Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно игнорить девушке?


Рекомендованные сообщения

две темы об одном и том же человеке объединены в одну и перенесено в женское РИУО.

Долго думала, создавать ли тему или самой думать надо ситуацией. Все же нужны советы. Только не тупая писанина и предположения без понимания ситуации. 

Мне 25, своя квартира, машина, работа с хорошим заработком. Разведена, детей нет, развелась т.к с супругом отношения себя изжили и сильно изменилась за время жизни с ним. Я выгляжу эффектно, внимание всегда обращают(каблуки, платья. Не худая, но точно не толстая (170 рост вес 57, 4 размер груди и т д). Ему внешне полностью нравлюсь.

Он: 34, женат, ребенок 5лет. Очень хорошо зарабатывает. Внешне если оценивать чисто природные данные, то 5,5. Но очень статный, умеет себя преподнести, манера разговора властная, умный. Женщинам он нравится. Внешне он мне очень нравится, если перести на оценку перенести все вместе, то он твердая 7.

Познакомились на работе. Поняли что нравимся друг другу с момента знакомства. Он руководитель там был, но не мой непосредственно. примерно месяц привлекал мое внимание(например садился с подчиненными обсуждать вопросы недалеко от меня, смотрел не скрывая, преднамеренно игнорировал меня иногда, но это было специально и он давал это понять) ).

Потом мне по работе нужно чтобы он кое-что сделал, общалась с ним на вы. он сказал что сам не может, попросил подойти помочь(конечно, сам мог). Подшутил над тем что я его на вы называю, сказал что спасибо что без отчества). Потом у него был др. Так вышло что вывернул так что я его должна поцеловать и поздравить) Пошли с ним кофе пить, поцеловала в щечку. Начали много общаться в мессенджерах, практически круглые сутки. инициатор всегда он. Я никогда не писала сама, понимала что женат. Каждый день ходили вместе кофе пить, возил пообедать. Рассказывал о родителях(у него рано не стало мамы) о сестре, о проблемах, мыслях своих, но это когда стали общаться ближе.

В какой-то момент началась интимная переписка. в шутливом тоне. я так ни с кем никогда не переписывалась, сдерживала его долгое время, потом все же переписка стала еще интимнее. Мне было с ним интересно. 

Так продолжалось полтора месяца. Он уезжал отдыхать с семьей, писал мне вообще постоянно. Скидывал фотки и т.д. Я начала увольняться из организации, он через небольшой промежуток времени тоже. Договорились встретиться. Вечером поехали в кафе. Я живу недалеко за городом, он в центре. Встреча наша закончилась безумно страстными поцелуями, мы поехали ко мне. Секс охрененный. и Мне, и ему. Уехал и потом всегда уезжал от меня в третьем часу. Дома соответственно был где-то в четвертом часу, т.е для женатого мужчины странно(приезжал после того как укладывал сына спать, примерно в 10). Встречались примерно так где-то полтора месяца, потом начал писать чуть реже. Я тогда не работала, мне было скушно, раздражать стало что как-то договорились с ним увидеться в обед(время не обговорили) я ждала до 3х, он так и не приехал. Я написала, он сказал что пока занят, освободился через час, я к тому времени и так его долго ждала, психанула, сказала что никуда с ним идти не хочу(да, сама психанула и по сути не особо он там был виноват). 

Мне стало его не хватать, стала хотеть его полностью. Напрягало что видимся раз в неделю в свободное время от жены и т д. Поняла что это любовь. Не влюбленность как была с мужем, а нереальная страсть, и сейчас понимаю что это любовь. В итоге я психанула, сказала что такое общение меня не устраивает и сказала что общаться с ним больше не хочу. 

Через месяц примерно написала, предложила погулять, он не мог, был в тот момент с друзьями, как\жется что-то праздновал. СКинул фотку на след день, я сухо ответила. Все. 

В общем мы не общались почти 5 месяцев. Мне сложно было отвыкнуть, устроилась на работу другую, начала активно встречаться с другими мужчинами чтобы убрать гребаную пустоту из сердца. 2 месяца-10 свиданий с разными мужчинами. не один не нравился. тупо устала уже от этого и тут пишет он. просто спросил все ли в порядке и написал что скучал. написала что тоже соскучилась... Предложил позавтракать вместе на неделе, но не вышло, потом он на неделю уехал отдыхать, я опять психанула и написала что меня бесит что он так немногословен стал и т д, он ответил что не может писать так много, но это не значит что он не хочет общаться или не хочет читать меня. Я написала что издам книгу со своими письменами-вышлю ему экземпляр, он спросил как будет называться, на что я уже ничего отвечать не стала.

Ну я осознала свою тупость через неделю, написала, сказала что порой бываю слишком эмоциональной, он подшутил. Изредка неделю писали что-то друг другу. Потом все-же решили позвтракать Он писал что я очень внешне его притягиваю. И успокаиваю внутри, что это редкое сочетание. У нас с ним действительно внутренняя близость+сильное сексуальное влечение. Но я хочу его всего.Мне с ним офигенно. Я знаю что ему со мной тоже. Иначе не ездил бы так далеко от себя ко мне, не ехал бы сегодня завтракать , хотя ему вообще сюда не удобно. Да и спокойно может он найти к себе кого-то поближе.

Сегодня позавтракали. Ничего не прошло. Все как в первый раз. То же желание, эмоциональное спокойствие рядом. 

Что делать? есть ли варианты с ним?

Для тех , кто будет писать что женатики нахрен не нужны, вы просто не испытывали то что я испытываю к нему. не могу просто так отказаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для него СО и не более, судя по поведению если ты будешь давить на него он сольет тебя в пользу семьи. Тут вывод один или ты смеришься с тем что будешь в СО у него  и питать надежны и иллюзии о том что когда то он будет твой. Или тебе обрубать концы. Можешь конечно поиграться с ним и попытаться отбить от жены, но нечего хорошего из этого не выйдет. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мозх пацану вынесла. Слила парня и сама обосралась. Что тебе мешало дальше молча трах*ться и не выеб*ваться? Хотела чтоб он был полностью твоим? Он женат и у него нет столько свободного времени возится с тобой. Надо было всё делать медленно и красиво.

Спи теперь с аленями, раз тебе там невтерпеж. Как вариант начинай сама выслуживаться перед мужиком (из-за своей тупости). Перестанешь сама проявлять инициативу - вообще можешь про него забыть.

