Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

1 час назад, nikоlа сказал:

Тем более в разных городах

Садись два тебе. 

Иди ещё раз внимательно посмотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

On 3/5/2020 at 9:06 PM, baski said:

У меня не было цели искать работу в Москве,я искал любую  работу  по своему месту жительства и близ лежащем городе,  но факт остается фактом что именно по курсам работы не нашел(курсы были часть образования их получил бесплатно они не были самоцелью).В зоне комфорта ни чего плохого не вижу,у меня совершения нет желания тратить дополнительные 4 часа в день на дорогу и самооценка с совестью тут совершенно не причем

Читать невозможно. Должно же быть хоть самое малое уважение к собеседникам. Используй grammarly, на худой конец)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2020 в 20:41, РИО сказал:

А как тебе такой вариант? 

6da4d34223a3.jpg

Чет нечисто тут..где то подвох..не верю...полюбе что то связано с разводом клиентов на деньги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sergey28 сказал:

Читать невозможно. Должно же быть хоть самое малое уважение к собеседникам. Используй grammarly, на худой конец)

 

иди выеживайся  в свой двор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в СПб что ли 10 ку зарабатывает? Братан пойди листовки поразадавай больше заработаешь, и еще говоришь про низкую должность что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nikоlа сказал:

Он в СПб что ли 10 ку зарабатывает? Братан пойди листовки поразадавай больше заработаешь, и еще говоришь про низкую должность что то

Я смотрю у тебя богатый опыт в листовках)  попробуй хотя бы одну листовку впарить прохожим..они шарахаться от тебя будут..лично я когда мне начинают втирать какую то дичь и дают в руки листовку..прохожу молча мимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно создать свой личный бложик..по пикапу...где можно будет описывать все свои неудачи в жизни и с девушками...не знаю пока что насчет ютуба..но пока что снимать подходы и ныть на камеру мне не хочется...главное чтобы не заблокировали везде потому что матов  и обид будет много..

Потом подключить туда рекламу пикап курсов и жизнь удалась)))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб средняя зарплата 50-60 я думал ты с регионов откуда то. Чего там не зарабатывать то это вторая столица три года пишешь ни бабу себе не можешь найти ни работу нормальную. Что с тобой не так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

Я думаю нужно создать свой личный бложик..по пикапу...где можно будет описывать все свои неудачи в жизни и с девушками...не знаю пока что насчет ютуба..но пока что снимать подходы и ныть на камеру мне не хочется...главное чтобы не заблокировали везде потому что матов  и обид будет много..

Потом подключить туда рекламу пикап курсов и жизнь удалась)))

    Ты свои подходы покажи знающим людям а для начала сними их, они тебе обратную связь дадут..... подкорректируешься и результаты пойдут) 

  

   Неудачи в жизни никто не любит смотреть и слушать, так что лучше не начинай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с девушкой..6 баллов пошли выбирать машину в салон .. когда вышли оттуда сказала что мы не подоходим к друг друга спросил зачем пришла? Сказала что надеялась на чудо...я ей сказал что его не будет спросил зачем она живет вообще? Она сказала что не знает..и что не знает что хочет от жизни и что записалась к психологу  в след месяце ...вообщем мысленно расстался с ней .так что..пока..так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, tfn1000 said:

Сказала что надеялась на чудо

Ты ей скорее всего нужен был только для того, чтобы составить компанию в этот салон, куда она в одиночку стремалась идти.

22 hours ago, tfn1000 said:

но пока что снимать подходы и ныть на камеру мне не хочется...главное чтобы не заблокировали везде потому что матов  и обид будет много..

снимай/записывай и выкладывай сюда, хотя бы укажут на косяки. Иначе так и будешь продолжать каждый день по 100 бесполезных подходов делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey28 сказал:

Ты ей скорее всего нужен был только для того, чтобы составить компанию в этот салон, куда она в одиночку стремалась идти.

Нет...наооборот все..я стремался идти и позвал ее)) я ей не сказал куда пойдем

1 час назад, Sergey28 сказал:

Ты ей скорее всего нужен был только для того, чтобы составить компанию в этот салон, куда она в одиночку стремалась идти.

снимай/записывай и выкладывай сюда, хотя бы укажут на косяки. Иначе так и будешь продолжать каждый день по 100 бесполезных подходов делать.

Я  давно уже не делаю каждый день по 100 подходов и вообще в поля давно не ходил..знакомлюсь просто когда выхожу из дома и попадается девушка которая цепляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, tfn1000 said:

знакомлюсь просто когда выхожу из дома и попадается девушка которая цепляет

ну и как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sergey28 сказал:

ну и как результаты?

