Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.


Рекомендованные сообщения

Сижу, пью кофе и читаю новости) И тут такое)) Автор, не тебя одного вчера кинули)

Не понравилась: британец потребовал у девушки деньги за выпивку на свидании

вчера в 14:24

Парень угостил на первом свидании девушку, но позднее разочаровался в ней, вот решил «стрясти» с нее потраченные деньги.

 

На вкус и цвет, как говорится. Пригласил парень девушку в Великобритании на первое свидание в ресторан, угостил выпивкой, посидели, поболтали, разошлись. Но британец свиданием остался не очень доволен, и выслал девушке банковские реквизиты для перевода денег за выпивку, которую он ей купил. И написал, что она «не его тип», и встреча ему не понравилась.

 

«Я заплатил 8,30 фунтов за твой напиток (почти 650 рублей — прим. «Ленты.ру»). Я думал, что ты захочешь обычную выпивку. Я заплатил за свою 1,75 (около 135 рублей ) и 8,30 за твой. Это слишком много, ты выпила огромную бутылку на первой же встрече, и я заплатил за нее. Пожалуйста, верни деньги. Я жду компенсации в 8,30 фунтов», — говорилось в записке.

А девушка так возмутилась, что выложила в Reddit - популярный ресурс посвящен освещению всего нового в Сети - скрин записки, сопроводив ее вопросом: «Интересно, он подаст на меня в суд?»

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бля.., я под столом)) Нах*й ты эту свинью вообще потащил в ресторан? Сразу бы нах*й послал после того как увидел и всё. Пошел бы лучше с пацанами пивка выпил. Ну чё, бабы в своем репертуаре.

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет. Если у тебя ограниченный бюджет и/или ты не готов платить за девушку, надо было ей это озвучить ещё до похода в ресторан. Она бы

Вообще-то лютый трэш. Устраивать такое позорище из-за порции еды...похоже,  швах с чувством реальности   у обоих.  Кто-то должен был оказаться умнее, но не случилось.  

Те кто пишет ,про обязанности пополам , хотя бы ДСП+Соц почитали

А в частности ,что такое поле доминации М и Ж , почему не стоит лезть 

в чужую зону  и чем это чревато 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 09.03.2018 в 14:14, Lula сказал:

Если ты её пригласил, то ты и платишь. И неважно, что она закажет.

да щаааас ) если она закажет на 50 000 жратвы да бухла и он должен оплатить? хренушки лысого ) мы уже этот вопрос тут не раз обсуждали )

короче автор, в москве есть куча месть где можно пожрать не дорого, в пределах 500 р на каждого. для москвы думаю это не дорого.

И ДА ТЫ ТУПАНУЛ! ) когда она заказала себе мясо, ты ОБЯЗАН был ее предупредить что У ТЕБЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ что бы оплатить ее блюдо, и если она хочет это съесть то будет за него платить сама. Ты готов оплатить чай, кофе, пироженко И НЕ БОЛЕЕ!!! 

А вообще все правильно сделал ) на какую сумму то хоть она пожрать то заказала? ))

да и видос давай ) можешь залить на облако мыла ру или на диск яндекса, расшарить ссылку на файл, потом убрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так мужчины не поступают. Отправь ей цветы с извинениями и мешок желудей, не будь жлобом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, haword сказал:

да щаааас ) если она закажет на 50 000 жратвы да бухла и он должен оплатить? хренушки лысого ) мы уже этот вопрос тут не раз обсуждали )

короче автор, в москве есть куча месть где можно пожрать не дорого, в пределах 500 р на каждого. для москвы думаю это не дорого.

И ДА ТЫ ТУПАНУЛ! ) когда она заказала себе мясо, ты ОБЯЗАН был ее предупредить что У ТЕБЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ что бы оплатить ее блюдо, и если она хочет это съесть то будет за него платить сама. Ты готов оплатить чай, кофе, пироженко И НЕ БОЛЕЕ!!!

Каких таких? Автор уже ответил, что ее мясо стоило 600 р.

Она себе не 1,5 кг рибай за 2500 заказала же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

Одна семерка бычилась сильно на свиданке, но наелась и выпила 3 бокала вина! .... потом пыталась сбежать- но у меня ее номерок был)... выгребла все- осталась должна 300р.

Другая была шестерка лет 22-х. На мое предложение окуела- бросила на стол штуку и ушла. Я остался ей должен 200р.

