Перейти к публикации
пикап.Форум

Если после свидания девушка соглашается зайти на кофе или удается напроситься к ней - это практически 100% секс?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Чеее , меня 17 летняя курочка 8 баллов , содержала на свои корманные , ты о чем вообще , если ты норм тип у тебя не будет проблем, кстати в последующем она мотивировала меня и я открыл свой бизнес , все дела , но потом превратилась в монстра (не знаю , влияние подруг , мамы, вылитое мной ей на голову пиво , в компании ее друзей с последующим " мне такая шлюха ненужна" , может просто устали друг от друга), кароче мы разбежались , ни разу рабом за эти отношения я не был.

Потому что видела перспективу. Когда с бизнесом поперло - тогда и начался процесс хомутания. Но из-за малоопытности и маленького возраста - не получилось, ты успешно сорвался с крючка. Со следующим своим рабом она такого не допустит.

Когда брак, дети - всё, жопа. Рабская жизнь, работа на жену, отсутствие полноценной жизни, можно считать что сел в тюрьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, amejbnee2 сказал:

 

Когда брак, дети - всё, жопа. Рабская жизнь, работа на жену, отсутствие полноценной жизни, можно считать что сел в тюрьму

жилательно выбрать жену симпатичную и с генами хорошими.

index.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, amejbnee2 сказал:

Потому что видела перспективу. Когда с бизнесом поперло - тогда и начался процесс хомутания. Но из-за малоопытности и маленького возраста - не получилось, ты успешно сорвался с крючка. Со следующим своим рабом она такого не допустит.

Когда брак, дети - всё, жопа. Рабская жизнь, работа на жену, отсутствие полноценной жизни, можно считать что сел в тюрьму

ты в теме? нижний? жена, дети и? кто мешает послать всё нахуй, если не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bolivar сказал:

кто мешает послать всё нахуй, если не устраивает?

существует токое понятие как ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bolivar сказал:

еще есть такое понятие как эгоизм

он видёт "не к чему" так взрачнуть разок. и всё а так у тебя есть семья жена, дети. а если ты не можешь договорится и не понимаешь жену, то что тут можно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

он видёт "не к чему" так взрачнуть разок. и всё а так у тебя есть семья жена, дети. а если ты не можешь договорится и не понимаешь жену, то что тут можно говорить.

с чего бы вдруг с женой договариваться? жена должна слушаться, а не переговоры вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bolivar сказал:

с чего бы вдруг с женой договариваться? жена должна слушаться, а не переговоры вести

Братишка , поменьше мата ,а иначе 3 недели варна не срок , а жизненный урок...

Никто никому не должен , если ты умеешь руководить и утилизировать конфликты ты молодец , вот те борщ и холодец, постоянный лютый секс , а с утра под кофе кекс. А если ты безбожный и тотальный деспот баба первая тебя и пошлет на хутор бабочек ловить , либо её пилотка на другого морячка натянется . Все просто как раз два три и вы уже ловите рыбу. 

Главное , чтоб яички под каблук не закатывались. 

А эплом я бы не хвастался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, amejbnee2 сказал:

Потому что видела перспективу. Когда с бизнесом поперло - тогда и начался процесс хомутания. Но из-за малоопытности и маленького возраста - не получилось, ты успешно сорвался с крючка. Со следующим своим рабом она такого не допустит.

Когда брак, дети - всё, жопа. Рабская жизнь, работа на жену, отсутствие полноценной жизни, можно считать что сел в тюрьму

Не , просто когда она начала Ху*вертить , я ее морально раздавил , плюсом там детям рспшки лютой, все мужики суки , ищи тюфяка который точно не убежит , щас она с таким и трётся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Никто никому не должен , если ты умеешь руководить и утилизировать конфликты ты молодец , вот те борщ и холодец, постоянный лютый секс , а с утра под кофе кекс. А если ты безбожный и тотальный деспот баба первая тебя и пошлет на хутор бабочек ловить , либо её пилотка на другого морячка натянется . Всех просто как раз два три и вы уже ловите рыбу.

реальных конфликтов под моим умелым руководством быть не может. если конфликты возникают, то это делается специально, чтобы получить подарок или со значимостью поиграть. раньше я на это велся, а теперь включаю тотального деспота, так как мне неинтересно стало выдуманные конфликты утилизировать

6 минут назад, DancingSoul сказал:

А эплом я бы не хвастался...

не хочешь хвастаться эпплом, не хвастайся. это-то здесь причем? я трусы белые сегодня надел. тебе важна эта информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

При чем как в мемасике , ты же откидываешь тех кого считаешь шлаком , а по итогу :

-Щас бы высказаться кому ...

