Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я М28, ожп22. Жили вместе 3,5 года. ОЖП не особо нежная, чего мне явно не хватает, раз в месяц/два имею привычку морозится и отстранятся в работу/хобби ввиду накопленных неудовлетворенных потребностей (отсутствие инициативы с ее стороны в сексе, хреновый быт, недостаток тепла в виде горячего ужина после работы). Неделю отхожу, потом разговор, ожп вроде осознает, на пару недель хватает, далее по кругу. Живем у меня, в 2шке, я работаю, она учится и подрабатывает себе на шмот+спортзал. Остальное на мне. Это чтоб понимали, о чем дальше речь пойдет.

Через год после начала отношений была замечена с васьком, до серьезного не дошло, только флирт. Дело было летом, я тогда как раз пару недель как раз морозился.

Была крайне грубо послана на хер, на что получил слезы, колени и прочее. Терять ее не хотел, баба молодая, наивная и по своему еб%нутая. Причину встреч назвала - думала нужно было ему от нее только общение. На деле - хер знает. Простил, но не забыл. Перестал особо вкладываться в отношения. Запланированный мною ремонт был отложен на неопределенный срок, хоть и сам очень его хотел, люблю готовить (чем кстати ожп активно пользуется). Купил машину, ее тоже очень давно хотел. В течении следующих 2х лет в палеве замечена не была, скорее всего и не делала ничего. С моей стороны прекратились практически все романтические темы. Первый год ей цветы дарил каждые 1-3 недели, самому было в кайф. Вообще много всего делал, т.к. самому было в кайф. Когда ооочень сильно болела (месяц в больнице) брал отпуск (вернее отложил все дела, малый бизнес), проводил все время с ней. Там по жести, вплоть до реанимации, слезы, переживания, оч сблизило нас (это было через пол года после встречи). Еще через пол года словил васька для "пообщаться" и не понял ее, зажралась чтоль? Последние два года выходили куда-то раз 20-25, из них 90% - моя инициатива. Пол года назад словил ее еще на одном ваське, но там практически ничего и не случилось еще, даже номер не дала, но то, что обманывала - меня выбесило (это не простительно для меня, она это знает). Сказал все, расстаемся. Ясен хер этого не хотел. Она сказала, что будет бороться за меня до конца. В итоге сошлись на том, что поживем пока раздельно (у нее тоже хата появилась). 50% вещей перевезли, по факту ночевала у меня 75% времени. В это время ПОЛНОСТЬЮ забила на любые домашние дела. Мол я же теперь к тебе как в гости прихожу, почему должна за тобой уберать (ночуя у меня 5-6 дней из 7ми). Меня это дико морозило, я отстранялся. Потеря ее значимости для меня была колосальная, с работы мог придти, сготовить пожрать и сесть за комп, а она тупо пойти спать (у меня).

Потом она книг начиталась, стала Д делать. Я в подозрения, появился васек. Приходила раз в неделю где то. Поставил ей трекер на трубку, палить ее. Спалил дикие несостыконы с тем, что она говорит. По поведению - ну стопроцентный васек, неадекватные передвижения, "не слышу трубку", что ей не свойственно, холод. Но ночевала всегда дома, и одна. Потупил пару дней и пошел с ней разговаривать. Вскрылся, мол знаю, что пиздишь мне в глаза и не краснеешь, как вообще так можно. Разговор вообще начался с обсуждения быта, что ее не устраивало, что я в последнее время ей время не уделяю, а все в компе, но это ведь не просто так было. Сказала, что не знает, что делать, перерыв в отношениях или разрыв. Я вижу, что все по п%зде идет и вскрылся. В итоге выяснил, что она встречалась по одной своей проблеме с психологами, и несколько раз встречалась с психологом тет-а-тет.  Я не поверил. Сказал что все, прощай.

Вечером пришла, вещи собрала, я ее домой отвез. Сижу дома, херовит по страшному. На след день заехал к ней отвезти, поговорили.

Немного предыстории по поводу проблемы. С самого начала отношений она мне сказала, что с ней в ранней молодости произошло страшное дело и сейчас у нее могут быть серьезные проблемы, вплоть до того, что возможно детей иметь не сможет. Шанс был мал. Просила по этому поводу не расспрашивать. Мне хоть и было дико интересно, спрашивал я об этом очень редко, ибо вижу, что человеку вспоминать это больно.

Сейчас выяснилось, что скорее всего не сможет (в молодости была бита сильно), выяснилось не так давно. как сказать мне не знала, мы часто планировали детей, и она и я очень хотели. Расстаться хотела именно для того, чтоб я жил дальше. В пользу этого, а так же в пользу отсутствия васька говорит то, что спокойно давала мне свой мобильник, второго у нее нет 100%, засек бы. Не боялась, что сообщения придут, хотя все месенджеры возможные запущены всегда, работа такая у нее. Пару раз ночью к ней заваливался до расставания, просто заезжал, все тихо и спокойно.

В итоге за неделю после расставания 3 раза ночевали у меня. При расставании истерику не показывала, истерила дико дома (гордая и сильная, терпела, сестра рассказала). Видно, что совсем не хочет расставаться, как и я. Для меня ее проблема - важная, но совсем не критичная, о чем и было сказано. Не виню ее за то, что не рассказала, но факт лжи по поводу походов сильно коробит. Врала хладнокровно, прямо в глаза, у меня на этот счет пунктик, она это знает. Проблему подтвердила справками, не липа.

Сейчас уехала по учебе (факт), над самими собой лежали и ржали, неделю назад расстались, а последние два дня идеальные. С ее стороны, т.е. я все для нее делал. И готовил, и возил, хотя не в чем не виноват абсолютно, как раз таки на оборот. От нее нежности не получал, но у нее сейчас тройной стресс, я понимаю.

В итоге сейчас уже собираюсь через месяц ехать к ней туда для 3х дневных прогулок и возврата на родину, планирую начать наконец долгожданный ремонт, уже запланировал куда и что поставить из того, что она так долго просила (трюму, шкаф)....и ловлю себя на мысли, вот я все это сделаю, а в ответ ведь все равно х%й что получу из того, что мне необходимо. Разговаривали про будущее, хочет по музеям ходить, спорт, учеба, работа, ни слова о том, что хочет что-то поменять в себе, чтоб меня устраивало. А я уже плитку расхреначил, т.е. рем точно будет в ближайшее время. делаю все, чтоб устраивать ее. Дикое смещение БЗ на лицо, даже страшно, не было такого за эти 3,5 года. И расставаться не хочу, мне классно с ней время проводить свободное, но мне сразу хочется для нее все делать (приготовить какой нибудь шикарный ужин самому, свозить ее по ее делам, какую нибудь культ программу.) А сделаю это раз, два, на третий спрошу себя, а где отдача? Где завтрак самый обычный, пару яиц? Где приготовленный кофе? И все опять по кругу пойдет.

 

Сейчас обсуждая, мы не повесили ярлык на отношения. Сказала, что спать ни с кем другим не собирается в отъезде (ей и не требуется, ушатал я ее за 2 ночи дико, в этом плане никогда проблем не было), я пока не знаю, но не хотелось бы. Что делать дальше - не знаю. Именно с отношениями. Понял, что буду делать то, что запланировал, для себя, а не для нее, но не во всем получиться. Если я буду рассматривать ее как партнершу "до конца своих дней" - я буду делать все, что потребуется. В ответ получая холод буду еб%ть себе мозг - "так будет до конца моих дней"? И прекращу это все делать. Есть вероятность, что за 3-4 года девчонка повзрослеет, или не стоит тратить время? Как в моей ситуации без т10д выправить баланс? Месяц она будет доступна только по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

В таком возрасте,  как правило, просто ещё хочется гулять и гулять,  тем более если с внешними данными все ок. У тебя много плюсов (жилье,  деньги, отдых,  секс), но возможно ты не даёшь ей эмоций и поэтому она ищет их на стороне.  Она сейчас не понимает,  что в 25-27 она за твою стабильность и надёжность уцепилась бы и все делала,  а может и понимает уже и поэтому очень осторожна в выборе васьков. Я в такой же ситуации был, пол года назад,  4 года отношений,  мне 29 (моря,  айфоны и жилье...   все ей дал) потом просто стала говорить,  что я это должен,  обязан  делать, затем нашёлся более ресурсный васек и усе.Так что,  думаю, если она не вкладывается в отношения,  то либо она тебя будет терпеть и ты ее , и потом ты женишься,  либо найдёт перспективного студента или уже упакованного парня вроде тебя и уйдёт. Но 3.5 года это уже срок и тут нужно думать и определятся,  если не устраивает и не понимает,  то может поискать более подходящие отношения,  а если любишь,  то попробуй поговорить с ней и если реакции ноль,  то задумайся а нужны ли тебе такие отношения,  а потом и решишь сам, как поступить. Судя по всему избаловал ты её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спасать отношения,которые тебя не удовлетворяли с самого начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе эти отношения? 

Плюсов тут нет

Просто ты автор одел розовые очки и живешь в своем мирке иллюзий. Думаешь что она такая единственная, но она как и другие сотни баб, есть ожп даже лучше неё. Ты просто боишься остаться один и выйти в поле, для поиска новой девушки.

Что тебя тут держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завал значимости, вроде. То что для нее важно, ты вообще игнорируешь, а она и не настаивает из-за своей низкой самооценки. Когда самооценка поправится, ты получишь инверсию значимости. В общем, она тебе не пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Косойснайпер сказал:

 

Сейчас обсуждая, мы не повесили ярлык на отношения. Сказала, что спать ни с кем другим не собирается в отъезде (ей и не требуется, ушатал я ее за 2 ночи дико, в этом плане никогда проблем не было)

Ага. Знал я таких девах, которые ни с кем спать не собирались, вот только либо с бывшим, либо с васьками "общались" они же друзья! А "дружеская близость" не считается. А парни верили, что "ушатали их по самый небалуй" любили, ужин готовили, вещички её стирали))

 

Подумай над словами юзеров выше, смысл держать отношения, если строишь их и тянешь вверх только ты? При этом опуская себя любимого глубоко в "погреб".