Третья пятерка не хотела ехать мой центр, мол я по делам выехала, давай заодно ты меня покорми... пришлось приехать и поучить приличным манерам)

Автор, я считаю, что ты неправ. Судя по всему ты приглашаешь на первое свидание баб в дорогие рестораны и там отказываешься платить за них, предварительно не предупредив их  об этом. Это неправильно. Во-первых на первое свидание в дорогие места не приглашают, а приглашают только на кофе. Не обязательно идти в  макдональдс, но есть масса приличных кофеен.  Даже если ты бабу в рестик/кофейню не приглашал, а обтекаемо сказал - что-нибудь типа давай там совместно проведем время. Все равно ты должен угощать там за свой счет. Такая вот наша традиция. Но  если баба наглеет, то это тоже не означает что ты должен оплачивать ее наглость, тем более, что она тебе не понравилась. В этом случае ты должен сказать  - минуточку, в этом заведении я хочу угостить тебя кофеем с пирожным и попросить официанта записывать все на 2 разных счета, но ее кофе и пирожное включить в твой счет. В последнем твоем случае, где баба явно просит "давай заодно ты меня покорми" надо было сразу обговорить, что мы еще совсем незнакомы, чтобы я тебя кормил, поэтому я готов угостить тебя только кофеем. В общем, я считаю - сам виноват. Неправильно себя вел, заранее не предупредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Македон сказал:

Буду признателен за объяснение - в чем состоит дебильность предложения пообщаться по видео-связи?

Потому что 2 во время распития кофейного напитка выявить все эти признаки гораздо проще.
Я попробовала знакомиться на СЗ примерно месяц. Сразу отсекала любителей початиться, долго попереписываться и пообщаться по телефону/видео-связи. Увидел девушку - пригласил на кофе (заодно, развеешь сомнения, соответствует ли картинка оригиналу).
Любители долгих переписок и конференций это: неуверенные в себе люди или (в 70%) мужчины с прицепами (женами, девушками), которые тянут со встречей, так как: так просто не выбраться на встречу, прицепу ведь нужно что-то наплести, денег лишних тоже особо нет - семейный бюджет. Ну, то есть, это мужчины-саперы - осечки быть у них не должно. Они не могут ради каждой девушки находить время и деньги, поэтому нужно попасть в цель с первого раза (девушки, то есть).
Не знаю, возможно, каким-то девушкам такое приключение нужно, но мой таргет - адекватный и холостой, которому некогда тратить время на долгую переписку. В мой таргет "адекватный" не входят мужчины, которые кидают приглашение на видео-коференцию. Ну просто уже заранее понятно, что мы характерами не сойдемся. Зачем мне, в таком случае, тратить время на кофе/свидание? (вопрос риторический)
И да, под кофе я понимаю кофе из старбакса, за который можно и самой заплатить.

Изменено пользователем MZinger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MZinger сказал:

В мой таргет "адекватный" не входят мужчины, которые кидают приглашение на видео-коференцию. Ну просто уже заранее понятно, что мы характерами не сойдемся.

Чушь, не убедительно абсолютно. Может ты и телефоном и лифтом и электричеством считаешь пользоваться западло? Абсурд! Я таких сразу отсеиваю.

Это все липовые отговорки для баб с плохой внешностью. Только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Македон сказал:

Чушь, не убедительно абсолютно. Может ты и телефоном и лифтом и электричеством считаешь пользоваться западло? Абсурд! Я таких сразу отсеиваю.

Ну... в данном случае, вариант себя отсеить я бы не дала, так как отсев проиходит с моей стороны на этапе длительного п*здабольства )))) Думаю, диалог закончен, в связи с тем, что опоненту предъявить нечего, кроме слов чушь и д*ра )))
ПС И еще раз спасибо за идею - назначать свидания после конфа и не приходить на них :lol: 

Изменено пользователем MZinger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, грустно, что мужики так позорятся из-за каких-то 600 рублей! 

Пригласив бабу на 8 Марта в ресторан! И не предупредив её заранее, что счёт раздельный.
Устроить срач из-за 600 рублей. Стыдоба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 рублей?!:blink: фигасе.. да после такой наглости.. она должна была под стол залезть и отработать:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

да щаааас ) если она закажет на 50 000 жратвы да бухла и он должен оплатить? хренушки лысого ) мы уже этот вопрос тут не раз обсуждали )

Да уймись ты, любитель пожить за женский счёт на территории женщин)) У страха глаза велики, какие 50000?)) Цена вопроса была 600 рублей ; - ).
Приглашать не надо было. Или надо было её предупредить заранее, что счета раздельные. 
А срач устроить из-за 600 рублей это днище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... интересно почему тут люди только приводят variable costs (такси, ресто/кафе, гондоны) и при этом наглухо забывают про fix costs, на которые и приходятся основные затраты на свидании. Я даже таблицу сделаю с расчетом, который очень не порадует "бережливых".

