Перейти к публикации
пикап.Форум

Динамо или дожимать


Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые спецы. На работе есть коллега женского пола с непонятным поведением.,))

Инфо: за 30, Муж. Семья. Цель: секс, а дальше видно будет.

Общаемся(в основном говорит о себе) , инициатором чаще становится она. Прикосновения с ее стороны будто случайно. 

Если я на нее забиваю , начинает крутится вокруг или найдет повод подойти. Сядет вместе обедать и т.п.

Говорил что она мне нравится и необычная, комплименты. Краснеет. Отвечает что смущается.

Предложил сходить на одно мероприятие. Спросила время и день. Отказалась , сославшись на занятость. 

Вторая попытка кино. Отказ. Хожу, но редко. Строгий муж, сильно контроллит. Плюс Увидел нашу переписку в соц.сетях. добавилась в мессенджере, чтобы муж не палил. Общение идет плохо.  Скинул ей прикол, прочитано. Тишина. 

Есть еще пару ребят к которым она "тепло" относится)) 

Сделал вывод что это просто игра на востребованность.

Пути : 

1.дожимать, оказывать знаки внимания. 

2. В грубом тоне сказать чтобы перестала заниматься херней. Меня это отвлекает(что на самом деле). Конкретные варианты предложил. Не хочешь давай как хочешь.

3. Поставить дистанцию до уровня утреннего привет и забить на совсем.

Каково ваше мнение. 

Какие еще варианты могут быть? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь секс от неё то п.3 не канает. П.2 - для обиженок. Мол я к ней и так и сяк, а она... а она замужем!! Из этого делаем вывод, что подход должен быть совсем другой. Б от тебя не должно быть. Ждёшь ее Б и отвечаешь, немного увеличивая напор. Не делай сам Б, потому что у неё есть обстоятельства (муж), которые не позволяют свободно с тобой общаться и видеться, но в трусиках ведь чешется, а муж уже не то. Поэтому такие варианты на долгосрочную перспективу и рассматривать его как основной не стоит. Такой вариант факультативной ожп, с которой возможно что-то будет, но при этом ресурсов много не вкладывай. Жди момента, когда решится пойти в кино - и вот тогда не упускай шанса. Ведь ходить с тобой куда-то постоянно она не сможет и проеб*в шанс однажды, второго можно ждать очень долго, если тебя не сольют как умственно отсталого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...