Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
elych

Вернуть или уже не получу того что хотел?

Рекомендованные сообщения

спасибо всем! спасибо!) думаю да!) я просто хз был как поступить какое то чувство вины но все равно это отвратительное отношение в своей жизни не за чем видеть! 

Изменено пользователем elych (история изменений)

Поделиться сообщением

Хотел изначально девчонку что бы не валить ее БЗ, просто встречаться жениться и сделать ребенка. Думал девственница подойдет. Но теперь то какая разница? Если полюбому девчонка спала с кем нибудь, может легче найти новую чистенькую девочку 17-18 лет?

Поделиться сообщением

У тебя проблемы с головой, Автор.

Найди себе нормальную адекватную девушку 22-25 лет, с образованием и работой. И строй с ней ЛТР.

Что за шиза, что тебе нужна обязательно девственница? Во-первых, это не гаранти ничего - даже наоборот, природа женщины - это перебирать самцов, выбирая из них лучшего; во-вторых, у тебя скоро разница в возрасте с потенциальными девственницами будет критической.

Окстись.

Поделиться сообщением

Ну хз мне бы было приятно если бы ребенка мне рожала девственница. Это как по мне чистота, а для ребенка хотелось бы чистоты

Были сейчас отношения год с девушкой 24 года с Спб, но что то мне вообще все равно на нее. Не могу любить искренне. 

Поделиться сообщением

Зачем тебе такая баба? Седня полиция, завтра ОМОН приедет с обыском, разгромят тебе хату, сломают нос.....оно тебе надо?

Баба гулящая, а ты от нее ребенка хочешь....очнись парень! Какая тут чистота? Может она уже и спала с кем то. 

Завал твоего баланса я тут не увидел

Поделиться сообщением

Не получилось с этой бабой, ищи другую, третью, десятую. У тебя с одной не получилось, ты уже хипиш поднял

Постоянно знакомься с девками, ищи лучшую альтернативу. Поначалу всем так кажется, что бывшая УУХХХХ что за баба была, это все иллюзии. Повстречаешься с новыми ожп и все пройдет

Поделиться сообщением

Автор, с таким хороводом тараканов, как у тебя в голове, рановано детей плодить.

Поделиться сообщением

Автору хочется воспитать бабу под себя. Чистенькую, нетронутую. Как раз, совсем свежий и юный интеллект. 
Мечта любого пикапера - девственница с нулевым пробегом и твоя. Аррр)

А сам то чего хочешь? При условии, если бывшая уже с кем-то спаривалась? 

Поделиться сообщением

Бабу лесом. Она полнейший неадекват. Да и тебя прикалывает, видимо, раз она так просто тебя расшатывает и дергает в любой момент. 
Вернешь и дальше?
Детей ей строгать сейчас бессмысленно. Сама, как ребёнок. 
Борщи варить и член сосать тоже.

Для начала выучиться звезде надо. Сдалась она тебе без образования) А это, ещё 5-6 лет. Если не больше... Будешь ждать?
Нагуляться. Кроме твоего члена и 1-2 последующих не видала. А ебстись хочется. 

Ищи себе новую молоденькую ОЖП. Да такую, в которой уже базовая установка ценностей вбита. И еб*тесь, плодитесь и размножайтесь. 

Поделиться сообщением

Да пздц что то короче не знаю наверное да надо тему закрыть и пох

1 hour ago, Стефффлер said:

Бабу лесом. Она полнейший неадекват. Да и тебя прикалывает, видимо, раз она так просто тебя расшатывает и дергает в любой момент. 
Вернешь и дальше?
Детей ей строгать сейчас бессмысленно. Сама, как ребёнок. 
Борщи варить и член сосать тоже.

Для начала выучиться звезде надо. Сдалась она тебе без образования) А это, ещё 5-6 лет. Если не больше... Будешь ждать?
Нагуляться. Кроме твоего члена и 1-2 последующих не видала. А ебстись хочется. 

Ищи себе новую молоденькую ОЖП. Да такую, в которой уже базовая установка ценностей вбита. И еб*тесь, плодитесь и размножайтесь. 

Спасибо дружище да посмотрел сейчас со стороны на то что писал и как прояснилось!) все таки возможно объективнее информация воспринимается когда напишешь и прочитаешь 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.