Пока комментировать не могу, автор кидай линк на видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Македон

Думаю, каждый в жизни хоть раз знакомился на сайте знакомст. Девушкам в этом плане в сотни раз проще, так как, на девушек спрос велик и это мы выбираем.

Я раньше тоже считала, что перед свиданием необходима видео связь, ведь фото не отражают действительности.  Сколько раз было, что по  фоткам человек отличался от реального. 
Я после этого тоже решила, что надо посмотреть на мужика перед свиданием по видеосвязи. Может не понравится, так я даже утруждаться  не буду походом на свидание с непонравившемся мужиком.
По видео достаточно одной такой видео-беседы, чтобы понять годиться или нет, а потом в реал. Одного видео звонка достаточно.

Но на деле даже видео-беседы недостаточно, так как,  даже видео не отражает полностью внешность. Да, и времени уходило много даже на очень коротенькие  видео звонки, по короткому звонку на каждого. Ведь,  претендентов у девушек  много. Надо успеть пообщаться как можно с бОльшим количеством мужчин за максимально короткое время.  Сделать максимально много в максимально короткое время. СЗ это убиватель времени. Меня лично общение на Cайте Знакомств сильно за*бывало. Я хотела  уже быстрее найти кого-то нормального по душе и смыться оттуда.

В добавок, про неэффектовность видео-бесед: А один раз, вообще было, на видео-беседе был приятный молодой человек,  видно было пол тела. По весу и росту, которые были указаны на сайте было понятно, что мне подходит. Говорил хорошо, то есть, на первый взгляд вполне умный. После одной видео-беседы он позвал на свидание, я пошла. А вот на свидание пришел чувак килограмм на 10 меньше, чем заявлено на сайте, сантиметров на 20 ниже, чем указано, с какой-то кривой головой. По видео этого видно не было. Он был на видео в объемном свитере и с ракурсом, с которого выгодно смотрелся.
Ну, после того как я увидела его в реале, я ушла. Внешность совсем не понравилась. Хотя по видео казался нормальным, на мой вкус.

После этого, я знакомилась так:  короткая переписка, пробивка по основным вопросам и ценностям, ну, эдакий первичный фильт, на котором отсеиваются 99% пишущих. С оставшимися претендентами обмен свежими фотками. И сразу зовут на свидание. Мужики тоже не любят долгие переписки. Свидания в реале - тоже отсев 99%. 
Короче, лучше один раз увидеть в реале, чем эти долгие переписки и видеосвязи, так как инетдроч не отражает реальной внешности. Да в реале и общение качественно другое.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lula

то есть 1% остается после переписки, а из кто остался остается еще 1% после свиданий в реале. То есть тебе подходит 1 из 10000.

было бы интересно по каким таким фильтрам ты отсеиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Короче, лучше один раз увидеть в реале, чем эти долгие переписки и видеосвязи, так как инетдроч не отражает реальной внешности. Да в реале и общение качественно другое.

Из этой дебильной женской логики можно сделать только один вывод - что давно пора уже запретить все виды связи - телефонной, интернет и тем более видео, чтобы люди встречались  только вживую, т.к. у живого общения качество другое. Занавес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 17:56, s-n сказал:

Девушка без спроса заказала себе еду и пыталась отказалась платить за себя. Похоже я натупил.

 

Выцепил подругу с С.З. на первое свидание. Ей 35. Повел в рестик. Хотел заказать чай и сладкое.

Подруга оказалась пятеркой с пятеркой лишних кг. Почти сразу было понятно, что это последняя свиданка, но я решил провести свиданку до конца-  просто хорошо провести время, поболтать.

Я заказал чай. Она без спроса заказала мясо. На мой уточняющий вопрос после ухода официанта с заказом- ты хочешь заказать мясо?- ответила, да я голодна.

Я думаю, ну ладно- заплатит тогда сама.

 

Посидели часок. Нас стали считать, и я ступил- не стал заказывать 2 счета.

Принесли счет- я заплатил за чай и сказал что мясо это твое. Баба возмутилась сказала что не будет платить и побежала к выходу (сдуру отдал ей ее номерок вначале). Я не растерявшись подбежал к менагеру и сказал, что девушка не хочет за себя платить.

