Перейти к публикации
пикап.Форум

Много лет, а мозга нет


Рекомендованные сообщения

Автор опять таки ну ладно ты там любишь, как говорится чистой и искренней любовью, но ты не думаешь, что у твоей Джульетты вообще к тебе никаких чувств!! Как тебе такой вариант, что ты приезжаешь к ней на своей Ламбо, а она уже с мужем и детьми и ты ей нафиг со своей Ламбо не сдался?? Исходя из твоей логики здесь получается никто по настоящему не любил никого) Но знаешь, как то странно ты любишь, когда человек любит, он добивается/предпринимает действия, а ты что делал 10 лет, почему такая пауза была, между вами не континенты между прочим, где ты раньше то был?? Когда люди любят их между прочим не континенты, не расстояние не останавливает!! Посмотри фильм "Бедная, богатая девушка", там правда обыгрывается ситуация с женской стороны, но суть в том, бабе 37 лет, жизнь ее весьма тусклая, а личная жизнь сплошной бардак и одноразовые связи и на фоне этой депрессивно-неудачно сложившейся жизни, в ее голову втемяшалось обратиться к прошлому, вернуться в деревню и вернуть парня в , к-го была влюблена тогда, абстрагируясь от того, что они якобы созданы друг для друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Newto сказал:

2) Она может быть другим человеком. Естественно! Но, котенок, у меня такое ощущение, что ты сама не любила по настоящему. Нет, я не хочу переходить на личности, чур меня... Но. Когда ты ЛЮБИШЬ, то ты не любишь за что-то. Тут нет красивых глаз, классной прически или стройных ножек. Знаешь, за что любят по-настоящему?.. Ни за что! Человек может триста раз измениться, но ты будешь его любить. Донес ли я до тебя эту... прости господи, у*банскую, будь она проклята, истину?

Я восстанавливал отношения с бабой спустя 10 лет.

То что ты сделал... согласен с Котенок: "Не уверена, что от такого можно отмыться. Ну разве что ещё 11 лет подождать)".

Ты ничему не научился за это время, и закономерно проипал свой шанс, даже если он у тебя и был.

Как так получилось, что ты за это время не обрел нужных навыков и точности, которые были тебе необходимы для решения задачи? Не продумал как и чем ты ее заинтересуешь, впечатлишь, не воспитал в себе эти качества и не отполировал до блеска, не стал идеальным?))

Если ты её "ЛЮБИШЬ по настоящему" то почему ты забил х*й?

Делать ничего не хочется, заставить поднять жопу от дивана невозможно, а вот порассуждать о большой и светлой- это пожалуйста. Диванный теоретик хренов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Newto сказал:

Так, ладно. Боюсь упустить момент, пока ты тут. Да, я услышал, почитаю все, о чем ты сказал. Но позволю себе, если ты не против, лично тебе позадавать вопросы. Если отвечать лень — посылай меня сразу, я не обижусь, ты мне уже очень помог. А если нет, то вопрос первый: представим, что я принц на белом ламборджини. Случайных встреч не получается от слова совсем, ну вот совсем никак. Цель: начать общение. Как? 

Я не эксперт. Так же, как и многие здесь, пришел сюда найти ответы на свои вопросы. Но случайная встреча - это не самое главное. В конце концов, мониторя ее СС, можно вычислить куда она ходит, где бывает, чем увлекается, что бы потом "случайно" оказаться на той же выставке, премьере и т.д.

Но не это главное. Ты не слышишь ни меня, ни других - сейчас для тебя нет смысла искать и начинать общение. Ты просто, вероятней всего, все завалишь.А потом тебя зажмет еще больше.

Цель номер один - это ты. Твое развитие. Чтобы понимать женщин, чтобы быть для них привлекательным, как работать над отношениями, понимать механизмы -все эти ДСП, БЗ и прочие. Разобраться в себе - что не нравится, над чем поработать нужно. Все это есть здесь на форуме, читай, думай, применяй.

И вот потом, а это не раньше, чем через полгода (хотя и это оптимистичный срок), можно думать как появиться на ее горизонте.Но при этом ты должен будешь понизить ее значимость для себя, иметь трезвую голову, иметь какую-то стратегию. Как шахматная партия. И ты должен поразить ее, зацепить, заинтересовать, при этом не показывая свой интерес к ней. Показать себя новым незнакомым, с богатым внутренним миром. И не боятся проиграть, если все же вдруг. Все эти фишки и техники расписаны тоже здесь, на форуме, весьма подробно.

По сути, это беспроигрышный вариант (работа над собой). Велика вероятность, что мечты о ней отпадут в процессе сами собой, как уже ненужные. Может ты встретишь человека лучше ее. Либо же, ты уже будешь смыслить в отношениях и иметь инструменты для осуществления своей идеи фикс. Но в любом случае, все результаты своего развития останутся с тобой. Поэтому я тебя и не пытаюсь отговаривать. Ты же все равно не послушаешь здесь никого и сделаешь как хочешь. Так хоть делай грамотно и с пользой для себя.

И еще подумай, ты ее помнишь 17-летней, а люди-то  меняются. У тебя в голове сложился ее образ, наверняка идеализированный. А потом при личном общении ты можешь испытать жесткое разочарование, что твой идеал нихрена не идеал.

Скорее всего, у тебя незакрытый гештальт и,  возможно, работа со психологом точно не помешает (она права).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...