P.s. да все прекрасно понимают, что ОНАНЕТАКАЯ, ОНАЛУЧИКСОЛНЦА, ТЕБЕСНЕЙПОКАЙФУ итп. Вот только если ты хочешь построить семью, то что это за СЕМЬЯ такая , где ты "последнее место".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы жили 3.5 года, за всё это время просматривались только левел-дауны, вы оба целеустремлённо уничтожали Ваши отношения и сейчас имеете то, что заслужили.

Моё видение ситуации: У девушки прошивка открыта для доступа Васьков, они будут появляться по ходу её жизни с нечастой, но периодичностью, ты к этому, как я понял, не готов. Кроме того, в дальнейшем, Ваши отношения могут быть построены не на взаимном желании, а на взаимных договорённостях, а это уже не та мотивация. Те разногласия, которые вы успели пережить, связанные с её обманами и твоим недоверием, вы забыть уже никогда не сможете.

Попытка сохранить эти отношения обречена на провал. За 3,5 года вместо создания нормальной здоровой семьи вы сношали друг другу мозг и трепали нервы. Сейчас тебе сложно смириться с этой ситуацией и делать некст, по скольку с обеих сторон было затрачено много ресурса, а самый главный - время, время не возвращается. 3,5 года ты пожертвовал на приобретение опыта, если сделаешь не правильный шаг сейчас, то потеряешь ещё много времени, а затем поймёшь, что это всё было напрасно.

Добавлено: Всего через пол года с начала Ваших отношений, она идёт на свидание с Васьком, это действие охарактеризовывается не как общепризнанная измена, а как факт того, что она на тот период времени рассматривала тебя как не самого достойного на звание "единственного и неповторимого". Когда девушка идёт на свидание, она прекрасно понимает, кому и что друг от друга надо, а вот это: "я думала ему только общение со мной нужно" - это "аленеверсия", она была в поиске и сравнении. Успела она на буй приземлиться или нет -  никто свечку не держал, но дабы мультиков не рисовать, будем считать, что действительно ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Косойснайпер сказал:

Причину встреч назвала - думала нужно было ему от нее только общение

Тут либо он ее хочет,а она нет, либо она его, а он нет, либо оба хотят и ты уже рогатый) Начало поиска нового аленя

 

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

Когда ооочень сильно болела (месяц в больнице) брал отпуск

Болеть она может и без тебя, ты мог не бросать свои дела ради бабы. Показываешь свою бабозависимость. Поднимаешь ее чсв, свое опускаешь. Забота? чушь!!! Отпуск это слишком - в свободное время приездов было бы достаточно.

 

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

Еще через пол года словил васька для "пообщаться" и не понял ее, зажралась чтоль?

см 1 мой коммент. Ты удобный мальчик. Поиски все еще ведутся.

 

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

Пол года назад словил ее еще на одном ваське, но там практически ничего и не случилось еще, даже номер не дала, но то, что обманывала - меня выбесило

ты втройне лох. Но поиски она не останавливает.

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

В это время ПОЛНОСТЬЮ забила на любые домашние дела. Мол я же теперь к тебе как в гости прихожу, почему должна за тобой уберать

Если баба непослушная в отношениях, то накуй с борта такую бабу - ты себя не уважаешь? Если баба не вкладывается в отношения, то в итоге ты будешь ковриком.

 

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

что я в последнее время ей время не уделяю, а все в компе, но это ведь не просто так было.

Фразы мало уделяешь время, не даришь подарки, прошли чувства и околосмежные - ты плохо прогибаешься и ты слит друг)))

 

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

мы часто планировали детей, и она и я очень хотели

Детей от природы и вообще всегда хотят только бабы, тебе лишь в голову вбивается всеми способами, что ты их хочешь тоже. Подумай над этим.

 

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

Сказала, что спать ни с кем другим не собирается в отъезде

Ты реально веришь бабе????? 

5 часов назад, Косойснайпер сказал:

Если я буду рассматривать ее как партнершу "до конца своих дней" - я буду делать все, что потребуется.

Рамки ей сразу ты не поставил в отношениях, она уже тебя раскусила и только с огромными усилиями ты сможешь ее воспитать. Подумай хорошенько, точно с ней ты хочешь на "всю жизнь", ибо смотри, 4 из 5 браков разваливаются, где баба инициатор. А твоя уже показала, аж три раза, что васьки то огого, а ты все так же рядом, гулять будет к гадалке не ходи. имхо конечно. Но это все обобщенно, тебе для размышления - смотри по ситуации.А отпустив бабенцу на месяц, васька придет и уйдет. Некоторые умудряются пока едут в лифте изменить, пока ты ждешь внизу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, автор, глянь соседнюю темку, что выходит из левел-апнутых вымучаных отношений с несовместимой с тобой бабой.

А вот чем эта эпопея по состоянию на сегодня заканчивается:

Не надо тратить жизнь не на тех людей, мучаться, страдать и загонять себя в рамки, приспосабливаться - не надо, где - то неподалёку от тебя ходит та девушка, с которой вы будете взаимно счастливы при своём естественном поведении, подумай об этом, как ты хочешь прожить свою жизнь, ведь она долгая и вся ещё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты просто не научен правильно вести себя с женщинами, пикап это не единственный ресурс и не единственное чем надо заниматься для того чтобы научиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Для начала мой любимый вопрос (статистики ради): данная баба случаем не дочь разведенки?

Вцелом ваши отношения чем-то похожи на мои отношения, вот тоже уже 3.5 года левел-даунов :D

Вижу, что "контрольная лампочка" у тебя есть, то бишь ты чувствуешь, что тебя обманывают и подсознание тебе говорит - спасайся беги!

Про Васьков ты всё и так понял. То, что ты не словил её в процессе (в постели), не означает, что она там не была.

Отношение к тебе она изначально сформировала потребительское. Тут есть и твоя вина, конечно, но и её прошивка такова - потебл*ядь и приспособленка.

А своим поведением (цветы ему в кайф дарить хоть через день, видишь ли и прочее такое), всеми этими жертвами ради неё, ты только укрепил своё положение и свою роль - спонсора-обеспечителя. Она даёт/давала тебе не по любви, а по долгу - ей ведь надо как-то отрабатывать твой ресурс. Ещё на одну ступеньку упадет - станет откровенной стервой и не будет даже давать за ресурс. Ну это если ты совсем уж потеряешь яйца. А её душенка тянется к другим мужикам. Она мечтает как её будет е*ать какой-то альфач, вот только таким мужикам она не интересна, ибо, вероятно, и по внешности не модель, и сама по себе пустышка.

Сочувствую я тебе, автор. Эта "девочка не повзрослеет" и время на неё тратить не стоит. Я думаю, ты залип на ней только потому, что лучших у тебя нет и давно не было.

А, вот ещё прочти ЭТО, и скажи, насколько это похоже на твою.

P.S. А в молодости она надавалась всем подряд и абортов наделала. Тогда ей пофиг было, а нынче подружки уже детей рожать начали, а у неё страх, вдруг не получится теперь. Но она, конечно же, не в чем не виновата. Это мужики такие козлы были. Либо все гораздо проще - обычные спагетти. Наушные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих ситуациях здесь говорят - нужно расставаться.

Либо как Ниндзя - зачем отношения если изначально не устраивают.

Но не бывает отношений которые на 100% устраивают и мы миримся с чем-то с кем-то, а по началу вообще не видим минусов и недостатков. Да хрен знает, что тут посоветовать. Чтобы побыстрее тема закончилась - разойдитесь. Просто блин, если люди осознанные, то они понимают, что происходит и не играют в Б и Д. Сами идут на общение. Если нет осознанности с двух сторон, то один из партнеров становится сильнее и если его пара перестает устраивать, то он пытается, пытается и пожалуй, ещё третий раз пытается всё устаканить(третья попытка при ангельском терпении) и потом уходит. Это подход значит - что ты пытался. Возможно, не смог всё изменить и пошел дальше. Думаю, такая логика будет оптимальна при принятии решений. (Естественно в общем случае) Конкретно в твоём случае - вы не женаты, детей нет ну сам задумайся. Это был принципиальный совет - расходиться ли вам или пытаться исправить вашу, пока ещё, условно-совместную жизнь. В мире огромное количество людей. Ученые говорят, что нас около 7,5 млрд человек и половина из них женщины.
А знаешь, пригласи её сюда, пусть почитает, что ты думаешь о ситуации, может ты нам тут приукрасил всё. И она скажет что сама думает и хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Leroy555 сказал:

Конкретно в твоём случае - вы не женаты, детей нет ну сам задумайся.

Ну это ведь дело наживное. Баба уговорит, мол, детей иметь не могу, давай предохраняться не будем) А потом - ой! - и ты папаша. А там сложнее будет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность у нее не модельная, обделена грудью, но сама очень аккуратная, миниатюрная, за собой следит спортзалами и прочее. По 10ти бальной оценил бы на 7ку, наверно.

Она полностью согласна, что лет через 5 скорее всего для нее стабильность и теплые вечера в любимым будут главным в жизни, сейчас же ей хочется постоянного движняка.

Прекрасно понимаю, что если сейчас разбежимся - скорее всего нам обоим в будущем будет только лучше, но да, времени своего жалко очень. Плюс теплится надежда, что это возраст такой, но ждать еще столько же - это было бы верхом идиотизма. ОЖП сама признает, что недостаточно ласки, тепла и заботы "выделяет", очень по этому поводу комплексует, но ничего поделать с собой не может. Мне это не понятно. Но я всегда сужу о людях по себе. Если мне это отношения в кайф - я всего себя (и речь не о финансах, тут я горячку не парю) эмоционально отдаю. Первые 3-4 месяца до больницы чуть ли не каждые 3 дня крышесносы. Это было не трудно, девочка не Питерская, но все равно. Вот и в ответ я думал, что если чувствует то-же (а она чувствует, вернее чувствовала) - должны быть эмоциональные ответки.

По поводу открытости к Васькам...

