Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, вернулась через 2 года, ДОД2, нужен анализ


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, justsayyeah сказал:

А позиция дозора для меня выглядит странной)

p.s. нет никакого логического смысла делать аборт находясь в ЛТР с МЧ который способен позаботится и о ОЖП и о ребенке, и который думает что ребенок его. Единственные варианты - вероятность что МЧ сделает тест на отцовство или порядочность/воспитание.

При тех вводных, которые изложены в стартопике, аборт выглядит логичным решением, вне зависимости, от кого залет, - от автора или от какого нить Васи Пупкина.

Я не говорю, что телка маладес, но на ее месте, именно в этом кейсе, если бы я оказался таким тупым, что допустил залет, я бы поступил точно так же.

Странно, что автор об этом узнал. Есть вариант, что это была постанова. Тогда расклад меняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ночной Дозор сказал:

При тех вводных, которые изложены в стартопике, аборт выглядит логичным решением, вне зависимости, от кого залет, - от автора или от какого нить Васи Пупкина.

Я не говорю, что телка маладес, но на ее месте, именно в этом кейсе, если бы я оказался таким тупым, что допустил залет, я бы поступил точно так же.

Странно, что автор об этом узнал. Есть вариант, что это была постанова. Тогда расклад меняется)

Это точно не постановка как ты говоришь. Я когда ее забирал, у нее уже были проблемы с настроением и куча других проблем. Через две недели звонит, говорит, что нужно поговорить, показала тесты, я говорю круто, давай еще сделаем парочку и поедем в клинику проверятся, чтобы все чики-пуки. Я это принял, потом как повез ее отдохнуть, через три дня в другой город, начались дикие исполнения с ее стороны.. После аборта я еще не вкуривал, как она мне сказала, я еду вставать на учет, а в итоге сделала в тихую аборт. Из нее лило, как из ведра пару дней. Постоянные траты на таблетки, докторов и так далее, частично с моего кармана. Вообщем сделала и сделала, это уже ее проблемы. Я даже не понимаю, что я чувствую к ней, безразличие, нет гнева, нет ярости, но и нет внутреннего прощения. После того, как пазлы сложились, меня перемкнуло.

38 минут назад, Ночной Дозор сказал:

При тех вводных, которые изложены в стартопике, аборт выглядит логичным решением, вне зависимости, от кого залет, - от автора или от какого нить Васи Пупкина.

Я не говорю, что телка маладес, но на ее месте, именно в этом кейсе, если бы я оказался таким тупым, что допустил залет, я бы поступил точно так же.

Странно, что автор об этом узнал. Есть вариант, что это была постанова. Тогда расклад меняется)

При расставании переложила вину на меня, что не видела радости в моих глазах, что не повел ее сразу расписываться, поступил как не мужчина. Хотел бы типо сразу расписались. И еще куча всякого бреда. После поездки я уже засомневался, что это мой ребенок был, потому что дикий отмороз в сексе, в итоге вечер с вином, на съемной квартире в центре другого города был просто испорчен, конфликт на конфликте. Я ей после этого сказал, что хорошо, рожай, буду платить алименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Neylio сказал:

Я ей после этого сказал, что хорошо, рожай, буду платить алименты.

Ну и нахрена это ей нужно?)

Ты ща слишком фокусируешься на своём нынешнем отношении к ней. Типа это очень важно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30-40 лет все было бы у вас по другому вы не готовы к замужеству  и женитьбе, вам еще рано , это все равно что после детского садика решить что я такой крутой и иду в институт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ну и нахрена это ей нужно?)

Ты ща слишком фокусируешься на своём нынешнем отношении к ней. Типа это очень важно :D

Так я понимаю адекватность твоих суждений. Ей это не нужно было на фоне конфликтов и моих слов, после поездки, я понимаю, что она сделала правильно все со своей стороны. Для меня это безвыходная ситуация, только расходиться нужно было и не тонуть еще глубже. Меня метать начало из стороны в сторону. Фокусируюсь и стараюсь его держать, потому что просто не думал, что с таким могу столкнуться))) Я понимаю, что ты весь топик меня стебешь и объясняешь простым языком со стороны.