Вот вы бабы д*ры. Неужели вы думаете, что после ДОДа мужики к вам на коленях приползут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Весь мозх пацану вынесла. Слила парня и сама обосралась. Что тебе мешало дальше молча трах*ться и не выеб*ваться? Хотела чтоб он был полностью твоим? Он женат и у него нет столько свободного времени возится с тобой. Надо было всё делать медленно и красиво.

Спи теперь с аленями, раз тебе там невтерпеж. Как вариант начинай сама выслуживаться перед мужика (из-за своей тупости). Перестанешь сама проявлять инициативу - вообще можешь про него забыть.

Вот вы бабы д*ры. Неужели вы думаете, что после ДОДа мужики к вам на коленях приползут?

Я написала что мы сегодня завтракали. Я думаю он захочет опять начать. Нужен план действий. Не хочу только секс. 

А по поводу тупости. Я же не робот. Это мои эмоции. Да и не проявляла я сама инициативу. Предложил встретиться тоже он. 

Забыть? Я с ним почти 5 месяцев не общалась. Опять забывать?) и если после той херни, которую я периодически делала он все равно спрашивает как я там, это не показатель того что я для него тоже значу что-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shtirl сказал:

Можешь конечно поиграться с ним и попытаться отбить от жены, но нечего хорошего из этого не выйдет. Проверено.

Проверю своим опытом. Нужно понять как это лучше сделать.

Тем более что кроме него никто не нравится. Это не просто желание заполучить кого то. Это любовь. Я думаю надо все попробовать.

П.с в начале то я тоже не думала что все перерастет в такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evg1 сказал:

Я написала что мы сегодня завтракали. Я думаю он захочет опять начать. Нужен план действий. Не хочу только секс. 

А по поводу тупости. Я же не робот. Это мои эмоции. Да и не проявляла я сама инициативу. Предложил встретиться тоже он. 

Забыть? Я с ним почти 5 месяцев не общалась. Опять забывать?) и если после той херни, которую я периодически делала он все равно спрашивает как я там, это не показатель того что я для него тоже значу что-то? 

Ну и? Позавтракали. Дальше что? Еще пару таких завтраков без секса и можешь про мужика забыть. Он секса хочет, а не бла-бла-бла по утрам.

Конечно он предложит встретится, так как жарить свою бабу ему уже походу надоело.

Ничего ты для него не значишь. Тупо адекватная СОшка. Заводить новые отношения с новой бабой опасно для БРАКа. Проще тебя расшатать. Вдруг попадется еб*нутая на всю башку мамзель и начнет жену атаковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evg1 сказал:

Это не просто желание заполучить кого то. Это любовь.

Да это точно любовь, самая чистая  и последняя:D

Короче вот тебе совет, давать ему,  пока одному из вас не надоест. Или пока у тебя не будет срыва, он спалится и пошлет тебя нах навсегда.

И да, с каких это пор у тебя грудь четверкой стала))? Короче Женя тухляк ты затеяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shtirl сказал:

 

И да, с каких это пор у тебя грудь четверкой стала))? Короче Женя тухляк ты затеяла.

Если я ее не выставляю на фотках, это не значит что ее нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evg1 сказал:

Если я ее не выставляю на фотках, это не значит что ее нет)

Я все видел в вк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это СО на данный момент будут. Но есть доп моменты. Он может найти и территориально поудобней кого-то и кто херню всякую делать не будет. Но он зачем то едет встречаться со мной в хренову даль. Плюс возил меня в аэропорт, как пример, тоже ночью, когда по идее для жены он должен дома быть. Какие можно найти оправдания что он каждые выходные в 4 часу утра возвращался? Он часто делился со мной какими-то вещами, которые друзьям даже не рассказывал и т д.

Я понимаю что у нас с ним на данный момент, мне не надо это объяснять

Я тут написала для того чтобы кто-то хорошо разбирающийся в психологии и межличностных отношениях, смог мне помочь вырулить эти отношения куда я хочу. Потому что я не знаю как это сделать

Только что, shtirl сказал:

Я все видел в вк)))

Там не одной фотки с намеком на грудь, я такое не выкладываю. Да и зачем мне тут врать. Прими просто за данность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у него тоже страсть. Почему нет то?

Только ты зря сравниваешь страсть и долгосрочный ПРОЕКТ- семья.

Семья у него уже есть

Твое место в страсти наслаждаться СО- не более. Согласна?

Если нет, то забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

ну у него тоже страсть. Почему нет то?

Только ты зря сравниваешь страсть и долгосрочный ПРОЕКТ- семья.

Семья у него уже есть

Люди женятся, разводятся. Бывает и такое, даже достаточно часто. И одно дело ездить переспать со мной и другое дело еще проводить время совместно и общаться. Было бы в их семье все хорошо, не появилось бы в его жизни меня.

Это все лирика. Я спрашиваю мнение людей в этом разбирающихся. С чем я согласна и с чем нет, это вообще не в тему.

Вопрос конкретный. 

КАК ПЕРЕВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ НА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ?

Это не тебе, облако если что вопрос. Очевидно что на этом форуме единицы, тех, кто сможет дать хороший совет. Надеюсь хотя бы кто-то из них сюда зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не понимаешь, что хороший совет невозможен потому, что есть третья сторона не известная.

Не известно что у него к жене. Может она беременная ходит и он планирует что бы ни слуичлось жить с ней всю жизнь, имея страсть на стороне периодически

Вопрос надо задать правильно. Ибо : как перевести в ЛТР не подходит ибо ЛТР у него уже есть.

Как развести мужика твой вопрос?

Или как сделать с ним МЛТР?

Ты сформулируй четко что ты хочешь от него.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И формулируй с вероятностью того, что этот мужчина просто гулящий по жизни, что вероятнее всего. Т.е это значит, что страсть у него периодически случается, может раз в год, может в два, он там в нее погружается, пожирает ложками, потом пресыщается и баста. В страсть они конечно уходят с головой и делают все красиво ибо его то ничто не держит, он потом вернется в уютное гнездо. А страдать потом женщинам. 

И он 5 месяцев жил прекрасно. Это тоже четкий показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

ты просто не понимаешь, что хороший совет невозможен потому, что есть третья сторона не известная.

