Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

Блин бесит! Бесит когда идешь видишь понравившуюся офигенную девушку говоришь ей доброго утречка видишь ее офигенную реакцию на тебя но ты такой  проходишь мимо нее..она такая притормаживает смотрит на тебя и ждет..и ты такой себе че!!!! Ловишь легкий ступор .. В итоге ты уходишь от нее по инерции даже не открыв раз на то пошло!!((:angry2: потому что типо подсознание думает лучше не совершать лишних телодвижений!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

Взял себе новый телефон,  установил тиндер..заплатил за месяц..кликаю девушек а толку нифига..какие то стремные добавляются..

А если и добавляется кто то общение заканчивается на привет привет как дела..

Вчера подходил к девушкам взял два номера..одна девушка такая пафосная смотрела улыбалась на меня ехидно..так типо оценивала кто я и кто она)) но номер дала но что с ней делать пока что не знаю..(

 Вторая работник ТЦ довольно скромная...но работает до 23 00 что с ней делать я тоже пока что не решил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прогресс по сравнению с тем что было заметен. Даже в сообщениях на форуме чувствуется что ты стал уверенным в себе. Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

Вообще прогресс по сравнению с тем что было заметен. Даже в сообщениях на форуме чувствуется что ты стал уверенным в себе. Так держать.

Спасибо! Но я все еще недоволен собой..снова гложет совесть что типо где то я не дорабатываю где то я недостаточно усерден, где то я трачу время зря..и тд(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

Вторая работник ТЦ довольно скромная...но работает до 23 00 что с ней делать я тоже пока что не решил..

Позвонил ей сегодня трубку не взяла вычеркнул из списка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился сегодня и провел минисвиданку с относительно пафосной шестеркой..сначала пошли устроили небольшой пикничок в парке..потом пошли выпили по коктелю..обломал ее с оплатой..видел ее печальку невольнуюю потом начал еще рассказывать о себе опять и короче ей не очеень зашло тоже...

Короче я понял что о своей прошлой жизни вообще ничего не рассказывать..

Да я если честно заманлся уже нести эту чушь про то что я раньше был замкнутый и необщительный со всеми вытекающими..короче лт этой искренности никакого толку..вообщем постараюсь никогда такой дичи не творить бесит!!!(((

Потом я ей оставил ей свой номер сказал написать если захочет снова пообщаться..обнялись и она поехала домой

 

При подходах сейчас испльзую жесткую позицию снизу потом по мере знакомства начинаю повышать градус альфы!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня познакомился с полупафосной шестеркой записал номер

Познакомился и сходил в примерочную с одной девушкой у которой есть парень..вроде хорошо велась на меня..но номер так и не удалось выбить..не видит смысла говорит..не смог утилизировать( очень жаль..девушка очень хорошенькая на 6 где то если не выше..

Познакомился и провел минисвиданку с еще одной девушкой 28 лет..где то 5-6 тоже..бесит вот что на первом свидании нельзя трогать девушек и задавать очень личные вопросы..(

 

Позвонил девушке с прошлого свидания..не взяла трубку зараза..((:unsure:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписал одну девушку с тиндера позвонил вытянул на встречу..сидели 2 часа болтали..девочка занятая...много учебы много работы..девушку бросил парень..и она полгода одна уже..девочку жаль..но что поделать..

Хотя может и врет все кто ее знает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездил в центр сегодня смотрел кеды,  знакомился и общался с девушками в ТЦ и метро..из моего улова как обычно 10-20 подходов за пару тройку часов - 3 номера и один вк..выбор ботинок,  одно кофе и длинный разговор с девушкой психологом обо мне..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановил сегодня у светофора девушку..вообщем сказала что торопиться но в итоге простояли просто 2 часа проболтали без остановки..заливал ей в уши про все что можно и нельзя..про бизнес,  про девушек,  про отношения,  про психологию, про стереотипы,  про детство,  про погоду,  про города и путешествия..она соглашалась или не соглашалась с моими доводами..я соглашался с ее..внимательно слушал смотрел в глаза постоянно..

Трогал немного ее даже в итоге я ее проводил до дома еще немного постояли и я ее отпустил блин так и не обняв нифига..короче прощелкал клювом момент..ну и дал ей свой номер на прощание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tfn1000 сказал:

ну и дал ей свой номер на прощание..

