Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

Вообщем подвожу итоги очередного пикаперского дня так сказать в пикаперском отпуске...

Приехал днем в ТЦ..и настроение с ВС чет как вообще упало..ходил с кривой и грустной рожей..пропускал много хороших девушек, говорил приветы..и какую то чушь вообщем..хотелось в один момент все бросить и уйти..

Они еще как будто сговорились обходить меня все..все идут далеко от меня и в другую сторону да так что мне не остановить их..

или..еще что напрягает..видишь стоит девушка..отходишь немного от нее..бувально на полметра чтобы все было конгруентно все и не пугать внезапным появлением..а ее уже и след простыл..

Вообщем по итогу сегодня...два отрицательных подхода в автобусе..В ТЦ 1 долгий диалог с девушкой 30 лет замужем..1 девушку еще где то по внешке на 4 закрыл контактом..

И еще бесчисленное количество подходом с приветами отказами..и прочей мишурой и так же бесчисленное количемтво пропущенных девушек..

потом я решил отвелечься и успокоиться сгонял в киношку..и уже собрался домой и ничего не планировал..но не тут то было судьба заготовила мне еще один сюрприз..не было автобуса домой и пришлось скидивваться на такси с какими то девочками с остановки..одна из низ показалась мне симпатичной..блин думаю..уже рабочийй день в кавычках..закончен..ну его нафиг..но потом решил что такие шансы и подарки выпадают не часто и надо брать судьбу за яйца...в такси разговорил и эту девочку.. к тому же было легче что диалог у нас уже и так невольно завязался перед такси..в итоге прообщались всю дорогу в такси и потом ее еще уломал проводить до дома ее..также уломал продолжить общение..правда..телефоны у обоих разрядились номер ее записать не удалось..что собсивенно жаль..можно было бы еще успеть до отьезда потискать ее за чашкой кофе!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

Еще одну девушку забыл в автобусе..она была с мамой ехала.но..мне удалось приблизиться к ней ненароком.. сказать ей пару общих фраз..ни к месту и еще ей задвинул шутку что типо мое имя Джон и я из Америки. она практически не хотела со мной говорить..и только ехидно улыбалась..но мне было пофиг на нее вообще..я ушел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне не понравилось в себе:

Не знаю из за чего но с девушками сейчас стал разговаривать с каким то рваным резким и очень тупым директом  типо..что делаешь..куда идешь..кого ждешь..давай потусим вместе..даавай я донесу сумки твои..

могу ни с того ги с сего..схватить у нее сумки и понести..так же могу хлопать по плечу..ни с того ни с сего!!

Не калибрую вообщем..их..совсем

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще немноговпечатленийй...

 

вчера в 18:46
Девушки вокгруг делают что угодно но только чего нужно мне...

, чера в 18:47
сидят в этих дурацких телефонах.

вчера в 18:48
чатяться в этих дурацких вацапах телеграмах..

вчера в 18:48
слушают эти дурацкие наушники. вчера в 18:49
бегут куда то сломя голову...

вчера в 18:49
ждут стоят с оклунками..этого дурацкого мужа...вчера в 18:49
своего..

вчера в 18:50
женатиков полно с детьми..((

1 час назад, mr.Dekster сказал:

с внешкой точно всё ок, тебе надо диктофон раздобыть и начать выкладывать записи, чтоб тебе могли на твои ошибки указать

Чет не уверен насчет записей..а куда выкладывать? Да подумать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки лучше не предлагай носить, многих это смутит. Да и вообще стрёмное предложение.

Вот ты сегодня с девушкой пообщался в такси, проводил. Уже прогресс, хоть и без телефона, но прогресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crown777 сказал:

Сумки лучше не предлагай носить, многих это смутит. Да и вообще стрёмное предложение.

Вот ты сегодня с девушкой пообщался в такси, проводил. Уже прогресс, хоть и без телефона, но прогресс)

Спасибки!

Понимаешь...плохо когда у тебя нет настроения и самооценка под плинтусом..когда как у девушек самооценка всегда взлетает до небес...поэтому это все передается от меня негатив невольный..((

Нет я понял про сумки..просто понимаешь мне не нравится то что я не умею калибровать девушку..поэтому где то могу проявить излишнее к ней и навязчивое фанатичное внимание..а где то внимания не дать вообще..какие то качели всегда происходят от озабоченного..до человека которому вообще не нужны девушки...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Чет не уверен насчет записей..а куда выкладывать? Да подумать..

1. Записываешь разговор подходов чтоб слышно было и тебя и девушку
2. Заливаешь в интернет на какие нибудь облачные хранилища

3. Выкладываешь ссылку в свой журнал
4. Со стороны очень чётко видны косяки, люди послушают и укажут на ошибки.

