Перейти к публикации
пикап.Форум

Ось така, малята


Рекомендованные сообщения

Только что, tfn1000 сказал:

Не пойму почему у тебе времени нет?)

Когда ты постоянно тащишь на свиданку новых баб, по-чаще обновляешь основной состав их, особенно если в основном составе у тебя 2-3, а то и 4 бабы, плюс работа, спортзал, друзья и прочие увлечения, то времени у тебя не просто нет, а его вообще нет..) И основное...когда ты в таком положении, то очередная дама жопой чувствует тебя, что если что-то не так, то она будет слита в этот же час и с таким ВС ты проводишь свиданку практически на автомате успешно, ты просто не способен будешь поднять ее БЗ выше твоего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ragnar lodbrok сказал:

Когда ты постоянно тащишь на свиданку новых баб, по-чаще обновляешь основной состав их, особенно если в основном составе у тебя 2-3, а то и 4 бабы, плюс работа, спортзал, друзья и прочие увлечения, то времени у тебя не просто нет, а его вообще нет..)

Значит нужно что то менять чтобы было время.работу например.

У меня нету новых, у меня вообще никого нет.

Спортзал раз в неделю, друзей нет, ненапряжная работа, времени вагон на самом деле..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ragnar lodbrok said:

Баба прям вообще не...ево качает тебя в маятнике, ты уже врюхался по самое небалуйся и она чувствует как растет ее значимость для тебя семимильными шагами. Перестань звонить и писать ей, займись другими телками и своими делами. У тебя есть время на всякую х..ету, висишь на ошейнике, бабе стало скучно, она дернула тебя, ты побежал аж билеты брать. Бабе судя по всему совсем некогда, гуляет с подругами, тусит, там новые парни, жизнь кипит, курсы, а ты прилип как банный лист, ей не до тебя. Ты бабу еще в глаза не видел и даже не пощупал, а уже залип и надрачиваешь на ее новые фотки. чтобы с этой бабой прокатывало, у тебя в юзании должно быть как минимум две бабы. Бл...ть я сижу на работе, мне надрачивают на телефон и в СС те же 5ки, 6-ки и 7-ки, причем в юзании бабы которые меня на 10-14 лет моложе, и выпрашивают, когда мы сможем увидеться, другие когда мы сможем потрахаться, а мне реально некогда всех их перебрать и времени на них нет, т.к. уже з...лся поздно ложиться, кататься по свиданкам. Я каждый день, Карл, каждый день тащу новую бабу на свиданку, бывает и такое, что для запаса тащу еще одну, потом сливаю, но она напрашивается, провожу потом с другой еще одну свиданку за вечер, и там их по очереди соблазняю, кого на фаст, кого на трехсвиданку, про кого вообще забываю, т.к. их в юзании по 3-5 и не помню кому должен позвонить и с какой у меня какая свиданка, а с утра снова работа снова бизнес. Бывает бабца сливается с какой-нибудь свиданки, ну ничего, берем и едем в гости к другой и трахаем ее там молча, на слившуюся забиваем болт, через вермя как правило сама выходит на связь и предлагает встретиться. Вот когда ты себя займешь хотя бы примерно как я, вот тогда ты будешь уже по-другому соблазнять, а не заниматься суходрочкой на одну вечно занятую лошадь, и бабы хорошо чувствуют, что она у тебя не одна такая и даже не две. Делай выводы и работай в нужном направлении.

Да, качает нормально так :)

 Странно, но стал подзалипать.

Она играет роль занятой особы, друзья, курсы, учеба.

Последняя ее фраза была "напишу после курсов" и сутки не пишет. В общем, я забил.

Ты прав, я для нее всегда находил время - и это конечно, очень плохо в данной ситуации. Противоположно тому как должно быть.

Другие бабы есть постоянно на них переключаюсь пока этой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Другие бабы есть постоянно на них переключаюсь пока этой нет.

На них тоже не фокусируйся, заводи новых, постоянно меняй основной состав, опыта другого поднаберешься, придет время, что 4-ка, что 7-ка будут для тебя практически равнозначны. Ходи в поле, таскай в СС. каждый день-через день таскай, пока у тебя твое ВС автоматом не будет тебе позволять не залипать на каждой встречной, таскай и 4-ок и 5-ок, среди них есть тоже ух какие, постепенно повышай планку и фиксируй ее пока она на автомате не зафиксируется, меньше болтай с бабами, больше делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Значит нужно что то менять чтобы было время.работу например.

