Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу тело - хочу душу


Рекомендованные сообщения

Салют всем! Хочу поведать об истории, которая приключилась со мной на днях. 

Есть ожп 7 балов, 23 года. Познакомились в компании друзей. Позже выяснилось, что она бл*доватая девка. Спала с 2 парнями из этой компании. Всё мы товарищи. Потом творила  всякую муть, спала с 5 мужиками по очереди и т.д. Даже сейчас находится вроде в отношениях. 

Так получилось, что мы с ней заобщались. Вступил я в игру с позиции сверху. Заинтересованность в ней, как в сексуальном объекте не проявил. Это её разажгло и она приступила к соблазнению. Весь вечер этим занималась. Но я ей сказал, что мне её тело не интересно, тело она свое отдала другим ебырям, а мне нужна её душа. Тело я смогу вы*бать любое. Загнал её во фрейм оценки. Раскрыл её некоторые инструменты и способности. То, что я это вижу. Она начала рассказывать про всех васьков, которым она переезжала яйца. Что нет самцов. Что все плывут. Что для неё это вызов. 

Раппорт удалось наладить хорошо. Интерес у неё был как 'сексуальный' так и 'теоретический', но больше все же 1. Неоднократно предлагала остаться наедине, без компании. Я тупо сливал. 

В общем мне это стало интересно. Мне реально не нужно её тело, я хочу её душу. Я вижу, что она выезжает чисто на инстинктах. Стратегических планов у неё нет. Ожп перспективная, схавает ещё не одного аленя на своём пути. Я хочу её раскрыть. Получить опыт ведения и направить её. 

В идеале в долгосрочном  проекте это вижу так: я ведущий наставник, она живущая свой жизнью и философией. Я её просто трахаю. Единственный ресурс, который я готов вложить - это свой опыт(ну и время само собой) . 

Хочу услышать совет опытных обывателей по данному кейсу. Поделитесь опытом, кто занимался таким? Особенно интересно мнение KBV и Пэ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье

Обычно, когда мужчины говорят "хочу не ее тело, хочу ее душу", говорит о том, что значимость ОЖП зашкаливает, и ваша душа уже давно в нежных, маленьких ручках)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


>Мне реально не нужно её тело, я хочу её душу
> В идеале в долгосрочном  проекте это вижу так: я ведущий наставник, она живущая свой жизнью и философией. Я её просто трахаю

> Получить опыт ведения и направить её. 
Единственный ресурс, который я готов вложить - это свой опыт.

чет у тебя какие-то нелогичне тезисы. Ты определись че хочешь, всунуть, как все пацики или че? Не дала тебе?  Что за игры в мефистофеля, конкретизируй, что ты от нее хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagheera, но это действительно так. Я не хочу её так, как хотел бы обычную ожп.  мне интересен её моск, её инстинкты. Это научный интерес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, feechka WINX сказал:

Ты определись че хочешь, всунуть, как все пацики или че? Не дала тебе? 

Если хотел бы просто всунуть, то воспользовался шансом ещё тогда. Я хочу, чтобы она ко мне приходила не за тем ресурсом, который есть у многих типа:бабло, тачки, дома и мильены. Чисто на секс подсаживать тоже херня. Нужно на духовном уровне, типа 'учитель-ученик'. Она потерянная сейчас. Делает хаотичные ходы тем самым бесполезно тратит кучу ресурса. Прозвучит для многих дико, но я хочу контролить и дозировать этот ресурс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МисьеПатисье сказал:

Если хотел бы просто всунуть, то воспользовался шансом ещё тогда. Я хочу, чтобы она ко мне приходила не за тем ресурсом, который есть у многих типа:бабло, тачки, дома и мильены. Чисто на секс подсаживать тоже херня. Нужно на духовном уровне, типа 'учитель-ученик'. 

ну бабла, тачек и мульон судя по всему нет и ты решил что-то выдумать.

