Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь детства


Рекомендованные сообщения

Итак,начну с самого начала.

Дело было много лет назад.Я был мелкий,она такая же(на год младше меня).Наши родители работали вместе.И на одном из праздников мы с ней познакомились.Нам было то по 13-12 лет.Мы дружили,общались,вскоре она призналась мне в любви и все такое.Ну,я понимаю,что это детский сад,но это все нужно для понятия ситуации.В общем была у нас эта детская игра в "любовь".Лето закончилось,она с родителями уехала...

Прошел год...

Ее родители снова приехали на дачу и мы с ней снова встретились и играли вместе.Все было хорошо до тех пор,пока по соседству не поселился новый мальчик почти нашего возраста.Он был немного старше.В тот момент мы с ней поругались и больше не дружили.Она начала общаться с тем мальчиком,ну и я ее ревновал в душе,а сам делал вид,что мне все равно.Но в душе я был на нее очень обижен,что она меня променяла на другого.Тем более я один раз увидел как они целуются и со злости я разбил окно,да и вообще в дальнейшем сделал много глупостей,за которые мне было очень стыдно перед ней.

Время шло,а я взрослел.Уже заканчивал школу.Но любовь к ней меня не покидала.Тем не менее я встречался с другими девушками,но со всеми особо длительных отношений у меня не складывалось.С ней я больше не виделся,так как ее родители давно переехали.

Вот я уже студент первокурсник.Поступил в город и потихоньку перебрался туда.Однажды от скуки я решил найти ее в социальных сетях и попытаться пообщаться с ней.Нашел,отправил запрос в друзья,но она его даже не приняла.Я немного погрустил и забил.Но,признаюсь,я снова на нее обиделся.В душе,разумеется.

Прошел еще один год.

Я встретил девушку.Мы начали встречаться.Однажды вечером,я ехал в автобусе.Как обычно,я зашел в автобус,не обращая внимания на толпу людей,но один образ четко промелькнул в поле зрения...Это была она.Хоть я и не обернулся,но я был уверен,что это она.Я не подал виду,что заметил ее или вообще узнал,но она меня узнала точно.Это было по ее удивленному взгляду.Признаюсь,сердце екнуло,но я боялся с ней поговорить,так как мне все еще было стыдно за те глупости,которые я ей говорил и делал.Я вышел из автобуса на своей остановке и попытался сделать вид,что ничего не произошло.

Я сильно постарался,чтобы узнать о ней как можно больше.Она жила в том же городе,что и я.Ходила в универ,который находился через улицу от моего.Меня это и радовало и не радовало.Все же мне было стыдно и страшно с ней разговаривать...К тому же у меня была девушка.В общем,я сделал как и всегда,пошел по течению и пытался забыть.

Теперь я относительно часто видел ее и мы пересекались взглядами.По ней было видно,что она хочет поговорить,но я не мог заставить себя подойти к ней,а только делал вид,что мне все равно...Было столько возможностей поговорить с ней,но все напрасно.

Время шло,с той девушкой я расстался,провстречались мы почти 2 года.Свою любовь детства я больше не видел,но вот в последнее время я снова начал часто пересекаться с ней в автобусе,но я все же боюсь к ней подойти.Знаете,я всегда давал себе обещание,что если увижу ее хоть еще один раз,я обязательно к ней подойду.Но все время забывал об этом и просто не был готов к этой встрече.Что сказать,с чего начать?Я не знаю....

Сделать вид,что я вижу ее первый раз и с удивленным лицом сказать 'Привет" ?я уверен,что она тоже меня видела и замечала каждый раз.Да в ее глазах я наверное тот еще трус и от этого мне еще хуже становится.Надеюсь,что мне помогут тут,потому что я даже не знаю что ей сказать,учитывая все то,что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катана сказал:

Что сказать,с чего начать?

подойди, поздоровайся, и скажи то что почувствуешь в тот момент. почему тебе стыдно? это было давно, вы были детьми, можно наоборот вспомнить все это и посмеяться вместе над тем, как вы глупо когда-то себя вели.

представляешь, не подойдешь к ней никогда и до старости будешь думать что как лошара так долго не подходил, тхотя такая возможность была.

лучше жалеть о том что сделано, чем сожалеть о том что так и не произошло)

П.с такая милая история, читала и улыбалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...