Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять девушку


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Македон сказал:

Интересный случай. Прочитал на одном дыхании, как захватывающих роман. По-моему этот случай надо поместить в FAQ-и или в какой-нибудь фонд интересных и поучительных случаев на сайте.  Скорее всего, судя по поведению автора - в Черный фонд (когда автор сделал по-своему). Все посты с  ответами Miracos-а, Ночного дозора, да других авторов  надо обязательно поместить в FAQ-и  для новичков или даже в конституцию пикапа или сделать из них статью по отношениям. Было бы здорово, если бы Miracos все свои посты обобщил и написал бы такую статью.  Модератору - прошу взять это на заметку. Автор - с нетерпением ждем продолжения.

Автор, тебе мой скромный совет в данном случае - заведи эккаунт на сайте знакомств и начни знакомиться с другими девушками втихаря (можешь пока там скрываться под чужими фотками даже), а может быть даже начни ходить на свидания. Даже если тебе этого не хочется. Это тебе поможет расслабиться, обрести в себе уверенность и не быть столь зависимым от твоей девушки. На самом деле твой случай - очень типичный.

 

 Приятно знать, что моя история так тебе понравилась, но думаю, что она слишком проста для фонда. Я не сделал особо ничего фатального или очень хорошего с момента создания темы, потихоньку стараюсь выровнять БЗ, вроде потихонечку получается, но не уверен, что это то, что первым делом надо прочесть новичку

По ощущениям, в целом я спокоен и даже немного устал от новых отношений, если бы расстался, то пол года лучше бы попрокачивался. Может напряжённая работа выбивает из колеи, может я сам такой, бывает, что сворачивать меня начинает в конкретной ситуации, например недавно задерживался(хотел купить её любимую вкусняшку) и она написала, мол начинает хотеться раздеться и спать лечь, дак я начал злиться, хотелось сказать, дескать ну и ложись чё. Знает же, что могу задержаться после работы, но так глупо говорить конечно. Встретились и я начал говорить, будто обиделся, мол "чё спать хочешь поди", хотя и не хотел, не хотел покупать эту вкусняшку со злости, но переселил себя и мы зашли и купили её, через силу мягким тоном сказал что-то забавное, вроде не заметила. Из за БЗ или нет, не знаю, я и в других сферах жизни могу занервничать до холодного пота, но это бывает редко и со второго раза уже проще, когда я знаю, что делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А почему ты считаешь, что данная, конкретная ОЖП обязана удовлетворять твои потребности?)

Секс, в общем - то, штука такая, добровольная обычно.

Рассмотри возможности удовлетворения своей пихательной потребности с другими девушками, например.

Так выбери лучшее, если эта не соответствует. У тебя какое то потребительское отношение к бабе.

Эта не дает - иди к той, что даёт. Чего ты нависаешь?)

Или ищи нимфоманку. Или пройди секс - ликбез, чтобы она от тебя перлась. При чтении темы, создается впечатление, что ты просто паришь бабу своей хотелкой.

При этом, еще делай поправку на то, что у тебя сейчас пик сексуальности, а у женщин он наступает примерно к 35 годам.

Тут помимо ЗБЗ и личных темпераментов, ещё и возрастные цензы играют роль.

 Если рассматривать девушку с позиции закона кооперации от Дава, то мы обмениваемся. Я смотрю с ней её любимый сериал с перестрелками и пафосом, хотя сам бы посмотрел какой-нибудь инди-фильм про бомжа с тяжелой судьбой. Она хочет спать, но сначала делает мне норм. 

Вторую девушку не вывезу по времени ну и это моральный вопрос.  А поменять просто так нельзя, надо убедиться, что точно она меня не удовлетворят, тогда да, наверно это повод расстаться. Ты во всём прав, но благо пока всё идёт хорошо и даже местами ощущается гармония, возможно даже отпишусь через месяц-другой, что получилось сделать её ведомой 

 Потребительское отношение наверно из за того, что я не верю в разумных молодых девушек, они не ценят отношения, хотя много об отношениях говорят, они думают о себе и чувствах, а не о том, как делать правильно. Может конечно я с неправильной стороны на это смотрю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 16:36, Zlodey37 сказал:

Уже стараюсь не напрягать её с сексом, быть сдержаннее, может позже увижу себя со стороны, что я делал не так.

Автор, твоя основная проблема, по-моему, состоит в том, что у тебя есть чувство боязни потерять свою девушку.  И если ты не   избавишься от этого чувства, то рано или поздно она тебя сольет сама. Тебе надо срочно избавляться от этого чувства - ну хотя бы начать знакомиться с другими девушками и т.д.

Ты продолжаешь вести себя как типичный ТФН. Запомни, альфа-самец всегда делает только то что хочет и только тогда, когда он хочет.!!!! При этом для своей ОЖП альфа-самец должен все же оставить свою небольшую зону комфорта- на кухне, в области домашнего хозяйства и в других мелочах т.д.

Если твоя ОЖП отказывает тебе в сексе под предлогом женских болезней, то ты должен завиноватить ее, чтобы она целыми сутками проводила у врачей, чтобы вылечить свои женские заболевания, для того, чтобы  поскорее угодить тебе (хотя скорее всего там были просто ее манипуляция, а не реальная болезнь).  При этом ты должен дать ей понять, что если так будет продолжаться и дальше, то она может потерять тебя.

С грубостью ОЖП - тоже самое. Ты должен не молча сносить ее грубость, а поставить ее на место (словами), дав понять, что если она будет  продолжать в том же духе, то легко может потерять тебя. 

