Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу с ним ЛТР


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Мне 25 лет, ему 42 года. 

Знакомы давно. 6 лет назад начались отношения. Встречались, гуляли. Через полгода он переехал ко мне жить. У него работа была такая, что он мог уехать на несколько дней. Я тогда ничего не понимала в отношениях. Думала, что не просто по работе он пропадает, есть ещё кто-то, ревновала, выясняла отношения, скандалы были. Он был настроен серьёзно и предложил выйти за него замуж. Я понимала, что дальше мне будет хуже и отказалась. Он ушёл, через два месяца нашёл себе женщину и женился.

Год не общались.

Он первый проявил инициативу. Общались, потом случился секс. Так меня затянуло в СО. Я параллельно общалась с другими мужчинами, занималась своими делами. Он жаловался, что с женой у него плохие отношения, каждые три месяца говорил, что вот-вот разведётся. Я вначале верила, надеялась, что так и будет. Потом поняла, что это простая болтовня. Меня то накрывало, то отпускало.

В прошлом году я забеременнела от него. Сообщила, он был против, сказал, чтобы сделала аборт. Я послала его куда надо и везде заблокировала. Он пытался выйти на связь через мою маму, я продолжала посылать. Пришёл перед родами. Поговорить не удалось, так как меня забирали в роддом. Потом всё как-то завертелось вокруг ребёнка. 

Что имеем сейчас: он в процессе развода, живёт с родственниками, ко мне с ребёнком приходит почти каждый день, часто остаётся на ночь, у нас секс. Есть два момента: деньгами мне почти не помогает и зачем-то блокирует меня во всех месенджерах. Для чего он это делает, не могу понять, очень бесит. Спрашивала, ответ "Не хочу, чтобы о тебе и ребёнке кто-то узнал". 

Хочу с ним нормальных отношений, с совместными планами, выходами в кино, ресторан и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 minutes ago, Spiner said:

на вумен.ру Вам, что посоветовали,если не секрет?

А что там могут посоветовать с такими топиками?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3846898/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Cherry08 сказал:

он в процессе развода

наберитесь терпения, пока он не разведется, никакого прогресса в ваших отношениях не будет. 

2 часа назад, Cherry08 сказал:

деньгами мне почти не помогает

"почти" - понятие растяжимое.

а вообще - развод и отсуживание имущества стоит денег.

2 часа назад, Cherry08 сказал:

зачем-то блокирует меня во всех месенджерах

он ответил:  "Не хочу, чтобы о тебе и ребёнке кто-то узнал" = Ваше существование осложнит бракоразводный процесс.

Потерпите, вам сложно, задолбала такая жизнь и неопределенность, маленький ребенок. Постродовой стресс. Но ваши наезды, требования, жалобы, шантаж и ультиматумы - ничего не дадут. 

Дайте ему с одной бабой разобраться, не становитесь еще одной, с которой он должен разбираться. Потому что с вами ему разобраться будет проще - не приходить.

Можно было бы провести искренний разговор в стиле "Дорогой, я устала, мне тяжело. Я понимаю, у тебя стресс из-за развода, но мне  от этого не проще. Давай, ты разберешься со своей женой, а потом посмотрим, получится что-то у нас или нет. А пока - не приходи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что здесь нельзя материться. У тебя на руках младенец,и его отец - мутный мужик с неустроенной жизнью на пятом десятке держащий тебя в СО (причем не от большого ума), а ты хочешь кино и рестораны. Ты в своем уме вообще?

Тебе сейчас нужно: 1) установить алименты в твердой денежной сумме 2) определить порядок общения отца с ребенком 3) полностью отказаться от общения с этим стареющим ..удаком, кроме вопросов связанных с содержанием и воспитанием ребенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко пройдемся по теме:

ревновала, выясняла отношения, скандалы, отказалась от брака, затянуло в СО, забеременнела от него, послала его куда надо, везде заблокировала.

Хочу с ним нормальных отношений.

?

ТС, Ты реально думаешь, что нормальные отношения так и строятся?

Кроме как раздвигать ноги и посылать нах*й - еще что-то пыталась делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Tirend сказал:

он ответил:  "Не хочу, чтобы о тебе и ребёнке кто-то узнал" = Ваше существование осложнит бракоразводный процесс.