Есть в ее окружении 2 "альфача", которые ее плавно сводят на поеб%ться. Оба получают отказы (видятся по работе, раз в неделю по 5 минут), девочка на дух не переносит бабников. Инфа про отказы достоверна, если про одного бы не узнал, то про второго знаю все, через несколько общих знакомых между собой не знакомых. У таких то ничего не светит. Но вот если появится каким либо образом васек, которые ищет вторую половину, который будет успешнее меня, буть то финансы, возраст или что-то еще, и если она вынуждена (допустим по работе) будет с ним общаться какое то время (около 2-4 недель) - опасность, мне кажется, есть.

 

По поводу встречи с васьком через пол года. Он ее хотел, она его нет. Думаю, что хотелось ей эмоций новых, хотя черт ее знает. Но да, я ей звиздец как удобен. В плане самостоятельности делаю все за себя сам (до отношений года 2 жил холостяцкой жизнью, а порядок люблю).

 

ОЖП - дочь разведенки. Отец - гуляка, 4ро детей от 3х разных баб. С отцом не общаются.

 

" А своим поведением (цветы ему в кайф дарить хоть через день, видишь ли и прочее такое), всеми этими жертвами ради неё ..." так это не жертвы были. Были и жертвы, согласен, но 80% действий я делал потому, что хочу. Хотя, если так разобраться - цель этих действий ее порадовать, почувствовать позитив в свою сторону. Если она не радуется просто так со мной, а только от каких то действий - это уже повод серьезно задуматься. Но раньше я этого не понимал.

В молодости не блядствовала, инфа 100%, город маленький, куча общих знакомых, да и я не идиот, интуиция работает как надо. К примеру меня 3е близких мне людей, двое из которых с ней не общаются, разных полов, но реально близких, херню мне не посоветуют, говорили, что у меня паранойя, что все я себе накрутил, что не видится она не с каким васьком, что надо ей доверять, что делает она именно то, что и говорит. Потом все хором рот заткнули, когда она призналась, что действительно были встречи, но встречи с психологами. А я только знал, что она сбилась с рассказанного мне маршрута.

 

Детей просто так она тоже заводить не хочет, по крайней мере так говорит. Верю или нет уже - хз.

 

Сейчас, когда она уехала, я думал над тем, что бы потихоньку от нее отвыкнуть, и когда приедет разойтись. Это наименее болезненный вариант. Хотя можно вообще пойти еб%ться на право и на лево, возможностей на каждом шагу, и никто и никогда не узнает. Но даже если я решу после ее приезда все закончить - я не могу до ее приезда это сделать. Как угодно называйте, розовые очки, я еще мальчик, ни хрена не понимаю. В этом плане спорить не буду. Возможно я слишком возвышаю отношения в общем и свои в частности, что так жестко к изменам отношусь, не знаю, но для меня это мерзко и противно. Не трахать баб, а переводить эту инфу на нее, мол это она там на право и налево к мужикам прыгает. Это дико унизительно в первую очередь для меня, я дал себя оленем сделать, хотя частично это уже так. И ей такого не желаю, по этому не буду.

 

В топик звать ее не хочу. Не нужно ей знать о моих намерениях, вдруг тут что-то решу в конце концов.

 

 

Все ссылки, кинутые в топик, обязательно прочитаю, и за них отдельное спасибо!

Хотел еще добавить по поводу лжи. Лгунья из нее не ахти. В смысле в глаза заливает очень!!! убедительно, прям невозможно не поверить, но память - не ахти. Я же все детали, даже маленькие, подмечаю. Как то машинально уже. Куча малюсеньких не состыковок и подбило меня на то, что бы трекер поставить. По отдельности это - просто мелочи, которые не заметны плохо знающему ее человеку.

К примеру говорила, что ходила в спортзал. После спорта всегда (ну прям всегда) кидала все вещи в стирку, вместе с кросами. Пришел к ней как-то, вещи сушатся, кросы влажные, но не мокрые, а футболка мокрая. А сохнет она примерно за час. Видно, что кросы были облиты водой просто.

Еще пример. Сказала, что вчера (допустим) ходила туда-то туда-то. Через неделю сказала, что в этот день заходила в такой-то магазин. Я помню, что такого магазина вроде там не было. Погуглил, потелефонил - действительно, такой магазин в 5ти кварталах от тех мест, где она обитала, по ее словам. И времени бы ей не хватило доехать до него даже на такси, т.к. в обозначенное место там - адовый ад для автотранспорта. А лишнего времени потрачено не было.

 

Ну и вот подобных пазлов в день штуки по 3, в конце концов сложились в картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Косойснайпер сказал:

ОЖП - дочь разведенки. Отец - гуляка, 4ро детей от 3х разных баб. С отцом не общаются.

 

Я совсем не удивлен. Ну вот и растут корни проблем отсюда. Скажем так, прошивка заложена. 

Кстати, она там, возможно, будет 100 раз говорить какой плохой был её папаша. Но ты не знаешь, какая на самом деле её мамаша ) там тоже не всё гладко, яблоко от яблони не далеко упало.

 

4 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Она полностью согласна, что лет через 5 скорее всего для нее стабильность и теплые вечера в любимым будут главным в жизни, сейчас же ей хочется постоянного движняка.

 

Да лядовать она хочет, а не движняка. Ей внимание мужиков нравится, какие то эмоции. А не твоя забота о ней. Возможно, нашелся бы мужик, взрослый и сильный, её бы воспитал и она бы его полюбила. Это надо ему тонко совмещать качество мужика и отца для неё. Ты это не потянешь, да и не надо тебе оно. Это мало кому адекватному надо. Поэтому такого мужика у неё не будет скорее всего. Но ёпарей будет много за её жизнь. 

7 минут назад, Косойснайпер сказал:

Прекрасно понимаю, что если сейчас разбежимся - скорее всего нам обоим в будущем будет только лучше, но да, времени своего жалко очень. Плюс теплится надежда, что это возраст такой, но ждать еще столько же - это было бы верхом идиотизма. ОЖП сама признает, что недостаточно ласки, тепла и заботы "выделяет", очень по этому поводу комплексует, но ничего поделать с собой не может. Мне это не понятно

Что тебе не понятно? Она "выделяет" мало тепла, как ты сказал, потому что у неё на тебя "не стоит". Ей хорошо, удобно, но бабочек в животе нет. Прими это наконец. То, что она перед тобой ноги раздвинула - для неё ничего не означает. Такие бабы ноги раздвигают без проблем. У меня такая же самая. Только пошлешь в ДОД - через месяц она уже с Васьком на море едет ) Дальше ты потеряешь ещё больше времени.

10 минут назад, Косойснайпер сказал:

Это было не трудно, девочка не Питерская

Та она ещё и понаехавшая?) Из какой то Залупуповки?) А ты в своей двушке в Питере? Как всё хорошо проясняется-то )

12 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Есть в ее окружении 2 "альфача", которые ее плавно сводят на поеб%ться. Оба получают отказы (видятся по работе, раз в неделю по 5 минут), девочка на дух не переносит бабников.

:D:D:D

13 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Но вот если появится каким либо образом васек, которые ищет вторую половину, который будет успешнее меня, буть то финансы, возраст или что-то еще, и если она вынуждена (допустим по работе) будет с ним общаться какое то время (около 2-4 недель) - опасность, мне кажется, есть.

Ну тебя тоже недалеко отпустят, алень богатый это ведь лучше, чем алень бедный, но два аленя (основной  и запасной) - ещё лучше.

Беги. Не тешь себя надеждами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот и все.

Уехала ОЖП на месяц в другой город, перед этим два дня с ней сюси пуси, она отвечала взаимностью. Общались по видеовацапу каждый день, на 14 устроил ей крышеснос с букетом цветов. По приезду сразу же узнал о ее Ваське. Расстались, выкинул все, что о ней напоминает. Хожу на спорт неделю каждый день. Ничего не помогает. Каждый вечер истерика, паника, мысли о том, что сосет какому то там Ваську, не мне. Все, что делаю - делаю через силу.

В спортзале тягаю до изнеможения, ноги порвал в хлам походу. т10д сделать не могу, т.к. нет ни желания ни сноровки подкатов. Делаю ремонт и не понимаю, нах%я я его делаю. Мысли о том, как она бы порадовалась этому не дают покоя. Выбросил все подарки, заменил все, что было с ней связано, но 3,5 года жили в моей квартире, о ней напоминает все...даже любимая кошка. Взяли ее котенком, вместе нянчились, по больничкам таскались, когда болела, и теперь когда кошак приходит на руки, буквально загибаюсь от боли - становится еще тяжелее. От кошака никогда не избавлюсь, она идеальна, но сейчас выхывает дикую боль.

Диван, на который она сквиртовала и сделала пятно сердечком каждый день напоминает о том, как я ее затрахивал. Мысли о том, что взаимности в сексе не получал должны были сделать чуть полегче, но хер там плавал. Диван поменяю через месяц, вопрос 40тысяч. Но остальное...Менять всю аппаратуру? Всю кухонную технику? Все компы? Поможет ли это.

Какого хера так больно? Я морально давно уже с ней расстался. Видно догадываться на 99% что есть васек и точно знать это - совсем не одно и тоже. В голову лезут все воспоминания, как я с ней нянчился, когда она тяжело болела, как старался в конце хоть что-то исправить, а она с васьком, вытерла об меня ноги. Никогда не изменял ей, даже не общался с другими девушками, т.к. мне не нужно это было. А в ответ...

Я знаю, что будет легче. Знаю, что это огромный шаг вперед. Но как пережить абстинентный период я ума не приложу. Внутри как будто черная дыра. Это первые мои отношения с девушкой.

 

P.s. добавлю, что возвращать ее не собираюсь. Все контакты стер, везде ЧС. Насильно заставлял себя не лазать на ее страничку, сейчас этого хочется меньше. Делал себе бонусы за каждые 5/10/30/60/300 минут, которые не посещал ее страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробуй сделать коллапс якорей.
-----------------------------------------

ТЕХНИКА КОЛЛАПС ЯКОРЕЙ
 
Коллапс якорей - это объединение якорей разного знака, но при этом приблизительно равных по «силе». Техника используется для стирания якорей или добавления ресурса в ситуацию. Техника хорошо работает с переживаниями слабой и средней интенсивности, но не рекомендуется для работы с состояниями высокой интенсивности: сильный страх, ужас, фобия, навязчивость и т.п.