 

7 часов назад, Валентин1974 сказал:

в 30-40 лет все было бы у вас по другому вы не готовы к замужеству  и женитьбе, вам еще рано , это все равно что после детского садика решить что я такой крутой и иду в институт.

Это я уже осознал, поторопился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Россия, детка. Когда ты упал под грузом проблем и другие пытаются тебя пнуть, типа чего разлегся, вместо поданной руки)

 

Особенно интересно откуда столько злобы в Друзьях форума, у которых по идее много секса и опыта)))

 

По ситуации, а почему такой негатив от её родителей? Ты же вроде перспективный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jamayka сказал:

Это Россия, детка. Когда ты упал под грузом проблем и другие пытаются тебя пнуть, типа чего разлегся, вместо поданной руки)

 

Особенно интересно откуда столько злобы в Друзьях форума, у которых по идее много секса и опыта)))

 

По ситуации, а почему такой негатив от её родителей? Ты же вроде перспективный?

Когда мы расставались на две недели, это было 2 года назад,  она налила маме в уши очень много негатива и ее бабушки, они часто слышали, как мы ругались, от туда все корни идут, но никто не стал со мною разговаривать, никто у меня не хотел спросить слова, в итоге все получилось так, что я виноват, зажал бедную девочку, а девочка не виновата. В итоге спустя два года, мама сама ей говорит иди погуляй с ним (с ее слов), она увиделась и пошло поехало (описано в теме), мама в негатив сразу, потому, что завертелось и она поехала в отпуск ко мне на неделю. Когда забирал ее, зашел в гости поужинать, ее попросили выйти, мать начала исполнять, потому что поддержка видимо была в виде отца и сестры, что для тебя деньги, какие с тобою перспективы, ты никто, отреагировал спокойно. Мама все время ее направляла, давила, что не нужно, не куда не едь с ним, он гавно и это длилось с самого начала нашего общения. Маму она слушает постоянно, общение каждые 10 минут, обмен фотографиями, ее чем-то озадачивают, направляют, обсуждают бывших, нынешних. Я когда первый раз коснулся телефона, чуйка сработала, что-то не то, увидел, что она писала, брось его, он не нужен, изменяй, топи, грызи, он никто, это наши все с тобою дела и она это все схавала и она хавала это все время. Вообщем мама запустила атомную бомбу с самого начала и делала все, чтобы мы разошлись, влияние было сильное на нее, дальше я начал уводить ее от ее влияния, но тут уже все, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она тебе прямо вот очень нужна, ну или хотя бы ты очень хочешь набить с ней шишек - дружи с мамой ;) цветы маме, в гости с подарочками к маме. Она там решает с кем будет её дочь. Как и в любом бизнесе решай с лпр ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jamayka сказал:

Если она тебе прямо вот очень нужна, ну или хотя бы ты очень хочешь набить с ней шишек - дружи с мамой ;) цветы маме, в гости с подарочками к маме. Она там решает с кем будет её дочь. Как и в любом бизнесе решай с лпр ;)

На будущее возьму на заметку, а так тут уже точка невозврата, я с ней уже точно не буду. Мне тут дали ОСь, слишком много косяков уже сделано, девушка уже сама никогда не захочет это раз, родители ее сейчас меня ненавидят, потому, что опять виноват я, батя ее сказал, что знать даже не хочет меня. Поэтому тут уже все логично, восстанавливаться и некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Маму она слушает постоянно, общение каждые 10 минут

не иметь серьезных отношений пока девушка слушает маму, заруби себе это на носу. Считай что мама это все равно что девушка имеет официального любовника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Neylio сказал:

Я понимаю, что ты весь топик меня стебешь и объясняешь простым языком со стороны.

 

Стебать тебя даже не начинал)

Сам подход, отраженный в теме, не совсем верный.

Ты чет там побегал, поделал Т10Д (это технология, а не волшебная таблетка), качнул "Пищу", заимел пещеру, вскочил в качели с бывшей, обосрался, удивился (вся эта движуха прошла без участия форума), а теперь хочешь, чтобы тебе всё объяснили. Причем сам борешься с зажимом тем, что пытаешься ее обесценить, - дескать, телка шлак.

Что тебе написать? Что баба бракованная, а ты маладес из журнала "Форбс", просто ошибся немножк?)