с чего ты решил, что ей нужен учитель и с чего ты взял, что ты можешь быть учителем..? Ты ж не Дон Хуан и не пейотлем ее собразлся заманивать, надо было секс дать, присадить, а потом уже играть в свои высокодуховные игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, feechka WINX сказал:

у бабла, тачек и мульон судя по всему нет и ты решил что-то выдумать.

В том то и дело, что все и есть. И на это глупо подсаживать, ибо не уникально. 

7 минут назад, feechka WINX сказал:

Счего ты решил, что ей нужен учитель и с чего ты взял, что ты можешь быть учителем..?

Скалиблировал так. 

А почему бы и нет? Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Мне это интересно. Почему бы не попробовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МисьеПатисье сказал:

 

А почему бы и нет? Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Мне это интересно. Почему бы не попробовать? 

чему ты собрался ее учить я так и не понял?

соблазнению?
духовному опыту?
чисто по жизни ей распедалить что к чему?

я не пойму намерений. секс не хотел, но хочу трахать, душу, хочу, но что с ней делать не могу сформулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь потешить чсв? Мол она всех по бороде пускает, а за тобой как собачонка бегает и ещё когда захочешь тр*хаешь эту подругу?!

и ты такой как папик будешь сидеть, а она тебе будет сливать все свои похождения, а ты  тип советы давать как яйца мужикам крутить?

желание своё не можешь до людей донести, чему же девочку учить собираешься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рационально было бы здесь отписываться, тем, кто имел опыт общения в таком формате. Иначе остальным придётся объяснять свои намерения с примерами, как в букваре. 

Да, может и потешить чсв, вайнот? Но не шаблонным путем. Это тоже опыт, в т.ч и для меня. Я хочу узнавать ожп под разными углами, а не тупо долбить 5-6-ок и тешить свое чсв. 

Героиня сама заинтересовалась мной, сама разглядела во мне наставника и сама предложила ей помочь. Какая разница чему я конкретно буду учить? Мой вопрос никак не связан с этим. 

Раз у меня есть такой ресурс, почему бы его не использовать, только грамотно.  А секс от неё - это малое, что она может дать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, МисьеПатисье сказал:

Я думаю рационально было бы здесь отписываться, тем, кто имел опыт общения в таком формате. Иначе остальным придётся объяснять свои намерения с примерами, как в букваре. 

Да, может и потешить чсв, вайнот? Но не шаблонным путем. Это тоже опыт, в т.ч и для меня. Я хочу узнавать ожп под разными углами, а не тупо долбить 5-6-ок и тешить свое чсв. 

Героиня сама заинтересовалась мной, сама разглядела во мне наставника и сама предложила ей помочь. Какая разница чему я конкретно буду учить? Мой вопрос никак не связан с этим. 

Раз у меня есть такой ресурс, почему бы его не использовать, только грамотно.  А секс от неё - это малое, что она может дать. 

Когда ты начнешь любить ее душу - ее внешка автоматом станет для тебя стобальной. Сам то понимаешь это? Люди вообще влюбляются образами в голове. А ты собрался изначально выстраивать образы - облегчая пути, минуя первоначальный - внешний. Увлечешься - ее душа станет наипрекраснейшей, найдешь столько общего - ой , мама не горюй. Влюбиться ты собрался дружище, а потом она свой вызов исполнит и тогда твое душевное рвение выльется в кипу крови. Хочешь душу - ищи жену, а не бабу для отношений. 

 

Я конечно понимаю, ты решил бабу подогреть интересом, мол, вот все любят твое тело - смотри какой я особенный, заметил твою обрязгрушю душенку. Поверь, она это оценит, но так же и растопчет. Бл*ди не бывают бывшими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lovetospuch сказал:

Когда ты начнешь любить ее душу - ее внешка автоматом станет для тебя стобальной. Сам то понимаешь это?

Спасибо, что отписался. В твоих словах есть смысл. 