1. Рабочая ситуация
Вспомните неприятную ситуацию к которой вы бы хотели изменить отношение, погрузитесь в состояние и на пике установите якорь. Удобнее всего использовать кинестетические якоря - сжатие руки в кулак, соединение указательного и большого пальца, прикосновение к кисти.

Использование кинестетических якорей в данной технике больше вопрос удобства и надёжности - с не меньшем успехом можно использовать аудиальные или визуальные якоря: постукивание пальцем, характерный жест или позиция в пространстве. Так же нет требования, чтобы якоря на ресурсы и рабочую ситуацию были в одной модальности. Отвлекитесь. Проверьте, работает ли якорь.

2. Ресурсный якорь
Определите ресурс, который поможет справится с этой неприятной ситуацией: спокойствие, уверенность, бодрость, радость. Войдите в это состояние, доведите его до максимума и заякорите его. Отвлекитесь. Проверьте, работает ли якорь.

Оцените, хватает ли вам ресурсов: их должно быть раза в полтора-два «больше», чем неприятное чувство в рабочей ситуации. Если ресурсов не хватает – можно добавить ещё, то есть использовать наложение якорей для создания более «мощного» ресурсного якоря. Ресурсный якорь должен отличаться от якоря из предыдущего пункта. При этом стимулы выбираются так, чтобы их можно было использовать одновременно.

4. Коллапс якорей
Запустите оба якоря – и ресурсный, и на нежелательное состояние, - и удерживайте их не менее минуты. Отвлекитесь.

5. Проверка результата
Представьте себя через какое-то время попавшим в рабочую ситуацию и откалибруйте свою реакцию. Ещё один способ проверки - запустите якорь на нежелательное состояние - в случае успешного коллапса этот якорь сотрётся и реакции на стимул не будет или будет положительная реакция. Если получившееся состояние вас не до конца устраивает – вернитесь на второй шаг и добавьте необходимых ресурсов.

6. Экологическая проверка
Сделайте экологическую проверку - проверьте, не повредит ли вам новое отношение к ситуации. Представьте, как изменится ваше поведение и как на него будут реагировать окружающие. Если вас что-то не устраивает – вернитесь на второй шаг и добавьте необходимых ресурсов.

7. Привязка к будущему
Представьте себя диссоциированно в этой ситуации через разные промежутки времени: например, неделя, месяц, год - и понаблюдайте за своим новым поведением.

Одолжено здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, нужно войти в состояние максимальной боли к определенной ситуации, привязать ее к кинестетическому сжатию кулака, далее понять, что сможет изменить мое отношение к этой ситуации, войти в максимально положительные эмоции и так-же привязать к какому-то другому кинестетическому действию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да. Если проще, нужно два якоря. Один негативный связанный с ней, один позитивный связанные с чем угодно. Якорь на позитивные переживания должен быть сильнее. Коллапснутся скорей всего оба всё равно, даже если позитивный сильнее. 

Например: если обсквиртанный диван вызывает у тебя негатив, отжарь новую классную подругу в ванне. Потом отнеси диван в ванну, посмотри на них одновременно, и всё как рукой снимет. И стол и диван тебе станут безразличны. Возможно, и обе подруги тоже. Поэтому можно создать любой другой позитивный якорь, главное, чтоб он был сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, так на много понятнее стало. Спасибо огромное, начну эти заниматься!

Осталось только найти даму, которая поласкает и по нянчит кошку, хотя бы неделю, ибо с остальным что-то придумать можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи любимого кота и пусть он как следует трахает подозрительную кошку, всё встанет на свои места, кот будет ближе чем БОЖП, а кошка будет ассоциироваться с любимым котом!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю ни котов ни кошек.

А эта...особенная, как бы не смешно звучало. Крайне дружелюбная и ласковая, очень послушная и порядочная. И тут дело не в доверии а в фактах) Купил новые наушники, заметил, что грызет, "воспитал", месяц кладу наушники на стол - даже не притронулась. (Не бью, если что)

Считаю кошку уникальной. Мне никогда и ни где не гадила, с гостями вежлива. Косякнуть может только по незнанию. Объяснишь, что так не стоит делать - больше делать не будет.

 

Сейчас вот иду ставить якорь позитива. В кино ходили с ОЖП вдвоем часто, сейчас иду на долгожданный фильм с мамой. Мы с ней в отличных отношениях, она очень позитивный человек и меня всегда поддерживает, когда придумал эту идею - испытал большую радость от предстоящего фильма, давно такого позитива не испытывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовало доказать... с самого начала было ясно.

Ну что тебе выразить, кроме слов поддержки. Все плавали, все знаем. Ну, или почти все.

Считай, что сейчас жизнь испытывает тебя. Выйдешь позитивно с высоко поднятой головой и лучше бабой - значит прошел испытание и стал сильнее.

Проводи больше времени среди людей. В другой город поедь куда-то развейся. Осуществи какую-то старую мечту.

Пойми, что ты избавился от груза, а не потерял что-то дорогое.

Всё будет хорошо :) 

P.S. Для неё  3.5 года тоже не прошли бесследно. И как только Васёк сдуется, она напомнит о себе. Но ты же знаешь, что нужно делать, если она начнет "осознавать свои ошибки", да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Косойснайпер сказал:

Считаю кошку уникальной. Мне никогда и ни где не гадила, с гостями вежлива. Косякнуть может только по незнанию. Объяснишь, что так не стоит делать - больше делать не будет.

И правда, уникальная кошка)

В 04.02.2018 в 09:38, Косойснайпер сказал:

но мне сразу хочется для нее все делать (приготовить какой нибудь шикарный ужин самому, свозить ее по ее делам, какую нибудь культ программу.) А сделаю это раз, два, на третий спрошу себя, а где отдача? Где завтрак самый обычный, пару яиц? Где приготовленный кофе? И все опять по кругу пойдет.

Просто ради интереса, ты просил ее тебе что-то сделать, типа кофе сварить, и она прям отказывалась??? Меня мч как правило просит что-то сделать, я делаю, и ноу проблем. Иногда и по своей инициативе, конечно, но вообще надо понимать, что люди разные, не для всех забота - это их конек. Не у всех это в крови (в семье не было примера, что надо так делать). Не все любовь одинаково проявляют. Для кого-то это именно бытовая забота (приготовить вкусное, отвезти по делам, одеть), а для кого-то важней романтика или внимание к чувствам, тактичность, деликатность, или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама говорит, что приползет скорее всего. Вы тоже так говорите. Сейчас охота в это очень сильно верить но только с одной целью, сделать ей как можно больнее. Чтоб пришла, плакалась на свою жизнь, когда мне уже по х%й будет, а я ей глядя в глаза "Зая, скачи на х%й" и за дверь.Но только когда мне будет по х%й - мне уже этого не нужно будет. Просто проигнорю. 

За поддержку спасибо огромное, и за возможность высказаться. Становится легче. Пусть не на много, но легче. И в совокупности такая поддержка с разных сторон сильно помогает. С мамой провели время шикарно, фильм понравился обоим, правда все равно пару раз за фильм отвлекался на реалии, но так и должно быть наверно.

Сегодня рассказал об этой ситуации в кратце товарищу по работе, которого потихоньку начинаю считать другом, ибо выручали друг друга уже не раз. В ответ услышал "так, дуй ко мне, бухнем, или я к тебе приеду, вместе весь хлам выкинем"...похоже у меня появился друг.

По поводу кофе...просил 3 раза за 1,5 недели - ноль. Сейчас даже сестра, с учетом того, что довольно редко к нам заходила, была в шоке от того, как можно так обращаться с любимым мужчиной. Считает, что если девушка любит - то у нее автоматически должно быть желание накормить своего любимого, приласкать. Но это одно из мнений. Я его разделяю.

 

По поводу кошки...вот сейчас пришел, она как обычно встречает у порога, точит свою когтеточку (о брюки не ласкается, т.к. они с улицы, отучил). Тут же получает витаминку любимую и счастливая идет кушать. И сейчас я об ОЖП даже и не подумал, просто рад, что моя зайка меня встречает. Она всегда встречает, приучил вкусняшкой, и провожает. А каждую ночью ложится сверху, хотя знает, что через 10 минут я перевернусь...терпит, потом снова залезает. А на ОЖП не залезала никогда. Может чувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Косойснайпер сказал:

Сейчас охота в это очень сильно верить но только с одной целью, сделать ей как можно больнее.

Херня цель. Я когда то тоже так думал. Потом залип снова. Все эти отомщения переросли снова в недоотношения. Потраченое время и энергия. Да и вообще не мужское это дело. Её и так жизнь накажет, не переживай.

8 минут назад, Косойснайпер сказал:

Сейчас даже сестра, с учетом того, что довольно редко к нам заходила, была в шоке от того, как можно так обращаться с любимым мужчиной.

С любимым - конечно же нет. А чего ты решил, что ты был любимый? Любовь, в романтическом её проявлении, вообще вещь загадочная и текучая.

Вот смотри. У тебя нормальные семейные ценности. Хотя, вероятно, чуть сдвинуто воспитание в материнскую сторону. Но это не фатально. А вот у твоей бывшей нет нормальных ценностей. Кроме как ноги раздвинуть и пригреть жопу где-то потеплее. Ищи девушку из нормальной полной семьи. Которая видела, как проявляли свою любовь её мать и отец. Там и кофе тебе будет. И встречать с работы.

И ты это. Легко отделался ещё ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю, что легко. Страшно представить, если бы поженились, или того хуже, залетела бы. Времени и сил ушло бы еще больше, так что да, легко. Было бы легче, если бы соскочил 2 года назад, при появлении первого васька, но...что было то было, опыт за деньги не купишь, приобретается он совсем другой, более ценной валютой.

 

По поводу совета искать девушку из нормальной семьи - просто вери гуд! Тут в точку 100% У бывшей ОЖП мать одна была, пока не появился богатый хахаль, который дома 3 месяца в году, остальное время плавает. Бабла - море, заботы не требуется. Вот и воспитала дочку, похоже, по своему подобию. У всех знакомых такие рассказы про свои семьи (многие женаты)...одна за питанием любимого следит, чтоб дрянь не ел, салаты готовит. Я как услышал - обзавидовался белой завистью. Конечно, к такой домой летишь пулей, там тепло и забота. Тут и не западло отдых шикарный ей устроить и прочие ништяки.