Я понял бы смысл темы, если бы в кейсе стояла какая то задача, с которой ты обратился к форуму. И форум тебе бы советовал, как лучше разрулить.

А так ты уже сам нарулил, и некое удивление, которое ты испытал от описанных событий, говорит о том, что ты не понимаешь эту телку.

Может, ты вообще не понимаешь телок:blink:. В принципе, я могу написать, что мол, телка плохая, а ты Д"Артаньян, и впереди тебя ждет Памела Андерсон, которая будет любить тебя безусловной любовью.

Часто объяснения бывают совсем не нужны. В большинстве случаев, это топливо для ВД. Воспринимай ситуацию напрямую. Я так - а она сяк. Интересно, а почему она сяк?

Вот с этого вопроса и начинается понимание людей.

=======================

Посему рекомендую учиться слышать и понимать телок.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, elkin1 сказал:

Прими как опыт!

Если вы ругаетесь, то ее родичи всегда будут на стороне бабы.

ТИ, Санчас, Т10Д

По-другому никак, только такой выход и есть)

 

11 час назад, Валентин1974 сказал:

не иметь серьезных отношений пока девушка слушает маму, заруби себе это на носу. Считай что мама это все равно что девушка имеет официального любовника.

Ну она ведь поехала вопреки тому, что сказали родители не ехать. Но ее мотало туда сюда, как приехала, говорила устала между двух огней жить. Я увидел в телефоне у нее полный ад и это еще она затирала все, то есть возможно и мама к аборту подтолкнула.

 

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Стебать тебя даже не начинал)

Сам подход, отраженный в теме, не совсем верный.

Ты чет там побегал, поделал Т10Д (это технология, а не волшебная таблетка), качнул "Пищу", заимел пещеру, вскочил в качели с бывшей, обосрался, удивился (вся эта движуха прошла без участия форума), а теперь хочешь, чтобы тебе всё объяснили. Причем сам борешься с зажимом тем, что пытаешься ее обесценить, - дескать, телка шлак.

Что тебе написать? Что баба бракованная, а ты маладес из журнала "Форбс", просто ошибся немножк?)

Я понял бы смысл темы, если бы в кейсе стояла какая то задача, с которой ты обратился к форуму. И форум тебе бы советовал, как лучше разрулить.

А так ты уже сам нарулил, и некое удивление, которое ты испытал от описанных событий, говорит о том, что ты не понимаешь эту телку.

Может, ты вообще не понимаешь телок:blink:. В принципе, я могу написать, что мол, телка плохая, а ты Д"Артаньян, и впереди тебя ждет Памела Андерсон, которая будет любить тебя безусловной любовью.

Часто объяснения бывают совсем не нужны. В большинстве случаев, это топливо для ВД. Воспринимай ситуацию напрямую. Я так - а она сяк. Интересно, а почему она сяк?

Вот с этого вопроса и начинается понимание людей.

=======================

Посему рекомендую учиться слышать и понимать телок.:)

 

Я же писал, что ничего не планировал после первой встречи. В отпуске крутила демку. Гулял я как-то с другом, у него семья 7 лет уже, куча любовниц, знающий. Говорит ты че мозг делаешь, катись да забирай ее. Я не хотел торопить события, хотя в голове понимал, девушка сексвостребованна, зп высокая, все есть. Сделал Б, в итоге пришлось потом делать Д на три дня.Сделал Б через три дня. За это время она не сидела, сразу улеглась заниматься сексом с другим, я этого еще не знал, почувствовал просто не спрашивай как. Жалею, что сам так не сделал. Дальше когда переезжала к подруге за 5 дней до отъезда пропала, потом 20 пропущенных. Закончила видимо свои дела, как ты выразился, и на нервной почве поняла, что аэродром трубки не берет - это плохо, а тут уже выезжать через 5 дней. Вообщем на форум не обратился, потому что думал, что за счет опыта разрулю все. В принципе все видел, все понимал, но как уже выразились не было ни воли, ни выбора, ничего. То есть я уже понимал, к чему приедем, когда пошли отказы в сексе и так далее. Виноват сам в своей наивности и глупости, расторопности. 

