Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой общаемся уже недели 3, за это время виделись раз 7 из которых был два раза секс, общение идет в основном в одну калитку, я пишу и звоню первый , она всегда отвечает в принципе не сухо, но что меня удивляет не разу ваще не спросила обо мне что я люблю , чем занимаюсь, как живу и т.д. ))вкратце о ней ей 25 , есть ребенок год назад развелась, сейчас тусит по полной так как до этого сидела дома в браке, сразу скажу девушка притягивает парней общения у нее вдоволь. Ярлыки не вешали об отношения разговоров не было, я так понял она этого не особо хочет. Сейчас последние четыре дня на предложение встретиться сливает меня -то она устала, то ей охото полежать , заняться собой, хотя раньше плевать ей было видились, сейчас видно отмазки идут ! ("если есть желание ищем возможности а если нет желания то причины"). На последнее предложение встретиться (я немного настаивал о встречи) она ответила обязательно скоро-скоро встретимся и смайлик поцелуя. Девушка стала западать , с головой стал окунаться хотя понимаю что дурак и зря) Хотел узнать ваше мнение по этому поводу и что делать? Может у нее сейчас другой на горизонте и она проводит время с ним , что вероятнее всего! Пропасть и посмотреть что будет?

Поделиться сообщением

Судя по всему, у неё таких как ты "миллион ". Чего не скажешь о тебе. Главное не залипай. У неё период такой сейчас протестить как можно больше васьков.

Поделиться сообщением

ну да у меня не так много и сейчас пока не на кого переклучиться) просто как вести себя сейчас забить и не париться, захочет сама напишет? а то мне кажется стал навязываться ,хотя звоню раз в день и писонина вк не более часа

Поделиться сообщением

Единственно правильное что ты можешь сейчас сделать это Д до ее Б.

После первого секса что-то изменилось, ее поведение?

Поделиться сообщением

нет, виделись еще но секса не было так были у нее эти дни, как закончились она и стала так вести себя) знаю что до этого тусила там в компании знакомых и кто-то ее там подвозил , и вот как то после этого пошло не так все

Поделиться сообщением

55 minutes ago, pashteet said:

Сейчас последние четыре дня на предложение встретиться сливает меня -то она устала, то ей охото полежать , заняться собой, хотя раньше плевать ей было видились, сейчас видно отмазки идут

Предложил раз - нет, предложил два - нет. Забивай. Дальше только ценность твоя падает в её глазах, так и самоуважение твоё(должно по крайней мере)

23 minutes ago, pashteet said:

а то мне кажется стал навязываться ,хотя звоню раз в день и писонина вк не более часа

Да ты переходишь в разряд воздыхателей) Не хочет видеться не пиши больше.

Поделиться сообщением

да я так и думал что лучше пропасть и не напоминать о себе. Вопрос если она сама выйдет на связь и предложит встретиться? или начнет написывать?

Поделиться сообщением

1 час назад, pashteet сказал:

Познакомился с девушкой общаемся уже недели 3, за это время виделись раз 7 из которых был два раза секс, общение идет в основном в одну калитку, я пишу и звоню первый , она всегда отвечает в принципе не сухо, но что меня удивляет не разу ваще не спросила обо мне что я люблю , чем занимаюсь, как живу и т.д. ))вкратце о ней ей 25 , есть ребенок год назад развелась, сейчас тусит по полной так как до этого сидела дома в браке, сразу скажу девушка притягивает парней общения у нее вдоволь. Ярлыки не вешали об отношения разговоров не было, я так понял она этого не особо хочет. Сейчас последние четыре дня на предложение встретиться сливает меня -то она устала, то ей охото полежать , заняться собой, хотя раньше плевать ей было видились, сейчас видно отмазки идут ! ("если есть желание ищем возможности а если нет желания то причины"). На последнее предложение встретиться (я немного настаивал о встречи) она ответила обязательно скоро-скоро встретимся и смайлик поцелуя. Девушка стала западать , с головой стал окунаться хотя понимаю что дурак и зря) Хотел узнать ваше мнение по этому поводу и что делать? Может у нее сейчас другой на горизонте и она проводит время с ним , что вероятнее всего! Пропасть и посмотреть что будет?