3 часа назад, tfn1000 сказал:

просто понимаешь мне не нравится то что я не умею калибровать девушку..

Это придет с постоянной практикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл..упамянуть еще про пресловутый поток событий..так реально...получается чем больше ты попадаешь в какие то события и передряги..тем больше у тебя возможностей пересечься с девушкой и и познакомиться ха счет этого... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2018 в 01:09, tfn1000 сказал:

даавай я донесу сумки твои..

тема собирая мужчину-2 походу будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, tfn1000 сказал:

А что плохого?)

да ничего, так маньяки только подходят. ну или кто хочет сумки взять и убежать. если там икра красная может или водка

28.12.2018 в 01:09, tfn1000 сказал:

могу ни с того ги с сего..схватить у нее сумки и понести..

аа так ты даже отбирал сумки у них хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 6:40 сказал:

да ничего, так маньяки только подходят. ну или кто хочет сумки взять и убежать. если там икра красная может или водка

Я не открываю девушек способом забрать сумки..я просто предлагаю донести их когда уже познакомились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Я не открываю девушек способом забрать сумки..я просто предлагаю донести их когда уже познакомились..

куда собрался нести то? до дома что ли? или типа пока говорю с тобой понесу а потом  поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тфн не так прост, по тапкам не работает

он ищет телочку с бизнесом, а потом красиво отрабатывает:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня довольно таки не плохой день..взял велик поехал к побережью на аттракционы...подкатывал верхом к телочкам..угорал..чудил..буянил..

Немного разговорил..одну девушку..узнал ее имя..наплел всякой ерунды..ее реакция на меня конечно не очень..так как я слишком нагло подкатил..в прямом смысле..))поэтому я решил что раз уже терять все равно нечего то нужно чудить по полной...раз на велике..поэтому я кривлялся буянил..нагло просил ее номер..и что сейчас пойдем тусить  с ней..она..наматывал круги вокруг нее..чуть ли не давил у нее собак и прохожих на ее глазах..за что она переживала очень..начала лепить отмазки про мужа своего..в итоге я просто молча укатил от нее..единственное что я не сделал и сразу не сообразил..и жалею об этом так надо было..раз пошла такая пляска..и что к меня был фрейм такого полного чудака и полного мудака то нужно было напрямую сказать ей что сейчас мы поедем с ней трахаться и что я ничего такого с ней делать не буду...просто потрахаемся и разойдемся..вот досада...блин..идиот сразу не сообразил..для общего развития нормально бы прокатило...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом поехал в ТЦ немного попикапил телочек..в автобусе особо ловить нечено симпатичная была только одна..и то как обычно сидела в телефоне и в наушниках..еще и отворачивалась на меня..когда я на нее смотрел..и как я верно предположил на остановке ее ждал парень или муж...

В ТЦ особо ловить тоже нечего было..

Чет как то невольно подошел к каким то нарядным продавщицам магазина и они меня чет сами разговорили..и ище шампуня налили...

одна из них была одета под снегурку другая под бабу ягу..мне понравилась которая снегурка но мне сказали что она замужем..и потом она ушла чет а я остался болтать с бабой ягой..

Затем еше сделал еще буквально пару подходов к довольно статусным девушкам...но разговор с ними не особо заклееся..блин как же меня бесит когда девушка..завидев или не завидев меня начинает ускорять шаг...блин она че серьезно думает что я ее догонять должен?? Пошла нахрен..я не собираюсь бегать за девушками в прямом смысле..могу еще догнать быстрым шагом но бегать за ними, увольте..!!!

Короче чет надоели мне эти торговые центры..вообщем в следующий раз буду держать курс на клубы уже..но как и когда и где это будет вообще не представляю пока!!

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

..мне понравилась которая снегурка но мне сказали что она замужем..и потом она ушла чет а я остался болтать с бабой ягой..

да, много таких моментов в жизни: хочется снегурку, а иметь дело приходится с бабой ягой или своей рукой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

да, много таких моментов в жизни: хочется снегурку, а иметь дело приходится с бабой ягой или своей рукой :D

это потому, что твоя жизнь состоит из компромиссов. если ты не поклонник компромиссов, то трахаешь снегурку, если хочешь снегурку. вот и вся разница между настоящим мужиком и тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Herr Shtuzer сказал:

это потому, что твоя жизнь состоит из компромиссов. если ты не поклонник компромиссов, то трахаешь снегурку, если хочешь снегурку. вот и вся разница между настоящим мужиком и тобой

Хм..каких компромиссов?? Что это значит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tfn1000 сказал:

Хм..каких компромиссов?? Что это значит??

