Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

2 hours ago, tfn1000 said:

В глаза тоже смотрел естествеено..но какой смысл ограничивать себя)

Ты не понял ) Суть не в этом. А в восприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

2 часа назад, Ohw сказал:

берешь и двигаешься подряд ) хотя бы то, что в твоих интересах. хотя для общей эрудичии читать можно все.

Блин ...не люблю художественную скучную литературу(

2 часа назад, Ohw сказал:

Ты не понял ) Суть не в этом. А в восприятии.

Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, tfn1000 said:

Что это значит?

Суть в том, что когда ты не пялишься не ее сиськи и зад, то у нее получается когнитивный диссонанс. Как это так - мужик, который не как все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohw сказал:

Суть в том, что когда ты не пялишься не ее сиськи и зад, то у нее получается когнитивный диссонанс. Как это так - мужик, который не как все )

Может вообще не смотреть на нее)) тогда она подумает этот красавчик вообще горячий и сразу запрыгнет на меня)) Хз можно попробовать..но вообще это очень мелкая часть успеха

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, tfn1000 said:

Может вообще не смотреть на нее)) тогда она подумает этот красавчик вообще горячий и сразу запрыгнет на меня)) Хз можно попробовать..но вообще это очень мелкая часть успеха

если не можешь смотреть в глаза - смотри в точку воображаемую внутри черепа за глазами. со временем войдет в привычку и будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ohw сказал:

если не можешь смотреть в глаза - смотри в точку воображаемую внутри черепа за глазами. со временем войдет в привычку и будет норм.

Могу вообще куда угодно смотреть, просто в глаза нельзя смотреть больше 80 процентов времени..чтобы девушка не смущалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хреново..жизнь моя не улучшается..чувствую себя говном..денежный вопрос закрыть не получается..да и не особо хочется...Смотрю на женские жопы в юбках в метро и на улице и пускаю слюни..сегодня их особенно много..специально показывают мне..чувак добейся меня..стань красавчиком и добейся, надеюсь когда нибудь я все же выйду из этого круга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Смотрю на женские жопы в юбках в метро и на улице и пускаю слюни..сегодня их особенно много..специально показывают мне..чувак добейся меня..стань красавчиком и добейся, надеюсь когда нибудь я все же выйду из этого круга

А зачем на них просто смотреть?:)подошел бы ,пообщался с той ,которая нравится . Добиваться их тоже не нужно  ,для этого природа дала тебе спецальное орудие ,которое нравится всем девушкам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vechno_molodoi сказал:

А зачем на них просто смотреть?:)подошел бы ,пообщался с той ,которая нравится . Добиваться их тоже не нужно  ,для этого природа дала тебе спецальное орудие ,которое нравится всем девушкам:)

Та нахер..надоело подходить, во первых это много времени, вот вторых это много денег занимает

При том что секса у меня так и нет

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Та нахер..надоело подходить, во первых это много времени, вот вторых это много денег занимает

 а сколько раз в общей сумме ты подходил?и при чем тут деньги?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vechno_molodoi сказал:

 а сколько раз в общей сумме ты подходил?и при чем тут деньги?:)

Много!

Потому что без денег я им не интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За*ебали телки) даже не общаюсь с ними не то что на секс разводить на свидание даже лень ехать..лежу спокойненько в зоне комфорта..

Нихера не хочу делать - полная апатия, вялый овощ пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты замерял кпд подхода? Мельком пролистал тему, вроде нигде этой инфы не увидел - сколько девушек из N количества подходов дают номерок, какой процент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Начальник о.Мадагаскар сказал:

Слушай, а ты замерял кпд подхода? Мельком пролистал тему, вроде нигде этой инфы не увидел - сколько девушек из N количества подходов дают номерок, какой процент? 

Привет, точное количество не замерял 90 на 10 точно где-то..но это пока что не проблема, за неделю если заморочиться можно 10 номеров собрать..проблема что девушки сливаются после  1 свидания

14 часов назад, РИО сказал:

Второй Нео спи..л у Морфеуса таблетки красные и теперь он Каптейнс

Да загрузил новое альтерЭго!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Сочи, свидание с милой позитивной, девушкой из парка, на 3-4 часа, гуляли, болтали, валялись на пляже, кинестетика, засосы, не сколько попыток залесть в трусы, вести ее некуда было, хотел было в кусты завести но как то не вышло..проводил до автобусной остановки отправил домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, РИО сказал:

1. Аренда

2. пляж

3. люди

4. комфорт

Хватит?