У меня была такая. Я в своё время по безграмотности всё завалил, но у меня длилось это достаточно времени, чтобы во время развития на форуме я смог всё проанализировать и сделать выводы.

Скажу так: тебе нужно сейчас полностью перестать звонить, писать, встречаться. Без разговоров, объяснения причин и т.д.

Она через несколько дней пинганёт и спросит как ты и куда пропал. Ты должен сказать, что дел много, вечерами занят.

Одним словом сделать дальше до её ближе.

Предложенную встречу ты должен слить (отказаться).

Сейчас БЗ серьёзно завален на неё. Ты в шаге от ДОДа.

Если дойдет до свидания - даёшь эмоции, секс, пропадаешь. Пусть начинает сама проявлять интерес и к тебе тянуться. Если нет - тогда лошадь мертва, насильно мил не будешь. Таких как ты у неё много и кто больше за ней бегает - тот раньше оставшихся идёт в лес.

Поделиться сообщением

У меня в ситуации было: после пропадания с её радаров, через 4 - 5 дней начинали сыпаться пинги и сближение с её стороны, я рано перехватывал инициативу, нарушал баланс и дальше она опять уходила в мороз. Так было неоднократно, мне казалось, что для улучшения отношений надо проявлять любовь и заботу, а по факту это имело противоположный результат. Когда я опять забивал и переставал даже писать, она начинала снова дёргать за ниточки "как ты, куда пропал, скучаю, и т.д по списку". На её Б можно делать только равное Б, а не как я делал Б+++.

А если в целом, то ты уверен в своём желании быть с РСП? Ты же можешь найти и без ребёнка, не тусовщицу с морем дешёвых воздыхателей, без мозго@бства, которая сама тоже будет к тебе тянуться.

Поделиться сообщением

Скорее всего ты у нее в СО и заплатка, плюс БЗ валить начал. Так что ищи другую, на нее забей. 

Изменено пользователем silient17 (история изменений)

Поделиться сообщением

А вообще правильно тебе написал Резвый, зачем тебе РСП, плюс от нее нету инициативы. Потом вы всего 3 недели виделись, это вообще не очем. Тоже держи ее в СО, если вообще появиться, а так забей. 

Поделиться сообщением

1 час назад, pashteet сказал:

нет, виделись еще но секса не было так были у нее эти дни, как закончились она и стала так вести себя) знаю что до этого тусила там в компании знакомых и кто-то ее там подвозил , и вот как то после этого пошло не так все

Значит как и думал завалил баланс и слился с претендента в поклонника.

Совет остался тем же.

Поделиться сообщением

Я для себя разработал такой "протокол". Как только начинаю чувствовать что баба сливается то делаю три попытки вытянуть ее на встречу. По принципу первый раз отказалась это случайность, второй - совпадение, третий закономерность.

Если после третьего она морозиться, то я даляю переписку, чаты и контакты везде. Что бы в случае если захочется написать то просто не было возможности. То есть полностью пропадаю с экранов радаров. Если от нее после этого будет Б - хорошо. Нет - тоже норм. Что бы не киснуть в разработке всегда 2-3 ожп

Поделиться сообщением

Она выполняет т100м.

Ты один из многих, советую не залипать на ней.

Изменено пользователем pazman (история изменений)

Поделиться сообщением

да видимо просто замарочился, если  посмотреть перпесктивы нет с такой , только если как вариант держать секс на вечер если сама напишет, и не замарачиваться после этого. Больше не буду написывать 

Поделиться сообщением

Мужики такой вопрос 3 дня не выхожу на связь уже попустило) у нее завтра юбилей 25 лет, стоит сделать доставку цветов? цель ну чтоб держать в запасе малоли будут еще перепихоны пока нету другой ожп

Поделиться сообщением

Чувак, в запасе ты у ней, у тебя же она на 1 месте. Лучше эти деньги, потрать на кофе с другой девочкой. Зачем тебе та, которой ты особо и не нужен? Это же блин не логично даже.

Поделиться сообщением

30 minutes ago, pashteet said:

у нее завтра юбилей 25 лет, стоит сделать доставку цветов? цель ну чтоб держать в запасе малоли будут еще перепихоны пока нету другой ожп

Скажи что непонятно из того что выше написали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.