Да я в принципе и хочу услышать от тебя, как от понимающего, что баба брак и ты дурак сделал это не так и это не так. Сейчас я хочу просто другую девушку, последствий у меня никаких, кроме эмоционального состояния. Хочу чтобы через время она стояла на коленях у двери, но этого не будет, это уже видимо задетое самолюбие и эго, но это пройдет. Вообщем хочу конкретно затереть ее в голове, под самый ноль, чтобы даже и капли не осталось. То что она слабая на передок это я понял только сейчас и понял, что происходило два года назад, когда мне говорили, что ее уже кто трахает. А как еще бороться с зажимом, если это так и есть? Я ее обесценил после аборта, дальше уже просто два месяца конвульсий, я получал все, что хотел, потому что завиноватил. Сейчас начинаю трезветь, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elkin1 сказал:

Займись собой!

Бабы приходят и уходят, а жизнь одна!

И тебе привет! Уже приступил, занимаюсь починкой машины, закрываю долги, подключаю зал, пытаюсь наладить питание, и пробую включаться на работе. Уже намного лучше стало. Видел на днях БОЖП, моментально обновила машину на еще более дорогую. Слегка подзажало, потом отпустило, она довольна жизнью. В принципе и я не парюсь, периодически бывают откаты, потом вспоминаю все, что произошло и становится лучше. Буквально через три четыре месяца покупка нового дорого авто планируется. В зале сейчас начну адскую работу, вес пошел на фоне нервов вниз, поэтому в зале сейчас будет проще сделать тело. Начал читать и трезветь. Изначально я смотрел на все с закрытыми глазами, игнорировал факты и пошел под откос, когда начал все делать для бабы. Сейчас хочу все вернуть в свое русло и сразу поля. Теперь понял, что Т10Д действительно не таблетка, а технология. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Видел на днях БОЖП, моментально обновила машину на еще более дорогую.

У тебя же ТИ? как ты её видел?

Цитата

Слегка подзажало, потом отпустило, она довольна жизнью

ДУМАТЬ НАДО ЗА СЕБЯ. ~ "я доволен жизнью" или недоволен.

А есть смысл покупать новое дорогое авто? или это просто конкурировать с БОЖП, которую ты вроде выкинул из своей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Neylio сказал:

Теперь понял, что Т10Д действительно не таблетка, а технология.

Это таблетка, когда у тебя крышу снесло от бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, justsayyeah сказал:

У тебя же ТИ? как ты её видел?

ДУМАТЬ НАДО ЗА СЕБЯ. ~ "я доволен жизнью" или недоволен.

А есть смысл покупать новое дорогое авто? или это просто конкурировать с БОЖП, которую ты вроде выкинул из своей жизни?

Выезжал с заправки, увидел новый кузов, который только вышел, увидел БОЖП, поехал дальше и все, через пару минут отпустило. Я изначально хотел брать себе пассат сс, но когда сошлись с божп, думал о семье и кредите, что потом не вывезу, поэтому взял машину попроще, потерял сейчас в деньгах, но опыт бесценный, всеравно доберусь до того чего хотел. Жизнью недоволен, долги остались небольшие, зарплата на днях только будет, месяц я без зп перебиваюсь, потому что слил деньги все на крупную покупку домой (доверился БОЖП на совместный бюджет).На днях войду в ресурс и поедет телега. Бывшие все контакты оборвались, кого-то удалил, кто-то слился и я всеравно с позитивом, опять все с нуля начинать, даже не переживаю по этому поводу. Ты лучше подскажи, как затереть ее в голове очень быстро и навсегда. Бывает периодически накатывает, но не по БОЖП, а больше внутри, что потерял столько времени и получил в итоге чужое пузо, измену, неуважение и так далее и она заикнулась надеюсь в третий раз ты сделаешь мне предложение.. Где-то сидит в голове эта фраза, как будто мне мету всадили и периодами всплывает, я не могу для себя сейчас точно решить, если вдруг наведается или наберет или будет пинг, как я поступлю, до сих пор в этом плане плаваю но понимаю, что если хочешь быть мужиком нужно слать ***й после всего, что произошло.

 

4 часа назад, elkin1 сказал:

Это таблетка, когда у тебя крышу снесло от бабы.