Я воспитывался мамой, с батей в разводе. С батей у меня хорошие отношения очень, но т.к. виделись не так часто, как в полной семье - соответственно воспитание больше мамино. Сейчас осмысливаю это, и хочу заботливую жену с некоторыми качествами мамы (в доме наведет уют, атмосферу тепла, придаст ощущение того, что ты тут нужен, тебя накормят), сам пытаюсь стать и потихоньку становлюсь похожим на отца. У него золотые руки, все по дому делает сам, за ремонты все, технику, отвечает сам. Защитник своего дома, причем настоящий, проверено! При этом вкусно готовит (реже, чем я, по желанию, но мясо все на нем). Причина развода была - молодость, глупость и алкоголь (в 29 разошлись). У меня к алкоголю пристрастия нет. То, что по дому сам сделать не смогу - вызову спеца (к примеру электрика, ебнуло в детстве дай боже - больше не сунусь). Шкаф собрать, что угодно повесить на какую угодно стену (утрирую) - не вопрос. Сейчас вот с сантехникой почти разобрался, осознаю, как все дело устроено. Через неделю научусь под руководством спеца и советам отца класть плитку. У меня руки не золотые далеко, но и не гадючки. Что не смогу сам - вызову спеца. Защиту дома обеспечить,надеюсь, смогу, пока не проверял. Но если 4 года назад я бы побоялся дать в морду, не столько из за того, что получу в замен, сколько из за боязни причинить боль, то сейчас в особой ситуации - не вопрос. Финансово - обеспечен на много, как я считаю, выше среднего. Скажем так,примерно 70 моей ЗП остается на что-то. Правда стабильности в работе пока что нет, не известно, что будет через год/два, но так, я думаю у всех, кто работает не на гос-во.

Но пугает одна вещь...время. Мне 28. Большинство моих ровестниц уже замужем/разведены с детьми, девушки по старше и подавно, а 20-23 летнюю брать больше желания нет. Это я о серьезных отношениях. Все таки самый ценный ресурс - время - потрачен. Хорошо, что не 5-10 лет, но плохо, что не год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Хотя, вероятно, чуть сдвинуто воспитание в материнскую сторону. Но это не фатально

Я начинаю сомневаться что "чуть" :)

 

Автор, хватит себя жалеть, ты скоро утонешь)

Какие цели ты ставил, как именно их достигал? Что получилось, что не получилось, почему, как в следующий раз ты их достигнешь?

Баба конечно плохая: "не уделяла внимания", "не чувствовал что она меня любит", пила, била, изменяла:D, но дальше то что?

Ты так разошелся в ее обесценивании, что начинаю сомневаться на счет "чуть сдвинуто в в материнскую сторону" или не чуть. Часто приходится "ломать голову" безумным телкам, у которых вечно во всем виноваты мужики, что слышать такое в тяжелой форме от мужика режет слух.

Для ОМП 28 лет анализ ошибок заключающийся в "это она во всем виновата" - слегка примитивен, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Косойснайпер сказал:

Да, понимаю, что легко. Страшно представить, если бы поженились, или того хуже, залетела бы. Времени и сил ушло бы еще больше, так что да, легко. Было бы легче, если бы соскочил 2 года назад, при появлении первого васька, но...что было то было, опыт за деньги не купишь, приобретается он совсем другой, более ценной валютой.

 

По поводу совета искать девушку из нормальной семьи - просто вери гуд! Тут в точку 100% У бывшей ОЖП мать одна была, пока не появился богатый хахаль, который дома 3 месяца в году, остальное время плавает. Бабла - море, заботы не требуется. Вот и воспитала дочку, похоже, по своему подобию. У всех знакомых такие рассказы про свои семьи (многие женаты)...одна за питанием любимого следит, чтоб дрянь не ел, салаты готовит. Я как услышал - обзавидовался белой завистью. Конечно, к такой домой летишь пулей, там тепло и забота. Тут и не западло отдых шикарный ей устроить и прочие ништяки.

Я воспитывался мамой, с батей в разводе. С батей у меня хорошие отношения очень, но т.к. виделись не так часто, как в полной семье - соответственно воспитание больше мамино. Сейчас осмысливаю это, и хочу заботливую жену с некоторыми качествами мамы (в доме наведет уют, атмосферу тепла, придаст ощущение того, что ты тут нужен, тебя накормят), сам пытаюсь стать и потихоньку становлюсь похожим на отца. У него золотые руки, все по дому делает сам, за ремонты все, технику, отвечает сам. Защитник своего дома, причем настоящий, проверено! При этом вкусно готовит (реже, чем я, по желанию, но мясо все на нем). Причина развода была - молодость, глупость и алкоголь (в 29 разошлись). У меня к алкоголю пристрастия нет. То, что по дому сам сделать не смогу - вызову спеца (к примеру электрика, ебнуло в детстве дай боже - больше не сунусь). Шкаф собрать, что угодно повесить на какую угодно стену (утрирую) - не вопрос. Сейчас вот с сантехникой почти разобрался, осознаю, как все дело устроено. Через неделю научусь под руководством спеца и советам отца класть плитку. У меня руки не золотые далеко, но и не гадючки. Что не смогу сам - вызову спеца. Защиту дома обеспечить,надеюсь, смогу, пока не проверял. Но если 4 года назад я бы побоялся дать в морду, не столько из за того, что получу в замен, сколько из за боязни причинить боль, то сейчас в особой ситуации - не вопрос. Финансово - обеспечен на много, как я считаю, выше среднего. Скажем так,примерно 70 моей ЗП остается на что-то. Правда стабильности в работе пока что нет, не известно, что будет через год/два, но так, я думаю у всех, кто работает не на гос-во.

Но пугает одна вещь...время. Мне 28. Большинство моих ровестниц уже замужем/разведены с детьми, девушки по старше и подавно, а 20-23 летнюю брать больше желания нет. Это я о серьезных отношениях. Все таки самый ценный ресурс - время - потрачен. Хорошо, что не 5-10 лет, но плохо, что не год.

Я так и не поняла, ты три раза просил, дорогая, сделай мне пожалуйста кофе, и она тупо игнорировала? Или ты нудно выговаривал и предъявлял претензии, типа, ты бы хоть иногда кофе мне делала и ничено от тебя не дождешься, даже кофе не сваришь. 

Сама о тебе будет заботиться та, для кого твоя значимость будет ооочень высокой. Это либо мама :) либо девушка существенно ниже тебя по уровню. В остальных случаях нужно уметь повышать свою значимость (не вытягиванием и выбиванием ништяков).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Автор, хватит себя жалеть, ты скоро утонешь)

Согласен

6 часов назад, KBV сказал:

Какие цели ты ставил, как именно их достигал? Что получилось, что не получилось, почему, как в следующий раз ты их достигнешь?

Бросил курить. После 8ми лет взял и бросил.

Приводил и продолжаю приводить свое тело в порядок.4 года назад весил около 145. Сейчас - 95. Лишнее есть, но работаю над этим.

Сменил работу со скучной и не очень хорошо оплачиваемой на свободную с приличной зп. Открыл ООО, пусть сейчас и не ахти прибыли, но в дополнение - сойдет.

Не получилось начать ремонт. При мысли о нем и о участи ОЖП в нем последние 1,5 года боялся, что переделаю все под нее, а в итоге расстанемся. Сейчас самое время.

6 часов назад, KBV сказал:

Я начинаю сомневаться что "чуть" :)

Возможно. Не знаю, как определить.

6 часов назад, KBV сказал:

Для ОМП 28 лет анализ ошибок заключающийся в "это она во всем виновата" - слегка примитивен, не находишь?

Нет, не считаю, что во всем виновата она. Я тоже виноват, правда не очень понимаю в чем. Времени уделял меньше, чем этого ей хотелось? Так если моя значимость для нее на уровне пола - зачем ей мое внимание?

17 минут назад, maayavi сказал:

Я так и не поняла, ты три раза просил, дорогая, сделай мне пожалуйста кофе, и она тупо игнорировала? Или ты нудно выговаривал и предъявлял претензии, типа, ты бы хоть иногда кофе мне делала и ничено от тебя не дождешься, даже кофе не сваришь. 

Сама о тебе будет заботиться та, для кого твоя значимость будет ооочень высокой. Это либо мама :) либо девушка существенно ниже тебя по уровню. В остальных случаях нужно уметь повышать свою значимость (не вытягиванием и выбиванием ништяков).

Три раза, три разных дня. Первый раз сказала, что не умеет. Показал как, все рассказал. Второй раз свела на шутку. Третий раз проигнорила.

Думал, что значимость повышается моей заботой о ней, цветами не по расписанию, вкусными завтраками, приятными вечерами вместе, раз в неделю всегда куда-то выбирались, с осени 17го - раз в две недели, морозится начал. Полной отдачей в сексе. Видать не этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Косойснайпер сказал:

Приводил и продолжаю приводить свое тело в порядок.4 года назад весил около 145. Сейчас - 95. Лишнее есть, но работаю над этим.

 

А рост какой? Походу если ты долго был с таким весом, сейчас самое время конкретно и здоровьем заняться. Провериться. Работать дальше над собой. Минус 50 кг это ты молодец конечно.

22 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Три раза, три разных дня. Первый раз сказала, что не умеет. Показал как, все рассказал. Второй раз свела на шутку. Третий раз проигнорила.

 

После этого надо было выставить её за дверь да и всё. Ну это просто уже реальное неуважение, сам понимаешь. Неуважение, как результат. Но факт.

23 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Думал, что значимость повышается моей заботой о ней, цветами не по расписанию, вкусными завтраками, приятными вечерами вместе, раз в неделю всегда куда-то выбирались, с осени 17го - раз в две недели, морозится начал. Полной отдачей в сексе. Видать не этим.

Этим ты скорее ценность повышал. А значимость проваливал. Тут влияет мамино воспитание.

У тех, у кого слишком папино воспитание, бывает проблема наоборот. Не могут ценность прокачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаю сегодня, как свою значимость повысить.

