Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка платит за себя???


el_capitan

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Я новенький тут. Прочел тут множество филд-репортов, где было ожп платит за себя или ее подводили к тому, чтобы платить за себя. Для меня звучит это странно. Как и каким образов ты будешь ее убеждать заплатить за себя о_О? в репортах об этом вскользь. Некоторые вопросы мне не понятны:

1) насколько критично не платить за девушку в день знакомство? на первом свидании? на втором? когда можно платить или уже следует?

2) ты познакомился с ожп, дальше после получаса сели в кафе/кофейня и т.д., она возможно пустая, рассчитывала на тебя,  здесь как быть?

3) ты позвал девушку на свидание, допустим в кино. она приходит, вы идете кассе, кто покупает билеты? там же с нее спрашивать деньги за ее билет? просто не могу такое представить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, el_capitan сказал:

1) насколько критично не платить за девушку в день знакомство? на первом свидании? на втором? когда можно платить или уже следует?

2) ты познакомился с ожп, дальше после получаса сели в кафе/кофейня и т.д., она возможно пустая, рассчитывала на тебя,  здесь как быть?

3) ты позвал девушку на свидание, допустим в кино. она приходит, вы идете кассе, кто покупает билеты? там же с нее спрашивать деньги за ее билет? просто не могу такое представить...

 

1. платить всегда

2. см. п. 1

3. см. п. 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 15:53, el_capitan сказал:

Всем привет! 

Я новенький тут. Прочел тут множество филд-репортов, где было ожп платит за себя или ее подводили к тому, чтобы платить за себя. Для меня звучит это странно. Как и каким образов ты будешь ее убеждать заплатить за себя о_О? в репортах об этом вскользь. Некоторые вопросы мне не понятны:

1) насколько критично не платить за девушку в день знакомство? на первом свидании? на втором? когда можно платить или уже следует?

2) ты познакомился с ожп, дальше после получаса сели в кафе/кофейня и т.д., она возможно пустая, рассчитывала на тебя,  здесь как быть?

3) ты позвал девушку на свидание, допустим в кино. она приходит, вы идете кассе, кто покупает билеты? там же с нее спрашивать деньги за ее билет? просто не могу такое представить...

 

У тебя что, никогда не было свиданий, если ты такое спрашиваешь? Вопрос риторический. Всё просто. На первом свидании лучше вообще не тратить деньги на девушку. Но если уж припёрло, то в кафе заказываешь максимум 2 чая и всё. Вы же не кушать на свиданку пришли. Дома можете покушать. Так вот. Два чая это вообще копейки. Сам сможешь заплатить. А вообще. Многие девушки сами предлагают платить за себя. В этом случае просто соглашаешься с девушкой. А если девушка не предложила заплатить за себя, то оплачиваешь ты. Ты же её пригласил.

Не, ну, можно предложить девушке, чтобы она заплатила не только за себя, но и за тебя. Но это только тогда, когда ты раньше сам за неё платил и если видно, что ты действительно нравишься этой девчонке. Один раз сам так сделал. Говорил: "Слушай, у меня нет налички с собой, заплати за нас сегодня ты". И всё. Она даже не обиделась, и трубки потом поднимала, и сексом со мной занималась. Но так бывает редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Дома можете покушать. Так вот. Два чая это вообще копейки. Сам сможешь заплатить. А вообще. Многие девушки сами предлагают платить за себя. В этом случае просто соглашаешься с девушкой. А если девушка не предложила заплатить за себя, то оплачиваешь ты. Ты же её пригласил.

ни разу не встречал девушек, которые предлагали бы платить за себя. если тебе девушки предлагают это постоянно, то надо прекращать выглядеть как бомж и вести себя соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитриj сказал:

У тебя что, никогда не было свиданий, если ты такое спрашиваешь? Вопрос риторический. Всё просто. На первом свидании лучше вообще не тратить деньги на девушку. Но если уж припёрло, то в кафе заказываешь максимум 2 чая и всё. Вы же не кушать на свиданку пришли. Дома можете покушать. Так вот. Два чая это вообще копейки. Сам сможешь заплатить. А вообще. Многие девушки сами предлагают платить за себя. В этом случае просто соглашаешься с девушкой. А если девушка не предложила заплатить за себя, то оплачиваешь ты. Ты же её пригласил.