Меня пытались уговорить чтобы мы сами разобрались- но я был непреклонен и сказал, что готов к вызову ментов. Она сказала, что нет денег- я ей это твои проблемы- пиши расписку.

Я оплатил за чай и ушел.

 

Похоже я ступил, что не попросил 2 счета. Дал слабину(.

Есть видео- могу скинуть в личку. Дадите мне обратную связь.

к соблазнению эта тема не относится, перенесено в барную

Да правильно сделал - с какой стати тебе всяких крокодилов кормить.

Вобще заметил это какая то бабская фишка что ли, понравится что ли так хотят - набрать жратвы рублей на 500 на первом свидании а потом от оплаты отмазываться - тьфу нищебродины, аж противно от таких, пожрать пришли на халяву.

У меня было пару раз так но мне смелости не хватило поступать как тебе - решил не обострять, щас только дешевые кафешки где нибудь в торговом центре, купил 2 чая и хорош.

Кстати видос кинь в личку )

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

короче автор, в москве есть куча месть где можно пожрать не дорого, в пределах 500 р на каждого. для москвы думаю это не дорого.

500 р. на каждого - например в неделю сходишь с 2-мя разными бабами - это уже 2 тыщи. - в месяц 8 тыщ.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Lula сказал:

Да уймись ты, любитель пожить за женский счёт на территории женщин)) У страха глаза велики, какие 50000?)) Цена вопроса была 600 рублей ; - ).
Приглашать не надо было. Или надо было её предупредить заранее, что счета раздельные. 
А срач устроить из-за 600 рублей это днище.

кто бы говорил, любительница пожрать за чужой счет )) в первом сообщении о 600 р ни шло и речи! ) а 50 тыр был сарказм, но куда уж вам понять то такое )

3 часа назад, Pavellpm сказал:

500 р. на каждого - например в неделю сходишь с 2-мя разными бабами - это уже 2 тыщи. - в месяц 8 тыщ.

на такие свиданки вообще тратится не надо если у тебя их несколько в неделю. в парке погуляли и по домам. если в парке понравилась тогда уже можно от туда и в кафе. зачем бабу кормить если она тебе не нравиться? я про тех что понравились. тех можно сводить. и то после того как ты увидишь что ты и сам ей понравился и она готова на дальнейшее общение. 

11 час назад, Македон сказал:

Автор, я считаю, что ты неправ. Судя по всему ты приглашаешь на первое свидание баб в дорогие рестораны и там отказываешься платить за них, предварительно не предупредив их  об этом. Это неправильно.

нормальные, культурные девушки СПРАШИВАЮТ что можно заказать из меню если у них нет с собой денег, а не заказывают то что хотят без спросу. что же она что ни будь тыщ за 50 не заказала, все равно ж обязан оплатить да?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Македон сказал:

Из этой дебильной женской логики можно сделать только один вывод - что давно пора уже запретить все виды связи - телефонной, интернет и тем более видео, чтобы люди встречались  только вживую, т.к. у живого общения качество другое. Занавес!

умничка)) твои ответы радуют глаз)

56 минут назад, haword сказал:

 

нормальные, культурные девушки СПРАШИВАЮТ что можно заказать из меню если у них нет с собой денег, а не заказывают то что хотят без спросу. что же она что ни будь тыщ за 50 не заказала, все равно ж обязан оплатить да?

Нормальные девушки отсеивают еще на стадии переписки и с автором топика точно не пошли бы на свиданку) Так что они друг друга стоят))

Пару наводящих вопросов по мобиле или в переписке и автор будет послан в чс,а вот такие клавы которые любят поесть мясо на халяву идут с ним))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Македон сказал:

Из этой дебильной женской логики можно сделать только один вывод - что давно пора уже запретить все виды связи - телефонной, интернет и тем более видео, чтобы люди встречались  только вживую, т.к. у живого общения качество другое. Занавес!

Странный вывод из моих слов. А зачем запрещать  инет общение? Это очень удобная штука. Просто при знакомствах на СЗ ей не надо затягивать общение в инете.

Да. Я считаю, что реальное общение дает более полное представление о человеке, чем инет-общение. Я логично обосновала почему так считаю. А ты просто сказал, что это дебильно. Обоснования от тебя будут почему ты так считает? Или просто высер?