У меня был вот какой опыт: статусная ожп, мозги, внешка - все есть. Но натура шкурная. Постоянно в поисках папика была. За душой ничего. Быть её папиком у меня желание не было. Молод ещё и без пуза. Но в такой компании часто появлялся. Поэтому тупо предложил ей - ходить со мной на такие мероприятия и быть просто  рядом. Таким образом я поднял свой сошалпруф, а она нашла там себе новые связи и кошелёк. Сексил её считанное количество раз. Там я получил внешку, но души там не было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МисьеПатисье сказал:

Спасибо, что отписался. В твоих словах есть смысл. 

У меня был вот какой опыт: статусная ожп, мозги, внешка - все есть. Но натура шкурная. Постоянно в поисках папика была. За душой ничего. Быть её папиком у меня желание не было. Молод ещё и без пуза. Но в такой компании часто появлялся. Поэтому тупо предложил ей - ходить со мной на такие мероприятия и быть просто  рядом. Таким образом я поднял свой сошалпруф, а она нашла там себе новые связи и кошелёк. Сексил её считанное количество раз. Там я получил внешку, но души там не было. 

 

Что ты вообще подразумеваешь под "хорошей" душой? Знаешь ли, понятия у всех разные. Идеалов, кстати, тоже в этом мире нету. Все мы чертовы грешники и у всех за спинами косяки. Перфекционизм - это болезнь. Подумай над тем, что перед тем как найти что-то, надо это заслужить и этому соответствовать. Хочешь интересную натуру - не ищи на бля*ушниках, ищи в музеях. Хочешь трахат*ся, (а этого хотят все, физиологию не обойти) - тра*ай на здоровье эту ОЖП, но без своих закидонов с душой. Не оценят.  

Души то не было, но внешка это лишь первый отблеск знакомства. В каждом есть что-то хорошее и плохое, смотря чем и как копать. Есть конечно первичные признаки по которым определяются общие черты человека - но опять же, тут смотря за чем ты гонишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, ты потрахаешься с ней и тебе будет срать на ее душу. Остановись, ты лезешь в бл*дский омут. Видал я таких солдатов. Все пали в бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lovetospuch сказал:

Что ты вообще подразумеваешь под "хорошей" душой?

Я определение 'хорошая душа' не использовал. 

2 часа назад, lovetospuch сказал:

Идеалов, кстати, тоже в этом мире нету. Все мы чертовы грешники и у всех за спинами косяки

Я и не ищу идеалы. Я познаю мир. Познаю людей. Познаю мужчин. Познаю женщин. Смотрю, на что они способны. Применяю различные стратегии. Это же очень интересно. Многое о чем я пишу в этом топике выходит за грани 'стандартного понимания взаимоотношений между м и ж'. 

В данной ожп мне стала интересна её бл*дская  натура/душа. Она умна на уровне инстинктов. И очень чётко видит тупизм у аленей, которые как раз таки идя на поводу своих инстинктов и попадают в ловушку (среди них как прокаченные дядьки, так и обычные разгильдяи).  Она возомнила себе, что сможет щёлкать как орешек любого омп за счёт своего тела и красоты. Но это не так. Я хочу понять работу её механизма, причины и контроллить. Про солдатов, павших в бою тоже слышал. 

О таких пишут книги  и снимают кино, если понимаешь о чем я) 

Просто Спать с ожп = закрывать подростковые потребности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lovetospuch сказал:

перед тем как найти что-то, надо это заслужить и этому соответствовать.

Я живу по принципу: чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не уловил мысль, которую я тебе хотел донести. Я говорил не о павших солдатах, а о том, что если ты нормальный парень, то после секса тебе станет плевать на ее "богатый внутренний мир". А так ты повышаешь ее значимость для себя, хотя всячески это отрицаешь и рискуешь стать именно тем солдатом, что падет в бою. Юноу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, МисьеПатисье сказал:

Bagheera, но это действительно так. Я не хочу её так, как хотел бы обычную ожп.  мне интересен её моск, её инстинкты. Это научный интерес. 

Мозг с буквой г пишется. Даже я еб*ный селюк с Херсонщины это знаю.