На работе есть девочка, на год старше, выше по службе (начальница отдела), сколько уже переглядываемся, вижу посылает СС, а я был с БОЖП, поэтому не реагировал особо, сейчас всю неделю тоже самое, но уже планирую действовать, но не знаю как, так как ниразу на работе не встречался с такими ситуациями и противник того чтобы ср*ть где живешь и ешь.. Но девочка в карту просто дико, семейная, правильная, я сколько думал еще когда был с БОЖП, заменить ее на эту. Значимость ее низкая, не завышаю, потому что на баб сейчас смотрю, как на мясо, поэтому может самое время не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

(доверился БОЖП на совместный бюджет).

гыгы

Цитата

Ты лучше подскажи, как затереть ее в голове очень быстро и навсегда.

Медитация и постановка цели. 

Цитата

Где-то сидит в голове эта фраза, как будто мне мету всадили и периодами всплывает, я не могу для себя сейчас точно решить, если вдруг наведается или наберет или будет пинг, как я поступлю, до сих пор в этом плане плаваю но понимаю, что если хочешь быть мужиком нужно слать ***й после всего, что произошло.

Однажды одну писательницу спросили, кто по её мнению самый страшный и опасный человек.

Она ответила незадумываясь - человек без цели. Потому что именно такой человек способен на любую херню котрая придет ему в голову. Любая эмоция, бредовая мысль - для такого человека может стать руководством к действию. 

 

Цитата

На работе есть девочка, на год старше, выше по службе (начальница отдела), сколько уже переглядываемся, вижу посылает СС, а я был с БОЖП, поэтому не реагировал особо, сейчас всю неделю тоже самое, но уже планирую действовать, но не знаю как, так как ниразу на работе не встречался с такими ситуациями и противник того чтобы ср*ть где живешь и ешь.. Но девочка в карту просто дико, семейная, правильная, я сколько думал еще когда был с БОЖП, заменить ее на эту. Значимость ее низкая, не завышаю, потому что на баб сейчас смотрю, как на мясо, поэтому может самое время не заморачиваться.

тебе сейчас семейные не нужны. ближайшие 6-24 месяцев ты непригоден к ЛТР.

Ты не первый кто из отних говно-ЛТР ныряет в другие, а потом в третьи. Некоторые так десятилетиями живут особо ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, justsayyeah сказал:

гыгы

Медитация и постановка цели. 

Однажды одну писательницу спросили, кто по её мнению самый страшный и опасный человек.

Она ответила незадумываясь - человек без цели. Потому что именно такой человек способен на любую херню котрая придет ему в голову. Любая эмоция, бредовая мысль - для такого человека может стать руководством к действию. 

 

тебе сейчас семейные не нужны. ближайшие 6-24 месяцев ты непригоден к ЛТР.

Ты не первый кто из отних говно-ЛТР ныряет в другие, а потом в третьи. Некоторые так десятилетиями живут особо ничего не меняется.

Ты меня недооцениваешь, в гавно лтр лезть и не собираюсь, фильтровать и до этого умел ( не залипал и не лез, сливал все, что не подходило под мои установки) демо-версии вижу, Бд использовать умею, но пока не на внутренней прошивке, а искусственной, но всеравно работает. Здесь всему виною, незакрытый гештальт был, я все ещё видел Божп хорошей спутницей, верил в высшие силы))) Просто куда теперь с моими фильтрами, найти норм девушку для лтр нереально, я устану перебирать, хоть и карта расширилась))) в душу запало, что все в нашей жизни приходящее и уходящее, нужно собою заниматьсяи жить. Постановкой целей займусь уже на днях, бокс уже у меня отпал со здоровьем.. вообще как закончился проф. спорт два года назад после универа, я потерялся. Вообще болтаюсь, как гавно, не хочу работать на дядю, планирую открывать что-то, но нужен конкретный план и деньги. Набивать карманы нужно теперь, чтобы не сидеть без лаве, как сейчас и заниматься своим делом. Самооценка и спесь слетела, я больше не считаю себя оку**нным королем, адекватно я мешок с зарплатой выше среднего и маминой квартирой и с машиной в кредите))) по поводу лтр, я теперь не представляю, как дальше крутить эту телегу, у меня есть проблемы со здоровьем и до 28-30 сказали надо штамповать детей))) посоветуй, как теперь оперативно калибровать,  проверять с наименьшими потерями во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не написал что планируешь начать медитировать))

Наверняка у тебя есть какое-то представление об этом процессе.