Не известно что у него к жене. Может она беременная ходит и он планирует что бы ни слуичлось жить с ней всю жизнь, имея страсть на стороне периодически

Вопрос надо задать правильно. Ибо : как перевести в ЛТР не подходит ибо ЛТР у него уже есть.

Как развести мужика твой вопрос?

Или как сделать с ним МЛТР?

Ты сформулируй четко что ты хочешь от него.

 

 

Да по моему посту понятно же) я его люблю, хочу чтобы он разводился и строил со мной ЛТР.

Из того что он говорил в контексте, я выловила что они с ней быстро поженились, буквально через пол года, до нее у него были отношения, от которых он тяжело, как я поняла, отходил и быстро женился на нынешней супруге. Они 7лет женаты. Он очень сильно любит своего сына, думаю это основополагающий фактор. Я как-то спрашивала хочет ли он еще детей, сказал что думает что хотел бы, но как я поняла,  с женой уже не планируется.

Про 5 месяцев. С одной стороны согласна. С другой стороны я очень резко сказала что все, общаться не хочу. Тоже удар ему по самолюбию. Я думала после этого он вообще не будет со мной общаться

Да и 5 месяцев, для человека, углубившегося в карьеру на новом месте работы, думаю не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готова нести риски, что я не советовала бы ибо шансов почти ноль и на развод и что самое главное- на дальнейшую совместную жизнь если даже развод случится, ибо чел ненадежный. А на "разлюбить" потом может понадобиться не один год твоей жизни. 

То все как обычное соблазнение. Только потом в один момент ставишь ультиматум уходя в горизонт. Твоя ценность должна быть выше жены на этот момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Evg1 said:

КАК ПЕРЕВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ НА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ?

Только отказавшись от более несерьезных. Но при твоей довольно ниской значимости, он скорее просто забьет на тебя, а не пойдет разводиться, и ты это прекрасно осознаешь. Соперник мог бы его разшевелить, но ты сейчас не можешь никого лучше него найти, так что это отпадает. Остается только встречаться время от времени, пока ему совсем не надоест и не пошлет тебя открытым текстом.  

Понимаешь, для того чтобы отказаться от несерьезных отношений, пока тебе не предложат серьезные, нужна воля и готовность продолжить свою жизнь без него, если он не согласен быть с тобой полностью. Такой воли у тебя, как я понимаю, нет. 

Для того, чтобы найти кого-то получше и пообаятельнее нужна воля отлипнуть от этого и умения нравиться и соблазнять, которых, как я понимаю, тоже нет. 

А это те два варианта, которые усилят твои позиции. 

Без этого остается только соглашаться на его условия и психовать на его выходки и динамо, которые и в этот раз не запоздают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Только отказавшись от более несерьезных. Но при твоей довольно ниской значимости, он скорее просто забьет на тебя, а не пойдет разводиться, и ты это прекрасно осознаешь. Соперник мог бы его разшевелить, но ты сейчас не можешь никого лучше него найти, так что это отпадает. Остается только встречаться время от времени, пока ему совсем не надоест и не пошлет тебя открытым текстом.  

Понимаешь, для того чтобы отказаться от несерьезных отношений, пока тебе не предложат серьезные, нужна воля и готовность продолжить свою жизнь без него, если он не согласен быть с тобой полностью. Такой воли у тебя, как я понимаю, нет. 

Для того, чтобы найти кого-то получше и пообаятельнее нужна воля отлипнуть от этого и умения нравиться и соблазнять, которых, как я понимаю, тоже нет. 

А это те два варианта, которые усилят твои позиции. 

Без этого остается только соглашаться на его условия и психовать на его выходки и динамо, которые и в этот раз не запоздают. 

Когда я с ним не общалась, для себя я решила что на этом все, буду общаться с другими мужчинами. Постараюсь забыть. На данный момент голова холодная на писанину и прочее. И по сути отказаться я готова. СО не хочу. Просто я знаю что чувства остались, и понимаю что мне мужчины не нравятся. Я с ними флиртую, общаюсь, но дальше ничего не хочется.

На данный момент есть один, который может составить ему конкуренцию. Если объективно, то думаю он даже лучше этого, просто не мой человек. 

Если такой расклад?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Evg1 said:

Если объективно, то думаю он даже лучше этого, просто не мой человек.

Надо чтобы тебе нравился, иначе не сработает.

Когда этот мужчина единственный луч солнца, какие условия можешь ставить? Никакие! Только робыней ходить. И это справидливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  ты согласна на СО (именно такой формат отношения тебя в том числе устраивает), то при этом формате, чтобы был паритет - "никто никому ничего не должен и верность хранить НЕ обязан".. Т.к. Герой как имел семью - так и будет иметь (и никуда из семьи на сегодняшний день не собирается). Вполне вероятно, что у него кроме жены (и тебя в будущем) сейчас еще кто-то есть). Если в ваших "новых" отношениях ты будет хранить ему верность, а он нет, - это уже дисбаланс. Минус в твою сторону. Быстро сольешься, опять станешь навязчивой, эмоционально не стабильной.. очень скоро такое надоедает. 

Ничего другого на сегодняшний день этот мужчина тебе не предлагает. 

Варианты. Продолжать с ним дружить. Ничего не ждать (он ничего не должен). Искать заинтересованного в тебе и нравящегося тебе мужчину, чтоб развивать свои личные отношения. Найдешь более значимого - интерес к этому пропадет. 
Стать менее доступной. Это не тебе должно НЕ хватать общения и внимания, а ему! Чтоб он в принципе захотел чего-то большего.. в т.ч. эксклюзивности ваших отношений. 