Не, ну, можно предложить девушке, чтобы она заплатила не только за себя, но и за тебя. Но это только тогда, когда ты раньше сам за неё платил и если видно, что ты действительно нравишься этой девчонке. Один раз сам так сделал. Говорил: "Слушай, у меня нет налички с собой, заплати за нас сегодня ты". И всё. Она даже не обиделась, и трубки потом поднимала, и сексом со мной занималась. Но так бывает редко.

Вопрос возник так как читал тут от "пикаперов", что девушки такое поведение (когда парень закрывает счет на первых свиданиях, берет все расходы на себя) расценивают как маленькую победу над ним на интуитивном уровне. Как бы ты продемонстрировал, что готов многое пожертвовать чтобы получить ее, соответственно начинаешь меньше ей нравиться. Это что то вроде "теста" у них, когда парень начинает вкладывать ресурсы еще не зная светит ли ему что-либо, показывая этим что он неудачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда предлагаю на первом свидании заплатить за себя. Дать мужчине место для маневра - хороший тон. Факт: некоторые страдают из-за того, что потратились на чашку кофе для неинтересной для них дамы. Не понравилась - платим каждый за себя и по домам. Адьос, амиго, как говорится. Вот только эти индивиды после этого постоянно пишут/названивают.

Угадай, с какой скоростью они оказываются в ЧС?

Если же я мужчине действительно понравилась, он не позволит мне расплатиться самой (некоторые даже в бешенство приходят от такого предложения). В этом случае можно общаться дальше. И так думаю не только я. Никто же не заставляет приглашать девушку в дорогое кафе/ресторан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, el_capitan сказал:

Вопрос возник так как читал тут от "пикаперов", что девушки такое поведение (когда парень закрывает счет на первых свиданиях, берет все расходы на себя) расценивают как маленькую победу над ним на интуитивном уровне. Как бы ты продемонстрировал, что готов многое пожертвовать чтобы получить ее, соответственно начинаешь меньше ей нравиться. Это что то вроде "теста" у них, когда парень начинает вкладывать ресурсы еще не зная светит ли ему что-либо, показывая этим что он неудачник.

ты готов заплатить за чай, этим ты демонстрируешь, что ты готов многим пожертвовать? у тебя с логикой вообще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SilverLight сказал:

Если же я мужчине действительно понравилась, он не позволит мне расплатиться самой (некоторые даже в бешенство приходят от такого предложения). В этом случае можно общаться дальше. И так думаю не только я. Никто же не заставляет приглашать девушку в дорогое кафе/ресторан

Я стараюсь вообще не акцентировать на этом внимание   

,если я зову то плачу соответственно я , но если девушка сама предложит заплатить 

то я соглашусь ( покажу невербаликой ,что мне без разницы  я не  о раздельном счете пришел с ней общаться) и сразу перейду к другой теме ,потому что эти геройства в виде " не дам заплатить ей несмотря ни на что"

такая же крайность как и  "я никогда не плачу за девушек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Я стараюсь вообще не акцентировать на этом внимание   

,если я зову то плачу соответственно я , но если девушка сама предложит заплатить 

то я соглашусь ( покажу невербаликой ,что мне без разницы  я не  о раздельном счете пришел с ней общаться) и сразу перейду к другой теме ,потому что эти геройства в виде " не дам заплатить ей несмотря ни на что"

такая же крайность как и  "я никогда не плачу за девушек"

просто ты нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Я стараюсь вообще не акцентировать на этом внимание   

,если я зову то плачу соответственно я , но если девушка сама предложит заплатить 

то я соглашусь ( покажу невербаликой ,что мне без разницы  я не  о раздельном счете пришел с ней общаться) и сразу перейду к другой теме ,потому что эти геройства в виде " не дам заплатить ей несмотря ни на что"

такая же крайность как и  "я никогда не плачу за девушек"

Не поняла, почему ты процитировал меня.