Какой нах*й научный интерес? Ты профессор чтоли? Давай ёпт, пиши диссертацию. Ты еще мне поп*зди что будешь скальпелем её вскрывать и изучать внутренний мир.

Почитал твои откровения и понял, что, братишка, ты долб*ёб конченный, земля тебе пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DeanWinchester сказал:

 я еб*ный селюк с Херсонщины

Оно и видно. 

Тебе не стоит читать мой топик, тем более принимать участие в его обсуждении. В притивном случае испортишь свой, на первый взгляд небольшой моск =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TRVP сказал:

Ты не уловил мысль,

Я тебя прекрасно понял. То о чем ты говоришь имеет право на существование. 

Но и ты пойми, что не все вокруг збз крутиться. Если ты осознанно подойдёшь к своей цели, то многие приёмы на тебе работать не будут. И последствия не так плачевны, как это отображено в топиках на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем тебе познавать ее душу? Первый раз бл*довитую бабу увидел?

Иди лучше закинь ей палку, в процессе будешь душу изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МисьеПатисье сказал:

Я определение 'хорошая душа' не использовал. 

Я и не ищу идеалы. Я познаю мир. Познаю людей. Познаю мужчин. Познаю женщин. Смотрю, на что они способны. Применяю различные стратегии. Это же очень интересно. Многое о чем я пишу в этом топике выходит за грани 'стандартного понимания взаимоотношений между м и ж'. 

В данной ожп мне стала интересна её бл*дская  натура/душа. Она умна на уровне инстинктов. И очень чётко видит тупизм у аленей, которые как раз таки идя на поводу своих инстинктов и попадают в ловушку (среди них как прокаченные дядьки, так и обычные разгильдяи).  Она возомнила себе, что сможет щёлкать как орешек любого омп за счёт своего тела и красоты. Но это не так. Я хочу понять работу её механизма, причины и контроллить. Про солдатов, павших в бою тоже слышал. 

О таких пишут книги  и снимают кино, если понимаешь о чем я) 

Просто Спать с ожп = закрывать подростковые потребности. 

Конечно понимаю. Психология называется. Главное не доходить до самообмана и не присваивать ей тех качеств, коими она не обладает. Чем умнее человек - тем умнее он обманывает самого себя. Здесь во всяком случае должна присутствовать саморефлексия, чтобы как минимум не поплыть в ней и не затуманивать свой разум. А это довольно сложно сделать, учитывая тех дядек, которые хавали все это на подсознательном уровне. У тебя должен быть колоссальный опыт в общении с девушками. Психология отношений - это отдельная тема, впрочем как и соблазнение, разные подвиды психологии. 

А насчет опыта, да, был. Я практиковал подобные вещи соблазнения, и на этапах где нужно был делать ап, то есть вещи которые ты выстраиваешь в стратегию, проезжая ей по ушам, - не заметил как внушил себе некоторые части. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не оскорблять тебя своими вопросами относительно твоих научных трудов, чтобы ты не оскорблял меня своим враньем - единственное предложение: попроси её исповедаться тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МисьеПатисье сказал:

Оно и видно. 

Тебе не стоит читать мой топик, тем более принимать участие в его обсуждении. В притивном случае испортишь свой, на первый взгляд небольшой моск =) 

 Ты там часом не оху*л ли выбля*ок ссаный? На шкуру залип и на ровных пацанов гонишь! Ссал тебе на еб*ло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь обманывать кого угодно, даже себя, но меня обманывать не надо. Ты залип на бабе по самые уши, а хочешь её душу, чтобы она никуда не делась и ты был для неё тем самым, единственным и неповторимым, но не прокатит. Для неё залипать и влюбляться в парней - чувство абсолютно чуждое и в случае начала возникновения данного чувства у неё начнётся процесс отторжения, она закроется и сольётся. Она больна, психика у неё травмирована и ты с этим нихрена не справишься, а учитывая твоё поведение и цели, прикинув действия, которые ты будешь совершать в отношении данной ОЖП, ты будешь влюблённым аленем и она ещё и по твоим яйцам проедет.