Похожее на "не читал, но осуждаю".

Я бы не стал тебе его советовать, если бы он не помог с вот этими вещами:

Ты меня недооцениваешь, в гавно лтр лезть и не собираюсь, фильтровать и до этого умел

Просто куда теперь с моими фильтрами, найти норм девушку для лтр нереально, я устану перебирать, хоть и карта расширилась))) в душу запало, что все в нашей жизни приходящее и уходящее, 

Постановкой целей займусь уже на днях 

планирую открывать что-то, но нужен конкретный план

по поводу лтр, я теперь не представляю, как дальше крутить эту телегу

Всю тему я уж не буду перечитывать и тебе цитировать, подчеркнутые твои слова... То что они есть у тебя сейчас в голове - это проблема. Некоторых быть не должно, другие беспокоят и требуют решения. Через медитацию и решение найдется и суета из головы уйдет. Других техник разогнать свои мозги - нету.

А куда ты способен приехать с текущим уровнем мышления - показывает всё что ты описал в этой теме.

Цитата

у меня есть проблемы со здоровьем и до 28-30 сказали надо штамповать детей)))

С точки зрения философии, у нормального мужика должны быть дети, вероятно, что как только ты нормальным мужиком станешь. Так эти проблемы со здоровьем магическим образом исчезнут. Чтобы процесс ускорить и сделать его менее магическим - можно начать заниматься йогой. Достаточно 1-2 месяцев чтобы понять полезны ли те изменения которые в тебе происходят, не для целей оставить потомство а в целом. Если полезны - продолжишь. Можно сходить в несколько разных мест, по 1 занятию, выбрать то где больше нравится и уже там 1-2 месяца поработать с телом.

 

"Мирный воин" и "7 навыков высокоэффективных людей" - займись этим. я не вижу от тебя работы со старта темы, ты просто играешь в почемучку. бесконечное количество вопросов, получая ответы на которые ничего не делаешь. Продолжишь так и дальше, 28-30 лет настанут очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, justsayyeah сказал:

ты не написал что планируешь начать медитировать))

Наверняка у тебя есть какое-то представление об этом процессе.

Похожее на "не читал, но осуждаю".

Я бы не стал тебе его советовать, если бы он не помог с вот этими вещами:

Ты меня недооцениваешь, в гавно лтр лезть и не собираюсь, фильтровать и до этого умел

Просто куда теперь с моими фильтрами, найти норм девушку для лтр нереально, я устану перебирать, хоть и карта расширилась))) в душу запало, что все в нашей жизни приходящее и уходящее, 

Постановкой целей займусь уже на днях 

планирую открывать что-то, но нужен конкретный план

по поводу лтр, я теперь не представляю, как дальше крутить эту телегу

Всю тему я уж не буду перечитывать и тебе цитировать, подчеркнутые твои слова... То что они есть у тебя сейчас в голове - это проблема. Некоторых быть не должно, другие беспокоят и требуют решения. Через медитацию и решение найдется и суета из головы уйдет. Других техник разогнать свои мозги - нету.

А куда ты способен приехать с текущим уровнем мышления - показывает всё что ты описал в этой теме.

С точки зрения философии, у нормального мужика должны быть дети, вероятно, что как только ты нормальным мужиком станешь. Так эти проблемы со здоровьем магическим образом исчезнут. Чтобы процесс ускорить и сделать его менее магическим - можно начать заниматься йогой. Достаточно 1-2 месяцев чтобы понять полезны ли те изменения которые в тебе происходят, не для целей оставить потомство а в целом. Если полезны - продолжишь. Можно сходить в несколько разных мест, по 1 занятию, выбрать то где больше нравится и уже там 1-2 месяца поработать с телом.

 

"Мирный воин" и "7 навыков высокоэффективных людей" - займись этим. я не вижу от тебя работы со старта темы, ты просто играешь в почемучку. бесконечное количество вопросов, получая ответы на которые ничего не делаешь. Продолжишь так и дальше, 28-30 лет настанут очень быстро.

