале встречи общаемся без перестану, на середине бывают паузы, приходиться занимать время на поцелуи, к концу встречи на расходе снова страсть общения и тд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна просьба подкорректировать планы по возврату.

На данный момент не чего не поменялось. Мы в тайне от всего мира общаемся гуляем занимаемся сексом. Не кто об этом не знает (знает еще один мой друг), подруга на данный момент имеет ограниченный круг людей в общении и дружбе. Тут + не на моей стороне, т.к. она общается со мной, с бывшим (буду называть его как нибудь БП) с одной подругой и семьей БП. Чувствую себя в роли любовника... Яйца отпустило не до конца думаю, хотя уже очень давно не сводит.

Мысли уже на первом плане не о ней как было раньше, т.к. вкладываюсь в работу, и в фин.плане много потерял из за незапланированных моментов. Денег, денег, денег пытаюсь заработать. Но и все же хочу ее вернуть и пришло к плану действий которые распаду ниже:

Первое что нужно сделать это мы сошлись на не хирургический оборт. После конечно же с меня поддержка будет не более недели. Далее возмусь за ресурс который могу дать я и не может дать ее БП(тут я справлюсь без проблем). С его стороны она так же подсажена на ресурс в виде его родственников. Знакомые общения и тд. Как глупо это не звучало но это так. Постараюсь, но будет сложно, но дать ей новых знакомых с моей стороны. На данный момент только такой выход вижу отходя от ресурса БП. После кинутого якоря, постараюсь сделать Д, пропасть, реже видеться. Значимость должна поколебаться в мою сторону. Это план на 2-3 недели. Подкорректируйте пожалуйста и подкиньте мысли на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Стоит ли возвращать? Подскажите! Как бы дело подходит к завершению по моему мнению. После оборта, через дня 4 позвонила с высказыванием в мою сторону - я думала ты другой, а ты такой же как все... Я до последнего у врача сидела и хотела что бы ты позвонил и сказал что бы я оставила ребенка... Я "поахеривал", все что сказал, раз так то извини что во мне ошиблась...

через еще дней 5 она поехала к маме в область, я с друзьями у меня посидели, выпили и в клуб, с ней в процессе сообщениями обменивались, когда сказал что в клуб идем она сразу в разговоре поменялась.

Недавно приехала ко мне в гости, посидели, выпили, и снова выдает - я думаю еще что то про отношения с тобой а ты в клубы да по друзьям и тп, типо обида но не большая... Далее выдает что ее бывший уже ужас как надоел, выносит мозг ей, 2 месяца квартиру найти не может и тд. Осталась на два дня у меня. Не плохо провели время. Были фразы что то типо пойдешь в клуб яйца оторву, я проигнорил... В общем не понимаю, это синие закидоны с ее стороны или тихий план по возвращению? Тут ситуация облегчается, только мысли приходят, а не срубит ли она через месяц снова к бывшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет, подитожу так сказать)

Форум прав не всегда!!! Или не все советчики одинаковы как и ситуации.

БОЖП вернулась к бывшему окончательно (на данный момент) хотя я в них не верю.

Суть в том что когда она шла мегаБ, в самом начале, нужно было ее забирать, а я по вашим советам тянул, играл ББ ДД, на тот момент с бывшим ее кроме привязки не чего не держало, со временем я начел отдаляться.

И все вот эти ваши советы - не общайся за отношения с ней и тд не к чему не привели. Она пыталась постоянно вывести разговор на это, я присекал.

Как по мне на ее мегаБ и момент нужно было ловить и общаться за нас.

Насколько я теперь знаю, она поняла это все так что ей нечего не светит и вернулась к бывшему, пинги прекротились. Инфа 100%

Зато хоть яйки не зажало)) Через пару месяцев если она мне еще будет интересна то пингану и отпишусь.

Но вот даже в маленьком промежутке времени интерес по фейсу снизился значительно, минус бал на лицо)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...