Хер#ю ты задумал. Если хочешь быть для неё уникальным и иметь хоть какие то шансы на выживание ваших возможных отношений, то тебе надо просто трахать её очень и очень хорошо, лучше всех предыдущих и не беспокоить, не залипать, не показывать свою зависимость, пусть она видит, что ты не такой как все, не носишься с цветами, медведями и тюленями, что ты не нуждающийся. Если ты будешь готов расстаться с ней в любую секунду и тебе на неё будет пох больше, чем ей на тебя, то ты будешь ей интересен.

Для ЛТР она не пригодна, не тешь себя иллюзиями на этот счёт, вылечить её ты тоже не в силах. Знаю, девки подобные отличаются от большинства и имеют офигенную притягательность, сразу включается животный инстинкт и хочется её жахать, любить и чтобы она была только твоя, но этого не будет, у неё своя дорога, такие только для СО без залипания.

Она тебя переиграет в 2 счёта, и учить не ты её будешь, а она тебя научит, как это бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lovetospuch сказал:

Чем умнее человек - тем умнее он обманывает самого себя. Здесь во всяком случае должна присутствовать саморефлексия, чтобы как минимум не поплыть в ней и не затуманивать свой разум. А это довольно сложно сделать, учитывая тех дядек, которые хавали все это на подсознательном уровне.

Ты все правильно говоришь. Но ты забываешь про осознанное состояние. Ты же прекрасно понимаешь, что большинство людей те или иные действия выполняют по шаблону. Идут по начерченной полосе как лунатики и не понимают, что происходит вокруг. По этому все по п*зде и идет. В осознанном состоянии нет тех симптомов, которые описываются тут в факах и темах. Если что-то и не получается - ты забиваешь болт и дальше продолжаешь познавать мир, амиго)

А я неоднократно акцентирую внимание на "делать все осознанно". В данной ситуации я так же подхожу осознанно. Без всяких залипов и прочих иллюзий. 
Она мне интересна, как объект, как проект, но не как женщина.

Единственное, что я держу в уме - это то, что она может сейчас затащить меня в эту игру с конечной целью размазать и меня. Ибо, повторюсь, я вижу ее дикое сексуальное влечение ко мне. 

4 часа назад, lovetospuch сказал:

проезжая ей по ушам, - не заметил как внушил себе некоторые части

Вот тут расскажи подробнее... ЧТо ты конкретно имеешь в виду?

1 час назад, Rezwiy сказал:

но меня обманывать не надо

Нет такой цели, можешь расслабиться.

Ты много чуши и воды написал в своем посте. Не знаю, может ты хотел это запостить в соседнюю тему, но ошибся?!
Из твоего текста я понял, что ты даже не понимаешь о чем идет речь в моем кейсе.

Нельзя залипнуть на бабе, которую обходишь как минимум на 3 шага. Я в этом убедился на практике с ней. Мои инстинкты давали правильные сигналы во время общения с ней. Но это сейчас. Поэтому я не исключаю момента, что на дистанции это положение может измениться как в +, так и в -. 

Но вот в некоторых моментах ты угадал, например:
 

1 час назад, Rezwiy сказал:

Она больна, психика у неё травмирована

 

1 час назад, Rezwiy сказал:

Для неё залипать и влюбляться в парней - чувство абсолютно чуждое

Любить, давать себя любить, аленить, тюленить, просто сексить, залипать, отлипать - все это д*рьмо было и уже скучно мне. 

Я еще раз повторюсь - она мне интересна как проект, как открытие, как детище. Мне интересно оценить свои силы и возможности в управлении человеком.