 

1 час назад, haword сказал:

кто бы говорил, любительница пожрать за чужой счет )) в первом сообщении о 600 р ни шло и речи! ) а 50 тыр был сарказм, но куда уж вам понять то такое )

Ты не знаешь жрала ли я когда-либо за чужой счёт или нет. У тебя  нет таких данных. 
Я  вот точно знаю, что ты жил у бабы за её счёт. Кажется, это альфонство называется)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Lula сказал:

Ты не знаешь жрала ли я когда-либо за чужой счёт или нет. У тебя  нет таких данных. 
Я  вот точно знаю, что ты жил у бабы за её счёт. Кажется, это альфонство называется)))

Точно знаешь? Ок, если это не так то с тебя поход в ресторан на 50 тыр если так то с меня :P Согласна? Но ты же зассышь как всегда ) 

1 час назад, Безымянная сказал:

Пару наводящих вопросов по мобиле или в переписке и автор будет послан в чс,а вот такие клавы которые любят поесть мясо на халяву идут с ним))

А может после твоих наводящих вопросов тебя вперед отсеют и заблокируют контакт что бы не лезла больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

Точно знаешь? Ок, если это не так то с тебя поход в ресторан на 50 тыр если так то с меня :P Согласна? Но ты же зассышь как всегда ) 

А может после твоих наводящих вопросов тебя вперед отсеют и заблокируют контакт что бы не лезла больше ))

так это и к лучшему, а то будет зря потраченное время)

в этом деле я ценю не скорость встречи, чтоб потом разочароваться, а наоборот лучше потратить чуть больше времени и узнать чела с кем будет встреча, Спешка в этом деле только приведет к непредсказуемым результатам.

Изменено пользователем Безымянная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, haword сказал:

Точно знаешь? Ок, если это не так то с тебя поход в ресторан на 50 тыр если так то с меня :P Согласна? Но ты же зассышь как всегда ) 

Как всегда ссался только ты )))  Привык за бабью юбку прятаться. Да, я точно знаю! Отвечаю за слова!)))


И давно заметила, чем более мужик нищеброд, тем сильнее трясется за каждую копейку. Зачем вам бабы? Вы достаточно выросли, чтобы трахать и совать свою пипирку в бабу, но недостаточно выросли, чтобы прилично зарабатывать, и не трястись за каждую копейку. Сидите дома, никого никуда не приглашайте, вдруг, не дай б-же она кофе выпьет за ваш счет, обеднее. Не приглашайте, сидите дома без бабы,  учитесь обходиться без баб - руки вам в помощь)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, petr ivanov сказал:

@Lula

то есть 1% остается после переписки, а из кто остался остается еще 1% после свиданий в реале. То есть тебе подходит 1 из 10000.

было бы интересно по каким таким фильтрам ты отсеиваешь

Давно это было, все фильтры точно не вспомню. Но то, что помню.

Фильтры на сайте, до знакомства в реале:

1. Внешность. Рост. Вес. Фигура. Лицо.
2. Не женат
3. Без детей
4. Не курит
5. В переписке узнается общие данные. Обычно наводящими вопросами можно узнать об его укладе жизни. С кем живет. Кем работает. Его хобби. Какие книги читает и читает ли вообще. Какие фильмы любит. 
6. Там же можно узнать, что вообще ищет на сайте, какого рода отношения. И разное другое.
7. Обмен свежими фото.

А вот ещё: Если его  фотки на фоне дорогих машин (причем видно, что это специально сделанно, а не случайное фото), или, где засвечены дорогие гаджеты (специально засвечены), или  выложены чеки за дорогие вещи, короче, если на фотке, мужик как бы специально засвечивает своё богатство и хвастается им, то нам явно не по пути. Потому что это обычно из оперы "из грязи в князи", ничего хорошего. Не потому, что был нищим, а стал богатым, а потому что не знает как уложить в голову это богатство и остаться при этом нормальным человеком, а не начать звездиться. Другой вариант, что это ваще очень жесткий нищеброд, нафоткавший себя с разными дорогульками.

Если все подходит, то встречаемся.

На встрече:

Должна понравится его внешность. Так как сайт  и фотки это одно, а реал другое. В идеале, если торкнет при взгляде на него, но это очень большая редкость)) Как бы то ни было, уже на первом свидании, понимаешь, смогла бы ты лечь с этим человеком  в постель в дальнейшем или нет. Если понимаешь, что нет, сразу досвидос.

Запах. Нет, не запах парфюма, а его собственный. Нет, не запах пота)) Проще говоря, если тебя не оталкивает на химическом уровне, то ок.