Надо было её номер брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял только один номер у 35 летней женщины..бл*дь как же бесит это их постоянное...у меня есть парень у меня молодой человек..я замужем...прости  не огорчайся у тебя все впереди найдешь свою любовь бесконечные успокаивания..подойди к другой девушке..сейчас в день делаю по 20 30 подходов мне эта хрень скоро сниться начнет..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Сегодня взял только один номер у 35 летней женщины..бл*дь как же бесит это их постоянное...у меня есть парень у меня молодой человек..я замужем...прости  не огорчайся у тебя все впереди найдешь свою любовь бесконечные успокаивания..подойди к другой девушке..сейчас в день делаю по 20 30 подходов мне эта хрень скоро сниться начнет..

Ничего так у тебя сновидения...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Сегодня взял только один номер у 35 летней женщины..бл*дь как же бесит это их постоянное...у меня есть парень у меня молодой человек..я замужем...прости  не огорчайся у тебя все впереди найдешь свою любовь бесконечные успокаивания..подойди к другой девушке..сейчас в день делаю по 20 30 подходов мне эта хрень скоро сниться начнет..

всё очень просто. ты не нужен бабам с твоими проблемами (от слова совсем), а все твои проблемы у тебя на лицо. и не потому, что они все такие уж меркантильные с+ки, а потому что мужик, который не может решить своих проблем, -  не мужик вообще в их глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Vive le Roi сказал:

всё очень просто. ты не нужен бабам с твоими проблемами (от слова совсем), а все твои проблемы у тебя на лицо. и не потому, что они все такие уж меркантильные с+ки, а потому что мужик, который не может решить своих проблем, -  не мужик вообще в их глазах

И какие же проблемы у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

И какие же проблемы у меня?

во-первых, для тебя 200 руб - большие деньги. во-вторых, ты дурачок, раз задаешь вопросы, ответы на которые столь очевидны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vive le Roi сказал:

во-первых, для тебя 200 руб - большие деньги. во-вторых, ты дурачок, раз задаешь вопросы, ответы на которые столь очевидны

Да блин для меня сейчас 200р это большие деньги я знаю это!! Потому что у меня есть большие более важные расходы другие помимо телок..но я не заявляю об этом девушке в лицо и не ною им об этом на каждом шагу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, tfn1000 сказал:

Да блин для меня сейчас 200р это большие деньги я знаю это!! Потому что у меня есть большие более важные расходы другие помимо телок..но я не заявляю об этом девушке в лицо и не ною им об этом на каждом шагу!

Ебашь подходы, не слушай никого. Сейчас летом можно с одеждой вообще не заморачиваться, кеды футболка шорты, можно уложиться в 1500-2000 рублей. Если много отшивают попробуй с индиректа зайти, обрести уверенность в общении без сексуального подтекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TeleVue сказал:

Ебашь подходы, не слушай никого. Сейчас летом можно с одеждой вообще не заморачиваться, кеды футболка шорты, можно уложиться в 1500-2000 рублей. Если много отшивают попробуй с индиректа зайти, обрести уверенность в общении без сексуального подтекста.

Ну сейчас я как бы пытаюсь разговорить девочку общаемся некоротое время но потом она говорит что дескать извини у меня есть парень я не вижу смысла нашего дальнейшего общения..у меня происходит некоротый ступор и я просто молча ухожу от нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TeleVue сказал:

Ебашь подходы, не слушай никого. Сейчас летом можно с одеждой вообще не заморачиваться, кеды футболка шорты, можно уложиться в 1500-2000 рублей. Если много отшивают попробуй с индиректа зайти, обрести уверенность в общении без сексуального подтекста.

я, например, могу найти себе девушку с 10 подходов максимум, он пишет про 20-30/день. не заметно что ли, что эффективность у него нулевая?

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ну сейчас я как бы пытаюсь разговорить девочку общаемся некоротое время но потом она говорит что дескать извини у меня есть парень я не вижу смысла нашего дальнейшего общения..у меня происходит некоротый ступор и я просто молча ухожу от нее..

попробуй с неформалками какими-нибудь знакомится или с бомжихами. им и на твои 200 руб абсолютно пофиг будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vive le Roi сказал:

я, например, могу найти себе девушку с 10 подходов максимум, он пишет про 20-30/день. не заметно что ли, что эффективность у него нулевая?

 

Ахахаха, иди бабушкам на лавочке рассказывай что с 10 подходов находишь себе девушку. Здесь ты никого не одурачишь своими сказками! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kusokg сказал:

Ахахаха, иди бабушкам на лавочке рассказывай что с 10 подходов находишь себе девушку. Здесь ты никого не одурачишь своими сказками! 