На пляже пробовал знакомиться, хрень какая то, все девушки или не общаються, или с парнями, или с мамами, бабушками, или с сыновьями, или злые без настроения, тода лучше с кем то приходить чем одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

На пляже пробовал знакомиться, хрень какая то, все девушки или не общаються, или с парнями, или с мамами, бабушками, или с сыновьями, или злые без настроения, тода лучше с кем то приходить чем одному

Лучше едь в Краснодар.

Там девушек побольше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, РИО сказал:

Лучше едь в Краснодар.

Там девушек побольше

 

В Краснодаре как на сковородке 40 градусов)) я не знаю как там живут вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За эти 2 недели встретился малолеткой 18лет с пляжа, полапал ее, ничего особенного, сделал ошибку нужно было встречаться с другой 36лет она как оказалось более интереснее..

Приехал в питер встретился с девушкой с которой встречался в сочи в парке...секс с ней очень далекая перспектива, отправил в френдзону ее..

Так же встретился с чуть полненькой но сисястой девушкой с тиндера в надежде на быстрый секс...Но понял что она  еще и выкаблучивается поэтому next 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с девушкой  с тиндера, покатала меня на машине, угостила кофе, облапал ее всю..все что можно и нельзя..далее сказал что на первой встрече не трахаюсь и ушел в закат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2020 в 08:36, CaptainS сказал:

Свидание с девушкой  с тиндера, покатала меня на машине, угостила кофе, облапал ее всю..все что можно и нельзя..далее сказал что на первой встрече не трахаюсь и ушел в закат..

Щито?!

Это шутка такая? Типа поменялись ролями. Ты сам отказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Иностранный консультант сказал:

Щито?!

Это шутка такая? Типа поменялись ролями. Ты сам отказался?

Ну не совсем так..все гораздо сложнее было...но если без приукрашиваний то получается я отказался..да, дебил потому что..потому что боялся разочаровать ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс повторить, но с продолжением. Не теряйся, бояться там нечего. Только в её машине не знаю это как. В своей другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Иностранный консультант сказал:

Есть шанс повторить, но с продолжением. Не теряйся, бояться там нечего. Только в её машине не знаю это как. В своей другое дело.

можешь в принципе сразу домой звать, наверное согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Иностранный консультант сказал:

Есть шанс повторить, но с продолжением. Не теряйся, бояться там нечего. Только в её машине не знаю это как. В своей другое дело.

Шансы вытащить ее на вторую встречу минимальны..она вые*бываеться и ломается! Нужно было сразу все делать! А я про*бал вспышку, хотел показаться хорошим для нее, пай мальчиком.

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в поля, нашел какую девушку взрослую - нимфоманку, зашли в какой то двор, поболтали о сексе,с сказала что только 15 минут назад занималась сексом с другом, я полапал ее грудь, и жопу, и отшлепал еще..попытался уломать на секс или номер хотя бы, нифига вообще, ни в какую, сказала что я не дотягиваю до нее ни по харизме, ни по опыту, и не могу ей ничего дать, обидно короче очень!

Еще вчера ходили с рсп тоже с тиндера, ходили выбирали мне мне ноутбук, парфюм и куртку, в конце поцеловал в щечку и в губки

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Минутка грусти и печали сегодня, осенняя  хандра и депрессия, обидно за прожитые проведенные неэффективно годы, с 15 до 20 лет когда все мои парни и ровесники  тусовались и гуляли с девчонками я сидел дома комплексовал и задротил учебу...задротил комп...это очень грустно...почему тогда мне этого не хотелось я не понимаю..почему во мне полностью подавили животные инстинкты, почему у меня не было мотивации строить свое блестящее будущее...почему мне никто не показал что можно и нужно вот так вот!! А не комп.игры..(( сейчас жалею..10 лет жизни прожито впустую...за 10 лет можно было перетрахать огромное количество девочек!! А у меня что?? Абидна!!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцы, которые в 18 лет умирали под Сталинградом, ни разу пи@ду не видя вряд ли бы тебе посочувствовали.

У тебя ещё куча времени есть наверстать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, РИО сказал:

Бойцы, которые в 18 лет умирали под Сталинградом, ни разу пи@ду не видя вряд ли бы тебе посочувствовали.

У тебя ещё куча времени есть наверстать.

Ну блин..так то и дети больные умирают, младенцы..они вообще ничего не видели..:unsure:

Я просто каждый день читаю и смотрю успешных пикап тренеров, блогеров, и завидую им..и ничего не могу с собой поделать просто завидую..их возможностям..большому количеству девушек вокруг них, когда в любой момент времени дня и ночи ты можешь просто поболтать вживую с любой девушкой, и она будет счастлива рядом с тобой..находится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я просто каждый день читаю и смотрю успешных пикап тренеров, блогеров, и завидую им..и ничего не могу с собой поделать просто завидую..