Вариант влезать в СО - не самый лучший. Но тоже имеет право на существование. На очень короткий срок (заранее фиксированный), можно вступить в отношения (не эксклюзивные).. вложиться по максимуму (без упрека, выноса мозга), выразить всю свою любовь.. и уйти. 
В конце концов любовь - это принятие второй стороны. Уважение ее выбора. Сохранение самоуважения. 
Если для мужчины семья значит больше, чем ты - он ничего в своей жизни менять не будет. Останешься при таком раскладе - предашь самоуважение.. любви к тебе не вырастет. 
Если же на момент разрыва или после длительной паузы (периода осознания) мужчина решит предпринять какие-то шаги в твою сторону. Будешь оценивать по результату. 
Однако сидеть, ждать, и давить ожиданием не стоит. Ты для себя живешь. 
Любила его? - любила. Он не оценил и не захотел быть с тобой. Так бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Добрая Девушка сказал:

Если  ты согласна на СО (именно такой формат отношения тебя в том числе устраивает), то при этом формате, чтобы был паритет - "никто никому ничего не должен и верность хранить НЕ обязан".. Т.к. Герой как имел семью - так и будет иметь (и никуда из семьи на сегодняшний день не собирается). Вполне вероятно, что у него кроме жены (и тебя в будущем) сейчас еще кто-то есть). Если в ваших "новых" отношениях ты будет хранить ему верность, а он нет, - это уже дисбаланс. Минус в твою сторону. Быстро сольешься, опять станешь навязчивой, эмоционально не стабильной.. очень скоро такое надоедает. 

Ничего другого на сегодняшний день этот мужчина тебе не предлагает. 

Варианты. Продолжать с ним дружить. Ничего не ждать (он ничего не должен). Искать заинтересованного в тебе и нравящегося тебе мужчину, чтоб развивать свои личные отношения. Найдешь более значимого - интерес к этому пропадет. 
Стать менее доступной. Это не тебе должно НЕ хватать общения и внимания, а ему! Чтоб он в принципе захотел чего-то большего.. в т.ч. эксклюзивности ваших отношений. 

Вариант влезать в СО - не самый лучший. Но тоже имеет право на существование. На очень короткий срок (заранее фиксированный), можно вступить в отношения (не эксклюзивные).. вложиться по максимуму (без упрека, выноса мозга), выразить всю свою любовь.. и уйти. 
В конце концов любовь - это принятие второй стороны. Уважение ее выбора. Сохранение самоуважения. 
Если для мужчины семья значит больше, чем ты - он ничего в своей жизни менять не будет. Останешься при таком раскладе - предашь самоуважение.. любви к тебе не вырастет. 
Если же на момент разрыва или после длительной паузы (периода осознания) мужчина решит предпринять какие-то шаги в твою сторону. Будешь оценивать по результату. 
Однако сидеть, ждать, и давить ожиданием не стоит. Ты для себя живешь. 
Любила его? - любила. Он не оценил и не захотел быть с тобой. Так бывает.

 

Спасибо. Пока самый обдуманный и разложенный по полочкам совет.

Вопрос только.  Фиксированный срок это ориентировочно сколько? Уйти-просто пропасть? 

Я еще думаю что из-за своего тупого маятника, даже если у него были какие-то мысли в отношении меня, то только делаю хуже, тем, что нельзя предугадать не решу ли я потом так же на эмоциях уйти.

"Любила его? - любила. Он не оценил и не захотел быть с тобой. Так бывает." - даже слезы навернулись. Конечно  я это понимаю и согласна.

 

забыла дополнить. Сейчас уже нет такой потребности в постоянной переписке, это немного улеглось. Сейчас он инициирует в 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Evg1 said:

Вопрос только.  Фиксированный срок это ориентировочно сколько? Уйти-просто пропасть? 

В твоей ситуации невозможно осуществить схему "вкладываться и уйти", потому что у тебя нет возможности вкладываться. То, что ты будешь соглашаться на редкие встречи - это не вклад, это даже можно рассматривать как его вклад в отношениях - это он якобы рискует отношения с женой, чтобы встретиться с тобой, да и встречи, как понимаю, тебе нужны больше, чем ему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Evg1 сказал:

Люди женятся, разводятся. Бывает и такое, даже достаточно часто. И одно дело ездить переспать со мной и другое дело еще проводить время совместно и общаться. Было бы в их семье все хорошо, не появилось бы в его жизни меня.

Это все лирика. Я спрашиваю мнение людей в этом разбирающихся. С чем я согласна и с чем нет, это вообще не в тему.

Вопрос конкретный. 

КАК ПЕРЕВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ НА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ?

Это не тебе, облако если что вопрос. Очевидно что на этом форуме единицы, тех, кто сможет дать хороший совет. Надеюсь хотя бы кто-то из них сюда зайдет.

у тебя жопа жирная, 36ало прыщавое,ты зануда и ростом, как х**ло из форт байард

провокация конфликта. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека? Нафига паришься по женатику? Хоть и сказала, что не нужно советам по женатикам, но всё же?

Базис вроде у тебя есть - хата, машина, две вышки, не дурна собой.

Ты что? Крыша едет?

Иль в Москве нет норм пацанов?

Кароч. Люби себя больше, чем тебя другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evg1 сказал:

Вопрос только.  Фиксированный срок это ориентировочно сколько? Уйти-просто пропасть?

Срок должен быть реально короткий. Хотя все относительно.
Я не знаю, как часто он инициирует ваше общение: раз в неделю? 2? или интенсивность нарастает? - 1-2 месяца макс - в любом случае достаточно. 

2 часа назад, Evg1 сказал:

Я еще думаю что из-за своего тупого маятника, даже если у него были какие-то мысли в отношении меня, то только делаю хуже, тем, что нельзя предугадать не решу ли я потом так же на эмоциях уйти.

Я не понимаю, чего ты боишься? Зачем лезешь к нему в голову? Зачем за него что-то додумываешь?
Вела себя раньше так как вела - это в прошлом. Прошло 5 мес. Нет уверенности в том, как вести себя дальше - бери паузу и не общайся. Фокус на себя. Твои решения - твои желания - твоя ответственность. О его желаниях ты можешь судить только по действиям. В голову лезть - бесполезно. Слова слушать - тем более. 

Самое последнее, что ты можешь сейчас делать, это гонять мысли о том, что он о тебе подумает, да почему? 
Человека нет рядом - нет инициативы - займись своими делами - живи своей жизнь.
Реально сама захотела общения - предложила вариант. Да - да. Нет - ну и ладно. Второго предложения не будет. 
В кровать я бы его не звала. Сам соблазнить должен и приложить усилия для этого. Если он не уверен, что хочет - зачем он тебе? Мужчины практически не ценят то, что им легко досталось (печально, но факт). Твоя симпатия к нему у тебя на лбу написана, как и чувства. 