На встрече узнаётся, в более расширенном формате,  какие ценности в жизни, жизненные взгляды и цели. По важным вопросам, в идеале, это должно совпасть. 
Допустим, если у  меня жизненные ценности одни, а у парня выяснялись, что другие, то нам не по пути. Досвидос.

Как себя держит, как говорит, что говорит, что рассказывает.

Можно поговорить о кинематографе, о книгах, о кухне, вяснить  совпадают ли вкусы. О хобби. О том, как проводит свободное время. Поделиться впечатлениями об интересных поездках. Можно о работе, если сам заговорит об этом. Да, о чем угодно можно поговорить, это всё равно даёт информацию о человеке.

Вот еще важно выяснить какое чувство юмора у  него. Потому как если он смеется над вещами, которые мне кажутся совсем не смешными и ваще дебильными (не единожды рассмеется над чем-то таким, а систематически), то нам тоже не по пути. 


Так же не мешает узнать какие твпередачи он считает достойнымы, а какие нет.
Может он фанатеет от дома 2, а познавательные каналы считает скучными. Или еще что-то. Или там целыми днями  футбол и лежание на дивание.

Если, например, сидит и обсирает бывших, мол, поголовно все бывшие у него были суки, то бежать от такого.

Если в 35 лет  он с мамочкой живет, то на фиг такого - скорее всего маменькин сынок. Все эти разговоры, что это временно, как правило, пустая сказка. И, как правило, проживание с мамой это явление постоянное. Маменькин сынок. Инфантил.

Ну, и вообще смотреть.

Я на втором свидании, ещё и паспорт просила показать, проверяла, что не женат и без детей))) Заранее не предупреждая))

И там уже, по ходу дела, смотреть и слушать, смотреть и слушать. Все эти фильтры годны были лично для меня. Вполне допускаю, что кому-то другому не подойдут. У каждого свои фильтры.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Lula сказал:

Как всегда ссался только ты )))  Привык за бабью юбку прятаться. Да, я точно знаю! Отвечаю за слова!)))

ну ок, с тебя 50 тыр я НИКОГДА!!! не жил ЗА СЧЕТ СВОЕЙ БАБЫ! )) согласен на 50% но сразу на счет, реквизиты дать? )))

28 минут назад, Lula сказал:

И давно заметила, чем более мужик нищеброд, тем сильнее трясется за каждую копейку. Зачем вам бабы? Вы достаточно выросли, чтобы трахать и совать свою пипирку в бабу, но недостаточно выросли, чтобы прилично зарабатывать, и не трястись за каждую копейку. Сидите дома, никого никуда не приглашайте, вдруг, не дай б-же она кофе выпьет за ваш счет, обеднее. Не приглашайте, сидите дома без бабы,  учитесь обходиться без баб - руки вам в помощь)))

а с какого хрена мы должны в вас вкладывать свои бабки? особенно в таких РСП ) живите сами с собой и радуйтесь ) 

2 минуты назад, Lula сказал:

Фильтры на сайте, до знакомства в реале:

1. Внешность. Рост. Вес. Фигура. Лицо.
2. Не женат
3. Без детей
4. Не курит
5. В переписке узнается общие данные. Обычно наводящими вопросами можно узнать об его укладе жизни. С кем живет. Кем работает. Его хобби. Ккаие кноги читает и читает ли вообще. Какие фильмы любит. 
6. Там же можно узнать, что вообще ищет на сайте, какого рода отношения. И разное другое.
7. Обмен свежими фото.

................

Для РСП не многовато ли? :D

34 минуты назад, Безымянная сказал:

в этом деле я ценю не скорость встречи, чтоб потом разочароваться, а наоборот лучше потратить чуть больше времени и узнать чела с кем будет встреча, Спешка в этом деле только приведет к непредсказуемым результатам.

от того и сидят бабы по 10 лет на СЗ потому что ковыряются и выбирают по фотографии и первым словам. так и до пенсии там будут сидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

ну ок, с тебя 50 тыр я НИКОГДА!!! не жил ЗА СЧЕТ СВОЕЙ БАБЫ! )) согласен на 50% но сразу на счет, реквизиты дать? )))

а с какого хрена мы должны в вас вкладывать свои бабки? особенно в таких РСП ) живите сами с собой и радуйтесь ) 

Для РСП не многовато ли? :D

Ты жил за счет своей бабы, не отмазывайся))) Да, точно, это же альфонсо называется)))

Ты жил с женой , да еще и тещей на их территории)) Скажешь нет?)))