При этом во всех случаях манипуляций твоей ОЖП  ты должен оставаться прежним веселым и не менять своего настроения. А для этого у тебя должна быть в жизни какая-то более высокая цель, например -  повышение по службе, развитие  своего собственного бизнеса, строительство своего дома и т.д.

Автор, ты уже встречаешься со своей ОЖП довольно давно, у вас уже во всю развился ЛТР, однако  она  продолжаешь таскать  тебя по кафешкам и тратить твой ресурс так, как будто вы только вчера познакомились. Фактически  ты уже скатился до уровня спонсора ("если не сводишь ее в кафе, не купишь пирожное, то не получишь секса"), а следующим шагом ты уже станешь додиком (смотри в FAQ-ах Схему DA_V-а).

Это надо пресекать. Ты должен  спокойно, но убедительно заявить ей, что, например, завтра вечером ждешь ее  вечером у себя дома и, чтобы к твоему приходу ужин уже был готов.  Если она начнет морозится, то  на следующий день повторяешь свое  требование. Если опять морозится - делаешь ТИ (тотал игнор) на неделю, если через неделю опять морозится, то ТИ уже на месяц. Если и это не помогает, то тогда сам подумай зачем тебе  такая ОЖП, которая тебя ограничивает в сексе, делает из тебя спонсора, вьет из тебя веревки, грубит и хамит тебе и т.д. Тогда делай  next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Zlodey37 сказал:

и это моральный вопрос.

скорее, отговорка. Т.е. драконить эту девушку своими хотелками можно, а просто их удовлетворить с другой девушкой - "моральный вопрос".:D

12 часа назад, Zlodey37 сказал:

получилось сделать её ведомой 

Что ты вкладываешь в понятие "сделать ведомой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 10:42, Ночной Дозор сказал:

скорее, отговорка. Т.е. драконить эту девушку своими хотелками можно, а просто их удовлетворить с другой девушкой - "моральный вопрос".:D

Что ты вкладываешь в понятие "сделать ведомой"?

 На самом деле моральный вопрос вторичен и проблема не в нём, мне не хватает времени на себя из за работы, а на двух девушек и подавно, я хочу собрать денег, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, поэтому девушки сейчас на втором плане.

 Делать всё, что я скажу, конечно в рамках адеквата, высказывая своё мнение и желания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 00:33, Македон сказал:

Автор, твоя основная проблема, по-моему, состоит в том, что у тебя есть чувство боязни потерять свою девушку.  И если ты не   избавишься от этого чувства, то рано или поздно она тебя сольет сама. Тебе надо срочно избавляться от этого чувства - ну хотя бы начать знакомиться с другими девушками и т.д.

Ты продолжаешь вести себя как типичный ТФН. Запомни, альфа-самец всегда делает только то что хочет и только тогда, когда он хочет.!!!! При этом для своей ОЖП альфа-самец должен все же оставить свою небольшую зону комфорта- на кухне, в области домашнего хозяйства и в других мелочах т.д.

Если твоя ОЖП отказывает тебе в сексе под предлогом женских болезней, то ты должен завиноватить ее, чтобы она целыми сутками проводила у врачей, чтобы вылечить свои женские заболевания, для того, чтобы  поскорее угодить тебе (хотя скорее всего там были просто ее манипуляция, а не реальная болезнь).  При этом ты должен дать ей понять, что если так будет продолжаться и дальше, то она может потерять тебя.

С грубостью ОЖП - тоже самое. Ты должен не молча сносить ее грубость, а поставить ее на место (словами), дав понять, что если она будет  продолжать в том же духе, то легко может потерять тебя. 

При этом во всех случаях манипуляций твоей ОЖП  ты должен оставаться прежним веселым и не менять своего настроения. А для этого у тебя должна быть в жизни какая-то более высокая цель, например -  повышение по службе, развитие  своего собственного бизнеса, строительство своего дома и т.д.

Автор, ты уже встречаешься со своей ОЖП довольно давно, у вас уже во всю развился ЛТР, однако  она  продолжаешь таскать  тебя по кафешкам и тратить твой ресурс так, как будто вы только вчера познакомились. Фактически  ты уже скатился до уровня спонсора ("если не сводишь ее в кафе, не купишь пирожное, то не получишь секса"), а следующим шагом ты уже станешь додиком (смотри в FAQ-ах Схему DA_V-а).

Это надо пресекать. Ты должен  спокойно, но убедительно заявить ей, что, например, завтра вечером ждешь ее  вечером у себя дома и, чтобы к твоему приходу ужин уже был готов.  Если она начнет морозится, то  на следующий день повторяешь свое  требование. Если опять морозится - делаешь ТИ (тотал игнор) на неделю, если через неделю опять морозится, то ТИ уже на месяц. Если и это не помогает, то тогда сам подумай зачем тебе  такая ОЖП, которая тебя ограничивает в сексе, делает из тебя спонсора, вьет из тебя веревки, грубит и хамит тебе и т.д. Тогда делай  next.

 Думаю, что это всё же боязнь сделать что-то не так, не качественно. Если она сольётся, то ладно, главное, что при этом я сделал всё правильно

 Твоя позиция альфы выглядит однобокой, может ты прав, а я нет, но пара примеров помогли бы мне тебя понять. Приведи 2 примера моего ТФНства. Теория сферического альфы в вакууме не всегда работает в реальной жизни. Зоны доминантности на кухне и в кладовке с тряпками практически не затрагиваются у нас, это больше к семейной жизни подходит. Мне ещё тяжело принять твою позицию, потому что я уже несколько дней вникаю в противоположную, стараюсь соответствовать и даже получил какие-то результаты, опишу ещё свои наблюдения 

На врачах я настаивал, но не слишком. Говорит, что уже было такое и примерно знает, как лечить. А как её завиноватить, предъявить, что она болеет и не удовлетворяет мои потребности? Мне кажется это грубым и я бы послал человека, который бы говорил со мной так. На сколько я знаю из факов, нельзя использовать чувство вины и другие женские манипуляции на них самих. Ну и эта позиция(как и возможно моё поведение) выглядит истеричной, "ты болеешь? А мне пох, давай делай, что я сказал!" Лекарства от отит болезней она пила при мне, вряд ли она врёт в этом, конкретном случае. 