Это еще зачем?))) Чтоб баб было не 2-5, а 9...?...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, ragnar lodbrok said:

На них тоже не фокусируйся, заводи новых, постоянно меняй основной состав, опыта другого поднаберешься, придет время, что 4-ка, что 7-ка будут для тебя практически равнозначны. Ходи в поле, таскай в СС. каждый день-через день таскай, пока у тебя твое ВС автоматом не будет тебе позволять не залипать на каждой встречной, таскай и 4-ок и 5-ок, среди них есть тоже ух какие, постепенно повышай планку и фиксируй ее пока она на автомате не зафиксируется, меньше болтай с бабами, больше делай.

Я не смущаюсь при виде 7рок, скорее наоборот, минимум 7ка должна быть чтобы вдохновить на разговор, иначе он получается вялым, я понимаю что ничего не будет и мне пофиг и эмоциональный фон снижается.

Я был далеко от основного места, там в поле есть 2 варианта: или на 1 перепих, или умнее но внешне хуже наших для ЛТР. Это безусловно, угнетает, слегка безвыходно.

Я иногда пытаюсь себя накрутить на легкий залипон чтобы вообще общаться с подругой, чтобы была легкая эйфория - тогда это видно по разговору. Это так же решается если общаешься с несколькими подругами за вечер - тогда твой самцовый инстинкт дает тебе эйфорию победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Ходи в поле, таскай в СС. каждый день-через день таскай, пока у тебя твое ВС автоматом не будет тебе позволять не залипать на каждой встречной, т

А как же любовь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 17:04, fantom_ сказал:

здесь поподробнее

Да без проблем, начнем с трех. Если публиковать больше, то долго... нафик. Немножко позже.

1) Ты умудрился ТОЛЬКО в результате интернет общения начать планы на ЛТР. На основе виртуально общения умудрился выстроить в своей голове крайне выигрышный образ этой девочки. К тому же сколько ты времени вообще на треп с ней тратишь, псдц, уму не постижимо. Т.е. иногда тратишь 4 часа самого ценнейшего ресурса на нее. Теперь пример, что можно за это время сделать: доехать из Москвы до Спб на поезде и фастануть там юную сосу-студенточку. Серьезно. Давай еще раз, спокойно: за раз интернет дроча можно фастануть ОЖП и приехать в другой город для поиска приключений на жопу. Шокирует, да? Неееет, я сам не против посидеть в инете, например, делаешь проект, ну и 45 минут в инете полазить, потом 5 минут разминочки, чтобы тело совсем уж не одеревенело.

2) Ты ХОЧЕШЬ ехать конкретно к ней, конкретно в 3ий город. Окей, супер. А ведь имеет смысл по другому думать, можно ехать к ней, и к местным юным студенткам. Даже не так, просто ехать навстречу приключениям и дурацким инцидентам. Смотри, ты, должен допускать и знать, что возможно у вас с ней не будет химии, вы же по интернету общались, что тогда? Я могу руку поставить на отсечение, что ты в прострации будешь. Есть же такой шанс, конечно!

3) Я не удержусь, ибо сам имею степень. Она пиз*ит тут немножко. А ты ведешься. Сперва он пишет, что она в процессе, а потом, уже кандидат. Не-не-не, у меня первый вопрос, мне вот интересно как именно ее тема называется и что там с датой защиты. Не серьезно, напиши. Почитаю похожие работы.

В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 10:05, fantom_ сказал:

7ок кандидаток юр наук, конечно, хватает

Это что за перл еще? Я вообще маловато семерок вижу, а тут еще и со степенью, блин, где хватает, мы на одной планете живем?)))))) 

Самое сочное, ты пишешь, с подругами тусит, какие-то там курсы, социальная жизнь ( про ее половую жизнь не будем), когда она успевает писать-то дисс. Я лично с пн по чт на работе до 22-25 писал. Соответственно на ужине в ресто,и по дороге туда мог пикапить если телки были там норм, само собой пятница... ах, времена были!!! А что научрук в субботу принимает... бл* ну это уже совсем на идиота рассчитано.

Да, печально. В следующий раз буду поострее брать пункты, хе-хе, начинаем с нейтральных. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Brakko сказал:

а тут еще и со степенью

Да степень не такое большое достижение) Сидишь, пишешь что-то чаще всего скучное и мало кому нужное, и через несколько лет у тебя степень. И это я еще про физмат и технические говорю. А всякие юридические, педагогические и прочее - можно на коленке писать) Ну, конечно, бывают, исключения... :)

31 минуту назад, Brakko сказал:

А что научрук в субботу принимает... бл* ну это уже совсем на идиота рассчитано.