- можешь мне мы же очень близко знакомы бла бла.

-точно не тебе 

Потому, что у тебя есть шаблон ниже которого ты баб не воспринимаешь , ты же не "Данди охотник на крокодилов" и такой молодец-красавчик у мамы.

Я не понял ничего.

Но раньше до распада СССР, да и вообще до 90-х у людей были общие дела, а не только плотские утехи. Сейчас же люди общаются чтобы получить удовольствие, отыметь и сбежать к другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bolivar сказал:

реальных конфликтов под моим умелым руководством быть не может. если конфликты возникают, то это делается специально, чтобы получить подарок или со значимостью поиграть. раньше я на это велся, а теперь включаю тотального деспота, так как мне неинтересно стало выдуманные конфликты утилизировать

не хочешь хвастаться эпплом, не хвастайся. это-то здесь причем? я трусы белые сегодня надел. тебе важна эта информация?

Ты бабоборец в белый труханах. 

Деспотия не приведет к хорошему , твое не умение в разрешении конфликтов , сводится к моральному давлению и "гарканью" на партнёра, гордиться тут нечем. Но это мое мнение.  Ведь есть так много прекрасных девушек , в семье которых ,отец всегда избивал маму и чмырил , именно для таких ты будешь настоящим подарком , ведь там сформирован именно твой типаж для поиска.

6 минут назад, DeanWinchester сказал:

Я не понял ничего.

Но раньше до распада СССР, да и вообще до 90-х у людей были общие дела, а не только плотские утехи. Сейчас же люди общаются чтобы получить удовольствие, отыметь и сбежать к другой.

Я про то , что ты хочешь поныться , но не всем , девушка должна быть идеальная, а тот "мусор" который к тебе лезет не достоин слез такого мамкин принца как ты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Ты бабоборец в белый труханах. 

Деспотия не приведет к хорошему , твое не умение в разрешении конфликтов , сводится к моральному давлению и "гарканью" на партнёра, гордиться тут нечем. Но это мое мнение.  Ведь есть так много прекрасных девушек , в семье которых ,отец всегда избивал маму и чмырил , именно для таких ты будешь настоящим подарком , ведь там сформирован именно твой типаж для поиска.

я сраведлив. нужно по жопке погладить - поглажу, нужно отшлепать - отшлепаю. а ты просто тупорылый мудак, который пошел нахуй со своими безумными выводами в перерывах между дрочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bolivar сказал:

я сраведлив. нужно по жопке погладить - поглажу, нужно отшлепать - отшлепаю. а ты просто тупорылый мудак, который пошел нахуй со своими безумными выводами в перерывах между дрочкой

Если ты видишь как я дрочу , то это происходит перед твоим лицом. Привет логика вещей , благодаря тебе быдло само себя унижает.

И помни друг мой , хамство наказуемо.

Тебе бы больше холивар подошло , а не боливар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Если ты видишь как я дрочу , то это происходит перед твоим лицом. Привет логика вещей , благодаря тебе быдло само себя унижает.

И помни друг мой , хамство наказуемо.

Тебе бы больше холивар подошло , а не боливар :)

не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что ты дрочишь. как раз это логично, тупица, а не то, что существуют только те вещи и явления, которые ты видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bolivar сказал:

не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что ты дрочишь. как раз это логично, тупица, а не то, что существуют только те вещи и явления, которые ты видишь

Как будто смотрю на монолог человека с самим собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Как будто смотрю на монолог человека с самим собой...

этому виной твой завафленный взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bolivar сказал:

этому виной твой завафленный взгляд

Ты только , что сказал , что мои глаза сосали ...

Если тебе нравится стиль общения " я только откинулся" , будь добр , выучи значения слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Ты только , что сказал , что мои глаза сосали ...

Если тебе нравится стиль общения " я только откинулся" , будь добр , выучи значения слов. 

я не откидывался, мне простительно. а ты, значит, в полупокерах на зоне ходил, раз в курсах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Ты бабоборец в белый труханах. 

Деспотия не приведет к хорошему , твое не умение в разрешении конфликтов , сводится к моральному давлению и "гарканью" на партнёра, гордиться тут нечем. Но это мое мнение.  Ведь есть так много прекрасных девушек , в семье которых ,отец всегда избивал маму и чмырил , именно для таких ты будешь настоящим подарком , ведь там сформирован именно твой типаж для поиска.

Я про то , что ты хочешь поныться , но не всем , девушка должна быть идеальная, а тот "мусор" который к тебе лезет не достоин слез такого мамкин принца как ты .