 Про грубость согласен, начал резко присекать, но мне кажется неправильным ставить себя на кон, каждый раз. Постоянно давать понять, что если она вот сейчас так ещё раз скажет, то может меня потерять, это похоже на манипуляцию и не каждый будет такое терпеть. К тому же чем чаще я это говорю, тем сильнее это снижает ценность моих слов и она в любом случае когда-то возьмёт меня на понт и придётся держать слово, поэтому я даю ей это понять только в действительно важный для меня ситуациях 

 Да есть и другие важные дела и планы, не зависящие от девушки, но как это может повлиять на мою весёлость... Наверно ты путаешь страх потерять, и забивание головы мыслями об одной только девушке и мою ситуацию. Мне сложно быть весёлым и интересным, когда мой собеседник отнимает ресурс и кидает свои манипуляции. Я же не дурак, что бы улыбаться, когда мне плюют в лицо, я это чувствую, но сейчас стараюсь не реагировать по совету форума, в этом ваши мнения совпадают 

 Про кафе ты совсем не прав, может ты невнимательно тему читал... Она не любит кафе. Мы ходим в такие места от силы раза 2 в месяц, в основном сидим у меня и смотрим сериалы, если я её и спонсирую, то в основном печеньем и чаем. После последнего похода был секс ещё несколько раз.

С обычного общения резко переходить в дрессировку, это будет выглядеть глупо, и наверняка повлечёт слив 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была интересная ситуация, в пользу варианта с необрощением внимания:

 Она всю встречу была немного раздражена/в плохом настроении, я особо никак не реагировал, резко отвечал на её нечастые злые словечки. Как всегда обиделась на забавную шутку, сказала, что не хочет кушать и пить чай. Примерно через час, спросила, почему я такой грустный, не из за неё ли, я ответил, что не грустный и может устал на работе. Она сказала, что хочет кушать на самом деле, и что у неё вредная привычка давить на эмоции(или как-то так), и что все бабы такие.

 Правда сегодня звонил ей, и она плакала, как уже бывало, и мне говорит, типа не хочет рассказывать(уже обсуждали, проблемы, где я не смогу ей помочь, она предпочитает держать при себе), я сказал, дескать ну ладно, если захочешь расскажешь. Весь разговор я говорил об обычных вещах, как всегда, она только положительно отвечала. Не знаю, как на это реагировать, с одной стороны мне не особо и важно, что у неё там с учёбой и тд, с другой это признак недоверия, как мне кажется. С третьей, было бы хорошо, если бы она скрывала свои негативные эмоции, если не хочет мне это всё рассказывать, но не уверен, что хочу снова устраивать выяснения отношений из за этой темы, да и пока я ещё пробую способ, не реагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zlodey37 сказал:

С обычного общения резко переходить в дрессировку, это будет выглядеть глупо, и наверняка повлечёт слив 

Переходи не резко. Читай FAQ-и, Золотой фонд: "Повышение своей значимости."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Македон сказал:

Переходи не резко. Читай FAQ-и, Золотой фонд: "Повышение своей значимости."

 так и делаю сейчас, читаю факи снова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:18, Zlodey37 сказал:

 Делать всё, что я скажу, конечно в рамках адеквата, высказывая своё мнение и желания 

Это уже армия, а не отношения)

Обычно беспрекословное подчинение ОЖП приводит к ИЗ в итоге.

Многие темы про ИЗ в реале и на форуме так и начинаются:

"Делала всё что я скажу, ноги мне мыла и  эту воду пила, во всём меня слушалась, в рот смотрела, а теперь яйца оторваны, писюн не стоит, спать нимагу, памагити".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 в 01:56, Ночной Дозор сказал:

Это уже армия, а не отношения)

Обычно беспрекословное подчинение ОЖП приводит к ИЗ в итоге.

Многие темы про ИЗ в реале и на форуме так и начинаются:

"Делала всё что я скажу, ноги мне мыла и  эту воду пила, во всём меня слушалась, в рот смотрела, а теперь яйца оторваны, писюн не стоит, спать нимагу, памагити".

 Об этом кстати я не подумал, представлял себе что-то другое(меньше выпендриваний, когда я говорю, что мы идём туда или делаем то), пожалуй вектор такой, но нет цели подчинить её на 100%. Но на столько контролировать ситуацию и не выходит. 

Я стараюсь не обращать внимания на её задирки, но бывает всё равно реагирую с видом, будто не реагирую. Тренируюсь, не совсем представляю как надо, чисто интуитивно нащупываю эту линию поведения.

Может помогло ещё то, что не так часто стали видеться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всё шло в принципе хорошо в последнее время, я чаще стал видеться с друзьями, и она сказала, что хочет, чтобы я посвятил ей день, приготовила мне поесть. Как и планировал, решил сделать крышеснос, хотя ни разу подобного не делал. Решил начать с простого, сейчас обсыпал всю комнату лепестками, поставил свечи, приготовил мини-ужин со сладким только, т.к нужно оставить еду на какое-то время и погулять с ней до темноты. Запланировать выключить в щитке свет себе, и сказать, ей, что нет света и зажечь свечи...