Конверсия очень маленькая сливаюсь на обработке возражении..

Так как я подхожу к довольно заряженным..девушкам у них постоянно то парень то муж то брат сват!))

Скорее всего дело в шмотках нужно шмотки полностью новые скорее всего девушки не видят во мне прокаченного самца который лучше ихних!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, tfn1000 said:

них постоянно то парень то муж то брат сват!))

открою тебе секрет - парень и муж у них "появляется" только для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey28 сказал:

открою тебе секрет - парень и муж у них "появляется" только для тебя.

И что мне с этой информацией делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, tfn1000 said:

И что мне с этой информацией делать?

Перестать повторять одно и то же, как обезьяна, включить мозг и начать анализировать, что ты делаешь не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sergey28 сказал:

Перестать повторять одно и то же, как обезьяна, включить мозг и начать анализировать, что ты делаешь не так.

Спасибо кеп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Свидание с девушкой с баду 6 баллов, понравилась, хотелось просто погулять с кем нибудь, пришлось заказать ей такси туда и обратно,так как она ехать ко мне не хотела с другого конца города, погуляли в парке, поболтали. Тест на кинестетику нейтральный, скалибровать ее не удалось. Она позионирует себя как скромную. Каких то попыток приставать к ней особо не делал, признаков заинтересованности особо не заметил, под конец только немного раскачал по эмоциям ее, она начала интересоваться моей жизнью, тест на слово секс положительный, отправил на такси домой ее предварительно чмокнув в щеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу небольшую запись в этом дневничке, В общем все эти 3-4 месяца..я сидел дома и нихера не делал, вернее я делал, я  делал медитации и усиленный мозговой штурм у себя в голове, он заключался в том что мне делать в дальнейшем с моей жизнью. По вопросу, чего хочется достичь  в жизни немногие находят ответ, если вообще находят, не стал исключением и я, было очень много сомнений куда идти дальше... может даже вообще все бросить и уехать к родителям, и в общем вот что мозг смог выдать как план на лето и на текущий год успешно внесенный в Evernote:

1) Новая интересная работа Сисадмином(поиск)

    1. Составление продающего резюме

    2. Поиск интересующих компании и отклики

    3. Собеседования

2) Книги, аффирмации, медитации

    1. задача включить в ежедневный распорядок медитации:  1 час,  чтение книг: полчаса

3)  Девушки

     1. выход в поля по одному часу 1 раз в 2 дня (продолжаем практиковать но уже на полном лайте), свидания и все остальное по мере финансовых и временных возможностей

4) Покупка нового ноутбука для работы

    1.  определиться точно с моделью и ценовой планкой (примерное видение того что нужно уже есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

4) Покупка нового ноутбука для работы

    1.  определиться точно с моделью и ценовой планкой (примерное видение того что нужно уже есть)

Зачем подбирать и покупать ноутбук для работы, если ее еще нет. Может для начала определиться с доходом и исходя из него выбирать модель по карману?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/27/2020 at 5:51 PM, tfn1000 said:

1. задача включить в ежедневный распорядок медитации:  1 час,

Как ощущения после часа медитации? Никогда не пробовал час за раз. Ставлю таймер на 20 минут, но могу сделать два раза по 20 минут в течение дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Another NickName сказал:

Как ощущения после часа медитации? Никогда не пробовал час за раз. Ставлю таймер на 20 минут, но могу сделать два раза по 20 минут в течение дня.

Я тоже пока что не час медитирую, минут 10-20 слишком велико желание отвлечься на всякую хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи шо за  медитация?

А то я знаю только буддистскую, которой меня девочки в Тае научили

Наматаса

пакавата

алла като

сам ма

сам путаса

и так раза 3

потом харе кришна

потом отче наш ))

 

За пару минут всем высшим силам выражен респект :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, РИО сказал:

Расскажи шо за  медитация?

А то я знаю только буддистскую, которой меня девочки в Тае научили

Наматаса

пакавата

алла като

сам ма

сам путаса

и так раза 3

потом харе кришна

потом отче наш ))

 

За пару минут всем высшим силам выражен респект :D

пока что простая релаксация с очищением полностью мыслей вплоть до попыток выйти из тела, плюс позитивные аффирмации и настройка на успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tfn1000 сказал:

до попыток выйти из тела

В астролетчики решил записаться?) Я тоже когда-то практиковал подобное. Эх. Святые юные мечтания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ХвостТрубой сказал:

В астролетчики решил записаться?) Я тоже когда-то практиковал подобное. Эх. Святые юные мечтания.