Я читал соседние темы, где советуют медитацию, я не противник этого, наоборот за. Пока в домашних условиях есть время. Посоветуй где и что почитать можно по поводу техник, реально время для этого есть. Пока без ресурса, нет возможности попробовать где-то йогу, после нг займусь этим. Ты прав суеты очень много в голове, за все хочется ухватиться. По поводу здоровья, это немного напрягает, потому что три операции было и это о чем-то говорит. Поэтому немного давит, потому что потомство хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом видео примерная польза медитации и как она протекает.

А как делать: сидя, ноги по турецки. ладони вместе(или в замок) лежат свободно. Я медитирую на дыхание. Наблюдаю вдох и выдох, когда вынимание отвлекается на какие-то приходящие мысли - возвращаю его к дыханию. В целом все тоже самое что в этом видео и других, только с дыханием(в этих видео уроках на мантру/звук).

Вот например по медитации на дыхании, я бы начал с 10 минут 1 раз в день и довел через 3-6 месяцев до 20 минут 2 раза в день. https://psy-victory.ru/meditaciya-koncentraciya-na-dyxanii

Цитата

По поводу здоровья, это немного напрягает, потому что три операции было и это о чем-то говорит. Поэтому немного давит, потому что потомство хочу.

1. Если проведешь с пользой следующие 6 месяцев, то получится нормальные ЛТР выстраивать потом и времени д 28-30 будет еще прилично.

2. Операции это внешнее вмешательство. Йога полезна для здоровья тем, что через физические нагрузки снимаются внутренние зажимы и улучшается кровообращение в тех местах где были проблемы, засчет нормализации кровообращения - внутренние ограны получают достаточно питательных веществ и лучше функционируют. Можешь попробовать, если общее состояние изменится в лучшую сторону, поищешь гуру у себя в окрестностях, специальную программу тебе сделает для лечения твоей болячки. Если не найдешь - пиши мне, есть знакомый который занимается персональными программами. Все это может занять прилично времени, поэтому я бы не стал всё ставить на это. а делал бы это параллельно с саморазвитие(медитация/книги/практика)+ТИ+т10д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

в этом видео примерная польза медитации и как она протекает.

А как делать: сидя, ноги по турецки. ладони вместе(или в замок) лежат свободно. Я медитирую на дыхание. Наблюдаю вдох и выдох, когда вынимание отвлекается на какие-то приходящие мысли - возвращаю его к дыханию. В целом все тоже самое что в этом видео и других, только с дыханием(в этих видео уроках на мантру/звук).

Вот например по медитации на дыхании, я бы начал с 10 минут 1 раз в день и довел через 3-6 месяцев до 20 минут 2 раза в день. https://psy-victory.ru/meditaciya-koncentraciya-na-dyxanii

1. Если проведешь с пользой следующие 6 месяцев, то получится нормальные ЛТР выстраивать потом и времени д 28-30 будет еще прилично.

2. Операции это внешнее вмешательство. Йога полезна для здоровья тем, что через физические нагрузки снимаются внутренние зажимы и улучшается кровообращение в тех местах где были проблемы, засчет нормализации кровообращения - внутренние ограны получают достаточно питательных веществ и лучше функционируют. Можешь попробовать, если общее состояние изменится в лучшую сторону, поищешь гуру у себя в окрестностях, специальную программу тебе сделает для лечения твоей болячки. Если не найдешь - пиши мне, есть знакомый который занимается персональными программами. Все это может занять прилично времени, поэтому я бы не стал всё ставить на это. а делал бы это параллельно с саморазвитие(медитация/книги/практика)+ТИ+т10д.

Спасибо, вечером буду пробовать. Войду в ресурс, сразу приступлю к т10д параллельно со всеми направлениями. К лету уверен крепко встану на ноги, как раз это и есть те 6 месяцев. Самое интересное у меня нет депрессии, на работе говорят, откуда в тебе столько энергии и позитива))) хотя вспомнить меня 2 года назад, как я пол года по стенкам ползал))) вообщем двигаюсь дальше по графику. Буду по мере возможности отписываться как идут дела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...