Спасибо, ясно

 

51 минуту назад, Tirend сказал:

"почти" - понятие растяжимое.

а вообще - развод и отсуживание имущества стоит денег.

2000-3000р пару раз за всё время сам положил мне в ящик и всё. Я в деньгах не нуждаюсь, у меня есть дело, которое приносит мне стабильный доход, немного выше средней зп по Москве. Сам факт, что финансово в ребёнка не вкладывается, мне не нравится. Сидит, играет с ним, может спать уложить по собственной инициативе

1 час назад, Tirend сказал:

Потерпите, вам сложно, задолбала такая жизнь и неопределенность, маленький ребенок. Постродовой стресс. Но ваши наезды, требования, жалобы, шантаж и ультиматумы - ничего не дадут. 

Я ничего не требую, не шантажирую, не жалуюсь, не наезжаю, ультиматумы не ставлю. Иногда думаю "А не слишком ли я ему удобна?" 

 

1 час назад, Tirend сказал:

Можно было бы провести искренний разговор в стиле "Дорогой, я устала, мне тяжело. Я понимаю, у тебя стресс из-за развода, но мне  от этого не проще. Давай, ты разберешься со своей женой, а потом посмотрим, получится что-то у нас или нет. А пока - не приходи"

Хороший совет, поговорю. Спасибо вам, ответили по сути, направили мои мысли в нужном направлении

2 часа назад, Spiner сказал:

на вумен.ру Вам, что посоветовали,если не секрет?

Причём тут вумен.ру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cherry08 сказал:

Спасибо вам, ответили по сути, направили мои мысли в нужном направлении

Суть в том, что твои стратегии деструктивны.

Спорим я угадаю, что будет дальше?))

По аналогии со всем твоим прошлым поведением - твои "нормальные отношения" будут какими же как предыдущие, ты снова вынесешь ему мозг, пошлешь нах, и везде заблокируешь.

Эти стратегии не так просто изменить, над этим нужно целенаправленно работать. И прежде всего - в отношениях участвуют двое, нужно что-то для этого ДЕЛАТЬ, а не только требовать и слать нах если недодают.

От того что тебя сейчас качнуло в другую сторону - ничего по сути не изменилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Суть в том, что твои стратегии деструктивны.

Спорим я угадаю, что будет дальше?))

По аналогии со всем твоим прошлым поведением - ты снова вынесешь ему мозг, пошлешь нах, и везде заблокируешь.

Эти стратегии не так просто изменить, над этим нужно целенаправленно работать. От того что тебя сейчас качнуло в другую сторону - ничего по сути не изменилось.

Мозг я уже давно не выношу. Это был один момент в жизни, до сих пор противно от себя-истерички. А вот послать решать свои проблемы и заблокировать былли мысли.

Как тогда действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Cherry08 сказал:

А вот послать решать свои проблемы и заблокировать былли мысли

Ну естественно были, как не послать)) Снова. И заблокировать везде:D

В какой уже раз, в третий?

Я те больше скажу, если он разведется и вы решите "еще раз попробовать" - будет 1в1 тоже самое.

И видимо с остальными мужчинами будет также.

Я хз что с этим делать, наверное пока это нельзя изменить, не на этом уровне саморазвития.

Так скажу- нужно как-то привести в соответствие свое виденье "нормальных отношений" и свои действия.

Ты вообще как нибудь себе представляешь "идеальное" поведение твоего ОМП, которое бы тебя устроило? Похоже ты хочешь противоречивых вещей, и между ними нет никакого зазора. Иными словами- чтобы он не делал- будет хреново.

---

Допустим он разводится и делает тебе предложение. Что дальше?

Давай угадаю - ты выкатишь ему список требований на 3 страницы, а если он на них согласится- пошлешь нах*й ибо такой подкаблучник тебе не нужен? Так?

А если не согласится- то пошлешь потому что "ему слишком удобно" и "ты достойна большего".

