Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

Добавляю еще одну важную цель для меня и особую задачу найти себя в жизни..определить что мне нравиться и чего я хочу  от чего я получаю удовольствие! Найти наконец уже свое любимое дело!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

19 часов назад, tfn1000 сказал:

Добавляю еще одну важную цель для меня и особую задачу найти себя в жизни..определить что мне нравиться и чего я хочу  от чего я получаю удовольствие! Найти наконец уже свое любимое дело!

лучше бы ты работу с хорошей зарплатой нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vive le Roi сказал:

лучше бы ты работу с хорошей зарплатой нашел

Лол..кто меня возьмет туда? За какие заслуги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tfn1000 сказал:

Лол..кто меня возьмет туда? За какие заслуги?

меня тоже не брали с той зарплатой, которую я хотел. после универа пробовал работать в одной крупной иностранной компании. была зп около 2 килобаксов (до вычетов). а я хотел 10 килобаксов в месяц минимум. пришлось самому создавать для себя рабочее место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вызванивал девушек..половина не вызвонилась,  другая половина сказала что не получиться сегодня настаивать не стал, поехал после работы в поля,  весь вечер допоздна полячил с напарником, результатов вообще ноль..это при том что где что я сделал 50-100 подходов в общей сложности, все отказывали да же пообщаться не хотели, в итоге только часов в 12 00 13 00 удалось пообщаться немного и взять номер у какой то девочки но она не очень по внешке не высокая где то 4.5-5 по баллам..так же вчера пытался делать горлума и бредогенератор..

 

Скорее всего дело в том что я не побрился вчера а так же то что у меня нету новых шмоток..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, tfn1000 сказал:

Скорее всего дело в том что я не побрился вчера а так же то что у меня нету новых шмоток..

Именно! Пока новых вещей не будет о номерах можешь и не мечтать! Но то что уже подходишь, это похвально, молодец!

Изменено пользователем TeleVue (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень кратко о моей текущей жизни сейчас все говно жизнь говно я говно...очень бесит что не могу найти вторую работу и увеличить этот злополучный гр*банный доход в месяц какого черта у меня какой то потолок по деньгам имеется вообще!! Понабрал кредитов,  бесит,  жрать опять нечего бесит,  те немногие девушки с кем общаюсь бесят своими выкрутасами..

Очень бесит и жалею что я не из богатой семьи и какого то хрена должен блин добывать эти деньги,  бесит что когда у меня были возможности жить припеваючи я их спустил в трубу и не думал о будушем..идиотина!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился сегодня с девушкой с тиндера,  погуляли по парку пофоткались,  угостил ее кофе,  допустимые прикосновения,  обнимал,  трогал руки, поправлял волосы,  реагировала положительно отпустил ее домой спустя 2 часа..

 

Вообще тиндер чет куда попер последнии месяц,  какие то девушки стали появляться номера давать,  также созваниваюсь постоянно с ними..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Заработал немного денег себе,  купил немного еды,  сходил сегодня в поля собрал немного номеров,  на выходные свиданить буду пробовать,  такие дела пока что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Встретился с девушкой по фигуре на 7 баллов,  первое свидание, погуляли, попили чайку а потом разругались, разбежались, я на нее обиделся и она на меня..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tfn1000 сказал:

Встретился с девушкой по фигуре на 7 баллов,  первое свидание, погуляли, попили чайку а потом разругались, разбежались, я на нее обиделся и она на меня..

А почему разругались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сошлись характерами и взглядами на жизнь,  она слишком воспитанная,  и строгая,  я слишком неприличный, развязный и развратный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gray Dorian said:

Подстройка под ценности 

Как это делать? Притворяться, что у тебя таки же ценности, что и у нее, даже если это не так?