Да, я еще осознанные сны практикую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хорошая тема.)

Одна моя знакомая это практиковала, чтобы проигрывать и переигрывать сценарии в голове. Очень забавно получалось. А если дам сразу? А если поломаюсь для приличия? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ХвостТрубой сказал:

Тоже хорошая тема.)

Одна моя знакомая это практиковала, чтобы проигрывать и переигрывать сценарии в голове. Очень забавно получалось. А если дам сразу? А если поломаюсь для приличия? :lol:

Я там себе целый гарем построил)

Все девочки как на подбор..лежат у ног моих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с девушкой с баду, 6 баллов

Погуляли, поболтали, она кинестик, любит когда ее трогают, как пришла сразу обнялись поцеловались, пошли парк посидели на лавочке..минимально допустимая соц кинестетика и пару шуточных засосов, в которых она постоянно убирала свои губы, потом еще погуляли, теперь обратно до метро все дорогу шли за руку и обнимались и целовались на каждом светофоре..активно..поддерживала и сама проявляла инициативу, предложил поехать домой к себе..посмотреть фильм..отказалась..не смог разрулить ее отмазки и проверки, также думаю что под конец немного пережал ее...не смог контроллировать себя..проявил слишком много заинтересованности к ее телу, невольно было обидно..хочется винить ее в том что не дала, хотя сама очень хотела, хотя понимаю что винить тут некого.

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2020 в 02:14, tfn1000 сказал:

Я там себе целый гарем построил)

Все девочки как на подбор..лежат у ног моих..

А я другим занимался. Представлял миры, звезды, галактики и путешествовал по ним. Такая красота была. Правда со временем окружающий мир стал казаться бледным по сравнению с собственными мечтами и пришлось отказаться от этой практики :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с тиндера, твердая 6, прогулка по городу, паркам, сидения на лавочках, душевные разговоры..максимально отстранялся от нее пока она сама не начнет сближаться так как очень недоступная в плане кинестетики...(хотя мне может так кажется)в конце свидания засос, но такой неуверенный вялый..так как я не каждый день целуюсь..может слить...так как скорее всего поняла что у меня женщин не очень много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрихтовал немного резюме, сменил фотографию, добавил немного текста о себе. так же вставил сопроводительное письмо, отправил заявки в 10 компании, по количеству общему вакансии конечно мало с той ценовой планкой что я хочу, что конечно печалит, но с другой стороны обратного пути нет, нужно что то делать

Так же нужно садиться снова за учебу, что не очень хочется, хочется просто денег..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему ты еще не напечатал и не развесил в центре питера обьявы «сделаю качественные лендинги».

потом будешь заказы получать и отдавать их фрилансерам

твоя работа-только продать и получить бабло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, РИО сказал:

Не понимаю почему ты еще не напечатал и не развесил в центре питера обьявы «сделаю качественные лендинги».

потом будешь заказы получать и отдавать их фрилансерам

твоя работа-только продать и получить бабло

 

Хех, ты слишком оптимистичный) Это звучит очень смешно) И потом чтобы отдавать заказы фрилансерам продавать нужно минимум на 10-20к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так бы и написал тут десяток идей, просто все зависит от человека кому надо реально денег найдет и заработает, сейчас сто тыщ способов есть просто надо немного выходить за рамки привычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

Хех, ты слишком оптимистичный) Это звучит очень смешно) И потом чтобы отдавать заказы фрилансерам продавать нужно минимум на 10-20к

Ну вот тебе точно чуть чуть оптимизма не хватает. 
Ты веачале сделай что тебе говорят. Если не будет результата тогда и пиши «смешно» или нет. Пока ты оцениваешь мои советы из своей ограниченной картины мира.

Сделай как я сказал и потом обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nikоlа сказал:

Эх, так бы и написал тут десяток идей, просто все зависит от человека кому надо реально денег найдет и заработает, сейчас сто тыщ способов есть просто надо немного выходить за рамки привычного

Мне много денег надо, такие деньги  не заработаешь сейчас без связей, и изначального капитала, без богатых родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, РИО сказал:

Ну вот тебе точно чуть чуть оптимизма не хватает. 
Ты веачале сделай что тебе говорят. Если не будет результата тогда и пиши «смешно» или нет. Пока ты оцениваешь мои советы из своей ограниченной картины мира.

Сделай как я сказал и потом обсудим.

Интернет как бы не зря придуман! И вся реклама теперь там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого Рио Де Жанейро есть только Шапитовка, о берег которой разбиваются волны мирового океана :D

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Интернет как бы не зря придуман! И вся реклама теперь там!