Это твоя стратегия, и, если она работает, почему бы и нет? Некоторые тут вообще за счет бабы живут, и ничего. По всей вероятности, есть такие женщины, для которых это приемлимо.

Мужчина, который сам пригласил на свидание, но не в состоянии закрыть счет априори -  не проходит мой фильтр. И собственно, моя стратегия направлена очистки своего потенциально круга межполового общения от тех, кого я воспринимаю как "жмотов" и "недомужиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverLight сказал:

Это твоя стратегия, и, если она работает, почему бы и нет? Некоторые тут вообще за счет бабы живут, и ничего. По всей вероятности, есть такие женщины, для которых это приемлимо.

Это опять крайность - жить за счет бабы

И заплатить 100 рублей за чай все таки  вещи разного порядка 

И если первое говорит о многом. то второе вообще ни о чем не говорит 

Можно задаривать  подарками  в период так называемого ухаживания 

А по итогу ,когда цель будет достигнута - оказаться тем еще жмотом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Это опять крайность - жить за счет бабы

И заплатить 100 рублей за чай все таки  вещи разного порядка 

И если первое говорит о многом. то второе вообще ни о чем не говорит 

Можно задаривать  подарками  в период так называемого ухаживания 

А по итогу ,когда цель будет достигнута - оказаться тем еще жмотом 

Для меня - говорит. Последнее часто означает, что значимость бабы резко упала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Для меня - говорит. Последнее часто означает, что значимость бабы резко упала.

а меня прикалывает как нищеброды находят 100500 мифических отмазок, чтобы не платить за бабу, но при этом еще и польстить своему самолюбию:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SilverLight сказал:

Для меня - говорит. Последнее часто означает, что значимость бабы резко упала.

Для мужиков у которых вшился социальный стереотип ,что платить нужно несмотря ни на что 

Да скорее всего так и есть 

Возникает другой вопрос - долго ли продержится у тебя интерес к такому типу мужиков 

Которые валят баланс таким поведением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Для мужиков у которых вшился социальный стереотип ,что платить нужно несмотря ни на что 

Да скорее всего так и есть 

Возникает другой вопрос - долго ли продержится у тебя интерес к такому типу мужиков 

Которые валят баланс таким поведением

Люблю юмористов ))

Каким образом мужчина, который платит за чашку кофе, "валит баланс"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

Люблю юмористов ))

Каким образом мужчина, который платит за чашку кофе, "валит баланс"?

Дело ведь не в чашке кофе 

У него мышление таким образом устроено ,что в любом случае нужно 

заплатить ,одарить, накормить   - эта позиция снизу и сказывается на балансе 

Я высказываю лишь свое мнение, если тебе нравится такой тип мужиков то как бы и спорить не о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Дело ведь не в чашке кофе 

У него мышление таким образом устроено ,что в любом случае нужно 

заплатить ,одарить, накормить   - эта позиция снизу и сказывается на балансе 

Я высказываю лишь свое мнение, если тебе нравится такой тип мужиков то как бы и спорить не о чем)

 

Молодец. Вот только высказывать свое личное мнение как истину последней инстанции - не комильфо.

-----  Заплатить, одарить и накормить расценивается как позиция снизу 

Расценивается кем? Ты проводил социологические исследования, опросы, чтобы так утверждать? Или ты изучал всех женщин на свете?

Для меня наоборот --- это позиция сверху и признак состоятельности самца.

Другой вопрос, что многие не знают, как это делать правильно, а не посадить пельмень себе на голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverLight сказал:

Для меня наоборот --- это позиция сверху и признак состоятельности самца.