А я не РСП!))) Ни тогда, когда на сайте сидела, ни сейчас)))  Мимо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

ну ок, с тебя 50 тыр я НИКОГДА!!! не жил ЗА СЧЕТ СВОЕЙ БАБЫ! )) согласен на 50% но сразу на счет, реквизиты дать? )))

а с какого хрена мы должны в вас вкладывать свои бабки? особенно в таких РСП ) живите сами с собой и радуйтесь ) 

Для РСП не многовато ли? :D

от того и сидят бабы по 10 лет на СЗ потому что ковыряются и выбирают по фотографии и первым словам. так и до пенсии там будут сидеть. 

да на сз это вообще атстой сидеть, лучше реал, на сз там скорее пользуется популярностью быстрый перепихон, но не как в поисках спутника жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте знакомств сидеть это лютый ужас. Хватило на  два месяца с небольшим )) Очень много времени и сил это отнимает. Да и КПД слишком мал. Приходилось много пересматривать, а подходил только малый процент. И то гипотетически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Lula сказал:

Ты жил за счет своей бабы, не отмазывайся))) Да, точно, это же альфонсо называется)))

Ты жил с женой , да еще и тещей на их территории)) Скажешь нет?)))

А я не РСП!))) Ни тогда, когда на сайте сидела, ни сейчас)))  Мимо!)))

Жить с женой и тещей на их территории и жить ЗА ИХ СЧЕТ, разные вещи )) так что давай бабки гони )) пи**олка )) точно она знает ))) 

10 минут назад, Безымянная сказал:

да на сз это вообще атстой сидеть, лучше реал, на сз там скорее пользуется популярностью быстрый перепихон, но не как в поисках спутника жизни))

ты в реале много с кем знакомишься что бы раз и сразу замуж? или ты думаешь к тебе в реале подойдут для того что бы создать семью и 10 детей не просто в туалете ближайшем трхануть? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

Жить с женой и тещей на их территории и жить ЗА ИХ СЧЕТ, разные вещи )) так что давай бабки гони )) пи**олка )) точно она знает ))) 

ты в реале много с кем знакомишься что бы раз и сразу замуж? или ты думаешь к тебе в реале подойдут для того что бы создать семью и 10 детей не просто в туалете ближайшем трхануть? ))

 

ты наивный вьюноша))) конечно знакомлюсь))

я открыта для общения, 11 лет в подборе персонала сделали свое дело.

Познакомится по интересам как два пальца. У меня одноклассник в парашютном спорте, так вот там прям мужчины мужчины, приезжаю к нему и все)) даже делать ничего не надо, тут тебе и беседы и внимание...а на территории аэродрома ресторан есть кстати)) Пока меня никто не зацепил..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lula сказал:

Кем работает

так я тебе и сказал.

может еще сказать скок я зарабатываю? и сколько жонушке отдавать буду!:angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, морской_котик сказал:

так я тебе и сказал.

 

Ну, конечно, из всего длинного текста ты только на это обратил внимание)))

Цитата

может еще сказать скок я зарабатываю? и сколько жонушке отдавать буду!:angry2:

Конкретно ты можешь мне ничего не говорить))) Не интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Ну, конечно, из всего длинного текста ты только на это обратил внимание))

я вырываю из контекста так как мне удобно) меркантильная ты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Безымянная сказал:

ты наивный вьюноша))) конечно знакомлюсь))

угум-с

Цитата

Он – 40 лет, твердая 9! Нарцисс, альфа. Женат, живет в другом городе

Отношение СО, длятся уже 2 года, встречи 5-6 раз в год, остальное общение в СС

в реале знакомиться они и замуж зовут аж спотыкаются :lol: 

да и это не укор :P это сопоставление ожидаемого с действительностью. 

но тема конечно не об этом а о том что НЕХРЕН ЖРАТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ) Как я и говорил ранее нужно твердо знать что ты можешь потратить на бабу на первых этапах знакомства. при этом если баба хочет сама за себя заплатить, и ей это позволить сделать, и она при этом НЕ ОБИДИТСЯ на тебя, значит баба ГОДНАЯ! Если конечно кто то ищет себе жену а не просто переспать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, haword сказал:

при этом если баба хочет сама за себя заплатить, и ей это позволить сделать, и она при этом НЕ ОБИДИТСЯ на тебя, значит баба ГОДНАЯ!