Ну, мой научрук в субботу принимал) Да и у друзей научруки тоже по выходным в основном принимали. 

Но тут девушка скорее всего морозится, конечно.

Так не беда, просто надо заняться чем-то еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Brakko said:

Да без проблем, начнем с трех. Если публиковать больше, то долго... нафик. Немножко позже.

1) Ты умудрился ТОЛЬКО в результате интернет общения начать планы на ЛТР. На основе виртуально общения умудрился выстроить в своей голове крайне выигрышный образ этой девочки. К тому же сколько ты времени вообще на треп с ней тратишь, псдц, уму не постижимо. Т.е. иногда тратишь 4 часа самого ценнейшего ресурса на нее. Теперь пример, что можно за это время сделать: доехать из Москвы до Спб на поезде и фастануть там юную сосу-студенточку. Серьезно. Давай еще раз, спокойно: за раз интернет дроча можно фастануть ОЖП и приехать в другой город для поиска приключений на жопу. Шокирует, да? Неееет, я сам не против посидеть в инете, например, делаешь проект, ну и 45 минут в инете полазить, потом 5 минут разминочки, чтобы тело совсем уж не одеревенело.

2) Ты ХОЧЕШЬ ехать конкретно к ней, конкретно в 3ий город. Окей, супер. А ведь имеет смысл по другому думать, можно ехать к ней, и к местным юным студенткам. Даже не так, просто ехать навстречу приключениям и дурацким инцидентам. Смотри, ты, должен допускать и знать, что возможно у вас с ней не будет химии, вы же по интернету общались, что тогда? Я могу руку поставить на отсечение, что ты в прострации будешь. Есть же такой шанс, конечно!

3) Я не удержусь, ибо сам имею степень. Она пиз*ит тут немножко. А ты ведешься. Сперва он пишет, что она в процессе, а потом, уже кандидат. Не-не-не, у меня первый вопрос, мне вот интересно как именно ее тема называется и что там с датой защиты. Не серьезно, напиши. Почитаю похожие работы.

Это что за перл еще? Я вообще маловато семерок вижу, а тут еще и со степенью, блин, где хватает, мы на одной планете живем?)))))) 

Самое сочное, ты пишешь, с подругами тусит, какие-то там курсы, социальная жизнь ( про ее половую жизнь не будем), когда она успевает писать-то дисс. Я лично с пн по чт на работе до 22-25 писал. Соответственно на ужине в ресто,и по дороге туда мог пикапить если телки были там норм, само собой пятница... ах, времена были!!! А что научрук в субботу принимает... бл* ну это уже совсем на идиота рассчитано.

Да, печально. В следующий раз буду поострее брать пункты, хе-хе, начинаем с нейтральных. 

 

приятель. все ты верно пишешь.

про то что она защитилась - это я описался. на первом курсе с ноября, сдает канд минимум.

учила философию я пару раз спрашивал - час рассказывала о последних выученых билетах. В хороших подробностях. я очень ей не доверяю, считаю что есть Васьки. но в то что учит философию ежедневно верю.

как она пишет? например, с раздевалки спортзала, пока ждет преподшу в коридоре, по дороге на кофе к подруге. итого может набежать пару часов в день.

по поводу другого города.

у меня там 3 свиданки за выходные. она 4я. я планировал сначала с ними, затем с ней когда буду в ресурсе. если с ней не пойдет - вызвонить одну из них.

почему в этот город 3й? и я и она там жили. так получилось что она поступила в ноябре, мы познакомились в декабре и я как раз должен был приезжать и за неделю до приезда начал знакомиттся в инете. я не планировал долгой инет дрочи.

но это уже не важно. она не ответила на последнее сообщение и я ей не пишу тоже. удалил отовсюду. не напишет - забуду.

про встречу на выходные. я ж даже билеты не брал. у меня не получалось на эти выхи. но я ей даже не говорил. для меня было природно что раз мы об этом не говорим то и встречи не будет. но она как-то помнила.

потраченное время.

ты считаель что я инвестирую время в нее. на самом же деле, я наоборот, заполняю паузы с ней. то есть, тратить пару часов в день на нее не инвестиция и не часть соблазнения, а просто, заполнение пауз и моего свободного времени. в кафе или пабу ждешь друзей 10 мин, стоишь в очереди, куда-то едешь, утром проснулся и рьешь кофе - эти 10 мин за день набегает час или больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mercy said:

Ну, мой научрук в субботу принимал) Да и у друзей научруки тоже по выходным в основном принимали. 

Но тут девушка скорее всего морозится, конечно.