так и есть. просто границы знать надо. заплатить за кофе, еду или за транспорт - никаких проблем. вот ценные подарки - только любимым женщинам да и то, если поведение соответствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grey Goose сказал:

так и есть. просто границы знать надо. заплатить за кофе, еду или за транспорт - никаких проблем. вот ценные подарки - только любимым женщинам да и то, если поведение соответствует

Просто на форуме агитация поведения, ведущей к инверсии значимости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SilverLight сказал:

Просто на форуме агитация поведения, ведущей к инверсии значимости.

 

что есть инверсия значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SilverLight сказал:

Молодец. Вот только высказывать свое личное мнение как истину последней инстанции - не комильфо.

Я и не писал ,что это истина - просто аргументировал  свою точку зрения

6 минут назад, SilverLight сказал:

Просто на форуме агитация поведения, ведущей к инверсии значимости.

Где такое агитируется? Везде в ФАКах по отношениям пишут ,что должен быть равноценный вклад ( материальный ,эмоциональный) в отношения , либо 60 на 40 в сторону мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Я и не писал ,что это истина - просто аргументировал  свою точку зрения

Где такое агитируется? Везде в ФАКах по отношениям пишут ,что должен быть равноценный вклад ( материальный ,эмоциональный) в отношения , либо 60 на 40 в сторону мужчины

Я очень рада, что для тебя самого убедительно то, что ты называешь аргументом, но для себя я не заметила никакого аргумента.

Во - первых, ты невнимательно читал ФАК от Dа_V.

Во - вторых, именно такое поведение и ведет к инверсии, ибо равенство неравных порождает еще большее неравенство, чему свидетельсто специфика тем в РиУО.

Если тебе действительно интересна дискуссия, а не "спасение души очередной халявщицы", могу по пунктам аргументировать свою точку зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KeyloR N. сказал:

Давай

Лирическое отступление: человеческой цивилизации несколько тысяч лет. Социальные нормативы (или, как ты их назвал, "социальные стереотипы") создавались человеком не под нажимом инопланетян, а исходили из глубоких слоев человеческого подсознания и понимания мироздания. Героические эпосы прошлого, их анализ: все это доступно для изучения любому и помогает понять архетипы мужественности и женственности, которые едины и вечны для всех поколений данной цивилизации.

Если совсем нет времени, можно прочесть попсовый "Тысячеликий герой" -- там тоже все понятно расписано.

Собственно, как указывают данные  антропологии, изначально человеческая община была относительно эгалитарной: женщина не принадлежала определенному мужику (простым языком, тра*алась, с кем хотела, без эмоциональной привязки -- в этом просто не было нужды, ибо баба уже была защищена мужчинами своего рода) не было института отцовства, рожденный ребенок не имел отца и принадлежал ее роду. Вскоре эта эпоха сменилась эпохой патриархата. Ее характеристики -- знает каждый и, собственно, именно из культуры патриархата исходит традиция платить за свою потенциальную и актуальную женщину.

Можно ссылаться, конечно, на книжки жирного дядьки Новоселова и ему подобных, однако они лишены научной подопленки.
Каждый раз, когда кто - то втирает дичь, что "альфа-самца баба сама кормит, лишь удержать с собой", я понимаю, что у человека не все в порядке с уровнем IQ и пониманием причинно - следственных связей.

В данном этапе мы находимся в переходном состоянии между патриархальной и нео - эгалитарной эпохой (чему доказательство огромное количество РСП) и именно это переходное состояние провоцирует дебаты "платить - не платить" и размер вклада в отношения с обоих сторон. Но ни в одной из этих эпох не предполагалось превалирующий или равноценный финансовый вклад в отношения с отдельным мужчиной. Зачем жить на 50/50(тем более 60 на 40 в сторону мужчины) с определенным мужчиной, если профита от этого мало, а ответственности много? Посмотри статистику разводов.  Огромное количество женщин находятся в замешательстве (достаточно открыть вумен.ру и понять, что женщины, в основном, хотят, чтобы процент финансого вклада от мужчин был больше, чем их), относительно наиболее оправданной межполовой стратегии в эти времена.