ну не скажи,  среди бомжих и неформалок, он может альфач в кубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kusokg сказал:

Ахахаха, иди бабушкам на лавочке рассказывай что с 10 подходов находишь себе девушку. Здесь ты никого не одурачишь своими сказками! 

так и есть. симпатичную девушку с 10 попыток найти запросто. не абы какую, а симпатичную. могу не выходя из дома на сайте знакомств. там бывало, что договаривались, что я за ней заеду, и поедем ко мне (или в нумера) трахаться. всё просто. я девушкам интересен - ты нет, поэтому ты и с 1000 подходов ничего не получишь

5 часов назад, Spiner сказал:

ну не скажи,  среди бомжих и неформалок, он может альфач в кубе

завидуй молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vive le Roi сказал:

так и есть. симпатичную девушку с 10 попыток найти запросто. не абы какую, а симпатичную. могу не выходя из дома на сайте знакомств. там бывало, что договаривались, что я за ней заеду, и поедем ко мне (или в нумера) трахаться. всё просто. я девушкам интересен - ты нет, поэтому ты и с 1000 подходов ничего не получишь

Про сайты знакомств вполне быть может правдой, но про поля ты точно врешь. В мои лучшие времена стабильно была статистика 100 подходов - 1 соблазнение, никогда не поверю что может быть в 10 раз больше конверсия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kusokg сказал:

Про сайты знакомств вполне быть может правдой, но про поля ты точно врешь. В мои лучшие времена стабильно была статистика 100 подходов - 1 соблазнение, никогда не поверю что может быть в 10 раз больше конверсия.

мне твои верования пофигу. верь хоть в ктулху или не верь. не дают тебе - не значит, что не дают всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vive le Roi сказал:

не заметно что ли, что эффективность у него нулевая?

Это лучше, чем сидеть дома на диване, так уж точно ничего не получишь. А так виден хоть какой-то прогресс, автор перестал плакаться и начал действовать. Кроме того, есть шанс что какой-нибудь девушке ты понравишься и ему удастся её трахнуть)

Изменено пользователем TeleVue (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе делал одной девушке коллеге комп..и сошелся как то с ней разговорились долго общались..много общих интересов..проводил до метро ее,  она меня обняла..и походу влюбился я в нее..залип просто чистой любовью..она такая идеальная..фигура во!..голос во!..по баллам 7 или 8 для меня!! Очень женственная девушка!! Как же жаль что мы с ней вместе работаем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

На работе делал одной девушке коллеге комп..и сошелся как то с ней разговорились долго общались..много общих интересов..проводил до метро ее,  она меня обняла..и походу влюбился я в нее..залип просто чистой любовью..она такая идеальная..фигура во!..голос во!..по баллам 7 или 8 для меня!! Очень женственная девушка!! Как же жаль что мы с ней вместе работаем(((

а что за странный тригер? нравиться дак проводи с ней время, вообще то большое количество семей строиться как раз из рабочих отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mr.Dekster сказал:

а что за странный тригер? нравиться дак проводи с ней время, вообще то большое количество семей строиться как раз из рабочих отношений. 

Нет! Мне сейчас не нужна семья! Я бы конечно хотел ее оставить для лтр но только когда я прокачаюсь!(

Сегодня походил недолго по клубам.вообщем некомфортно..мне..девочки танцуют смотрят на меня а я как дебил стою и лыблюсь!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Нет! Мне сейчас не нужна семья! Я бы конечно хотел ее оставить для лтр но только когда я прокачаюсь!(

Сегодня походил недолго по клубам.вообщем некомфортно..мне..девочки танцуют смотрят на меня а я как дебил стою и лыблюсь!(

А ты вообще что то делаешь для своей прокачки??  Сами по себе подходы не развивают твою привлекательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

 

Сегодня походил недолго по клубам.вообщем некомфортно..мне..девочки танцуют смотрят на меня а я как дебил стою и лыблюсь!(

На море стандартный подкат "ну как водичка?", а в клубе "классно танцуешь".

То что они смотрят ниче не значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, РИО сказал:

На море стандартный подкат "ну как водичка?", а в клубе "классно танцуешь".

То что они смотрят ниче не значит. 

Какое море? Что толку мне подходить к девушкам, если нету настроения веселиться как они!( Вообще за последнее время выявил в себе пару недостатков которые мешают мне стать более социальным общительным более простым..постараюсь работать над ними но пока что лень..(

7 часов назад, kusokg сказал:

А ты вообще что то делаешь для своей прокачки??  Сами по себе подходы не развивают твою привлекательность.

Читать хочу начать книги снова,  художку..