Рост 182

Здоровье в норме. Давление было диким при большом весе, сейчас все в норме.

Причем эти 50кг без спорт.зала бросил. Просто резко сел на нормальное питание. За 3 месяца ушло 30кг, дальше уже остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для 182 твой нынешний вес вполне ничего, но если это будут мышцы) Короче, дрыщем тебе не быть да и конституция тела видимо не та, подумай над тем как стать здоровым дядькой. Но тут только спортзал. Питание конечно же очень важно, тут ты правильно начал действовать.

Вообще, конечно, я это не по теме, извини.

Читай форум, впитывай информацию, но главное - не для возврата бывшей, а для появления новой ;) Лучшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, этим и занимаюсь. Тяжко, через силу, но что поделать.

На завтра тренировка с тренером...попрошу его отдрючить меня как только возможно, только чтоб коньки не отбросил. Он это ой как любит и умеет.

Комплекция да, дрищем никогда не буду, но нужна мышца.

Огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно устрою из этого топика что-то по типу дневника, если админы не против, может кому-то моя ситуация хоть как-то поможет. Комментарии приветствуются.

Сегодня утром проснулся разбитым вдребезги. Все пусто и уныло. Пока собрался в душ сходить скурил 4 сигареты, В душе истернул, вышел, надо завтракать, не ел уже 15 часов. Еда не полезла, выпил кофе и поехали мы с мамой в строймаг. Скатались успешно, закупился плиткой на ванну и туалет, выбрал то, что как раз искал, по цене все очень вкусно, ибо дикая распродажа. В магазе раза три накрыло. Не удержался, написал ей слезливую месагу. Вот ведь слабовольный мудак((. На автомате натаскал плитку в телегу, с телеги в машину, из машины домой. Попутно переписываясь с ОЖП, пытаясь ее на эмоции какие-то пробить. Пробило ее дома, когда в ЧС кинул в ВК.Написала в вацапе все, что думает. Оба понимаем, что назад не вернуть ничего уже. Жуть как хочется второй шанс, но понимаю, что это не выход. Вообще. И его не будет, не дам. Сейчас пишу ей милости, как в первую неделю, она переживает, ей больно, а мне смешно, почему то. Мудак я еще тот похоже( Но ощущение, что я ей все таки не пофиг - приятное. Сейчас снова поедем уже другой компашкой в строительный, вроде настрой получше стал.

Купил 8 тренек с диким тренером, который люто на человека наседает. Это мне сейчас и нужно. Надеюсь выбьет из меня все это любовное дерьмо. В идеале надо за день упахиваться так, что бы домой приходить только спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Косойснайпер сказал:

Не удержался, написал ей слезливую месагу.

Заканчивай с этим дерьмом. А то будет только хуже. 

 

1 час назад, Косойснайпер сказал:

Жуть как хочется второй шанс, но понимаю, что это не выход. Вообще. И его не будет, не дам.

Если она поманет тебя вареником, ты поведешься, инфа 146%. И это плохо.

1 час назад, Косойснайпер сказал:

Сейчас пишу ей милости, как в первую неделю, она переживает, ей больно, а мне смешно, почему то. Мудак я еще тот похоже(

Фу, какая жесть. Да не переживает она, чешет она своё ЧСВ о твои мессаги и вспоминает как вчера хорошо Васька её натянут. И думает о нем. Тоже мне, мудак :D

Короче, тебе щас главное не писать ей совсем совсем никак никак. И если вдруг она напишет, не отвечать ни в коем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что поманит. И ведь понимаю, что таких отношений ни в коем случае не хочу. Понимаю, что ничего не изменится. И месяц я жил один, привыкаю к этому быстро. Попробую завтра не писать ей ничего. Будем плитку класть, теплый пол делать, надеюсь будет не до нее. Хотя как показывает практика...сегодня не было свободного времени вообще, а общались. Шагов на встречу она не делает, я тоже пишу все свои эмоции ей в контексте, что после ее лжи шансов у нас нет. В строймаге весь день почти вроел, натаскал плитки 20 коробок, около 7ми мешков по 25кг всякой сыпучей дряни для ремонта+инструмент. Сижу сейчас - усталости ноль, хоть еще раз иди таскай все. Не ел 24 часа, только йогурта домашнего выпил примерно пол поллитровой бутылки. Голод есть, бошка не кружиться. Пол часа назад съел котлету и блеванул через 5 минут.

3 часа назад, Туйон сказал:

Фу, какая жесть. Да не переживает она, чешет она своё ЧСВ о твои мессаги и вспоминает как вчера хорошо Васька её натянут. И думает о нем. Тоже мне, мудак

Я смеялся всегда над такими, думал как гордость то может такое позволить, досмеялся. Считал, что я то уж точно такой херней баловаться не буду, если что...а гордость рукой смыло. По делу мне бы сейчас кто нибудь еб%ло бы набил, херакнуло может гармоном каким, яйца бы на место встали. Все это не мужское дело, не по мужски совсем себя веду.

 

Слышал, что есть какие-то антидепрессанты, либо еще какая то херня, которая на медицинском уровне выработку каких-то гармонов приостанавливает или замедляет, позволяя забыть и "проехать" всю это херню. Правда ли это? Ведь по сути это все химия. Все реакции, которые сейчас происходят в моем организме - химия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессии нет. Надеюсь, что не будет. Я твердо уверен, что у меня все получиться. Что дом свой в конфетку превращу. Что в тренажерке добьюсь всего, чего перед собой поставлю. Что в работе все будет успешно, и в мае, как и планировал (хоть и планировал с ней, сюрприз на мою и ее дни рождения) полечу в Дубай. Я знаю, что так и будет. Главное сейчас - подавить все эмоции. Пытаюсь сейчас относится к этому чисто как к биологическому процессу. Вот я. Скелет, на котором висят органы, мышцы и жирок. Все, что я чувствую - будь то эмоции, тактильные ощущения или визуальные - все это делает мое тело. Отбросив всю инфу о душе - все воспринимается проще. Отвез сестру домой, по пути назад нахлынули опять эмоции, до слезных соплей. В какой то момент включился мозг и начал это дело анализировать. Где то в подкорке, где находятсяэлементы, отвечающие за память, сработал триггер. Возможно что-то напомнило какие то события. Триггер запустил какой-то гормон, отвечающий за положительные эмоции. Далее включился мозг, дал команду - "нах%й гармон счастья, вы расстались". Включился гормон, отвечающий за привязанность. Мозг повторил эту же процедуру. А дальше какой-то гормон, отвечающий какую-то херню, возможно защитную, выбросился в организм, что привело к "боли", хоть она такой и не является. Думаю, что гореть заживо в бесконечное число раз больнее. Какой то гормон вызывает внутренние ощущения, которые можно назвать "болью души". На самом то деле состав крови изменился, в мозг вошел какой-то гормон и накуролесил. Вот что это за гормон такой? Не особо логично в организме мужчины иметь что-то подобное. Хотя, может он существует для защиты своей семьи и потомства. У девушек понятно, дети, туда сюда. А у нас, не было бы этого гормона - так никто и никогда бы не строил семью. Детей наплодил, кто выжил - те молодцы. Но вот на пару неделек бы его как-то притупить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-какой. Кортизол зовётся твой гормон. Ты форум вообще читаешь? Тут слово "Кортизол" и "Кортизолит" через тему встречаются. 

Харэ ныть. Ты ж здоровый мужик. Нашел из-за чего переживать.

Тоже мне, беда. Потрелядь самовыпилилась.

Вот если бы тебя в 50 лет кинула жена с 3 детьми, а до этого, пока ты по командировкам летаешь (чтобы семью прокормить), с каким нить соседом е*лась, вот то было бы больно и неожиданно. Тут на форуме примерно такое тоже бывает. И мужики справляются. А в твоей ситуации давно надо было понимать к чему идёт. Считай, что судьба тебя уберегла. Видимо мало плохого в жизни сделал. Захотела бы тебя жизнь наказать - наказала бы другой бабой. А это так, урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, не получается, хотя все вокруг твердят, что я достоин большего, даже ее знакомые.

Сегодня днем устроили анархию в ванной комнате. Сняли плитку, загрунтовали, положили бетон-контак. Был весь в работе, постоянно разговаривали с товарищем, рассказал кучу историй из жизни, он человек опытный. Все равно о ней думал, все равно везде ловил тригеры. Но не истерил, сдерживался, трюк с гармонами работает не всегда. Нарисовал проект своего обновленного дома, просто шик. Я о таком и мечтать не мог, а тут мастер - золотые руки, подсказал что и как сделать - я прям аж прифигел, когда представил. Внутренняя подсветка, зеркальный потолок в гостинной, даже имитацию камина можно поставить. И сказал он одну вещь...вот войдет новая дама в твой дом, увидит всю красоту, так потом ее отсюда не вытащишь...и я задумался. Это же значит, что полюбит то она условия, которые я создам, а не меня...Как же я смогу разлечить, любим я или же то, что я даю? Наверно я это увижу. Надеюсь на это.

На обратном пути от мамы по дороге во дворе встретил ее (дома рядом, двор один)...она прошла, посмотрела...я позже только подумал, что возможно стоило остановится, может поговорить...но тогда нога сама вдавила педаль, и я с равнодушным видом уехал. Приехал к своему подъезду - и меня пробило. Пол часа не мог выйти из машины...как...ну как так, еще совсем недавно два родных человека сейчас стали совсем чужими. Так ведь не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Пол часа не мог выйти из машины...как...ну как так, еще совсем недавно два родных человека сейчас стали совсем чужими. Так ведь не должно быть.

Дружище, хватит себя накручивать и тр@хать свой мозг, сходи лучше и тр@хни пару новых девушек и тогда откаты по БОЖП ловить перестанешь.

Пойми, она никогда и не была тебе родным человеком. Сейчас объясню, а ты почувствуй разницу:

Родной человек - человек одной с тобой крови (мать, отец, дети, родные братья и сёстры)

Близкий человек - человек, вошедший в твой прайд, ваши цели имеют один общий вектор, направленный на развитие вашего прайда. Даже если она станет матерью твоего ребёнка, то она останется близким человеком, а ребёнок уже будет родным.

