Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного про дауншифтинг или размышления об образе жизни


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, petr ivanov сказал:

Вообще нет ничего общего, кроме слова подагра

Ну да, ну да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

«Более-менее мудрых» тут намного меньше чем «повидавших жизнь». 

Женись

Я ходил, к нескольким, пробовали делать раз 10 точно, но все это не то было. Они не смогли найти причину, и соответственно и не смогли сделать то, что нужно. В итоге я сам разобрался в этом деле,

25 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну да, ну да))

У меня книжка есть, так там автор со средним мед образованием доказывает, что все проблемы от глистов, чюв том числе что опухоли этоьна самом деле колонии глистов и т.д. в таком же духе. Стиль о чем похож с твоей книгой)

И чел, который спец по психосоматике, посоветовал не читать такое)

Почему вообще ты топишь за источник сомнительного происхождения, найденный где-то в гугле?

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

У меня книжка есть, так там автор со средним мед образованием доказывает, что все проблемы от глистов, чюв том числе что опухоли этоьна самом деле колонии глистов и т.д. в таком же духе. Стиль о чем похож с твоей книгой)

И чел, который спец по психосоматике, посоветовал не читать такое)

Почему вообще ты топишь за источник сомнительного происхождения, найденный где-то в гугле?

Топишь? Мне что делать больше нечего?))

Мне показалось это логичным и я скинула и мне похрен, я не заморачиваюсь))

Мог бы рассмотреть, принять к сведению, приложить на себя, проанализировать.. вместо этого ты побежал к психосоматику, который не менее сомнительный и спрашиваешь у него совета)) чувствуешь разницу, насколько ты замороченный?))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Топишь? Мне что делать больше нечего?))

Мне показалось это логичным и я скинула и мне похрен, я не заморачиваюсь))

Мог бы рассмотреть, принять к сведению, приложить на себя, проанализировать.. вместо этого ты побежал к психосоматику, который не менее сомнительный и спрашиваешь у него совета)) чувствуешь разницу, насколько ты замороченный?))

Я почитал и даже приложил на себя, но во-первых у меня все наоборот чем там описано, во-вторых с реальной психосоматикой описанное в подобных трудах мало что общего имеет.

У меня тоже было неверное представление ранее что такое психосоматика и чем специалисты по ней занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

ясно, разговор слепого с немым

Чего непонятного? Смотри ещё раз и внимательно:

6 часов назад, petr ivanov сказал:

так в чем выражается моя субъективность?))

кроме твоего субъективного взгляда на нее

По кругу ходишь - откуда начинаешь туда же приходишь в итоге. Вроде двигаешься, а на деле стоишь на том же самом месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Чего непонятного? Смотри ещё раз и внимательно:

По кругу ходишь - откуда начинаешь туда же приходишь в итоге. Вроде двигаешься, а на деле стоишь на том же самом месте..

Я тебе давно уже сказал не писать в моей теме вроде, я хз зачем ты мне по 20 пишешь один и тот же бред, в котором 0 полезной информации. Ты наверно дурачек какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

Я тебе давно уже сказал не писать в моей теме вроде, я хз зачем ты мне по 20 пишешь один и тот же бред, в котором 0 полезной информации. Ты наверно дурачек какой-то

Круг замкнулся.)

Я хз, но аналитик из тебя никакой. Ты даже собственные алгоритмы увидеть не в состоянии. Почитай свою же тему, проследи за своими мыслями и рефлексами..  у тебя отправная точка - это и старт и финиш одновременно. Двигаешься по собственным следам.. Так выход из лесу никогда не найти.)

 

..Ищу я выход из ворот - но нет его, есть только вход, и то - не тот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Круг замкнулся.)

Я хз, но аналитик из тебя никакой. Ты даже собственные алгоритмы увидеть не в состоянии. Почитай свою же тему, проследи за своими мыслями и рефлексами..  у тебя отправная точка - это и старт и финиш одновременно. Двигаешься по собственным следам.. Так выход из лесу никогда не найти.)

 

..Ищу я выход из ворот - но нет его, есть только вход, и то - не тот...

чел, я тебе выше все сказал. не пиши больше пожалуйста) в доморощенном психоанализе упражняйся на ком-то другом)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, petr ivanov сказал:

чел, я тебе выше все сказал. не пиши больше пожалуйста) в доморощенном психоанализе упражняйся на ком-то другом)

Чего ты растревожился-то так? Тема как тема, твоя не твоя, какая разница? Пишу если есть желание, нет - не пишу. Ты здесь каким боком вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Чего ты растревожился-то так? Тема как тема, твоя не твоя, какая разница? Пишу если есть желание, нет - не пишу. Ты здесь каким боком вообще?

да мне не жалко, если есть желание, то пиши конечно

я вобщем-то не обязан ведь это читать и как-то реагировать

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

да мне не жалко, если есть желание, то пиши конечно

я вобщем-то не обязан ведь это читать и как-то реагировать

В твоей теме особо никто и не отписывается, по большому счету.. интересно - почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

В твоей теме особо никто и не отписывается, по большому счету.. интересно - почему?