 Предложил съездить в одно место, куда она хотела, и мне тоже охота, на что она сказала, что дескать много народу и не хочу, отработать возражения не получилось. Но выразила желание погулять в центре города, я сказал, что позвоню ближе к встрече и скажу что будем делать, вспомнил хорошее кафе в этом месте и прикинул, что впринципе да, хорошая идея. 
 
 Вызвонил, говорю дескать оденься потеплей, пойдём в это место, и сразу получил возражения, которые опять не получилось отработать. Я занервничал, т.к всё мало того идёт не по плану, дак я ещё и теряю контроль. Предложила зайти к ней, поесть её еду и пойти ко мне, ну я едва не наговорил полной чуши, начал вслух рассуждать, что не стоит ли мне тогда позже зайти, т.к я рассчитывал построить день подругому(надо дождаться темноты, до того, как идти ко мне).

 Крышесносы даются мне не легко ещё и потому, что я не чувствую в них особой надобности, разве что качаю БЗ в сторону девушки, ну не получается мне прочувствовать это, вообще не умею быть романтиком и не очень охота, стараюсь, что бы улучшить отношения. Это наверно, как средней девушке дать в анал, вершина откровения, как-то неудобно и непривычно, если твой поступок не оценят, то будешь чувствовать, что сделал абсолютную глупость и будешь гадать, что заставило тебя этим заняться, кому это нужно...

 Гибкость я уже проявил со сменой места, но всё равно "я так сказал" не дало никакого эффекта. Ну вот как мне стоит поступать? Я вижу 2 варианта:

1. Альфач(или истеричка). Сказать, что будет по моему, не хочешь делать так, встретимся, когда будет настроение сделать так(хотелось сказать, что-то такое, я стараюсь, продумываю как и что сделать, а она просто зритель, дак пусть изволит смотреть то, что я покажу)... Девушку можно понять, она не хочет, с чего это она будет менять своё решение, тем более моё последнее слово, видимо, ничего не значит, это приведёт к ссоре по моей инициативе, будет ли это решение правильным или истеричным... Да я могу так сделать, но это моя линия поведения изначально, нельзя бояться обидеть девушку, но стоит ли ставить строгие условия в этом случае, она же не отказывается от встречи например, не знаю, не знаю.

2. Необращатель внимания, которым я стараюсь быть. Проявить больше гибкости, сказать, что у меня дома работы с электрикой, давай пока посидим у тебя. Не проявлять плохих эмоций, если она начнёт опять меня ставить в свои рамки, если как-то не так отреагирует на мой сюрприз... Пока я так и делаю, но выглядит это, будто я просто плыву по течению. Хочешь в крутое место? Я подумал и решил, что идём туда. Не хочешь туда, но хочешь в центр гулять? Да, давай, норм идея. Не хочешь гулять, хочешь, что бы мы посидели у тебя? В принципе можно и так сделать. Мне это не нравится, я чувствую себя неприятно от того, что у меня не ведущая роль, пагубные это эмоции или нет, не знаю.

 Да, глупая ситуация, она не должна вызывать противоречий, но вот они есть и как ком в горле, сбивают алгоритм и не дают выстроить новый

 Сейчас пойду за ней. Буду рад увидеть комменты, особенно тех, кто советовал не обращать внимания, это будет важная информация, для полной картины  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zlodey37 сказал:

Крышесносы даются мне не легко ещё и потому, что я не чувствую в них особой надобности, разве что качаю БЗ в сторону девушки, ну не получается мне прочувствовать это, вообще не умею быть романтиком

так зачем пытаешься делать, если это не является частью твоей личности изначально?

не делай то, что не хочешь, не меняйся сильно в отношениях. это, как правило, даст обратный эффект от задуманного.

3 часа назад, Zlodey37 сказал:

Да, глупая ситуация, она не должна вызывать противоречий, но вот они есть и как ком в горле, сбивают алгоритм и не дают выстроить новый

ее поведение вполне предсказуемо. причем проигрываешь ты не тогда, когда она так делает, а тогда, когда на это реагируешь, думаешь слишком много, меньжуешься и она это чувствует.

она просто играет с тобой, ну так и поиграй с ней тоже, не воспринимай серьезно.

варианта правил игры действительно два:

1. просто забей на все, перестань думать о том, каким ты должен быть и каким не должен, и попробуй просто получить удовольствие. она мягкая, приятная и пахнет вкусно, вот и насладись ей и сегодняшним вечером, расслабься и пускай она тоже расслабиться с тобой. делай, что должен, и будь, что будет.

2. переломить ее ведущую роль и попробовать навязать свои правила. но тут, вероятнее всего, придется действовать на грани фола, играть на конрастах, сбить ее с толку - стебать, троллить, цеплять ее самолюбие, и тут же становиться милым. уйти посреди встречи под надуманным предлогом и тд и тп

я за первый вариант. никто никому не принадлежит, так и х*ле играть в партизана, просто подари приятное время себе и ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 18:14, Zlodey37 сказал:

Правда сегодня звонил ей, и она плакала, как уже бывало, и мне говорит, типа не хочет рассказывать(уже обсуждали, проблемы, где я не смогу ей помочь, она предпочитает держать при себе), я сказал, дескать ну ладно, если захочешь расскажешь. Весь разговор я говорил об обычных вещах, как всегда, она только положительно отвечала. Не знаю, как на это реагировать, с одной стороны мне не особо и важно, что у неё там с учёбой и тд, с другой это признак недоверия, как мне кажется. С третьей, было бы хорошо, если бы она скрывала свои негативные эмоции, если не хочет мне это всё рассказывать, но не уверен, что хочу снова устраивать выяснения отношений из за этой темы, да и пока я ещё пробую способ, не реагировать

Партнеры в ЛТР делятся друг с другом проблемами не для того, чтобы получить какую-то реальную помощь, а для того, чтобы выговориться и облегчить свою душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас надо делать не крышесносы, а повышать свой БЗ(баланс значимости)  путем раскачивания качелей БД (ближе -  дальше). На ее Д(дальше) - делай 2Д, а на ее Б(ближе) делай свое 1/2 Б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 21:15, Serial Chilla сказал:

так зачем пытаешься делать, если это не является частью твоей личности изначально?