Так не беда, просто надо заняться чем-то еще. 

плевать принимает или нет. последнее ее сообщение "я напишу после курсов". я ее удалил сразу отовсюду и не пишу. она еще на меня подписана в СС. если напишет первая - скажу что я не тот парень, перед которым можно не держать обещания.

знакомлюсь с другими. занял себя. о ней не вспоминаю почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

сегодня было продолжение.

Как ты помнишь, она живет в одном городе, я в другом, а встречаться предлагал в третьем, там у нее подруга.

Позвонил ей:

Я собираюсь приехать в МестоВстречи на выходные, ты как?...

Она: Я пока не знаю, в принципе, хотела бы....

Нет, я не спрашиваю хотела ли ты, я спрашиваю: ты ради меня можешь отложить все дела и приехать? Я лично, ради тебя собираюсь приехать.....

Она: ну как ради меня? там же будет кастинг, там же будут другие девочки, ты ведь, сам говорил....

Я: Твои слова похожи на то что ты не сильно во мне заинтересована, скажи четко: сможешь приехать?...

Она: ну у меня же тоже тут могут быть дела, я на неделе могу сказать, ближе к пятнице, я в принципе, хотела к подруге, но могут быть дела в дома......

Я: ладно, это выглядит как низкая заинтересованность во мне, пока

Дальше, она мне пишет, после того как я положил трубку:

Если ты во мне заинтересован, то можешь приехать в мой город

Я: Если бы я видел заинтересованность с твоей стороны, я бы там ужа давно был, даже, может, жил. Либо мы жили вместе в любом городе

Она: Чтобы я тобой заинтересовалась, тебе следует постараться меня заинтересовать

Я: Я не вижу заинтересованности с твоей стороны, а следовательно, я воюю с ветряными мельницами, мои усилия тщетны. Я продемонстрировал серьезность намерений, продемонстрировал интерес, продемонстрировал что мне есть что предложить и я ожидаю ответной реакции. А когда я ее не вижу - то моя заинтересованность здорово проседает. Я готов вкладываться и тоже ожидаю ответной готовности вкладываться, а когда я не вижу заинтересованности - то смысла что-либо делать с моей стороны нет. Подозрение в кастинге и вовсе, иначе как оскорблением, в первую очередь, девушки самой себя не назовешь. Следует поработать над самооценкой.

Она: Видимо, поэтому ты на месяц пропал) Спасибо за психологический анализ моей самооценки. Пошла над ней работать.

Я: последним сообщением было "я тебе напишу после курсов". Я не наяриваю людям, которые не считают нужным выполнять обещания передо мной.

 

Пока, на этом все. Продолжение следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, fantom_ сказал:

сегодня было продолжение.

Как ты помнишь, она живет в одном городе, я в другом, а встречаться предлагал в третьем, там у нее подруга.

Позвонил ей:

Я собираюсь приехать в МестоВстречи на выходные, ты как?...

Она: Я пока не знаю, в принципе, хотела бы....

Нет, я не спрашиваю хотела ли ты, я спрашиваю: ты ради меня можешь отложить все дела и приехать? Я лично, ради тебя собираюсь приехать.....

Она: ну как ради меня? там же будет кастинг, там же будут другие девочки, ты ведь, сам говорил....

Я: Твои слова похожи на то что ты не сильно во мне заинтересована, скажи четко: сможешь приехать?...

Она: ну у меня же тоже тут могут быть дела, я на неделе могу сказать, ближе к пятнице, я в принципе, хотела к подруге, но могут быть дела в дома......

Я: ладно, это выглядит как низкая заинтересованность во мне, пока

Дальше, она мне пишет, после того как я положил трубку:

Если ты во мне заинтересован, то можешь приехать в мой город

Я: Если бы я видел заинтересованность с твоей стороны, я бы там ужа давно был, даже, может, жил. Либо мы жили вместе в любом городе

Она: Чтобы я тобой заинтересовалась, тебе следует постараться меня заинтересовать

Я: Я не вижу заинтересованности с твоей стороны, а следовательно, я воюю с ветряными мельницами, мои усилия тщетны. Я продемонстрировал серьезность намерений, продемонстрировал интерес, продемонстрировал что мне есть что предложить и я ожидаю ответной реакции. А когда я ее не вижу - то моя заинтересованность здорово проседает. Я готов вкладываться и тоже ожидаю ответной готовности вкладываться, а когда я не вижу заинтересованности - то смысла что-либо делать с моей стороны нет. Подозрение в кастинге и вовсе, иначе как оскорблением, в первую очередь, девушки самой себя не назовешь. Следует поработать над самооценкой.