1 час назад, N*** сказал:

редкие встречи - это не вклад, это даже можно рассматривать как его вклад в отношениях - это он якобы рискует отношения с женой, чтобы встретиться с тобой, да и встречи, как понимаю, тебе нужны больше, чем ему.

В части вкладов: согласна, что если встречи тебе нужны больше, чем ему - это вкладом не будет. 
Другое дело, если они ему нужны больше, чем тебе. В этом весь нюанс. 

В СО более менее вступать безопасно, если ты полностью уверена в своей значимости/ценности для мужчины. Если ему эти отношения нужны больше. 
Тогда и встречи, и внимание, и забота - все будет вкладом. Ну а чтоб не поплыть - всегда нужно помнить о сроке - ограниченности вложений. 
Своеобразный реквием, чтоб выразить всю любовь, чтоб потом не жалеть, что не додала. Только грусть должна быть светлая, а не скорбная).
На прощание можно честно сказать: "я так больше не могу". И пропасть.

 

Касательно настоящей любви, веришь ли ты, что она всегда взаимна? 

Может реально стоит посмотреть вокруг? В МСК ОЧЕНЬ МНОГО интересных людей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, "любовь" тут только у тебя, у него удобный секс. То что ездит к тебе по ночам ничего не значит, только то, что на жену ему пофиг или у них такой формат отношений (вполне удобный для мужчины).

Зачем ему что-то менять?

И да, скорее всего у него есть еще любовницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Добрая Девушка said:

Другое дело, если они ему нужны больше, чем тебе. В этом весь нюанс. 

В этом конкретном случае все говорит о том, что встречи нужны автору больше, чем мужчине. Если бы ему были нужны, ему сразу можно было бы выставить условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу Вам как это чувствует и как на это смотрит мужчина:

Мужчина из семьи навряд ли будет уходить. Если изначально он на Вас серьёзно залип, а Вы ему объявляете ДОД, тем более грубо сливая, он помучается около пары недель, но ни звонить ни писать не станет, по скольку гордость не позволит это сделать. Далее девушка из мозга с огромным трудом выпиливается и в случае попытки вернуть отношения обратно, заселяется с ещё большим трудом. При встрече после ДОДа мозг выдаёт: "это тебе нафиг не надо!"

Вы объявили ему ДОД и 5 месяцев у Вас небыло ни единого контакта. Встреча с Вами для него, как я понял, прошла так себе. Вы должны были сделать мега ближе и обязательно соблазнить его, дать ему понимание, что он Вам нужен и Вы больше его не сольёте. А так - Ваши шансы сейчас даже на СО стремятся к 0%.

Если объективно интерес был, то хорошо, но обольщаться всё - же не стоит, по скольку внутренние конфликты в голове мужика тоже никто не отменял и возможно, что продолжения, как Вы рассчитываете, не произойдет. У него не будет уверенности в Вас ввиду Вашей нестабильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

В этом конкретном случае

В таком случае первое, куда нужно направить усилия, - понижение значимости мужчины. Критерий успеха достигнутого - осознание, что ему встречи нужны больше, чем автору. 

Для понижения значимости достаточно принять факт, что Мужчина автора Не любит. Интерес его чисто спортивный (вернее так, чтоб досуг скрасить). С течением времени в случае хорошего к нему отношения, мужчина склонен на автора забивать (и ставить свои приоритеты выше) - о чем говорит прошлый опыт.

А так же достаточно быть скромней, и задать себе вопрос: что во мне есть такого особенного, что Мужчина бросит свою семью: ребенка! и жену (возможно отличную мать!), чтобы предпочесть общество Автора, а не всех других женщин, которые и так его окружают?) Завтра ему может встретиться другая - умная/красивая/интересная. Мужчина склонен к изменам. Значит конкурировать за его внимание придется не только с женой, ребенком, нынешними поклонницами, но и будущими. Ушел из одной семьи - и из другой уйдет - моральные принципы позволяют.

Очень часто, осознание, что чувства НЕ взаимны, и его отношение - это не больше чем скука и вялый интерес (может быть просто похоть) - > осознание, что у него нет стимула развивать это общение во что-то большее -> оценка рисков, связанных с семьей и его привычкой сбегать налево - все это помогает смотреть на ситуацию более трезво. И видеть реальные мотивы поступков/действий второй стороны. И исходя из этого принимать какие-то решения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да обычная баба выносящая мозх. Таких 99% от общего количества баб.

Дала - подержала немного возле себя - устала ждать - оправила в ДОД. Стандартный бабский ход. Только есть одно но - никто к бабе не вернулся и баба за свой ДОД начала себя жрать изнутри.

Мои дуры до сих пор мучаются. Также поступили как Авторша. Уже 10 лет их жарю в СО, и бабы так и не вышли взамуж. Не повторяй ошибки этих дур, иначе придется за первого встречного аленя взамуж выходить и рожать непонятно кого.

Авторша, ты почаще лепи ДОДы мужикам и отправляйся на пенсию. Кошку себе ещё заведи чтоб не скучно было.

Молодая ещё. Ты не знаешь как мужиков готовить надо. Иглу включай пока Вася окончательно не потерял интерес к тебе.

Предполагаю, что и в сексе ты не огонь, так как за 5 месяцев о тебе никто и не вспомнил.

КАроче, корону с себя с ними и научись правильно пользоваться мужиками. Сама же видишь, что вокруг одни алени ходят, а ты так нелепо разбрасываешься интересными для тебя экземплярами.

И это.., почаще мужику давай, иначе он скоро от твоего бла-бла-бла протухнет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду цитировать никого, отвечу сразу всем.

Встреча прошла замечательно. Целовал, обнимал, руки гладил и т д. Это с учетом того что место было не самое подходящее. Когда уехал, писал еще.

Мне сложно сказать кому из нас секс больше нужен. Но в этом плане нам было обоюдно отлично, о чем он тоже говорил.

По поводу того что в принципе и дальше сможет изменять-согласна.

На данном этапе я ВАМ расписываю как люблю и т д, говорю о своих чувствах и эмоциях. Ему я естественно, все это не выливаю. Пишет-отвечаю. Сама инициативу не проявляю. Встречаюсь с др мужчинами. Я стараюсь и сейчас, после этих месяцев не заселять его на пмж в свою голову и стараюсь отвлекаться. Пока получается.