не делай то, что не хочешь, не меняйся сильно в отношениях. это, как правило, даст обратный эффект от задуманного.

ее поведение вполне предсказуемо. причем проигрываешь ты не тогда, когда она так делает, а тогда, когда на это реагируешь, думаешь слишком много, меньжуешься и она это чувствует.

она просто играет с тобой, ну так и поиграй с ней тоже, не воспринимай серьезно.

варианта правил игры действительно два:

1. просто забей на все, перестань думать о том, каким ты должен быть и каким не должен, и попробуй просто получить удовольствие. она мягкая, приятная и пахнет вкусно, вот и насладись ей и сегодняшним вечером, расслабься и пускай она тоже расслабиться с тобой. делай, что должен, и будь, что будет.

2. переломить ее ведущую роль и попробовать навязать свои правила. но тут, вероятнее всего, придется действовать на грани фола, играть на конрастах, сбить ее с толку - стебать, троллить, цеплять ее самолюбие, и тут же становиться милым. уйти посреди встречи под надуманным предлогом и тд и тп

я за первый вариант. никто никому не принадлежит, так и х*ле играть в партизана, просто подари приятное время себе и ей

Ну первый вариант я в данный момент и использую.  

 Пришёл к ней, опоздал, бывает, она начала обижаться, потом её отпустило, говорит дескать, ну что будем делать... Я предложил погулять, т.к хотел. Мы оделись, собрались, потом она говорит дескать "ой мы же долго будем гулять, я передумала, не хочу". А я ей недавно загонял телегу про уступки друг другу, когда склонял к определённым интимным вещам, она вспомнила и попросила пойти к ней навстречу, как пошла она. Потом она смешно произнесла какое-то слово, я передразнил и она обиделась. В целом начала интенсивно трахать мою голову. Я посидел тоже молча, потом на ресурсе разогнал её, начал кружить в воздухе и повёл домой...

 Когда шли, она как раз ворчала, что я никогда не сделаю ей приятно, я только и делал, что переводил тему, отшучивался, уже напрямую просил перестать... Когда мы зашли, она не особо удивилась, не сказать, что снесло крышу, но очень обрадовалась, видимо очень хотела этого и может поэтому делала мне мозг, сказала, что парень её подруги за долгие годы ничего такого не сделал и она боялась, что я буду таким-же. Был классный секс и сейчас всё хорошо...

Мы как ручейки, растеклись по ложбинкам более-менее удобно, я потерял вектор, в котором двигаюсь. Может и не стоит гнуть её под себя, а просто болтаться на месте, отстаивая место в своей ложбинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 00:58, Македон сказал:

Партнеры в ЛТР делятся друг с другом проблемами не для того, чтобы получить какую-то реальную помощь, а для того, чтобы выговориться и облегчить свою душу.

 Я с тобой согласен, говорил ей об этом, не дало эффекта, она очень упряма, только мегаД на грани разрыва делает её сговорчивой.

 Раскачивал качели, получилось не очень, посоветовали так не делать. Потихоньку попробую снова, но немного расквасился от того, что в принципе то, что мне нужно есть(секс), и мало мотивации биться с ней за инициативу, но тем не менее чувствую, что мы в подвешенном состоянии из за утраченной мной инициативы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ни в коем случае не прекращай раскачивать качели БД (ближе-дальше), а иначе будет сильный перекос БЗ (баланса значимости) в ее сторону и тебя быстро сольют. Надо не бояться выходить из зоны комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 02:45, Македон сказал:

Автор, ни в коем случае не прекращай раскачивать качели БД (ближе-дальше), а иначе будет сильный перекос БЗ (баланса значимости) в ее сторону и тебя быстро сольют. Надо не бояться выходить из зоны комфорта.

 Ну я не делаю Б на Д естественно, бывает так, что она делает Дальше на моё Ближе, типа заслужил.

 Сегодня как-то снова так пообщались, что поганое чувство осталось, совсем чуть-чуть повздорили, потом нормально уже начали говорить. Утром обнимаю, делаю Б, от неё гораздо меньшее Б, на прощание хотел её поцеловать, она уже отвернулась уходить, и вот такие мелкие неприятности, хотя общается нормально и не видно, что она ушла в Дальше. 

Уже становится пох, буду сам регулировать и пользоваться советами, не бояться потерять, делать поменьше Б и тд. Тема скатывается, т.к я описываю одинаковые ситуации из раза в раз, постараюсь отписываться, только когда происходит что-то действительно важное 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

 Думаю не обязательно читать всё, выше, чтобы понять ситуацию, тут всё опишу. Мне 24, ей 23, я работаю, она учится и работает, живёт общаге, я в маленькой квартирке.

 Есть проблема, она трахала мне голову, теперь ведёт себя, как мне надо и предлагает съехаться, а я от неё устал.

 Мы много ссорились, особенно в последнее время. Скорее всего из за того, что она непрогибаема и возможно эгоистична, конечно я тоже виноват, мало понимаю в чём. Из за мелочей(как мне кажется) психовала, включала всякие манипуляции, пассивную агрессию, напускала чувство вины, в общем изнуряла меня эмоционально. Из за мелочей(для неё не мелочи) хотела идти домой и почти говорила о расставании, но когда я спрашивал серьёзно ли она, то давала заднюю, извинялась. Я уже устал и хотел поспособствовать расставанию в очередной ссоре и просто это закончить. 