Вырубай инет и иди в поле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю их биографии..завидую их счастливому детству в котором было все!

3 минуты назад, РИО сказал:

Вырубай инет и иди в поле )

Поле это не то!! Там все девушки холодные...мне нужны горячиее которые со мной будут на одной волне..чтобы приезжали ко мне домой на душевные беседы чтобы веселились а не грустили и депрессовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Смотрю их биографии..завидую их счастливому детству в котором было все!

Поле это не то!! Там все девушки холодные...мне нужны горячиее которые со мной будут на одной волне..чтобы приезжали ко мне домой на душевные беседы чтобы веселились а не грустили и депрессовали

Вместо соплей лучше пресс прокачай и сделай тренировку, пробегись по району, тарничек все дела.

Ты же все равно прошлое изменить не можешь.

Можешь изменить только настоящее и будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно что то типо нетворкинга, сарафанного радио чтобы девушки говорили обо мне и приезжали ко мне домой чтобы подруги подруг приезжали..

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РИО сказал:

Вместо соплей лучше пресс прокачай и сделай тренировку, пробегись по району, тарничек все дела.

Ты же все равно прошлое изменить не можешь.

Можешь изменить только настоящее и будущее

Да, нужно качаться! Хочу на обложку!:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Да, нужно качаться! Хочу на обложку!:ph34r:

Выпусти свой журнал и помести себя на обложку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в поля, набрал 12 номеров за 4 часа, оригинальный подход который советовали на форуме сработал: берешь кричишь идущей бегущей девушке что у нее упало что то она останавливается нагибается и потом хопа говоришь ей что я пранканул, пиши номер!

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил всю зарплату на зубы! Сижу без денег с кредитами, без заказов и клиентов, ушел в депрессию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на верстку крупный сайт, но делать его мне совсем не хочется, полнейшая апатия!

Договорился на вечер свидание с девочкой..не знаю придет не придет вообще пофигу но если придет надеюсь настроение хоть поднимет..

Перечитал свой журнал с самого начала!

Когда то у меня была цель и проблема научиться общаться и знакомиться с девушками, вот прям так хотелось что прям глаза боялись а руки делали..даже в другой город переехал из за этого..

Теперь я понимаю осознаю на полном серьезе, что я уперся в некий потолок, который просто наглухо перекрывает мне кислород и ко всему тому что я хочу в этой жизни..который стопорит меня на одном месте.

И этот потолок это деньги! 

Финансовый вопрос очень остро стоит передо мной.

Для всех моих желаний и хотелок которые у меня в голове, необходима просто громадная сумма денег.

Хотя бы в первую очередь для соблазнения девушек 7,8 баллов.

Я целый год тешил себя иллюзиями что этого не нужно, все как то обойдется без этого но так дальше нельзя, это преступление и самообман по отношению к самому себе.

Для соблазнения девушек 7, 8 нужно, просто жизненно необходимо самому стать 7, 8, и другие варианты это просто припарка для мертвого, костыли да и просто уход от реальности.

Как бы грустно и больно и с отчаянием это не звучало для меня, но если я решусь встать на этот путь то нужна будет битва, огромная война с самим собой, с ленью, страхами, убеждениями, привычками, с осознованием всех рисков и последствий, со всем что ты есть и кто ты есть, с окончательной смертью старой личности и рождением новой.

 

 

 

 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, CaptainS сказал:

смертью

За сочинение «кто я в этом мире» — 10 баллов! Ты мне нравишься, только работу люби, пока делаешь сайт, забей на телок, потом оторвёшься. Это мое скромное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morpha сказал:

За сочинение «кто я в этом мире» — 10 баллов! Ты мне нравишься, только работу люби, пока делаешь сайт, забей на телок, потом оторвёшься. Это мое скромное мнение

Я сегодня написал всего 10 строчек кода, так работу не делают..ты много работы делаешь когда нет вдохновения?

За мнение и комплимент, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, CaptainS сказал:

Я сегодня написал всего 10 строчек кода, так работу не делают..ты много работы делаешь когда нет вдохновения?

За мнение и комплимент, спасибо

У меня такая работа, о которой я мечтала: когда я сажусь ее делать, я забываю обо всем— мужиках, проблемах, я отдыхаю за работой... заработок — другая тема;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 225

      Бальность

    2. 2 225

      Бальность

    3. 2 225

      Бальность

    4. 2 225

      Бальность

    5. 2 225

      Бальность

×
×
  • Создать...