Конечно, самое простое забить и не париться, переждать какое-то время. Но не так часто в жизни люди появляютсся, к которым такие эмоции испытываешь, это же лучше чем годами тухнуть с теми кто когда-то вроде как нравился.

В общем хз. Так я не пришла к выводам что делать. Но я не глупая далеко, чтобы не различать заинтересованность во мне. Я вижу что это не только секс. Он неоднократно говорил что ему хорошо со мной. Он долго может рассказывать о каких то своих трудностях, делиться планами и мыслями о предстоящих проектах. Рассказывать о людях и т д. Когда мы сегодня увиделись я почувствовала что нам обоим друг друга не хватало.

Но я понимаю что не смотря ни на что, такой формат его может устраивать и не иметь в дальнейшем никакого серьезного продолжения. Вот что с этим делать я и думаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Evg1 said:

Но я не глупая далеко, чтобы не различать заинтересованность во мне. Я вижу что это не только секс. Он неоднократно говорил что ему хорошо со мной.

Да, конечно, но тебе надо, чтобы он ушел от жены, жил с тобой и не изменял, а это и "нам хорошо вместе" - две очень большие разницы. 

И конечно он будет милым и ласковым, никто не станет грубить любовнице, зачем, это жене можно орать от невозможности от нее избавиться, а с любовницами все почти нежные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Evg1 сказал:

Было бы в их семье все хорошо, не появилось бы в его жизни меня.

Во многих семьях периоды "хорошо" сменяются периодами "плохо" и обратно. Для любовницы это чревато тем, что вот они с женой крупно поссорились, и он замутил с любовницей. А потом все стало лучше, и любовница ему уже не особо и нужна... послать только неудобно, не хочется обижать человека. Мы, конечно, доподлинно не знаем, что у них там, но скорее всего там обычные отношения с дисбалансами, дефолтами и проч. качелями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evg1 сказал:

Встреча прошла замечательно. Целовал, обнимал, руки гладил и т д. Это с учетом того что место было не самое подходящее. Когда уехал, писал еще.

Мне сложно сказать кому из нас секс больше нужен. Но в этом плане нам было обоюдно отлично, о чем он тоже говорил

Это просто навык) Он может так делать с любой кто нравится:)

"Сложно сказать кому из нас секс больше нужен" - он тебе покажет _любую_ заинтересованность, которая, как он считает, будет вести к его целям. Это тоже просто навык)

Из того что я вижу - там нет вообще ничего, он просто тебя пое*вал пока ему интересно, играет в соблазнителя)) Потом вероятно цели изменятся, и он будет пытаться форматировать тебя под секондари-любовницу, чтобы уделить больше времени другим.

Сейчас у вас этап нового соблазнения после перерыва.

Что тут можно делать- давать понять, что он еще не полностью победил, еще есть куда соблазнять:) Его может заинтересовать эта игра. Но перспектив никаких не вижу, кроме тоже поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего нельзя сделать пока, ты просто не потянешь. Чтобы он ушел от жены нужно два фактора - он должен быть недоволен семейной жизнью (об этом ты узнаешь из разговоров с ним, не надо спрашивать, он сам скажет). И второе - он должен быть влюблен в тебя. И не просто влюблен. Уход от жены к другой бабе - решение эмоциональное, а не рациональное. Это значит, что эмоции в нужный момент нужно будет сильно раскачать, плюс должно хватить силы характера гнуть свою линию, типа или я или она, своего рода давление оказать на него эмоциональное. А для этого нужен характер и опыт. В целом это не просто. Чтобы проделать все вышеперечисленное, нужна более менее холодная голова, если ты плывешь, когда он гладит тебе руки в кафе, то забудь вообще. Просто спи с ним и кайфуй от его общества. Параллельно развивай себя, свой круг общения. Подумай над тем, что ты можешь дать ему такое, чего не может дать его жена. Это непростой, но интересный вопрос. Почему ты не общаешься с более классными мужчинами, такими как он и еще лучше? Это тоже очень интересный вопрос. Какой тебе надо стать, чтобы он все бросил и пришел к тебе, как ты думаешь? Что ему нравится в тебе, что он приезжает к тебе, ну помимо секса. Всегда что-то есть еще помимо секса.

В общем, дело не простое, так сходу ничего не сделаешь. Но за год-два можно раскачать ситуацию. Влюбить его, охладить свою голову, стать еще лучше, дождаться пока в отношениях с женой будет плохой период и увести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут присутствует непонимание ситуации со стороны автора - сквозит восприятие себя уникальной, 4 размер и пр.

А на самом деле ему просто нравится соблазнять баб:)

Менять одну на другую, жену на любовницу, и снова приступать к поиску новых любовниц - зачем это ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MackManus сказал:

Да ничего нельзя сделать пока, ты просто не потянешь. Чтобы он ушел от жены нужно два фактора - он должен быть недоволен семейной жизнью (об этом ты узнаешь из разговоров с ним, не надо спрашивать, он сам скажет). И второе - он должен быть влюблен в тебя. И не просто влюблен. Уход от жены к другой бабе - решение эмоциональное, а не рациональное. Это значит, что эмоции в нужный момент нужно будет сильно раскачать, плюс должно хватить силы характера гнуть свою линию, типа или я или она, своего рода давление оказать на него эмоциональное. А для этого нужен характер и опыт. В целом это не просто. Чтобы проделать все вышеперечисленное, нужна более менее холодная голова, если ты плывешь, когда он гладит тебе руки в кафе, то забудь вообще. Просто спи с ним и кайфуй от его общества. Параллельно развивай себя, свой круг общения. Подумай над тем, что ты можешь дать ему такое, чего не может дать его жена. Это непростой, но интересный вопрос. Почему ты не общаешься с более классными мужчинами, такими как он и еще лучше? Это тоже очень интересный вопрос. Какой тебе надо стать, чтобы он все бросил и пришел к тебе, как ты думаешь? Что ему нравится в тебе, что он приезжает к тебе, ну помимо секса. Всегда что-то есть еще помимо секса.