 Как вдруг всё стало хорошо и она перестала так делать, а я старался говорить, что она хочет, что люблю её, когда она начинала злиться, то успокаивал её. Всё стало так, как я когда-то хотел, но я то настроился на расставание. Понимал, что это только на время прекратилось. Потом она мягко сказала, что её расстраивает, что мы не развиваем наши отношения и она хочет съехаться. Говорит, что я ей дорог и она меня любит. А я уже представил, как я буду классно использовать своё свободное время, займусь своими увлечениями, многовато на неё уходит денег и времени, увлечений у нас мало общих, с друзьями иногда бывает приятней общаться. 

 Но я боюсь, что я просто «переел» общения с ней и хвачусь, если брошу её, да и как ей это объяснить, не знаю, общались, говорил, что люблю, и просто сказать «давай расстанемся», а как себе это объяснить... Не уверен, что это правильное решение, ведь мне бывает хорошо с ней и есть чувства. Я устал, но она не даст мне отдохнуть, так и проживу выжатым, с ней, до конца жизни. Но может я ошибаюсь?

 Примеры ссор:
Это для справки, можете пропустить следующие 4 абзаца.

 Повёл её гулять, говорю пошли в кафе-пекарню, она говорит, что не пойдёт, я спрашиваю почему, говорит, что не хочет. Говорю го чай попьём ты чего, она нет и всё. И так вот много куда я предлагаю ей, она не хочет. Я ей высказал, что это странно, что ей трудно сделать что-то очень простое, чтобы меня не злить. Её очень расстроила моя реакция и мы поругались.

 Бывают случаи, когда мы немного поссоримся и она идёт быстрее, вынуждая меня за ней бегать, когда я не догоняю её мы ругаемся. 

 Ей всё кажется, что я мало даю ей внимания, проявляю инициативы, мало хорошего ей делаю. Реакция на цветы и комплименты нулевая, а если она от обиды откажется от бутерброда, а я не предложу во второй раз, то мы ругаемся и выясняем это до ночи. Часто ссоримся из за мелочей, прям жёстко, а если я не втягиваюсь в конфликт, она одевается и начинает уходить, чтобы привлечь моё внимание. Я говорю, что это глупо, но она не понимает. 

 Один раз хотела, чтобы я сходил вечером ей за таблетками от боли в животе и вместо того, чтобы попросить, жаловалась, что ей плохо, она не сможет кушать и спать, крючилась, пока я не спросил хочет ли она, чтобы я ей купил таблетки. Это выглядело смешно.

 Но есть и хорошие моменты, часто мне бывает с ней хорошо. Физически она мне нравится. Секс раза 2 в неделю, думаю, что её всё в этом устраивает.

 Сейчас говорили о переезде, вынуждает меня обсуждать всё завтра будем ещё говорить. Её расстроило, что я сразу со всем не согласился. Предлагает скинуться и снять квартиру, в моей маленькой отказывается сперва пожить, говорит, что так не чувствует за собой права голоса. Мне бы помог свежий взгляд со стороны.

 Основная проблема(поправьте, если ошибаюсь): она не делает то, что хочу я и навязывает мне то, что хочет она. Искренне считает, что она права, а если я не согласен, то я её не люблю.

 Доп. проблема: она отнимает много ресурсов и не даёт взамен. Ей надо много моего времени, эмоций, иногда материальных вложений, больше, чем я готов дать. Выяснения на такие темы для неё болезненны.

 Вопрос: Помогите, пожалуйста, понять, кто из нас ошибается, и как не сделать ещё хуже? Любое из моих решений может оказаться большой ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Может кому будет интересно. Расстались. Наткнулся на статью «Пассивно-агрессивное расстройство», совпадает почти всё. Я расстраивался, искал причину, а оказывается в этом и смысла не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Zlodey37 сказал:

Может кому будет интересно. Расстались. Наткнулся на статью «Пассивно-агрессивное расстройство», совпадает почти всё. Я расстраивался, искал причину, а оказывается в этом и смысла не было 

Если не зажимает от воспоминаний, то опиши как прошло.

Сколько с ней протянул.

Что у тебя сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2019 в 10:38, Гештальт сказал:

Если не зажимает от воспоминаний, то опиши как прошло.

Сколько с ней протянул.

Что у тебя сейчас.

 Немного зажимает, качелями до сих пор пытается меня достать, то истериками, то благодарностями. Стараюсь сводить общение к минимуму, но не игнорю совсем, чтобы ещё больше проблем не создать. Думаю потихоньку рассосётся.

 Здесь я опишу, как стал рабом женщины и как я смог сбежать. Думаю, что каждому молодому парню стоит ознакомиться с моей темой, иначе если он попадёт в мою ситуацию, то рискует попасть в душевный ад на долгие годы.

 В общем мы съехались, первый месяц была демка с её стороны, всё хорошо в принципе. Последующие 3 месяца скандалы по нарастающей, сначала ей не нравилось, что нет стирки, маленькая площадь, негде сушить бельё, нет стола для неё. Я предложил свой стол, начал носить стирать вещи в прачечную(раньше стирал в тазике), нацепил верёвок для сушки и тд. В общем это не помогло. Её цель была - другое, комфортное жильё, уламывала меня снять квартиру, чтобы мы платили аренду пополам(хотя сомневаюсь, что она собиралась стабильно платить свою половину. Один из признаков расстройства говорить сделаем "Мы" предполагая, что сделаешь "Ты"). Я прикинул, что она будет качать свои права там, и вряд ли всегда сможет платить свою половину и отказал. 