да разные причины, возможно и те, на которые ты намекаешь, но это на самом деле ни о чем не говорит

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проводить параллели с реальной жизнью, то то, о чем я говорю в этой теме последнее время - адекватно воспринимают 2 категории людей, то есть они понимают о чем я хочу сказать, и что-то по этой теме даже могут подсказать и посоветовать. Но эти люди занимают меньше 1% от общей массы людей, с которыми я хоть как-то общаюсь. А если взять более широкую выборку в масштабах всего общества, то думаю этот % будет еще меньше. Я конечно мало о тебе знаю, но примерно психологический портрет твой представляю, и у тебя нет одного из ключевых факторов, который присутствует у этой небольшой группы людей, с которыми мне удается предметно обсудить эти свои вопросы. Поэтому видимо тебе мои мысли непонятны. Тебе кажется конечно, что они понятны, но на самом деле ты их просто не понял. И это нормально

Также к этим 2 категориям людей не относятся мои отец, сестра, мать и много других людей)

Но это не значит, что мои мысли неправильные

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.09.2022 в 00:50, petr ivanov сказал:

но примерно психологический портрет твой представляю

Любопытно. Изложи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Любопытно. Изложи? 

многие твои фразы и излагаемые мысли - я и сам говорил примерно так же 10-20 лет назад.

да и сейчас чего уж там скрывать тоже во многом аналогично думаю и говорю, но намного меньше чем раньше. т.к. есть определенный жизненный опыт, который замотивировал пересмотреть многие вещи.

поэтому примерно я представляю скорее всего. "примерно" - это к примеру смотришь на грузовик на дизеле, и примерно понимаешь какой он, для чего сделан, как работает, смотришь на легковушку на бензине - тоже примерно понимаешь. но какие именно детали там в двигателе стоят ты не знаешь пока не залезешь и не посмотришь или не соберешь информацию из других источников.

тебя скорее всего интересует детальное твое описание. я могу попробовать конечно, но я не спец и знаю тебя исключительно по этому форуму, поэтому вряд ли оно будет точным, да и профессиональные психологи не всегда могут это сделать точно, особенно с такими вводными.

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, petr ivanov сказал:

многие твои фразы и излагаемые мысли - я и сам говорил примерно так же 10-20 лет назад.

да и сейчас чего уж там скрывать тоже во многом аналогично думаю и говорю, но намного меньше чем раньше. т.к. есть определенный жизненный опыт, который замотивировал пересмотреть многие вещи.

поэтому примерно я представляю скорее всего. "примерно" - это к примеру смотришь на грузовик на дизеле, и примерно понимаешь какой он, для чего сделан, как работает, смотришь на легковушку на бензине - тоже примерно понимаешь. но какие именно детали там в двигателе стоят ты не знаешь пока не залезешь и не посмотришь или не соберешь информацию из других источников.

тебя скорее всего интересует детальное твое описание. я могу попробовать конечно, но я не спец и знаю тебя исключительно по этому форуму, поэтому вряд ли оно будет точным, да и профессиональные психологи не всегда могут это сделать точно, особенно с такими вводными.

Вокруг да около.. Иными словами - не знаю) Че это за портрет?)) Меня близкие-то толком понять не могут, а тут вон по буквам портреты определяет.. оказалось не так просто, да?

Мысли вслух и действия - это не одно и тоже, особенно когда эти мысли в текст сформированы. Сегодня мы одно говорим, завтра другое.. рефлексы только одни и те же. Вот по ним характер человека и определяют.  

56 минут назад, petr ivanov сказал:

тебя скорее всего интересует детальное твое описание. я могу попробовать конечно

Попробуй, может совпадёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim12 сказал:

Вокруг да около.. Иными словами - не знаю) Че это за портрет?)) Меня близкие-то толком понять не могут, а тут вон по буквам портреты определяет.. оказалось не так просто, да?

Мысли вслух и действия - это не одно и тоже, особенно когда эти мысли в текст сформированы. Сегодня мы одно говорим, завтра другое.. рефлексы только одни и те же. Вот по ним характер человека и определяют.  

Я не знаю, что такое "характер" и "рефлексы", я говорил, что если провести аналогии между тобой и реальными людьми, которых я знаю в реальной жизни, то я примерно знаю что ты фрукт)

Это как если взять врачей, то у всех врачей есть определённые черты, у конкретного врача их может быть больше или меньше чем всреднем у врачей, но средний уровень этих признаков будет другой чем у грузчиков например)

Типа статистика.

"Близкие не могут определить" - это как раз чёткий признак твоего психологического портрета

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сегодня попасть в одно место с утра, решил пойти туда пешком (15 км), потом отключил основной телефон и опять же пешком пошёл в локацию.из моего детства где я не был наверно лет 20. Почему бы не делать так почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

то я примерно знаю что ты фрукт)

Ясно. 

5 часов назад, petr ivanov сказал:

Это как если взять врачей, то у всех врачей есть определённые черты, у конкретного врача их может быть больше или меньше чем всреднем у врачей, но средний уровень этих признаков будет другой чем у грузчиков например)

Типа статистика.

"Близкие не могут определить" - это как раз чёткий признак твоего психологического портрета

Т.е. сказать тебе нечего. Унылый ты какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, petr ivanov said:

Надо было сегодня попасть в одно место с утра, решил пойти туда пешком (15 км), потом отключил основной телефон и опять же пешком пошёл в локацию.из моего детства где я не был наверно лет 20. Почему бы не делать так почаще.

Ты особо клювом не щелкай, повестку вручат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Т.е. сказать тебе нечего. Унылый ты какой-то

у тебя наверно в жизни что-то случилось и поэтому ты негативный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

у тебя наверно в жизни что-то случилось и поэтому ты негативный

С чего бы? Просто скучно с тобой болтать, трындишь одно и тоже, ноешь и ноешь который год..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

С чего бы? Просто скучно с тобой болтать, трындишь одно и тоже, ноешь и ноешь который год..

что мешает не болтать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...