2 hours ago, tfn1000 said:

Не сошлись характерами и взглядами на жизнь,  она слишком воспитанная,  и строгая,  я слишком неприличный, развязный и развратный) 

 

 

 

Изменено пользователем justtest (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Подстройка под ценности 

Да чет в тот момент не до подстройки было..хотелось показать что я тут мужчина я круче ее а она никто..и пускай уважает мое мировоззрение и мои слова!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tfn1000 said:

Да чет в тот момент не до подстройки было..хотелось показать что я тут мужчина я круче ее а она никто..и пускай уважает мое мировоззрение и мои слова!!

Это хорошо. Уверен, что раньше была другая крайность. Ты всячески хотел понравиться девушке и со всем соглашался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Another NickName сказал:

Это хорошо. Уверен, что раньше была другая крайность. Ты всячески хотел понравиться девушке и со всем соглашался.

Ну так и есть!) Но только раньше у меня вообще девушек не было!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

чет в тот момент не до подстройки было..хотелось показать что я тут мужчина я круче ее а она никто..и пускай уважает мое мировоззрение и мои слова!!

 

5 часов назад, Another NickName сказал:

Это хорошо. Уверен, что раньше была другая крайность. Ты всячески хотел понравиться девушке и со всем соглашался.

Да вы ребята из крайности в крайность. Как вы вообще с людьми-то общаетесь? Не надо никому ничего показывать, девушка и так все увидит.

7 часов назад, justtest сказал:

Как это делать? Притворяться, что у тебя таки же ценности, что и у нее, даже если это не так?

Вообще в факах должно это быть, но если в двух словах, то что-то вроде того, да, но опять же, не надо бросаться в крайности. Общие ценности очень даже способствуют созданию хорошего комфорта между вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gray Dorian said:

Да вы ребята из крайности в крайность.

А как можно узнать где эта самая грань, которой надо придерживаться, если ты не разу не переходил ее? 

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Не надо никому ничего показывать, девушка и так все увидит.

Что увидит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2019 в 10:38, justtest сказал:

Как это делать? Притворяться, что у тебя таки же ценности, что и у нее, даже если это не так?

 

 

 

Что это за пособие по английскому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сходил на свидание с статусной опытной семеркой..из Канады, ездит по миру бизнес ухажоры все дела..очень много разговоров о работе, психологии, воспитании, мечты, цели..много гуляли  вместе ,  веселились шутили, но я свидание провалил..переборщил с наглостью..девочка реагировала на меня позитивно и сказала что очень понравился но все испортил.. 

 

По кинестетике не особо получалось...удалось только поцеловать ее в щеку...

Вообщем девушка понравилась...но соблазнение ее не потяну..интересно есть возможность остаться у нее в друзьях, или она вычернет меня из своей жизни..потому что общаться клево с ней и классно она умная...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же девственник? Денег на шлюху накопить  не хочешь? Уверенности прибавится точно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TeleVue сказал:

Молодец, уже с семерками гуляешь) в чем конкретно "перебор с наглостью"?

Под конец свидания и моих отчаянных попыток перевести все в секс и начать наконец возбуждать ее..у меня была какая то упрямая идея фикс - попасть к ней домой..просто невольно не хотел расставаться с ней ..она мне сделала предупреждения что я сейчас этим самым все испорчу.. но я чет не послушался и включил альфу типо я тут решаю а не ты...потом я понял что переборщил немного с пох*змом и она чуть ли не начала плакать, первый раз встречаю такую реакцию от девушки..она искренеее говорила что я ей понравился..но я не придал особо значения ее словам...скорее всего у нее включился режим антишлюхи так как я конкретно неправильно чет сделал..Потом  она конкретно шла грустила..я растерянный шел вместе с ней..и я потом молча оставил ее...потом я вернулся извинился за свое поведение...а потом еще позже написал ей спасибо за проведенное время со мной..так как девочка была уж очень искренней со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я еще запомнил что она несколько раз говорила мне что у меня поведение подростка в пубертатный период..интересно чтобы это значило...:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TeleVue сказал:

Ты же девственник? Денег на шлюху накопить  не хочешь? Уверенности прибавится точно!)