И это не желание халявы, это -- дань инстинктам. Совсем недавно женщина стоила ровно столько, сколько за нее были готовы отдать. Никому не хочеться чувствовать себя ущербной и обделенной. Никакой бабе не хочется бегать, унижаться, признавать себя ущербной на фоне других товарок,хотя, в силу определенных обстоятельств (высокая значимость мужчины), многие поступают так. На определенное время. Потом -- спад уровня дофамина и, следовательно, спад значимости мужчины. Месть бабы. Следствие - ИЗ и зажим мужика, который привык получать от конкретной бабы то, за что мужчины всегда платили и платят (нет, не секс). Это мощнейшая зона комфорта. В коллективном бессознательном - эксклюзив, и мужчина кажется себе на уровне божества. Именно поэтому он впоследствии пытается выслужиться, пытаясь компенсировать то, что не дал ей в отношениях.

Ты на форуме давно, как вижу и знаешь эти истории не хуже меня.

Упрощая:

Ты путаешь причину со следствием. Мужик не становиться претендентом ИЗ из-за того, что привык платить за женщин на начальных этапах общения и в случае своей высокой значимости. Он начинает платить и выслуживаться при своей низкой значимости, так как уже попал в ИЗ.

А попал он, так как не закрывал ее потребности, то, что позволило бы ей реализовать свою потребность в соответствии тому архетипу женственности, который закладывался в коллективной памяти веками.

Опять же, все это расписано в ФАК е про ИЗ. Автор, насколько помню, Da_V.

Я очень сумбурно написала, надеюсь, все - таки читабельно. Если сопоставить с моей позицией, высказанной выше, думаю, можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grey Goose сказал:

ты готов заплатить за чай, этим ты демонстрируешь, что ты готов многим пожертвовать? у тебя с логикой вообще как?

@Grey Goose иногда, первое свидание не заканчивается только чашкой кофе.

Например, позвал, в кино, приехала, купил билеты($), купил попкорн ($) и колу($). после фильма прогулялись, потом зашли в кафе, попили чай($) и поели десерты($), потом посадил на такси и отвез домой($). Может выйти 30-50$. для меня не вопрос, без проблем закрою, для нее может показаться, да он деньгами разбрасывается, точно выделывается.  

но в целом твой поинт понятен. на первом свидании только узнаем же друг друга, поэтому лучше не водить в "дорогие места", а то выглядеть будет глупо) 

5 часов назад, SilverLight сказал:

Во - первых, ты невнимательно читал ФАК от Dа_V.

@SilverLight привет=) кинь ссылку на его фак плиз, не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, el_capitan сказал:

@Grey Goose иногда, первое свидание не заканчивается только чашкой кофе.

Например, позвал, в кино, приехала, купил билеты($), купил попкорн ($) и колу($). после фильма прогулялись, потом зашли в кафе, попили чай($) и поели десерты($), потом посадил на такси и отвез домой($). Может выйти 30-50$. для меня не вопрос, без проблем закрою, для нее может показаться, да он деньгами разбрасывается, точно выделывается.  

но в целом твой поинт понятен. на первом свидании только узнаем же друг друга, поэтому лучше не водить в "дорогие места", а то выглядеть будет глупо)

лучше завязывай с кока-колой, попкорном и сладкими десертами. от чрезмерного употребления прибавляешь в весе. ты что девушек откармливаешь что ли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить за бабу в первые дни отношений по любому придется, т.к. бабу необходимо подсадить на головокружительные для неё ЛТР. Дальше, если грамотно вести ЛТР, то можно получить намного больше от бабы.