Близкий человек перестаёт таковым являться после выхода из прайда, поддержание с ним дальнейшей связи не имеет смысла.

Родной человек даже после выхода из прайда не перестаёт быть родным. Это кровная связь, здесь уже другая природа взаимоотношений.

Перестань путать в своей голове эти разные виды взаимоотношений и позиционирования, тогда перестанешь мучать себя и совершать ошибки.

------------------------------------

Вывод: Ты и БОЖП - совершенно чужие друг другу люди, она не входит в сосав твоего прайда, она для тебя просто какая - то посторонняя девушка, одна из миллионов других ей подобных. Ваши отношения аннулированы, вы на нулевой стадии, один из кандидатов не согласен на построение отношений.

---------------------------------------

Сейчас у тебя идёт процесс непринятия разлуки, в душе у тебя осталась обида по поводу того, что она не оценила, не ответила взаимностью, сделала не так как ты хотел. Отпусти обиду, девушка не обязана делать как ты хочешь. Изменилась её хотелка и она совершила действие исходя из своих желаний. Требовать от других, чтобы они переступив через свои желания выполняли твоё полярно противоположное желание - есть проявление эгоизма и насилие над личностью. Нельзя обижаться на человека за то, что он отказывается делать то, что он не хочет.

Сейчас тебе нужно её отпустить, чтобы не унижаться и не падать в её глазах, чтобы не вызывать чувство раздражения и как следствие неприязни и ненависти.

Ваши отношения строились на взаимном согласии между партнёрами, вы уважали мнение и желания друг друга, по этому вы так же должны уважать и решение выхода партнёра из отношений по его желанию и дать право реализации его желания на прекращение отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, не поспоришь.

Сегодня решил проверить эту мифическую "судьбу"...дал ей время до 00:00 самой написать мне, как показатель, что она хочет что-то вернуть. Не написала. Но весь день готовила мне очень трогательное письмо.

Отправил ей слезливое сообщение после 00:00, в котором, пусть и сопливо, но привожу тот факт, что мы по разному относимся к друг другу.

В 00:01 пришла ответка огромным сообщением. Трогательным и нежным, которое она никогда мне не говорила/не писала. Ее реально щемит не меньше меня. Она ко мне ходила, но не решилась подняться сегодня. И кучу нежностей. Отчетливо видно, что хочет вернуться, особенно после того, как я начал двигаться (ремонт начал, хотя давно его планировал на весну). Т.е. я могу сейчас прилететь к ней, и она снова будет моей, пусть в извращенном плане, с болью. Почти поманила меня. Но в душе я испытал какой-то кайф и облегчение. 1:1. Она страдает (это факт 100%), причем сильно. Т.е. не я один, ей тоже очень хреново. (прочитав сообщение я думаю в этом бы вы не сомневались, там целый лист, писался целый день). Но! Я сжег мосты! Я сжег все ее любовные записки за первые пол года отношений! я с дикой болью отнес на помойку подарки на новый год, теплые носочки, любимые тапочки, и еще одну вещицу, а через час наблюдал носки на земле в грязи, все остальное раскурочено. Адская боль была, просто дикая. Сейчас думаю, откуда столько гормонов то? Такое ощущение, что кровь 50на50 разбавили. То, что я сделал не позволяет мне сейчас к ней прийти не многим меньше, чем та ложь, которую она мне преподносила. Ведь она бегала по свиданкам, это факт. Измена и ложь, не говоря уже о полной несовместимости.

Сейчас я спокойно смогу ее игнорить, возможно завтра даже не буду залезать на ее страницу (сегодня залез пару раз, вечером, после встречи, утром пересилил это желание). Я знаю, что ей больно. Больно, как и мне. Поделив все ощущения на эту боль - получаем в остатке с ее стороны вид того, что я меняюсь, подтверждение моих планов относительно ее возвращения из другого города (когда не знал 100% про васька). Надежда на то, что у нас все будет хорошо (сейчас одно мое слово - она прибежит, я уверен в этом). С моей стороны - обида за ее ложь и измену, но уже не особо без боли, т.к. один хер она к нему не чувствует того, что чувствует ко мне. Соответственно я более выигрышном положении. Она в несколько раз сильнее хочет вернуться и чтоб все было так, как я ей сказал (а именно так у меня и будет, но уже с другой/либо временно один). Она дико переступила через себя, написав подобные нежности. Я это знаю) И даже если ее будет жарить какой-то ушлепок - ей потом будет больно. Очень больно!!)

 

По поводу трахать других...сейчас нереально. С моей истерикой вперемешку с кайфом от новой жизни, с разбитой (в прямом смысле)  квартирой, в которую стремно не то, что бабу, а вообще людей водить, - вообще не вариант, в ближайшие две недели. Времени на это тоже нет, кстати. Сразу после ванны - туалет, и возможно прихожка, если бабла хватит. Там будет нечто!!! А через пару дней приедет отец, у него тут дела в питере, будем с ним тусить, заодно за жизнь обсудим.

Думал за деньги трахнуться, но пока не могу себя на это настроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь сам верю на полном серьезе, что она рано или поздно захочет ко мне вернуться.

К тому моменту, как созреет - все якоря я уберу, ну или большинство. И тогда уже я ее точно не приму. Мне нужно было время убрать их, и возможно я его получил. Надо теперь его не просрать!

И еще один момент. Она сейчас не сможет получать полный кайф от встреч с кем бы то ни было. Осознавая это - на много проще ее эмоционально на них отпустить. К тому моменту, как она начнет от них получать какое-то удовольствие - я перезагружусь и усмирю свою обиду до равнодушия.

 

Как считаете, выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Косойснайпер сказал:

Я теперь сам верю на полном серьезе, что она рано или поздно захочет ко мне вернуться.

 

Не в том направлении двигаешься, совсем не в том. Не те установки себе даешь. Какие-то мнимые надежды.

В этих отношениях ты был зависимым от неё, а не она от тебя. Поэтому тебя щимит, а её ой как вряд ли.

Вся эта писанина - пшик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Не в том направлении двигаешься, совсем не в том. Не те установки себе даешь. Какие-то мнимые надежды.

В этих отношениях ты был зависимым от неё, а не она от тебя. Поэтому тебя щимит, а её ой как вряд ли.

Вся эта писанина - пшик.

А 5ти минутная запись истерики? Не плача, истерики именно, как и у меня. Прям от души. Способ манипуляции? Думал об этом...но что она выиграет? Типо далеко не отпустит? Так это не сработает, у уже ушел. Я то знаю, что не вернусь, она нет. Я даю ей надежду, не себе, ей, себе только время выигрываю. Чтоб мне стало не больно раньше, чем ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплакалась она сегодня моей маме. Мама посчитала, что она все таки меня очень любит, сейчас уже ни в коем случае не хочет отпускать, хочет быть со мной, хоть пока что это не возможно.

Оказывается у нее два ухажера минимум. К одному по одной инфе она собралась на днюху, ему 38, психолог. Со вторым обдумывает ехать в Москву, познакомились в спорт зале, хрен знает когда. Возможно уже не обдумывает, что врятли. Все слова, все эмоции говорят о том, что хочет быть со мной. Но не поступки. Поступки говорят обратное...

Сошлись на том, что нужно нам обоим время. Мы типо не вместе, но и не разошлись. Я дал ей право решать, куда и с кем ездить, с кем проводить свое свободное время (а его сейчас у нее очень мало), а я буду потихоньку заниматься ремонтом. По скольку оба хотим быть вместе. оба хотим друг друга осчастливить - "конечно же мы сможем быть вместе", сказала она.

А я...я готовлюсь к расставанию, и уже окончательному. Сегодня тренер меня утомил дико, за что ему спасибо, после трени весь день продолжали ремонт, после завтра будем уже плитку класть, теплый пол и т.д. С работой не плохо, на начало месяца результаты внушительные. Вечером ехал домой, в магазине встретил девушку. Так, диалог ни о чем, она мне улыбнулась, я ей улыбнулся. Хотел подождать из магазина и предложить подвезти, но она встала у входа и начала копаться в своей музыке (в наушниках была). Плюнул и поехал домой. Сейчас буду медленно домой возвращаться, попытаюсь с кем нибудь познакомиться. За 3,5 года заржавел, да и до этого успехов особых не было. Теорию знаю, практики ноль.

Повышаю свою самооценку. Спорт+ремонт дают отличный результат. Как полностью ЛВЛапнусь в этих двух сферах - думаю ЧСЗ повыситься не хило. Осознание того, что сам сделал в доме ремонт (пусть большую часть и делал знакомый профи, но обеспечение и затраты на мне), кайф от подтянутого и слегка накачаного тела...там глядишь и девушки начнут какие-то знаки внимания уделять.

Прощать ее не собираюсь. Вернее знаю, что это не возможно. Очень хочу, пусть и не правильно, но это не возможно. Я ей с самого начала говорил и не раз повторял..."Если ты 10 человек убьешь и придешь плакаться - я тебе слова не скажу, покажу только где лучше зарыть, да копать помогу. Но если ты будешь отвечать взаимно на знаки внимания (именно так, ей, я знаю, всегда знаки внимания уделяли не слабо, хотя вернее было бы сказать не ей, а ее заднице. Огонь!). Что и произошло. Причем не после нашего расставания, пусть и затянувшегося, а еще до, когда у нас просто были проблемы.

Сегодня о ней думал, разговаривали. Ни разу не защемило. Пару раз было хреного, когда вспоминал, как меня обманула и предала, но это быстро проходило. Осознание того, что если я захочу - она будет со мной - делает свое дело. Тут уже 10 раз подумаешь, хочешь ли ты. На самом деле да. Я наверно обучил бы ее быть заботливой, ей простительно такой не быть в свои 22, примера не было никакого, ей простительно хотеть всего и везде, всего 22 года. Я дал бы ей эмоции, путешествия, движуху. Сам сейчас этого хочу, конечно с ней. Но потихоньку приходит осознание того, что она, как бы это больно не было - теперь чужой человек для меня. Я никогда не смогу ее простить. Даже если не дай бог переступлю через себя, мы сойдемся( тьфу тьфу тьфу), мы сделаем все, чтоб оба были счастливы, она станет самой идеальной женой, а я идеальным мужем (это все теория) - в душе всегда будет сидеть зима 18го. на 100% доверять я ей не смогу уже никогда, и возможно сам когда нибудь ей изменю, чего бы раньше ни каким макаром бы не допустил. Просто потому, что уже так ценить ее не буду. А вот это слегка сейчас щемануло. Пойду, чтоль, бетоноконтакт домажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Косойснайпер сказал:

Поплакалась она сегодня моей маме. Мама посчитала, что она все таки меня очень любит, сейчас уже ни в коем случае не хочет отпускать, хочет быть со мной, хоть пока что это не возможно.