Как ему поступить? Видимо единственный варик- продолжить ипать тебе мозг, балансируя между и избегая посыла) Видимо это и есть ваша судьба на ближайшее время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Видимо это и есть ваша судьба на ближайшее время))

Тебе вот всё смех*ёчки и пизд*смешки, а человеку жить в свои 25 , более того - растить ребенка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Тебе вот всё смех*ёчки и пизд*смешки, а человеку жить в свои 25

Да почти у всех так, в более или менее тяжелой форме.

Не только у баб, мужики тоже не отстают))

Но раз уж автор задала вопрос- то видимо начать нужно с себя. Например перестать считать себя лучше него, и воспринимать отношения как одолжение. Нужно дох*я вкладываться и дох*я терпеть, одновременно следя чтобы он тоже вкладывался.

Пока я вижу только обиду. Видимо на то, что ОМП не достаточно ценит "золотую пи*ду России", просто трахает и не валяется в ногах. Непорядок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 07:30, Cherry08 сказал:

Хочу с ним нормальных отношений, с совместными планами, выходами в кино, ресторан и тд.

А зачем ты ему с ребенком нужна?

Тебя просили сделать аборт - тебе было пох*й.

Какие нахр*н ЛТР, кино и ресторан! Ребенка воспитывай. Он тебя тупо *бет, пока никого на горизонте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Тебя просили сделать аборт

Нельзя просить сделать аборт. Это нормально, родить если уже залетела. Другой вопрос что после такой просьбы какие нахрен лтр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 12:10, Cherry08 сказал:

Иногда думаю "А не слишком ли я ему удобна?"

Ты ему вообще неудобна настолько, насколько может быть неудобна ненужная баба а теперь еще и с выклянченным ребенком. Прекрати уже с ним спать, елки-палки, самой то не противно от себя?

 

В 24.04.2018 в 12:26, Cherry08 сказал:

заблокировать былли мысли.

Как тогда действовать?

Вот как раз послать и заблокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 10:42, Катик сказал:

Вот как раз послать и заблокировать.

А за что? Потом ведь опять накроет.

Обычная история, дядьке отказали в жениться, он женился на другой. В глазах автора он там мучается, хотя в реале ему просто тошно и с той и с той, но не настолько еще чтобы бежать не оглядываясь. Думаю, было бы все так печально в его браке - уже развелся бы, немного времени, немного денег - и развод оформлен.

То, что просил аборт сделать - человек с ужасом понимал, что теперь он от нее точно не отделается, хотя детей любит, как видно из рассказа.

Взять на пузо мужика было глупо, слив защитан. Давануть теперь алиментами, судебными решениями - и все, человек просто согласиться платить дань, а то и сам отсудит ребенка, что не так уж редко и бывает. Развязывая войну, не просите потом о милости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, NordEast сказал:

за что?

А просьба об аборте это для вас недостаточное основание?) Не любит, не дорожит, не уважает - не достаточно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катик сказал:

А просьба об аборте это для вас недостаточное основание?)

Это было хрен знает когда. Все уже улеглось, в глазах мужика это будет выглядеть как полная дурь и он реально сам пойдёт в атаку.

3 часа назад, Катик сказал:

Не любит, не дорожит, не уважает - не достаточно?)

Вперед - зажмёт с высокой вероятностью.

Объяснять долго и нудно, почему "он меня не любиииил, ушлааа, как вернуууть?!!!"  так часто случается - не хочу. Должны быть основания, какие-то действия против вас, а не фантазии о чужом отношении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NordEast сказал:

Все уже улеглось

Такое можно уложить только свадьбой с бентли, канарами, дорогущим кольцом и фразой "ябылдуракэтоотнеожиданности". Нет компенсации? Всегда можно сказать "я передумала, мне не так уж и нравится что меня просто трахают")

 

1 час назад, NordEast сказал:

в глазах мужика это будет выглядеть как полная дурь

А это не должна быть ее проблема. Ее проблема - как в ее глазах выглядит не жениться на матери ребенка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катик сказал:

Такое можно уложить только свадьбой с бентли, канарами, дорогущим кольцом и фразой "ябылдуракэтоотнеожиданности".