Она: Видимо, поэтому ты на месяц пропал) Спасибо за психологический анализ моей самооценки. Пошла над ней работать.

Я: последним сообщением было "я тебе напишу после курсов". Я не наяриваю людям, которые не считают нужным выполнять обещания передо мной.

 

Пока, на этом все. Продолжение следует

Оооо...еще одна королевишна!!! Только мне кажется..она тебя слила уже) после того как ты ее корону потрепал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор честно ты повел себя как маленький, весь твой текст, это выяснение отношений и обида! Тебе еще в начале не раз написали залип ты на нее, вот и рефлексируешь, с ее стороны нет никакого залипона, какой то мужик с другого города, которого она и в глаза не видела, так только переписка, а ты о значимости говоришь:lol: У нее таких как ты, с 10-к, извини, но ты зафейлил конкретно, выяснение отношение, особенно по переписке никогда ничем хорошим не заканчивалось.

А то, что значимость твоя низка было видно уже по первым твоим постам! Ты должен понимать если девушка, не серый чулок, то у нее всегда будет большой выбор и зацепить такую через переписку и без реальных встреч, скажем так задача очень непростая, поэтому твои наезды про значимость выглядят смешными)

Думаю стоит забить на нее, ровно до того момента, пока не очутился бы скажем в ее городе, там бы сделал вызвон и вытягивал, если морозится то НЕКСТ, опять таки если баба тебя прям запала в душу, то не вижу проблем сгонять в ее город, приэтом если не хочешь как говорится, чтобы она думала, что ты приехал ради нее, просто аргументируй, что ты приехал по делам/работе/к другу и.т.д и вытаскивай навстречу! Но второй вариант для тебя не приемлем, ты же скажешь, а как же значимость, БЗ, я же суровый мужик за бабами не бегаю! Ну "ок" жди тогда ее звонка, может если годика через пол, она тебя вспомнит, или ей станет скучно и она напомнит о себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, продолжение было следующим:

Она начала писать что если она мне так ценна, то я бы приехал в ее город.

Я в ответ: был бы уверен что ценна - приехал бы.

Она: так заинтересуй меня

Я: я показал свой интерес, не вижу ответа - значит мне напрягаться нет смысла. У тебя низкая самооценка, если считаешь что там у меня кастинг.

Она: Подруга сказала что ты к ней подкатывал - поэтому, я и не захотела к тебе ехать. Не хочу быть на кастинге. А то что ты мне месяц не писал показывает как я тебе важна.

Я: Ты пропала на 2 дня - я сделал паузу и только потом - начал общаться с другими.

Она: быстро же ты от меня отказался.

Я: А месяц не писал - потому что ты сказала "напишу после курсов" и не писала.

Я на тебя расчитывал, собирался с друзьями познакомить, у меня было к тебе влечение.

У тебя больше косяков.

Она: у тебя все же больше косяков

Я но спасибо что поделилась своими чувствами, они мне важны, я их понимаю. мы вместе все решим.

Конец диалога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Парни, продолжение было следующим:

Она начала писать что если она мне так ценна, то я бы приехал в ее город.

Я в ответ: был бы уверен что ценна - приехал бы.

Она: так заинтересуй меня

Я: я показал свой интерес, не вижу ответа - значит мне напрягаться нет смысла. У тебя низкая самооценка, если считаешь что там у меня кастинг.

Она: Подруга сказала что ты к ней подкатывал - поэтому, я и не захотела к тебе ехать. Не хочу быть на кастинге. А то что ты мне месяц не писал показывает как я тебе важна.

Я: Ты пропала на 2 дня - я не сидел и не лил слезы - начал общаться с другими. А месяц не писал - потому что ты сказала "напишу после курсов" и не писала.

Я на тебя расчитывал, собирался с друзьями познакомить, у меня было к тебе влечение.

У тебя больше косяков.

Она: у тебя все же больше косяков

Я но спасибо что поделилась своими чувствами, они мне важны, я их понимаю. мы вместе все решим.

Конец диалога.

автор я серьезно, заканчивай этот бред, посмотри со стороны "ты виновата", " нет виноват ты", тебе реально 33 года:lol: Ведете себя будто вы уже женаты лет 5, а в реальности даже встретиться не можете:D Детский сад! Заметь всюду ты пишешь "у меня к тебе влечение, у меня к тебе интерес и подобное", с ее стороны вообще ничего нету! Честно ты не выглядишь сейчас каким то крутым мужиком, похож на обиженку! Прекращай!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...