Так же все еще не могу найти свою любимое занятие по жизни нужно заняться поисками..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, tfn1000 сказал:

Какое море? Что толку мне подходить к девушкам, если нету настроения веселиться как они!( 

Я не говорю что ты ОБЯЗАН подходить к девочкам с которыми у тебя разные интересы.

Я просто дал тебе стандартный подкат в клубе.

Ты видишь не то что есть в реальности.

По о сути ты хочешь вые..ть студентку +-20 лет, но хочешь изобрести свой велосипед.

Ну ок. Удачи. Просто про..шь еще много времени

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РИО сказал:

Я не говорю что ты ОБЯЗАН подходить к девочкам с которыми у тебя разные интересы.

Я просто дал тебе стандартный подкат в клубе.

Ты видишь не то что есть в реальности.

По о сути ты хочешь вые..ть студентку +-20 лет, но хочешь изобрести свой велосипед.

Ну ок. Удачи. Просто про..шь еще много времени

 

Сегодня снова был в клубе..просто стоял у барной стойки и пускал слюни на красоток которые трясли жопами..блин мне кажется мне кажется если бы они больше возбудили меня было бы легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Сегодня снова был в клубе..просто стоял у барной стойки и пускал слюни на красоток которые трясли жопами..блин мне кажется мне кажется если бы они больше возбудили меня было бы легче...

Если слюни текут купи салфетки.

Это жестокий мир если ты в 28 еще не понял никто тебе слюни вытирать не будет скорее утопят в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2019 в 11:58, TeleVue сказал:

Это лучше, чем сидеть дома на диване, так уж точно ничего не получишь. А так виден хоть какой-то прогресс, автор перестал плакаться и начал действовать. Кроме того, есть шанс что какой-нибудь девушке ты понравишься и ему удастся её трахнуть)

с чего лучше? я бы дома на диване сидел, а не бегал бы по улицам, если бы мне давали так же быстро как ему

14.07.2019 в 01:48, tfn1000 сказал:

Нет! Мне сейчас не нужна семья! Я бы конечно хотел ее оставить для лтр но только когда я прокачаюсь!(

Сегодня походил недолго по клубам.вообщем некомфортно..мне..девочки танцуют смотрят на меня а я как дебил стою и лыблюсь!(

как ты поймешь, что прокачался? сделаешь тыс безрезультатных подкатов и прокачаешься? глупо

в клубы надо ходить с друзьями-товарищами, так веселее. на клубы еще деньги нужны, у тебя нет, поэтому с комфортом не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vive le Roi сказал:

с чего лучше? я бы дома на диване сидел, а не бегал бы по улицам, если бы мне давали так же быстро как ему

Ну вот видишь в чем разница между тобой и ТС, ты бы давно сдался, а ТС упорный и целеустремленный молодой человек, и может быть у него не все получается, но он все равно  пробует, пытается. Дорогу осилит идущий, ведёт тому кто везёт и т.д))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TeleVue сказал:

Ну вот видишь в чем разница между тобой и ТС, ты бы давно сдался, а ТС упорный и целеустремленный молодой человек, и может быть у него не все получается, но он все равно  пробует, пытается. Дорогу осилит идущий, ведёт тому кто везёт и т.д))

Стопудово. У ТС даже за пару дней прорыв.

Очки и кросы и уже не как лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TeleVue сказал:

Ну вот видишь в чем разница между тобой и ТС, ты бы давно сдался, а ТС упорный и целеустремленный молодой человек, и может быть у него не все получается, но он все равно  пробует, пытается. Дорогу осилит идущий, ведёт тому кто везёт и т.д))

разница в том, что я бы решал проблемы с бабами, если бы они у меня были, не бесцельным задрачиванием баб на улицах, а к примеру, зарабатыванием бабла, чтобы мне не было жалко 200 руб на кофе

11 часов назад, Пиночет2019 сказал:

Хорошая внешка у тебя. Почему бабы не клюют?

не такая уж и хорошая, выходит, раз не клюют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vive le Roi сказал:

разница в том, что я бы решал проблемы с бабами, если бы они у меня были, не бесцельным задрачиванием баб на улицах, а к примеру, зарабатыванием бабла, чтобы мне не было жалко 200 руб на кофе

Слава богу ТС это не ты, как читателю его темы мне куда интереснее читать описание взаимоотношений с противоположным полом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС высокий, симпатичный, только есть немного лишнего веса. Если его убрать внешка будет лучше среднего.

Бабло не важно если хочешь мутить с молоденькими, им в большей массе главное чувства и все дела. А для  баб постарше, а в особенности для РСП деньги почти на первом месте. 