У меня не стандартный, резкий взгляд на многие вещи. Он один из лучших специалистов на рынке в своей сфере, занимает достаточно высокую должность, но над ним есть есть еще руководитель. Он человек резкий, не умеющий прогинаться и лизать жопу. Скорей всего его жена не одобряет такую его манеру поведения и говорила быть попроще, я же наоборот считаю что все чего он достиг, это результат его твердости. В итоге он всегда делился со мной такими вещами, которые никому, я уверена, кроме меня, не рассказывает. Я вижу как ему сильно нужна поддержка и одобрение того что он делает, ему не хватает заботы(думаю из-за того что в детстве рано остался без матери+многодетная семья и самому пришлось рано взрослеть). Причем то что я написала, думаю одно из самого важного для него. Он всегда про все с работой связано рассказывает с воодушевлением и большим количеством эмоций. Поэтому ездит он в том числе и за эмоциональным комфортом и поддержкой. Все свои психи, которые я описала, в живую он никогда не видел, только в мессенджерах.

Как-то давно, когда я усомнилась в том что ему от меня что-то кроме секса нужно, он сказал что если бы он больше ничего не испытывал, то воспользовался бы вариантами поближе.
Да вы все почему-то думаете что у меня голова горячая. Не горячая уже совсем. Наоборот есть осознание что хочется его всего себе и понимание что на многие годы мне такой формат как сейчас не нужен. Я сейчас и написала чтобы понять, какие варианты есть это вывести в другую сторону. Если вариантов нет, я готова и прекратить уже это общение. Свои мысли на этот счет тоже есть. Хотелось услышать варианты грамотных форумчан.‎
26 минут назад, KBV сказал:

Мне кажется тут присутствует непонимание ситуации со стороны автора - сквозит восприятие себя уникальной, 4 размер и пр.

А на самом деле ему просто нравится соблазнять баб:)

Менять одну на другую, жену на любовницу, и снова приступать к поиску новых любовниц - зачем это ему?

Да не сквозит себя уникальной) у меня был муж очень красивый, я понимаю что на внешних данных далеко не уедешь. Просто ему мой типаж нравится. Это очевидно. Еще ему нравится внимание когда мы вместе появляемся, все смотрят и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evg1 сказал:

Наоборот есть осознание что хочется его всего себе

Смена ролями с его женой не решит твой вопрос - он тоже ей не принадлежит:)

Она просто обеспечивает ему "тыл", чтобы перед вами он мог выглядеть как опрятный сытый кот.

Мысленно поменяйся местами с его женой - приходит в 3 часа зависая у любовниц, причем это похоже вообще не проблема т.е. это нормально. Ты именно этого хочешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Evg1 сказал:

Вопрос конкретный. 

КАК ПЕРЕВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ НА БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ?

Боюсь не вытянешь — мало стервозности и сучий натуры в тебе B)

Мужчин бабников может остановить только чувство страха потери (!) В данном случае, к сожалению, не тебя, а жены:unsure: Что бы ты не говорила, какие воздушные замки не строила — просто не спорь и прими как факт, что он выберет жену и семью, а не тебя. Потому вырулить ситуацию в свою сторону практически невозможно :(

Расскажешь его супруге в желании добиться развода и напакостить от беспомощности и обиды — потеряешь мужчину навсегда. Они помиряться, а ты станешь чувствовать себя полным ДНОМ :mellow:

Окей, двигаемся дальше и думаем что еще можно предпринять. 

Хочешь чтобы мужчина стал твоим? — Дай ему то, что он хочет!

А что хочет женатый мужчина? — Конечно же умопомрачительный секс и отсутствие обязательств перед любовницей! 

Но у тебя уже провалы по обеим фронтам... <_< ты начала атаковать его границы, после того как не смогла долгое время удерживать мужчину за счет своих навыков в постели. Тебя слили :) НЕ ТЫ, А ТЕБЯ!!!! Пойми уже наконец это! Твои смски о нежелание общаться в таком формате, на которые он даже не ответил, прямое тому доказательство — ему пох*й на тебя! Ты НЕ СМОГЛА ЗАЦЕПИТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ! 

Что делать чтобы исправить ситуацию и все-таки подчинить этого человека? 

Хороший вопрос на самом деле...  

Я, если честно, не знаю на него ответа:ph34r: он звучит примерно как сборной России по футболу выиграть чемпионат мира? Ответ НИКАК. Вырастить новое поколение футболистов (изменить сущность поведение) и сменить состав (найти других мужчин). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

40 минут назад, want_trash? сказал:

Боюсь не вытянешь — мало стервозности и сучий натуры в тебе B)

Мужчин бабников может остановить только чувство страха потери (!) В данном случае, к сожалению, не тебя, а жены:unsure: Что бы ты не говорила, какие воздушные замки не строила — просто не спорь и прими как факт, что он выберет жену и семью, а не тебя. Потому вырулить ситуацию в свою сторону практически невозможно :(

Расскажешь его супруге в желании добиться развода и напакостить от беспомощности и обиды — потеряешь мужчину навсегда. Они помиряться, а ты станешь чувствовать себя полным ДНОМ :mellow:

Окей, двигаемся дальше и думаем что еще можно предпринять. 

Хочешь чтобы мужчина стал твоим? — Дай ему то, что он хочет!

А что хочет женатый мужчина? — Конечно же умопомрачительный секс и отсутствие обязательств перед любовницей! 

Но у тебя уже провалы по обеим фронтам... <_< ты начала атаковать его границы, после того как не смогла долгое время удерживать мужчину за счет своих навыков в постели. Тебя слили :) НЕ ТЫ, А ТЕБЯ!!!! Пойми уже наконец это! Твои смски о нежелание общаться в таком формате, на которые он даже не ответил, прямое тому доказательство — ему пох*й на тебя! Ты НЕ СМОГЛА ЗАЦЕПИТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ! 

 

 

Да нет, отвечал он конечно на мои эти смски. 

И в сексе отлично(больше даже ему, нежели мне).

По остальным пунктам, наверно имеет вариант быть.

2 часа назад, KBV сказал:

Смена ролями с его женой не решит твой вопрос - он тоже ей не принадлежит:)

Она просто обеспечивает ему "тыл", чтобы перед вами он мог выглядеть как опрятный сытый кот.

Мысленно поменяйся местами с его женой - приходит в 3 часа зависая у любовниц, причем это похоже вообще не проблема т.е. это нормально. Ты именно этого хочешь?:)

Так! Такое вообще слушать не хочу))))

А если серьезно. Конечно, я человек эмоциональный, такого не смогу терпеть. Но если у него супруга не работает, в любом случае это дает отпечаток свой, дома столько лет сидеть. Он знает что материально полностью ее обеспечивает, она зависит от него. Понятно что удобно обоим. Плюс как-то он обмолвился что когда дома секс хороший, мыслей о других женщинах не возникает. С этим проблемы тоже. По сути мы же не ведем себя со всеми одинаково. Только так, как нам позволяют люди себя вести.