 Было ещё много ссор по этому поводу и не только. Я ещё такой человек, что я люблю людей и мне жалко её было и боялся, что она наложит на себя руки, чем и угрожала. Её отчислили с последних курсов, её мечта разрушена, вполне может сдержать слово. Уже тогда я бы слился, но не мог её бросить(мб принял роль спасателя). Проявлялись другие признаки расстройства. Самые дробящие мой мозг - это оспаривание всего, что я предлагаю. Например, не было чайных пакетиков, насыпал чай россыпью(который она пьёт) в заварник и сказал, что утром надо будет только залить кипятком и попьёшь, на что она сказала, что это сложно, долго, она не будет это делать и утром не будет пить значит чай, пришлось нам идти в магазин за чаем в пакетиках. Ещё пример, уезжал в поездку, мало времени, за 2 часа обговариваем планы, говорю, что к ней домой не пойдём, у меня сегодня мало времени, соглашается. Прихожу за ней, вызываю такси, оно долго-долго подъехать не может, и когда остаётся 1 минута, она говорит, что ей срочно надо домой(вроде важная причина, а вроде и нет) и ни в коем случае она не пойдёт со мной, пока мы не зайдём к ней по важным делам, в итоге отменяю такси, и мои планы меняются. И много вот таких мелких ситуаций, где она по разным причинам не соглашается делать всё, что я ей предлагаю. 

Очень "круто" бывало, когда она обидется на какую-то мелочь и 2 часа ноет и ругается со мной, а в конце признаётся, что это всё из за этой мелочи.(Ещё признак). Ещё она всем и всеми недовольна, один раз школьник к нам в лифт зашёл и она шипела на него, типа чё другой лифт не мог подождать, я ей высказал, что это не этично и мне неприятно, когда она так делает, она ответила, что мне важны все люди, кроме неё. В общем снова ругались.(Ну вот это тоже признак, недовольство всеми)

 На свежую голову могу сделать вывод, что + ко всему она питается негативными эмоциями. Ей скучно без скандалов, делает качели, сначала скандалит, а потом бросает мне кость, чтобы я не задумывался о плохом(включает хорошую демку, говорит, как меня любит, обнимает, заботится и тд.). Из меня это высасывало энергию и я понимал, что так не должно быть, но не понимал ещё всей сути. Тогда моя голова была совсем не свежей и я думал, что вот же, всё хорошо, вроде живём, она меня привлекает физически, любит меня, всё же нормально, значит во мне что-то не так. Я может и хотел бы закончить всё в один момент, но не мог найти мотивацию, логическое объяснение нашему расставанию, не знал как ей это сказать. А ещё я знал, что у меня не хватит сил, если она начнёт сопротивляться, давить на жалость и тд. Ещё я так привык ко всему, тяжело было порвать этот шаблон. Немного помогла поездка в другой город, на несколько дней ездил один по работе, именно тогда я понял, что не хочу так жить всю жизнь. Это было зимой, наметил себе дату на лето, что если всё так и будет плохо, то летом расстанемся, когда она разберётся с долгами и встанет на ноги.

 Уточнение: у неё не было денег и когда разговор заходил о переезде в случае расставания, она говорила, что ей некуда идти. Я сказал, что если некуда, то я ей оплачу любую квартиру на 1 месяц, потому что не хочу, чтобы она мучалась.(У меня обычная зарплата, мама и папа мне точно не помогут, если что, поэтому для меня это серьёзные деньги, но у меня просто не было другого выхода. Её мама живёт у чёрта на куличиках и только-только вложилась в долги своей дочери.)

 Через 4 месяца совместной жизни я начал чувствовать себя конкретно не в своей тарелке, она уже начала раскачивать меня скандалами о том, что ей надоело тут жить и она съезжает в нормальную квартиру, что мы расстаёмся. Я старался конгруэнтно накалять ситуацию, и ждал пока она со мной расстанется и съедет. Потом я понял, что это был просто блеф, чтобы сильнее расшатать мою психику. Как она сказала, это чтобы оживить мои чувства(или как-то так). После 3х-дневного скандала не из за чего, я понял, что ещё немного и я сломаюсь и вообще не смогу это прекратить, никогда. Придумал у себя в голове дату, решил, что через неделю надо всё кончать. А потом решил, что надо вот прямо сейчас кончать, пока я не передумал. Я был слаб, но мне помогло то, что она сама говорила про переезд и уже выбирала квартиру. Прислал в чате ей вариант квартиры и сказал, что я хочу, чтобы она съехала. Потом несколько звонков, двухчасовой разговор, сначала ругань и обвинения, потом она изо всех сил предлагала попробовать ещё раз, я чуть было не сломался и не согласился. Было очень тяжело это сделать. Она говорила, что расстанется со мной, если я так сделаю, но вечером сказала, дескать давай я перееду, но мы ещё попробуем и заплакала, мне тоже захотелось заплакать, ну и я решил, что почему бы и не поманипулировать в защиту и начал реветь со всей силой, надеялся вызвать к себе жалость и отвращение. Ну она переехала, в принципе через пару недель всё утряслось, ей квартира и вправду понравилась. Единственный минус, что мой кошелёк опустел. Ну и ещё один повод для скандалов появился.

 Сначала я переживал, чувствовал вину, но ощутил, как много свободного времени у меня появилось. Девушка уже оказывала на меня значительно меньше влияния. Так мы встречались полтора месяца, я даже подумал, что может теперь всё будет хорошо. Но это была демка, потом снова начались качели, она начала мне жаловаться, что нет денег и не знает, как будет платить за квартиру снова, я ей дал в долг несколько тыс(знал, что скорее всего не вернёт). 