ТСу бы заняться спортом активно, а он вместо этого пялится на чик в клубе, выкладывает селфи на форум, и паланирует когда то в будущем книжки читать и искать себя, что каким  то магическим образом поможет ему с бабами.

Не нужно разбираться в пикапе что бы понять что через год и через два все будет тоже самое, и бабы как посылали так и будут посылать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TeleVue сказал:

Слава богу ТС это не ты, как читателю его темы мне куда интереснее читать описание взаимоотношений с противоположным полом ))

где здесь взаимоотношения? здесь не взаимоотношения, а вытьё, нытьё и сетование. хочешь взаимоотношений, выйди на улицу, покатайся на общественном транспорте, пройдись по клубам, будут у тебя взаимоотношения, про которые даже написать сможешь, если желание возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил свой список задач и целей: собственно на данный момент это все над чем мне необходимо работать:

1)Девственность, найти постоянную девушку для СО

  1. Проститутки
  2. Танцы
  3. Шмотки
  4. Речь, ораторские курсы
  5. Внешний вид, фигура
  6. ВС, уверенность, наглость
  7. Сошиал пруф, набор подписчиков, Дсп + Соц

2)Бизнес

  1. Сайты
  2. Аутсорсинг
  3. Видеонаблюдение
  4. Сервис-центр
  5. Интернет

3)Учеба, тренинги

  1. Программирование
  2. 3D моделирование
  3. Английский язык
  4. Радиокружок
  5. Бизнес тренинги
  6. Курсы продажников
  7. Профессиональные тренинги

4) Спорт

 

Что касается девушек на текущий момент собираю понемногу телефоны, звоню девушкам девушки не вызваниваются, или если вызваниваются то говорят что заняты и сегодня встретиться не получиться, видимо во мне еще чего то не хватает раз у девушки ее планы важнее чем мои, нету заинтересованности во мне!

Из собственных достижений - уже целый месяц не разглядываю голых девушек!)B)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

Из собственных достижений - уже целый месяц не разглядываю голых девушек!)B)

я вот тоже целый месяц разглядываю только одну иногда голую, иногда нет

что до твоего списка задач и целей, это дурость. сделай проще: вычеркни всю хню, оставь одну цель, которая важнее всех

для СО девушку ты не найдешь, если девушке не за 50 лет. нету нормальных симпатичных девушек, которым нужен только секс. хочешь только секса - плати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tfn1000 сказал:

Обновил свой список задач и целей: собственно на данный момент это все над чем мне необходимо работать:

1)Девственность, найти постоянную девушку для СО

  1. Проститутки
  2. Танцы
  3. Шмотки
  4. Речь, ораторские курсы
  5. Внешний вид, фигура
  6. ВС, уверенность, наглость
  7. Сошиал пруф, набор подписчиков, Дсп + Соц

2)Бизнес

  1. Сайты
  2. Аутсорсинг
  3. Видеонаблюдение
  4. Сервис-центр
  5. Интернет

3)Учеба, тренинги

  1. Программирование
  2. 3D моделирование
  3. Английский язык
  4. Радиокружок
  5. Бизнес тренинги
  6. Курсы продажников
  7. Профессиональные тренинги

4) Спорт

 

Что касается девушек на текущий момент собираю понемногу телефоны, звоню девушкам девушки не вызваниваются, или если вызваниваются то говорят что заняты и сегодня встретиться не получиться, видимо во мне еще чего то не хватает раз у девушки ее планы важнее чем мои, нету заинтересованности во мне!

Из собственных достижений - уже целый месяц не разглядываю голых девушек!)B)

проституток я бы в конец, а не в начало бы поместил.. а лучше бы их и не упоминал. Как и "подписчиков"

 Если уж приспичит проститутки - это дело 2 часов. Больше ментальной возни, чем реального дела.

вообще гляньте систему смарт от ваших целей толку ноль только на булке процесса сидеть будете и ничего не добьетесь

"бизнес тренинги" "курсы продажников" профессиональные тренинги" :(:blink: все одно и тоже но 3 разными словами в голове бардак. 

все очень неопределенно без конкретики и ответственности за результат

%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82-600x455.j

выберите 

по девственности один пункт,  но сделайте

по бизнесу один пункт, но сделайте

по учебе один пункт, но сделайте 

по спорту один пункт, но сделайте

и хватит

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2019 в 21:29, РИО сказал:

Не понял ты решил в радиокружке девок пикапить?:D

Какая разница где искать девушек? Хоть в библиотеке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...