Очень хочу услышать опыт KBV, в его комментах я находил страсть к тому чтобы вскрывать моск бабам, переворачивать все верх дном, управлять ими и у него это по рассказам хорошо получалось:D

 

4 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

единственное предложение: попроси её исповедаться тебе

Зачем мне об этом просить, если она сама это сделала? 
Говорю же в эту игру меня втягивает она - я лишь пока смотрю с позиции сверху и пытаюсь построить стратегию. Сейчас ход за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МисьеПатисье сказал:

Ты все правильно говоришь. Но ты забываешь про осознанное состояние. Ты же прекрасно понимаешь, что большинство людей те или иные действия выполняют по шаблону. Идут по начерченной полосе как лунатики и не понимают, что происходит вокруг. По этому все по п*зде и идет. 

А я неоднократно акцентирую внимание на "делать все осознанно". В данной ситуации я так же подхожу осознанно. Без всяких залипов и прочих иллюзий. 
Она мне интересна, как объект, как проект, но не как женщина.

Единственное, что я держу в уме - это то, что она может сейчас затащить меня в эту игру с конечной целью размазать и меня. 

Вот тут расскажи подробнее... ЧТо ты конкретно имеешь в виду?

Осознанность - это прекрасно. Это и вправду может спасти от некоторых видов манипуляций - претензий нет. Однако повторюсь же - главное не поплыть. Не дать химии завладеть разумом, тогда вполне реально. Но химия появится со временем. Люди делятся энергией в процессе общения. Часть твоего ресурса перетекает к ней. Часть ее - к тебе. Это неизбежно, если только не использовать общение совсем. Если втянешься в игру, так или иначе осознанность не поможет. Инстинкты у всех одинаковые сформированные сотнями лет и одной осознанной практикой преодолеть их будет довольно сложно. Если ты конечно не отреченный монах живущий исключительно по канонам...

Я имею ввиду то, что когда ты ездишь по ушам и выстраиваешь определенную игру вокруг особи, ты так или иначе внушаешь это ей, и, зачастую, для большего убеждения, а оно необходимо, надо предавать эмоциональный фон своим словам. По мере игры, внушая ей, ты непосредственно внушаешь это отчасти себе. Разбор полетов становится затруднительным, так как люди могут внушить себе что угодно, начиная от болячек заканчивая раком. ВС будет колебаться. Так было и со мной. Девушка не была мне симпатична - напротив, я решил поиграться. Вел по своим правилам и какие то части и установки вставлял ей в голову и в некоторые из них не заметил как поверил сам. Весь этот клубок потом распутывать было довольно сложно. Манипуляции требуют ресурсов и энергии, здесь стоит подумать, оправданы ли они будут? Каков конечный итог? 

 

upd. В нашей практике по психиатрии была история о том, как лечат шизофреников. Процесс довольно трудоемкий и затруднительный. Вообще, шизофрения рождается из эгоизма - нежеланием слушать никого кроме себя. Так человек абстрагируется и перестает слушать кого либо. Доходит до стадии патологии. В больницах появляются "Обамы", "Наполеоны", "Сталины", и слова о том, что вы не являетесь этой личностью - пустые. Что же делает опытный врач? Он приходит в палату, протягивает руку больному и говорит 

-"Хорошее утро, Наполеон!" - и тут происходит странное. Человек, который якобы никого не слышал, осознал, что его кто-то понимает. Кто-то его слышит. Так, сеанс за сеансом, психиатр выстраивает мостики в реальный мир, не переставая входить в "интересы" больного. Кропотливая, нудная работа не приветствующая никаких издевок и насмешек. Исключительная игра. Люди так правда выздоравливают. Правда есть одно но. Со временем, подобные самоотверженные психиатры сами едут слегка кукушкой, так как сфера их работы была направлена на душевнобольных. Это тому подтверждение. Я это к тому, что влияние которые оказывают на нас люди - неизбежно. Как и манипулирование людьми - сложный процесс, требующий точного понимания. В крайнем случае - проигрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МисьеПатисье сказал:

Я думаю рационально было бы здесь отписываться, тем, кто имел опыт общения в таком формате. Иначе остальным придётся объяснять свои намерения с примерами, как в букваре. 