Пока что все еще не получается заняться этим вопросом..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвонил девочку с полей,  встретились в центре ,  погуляли где то полчасика,  посидели выпили чайку, девочка очень скромная, милая,много разных эмоциональных разговоров,  на свидании,  показывал свои фотки ей,  читал гороскоп про ее день рождения а она про мой..
ЧБСХ: налажен рапорт с девочкой до момента когда она говорит спасибо за вечер
ЧМБСЛ:  очень мало кинестетики и на секс практически не удалось поговорить..вообщем чет я боялся все испортить,  девушка на прикосновения реагировала не однозначно..и только под конец на обратном пути..удалось взять за руку ее..приобнять, на прощание постоять держась за руки и смотря в глаза расцеловать ее..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tfn1000 сказал:

вызвонил девочку с полей,  встретились в центре ,  погуляли где то полчасика,  посидели выпили чайку, девочка очень скромная, милая,много разных эмоциональных разговоров,  на свидании,  показывал свои фотки ей,  читал гороскоп про ее день рождения а она про мой..
ЧБСХ: налажен рапорт с девочкой до момента когда она говорит спасибо за вечер
ЧМБСЛ:  очень мало кинестетики и на секс практически не удалось поговорить..вообщем чет я боялся все испортить,  девушка на прикосновения реагировала не однозначно..и только под конец на обратном пути..удалось взять за руку ее..приобнять, на прощание постоять держась за руки и смотря в глаза расцеловать ее..

Засосал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, News Race сказал:

она не скромная, она испугалась, что ты как маньяк приставать начнешь

Так все барышни в душе только этого и хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Нет, я не умею засасывать девушек

Там все просто, главное засунуть язык поглубже...ей в рот всмысле

Изменено пользователем TeleVue (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TeleVue сказал:

Там все просто, главное засунуть язык поглубже...ей в рот всмысле

Так это понятно все!) Но вот на практике как обычно есть проблемы:

1) Я боюсь получить по лицу

2) Я боюсь что это будет глупо и не умело

3) Я не знаю понравитьься ли это девушке и в первую очередь мне и вдруг мне будет брезгливо потом целовать..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

3) Я не знаю понравитьься ли это девушке и в первую очередь мне и вдруг мне будет брезгливо потом целовать..(

но при этом если не целовать, то и целоваться не научишься норм.

dа, похоdу тут неразрешимый параdокс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

но при этом если не целовать, то и целоваться не научишься норм.

dа, похоdу тут неразрешимый параdокс )

Я представляю что будет если вдруг дойдет все же до того что девушка окажется без трусов...и я буду смотреть на это все великолепие и думать а стоит ли вообще?(( или все таки я не готов еще морально!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, tfn1000 сказал:

Я представляю что будет если вдруг дойдет все же до того что девушка окажется без трусов...и я буду смотреть на это все великолепие и думать а стоит ли вообще?(( или все таки я не готов еще морально!!((

С таким настроем до этого может и не дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Я представляю что будет если вдруг дойдет все же до того что девушка окажется без трусов...и я буду смотреть на это все великолепие и думать а стоит ли вообще?(( или все таки я не готов еще морально!!((

просто выключи свет и найди пальцами нужное место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Spiner сказал:

просто выключи свет и найди пальцами нужное место) 

он так может и себе в заd воткнуть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Доделал большущий проект (целый месяц писал) заказчику,  получил деньги

2) Сходил на первое занятие по англ..как и ожидалось девушек тут нет, теория не очень интересна и сложна..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал вызвонить девушку с которой засос был на втором  на 3 свидание аккуратно слила меня..видимо не понравился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Пробовал вызвонить девушку с которой засос был на втором  на 3 свидание аккуратно слила меня..видимо не понравился..

бракованная попалась. звони следующей;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spiner сказал:

бракованная попалась. звони следующей;)

Кто из нас еще бракованный!) Толи я из за того что неумею нифига..)