Твоей зп боюсь не хватит и на 1 нормальный лид, который принесет тебе больше чем ты на него потратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, РИО сказал:

Нет никакого Рио Де Жанейро есть только Шапитовка, о берег которой разбиваются волны мирового океана :D

Твоей зп боюсь не хватит и на 1 нормальный лид, который принесет тебе больше чем ты на него потратишь.

А сколько листовок печатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tfn1000 said:

Мне много денег надо, такие деньги  не заработаешь сейчас без связей, и изначального капитала, без богатых родителей

А зачем тебе деньги? Как ты их потратишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, tfn1000 сказал:

А сколько листовок печатать?

1000

Ну хотя можешь обьяву на авито разместить и проплатить рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, РИО сказал:

1000

Ну хотя можешь обьяву на авито разместить и проплатить рекламу

Это очень дохера..у меня нет таких денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулял сегодня с девушкой, красотка 8 баллов, разговор не очень клеился так как удивлять мне ее нечем, под конец прогулки только поймали общуюю позитивную волну..

Попробовал сблизиться с ней., очень резкая и строгая..немного непривычно таких соблазнять

Всю дорогу пялился на ее 3 размер и и стройные бедра в обтягивающей черной юбке..очень хотелось потрогать все..пощупать..но я понимаю что я недостоин такой красоты..так как мне нечего ей предложить вообще..и заинтересовать как то

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, tfn1000 said:

Погулял сегодня с девушкой, красотка 8 баллов, разговор не очень клеился так как удивлять мне ее нечем, под конец прогулки только поймали общуюю позитивную волну

Ты вообще фильмы смотришь? Книги читаешь? Диалоги там и все такое... Расширяй кругозор ) Оттуда и будет понятно о чем говорить.

26 minutes ago, tfn1000 said:

Попробовал сблизиться с ней., очень резкая и строгая..немного непривычно таких соблазнять

Как всех. Даже, если она принцесса, тебе нужно делать вид хотя бы, что она для тебя, как все.

27 minutes ago, tfn1000 said:

Всю дорогу пялился на ее 3 размер и и стройные бедра в обтягивающей черной юбке..хотелось потрогать все..пощупать..но я понимаю что я недостоин такой красоты..так как мне нечего ей предложить вообще..и заинтересовать как то

Мена одна из баб с хорошим размером выбрала, как потом рассказывала, частично из-за того, что я мог смотреть ей на глаза, а не на грудь, куда смотрели остальные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ohw сказал:

Ты вообще фильмы смотришь? Книги читаешь? Диалоги там и все такое... Расширяй кругозор ) Оттуда и будет понятно о чем говорить.

Фильмы не смотрю, Из книг только бизнес книги, психология, эзотерика

А у тебя есть топ книг и фильмов?

Это только полбеды..

У меня сам образ жизни оставляет желать лучшего..в ней ничего нет кроме работы, и я не знаю что с этим делать..а ее вот на день рождения сейчас пригласили..и вообще везде зовут ее все..а я кому нужен..никому..

12 минут назад, Ohw сказал:

Как всех. Даже, если она принцесса, тебе нужно делать вид хотя бы, что она для тебя, как все.

Очень мало из всех девушек которые у меня были делали мне замечания я сейчас уйду, и я такого не позволю

Впринципи не особо то и прогибался под нее

14 минут назад, Ohw сказал:

Ты вообще фильмы смотришь? Книги читаешь? Диалоги там и все такое... Расширяй кругозор ) Оттуда и будет понятно о чем говорить.

Как всех. Даже, если она принцесса, тебе нужно делать вид хотя бы, что она для тебя, как все.

Мена одна из баб с хорошим размером выбрала, как потом рассказывала, частично из-за того, что я мог смотреть ей на глаза, а не на грудь, куда смотрели остальные )

В глаза тоже смотрел естествеено..но какой смысл ограничивать себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, tfn1000 said:

А у тебя есть топ книг и фильмов?

http://lib.ru/HITPARAD/

https://www.imdb.com/chart/top/

берешь и двигаешься подряд ) хотя бы то, что в твоих интересах. хотя для общей эрудичии читать можно все.

2 hours ago, tfn1000 said:

я сейчас уйду

после это фразы просишь у официанта отдельный счет и говоришь "пока" )

ну или просто говоришь "пока" и уходишь ) твоя значимость в ж и так для таких. а так хоть научишь их чему-то.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 476
    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 363

      Ок давайте продолжим

    4. 8 000

      Мужчины достигаторы

    5. 363

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...