Да, может и потешить чсв, вайнот? Но не шаблонным путем. Это тоже опыт, в т.ч и для меня. Я хочу узнавать ожп под разными углами, а не тупо долбить 5-6-ок и тешить свое чсв. 

Героиня сама заинтересовалась мной, сама разглядела во мне наставника и сама предложила ей помочь. Какая разница чему я конкретно буду учить? Мой вопрос никак не связан с этим. 

Раз у меня есть такой ресурс, почему бы его не использовать, только грамотно.  А секс от неё - это малое, что она может дать. 

Ой БЛЯ*ь ,знаешь сколькими она уже интересовалась ?скольким говорила "ты особенный" ,хахахаха

Наставник Ёп* , наставник темы не пилит на форуме ....

Все что будет - это вялый секс ,после которого тебя сольют ..Бабе плевать на твое наставничество , умозаключения твои ,она хочет,что ее еб*и,но ты как наставник просто еще видимо к этому не дошел .А вот какой-то горец который будет жарить ее 24/7 и разбивать ее голову в кровь , при этом имея 3 класса образования будет для нее как раз наставником , умным и чутким ...

Удачи кароч , Наставник  Ёп*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи автор поплыл и залип на ша**ве )))) а нам тут поет песни об науке,  хотя ищет чит код,  чтобы барышня навеки стала его)) чтобы душу ему свою отдала,  а тело отдаст бонусом ))) чтобы она была от него без ума))) вот только таких как автор у нее уже сотни были )) и это ее поведение шаблон. То,  что она тебе поет песни о твоей исключительности - шаблон,  то,  что ты у нее первый,  кто не плывет - 513ешь и такой же шаблон. Все,  что она поет тебе она поет для того,  чтобы сложить тебя у своих ног. И ты уже в полуприсяде в предвкушении учуять запах её мокрой щельки. А она уже готова испакчать ноги в грязи чтобы ты ей их вылизал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 00:27, МисьеПатисье сказал:

Интерес у неё был как 'сексуальный' так и 'теоретический',

Вот скажи, с чего ты это взял?

В 12.03.2018 в 00:27, МисьеПатисье сказал:

Неоднократно предлагала остаться наедине, без компании.

Ты видишь какая у неё цель?

 

Если у бабы цель именно ТАКОВА, тогда с какого х*я она тебе должна открывать свою душу и т.д.???

Вот поделись своими умозаключениями, с чего ты всё это взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, все понятно! 

Куда форум скатился? Вокруг сплошные диванные альфачи... Зазубрили местные фаги и живут по шаблону. Ах*рительное развитие, так держать. Я вроде не просил советов, как с ней переспать или построить отношения. 

А где старожилы? Только некоторых вижу в редких случаях, и, то - в женском разделе. И этому в принципе есть логическое объяснение. 

Lovetospuch, тебе спасибо, что поделился с мыслями, приму к сведению. В лс так же поступило несколько интересных мыслей. Ребятам тоже спасибо. 

Тему можно закрывать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, МисьеПатисье сказал:

Я вроде не просил советов, как с ней переспать или построить отношения

Ну честно, дружище, ты уверен что не залипнешь на бабе? Если уверен, то тогда пробуй. Желательно иметь кроме неё ещё одну ОЖП, перекрывающую по баллам эту.

Стратегия:

1. Ты должен выяснить её реальные цели в отношении тебя.

2. Покажи лёгкое сомнение, но в то же время, что почти повёлся и корми её по кусочкам, дай видимость, что цель уже близка, но каждый раз не давай ей желаемого, стимулируй её к действиям. Пусть чувствует, что уже совсем скоро её цель будет достигнута, ну ещё шаг, ещё рывок и...

Это игра в шахматы на её поле, ты должен пока кормить её пешками, постепенно и незаметно для неё ты должен переманить её на своё поле, втянуть в настоящую игру и дальше уже расправляться как бог с черепахой.

У тебя в теме описано всё абстрактно и обобщённо, по этому и ответы такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...