Баба не обидится, она решит, что недостаточно понравилась. Что ты и подтвердил сам

5 часов назад, haword сказал:

зачем бабу кормить если она тебе не нравиться? я про тех что понравились. тех можно сводить.

 

И я не про ужин из 3 блюд, а про кофе.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Баба не обидится, она решит, что недостаточно понравилась. Что ты и подтвердил сам

ты внимательнее читай что я ПИШУ! Без прогона через призму своих комплексов, если конечно можешь так ) 

Я написал про то что если ОНА будет настаивать самой заплатить, и ты дав ей эту возможность не увидишь того что она обиделась на это, ВОТ ТОГДА баба годная. Я как раз таки про кофе и пишу. На первом свидании мясо и так далее пускай сама оплачивает, тут вообще без вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

Я написал про то что если ОНА будет настаивать самой заплатить, и ты дав ей эту возможность не увидишь того что она обиделась на это, ВОТ ТОГДА баба годная. Я как раз таки про кофе и пишу. На первом свидании мясо и так далее пускай сама оплачивает, тут вообще без вариантов. 

С чего бабе обижаться, если она сама настояла на том, чтобы заплатить?

И пусть меня поправят другие девушки, но ОЖП будет именно настаивать на том, чтобы заплатить самой в том случае, если МЧ ей совершенно не понравился и это их первая и последняя встреча, чтобы не давать ему даже малейшего повода на продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, like_me_or_not сказал:

С чего бабе обижаться, если она сама настояла на том, чтобы заплатить?

И пусть меня поправят другие девушки, но ОЖП будет именно настаивать на том, чтобы заплатить самой в том случае, если МЧ ей совершенно не понравился и это их первая и последняя встреча, чтобы не давать ему даже малейшего повода на продолжение.

Очень просто - проверка бабская ) очень часто кстати используемая. 

Ну вы же с бабами не встречаетесь что бы знать что да как. Я встречал и не одну, которая платила за себя, и при этом не отказывалась от следующих встреч, и они были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, like_me_or_not said:

И пусть меня поправят другие девушки, но ОЖП будет именно настаивать на том, чтобы заплатить самой в том случае, если МЧ ей совершенно не понравился и это их первая и последняя встреча, чтобы не давать ему даже малейшего повода на продолжение.

Ну, чтоб аж настаивать... Если не понравился, то тем более пусть платит, хоть этим компенсирует потерянное время :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haword сказал:

Очень просто - проверка бабская ) очень часто кстати используемая. 

 

Жесть какая :D

22 минуты назад, haword сказал:

Ну вы же с бабами не встречаетесь что бы знать что да как. Я встречал и не одну, которая платила за себя, и при этом не отказывалась от следующих встреч, и они были.

И как они проходили и чем заканчивались? Просто непонятна логика этих ОЖП. Если им нравится МЧ и они хотят с ним встречаться, то зачем лишать его возможности за ней поухаживать?

 

2 минуты назад, N*** сказал:

Ну, чтоб аж настаивать... Если не понравился, то тем более пусть платит, хоть этим компенсирует потерянное время :D

Я лучше заплачу, а то он потом же жалеть будет о зря потраченных 500 р. Зачем человека травмировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, like_me_or_not сказал:

И как они проходили и чем заканчивались? Просто непонятна логика этих ОЖП. Если им нравится МЧ и они хотят с ним встречаться, то зачем лишать его возможности за ней поухаживать?

может - поухаживать, это не только платить за нее? такой мысли не возникло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, like_me_or_not said:

Я лучше заплачу, а то он потом же жалеть будет о зря потраченных 500 р. Зачем человека травмировать :)

С возратсом перестала об этом париться, кто о чем жалеет :D

 

5 minutes ago, haword said:

может - поухаживать, это не только платить за нее? такой мысли не возникло? 

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

может - поухаживать, это не только платить за нее? такой мысли не возникло? 

А где ты прочитал в моих комментариях, что ухаживания - это только платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мы говорим про оплату, ты говоришь -

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если им нравится МЧ и они хотят с ним встречаться, то зачем лишать его возможности за ней поухаживать?

то есть оплату ты приравниваешь к ухаживанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

мы говорим про оплату, ты говоришь -

то есть оплату ты приравниваешь к ухаживанию. 

Это одна из составляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, haword said:

мы говорим про оплату, ты говоришь -

то есть оплату ты приравниваешь к ухаживанию. 

т.е. примеры ухаживаний не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Как познакомиться

    2. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...