Что? Я со всеми нормально общаюсь. И никого "мусором" не считаю. Я даже готов не общаться с девушкой если знаю, что у неё есть кавалер богаче меня, чтобы её с толку не сбивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Что? Я со всеми нормально общаюсь. И никого "мусором" не считаю. Я даже готов не общаться с девушкой если знаю, что у неё есть кавалер богаче меня, чтобы её с толку не сбивать.

А если беднее и хуже , ты готов его раздавить, а ее отобрать? И если в девушке 140 кг любви , ты откажешься от этой морской коровы ,ага . Я не лицемерю , говорю как есть , если девушка не в моем вкусе , пусть проваливает , это куда лучше , чем давать какой нибудь дурочке надежды, это как безногому говорить , что мы все одинаковы , у нас вся жизнь на лицемерии и показухе , и ты реальный пример.

Признайся , что охото , чтоб облизывали качественная самка, а всех остальных ты не замечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DancingSoul сказал:

А если беднее и хуже , ты готов его раздавить, а ее отобрать? И если в девушке 140 кг любви , ты откажешься от этой морской коровы ,ага . Я не лицемерю , говорю как есть , если девушка не в моем вкусе , пусть проваливает , это куда лучше , чем давать какой нибудь дурочке надежды, это как безногому говорить , что мы все одинаковы , у нас вся жизнь на лицемерии и показухе , и ты реальный пример.

Признайся , что охото , чтоб облизывали качественная самка, а всех остальных ты не замечаешь.

Что у тебя за терминология?

Самки у животных, а мы люди.

Я надежд никогда не давал, в любви не признавался.

Не хочу чтоб меня облизывали, я общаюсь со всеми одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DeanWinchester сказал:

Что у тебя за терминология?

Самки у животных, а мы люди.

Я надежд никогда не давал, в любви не признавался.

Не хочу чтоб меня облизывали, я общаюсь со всеми одинаково.

Лицемерие сплошное , а это ложное джентельменство , ух ...

Надежда сама появляется , а ты их не обрывал и ждал пока люди себя изводили . 

Со всеми? как с бомжом , так и с мисс вселенная . Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Лицемерие сплошное , а это ложное джентельменство , ух ...

Надежда сама появляется , а ты их не обрывал и ждал пока люди себя изводили . 

Со всеми? как с бомжом , так и с мисс вселенная . Ага.

Откуда такая информация обо мне? Ты меня не знаешь.Мне что при знакомстве говорить: "Привет, я ****, давай дружить, никаких отношений" ?

В ситуациях выбора между бомжом и мисс вселенной  не был, не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeanWinchester сказал:

Откуда такая информация обо мне? Ты меня не знаешь.Мне что при знакомстве говорить: "Привет, я ****, давай дружить, никаких отношений" ?

В ситуациях выбора между бомжом и мисс вселенной  не был, не могу сказать.

Я тебя незнаю , но все же ты оправдываться пытаешься...

Там не ситуация выбора , тебе с обеими сторонами будет одинаково приятно как ты утверждал выше.

Нет конечно , тебе же нравится изводить неподходящих тебе и ты тешишь такими свое эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DancingSoul сказал:

Я тебя незнаю , но все же ты оправдываться пытаешься...

Там не ситуация выбора , тебе с обеими сторонами будет одинаково приятно как ты утверждал выше.

Нет конечно , тебе же нравится изводить неподходящих тебе и ты тешишь такими свое эго.

Всмысле изводить, чел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Всмысле изводить, чел?

Я про то что , объяснять что общение будет только с дружеской целью , хотя девушка услышет в этом "ну ты и уродинааааааа!!!!" , они любят все неадекватно воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DancingSoul сказал:

Я про то что , объяснять что общение будет только с дружеской целью , хотя девушка услышет в этом "ну ты и уродинааааааа!!!!" , они любят все неадекватно воспринимать.

смотря от кого слышит. если от тебя, то любая скажет в ответ, что ты сам урод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габриел сказал:

смотря от кого слышит. если от тебя, то любая скажет в ответ, что ты сам урод

Тоесть, у тебя не получилось зацепить с боливара и ты создал новый акк ... Это клиника друг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Тоесть, у тебя не получилось зацепить с боливара и ты создал новый акк ... Это клиника друг....

тот забанили. неужели тупой настолько, что не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Я про то что , объяснять что общение будет только с дружеской целью , хотя девушка услышет в этом "ну ты и уродинааааааа!!!!" , они любят все неадекватно воспринимать.

Ну а вот допустим реально хочешь познакомиться именно для общения, совместных увлечений, не для отношений. Как в такой ситуации быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...