Главное с дозами ништяков не перебрать, иначе баба такого МЧ автоматом в алени запишет и х*й ты от неё что получишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, первое свидание должно быть коротким - не более 30 минут. т.к. вдруг ты девушке не понравился и она просто из вежливости боится уйти или же, поняв, что ты ей не нравишься просто решила развести тебя на деньги. Поэтому никаких больших трат - кофе, пирожное, ну может еще билет в кино. На последующих свиданиях  за всякую мелочь - кофе, пирожные, билеты в кино и т.д. - тоже должен платить мужик. Однако, если попалась динамщица, которая на одном из первых свиданий затащила тебя в дорогой ресторан и начинает заказывать официанту длинный список блюд, (хотя секса с ней у вас еще не было), то  здесь надо твердо сказать: "минуточку, в этом заведении я хочу угостить тебя кофеем ".  Все вопрос снят - за остальное она платит сама.  По поводу дорогих билетов в театр и т.д. - тут тоже  можно договориться примерно так: в этот раз в театр я тебя приглашаю т.е. и билеты покупаю я, а в следующий - ты (или наоборот). Тем более, что бабы, лучше мужиков шарят в театрах - пусть они билеты и покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, el_capitan сказал:

@Grey Goose иногда, первое свидание не заканчивается только чашкой кофе.

Например, позвал, в кино, приехала, купил билеты($), купил попкорн ($) и колу($). после фильма прогулялись, потом зашли в кафе, попили чай($) и поели десерты($), потом посадил на такси и отвез домой($). Может выйти 30-50$. для меня не вопрос, без проблем закрою, для нее может показаться, да он деньгами разбрасывается, точно выделывается.  

Раз не вопрос, то к чему такие вопросы?) Тем более, кто тебя заставляет на свидании таскать девушек, по кафехам и кино, как говорится если сам предложил, то вся ответственность на тебе, никто не тянет тебя за язык. Если ты вызвонил девушку и предложил ей встретиться и попить кофе, больше же ты ей ничего не предлагал нет, а если ты ей после чашки кофе стал делать следующие предложения, пошли  в кино? хочешь ли попкорн? хочешь колу?, то тут как говорится чего жаловаться, ты предложил, тебе не отказали! В большинстве случаях парень сам предлагает времяпровождения, а девушка идет за тобой! Конечно бывают случаи, когда ты зовешь девушку, на чашечку кофе, а она тебя тянет в свой любимый ресторан, где заказывает все меню, но здесь ты можешь ей спокойно "сказать, ты ее звал только на чашечку кофе и не более") В общем не придумывай проблемы на пустом месте, не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая цель, если жениться, девушки ждут чтобы за них платили и содержали потом, если провести вечер, или как друзья, может и девушка за обоих заплатить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Раз не вопрос, то к чему такие вопросы?) 

ответ на этот вопрос моей же цитатой ниже:

17 часов назад, el_capitan сказал:

Вопрос возник так как читал тут от "пикаперов", что девушки такое поведение (когда парень закрывает счет на первых свиданиях, берет все расходы на себя) расценивают как маленькую победу над ним на интуитивном уровне. Как бы ты продемонстрировал, что готов многое пожертвовать чтобы получить ее, соответственно начинаешь меньше ей нравиться. Это что то вроде "теста" у них, когда парень начинает вкладывать ресурсы еще не зная светит ли ему что-либо, показывая этим что он неудачник.

 

 

1 час назад, балтика сказал:

Смотря какая цель, если жениться, девушки ждут чтобы за них платили и содержали потом, если провести вечер, или как друзья, может и девушка за обоих заплатить. 

А если цель побыстрее переспать? ищу самый короткий путь, не хочу чтобы была близость после 10 свиданок. хочу через 1-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, балтика сказал:

Если просто переспать, им все равно кто платит, могут и сами

Вопрос был как лучше поступить, чтобы быстрее переспать, они ведь не знают что моя цель поматросить и бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, el_capitan сказал:

Вопрос был как лучше поступить, чтобы быстрее переспать, они ведь не знают что моя цель поматросить и бросить.

Да, конечно. Все бабы такие тупые, один ты умный такой умный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SilverLight сказал:

Да, конечно. Все бабы такие тупые, один ты умный такой умный :D

Вообще я очень такой обаяшка, многие хорошего мнения обо мне, знали бы что у меня в голове.

