Перейти к публикации
пикап.Форум

какая вагина лучше?


vitya.vyv

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, haword сказал:

а бабу резиновую что не купишь? ))

313.jpg

Резиновая баба если дешевая то бесполезна а элитная стоит от 500.000 руб примерно как на фото. Их не отличишь от настоящей там качественный материал реальный вес там прям как кожу трогаешь все круто. В европе в одной из стран есть даже такой бордель с такими куклами. Все очень качественно и круто. Трахал заходил цены дешевле чем на обычных шлюх и нет инфекций. И при чем легально все. Но там куклы от миллион элита этого бизнеса просто цыпочки. Она и моргает и дрыгается и стонет. Если дешевле трахать то ощущение буд-то труп трахаешь. Уж такие лица без движения. 

Себе не хочу потому что в РФ на два месяца и такую куклу туда сюда через самолет не повезешь. Она как реальный человек на нее билет нада покупать.

А в командировки в РФ я на два месяца. Поэтому и взял аналог реальной вагины. ЧТобы не связываться со шлюхами и русскими бабами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, vitya.vyv сказал:

ЧТобы не связываться со шлюхами и русскими бабами

о как, ну ну )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а она с подогревом, вагина эта? Если с подогревом, то выходит, ее надо к электрической сети подключать, а это как-то уже не очень безопасно. Током долбанет еще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vitya.vyv сказал:

ЧТобы не связываться со шлюхами и русскими бабами. 

Чем тебе русские бабы не угодили? Нормальные бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 22:22, Рrincess сказал:

Интересно, а она с подогревом, вагина эта? Если с подогревом, то выходит, ее надо к электрической сети подключать, а это как-то уже не очень безопасно. Током долбанет еще:D

Да все там продумано хорошо и безопасно) Есть и с подогревом)

19 часов назад, Hезнакомец сказал:

Чем тебе русские бабы не угодили? Нормальные бабы.

А что в них хорошего? Менталитет и отношение где я живу гораздо лучше чем в РФ.

Это долгая история и долгая переписка в чем отличии. Просто не хочу разглашать тут на весь интернет где я живу и в какой стране.

Это глубоко в Европе. 

Да и большую часть времени я не в РФ провожу зачем мне тут завязываться с ними? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vitya.vyv сказал:

А что в них хорошего? Менталитет и отношение где я живу гораздо лучше чем в РФ.

Что полно изъянов очевидно! ))) Если сравнить с ОЖП из других стран, норм :P

14 часа назад, vitya.vyv сказал:

Это долгая история и долгая переписка в чем отличии. Просто не хочу разглашать тут на весь интернет где я живу и в какой стране.

Это глубоко в Европе. 

Я специально чуть-чуть поглядел на твою тему про пикап в Европе (ток не хныкай автор), точнее про пикап в Сербском "Жоподрищенске", где проживает 40 000 чел.

Хм, я не против того, чтобы пожить в Париже, Лондоне, Дюссельдорфе, Франкфурте, Брюсселе... Милане :rolleyes:, бла-бла-бла. Но переезжать в город, где есть острая необходимость покупки пластиковой письки, оооооооооооуууу, это уже бала-бала ))) Вот до чего невероятной силы спермотоксикоз доводит, до какого-то... исступления! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так они же почти в европа ) им можно. не удивлюсь что если в лгбт еще подастся автор после резиновой то дырки ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

так они же почти в европа ) им можно. не удивлюсь что если в лгбт еще подастся автор после резиновой то дырки ) 

Я бы сказал, что скорее ближе к России и далеко не Москве/Спб/Екб/Нск и т.п. :) Рассказывали люди историю про ЛГБТ в одном из городков в Башкирской области, это происходило во время, по которому так тоскует Ксения Анатольевна Ксюшадъ, год так 1998.

Немного о нравах (это уже для молодых, уверен, что не поверят в такое :D), обычный не самый большой город в России, приехал Бумер 5ой серии (удивительно!), там водитель оставил здоровый лист бумаги, что он смотрящий какого-то соседнего Верхнежопинска. Ему сняли колеса и написали ответный лист бумаги, сунули в его в дворник, там было указано, что надо делиться и его колеса пойдут в общак и всяческие благодарности. Аххх, вот это нравы, романтика. Но не для всех ^_^ В общем там жил парень, ну и как-то узнали люди, что у него стоит на мужиков, ему дали несколько часов на сборы, чтобы покинул город... если бы он не покинул, то был бы еще один из сотен тысяч без вести пропавших. 

Я так подозреваю, что в Сербском Мухасранске имеют место быть такие же порядки, как в русском Жопоморске времен Ельцина :lol: Так, что и с ЛГБТ тоже не вариант. Тронет кого-то за жопу, к нему сразу придут крепкие сербские пацики и дадут ему сколько-то минут на сборы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вообще не в тему тут общаются уже. При чем тут эти провинциальные городки? Вообще не ясно. Конечно там традиции выше в маленьких городах. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...