хочешь снегурку - трахаешь бабу ягу. хочешь рэнж ровер, а ездишь на автобусе. и т д. что ты глупые вопросы задаешь? как будто не знаешь, что такое компромисс. иди в аптеку, купи прокладки, раз яиц нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tfn1000 сказал:

кривлялся буянил..нагло просил ее номер..и что сейчас пойдем тусить  с ней..она..наматывал круги вокруг нее..чуть ли не давил у нее собак и прохожих на ее глазах..за что она переживала очень..

собирая мужчину-2 говорю же тут еще много приколов будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Herr Shtuzer сказал:

хочешь снегурку - трахаешь бабу ягу. хочешь рэнж ровер, а ездишь на автобусе. и т д. что ты глупые вопросы задаешь? как будто не знаешь, что такое компромисс. иди в аптеку, купи прокладки, раз яиц нет

Ну дак а я тебе че сделаю?? Я такой какой есть..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Ну дак а я тебе че сделаю?? Я такой какой есть..

ты либо тролль, либо дурак. скорее всего второе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день на горнолыжном курорте..и честно говоря по девушкам здесь все очень плохо..большиство со своими парнями и вообще..ХЗ как подходить..к ним..((

Одну девушку потерял на трассе и теперь не могу найти ее..а настроена положительно вообще..была!!(((:unsure:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баре вообщем удалось подсесть к одной девочке..за столик..немного пообщались..я хотел продолжения..но она сказала что с другом..ппц..

Подсел еще двум девушкам..не плохо пообщались..но взять их контакты и предложить продолжение банкета затупил..затормозил..вот жежь олух!!!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом на обратном пути подкатил к еще одной девушке..разговор не заклеился я решил сдаться..хотя девушку возможно было уломать на что нибудь..олух в квадрате:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц..короче..девушка сказала что соберемся вместе отмечать новый год сижу ее жду в ТЦ как дурак..вот почему они так любят трахать мозги!!

Нафига вот она дура да..сказала бы сразу..что я только поиграюсь с тобой цену себе понабиваю..

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю сейчас если мне ее послать далеко и надолго то это выдаст во мне инфантила истеричку..обидчивого да? 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно что ли? какое встречать новый год вместе, встречают с родными сколько ты там ни учился а голова у тебя нифига не варит или под умственно отсталого косишь успешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Новый год у меня прошел довольно тухло...В Красной Поляне где концентрация девочек была максимальная на один квадратный метр..мне удалось..взять всего лишь несколько номеров..то есть вообще ни о чем...хотя я старался по максимуму...пикапить и подкатывать...болтал со всеми подряд..даже с группой девочек..смеялся злым смехом..задвигал плоские шуточки, и то что я молодой, горячий,холостой, пригожусь..в чем нибудь...(( В итоге я остался все равно один..компанию не нашел сидел..тух в одиночестве..ни одну девушку не удалось никуда увезти хотя бы просто заинтересовать ее чтобы она хотя бы чашку кофе выпила со мной...

Еще сыграло роль..то что как в всегда эти  девки..были со своими друзьями мужьями парнями и вообще с кем только не лень но только не со мной...что конечно очень гнобило меня...опускало самооценку под плинтус..я сидел пускал слюни..смотря как как то чувак..зараза лучше меня в чем то ..потому что него есть девушка...((:unsure:

Еще много девушек упустил чет..и еще упустил одну симпатичную девочку с мамой..они сами подкатили ко мне по ситуации..и я олух чет затупил подумав что еще найду кого нибудь..в итоге они уехали на машине..хотя мне предлагали..возмодно если бы я с ними поехал мне бы удалалось уломать девочку сходить в клуб..хотя она говорила..что ей рано на работу..((

В общем в итоге настроение у меня не очень..всех с новым годом ребят..жизнь продолжается..и нужно стараться двигатьтся дальше не взирая ни на что!!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть..сегодня получилось взять первый полноценный номер телефона от девочки твердой шестерки..все произошло спонтанно...быстро..я шел по ТЦ и заметив ее моментально начал форсировать события...

Сама девочка..прямо милейшее создание..добрая, веселая, общительная, фигурка класс!! Ухоженная..очень дорогая одежда и прическа..в общем влюбиться в нее раз плюнуть ваще!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава яйцам блин. я свой первый телефон взял вроде у первой же или второй бабы когда подходил с друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем два дня ехал в поезде..и тфнил перед замужней очень секси дамочкой с детьми..приставать больше не к кому было..фигурка очень спортивная..ловить с ней все равно было не чего но видно что ей не очень хватает любви и ласки...