Касательно тебя, кинь ссылку плиз на ФАК от Dа_V. Второй раз попросил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, el_capitan сказал:

Вообще я очень такой обаяшка, многие хорошо мнения обо мне, знали бы что у меня в голове.

Касательно тебя, кинь ссылку плиз на ФАК от Dа_V. Второй раз попросил ;)

Второй раз попросил - а-ля одолжение сделал?) Поищи в поиске Фак про ЛТР от Da_V.

Твой вопрос изначально неправильно поставлен. Чтобы тебе давали на 1-3 свидании, надо просто цеплять районных давалок баб из определенной социальной прослойки, внешне не выше 4 - 5, которые практикуют такой метод межполового общения :D

Если ты на первом свидании таскаешь бабу сначала в кино, потом в кафе, а потом отправляешь домой на такси, автоматом попадаешь под фрейм спонсора. Если не платишь за кофе + десерт какой - нибудь в недорогом кафе, попадаешь в ранг жмотов и неликвида.

Истина, как всегда, посередине.

UPD:  Разве в Казахстане за такое поведение не зарежут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SilverLight сказал:

Второй раз попросил - а-ля одолжение сделал?) Поищи в поиске Фак про ЛТР от Da_V.

Твой вопрос изначально неправильно поставлен. Чтобы тебе давали на 1-3 свидании, надо просто цеплять районных давалок баб из определенной социальной прослойки, внешне не выше 4 - 5, которые практикуют такой метод межполового общения :D

Если ты на первом свидании таскаешь бабу сначала в кино, потом в кафе, а потом отправляешь домой на такси, автоматом попадаешь под фрейм спонсора. Если не платишь за кофе + десерт какой - нибудь в недорогом кафе, попадаешь в ранг жмотов и неликвида.

Истина, как всегда, посередине.

UPD:  Разве в Казахстане за такое поведение не зарежут?

ага, пиписю отрежут.

так значит 8-10 не районных и без косметики, образованных, любящих животных и детей за 3 свиданок не раскатаешь? 

Значит местные а-ля горе пикаперы свистят в своих филдрепортах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, el_capitan сказал:

Значит местные а-ля горе пикаперы свистят в своих филдрепортах.

 

Это для тебя новость?

1 минуту назад, el_capitan сказал:

так значит 8-10 не районных и без косметики, образованных, любящих животных и детей за 3 свиданок не раскатаешь? 

 

Да, 8-10 не районных и без косметики, образованных, любящих животных и детей раскатаешь, конечно :D

Даже не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SilverLight

А вот ты из 10 сколько? 

За сколько свиданок раскатываешься?))) Какой самый минимальный срок был?

отвечай честно, ты же здесь анонимно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, el_capitan сказал:

@SilverLight

А вот ты из 10 сколько? 

 

5.5 примерно. Максимум 6.

1 минуту назад, el_capitan сказал:

За сколько свиданок раскатываешься?))) Какой самый минимальный срок был?

 

Не раскатываюсь вообще. Первый и единственный мужик зафиксирован в моем паспорте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverLight сказал:

5.5 примерно. Максимум 6.

Не раскатываюсь вообще. Первый и единственный мужик зафиксирован в моем паспорте ;)

Достойна уважения!

И тогда вопрос, что ты тут делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SilverLight сказал:

5.5 примерно. Максимум 6.

Не раскатываюсь вообще. Первый и единственный мужик зафиксирован в моем паспорте ;)

давай фотку. проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, балтика сказал:

Да врёт она, через них по полсотни мужиков до замуж проходят

Да, да, канешн :D

Даже не сомневайся в своей правоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ого, как заморачиваются. Не знаю, никогда не было у меня с этим проблем. Иногда платил, иногда договаривались. Бывало, что девушка сама платила, а я в ответ потом за неё. Правда, это не одноразовые встречи. Не знаю, как-то с чувством юмора всегда обыгрывал такие ситуации, чтобы неловкости не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/5/2018 в 05:53, el_capitan сказал:

Всем привет! 

