Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу взгляд и мнение со стороны


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Inkognito2 сказал:

))))))))))

ну а че смешного, девушка может быть патриархальная, с бабушкой живет...заделай ребенка да женись - чего еще то тебе от нее надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если что-то поменяется - напишу. Не буду предпринимать по отношению к ней никаких действий, игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inkognito2 сказал:

ну если что-то поменяется - напишу. Не буду предпринимать по отношению к ней никаких действий, игнор

а цель у тебя какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это меня так что-то зацепило, что особо ничего и не хочется предпринимать. У меня все хорошо, я работаю в другой стране, там есть девочки хорошие. А тут я уже ловлю себя на мысли, что пытаюсь человека выручить что-ли. Это уже мне надо разбираться, любовь это или черти-что. На любовь уже не похоже, как это не прискорбно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Та это меня так что-то зацепило, что особо ничего и не хочется предпринимать. У меня все хорошо, я работаю в другой стране, там есть девочки хорошие. А тут я уже ловлю себя на мысли, что пытаюсь человека выручить что-ли. Это уже мне надо разбираться, любовь это или черти-что. На любовь уже не похоже, как это не прискорбно )

самая лучшая мысль когда ей 21 а тебе 35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отписываюсь по своей ситуации и жизни. Завтра опять уезжаю, на месяца два или больше, как захочу. С этой ОЖП сейчас радиомолчание, никаких пингов ни одного разу не было с обеих сторон. Вчера ездил к той девушке, с какой очень экологично расстались. Скушали шоколадку, попили чай в машине, целовались, общались как ни в чем не бывало. To be continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...