А вообще конечно бесят они своими правилами приличия и интересами чего угодно помимо секса!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 свидании к тебе домой ни ни ты что..за шлюху меня принимаешь как будто я заправский *барь-террорист и только этого хочу от них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tfn1000 сказал:

Кто из нас еще бракованный!) Толи я из за того что неумею нифига..)

А вообще конечно бесят они своими правилами приличия и интересами чего угодно помимо секса!(

всё ты умеешь, не прикидывайся. нехер с 9ок начинать, потренируйся на 7рках)

9 часов назад, tfn1000 сказал:

На 3 свидании к тебе домой ни ни 

потому что тупишь, на 2ом уже заваливать нужно. не хочет к тебе идти, веди её к ней

9 часов назад, tfn1000 сказал:

за шлюху меня принимаешь как будто я заправский *барь-террорист и только этого хочу от них..

так и воспринимай их как шлюх, ты ведь реально  *барь-террорист , разве нет?)

у тебя там жильё в порядке, в плане чистоты и адекватности? не коммуналка хоть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Spiner сказал:

всё ты умеешь, не прикидывайся. нехер с 9ок начинать, потренируйся на 7рках)

потому что тупишь, на 2ом уже заваливать нужно. не хочет к тебе идти, веди её к ней

так и воспринимай их как шлюх, ты ведь реально  *барь-террорист , разве нет?)

у тебя там жильё в порядке, в плане чистоты и адекватности? не коммуналка хоть? 

Какая разница какое жилье?) Она же не знает пока не ступит на порог..но она и ступать не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в полях лапал девушку одну замужнюю..очень противоречивая натура я так и не смог скалибровать хочет она секса или нет..

Много общения и шуток на тему секса!  с ее стороны советы были..

В какой то момент она чет начала грудь свою раскрывать..я чет растерялся стормозил..сказал ей что это неприлично закрой..блин ненадо было так надо было лапать сразу наверно...пытался несколько раз поцеловать еще нагло..но она отворачивалась..потом я немного осмелел еще и подержался за попу но она среагировала не очень конечно..потом я немного пытался удержать ее..но потом она уехала так как торопилась..вообщем я думаю что если бы ей не нужно было уезжать то может что и получилось бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давно не писал так как у меня трудности в жизни и финансовые проблемы..пытаюсь решать но получаеться плохо..ищу заказы клиенты но все отказывают мне...на девушек забил практически так как они отнимают деньги и много времени...общаюсь с девочкой которая из другого города...о которой писал выше...хочу с ней лтр..понимаю что это идет в разрез с моими целями..и пикапом..но просто такой период когда соблазнять других девушек очень затратно..

Она заинтересована во мне..мы с ней на одной волне..очень ласкова ко мне правда я в последнее время от безделия начал заваливать БЗ...но ничего пока что не могу с этим поделать..она меня отвлекает от проблем...:unsure:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все бесит, по работе ничего не получается, она меня бесит...в другую сферу тоже уйти не получается...так как не знаю чего хочу...да и начинать какую либо другую деятельность слишком затратно..сижу дома психованный не знаю что делать...вдобавок больше всего бесит что не получается бросить дрочку...гребанный наркотик..((

 

Вообщем проблему с заказами я решил вроде...но теперь другая проблема встала мне реально врадлу делать эти заказы и вообще меня бесят эти сайты уже...

Из ближайших целей что мне надо вообще по жизни а то я сейчас не очень понимаю зачем живу вообще...

1) подзаработать каким то макаром денег купить новый мощный ноутбук

2) из шмоток пока что не понятно что мне нужно..конверсы так и не купил..так же нет рубашек и пиджака кстати во че вспомнил..не знаю еще на левисы копить или нет..вообще..

3) записаться на танцы, и на вождение

4) накопить 20 штук на тренинг по компам..

 

 

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копить на шмотки - странная затея. Покупай то, на что хватает средств. Главное, чтобы тебе шло. Если ты на мели и достаток у тебя не велик, то не вижу смысла в джинсах за 10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...