Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Mus4ina

Это что конец? или как себя вести

Рекомендованные сообщения

Мне 31 ОЖП 22 лтр 4 месяца, все путем меня любит в отношения вкладывается, постоянно вкусняшки с дома таскает, готовит и в остальном к лтр относится серьезно. НО собирается уехать на сессию на 1 месяц. Я не верю в отношения на расстоянии и не совсем понимаю как это на отношениях скажется. Думаю, что этот месяц может стать роковым. Если меня все устраивает в отношениях, есть ли вариант как то этот месяц провести так, чтоб он не развалил лтр? И как себя вести по отношению к ней на расстоянии?

Изменено пользователем Mus4ina (история изменений)

Поделиться сообщением

31? не врешь? по описанию проблемы на 20-21 тянешь. обычно в 31 уже таким не страдают, особенно после 4 месяцев. 

что что живи как и раньше, месяц не год что бы страдать так.

Поделиться сообщением

10 минут назад, haword сказал:

31? не врешь? по описанию проблемы на 20-21 тянешь. обычно в 31 уже таким не страдают, особенно после 4 месяцев. 

что что живи как и раньше, месяц не год что бы страдать так.

Не разъезжался ни с кем более 2х недель и то в обидах, а тут добровольно на месяц... Представляю, что она начнет строчить мне сообщения, а они меня заебут уже на 3й-5й день и я отморожусь она обидеться и начнет компенсировать недостаток общения. В итоге через месяц мы станем чужими друг для друга. Если какая то должна быть другая механика просьба описать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mus4ina сказал:

Не разъезжался ни с кем более 2х недель и то в обидах,

Ага. А в этих отношениях как обстоят дела с обидами, доверием ? Успели уже ссориться за 4 месяца?

Я бы на твоем месте, если всё действительно хорошо и ничего ты подозрительного не чувствуешь, был бы бодр и уверен в себе. Это ведь не столько отношения на расстоянии, а вынужденная поездка. 

Но если ты начнешь ей выносить мозг, показывать своё недоверие и неуверенность в себе, то да, может быть и началом конца.

Не дёргайся, короч. Нормально проводи, нормально общайся (без постоянных надоеданий и выспрашиваний), нормально встреть.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Туйон сказал:

Ага. А в этих отношениях как обстоят дела с обидами, доверием ? Успели уже ссориться за 4 месяца?

Я бы на твоем месте, если всё действительно хорошо и ничего ты подозрительного не чувствуешь, был бы бодр и уверен в себе. Это ведь не столько отношения на расстоянии, а вынужденная поездка. 

Но если ты начнешь ей выносить мозг, показывать своё недоверие и неуверенность в себе, то да, может быть и началом конца.

Не дёргайся, короч. Нормально проводи, нормально общайся (без постоянных надоеданий и выспрашиваний), нормально встреть.

С доверим хорошо, мозг не выношу, внимание не заостряю. Но если раньше она зае...бывала сообщениями про все на свете писал мол при встрече расскажу и падал на мороз. При встрече все норм и непонятки разрешались, даже если и были. А тут так не прокатит. Как подобрать дозировку общения? Какие принципы при переписке соблюдать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mus4ina сказал:

Как подобрать дозировку общения? Какие принципы при переписке соблюдать?

Рассудительность, хладнокровие. Не заваливать вниманием, смсками и звонками. Отвечать Б на ее Б. Иногда, в 2 раза реже чем она, делать самому Б. Свести к минимому своё присутствие и общение в сети. Перед разлукой ярко провести время. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mus4ina сказал:

Мне 31 ОЖП 22 лтр 4 месяца, все путем меня любит в отношения вкладывается, постоянно вкусняшки с дома таскает, готовит и в остальном к лтр относится серьезно. НО собирается уехать на сессию на 1 месяц. Я не верю в отношения на расстоянии и не совсем понимаю как это на отношениях скажется. Думаю, что этот месяц может стать роковым. Если меня все устраивает в отношениях, есть ли вариант как то этот месяц провести так, чтоб он не развалил лтр? И как себя вести по отношению к ней на расстоянии?

Вот она где собака то зарыта , а я думаю почему такие комментарии)))

А у самого какие мысли?

Если ты так к этому относишься , найди другую на время , чтоб отвлекаться.

Если человек моногамный , что вообще редковато среди сдешних обитателей, то хоть чуток доверяй уже. И расслабься, пусть это будет для нее как тест на профпригодность, а ты воспитатель выдержку.

Ты ж не поедешь за ней , что бы следить , что она там делает  и изводить ее не будешь , заставляя там себяшки слать , или железные трусы одевать. Ты вполне адекватный мужчина.