Проще ребенка отсудить, если есть возможность столько денег спустить :) Ну или алименты платить, если бабе нравится быть дешевой нянькой и принимать баблом )

2 часа назад, Катик сказал:

А это не должна быть ее проблема. Ее проблема - как в ее глазах выглядит не жениться на матери ребенка :)

Это станет её проблемой. В 10 лет ребенок может выбрать родителя сам, лишите его отца, создайте дефицит общения(которое судя по всему нормальное), он к папе сломя голову побежит однажды. 

 

Тут уже все пережевали, дядька детё любит, регулярно ходит, не бухарь, не пыхарь, просто от ОЖП его воротит. Ну пусть начинает войну с мужиком, вместо того, чтобы его заинтересовать, а не бить копытом и чего-то требовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NordEast сказал:

Проще ребенка отсудить, если есть возможность столько денег спустить :)

Он же на ребенка денег не дает, так, поиграть приходит. А отсудить ребенка стоит дороже и уход за ним няньки - тем более)

 

4 часа назад, NordEast сказал:

дядька детё любит, регулярно ходит, не бухарь

Да ну, поиграть в игрушку ходит иногда и все. А ты супер отца из него изобразил))) любит конечно... поиграть пару раз в неделю) а это затраты несопоставимые с затратами при проживании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав до конца весь этот ужас и увидев слова -  "кино... ресторан..." мне стало больно, очень больно за ТС. Аж зажало.  Маленькая девочка в 25-летнем теле не понимает куда идёт и что творит. Одумайся пока можешь и слушай форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Катик сказал:

поиграть пару раз в неделю)

 

В 24.04.2018 в 08:30, Cherry08 сказал:

ко мне с ребёнком приходит почти каждый день

Читать научитесь.

31 минуту назад, Катик сказал:

Он же на ребенка денег не дает

 

31 минуту назад, Катик сказал:

а это затраты несопоставимые с затратами при проживании)

Не всем бабам нужен банкомат с членом, которого они судорожно ищут.

42 минуты назад, Катик сказал:

А отсудить ребенка стоит дороже и уход за ним няньки - тем более)

Некоторые проблемы решаются проще, чем кажется, а дети для мужчин однажды становятся бесценными. 

 

27 минут назад, Prometheus сказал:

Маленькая девочка в 25-летнем теле не понимает куда идёт и что творит. Одумайся пока можешь и слушай форум. 

+100, просто стать нормальной и ценить то, что уже есть. А есть многое, мужчина который любит ребенка, а не пропадает на годы, платя копейки по алиментам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде автор понимала, что баба другая была у него в параллель, иначе на ком он там женился через два месяца? Те мужик изначально был не заинтересован, и эта тенденция сохраняется. Но большая часть просящих здесь советов, при первом же случае возвращает "любовь"и делает свое положение еще хуже. Это днище можно разгрести только договорившись об алиментах, перестав с ним спать, найти своего мужчину. Мужики в 40 лет хитрые уже калачи, он не старый, а именно хитрожопый, пи**т как дышит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 21:21, NordEast сказал:

Не всем бабам нужен банкомат с членом

И не все дети едят платную еду, да. Кто-то питается воздухом. Ага.

В 28.04.2018 в 21:21, NordEast сказал:

Читать научитесь.

Сами научитесь. У них там секс, какой ребенок) 

В 28.04.2018 в 21:21, NordEast сказал:

не пропадает на годы, платя копейки по алиментам.

Ага. Старикан сорокалетний ходит и вообще ничего не платит. Конечно так то лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NordEast сказал:

Нагибайте, потом не нойте. Делайте из автора РСП, когда есть шансы на нормальную жизнь.

Она и так РСП, он на ней не женился, трахает мать ребенка, не вкладываясь в отцовство. Те ведет себя как обычный йопырь с улицы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставьте препятствий в общении с ребёнком, прикройте лавочку с сексом. 

Будете прятать от него ребёнка или как-то манипулировать им - наживёте себе кучу неприятностей. Будете спать с ним - так и будете метаться, надеяться, посылать, ждать. Спать можно, если после развода сделает вам предложение (говорить ему об этом условии совсем не обязательно, просто "не хочу" и перевод темы - достаточная причина). Но не обманывайтесь, предложение он вам не сделает. Общайтесь на уровне флирта с другими мужчинами, просто, чтобы оставаться привлекательной женщиной, без далеко идущих планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...