Я новенький тут. Прочел тут множество филд-репортов, где было ожп платит за себя или ее подводили к тому, чтобы платить за себя. Для меня звучит это странно. Как и каким образов ты будешь ее убеждать заплатить за себя о_О? в репортах об этом вскользь. Некоторые вопросы мне не понятны:

1) насколько критично не платить за девушку в день знакомство? на первом свидании? на втором? когда можно платить или уже следует?

2) ты познакомился с ожп, дальше после получаса сели в кафе/кофейня и т.д., она возможно пустая, рассчитывала на тебя,  здесь как быть?

3) ты позвал девушку на свидание, допустим в кино. она приходит, вы идете кассе, кто покупает билеты? там же с нее спрашивать деньги за ее билет? просто не могу такое представить...

 

Я с женской стороны скажу.
Я всегда предлагаю заплатить за себя сама на первом свидании, НО - если мужчина соглашается, я так очень мило прощаюсь, могу даже в щёчку поцеловать, глазками похлопать, а потом я такого мужчину игнорю. Ну потому что вот такая я, совсем не феминистка ) 
За мою практику только 1 согласился. Потом очень удивлялся, куда я пропала.

Уже в процессе отношений, мне не сложно заплатить за мужчину, даже как-то было, что купила ремень за 1,500 (и не рублей), но это тоже, очень зависит от отношений - если мужчина, пардон, ср*т на голову, то и кофе ему жалко))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из личного.

Не люблю быть зависимой и чувствовать, что что-то должна. А иногда за чашку чаю так платят, как будто подвиг нереальный совершают. Поэтому в основном в студенческие годы я  сама за себя  платила, если ОМП не настаивал на обратном. Но этим обычно и заканчивалось все (выше уже писали про таких и их место в ЧС :-) )

Но мне старший брат вправил немного мозги. Его аргументы: ну вот он такои же студент, как ты, у него степуха и работа по ночам. Вот что он может для тебя вообще сделать? какои подвиг? да никакого. И даже за тебя за чаи заплатить и почувствовать себя  как-то по мужски и то не позволяешь. 

я  прониклась и согласилась. И теперь считаю ,что если девушка настаивает на том, что сама платит, она уже этим унижает парня.

Сейчас (мне 30 лет), когда весь круг друзеи/знакомых вырос и все работают, что б я платила на первом свидании ? это сразу провал для чувака. Если ЛТР длительные то тут, конечно, по всякому и по обстоятельствам. правил нет. 

В этом плане, в моеи компании друзеи на общих тусовках счет делиться между присутствующими мужчинами. Независимо от позиции девушек по этому поводу. Независимо от того, это чьи-то девушки или сами-по себе ничеиные :-) Пассивные феминистки докидывают мелочь на чаевые, а если затесалась агрессивная - это праздник для официанта, его чаевые равны стоимости ее заказа + мелочь от пассивных.

Помню как-то появилась девочка в нашеи компании, не знала таких наших традиции, неловко ей стало, что за не платят новые знакомые. Мужчины пошутили типа мир и так погряз в матриархате, женщины везде командуют, но в этом вопросе патриархальные устои нерушимы. На что женская часть компании согласилась: хорошо, мы оставим вам право платить за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tirend сказал:

в основном в студенческие годы я  сама за себя  платила

А у меня наоборот было ) Я в студенческие годы любила динамить богатых дядечек - ходила на свидания, чтобы покушать и поболтать; интима, конечно же, не было. Но, кстати, до сих пор со многими дружим; советы дают по финансовым вопросам.
Но такое, конечно, повторять не призываю - низко это. Но тогда даже не задумывалась о моральной стороне дела - считала, что если если я согласилась на свидание, то это уже счастье для МЧ (буквально))))).
Сейчас, в том возрасте, вообще ни с кем на свидания не ходила и время бы не тратила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...