Перейти к публикации
пикап.Форум

Ожп без отца,приговор?


pleasetryagain

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Pavellpm сказал:

Речь не о том как должна, а речь о том какие у нее глубинные установки и взгляды на отношения с М и свою идентефикацию Ж....опыт показывает что у дочек РСП это все бракованное и обеспечивает им деструктивные отношения и деструктивную семью....про М я хз, незнаю

Ну так логично предположить, что у М, выросшего с мамой проблемы в идентификации, ведь ребенок идентифицирует себя с родителем. В полной семье сын - с отцом, в такой...Если он копирует мамины реакции, в поведении, то в отношениях с таким М рискуют столкнуться две женские стратегии поведения. Так, мысли вслух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Ну так логично предположить, что у М, выросшего с мамой проблемы в идентификации, ведь ребенок идентифицирует себя с родителем. В полной семье сын - с отцом, в такой...Если он копирует мамины реакции, в поведении, то в отношениях с таким М рискуют столкнуться две женские стратегии поведения. Так, мысли вслух

Ну есть же гендерные роли и особенности обусловленные самой природой и тысячами лет эволюции. Были исследования что женщины имеющие сыновей более уравновешенные и спокойные нежели женщины имеющие дочерей, логично предположить что и М тогда вырастают более уравновешенными. А вся речь о том что РСПшки, это неврастиничные неуравновешенные бабы только портящие своих детей - поэтому и дочки такими же вырастают. В мужчинах в этих условиях их природа может проявляться в извращенном виде, либо гопники, либо задроты, либо подкаблучники.....но я этим вопросом не интересовался и статистики не знаю - было бы интересно мнение знающих людей на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 16:50, Pavellpm сказал:

Ну есть же гендерные роли и особенности обусловленные самой природой и тысячами лет эволюции. Были исследования что женщины имеющие сыновей более уравновешенные и спокойные нежели женщины имеющие дочерей, логично предположить что и М тогда вырастают более уравновешенными. А вся речь о том что РСПшки, это неврастиничные неуравновешенные бабы только портящие своих детей - поэтому и дочки такими же вырастают. В мужчинах в этих условиях их природа может проявляться в извращенном виде, либо гопники, либо задроты, либо подкаблучники.....но я этим вопросом не интересовался и статистики не знаю - было бы интересно мнение знающих людей на эту тему.

Шансы родить девочку или мальчика примерно равны. То есть по твоей теории бабы "дуреют" как только у них рождается дочь? Ходила такая нормальная, тут раз и ополоумела. Херня, а не теория, из серии "британские ученые" и иГспХЕРты заявили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 23:51, Баба Лося сказал:

Шансы родить девочку или мальчика примерно равны. То есть по твоей теории бабы "дуреют" как только у них рождается дочь? Ходила такая нормальная, тут раз и ополоумела. Херня, а не теория, из серии "британские ученые" и иГспХЕРты заявили

Дело в том что баба без мужика дуреет, у нее едет крыша и она начинает отрываться на своих детях, тем более после 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavellpm сказал:

Дело в том что баба без мужика дуреет, у нее едет крыша и она начинает отрываться на своих детях, тем более после 40

Согласна, женщины редко умеют быть одни. Могут, но не умеют, для женщин это не естественно. Тогда какая разница воспитывает ли эта одуревшая сына или дочь. Или если у неё и сын, и дочь. Обоих по-разному может затюкать имхо. Просто как раз сыновья РСП это тоже не раскрытая тема на этом форуме, а там непочатый край. Залюбленный мужик ( другого то у мамы нет) или затюканный, если мамаша свои женские обиды на него переносит - тот ещё подарочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Недостатки воспитания может восполнить детский садик/школа/секция какая нить/общий социальный круг. Ну или не восполнить,а уровнять интелектуально/эмоционально дочь рсп и "нормальную" девочку.Отличия есть,но не мешающие ЛТРу.

 Если верить статистикам по разводам,то кол-во их стало в середине девяностых огромнейшим.Сейчас якобы на 1000 браков в моем регионе 850 разводов,тогда можно сделать вывод что и рспэх больше скоро станет,в разы...Тогда что,всё,конец институту семьи?Проблема куда глубже детского воспитания,а может и ближе. На мой вкус - сейчас эпоха постресурсов,эмоциональная. Легко люди расстаются из за разных музыкальных вкусов,кто то роллер,а кто то шиншил выращивает - всё,разбежались!!!ДОД из за разбитого телефона,месяц днем мало писал в ватсапе,а тут Вася больше тебя строчит,потому что он програмист и не занят как ты,сварщик в подвале)))И пофигу у кого какие родители,всем нужны эмоции. 

 Да что про эрсэпэх,ни кто не хочет ездить на старом авто,хотя оно такое же,как и новое,только эмоционально другое)Народ в долги на 5-7 лет влазит ради эмоций,им на работе приходится трудиться ,За границу в кредит ездят!!!А тут про эрсэпэх и воспитание.

Лет через 30 все с роботами трахаться будут,а сперму смогут купить в спецхранилище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 67

      Сомнения в выборе

    2. 172

      Не тяну СО

    3. 172

      Не тяну СО

    4. 33

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    5. 172

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...