Он, кстати, сам себе одежду покупает, сам в химчистку возит. Супруга у него в плане ухоженности не очень выглядит. Просто приятная, судя по фотографиям, милая женщина, не особо симпатичная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evg1 сказал:

Да нет, отвечал он конечно на мои эти смски. 

И в сексе отлично(больше даже ему, нежели мне).

По остальным пунктам, наверно имеет вариант быть.

Ну тогда я тебе так скажу — терпеливому достаются все лавры! Продолжай общаться с ним в таком формате, только без мозгоеб*ний, лучше наоборот проявляй сочувствие, сострадание и понимание, выслушивая его жалобы, потребности и проблемы во взаимоотношениях с женой и не только, может когда-нибудь он тебя и выберет... когда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата


Из того что он говорил в контексте, я выловила что они с ней быстро поженились, буквально через пол года, до нее у него были отношения, от которых он тяжело, как я поняла, отходил и быстро женился на нынешней супруге. Они 7лет женаты.

Он после расставания сражу же прыгнул в брак, оказалось не то. Сейчас у него снова какие-то качели в отношениях и тут ты нарисовалась, хорошая возможность. Ну прыгнет он в брак с тобой, через месяц будет думать. что это все не то. И будешь так же как и его жена сейчас, ждать до четырех утра пока он "занимается делами по работе". Не верю я в любовь, которая возникает, когда в семье все плохо. Это он так убегает от проблем. Верю, если бы в семье все было хорошо и тут ты такая нарисовалась и дальше происходило бы, как у тебя с ним и было. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"

Он ненадежный, да и ты правильный выбор с первого раза не могла сделать. И сейчас хочешь приручить его и обладать им всем, а потом может оказаться, что будет все как и в твоих предыдущих отношениях. Только вот тебе еще захочется ребенка завести, а ему не факт, что это нужно будет.  Через пару лет у тебя тумблер клацнет, что ребенка пора, а у его ребенка начнется школа и вряд ли он второго захочет. 

В общем все это очень сомнительная затея, которая кроме как эмоциями и желанием приручить его всего ничем не обоснована и дальнейших перспектив каких-то вряд ли тут стоит ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы врозь, тебя штормят собственные фантазии, недоступность, востребованность самца(потому что в браке), материальное положение и т.д. и т.п... Твоё сознание рисует картины вашего светлого и счастливого будущего.. Эта палитра, наполняет его образ ещё большей привлекательностью и ты ощущаешь в себе любовь. Но на самом деле, это только твоё воображение которое вызывает определённые химические реакции, не более. 

Как только вы начнёте толкаться по утрам в одной ванной, вся эта эйфория слетит, и ты увидишь обычного мужика с кучей привычек и недостатков... Вот только время потерянное ты уже не вернёшь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evg1 сказал:

А если серьезно. Конечно, я человек эмоциональный, такого не смогу терпеть

 

4 часа назад, Evg1 сказал:

Супруга у него в плане ухоженности не очень выглядит. Просто приятная, судя по фотографиям, милая женщина, не особо симпатичная

Пока каждый новый факт подтверждает мою версию:)

Ты исходишь из: "я лучше нее, я его отобью".

А я думаю, что эта баба там не случайно:D

Он специально такую нашел, чтобы сидела тихо, не рыпалась, и не мешала ему гулять.

Поэтому шансов у тебя - ровно ноль, зачем ему баба которая не будет это терпеть?

Это заговор!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Он специально такую нашел, чтобы сидела тихо, не рыпалась, и не мешала ему гулять

Неужели у людей может быть такой чисто прагматичный подход? 

20 часов назад, demonstrator сказал:

Жека?

Иль в Москве нет норм пацанов?

хватит палить мои данные)))) у меня тут конспирация как бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Evg1 сказал:

Неужели у людей может быть такой чисто прагматичный подход?

Да, нужно жениться на стерве, которая "не станет терпеть" и при разводе оставит без штанов:D

Особенно если раз уже проходил подобное, или наслушался рассказов.

Или даже просто знаешь за собой склонность погулять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Evg1 said:

В общем хз. Так я не пришла к выводам что делать. Но я не глупая далеко, чтобы не различать заинтересованность во мне. Я вижу что это не только секс. Он неоднократно говорил что ему хорошо со мной. Он долго может рассказывать о каких то своих трудностях, делиться планами и мыслями о предстоящих проектах. Рассказывать о людях и т д. Когда мы сегодня увиделись я почувствовала что нам обоим друг друга не хватало.

Это не только секс. Все хотят выговориться, и никто не хочет слушать. Ты его слушаешь и даёшь секс, да ему тебя не хватало.

 

7 hours ago, Evg1 said:

Как-то давно, когда я усомнилась в том что ему от меня что-то кроме секса нужно, он сказал что если бы он больше ничего не испытывал, то воспользовался бы вариантами поближе.

Интересно, кто-то хоть раз говорил, что ему нужен только секс.

 

8 hours ago, Evg1 said:

У меня не стандартный, резкий взгляд на многие вещи

Стало интересно, это что например.

 

On 24.11.2017 at 4:37 PM, Evg1 said:

2 месяца-10 свиданий с разными мужчинами. не один не нравился

На сз знакомилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

Неужели у людей может быть такой чисто прагматичный подход?

Тебе не мешало бы получше изучить потенциальных жертв, например почитать мужской раздел форума "развитие и удержание отношений".

Мы там чихвостим в хвост и в гриву новичков, которые начинают свое повествование "она меня зацепила" - это полная лажа и безответственность. Человек должен сам отвечать за свои эмоции, а не списывать свои состояния на действия других. Мы учим четко определяться с критериями нужных баб и не позволять эмоциям влиять на решения.

А ты говоришь "прагматический подход"... ты пока не представляешь до каких высот его можно развить:)

В идеале- вообще эмоции должны следовать за решениями, а не наоборот. И твой герой темы- пока новичок в этом самом прагматическом подходе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 250

      Ок давайте продолжим

    2. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...