Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать когда прилип?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, такая история: жил совместно в одной квартире с парой( в разных комнатах ), они год женаты, пока не проявлял к девушке никакой симпатии, она моя подруга( но видно было что она флиртует со мной ) спустя год общения они жестко поссорились и решили развестись и я разрешил ей переехать в свою комнату, ну она не долго думая захотела спать на одной кровати, ( она как девушка-пацанка ) тоесть ей ничего не стоит поспать с другом на одной кровати, так вот, решили они развестись, я как обычно общался с ней и ничего не предвещало беды..., как она начала мне нравиться, ( я сам по натуре стеснительный человек, и в 26 лет можно сказать девственник) я ей всегда тоже нравился, так как она говорила что я ее типаж. говорила что если бы ты раньше встретился..., так как с сексом у меня проблемы ( занимался рукоблудием все время ) что привело к ускоренному с. извержению, первый секс был быстр, далее на этой почве у меня начался комплекс, вообще не вставал перед началом секса. И тут внимание! после того как они пошли разводиться вместе, они помирились, а я уже прилип немного к ней эмоционально( видимо повысил значимость ) и она опять вернулась к нему, и все это время параллельно мы с ней жили вместе( в общем она была на 2 фронта, видимо ее это устраивало, муж ничего ее не знает, зато я все знаю ). я понимаю что она меня использовала тупо чтобы перекантоваться эмоционально, пока они во временной разлуке. Дубль 2. у них еще одна ссора, в это время она сильнее ко мне тянется, пытаюсь заняться сексом, но прошлый комплекс никуда не делся, я пошел к сексологу, он сказал что мне нужна баба-тренер лет 35, чтобы всему аккуратно научиться. ах да, секс у них был по ее словам отличный. я говорю ей типа что мне нужен другой секс, медленный, а она привыкла совсем наоборот ( она очень опытная в этом плане, хоть и моложе меня на год ). И говорю давай типа медленно, она ок. но спустя пару дней я почувствовал что что-то не так, она начала отдаляться, и в конце недели она поехала отдохнуть с подругой и ночь. поехала к мужу ( с которым уже оплатила развод ) и помирилась, я от этой ситуации в шоке. ( тому чуваку я проигрываю только в сексе, и по моему мнению именно это и сыграло ключевую роль в том, что она переметнулась опять к нему) я в очередной раз в шоке, не знаю че делать, точнее знаю. Им сейчас дают комнату в общежитии, они сейчас помирились, через пару недель переедут. А я то до сих пор в эмоциональной привязке.

Вопрос: подскажите пожалуйста как быть, общаться с ней дальше или тупа кинуть в ЧС везде и в ТИ, она сейчас ко мне хорошо относится, но у меня очень плохой осадок и можно сказать доля ненависти. ( говорит типа мы друзья-любовники, хотя и секса у нас нет на данный момент, а раньше были просто прилюдии и дрочка друг другу ).

я думаю как съедет кинуть в ЧС везде и игнорить.

хочу услышать советы бывалых парней.

сам не пойму чего хочу от нее, понимаю что она не моего поля ягода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем кидать в ЧС и игнорить? Что она тебе плохого сделала?

У бабы возникли проблемы на личном фронте - она отвлеклась от них с другим самцом (с тобой). Очень разумное и правильное поведение, многим парням, которые создают темы на форуме, надо бы этому научиться. Что вместо наматывания сопель на кулак, надо делать т10д )). Вот и все. 

Она помирилась с мужем - ты в пролете. 

То, что ты залип, сугубо твои проблемы. Надо просто шпилить, пока шпилиться - и отпустить, когда время пришло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлипать и в конце концов отлипнуть, искать другую, одинокую как ты особу, другого выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, pazman сказал:

То, что ты залип, сугубо твои проблемы.

в принципе ты прав, мое отношение зависит сугубо от меня, зато прокачает меня..., спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у тебя не стоит, это далеко не от твоего дроча, все это у тебя в голове. А то, что ты кончаешь быстро - это физиология вас, тебя и твоей подруги, всего лишь! Как пример - у тебя большой, у нее узко, вот и от бешенного темпа 2 минуты и сливаешь, и это - нормально! Не все "дырки" одинаковые ;) на будущее - смазку с ледокоином + виагру, первый сбрызнешь, второй гонять сам будешь с диким темпом минут 15-20 ;))) А судя по твоему расказу, так тебя драли, а не ты ;))) 

Второй момент - развивай себя, как мужика, больше подходов к бабам, больше общения, больше секса - чем больше у тебя баб, тем больше практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...