Оказывается у нее два ухажера минимум. К одному по одной инфе она собралась на днюху, ему 38, психолог. Со вторым обдумывает ехать в Москву, познакомились в спорт зале, хрен знает когда. Возможно уже не обдумывает, что врятли. Все слова, все эмоции говорят о том, что хочет быть со мной. Но не поступки. Поступки говорят обратное...

Сошлись на том, что нужно нам обоим время. Мы типо не вместе, но и не разошлись. Я дал ей право решать, куда и с кем ездить, с кем проводить свое свободное время (а его сейчас у нее очень мало), а я буду потихоньку заниматься ремонтом. По скольку оба хотим быть вместе. оба хотим друг друга осчастливить - "конечно же мы сможем быть вместе", сказала она.

А я...я готовлюсь к расставанию, и уже окончательному. Сегодня тренер меня утомил дико, за что ему спасибо, после трени весь день продолжали ремонт, после завтра будем уже плитку класть, теплый пол и т.д. С работой не плохо, на начало месяца результаты внушительные. Вечером ехал домой, в магазине встретил девушку. Так, диалог ни о чем, она мне улыбнулась, я ей улыбнулся. Хотел подождать из магазина и предложить подвезти, но она встала у входа и начала копаться в своей музыке (в наушниках была). Плюнул и поехал домой. Сейчас буду медленно домой возвращаться, попытаюсь с кем нибудь познакомиться. За 3,5 года заржавел, да и до этого успехов особых не было. Теорию знаю, практики ноль.

Повышаю свою самооценку. Спорт+ремонт дают отличный результат. Как полностью ЛВЛапнусь в этих двух сферах - думаю ЧСЗ повыситься не хило. Осознание того, что сам сделал в доме ремонт (пусть большую часть и делал знакомый профи, но обеспечение и затраты на мне), кайф от подтянутого и слегка накачаного тела...там глядишь и девушки начнут какие-то знаки внимания уделять.

Прощать ее не собираюсь. Вернее знаю, что это не возможно. Очень хочу, пусть и не правильно, но это не возможно. Я ей с самого начала говорил и не раз повторял..."Если ты 10 человек убьешь и придешь плакаться - я тебе слова не скажу, покажу только где лучше зарыть, да копать помогу. Но если ты будешь отвечать взаимно на знаки внимания (именно так, ей, я знаю, всегда знаки внимания уделяли не слабо, хотя вернее было бы сказать не ей, а ее заднице. Огонь!). Что и произошло. Причем не после нашего расставания, пусть и затянувшегося, а еще до, когда у нас просто были проблемы.

Сегодня о ней думал, разговаривали. Ни разу не защемило. Пару раз было хреного, когда вспоминал, как меня обманула и предала, но это быстро проходило. Осознание того, что если я захочу - она будет со мной - делает свое дело. Тут уже 10 раз подумаешь, хочешь ли ты. На самом деле да. Я наверно обучил бы ее быть заботливой, ей простительно такой не быть в свои 22, примера не было никакого, ей простительно хотеть всего и везде, всего 22 года. Я дал бы ей эмоции, путешествия, движуху. Сам сейчас этого хочу, конечно с ней. Но потихоньку приходит осознание того, что она, как бы это больно не было - теперь чужой человек для меня. Я никогда не смогу ее простить. Даже если не дай бог переступлю через себя, мы сойдемся( тьфу тьфу тьфу), мы сделаем все, чтоб оба были счастливы, она станет самой идеальной женой, а я идеальным мужем (это все теория) - в душе всегда будет сидеть зима 18го. на 100% доверять я ей не смогу уже никогда, и возможно сам когда нибудь ей изменю, чего бы раньше ни каким макаром бы не допустил. Просто потому, что уже так ценить ее не буду. А вот это слегка сейчас щемануло. Пойду, чтоль, бетоноконтакт домажу.

Вопрос как ремонт повышает самооценку? Это вроде уровень рабочих и ничего такого в этом нет. Лучше займись любительским спортом, поучаствуй в соревнованиях, повесь медальку на шею - и тогда будут совсем другие ощущения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь ты со своей судьбой в русскую рулетку. На месте стоишь. Херней занимаешься. Какие то бредни слушаешь. Ты же давно, ещё в отношениях, видел что у бабы свербит насчёт трахарей ухажеров. Она всегда в режиме поиска. Даже если ты станешь в 10 раз лучше, она всё равно будет в режиме поиска. У неё прошивка такая. Чесотка в п*зде.

Ты же уже принял решение о расставании с ней. Какого снова мнёшься? А-ля "теперь готовлюсь к окончательному расставанию". А до этого какое было? Предварительное?

Какого она твоей матери звонит? Или они увиделись? Ты должен был своей маме объяснить, что с этой женщиной твои отношения окончены. И что о ней разговоры тебе более не интересны. А ты маме в жилетку плакал как тебе херово.

"она все таки меня очень любит, сейчас уже ни в коем случае не хочет отпускать, хочет быть со мной, хоть пока что это не возможно." - ты ведь сам понимаешь, что это означает. А именно - этот Васька тест уже проваливает (или начинает ускользать), а поэтому надо тебя пока далеко не отпускать. А может даже и побыть потом ещё с тобой. До появления нового Васька. А их будет много, уж поверь.

Твоя вина не столько в том, что ты низкоранговый, а в том, что связался с дерьмом. Не отфильтровал. Потому, что выбирал не было из кого особо. Развивайся и будешь интересен более качественным женщинам.

Я тебя понимаю. Сам вот 3 года подобное мурыжил. Но я ё*нутый и изначально понимал, что оно конченое. И в основном нервы ей делал и изгалялся. Ну и она мне. У меня мысль о свадьбе с такой бабой вызывала рвотный рефлекс. Но зато с ней не скучно. И так классно её потерроризировать.

Мазохизм, понимаешь ли)

Все эти РСП и ДМР очень похожи...

 

И ты никогда не обучишь её быть заботливой и прочим семейным ценностям. У неё отца не было и нормальной семьи она не видела. Чтобы её восприятие мира в 22 года переломить нужно иметь для неё огромную значимость и авторитет. А если ты только начнешь её воспитывать, она будет фыркать и хамить. Ибо ты для неё около нуля. Вспомни её поступки. ПОСТУПКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Вопрос как ремонт повышает самооценку? Это вроде уровень рабочих и ничего такого в этом нет. Лучше займись любительским спортом, поучаствуй в соревнованиях, повесь медальку на шею - и тогда будут совсем другие ощущения

Тут от ценностей зависит.

Мне медалька ничего не даст, да и не получу я ее, надо слишком много времени влить в это, а я хочу суперхату сделать, начать наконец путешествовать, есть пару интересных хобби на примете, которые очень давно хочу попробовать, но не решался. Прыжки с парашютом, мотоцикл. Был скутер здоровый одно лето, до 90 мог разгонятся легко. Полный улет! Просто крышеснос! Но забросил, т.к. ОЖП морозилась.

Ремонт очень сильно повысит мою самооценку. Я сделал так, что в моем доме мне все нравится. Я в своем доме могу расслабиться и получать все возможные кайфы. Вот это для меня достижение. Возможно это глядя на батю у меня в голове засело. Я в 80% случаев в детстве присутствовал при его ремонте. Не помогал, мелкий был, просто бесились и веселились с ним. Ну и пытался по возможности меня чему-то научить. С того момента все, естественно, забыто, ему пришлось учить меня уже в более старшем возрасте.

 

10 минут назад, Туйон сказал:

Ты же уже принял решение о расставании с ней. Какого снова мнёшься? А-ля "теперь готовлюсь к окончательному расставанию". А до этого какое было? Предварительное?

Потому, что я тоже еб%нутый и походу со склонностью к мазохизму. Я понятия не имею, за чем все это с ней делаю. Может боюсь, что другую ничем заинтересовать не смогу? Не, это пизд%страдания по разрушенной идеализации. Типо знал, что она по сути говно, хотел верить в то, что с ней все будет когда нибудь иначе, ждал этого, а тут раз - и хер. Не будет. Ощущаю, что сильно про%бался с ожиданиями и страдаю херней, пытаясь оправдать свои надежды на лучшее будущее. Типо того, что не я еб%нуцо как ошибался, а она еще пока не такая.

 

16 минут назад, Туйон сказал:

Какого она твоей матери звонит? Или они увиделись? Ты должен был своей маме объяснить, что с этой женщиной твои отношения окончены. И что о ней разговоры тебе более не интересны. А ты маме в жилетку плакал как тебе херово.

Скажем так...она с ней - церковные родственники. Не кровные, а религиозные. И всегда очень хорошо общались между собой. От мамы узнал о всех ее переживаниях. Оказывается она часто к ней бегала, когда год назад я месяц ловил депы из-за проблем на работе. Закрывался, ходил угрюмый. Она, оказывается, всеми способами, которые знала, пыталась мне помочь. Читала разные книги, с мамой моей советывалась. В конце концов я сам вышел из этого состояния и все нормализовалось.

 

20 минут назад, Туйон сказал:

У меня мысль о свадьбе с такой бабой вызывала рвотный рефлекс.

Аналогично. Вот 1 в 1. Первый год настраивался, что скоро женюсь, затем первый васек и все, уже по пизде это желание пошло, и ни за что не взял бы ее "на совсем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми способами помочь пыталась, советовалась, книги читала... лучше бы она тебе кофе сделала, когда просил. 

Вот и разница между словами и делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...