Она держалась довольно прохадно..но негатива не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно в общем..вот так вот пообщаешься немного влюбляешься в девушек..потом отойти не можешь из за того что больше не увидишь их...((:unsure:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего хоть там влюбляться то... я если переспал только влюблялся и то далеко не во всех, а всех остальных у меня даже и в мыслях не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то я дочитал Анну Каренину которую начал читать еще год назад, Краткий собственный анализ по описанию главных героев я сделаю чуть позже! Так же я накачал себе кучу книг по пикапу и начал читать с Лесли Жизнь без Трусов..

3 часа назад, 6:40 сказал:

с чего хоть там влюбляться то... я если переспал только влюблялся и то далеко не во всех, а всех остальных у меня даже и в мыслях не было

Если бы ты видел ее хорошенькую фигурку с попкой которую так и хочется потискать..а так же ее счастливые глаза с улыбкой во весь рот...и очень, очень ласковое общение со мной..!!! Я вообще удивляюсь как она позволила мне столько наглости и навязчивости...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила клиентка ко мне сейчас милая красивая..девушка..я уже собрался было охмурять ее..как вдруг она говорит запишите номер моего мужа!! :unsure: Что думаю я!!!:angry: Ну епрст как так вообще..вот что значит городок..где полтора землекопа..даже с девками не потусоваться..у всех мужья блин...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты нифига не разбираешься блин, если баба красивая стройная еще и приодета хорошо значит замужем, ну и если совсем непонятно можно на руки посмотреть там кольцо носят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

даже с девками не потусоваться..у всех мужья блин.

"П-да - не ужин, хватит и мужу!"

Автор, ты просто тормоз. На тебя даже если сами бабы полезут- сольешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с замужними мутить это не его уровень. его уровень хоть за бабки кого снять и то может протупит все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 6:40 сказал:

с замужними мутить это не его уровень

Замужние вообще лайтовый вариант, проще только "уточка" за айфон. И г-но всякое не заливают про взамуж, залёт и к маме  в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил развивать как то живое общение..вообшем сегодня позвонил какой то женщине кошке..пару минут чет тупил..мялся..извинялся..пытался привыкнуть вживую болтать ни о чем..но шутки не получалось шутить..и я слился..хотя реакция от нее положительная во всех аспектах но меня чет лихорадило..и вообще какое то помутнение разума..вообщем фиг его знает как развеселить девушку..по телефону..((

Сложно чет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой женщине кошке? ты там с комиксом уснул что ли? у пиночета тоже  женщина кошка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2019 в 17:58, 6:40 сказал:

какой женщине кошке? ты там с комиксом уснул что ли? у пиночета тоже  женщина кошка была

У нас с ним одна на двоих!):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегался и установил себе инстаграм, решил там девок попикапить..залил пару фоток..пока что оставляю комментарии всем симпатяшкам..за пару дней буквально пару тройку девушек уже начали отвечать мне и оставлять комменты..посмотрим что дальше будет..так же в том же инстаграме буду прокачивать художественный слог, стеб, и тд..чтобы без особых усилий вытаскивать девочек в реал..но это конечно далеко идущие планы..но думаю лишним скилом небудет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе бы развиваться умственно как то.

Какой ты стеб будешь развивать  и общение, если ты при этом будешь молча тыкнать по кнопкам?

Единственный скилл ты будешь развивать при этом - это страх общения.

Переписка, общение и знакомство с женщиной через экран - это дно и безумно абсурдная вещь и к тому же не интересная ни ей, ни тебе. Когда общаешься  в живую, то твой организм сам все делает и помогает к сближению с женщиной, все само собой идёт, так как это природная функция.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по наглому чет надоело мне подслушивать молча и я не стерпел и подошел к девочке которая работает как бы в соседнем кабинете..видимо сказывается еще та разгонка ВС с отпуска по инерции., но я думаю та разгонка скоро закончиться и я опять преаращусь в бесформенную амебу не могущюю даже привет девушке сказать:unsure: 

Я вышел пока она была в коридоре..окликнул ее..сказал ей привет мы с тобой работаем рядом а я до сих пор не знаю твоего имени..как у тебя дела? От нее было некое замешательство и удивление но она имя она свое назвала..и ушла от меня...

Стараюсь не придавать этому случаю никакого значения..но какие то мысли все равно крутятся..тип как ты подошел может быть не так уважительно к ней..и что не сделал..дополнительных вещей..я их отгоняю но то такое конеш..

16.01.2019 в 22:51, Dykc сказал:

Переписка, общение и знакомство с женщиной через экран - это дно и безумно абсурдная вещь и к тому же не интересная ни ей, ни тебе

Если бы им не было интересно то они бы не отвечали мне...

К сожалению сейчас вокруг меня очень мало живых девушек..поэтому обхожусь как то так..(

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же написал одной девушке в вк с которой у меня ну очень уж скудное общение..плюс она еще тараканистая и очень серьезная..я хотел пригласить ее на каток но она сказала что заболела..ппц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...