Я тебе скажу одно , были у меня отношения , девушка была с Белоруссии , сам я с России, 1.5 года , ни одной измены , ёб*я моих мозгов постоянная когда не рядом , что я ей изменяю и я ее слил. А была девушка с соседнего дома когда я был очень молодым , так вот её 1 раз сосед чпокнул когда она ему плакалась про тт , что у меня с ней все плохо и что ругаемся, а я даже не узнал . И только потом мне рассказали, не зря я ее бросил после скандалов)

Не стоит раздувать из мухи слона.

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mus4ina сказал:

Месяц это не долгий срок. Ничего особо случиться не успеет. Но если есть возможность ездить на выходные друг к другу - можно ей воспользоваться.

Видео Ширина ещё посмотри на эту тему.

Поделиться сообщением

Поменьше бла-бла-бла по смс и всё пройдет гладко.

Хотя.., мне кажется, что у бабы уже через неделю кукушка поедет и она начнет чудить. Они больше недели в спокойном состоянии находится не могут. Ну сам же понимаешь нехватка эмоций, развлекать бабу некому, бабочки начинают тухнуть в животе и т.д. И тут у бабы начинается  ералаш в башке, и начинается мозготрахом "ты меня не любишь", "ты мне не пишешь", "мне мало внимания" и т.д.

КАроче готовься)

Поделиться сообщением

18 часов назад, NJoy сказал:

Рассудительность, хладнокровие. Не заваливать вниманием, смсками и звонками. Отвечать Б на ее Б. Иногда, в 2 раза реже чем она, делать самому Б. Свести к минимому своё присутствие и общение в сети. Перед разлукой ярко провести время. 

спасибо так и попробую.

17 часов назад, DancingSoul сказал:

Если ты так к этому относишься , найди другую на время , чтоб отвлекаться.

само-собой)

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Месяц это не долгий срок. Ничего особо случиться не успеет. Но если есть возможность ездить на выходные друг к другу - можно ей воспользоваться.

Видео Ширина ещё посмотри на эту тему.

Спасибо, полезно, учту.

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Хотя.., мне кажется, что у бабы уже через неделю кукушка поедет и она начнет чудить. Они больше недели в спокойном состоянии находится не могут. Ну сам же понимаешь нехватка эмоций, развлекать бабу некому, бабочки начинают тухнуть в животе и т.д. И тут у бабы начинается  ералаш в башке, и начинается мозготрахом "ты меня не любишь", "ты мне не пишешь", "мне мало внимания" и т.д.

КАроче готовься)

Готовлюсь и к такому раскладу)

Поделиться сообщением

Все просто, ты олень.  Она не боится, боишься ты, что тебя кинут, А все то остальное что ты пишешь это ВАТА. И твоя самка раздвинет ноги при первом случае, даже тебя не спросит.  И я и*ал и иб**у таких). А таких как она много, и ты об этом даже не знаешь. Так вот индиано, ты в проигрыше.

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 21:48, Вот такой я сказал:

Все просто, ты олень.  Она не боится, боишься ты, что тебя кинут, А все то остальное что ты пишешь это ВАТА. И твоя самка раздвинет ноги при первом случае, даже тебя не спросит.  И я и*ал и иб**у таких). А таких как она много, и ты об этом даже не знаешь. Так вот индиано, ты в проигрыше.

Ты уже написал в своей теме каких ты баб иб..шь и с каким успехом они тебя сливают.  Да таких как ты много - любителей приврать и рассказать как вы круты несмотря на то, что обосрались. Старые РСП на пару с Васьком твой потолок, олень)

Полагаю не от хорошей жизни ты такой злой и ограниченный человек. Ваше мнение очень важно для нас ;)

Поделиться сообщением

Прошел почти месяц, было так.

после первой недели(общались как обычно) она приехала виделись.

вторая неделя нормально общались, под конец второй начала обижаться, что мало пишу/звоню

третья неделя начались притензии кто первый пишет, в середине перестали общаться.

четвертая неделя получил пару рифмованных строк о том как ей тяжко и одиноко на свете - списались, созвонились успокоил пообщались обговорили ее приезд. 

Вроде все норм. Но ее сообщения меня в целом подзаибали, Вернее даже не сообщения, а их тупизна.

Вместо текста шлет какую то куйню, смайлик, пингвинчик, сова или еще какая то блядская хрень и текста нет от слова совсем. Через время опять, потом снова и потом ей становится обидно, что я не отвечаю. А что ответить, если это идиотизм какойто... Может я что то не понимаю, но это не единичный случай, а тенденция изо дня в день. Раньше хоть каким то текстом переписывались, а теперь нет слов одни эмоции...

Это потому, что она дура или просто не знает как по другому? Как можно это изменить? 

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 20:45, Пэ^ сказал:

Тоже хотел это спросить. 

Чего тебе не съездить к ней проведать? 

Скоро она возвращается? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.