 У меня намечалась поездка к родственникам далеко в деревню, почти на 2 недели, за пол года ей сказал. Накануне отъезда начались снова проблемы, а в день перед отъездом было просто королевское съедение мозга. Виделись несколько дней подряд, а в последний день просто зашёл к ней на работу на пару часов(потом надо было идти собирать вещи). В общем я в итоге пошёл к ней, потом мы пошли ко мне и у меня переночевали, всё через скандалы. Уже тогда я махнул рукой и решил, что надо будет расставаться рано или поздно.

 В деревне было не много свободного времени и совсем мало молодёжи. Но там я через знакомых случайно познакомился с 7.5 девочкой с соседней улицы, судя по всему девственницей. Норм парней там явно не было, я прямо видел, что она не знает, куда направить своё либидо, ну и не мог же я пройти мимо. Как-то мы вышли погулять, зачёта не было, довести до дела мешал контроль родителей и главное, это то, что на второй день до неё, видимо, дошло, что если будет зачёт, то через неделю я уеду и всё тут. Ну и ещё все ТФНы деревни начали обсуждать меня и её. Но наше общение не прекратилось, кое-что ещё было. 

 Сам я простецкий парень, без красоты, образования и какого-то выраженного таланта. Всегда думал, что такие девушки, это не мой уровень, но здесь я видел, как у меня почти получилось, а в том, что не получилось, я почти не виноват. Было приятно наблюдать, как на нас косится деревенский тфн, а потом наяривает ей сообщения. Понятно, что на деревне то я молодец среди овец, а в городе то я сам овца. Но это всё равно подняло мне мою значимость, прямо зарядило какой-то супер сильной энергией. Я почувствовал себя живым, будто после наркоза. Конечно я понял, что мои отношения плохие, к тому же я не скучал по девушке.

 Там у меня пропал голос и когда звонила девушка, она устраивала свои долгие истерики, а я по новой срывал голос и умолял не мучать себя. Пытался вызвать отвращение к себе, чтобы потом легче было расстаться. Как приехал пару дней всё было норм, но потом началось снова. Почему ты меня сейчас не обнял, почему ты то-это не сделал, а почему я должна говорить, я хочу, чтобы ты сам... Я решил, что как полностью восстановлю голос, надо кончать с этим и начал специально делать то, что ей не нравится, много и не понадобилось. В последний день достаточно было не купить шоколадку, которую обещал, чтобы испортить себе вечер, несколько часов ругани просто так перед сном и пару часов утром. Хотел расстаться через несколько дней, но понял, что уже не могу больше с ней общаться, приходить, не хочу больше ни минуты ругаться и всё это очень хочу закончить. 

 Мне было её жалко и я боялся, как бы она чего с собой не сделала, было тяжело. Я решил как можно мягче сделать это. Решил позвонить, наметил время, придумал, что буду говорить, и когда пришёл час, позвонил и сказал. Целый час она просила меня перестать, но потом согласилась со мной. Где-то неделю качелей, пишет-звонит, то соглашется и желает удачи, то истерит и обвиняет. Недавно привозил ей вещи, просила меня рассказать, что было не так, я мягко что-то сказал, но в целом сказал, что мы не подходим друг другу. Сейчас снова просит вернуться и пишет, что она точно исправиться, я сказал, что не передумаю, от неё снова ругать, говорит, что любовь прощает всё и снова намекает на то, что она жить не хочет и я в этом виноват. Стараюсь быть мягким. Не обрываю всё, потому что боюсь и мне её жалко, всё ещё чувствую вину. Думаю, что через месяц-два всё само сойдёт на нет. 

 Помогла тема "Я на тонущем корабле?", там я увидел себя и описания истязаний автора помогли мне увидеть в девушке её плохие черты и принять окончательное решение.

 После встречи с той девушкой в деревне, появилось безумное желание соблазнять таких вот топовых девушек, это дало мне пинок и я немного подвылез из пучины лени и безысходности, теперь у меня есть мотивация зарабатывать деньги и прокачивать себя, надеюсь она не пропадёт. Есть страх, что не прокачавшись соблазню среднюю девочку и попаду снова в долгие зависимые отношения. Круто бы было конечно раньше начать этим заниматься, но просто так встать и делать очень тяжело, нужна мотивация. А интрига с топовой девочкой даёт такие эмоции и энергию, которые я испытывал, разве что с другой девочкой, это божественно, если и стоит стараться и прокачиваться ради чего-то, то ради этого. 

 Надеюсь не слишком сложно расписал. Может кому-то эта история поможет узнать себя и остановиться, пока есть возможность. Я понял для себя, что нужно опасаться депрессивных/злых/недовольных всем девушек. И ещё одну простую вещь: Делай что хочешь, а если не хочешь, то беги и не думай больше ни о чём другом, просто беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в любом случае молодец, что преодолел себя.

Не останавливайся, двигайся вперед.

И не думай о себе так:

Цитата

Сам я простецкий парень, без красоты, образования и какого-то выраженного таланта.

Талант есть у каждого.

Красота для мужчины = подкачаться, одеться, не забивать на кожу

Образование - занимайся, изучай то, чем ты занимаешься. Или найди то, что хочется изучать.

 

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, C47 сказал:

Автор, ты в любом случае молодец, что преодолел себя.

Не останавливайся, двигайся вперед.

И не думай о себе так:

Талант есть у каждого.

Красота для мужчины = подкачаться, одеться, не забивать на кожу

Образование - занимайся, изучай то, чем ты занимаешься. Или найди то, что хочется изучать.

 

Удачи тебе!

 Спасибо за тёплые слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...